Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Самый мощный BMW 1 Series модернизировали

Самый мощный BMW 1 Series модернизировали

20 Октября 2021 | 6057 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
335 (85%)
61 (15%)

BMW внесла изменения в конструкцию самой мощной модификации хэтчбека 1 Series — модель M135i xDrive. Внешне и по агрегатам машина осталась прежней, однако улучшено шасси.

Изменены настройки пружин и амортизаторов — теперь хэтчбек более цепко ведет себя в резких поворотах. Кроме того, усилено крепление продольных и поперечных рычагов в задней подвеске. В передней МакФерсон использованы новые гидроопоры крепления рычагов и увеличен развал колес — чтобы минимизировать поперечные силы при прохождении поворотов. Отмечается, что в целом управляемость автомобиля стала более драйверской.

Еще одно обновление — перенастроен звук двигателя, который передается в салон через аудиодинамики, он стал более выраженным.

M135i xDrive оснащается 302-сильным бензиновым турбомотором объемом 2,0 л, он сочетается с 8-ступенчатой АКП и полным приводом. В оснащении есть дифференциал повышенного трения.

BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается.

BMW M135i xDrive
BMW M135i xDrive
 
BMW M135i xDrive
BMW M135i xDrive
 

Комментарии

23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
125
78
Ответить
Renz Oktb
Зажигалка!
38
11
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31109
супер техника!
Продам уши от мертвого осла.
41
26
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
64
64
Ответить
Тёмная Ночь
Нормальный хэтчбек, а нас Рио X line на 124 силы, 2 мульта.))
49
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31109
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Продам уши от мертвого осла.
50
59
Ответить
23926132
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Это уже хамство: попрекать БМВ джекичаном!
45
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что это за фетиш такой, слушать звук ДВС через аудиодинамики?
86
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Это машина с модернизированной подвеской, с легкостью пройдет лосиный тест!
12
19
Ответить
Роман
Красноярск
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
Понтов нет, получается безпонтовая =)
40
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Супра!
21
29
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что это за фетиш такой, слушать звук ДВС через аудиодинамики?
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
16
13
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31109
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
Которая БМВ?)))
Продам уши от мертвого осла.
59
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Которая БМВ?)))
Не, я про прошлую версию. Нынешняя это тот же BMW Z4 только сбоку.
17
5
Ответить
Besyachka
Не интересно, эта БМВ не настоящая. Вы лучше МКПП на Двойку купешную поставьте.
8
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
Это говорит о том что на BMW супер шумоизоляция?
13
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это говорит о том что на BMW супер шумоизоляция?
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
28
25
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не, я про прошлую версию. Нынешняя это тот же BMW Z4 только сбоку.
А сколько там мощность двигателя у прошлого поколения, Супры?))
10
18
Ответить
13035703
Артём
Прост интересно.....многие из комментаторов купят её с таким мотором???? Думается мне что 99,9% будуд брать с "православной" полторашкой! Бгг
25
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто там говорил что "зажигалки" должны быть на механике или роботе?
Вот вам с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды на классической 8-скоростном автомате.
16
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
А сколько там мощность двигателя у прошлого поколения, Супры?))
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
20
7
Ответить
Besyachka
А ведь было время...
17
1
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Это для Японии, для штатов было 330сил.
26
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Зачёт, если 280сил. Гольф последний всего 245 сил. И на турбине естественно..
8
10
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Прост интересно.....многие из комментаторов купят её с таким мотором???? Думается мне что 99,9% будуд брать с "православной" полторашкой! Бгг
Эмок и сегодня в России не много, нишевый авто.
В Питере много троек Бмв, с мотором 184 силы.
Не сказать, что они ущербные с самым доступным двиглом))
11
1
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Эмок и сегодня в России не много, нишевый авто.
В Питере много троек Бмв, с мотором 184 силы.
Не сказать, что они ущербные с самым доступным двиглом))
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
4
2
Ответить
ааа
Хабаровск
Тёмная Ночь
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
Послушать, не заглох ли
19
1
Ответить
 
Сообщений: 6694
"BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается."

