Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый мощный BMW 1 Series модернизировали

Самый мощный BMW 1 Series модернизировали

20 Октября 2021 | 6990 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
367 (86%)
61 (14%)

BMW внесла изменения в конструкцию самой мощной модификации хэтчбека 1 Series — модель M135i xDrive. Внешне и по агрегатам машина осталась прежней, однако улучшено шасси.

Изменены настройки пружин и амортизаторов — теперь хэтчбек более цепко ведет себя в резких поворотах. Кроме того, усилено крепление продольных и поперечных рычагов в задней подвеске. В передней МакФерсон использованы новые гидроопоры крепления рычагов и увеличен развал колес — чтобы минимизировать поперечные силы при прохождении поворотов. Отмечается, что в целом управляемость автомобиля стала более драйверской.

Еще одно обновление — перенастроен звук двигателя, который передается в салон через аудиодинамики, он стал более выраженным.

M135i xDrive оснащается 302-сильным бензиновым турбомотором объемом 2,0 л, он сочетается с 8-ступенчатой АКП и полным приводом. В оснащении есть дифференциал повышенного трения.

BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается.

BMW M135i xDrive
BMW M135i xDrive
 
BMW M135i xDrive
BMW M135i xDrive
 

Комментарии

23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
128
78
Ответить
Renz Oktb
Зажигалка!
39
11
Ответить
  
Сообщений: 13276
супер техника!
Продам уши от мертвого осла.
41
26
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
64
66
Ответить
Тёмная Ночь
Нормальный хэтчбек, а нас Рио X line на 124 силы, 2 мульта.))
49
6
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Продам уши от мертвого осла.
51
59
Ответить
23926132
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Это уже хамство: попрекать БМВ джекичаном!
45
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что это за фетиш такой, слушать звук ДВС через аудиодинамики?
86
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Это машина с модернизированной подвеской, с легкостью пройдет лосиный тест!
13
19
Ответить
Роман
Красноярск
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
Понтов нет, получается безпонтовая =)
40
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Супра!
22
29
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что это за фетиш такой, слушать звук ДВС через аудиодинамики?
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
16
13
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
Которая БМВ?)))
Продам уши от мертвого осла.
60
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Которая БМВ?)))
Не, я про прошлую версию. Нынешняя это тот же BMW Z4 только сбоку.
17
5
Ответить
Besyachka
Не интересно, эта БМВ не настоящая. Вы лучше МКПП на Двойку купешную поставьте.
8
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
Это говорит о том что на BMW супер шумоизоляция?
13
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это говорит о том что на BMW супер шумоизоляция?
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
28
25
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не, я про прошлую версию. Нынешняя это тот же BMW Z4 только сбоку.
А сколько там мощность двигателя у прошлого поколения, Супры?))
10
18
Ответить
13035703
Артём
Прост интересно.....многие из комментаторов купят её с таким мотором???? Думается мне что 99,9% будуд брать с "православной" полторашкой! Бгг
25
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто там говорил что "зажигалки" должны быть на механике или роботе?
Вот вам с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды на классической 8-скоростном автомате.
16
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
А сколько там мощность двигателя у прошлого поколения, Супры?))
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
20
8
Ответить
Besyachka
А ведь было время...
17
1
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Это для Японии, для штатов было 330сил.
26
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Зачёт, если 280сил. Гольф последний всего 245 сил. И на турбине естественно..
8
10
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Прост интересно.....многие из комментаторов купят её с таким мотором???? Думается мне что 99,9% будуд брать с "православной" полторашкой! Бгг
Эмок и сегодня в России не много, нишевый авто.
В Питере много троек Бмв, с мотором 184 силы.
Не сказать, что они ущербные с самым доступным двиглом))
11
1
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Эмок и сегодня в России не много, нишевый авто.
В Питере много троек Бмв, с мотором 184 силы.
Не сказать, что они ущербные с самым доступным двиглом))
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
4
2
Ответить
ааа
Хабаровск
Тёмная Ночь
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
Послушать, не заглох ли
19
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
"BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается."

Вот с этого абзаца надо начинать новость, а не в конец его ставить...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
21
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороша Мка
3
5
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
Их не продают 1ser. уже, поэтому я привёл как пример, Бмв 3 серии. Двойку Бмв я один раз встречал на дороге. Их просто нет, даже у нас.))
3
1
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
Но единицы Бмв вижу время от времени, первое поколение и первое поколение рестайлинг.
Но думаю там движки конечно самые слабые)))
5
1
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Их не продают 1ser. уже, поэтому я привёл как пример, Бмв 3 серии. Двойку Бмв я один раз встречал на дороге. Их просто нет, даже у нас.))
Есть на продаже Мки,из Яппонии естественно)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 804
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Старый добрый 1.6 ,20-клапанный 4age blacktop крутил до 7000 в лёгкую.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
14
8
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Есть на продаже Мки,из Яппонии естественно)
Из Японии надо везти японку!))
Субару например. Леворг или как там этот универсал называется.
11
2
Ответить
Владимир_Ветер
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто там говорил что "зажигалки" должны быть на механике или роботе?
Вот вам с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды на классической 8-скоростном автомате.
На классическом автомате от Тойоты
13
15
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Из Японии надо везти японку!))
Субару например. Леворг или как там этот универсал называется.
На вкус и цвет-фсе фломастеры разные.
9
1
Ответить
Москва
Скорей бы уж!

