Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый мощный BMW 1 Series модернизировали

Самый мощный BMW 1 Series модернизировали

20 Октября 2021 | 6990 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
367 (86%)
61 (14%)

BMW внесла изменения в конструкцию самой мощной модификации хэтчбека 1 Series — модель M135i xDrive. Внешне и по агрегатам машина осталась прежней, однако улучшено шасси.

Изменены настройки пружин и амортизаторов — теперь хэтчбек более цепко ведет себя в резких поворотах. Кроме того, усилено крепление продольных и поперечных рычагов в задней подвеске. В передней МакФерсон использованы новые гидроопоры крепления рычагов и увеличен развал колес — чтобы минимизировать поперечные силы при прохождении поворотов. Отмечается, что в целом управляемость автомобиля стала более драйверской.

Еще одно обновление — перенастроен звук двигателя, который передается в салон через аудиодинамики, он стал более выраженным.

M135i xDrive оснащается 302-сильным бензиновым турбомотором объемом 2,0 л, он сочетается с 8-ступенчатой АКП и полным приводом. В оснащении есть дифференциал повышенного трения.

BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается.

BMW M135i xDrive
BMW M135i xDrive
 
BMW M135i xDrive
BMW M135i xDrive
 

Комментарии

23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
128
78
Ответить
Renz Oktb
Зажигалка!
39
11
Ответить
  
Сообщений: 13285
супер техника!
Продам уши от мертвого осла.
41
26
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
64
66
Ответить
Тёмная Ночь
Нормальный хэтчбек, а нас Рио X line на 124 силы, 2 мульта.))
49
6
Ответить
  
Сообщений: 13285
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Продам уши от мертвого осла.
51
59
Ответить
23926132
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Это уже хамство: попрекать БМВ джекичаном!
45
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что это за фетиш такой, слушать звук ДВС через аудиодинамики?
86
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Это машина с модернизированной подвеской, с легкостью пройдет лосиный тест!
13
19
Ответить
Роман
Красноярск
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
Понтов нет, получается безпонтовая =)
40
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Супра!
22
29
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что это за фетиш такой, слушать звук ДВС через аудиодинамики?
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
16
13
Ответить
  
Сообщений: 13285
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
Которая БМВ?)))
Продам уши от мертвого осла.
60
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Которая БМВ?)))
Не, я про прошлую версию. Нынешняя это тот же BMW Z4 только сбоку.
17
5
Ответить
Besyachka
Не интересно, эта БМВ не настоящая. Вы лучше МКПП на Двойку купешную поставьте.
8
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
Это говорит о том что на BMW супер шумоизоляция?
13
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это говорит о том что на BMW супер шумоизоляция?
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
28
25
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не, я про прошлую версию. Нынешняя это тот же BMW Z4 только сбоку.
А сколько там мощность двигателя у прошлого поколения, Супры?))
10
18
Ответить
13035703
Артём
Прост интересно.....многие из комментаторов купят её с таким мотором???? Думается мне что 99,9% будуд брать с "православной" полторашкой! Бгг
25
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто там говорил что "зажигалки" должны быть на механике или роботе?
Вот вам с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды на классической 8-скоростном автомате.
16
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
А сколько там мощность двигателя у прошлого поколения, Супры?))
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
20
8
Ответить
Besyachka
А ведь было время...
17
1
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Это для Японии, для штатов было 330сил.
26
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Зачёт, если 280сил. Гольф последний всего 245 сил. И на турбине естественно..
8
10
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Прост интересно.....многие из комментаторов купят её с таким мотором???? Думается мне что 99,9% будуд брать с "православной" полторашкой! Бгг
Эмок и сегодня в России не много, нишевый авто.
В Питере много троек Бмв, с мотором 184 силы.
Не сказать, что они ущербные с самым доступным двиглом))
11
1
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Эмок и сегодня в России не много, нишевый авто.
В Питере много троек Бмв, с мотором 184 силы.
Не сказать, что они ущербные с самым доступным двиглом))
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
4
2
Ответить
ааа
Хабаровск
Тёмная Ночь
Это чтобы на скорости под 200, не нужно было опускать стекло, чтобы послушать породистый немецкий мотор.))
Послушать, не заглох ли
19
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
"BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается."

Вот с этого абзаца надо начинать новость, а не в конец его ставить...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
21
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороша Мка
3
5
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
Их не продают 1ser. уже, поэтому я привёл как пример, Бмв 3 серии. Двойку Бмв я один раз встречал на дороге. Их просто нет, даже у нас.))
3
1
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Так речь вроде про копейку,не? И да,я же вроде не говорил про ущербность?)
Но единицы Бмв вижу время от времени, первое поколение и первое поколение рестайлинг.
Но думаю там движки конечно самые слабые)))
5
1
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Их не продают 1ser. уже, поэтому я привёл как пример, Бмв 3 серии. Двойку Бмв я один раз встречал на дороге. Их просто нет, даже у нас.))
Есть на продаже Мки,из Яппонии естественно)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 804
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Старый добрый 1.6 ,20-клапанный 4age blacktop крутил до 7000 в лёгкую.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
14
8
Ответить
Тёмная Ночь
13035703
Есть на продаже Мки,из Яппонии естественно)
Из Японии надо везти японку!))
Субару например. Леворг или как там этот универсал называется.
11
2
Ответить
Владимир_Ветер
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто там говорил что "зажигалки" должны быть на механике или роботе?
Вот вам с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды на классической 8-скоростном автомате.
На классическом автомате от Тойоты
13
15
Ответить
13035703
Артём
Тёмная Ночь
Из Японии надо везти японку!))
Субару например. Леворг или как там этот универсал называется.
На вкус и цвет-фсе фломастеры разные.
9
1
Ответить
Москва
Скорей бы уж!