Вот с этого абзаца надо начинать новость, а не в конец его ставить...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
21
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 36089
хороша Мка
3
5
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
Их не продают 1ser. уже, поэтому я привёл как пример, Бмв 3 серии. Двойку Бмв я один раз встречал на дороге. Их просто нет, даже у нас.))
3
1
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
Но единицы Бмв вижу время от времени, первое поколение и первое поколение рестайлинг.
Но думаю там движки конечно самые слабые)))
5
1
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Их не продают 1ser. уже, поэтому я привёл как пример, Бмв 3 серии. Двойку Бмв я один раз встречал на дороге. Их просто нет, даже у нас.))
Есть на продаже Мки,из Яппонии естественно)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 781
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Старый добрый 1.6 ,20-клапанный 4age blacktop крутил до 7000 в лёгкую.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
14
7
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Есть на продаже Мки,из Яппонии естественно)
Из Японии надо везти японку!))
Субару например. Леворг или как там этот универсал называется.
11
2
Ответить
Владимир_Ветер
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто там говорил что "зажигалки" должны быть на механике или роботе?
Вот вам с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды на классической 8-скоростном автомате.
На классическом автомате от Тойоты
13
14
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Из Японии надо везти японку!))
Субару например. Леворг или как там этот универсал называется.
На вкус и цвет-фсе фломастеры разные.
9
1
Ответить
Москва
Скорей бы уж!

" в Тольятти готовят совершенно новую «Ниву», которая получит современную платформу и силовые агрегаты.
В основу «Нивы» ляжет платформа CMF-B, на которой вскоре начнется выпуск в Тольятти новых поколений Renault Logan и Sandero. Для внедорожника ее доработают, потому что Niva, как ожидается, получит не просто полноприводную трансмиссию с подключаемой задней осью, но и понижающий ряд передач. Кроме того, сперва появится трехдверный вариант, а затем — пятидверка с удлиненной базой.

Что касается двигателей, то старый мотор 1.7 литра уйдет в историю, но у «Лады» есть доступ ко всем агрегатам Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Хотя не исключается вариант, что под капотом начальных версий окажется модернизированный «ВАЗовский» 1.6 или 1.8 с 16 клапанами, а топ-модификации получат 150-сильную «турбочетверку» объёмом 1,3 литра."
6
13
Ответить
20557379
Кемерово
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
На приусах 😆
9
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5082
Тёмная Ночь
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
22
Ответить
 
Сообщений: 5082
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
27
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
На классическом автомате от Тойоты
Учи матчасть, ыкспэрд, там ZF 8HP стоит.
В общем, все как всегда: фанаты Тойоты не блещут знаниями.
28
11
Ответить
23926132
20557379
На приусах 😆
...на кей-карах и древних эскудо
10
4
Ответить
23926132
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Та не...сейчас нумерация иначе выглядит: дескать, столько мощщи, как раньше в 3 литрах (306л.с.).
8
2
Ответить
23926132
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
22
12
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
20
6
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
18
3
Ответить
Владимир_Ветер
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Да, коробку от Тойоты поставили на самую заряжённую версию