" в Тольятти готовят совершенно новую «Ниву», которая получит современную платформу и силовые агрегаты.
В основу «Нивы» ляжет платформа CMF-B, на которой вскоре начнется выпуск в Тольятти новых поколений Renault Logan и Sandero. Для внедорожника ее доработают, потому что Niva, как ожидается, получит не просто полноприводную трансмиссию с подключаемой задней осью, но и понижающий ряд передач. Кроме того, сперва появится трехдверный вариант, а затем — пятидверка с удлиненной базой.

Что касается двигателей, то старый мотор 1.7 литра уйдет в историю, но у «Лады» есть доступ ко всем агрегатам Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Хотя не исключается вариант, что под капотом начальных версий окажется модернизированный «ВАЗовский» 1.6 или 1.8 с 16 клапанами, а топ-модификации получат 150-сильную «турбочетверку» объёмом 1,3 литра."
6
13
Ответить
20557379
Кемерово
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
На приусах 😆
9
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
23
Ответить
 
Сообщений: 5090
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
28
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
На классическом автомате от Тойоты
Учи матчасть, ыкспэрд, там ZF 8HP стоит.
В общем, все как всегда: фанаты Тойоты не блещут знаниями.
29
11
Ответить
23926132
20557379
На приусах 😆
...на кей-карах и древних эскудо
10
4
Ответить
23926132
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Та не...сейчас нумерация иначе выглядит: дескать, столько мощщи, как раньше в 3 литрах (306л.с.).
8
2
Ответить
23926132
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
23
12
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
21
6
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
19
3
Ответить
Владимир_Ветер
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Да, коробку от Тойоты поставили на самую заряжённую версию

«Модели 118i, 116d и 118d в стандартной комплектации поставляются с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач . Модели 118i и 116d могут быть модернизированы до 7-ступенчатой ​​коробки передач Getrag 7DCT300 с двойным сцеплением , а 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin доступна для M135i xDrive, 118d и 120d xDrive»
10
15
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
У Рав4 есть гибрид на 300 сил
8
22
Ответить
Владимир_Ветер
Достойный конкурент Ярису GR, но начинка все же проигрывает. Заточен только под хорошее твёрдое покрытие.
9
20
Ответить
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
26
11
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Убрать ноздри, значки, получился неплохой хэтчик.
5
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
У Рав4 есть гибрид на 300 сил
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
20
4
Ответить
23926132
Грустная информация для Тойотовских эльфов: вашу гонку-Ярис на Нюрбургринге делает седан Alpina B3. Бида-пичаль((
Ждём очередных сравнений хэтчбека от БМВ с Лексусом ЛФА.
14
9
Ответить
13035703
Артём
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
Хм...судя по выражению "кишка тонка",чем же ты меряешься......и главное,с кем????? Бгг
6
5
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
Почему же? Он успел и с омологационным Ярисом сравнить. Скоро до LFA дойдет.
12
6
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
8
13
Ответить
23926132
13035703
Хм...судя по выражению "кишка тонка",чем же ты меряешься......и главное,с кем????? Бгг
Ничем и ни с кем. А надо?
3
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
Надо было с Королла Нюрбургринг эдишон сравнить🤣
13
6
Ответить
Владимир_Ветер
Richterz
Убрать ноздри, значки, получился неплохой хэтчик.
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
7
12
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил.
11
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Ога: Короллу с 1.8🤣🤣🤣
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Это какой например, хэтч?
9
1
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил.
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
7
13
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
Потому что Бмв M135i продается только с турбиной))
А вообще я спрашивал, есть ли у Рав4 - турбомотор на 300 сил.
Если нет, так и написали бы, что нет!
Опять эти ваши манипуляции при сравнении.
12
5
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
Турбина - это навесное оборудование. Такое же, как стартер или генератор. Это чтоб ты знал, ыкспэрд.
У гибридной Тойоты 2 мотора. Не может Тойота без читерства.
11
16
Ответить
Сава Пивоваров
самый мощный м140i
2
1
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Это какой например, хэтч?
Королла Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Ветер гарантирует.
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1489
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Ага, поперек))))
1
 
Ответить
13035703
Артём
23926132
Ничем и ни с кем. А надо?
Вопрос был риторический.
3
 
Ответить
23926132
Сава Пивоваров
самый мощный м140i
Та не, братан, уже не выпускают...Я тоже думал, что М140 с ZF, а оказалось, что только 2.0 на Айсине.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
10
15
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Королла Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Ветер гарантирует.
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
7
 
Ответить
23926132
Sergeevitch
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
Фанаты Тойоты, как правило, донашивают старые Короллы. Разбогатев, покупают заряженные Фольксвагены/Ауди.
И только самый упоротый фанат Тойоты уже 10 лет ездит на древнем Сузуки.
А так-то да: в Ярисе ГР спорта больше. Вот только и у БМВ за спорт отвечают немного другие модели, которые смотрят на этот Ярис как на трехцилиндровую повозку.
19
12
Ответить
    
Сообщений: 1489
Тёмная Ночь
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж этой переднеприводной телеге?
Умная система 4х4 это как? Там сидит нейросеть и анализирует дорожные приключения? там тупо муфта типа халдекс, которая хороша лишь в непроизвольных заносах с последующим ДТП ...