«Модели 118i, 116d и 118d в стандартной комплектации поставляются с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач . Модели 118i и 116d могут быть модернизированы до 7-ступенчатой ​​коробки передач Getrag 7DCT300 с двойным сцеплением , а 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin доступна для M135i xDrive, 118d и 120d xDrive»
10
15
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
У Рав4 есть гибрид на 300 сил
8
21
Ответить
Владимир_Ветер
Достойный конкурент Ярису GR, но начинка все же проигрывает. Заточен только под хорошее твёрдое покрытие.
9
19
Ответить
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
25
11
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3047
Убрать ноздри, значки, получился неплохой хэтчик.
5
2
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
У Рав4 есть гибрид на 300 сил
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
19
4
Ответить
23926132
Грустная информация для Тойотовских эльфов: вашу гонку-Ярис на Нюрбургринге делает седан Alpina B3. Бида-пичаль((
Ждём очередных сравнений хэтчбека от БМВ с Лексусом ЛФА.
13
9
Ответить
13035703
Артём
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
Хм...судя по выражению "кишка тонка",чем же ты меряешься......и главное,с кем????? Бгг
6
4
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
Почему же? Он успел и с омологационным Ярисом сравнить. Скоро до LFA дойдет.
12
6
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
8
13
Ответить
23926132
13035703
Хм...судя по выражению "кишка тонка",чем же ты меряешься......и главное,с кем????? Бгг
Ничем и ни с кем. А надо?
3
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
Надо было с Королла Нюрбургринг эдишон сравнить🤣
13
6
Ответить
Владимир_Ветер
Richterz
Убрать ноздри, значки, получился неплохой хэтчик.
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
7
11
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил.
11
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Ога: Короллу с 1.8🤣🤣🤣
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Это какой например, хэтч?
9
1
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил.
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
7
12
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
Потому что Бмв M135i продается только с турбиной))
А вообще я спрашивал, есть ли у Рав4 - турбомотор на 300 сил.
Если нет, так и написали бы, что нет!
Опять эти ваши манипуляции при сравнении.
11
5
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
Турбина - это навесное оборудование. Такое же, как стартер или генератор. Это чтоб ты знал, ыкспэрд.
У гибридной Тойоты 2 мотора. Не может Тойота без читерства.
11
15
Ответить
Сава Пивоваров
самый мощный м140i
1
1
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Это какой например, хэтч?
Королла Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Ветер гарантирует.
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1365
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Ага, поперек))))
1
 
Ответить
13035703
Артём
23926132
Ничем и ни с кем. А надо?
Вопрос был риторический.
3
 
Ответить
23926132
Сава Пивоваров
самый мощный м140i
Та не, братан, уже не выпускают...Я тоже думал, что М140 с ZF, а оказалось, что только 2.0 на Айсине.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1365
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
10
14
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Королла Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Ветер гарантирует.
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
6
 
Ответить
23926132
Sergeevitch
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
Фанаты Тойоты, как правило, донашивают старые Короллы. Разбогатев, покупают заряженные Фольксвагены/Ауди.
И только самый упоротый фанат Тойоты уже 10 лет ездит на древнем Сузуки.
А так-то да: в Ярисе ГР спорта больше. Вот только и у БМВ за спорт отвечают немного другие модели, которые смотрят на этот Ярис как на трехцилиндровую повозку.
18
12
Ответить
    
Сообщений: 1365
Тёмная Ночь
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж этой переднеприводной телеге?
Умная система 4х4 это как? Там сидит нейросеть и анализирует дорожные приключения? там тупо муфта типа халдекс, которая хороша лишь в непроизвольных заносах с последующим ДТП ...

Она хороша только мифами, которые вокруг нее крутятся ...
8
18
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
Опять с двигателем от БМВ?
8
9
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
Жаль к нам этот хэтч не завозят, видел в живую, зачетный аппарат!
4
3
Ответить
23926132
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Достаточно просто проехаться на любой тройке по той самой дороге, по которой ты ежедневно ездишь на своем переднеприводном 1.6. А разводить теории о перегрузках - это к экспэрдам.
11
6
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Потому что Бмв M135i продается только с турбиной))
А вообще я спрашивал, есть ли у Рав4 - турбомотор на 300 сил.
Если нет, так и написали бы, что нет!
Опять эти ваши манипуляции при сравнении.
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты.

А я, вообще-то, сразу написал, что есть ГИБРИД на 300 сил.

Смотрю, вам просто не с кем поговорить и вы переливаете из пустого в порожнее.
9
14
Ответить
Тёмная Ночь
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Нейросеть, не без того. Тысячи датчиков каждую секунду анализируют ситуацию под колесами авто.
Только не говори, что в японцах как то не так, там всё также, и момент на колесах идет точно так же.
Подруливающая задняя ось у последнего S-classa, которую тут любители японского обзывают ненужной приблудой, доступна и на Lexus LS, но только не в России.
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты. А я, вообще-то, сразу написал,...
Я ничего не переливал. Если есть Рав4 с турбодвижком, давайте сравним с турбодвижком Бмв.
А если вы сравнение делаете только по мощности, типа 300 сил там, и 300 сил у другого мотора.
То нет, эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.
13
7
Ответить
Фидаи
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
У Супры уже двигатель, интерьер от БМВ стоит...Супра уже не та Супра.
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты. А я, вообще-то, сразу написал,...
А можно мне сравнить ваш турбобензиновый Ярис с гибридным Бмв?))
По вашей аналогии: бензин Бмв vs гибрид Рав4.
8
4
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Я ничего не переливал. Если есть Рав4 с турбодвижком, давайте сравним с турбодвижком Бмв.
А если вы сравнение делаете только по мощности, типа 300 сил там, и 300 сил у другого мотора.
То нет, эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.
Не спорь с ыкспердом. В умении гуглить и врать он тебя превзойдет точно.
9
7
Ответить
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Чек энджин горит на всяких корейских шушлайках, при чем уже с тыс 20-25 пробега.
У БМВ никогда не видел горящего Джеки Чана
10
9
Ответить
Москва
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
тогда надо было думать про 3,5л
1
1
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Не спорь с ыкспердом. В умении гуглить и врать он тебя превзойдет точно.
Какой хэтчбек он имел ввиду, вместо этой Бмв?
Мазда? Субару?
Или европейский автомобиль, последнее поколение Fabia.))
6
3
Ответить
Москва
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
высокоинтеллектуальная публика на чем гоняет?
3
 
Ответить
Фидаи
Владивосток
23926132
Турбина - это навесное оборудование. Такое же, как стартер или генератор. Это чтоб ты знал, ыкспэрд.
У гибридной Тойоты 2 мотора. Не может Тойота без читерства.
ахах (читерства) фанат CS1.6 ? ))
2
2
Ответить
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 459
Мерседес Ашка лучшэ
5
5
Ответить
23926132
Сергей Z
высокоинтеллектуальная публика на чем гоняет?
На старом БМВ.
2
1
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Какой хэтчбек он имел ввиду, вместо этой Бмв?
Мазда? Субару?
Или европейский автомобиль, последнее поколение Fabia.))
Та ему абы что-то взболтнуть. Работа у него такая: троллить в темах про европейские авто и всеми правдами/неправдами отмазывать Тойоту.
8
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13795
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
Ну, то есть с таким фото статья бы заиграла?
4
1
Ответить
   
Квебек, Канада
Сообщений: 900
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Есть.
Но после такой раскрутки владельцы Тойот сразу, не заезжая домой, едут на помойку за контрактным движком.
15
9
Ответить
Бурков Константин
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
Она тоже бнв
3
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Я ничего не переливал. Если есть Рав4 с турбодвижком, давайте сравним с турбодвижком Бмв.
А если вы сравнение делаете только по мощности, типа 300 сил там, и 300 сил у другого мотора.
То нет, эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете и спорите сам с собой. А это как раз и называется - переливать из пустого в порожнее, а по современному - флуд.
8
13
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
А можно мне сравнить ваш турбобензиновый Ярис с гибридным Бмв?))
По вашей аналогии: бензин Бмв vs гибрид Рав4.
До этого вы без стеснения сравнивали атмосферный ДВС в составе гибрида, работающий по циклу Миллера, с надутым мотором, работающим по циклу Отто. С чего вдруг решили поинтересоваться у меня?
6
12
Ответить
Владимир_Ветер
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
Фанатам было достаточно М шилдика
7
13
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете...
Ну ok, ты не сравнивал. Сравнивать с Рав4 начал другой ваш эксперт.
Я же сразу ответил, рад за Тойоту, но гибридный мотор на 300л.сил здесь причём?
8
4
Ответить