Она хороша только мифами, которые вокруг нее крутятся ...
8
19
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
Опять с двигателем от БМВ?
9
9
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Жаль к нам этот хэтч не завозят, видел в живую, зачетный аппарат!
5
3
Ответить
23926132
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Достаточно просто проехаться на любой тройке по той самой дороге, по которой ты ежедневно ездишь на своем переднеприводном 1.6. А разводить теории о перегрузках - это к экспэрдам.
12
6
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Потому что Бмв M135i продается только с турбиной))
А вообще я спрашивал, есть ли у Рав4 - турбомотор на 300 сил.
Если нет, так и написали бы, что нет!
Опять эти ваши манипуляции при сравнении.
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты.

А я, вообще-то, сразу написал, что есть ГИБРИД на 300 сил.

Смотрю, вам просто не с кем поговорить и вы переливаете из пустого в порожнее.
9
15
Ответить
Тёмная Ночь
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Нейросеть, не без того. Тысячи датчиков каждую секунду анализируют ситуацию под колесами авто.
Только не говори, что в японцах как то не так, там всё также, и момент на колесах идет точно так же.
Подруливающая задняя ось у последнего S-classa, которую тут любители японского обзывают ненужной приблудой, доступна и на Lexus LS, но только не в России.
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты. А я, вообще-то, сразу написал,...
Я ничего не переливал. Если есть Рав4 с турбодвижком, давайте сравним с турбодвижком Бмв.
А если вы сравнение делаете только по мощности, типа 300 сил там, и 300 сил у другого мотора.
То нет, эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.
14
7
Ответить
Фидаи
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
У Супры уже двигатель, интерьер от БМВ стоит...Супра уже не та Супра.
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты. А я, вообще-то, сразу написал,...
А можно мне сравнить ваш турбобензиновый Ярис с гибридным Бмв?))
По вашей аналогии: бензин Бмв vs гибрид Рав4.
8
4
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Не спорь с ыкспердом. В умении гуглить и врать он тебя превзойдет точно.
10
7
Ответить
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Чек энджин горит на всяких корейских шушлайках, при чем уже с тыс 20-25 пробега.
У БМВ никогда не видел горящего Джеки Чана
10
9
Ответить
Москва
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
тогда надо было думать про 3,5л
1
1
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Не спорь с ыкспердом. В умении гуглить и врать он тебя превзойдет точно.
Какой хэтчбек он имел ввиду, вместо этой Бмв?
Мазда? Субару?
Или европейский автомобиль, последнее поколение Fabia.))
6
3
Ответить
Москва
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
высокоинтеллектуальная публика на чем гоняет?
3
 
Ответить
Фидаи
Владивосток
23926132
Турбина - это навесное оборудование. Такое же, как стартер или генератор. Это чтоб ты знал, ыкспэрд.
У гибридной Тойоты 2 мотора. Не может Тойота без читерства.
ахах (читерства) фанат CS1.6 ? ))
2
2
Ответить
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
Мерседес Ашка лучшэ
5
5
Ответить
23926132
Сергей Z
высокоинтеллектуальная публика на чем гоняет?
На старом БМВ.
2
1
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Какой хэтчбек он имел ввиду, вместо этой Бмв?
Мазда? Субару?
Или европейский автомобиль, последнее поколение Fabia.))
Та ему абы что-то взболтнуть. Работа у него такая: троллить в темах про европейские авто и всеми правдами/неправдами отмазывать Тойоту.
9
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
Ну, то есть с таким фото статья бы заиграла?
4
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Есть.
Но после такой раскрутки владельцы Тойот сразу, не заезжая домой, едут на помойку за контрактным движком.
16
9
Ответить
Бурков Константин
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
Она тоже бнв
3
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете и спорите сам с собой. А это как раз и называется - переливать из пустого в порожнее, а по современному - флуд.
8
14
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
А можно мне сравнить ваш турбобензиновый Ярис с гибридным Бмв?))
По вашей аналогии: бензин Бмв vs гибрид Рав4.
До этого вы без стеснения сравнивали атмосферный ДВС в составе гибрида, работающий по циклу Миллера, с надутым мотором, работающим по циклу Отто. С чего вдруг решили поинтересоваться у меня?
6
13
Ответить
Владимир_Ветер
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
Фанатам было достаточно М шилдика
7
14
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете...
Ну ok, ты не сравнивал. Сравнивать с Рав4 начал другой ваш эксперт.
Я же сразу ответил, рад за Тойоту, но гибридный мотор на 300л.сил здесь причём?
8
4
Ответить