" в Тольятти готовят совершенно новую «Ниву», которая получит современную платформу и силовые агрегаты.
В основу «Нивы» ляжет платформа CMF-B, на которой вскоре начнется выпуск в Тольятти новых поколений Renault Logan и Sandero. Для внедорожника ее доработают, потому что Niva, как ожидается, получит не просто полноприводную трансмиссию с подключаемой задней осью, но и понижающий ряд передач. Кроме того, сперва появится трехдверный вариант, а затем — пятидверка с удлиненной базой.

Что касается двигателей, то старый мотор 1.7 литра уйдет в историю, но у «Лады» есть доступ ко всем агрегатам Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Хотя не исключается вариант, что под капотом начальных версий окажется модернизированный «ВАЗовский» 1.6 или 1.8 с 16 клапанами, а топ-модификации получат 150-сильную «турбочетверку» объёмом 1,3 литра."
6
13
Ответить
20557379
Кемерово
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
На приусах 😆
9
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
23
Ответить
 
Сообщений: 5090
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
28
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
На классическом автомате от Тойоты
Учи матчасть, ыкспэрд, там ZF 8HP стоит.
В общем, все как всегда: фанаты Тойоты не блещут знаниями.
29
11
Ответить
23926132
20557379
На приусах 😆
...на кей-карах и древних эскудо
10
4
Ответить
23926132
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Та не...сейчас нумерация иначе выглядит: дескать, столько мощщи, как раньше в 3 литрах (306л.с.).
8
2
Ответить
23926132
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
23
12
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
21
6
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
19
3
Ответить
Владимир_Ветер
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Да, коробку от Тойоты поставили на самую заряжённую версию

«Модели 118i, 116d и 118d в стандартной комплектации поставляются с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач . Модели 118i и 116d могут быть модернизированы до 7-ступенчатой ​​коробки передач Getrag 7DCT300 с двойным сцеплением , а 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin доступна для M135i xDrive, 118d и 120d xDrive»
10
15
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
У Рав4 есть гибрид на 300 сил
8
22
Ответить
Владимир_Ветер
Достойный конкурент Ярису GR, но начинка все же проигрывает. Заточен только под хорошее твёрдое покрытие.
9
20
Ответить
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
26
11
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Убрать ноздри, значки, получился неплохой хэтчик.
5
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
У Рав4 есть гибрид на 300 сил
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
20
4
Ответить
23926132
Грустная информация для Тойотовских эльфов: вашу гонку-Ярис на Нюрбургринге делает седан Alpina B3. Бида-пичаль((
Ждём очередных сравнений хэтчбека от БМВ с Лексусом ЛФА.
14
9
Ответить
13035703
Артём
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
Хм...судя по выражению "кишка тонка",чем же ты меряешься......и главное,с кем????? Бгг
6
5
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
Почему же? Он успел и с омологационным Ярисом сравнить. Скоро до LFA дойдет.
12
6
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
8
13
Ответить
23926132
13035703
Хм...судя по выражению "кишка тонка",чем же ты меряешься......и главное,с кем????? Бгг
Ничем и ни с кем. А надо?
3
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
Надо было с Королла Нюрбургринг эдишон сравнить🤣
13
6
Ответить
Владимир_Ветер
Richterz
Убрать ноздри, значки, получился неплохой хэтчик.
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
7
12
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
В каком месте я их сравнивал? Я ответил на вопрос о наличии 300 л.с.
А сравнил с Ярисом GR
Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил.
11
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Ога: Короллу с 1.8🤣🤣🤣
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Это какой например, хэтч?
9
1
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил.
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
7
13
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
Потому что Бмв M135i продается только с турбиной))
А вообще я спрашивал, есть ли у Рав4 - турбомотор на 300 сил.
Если нет, так и написали бы, что нет!
Опять эти ваши манипуляции при сравнении.
12
5
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?
Турбина - это навесное оборудование. Такое же, как стартер или генератор. Это чтоб ты знал, ыкспэрд.
У гибридной Тойоты 2 мотора. Не может Тойота без читерства.
11
16
Ответить
Сава Пивоваров
самый мощный м140i
2
1
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Это какой например, хэтч?
Королла Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Ветер гарантирует.
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1489
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Ага, поперек))))
1
 
Ответить
13035703
Артём
23926132
Ничем и ни с кем. А надо?
Вопрос был риторический.
3
 
Ответить
23926132
Сава Пивоваров
самый мощный м140i
Та не, братан, уже не выпускают...Я тоже думал, что М140 с ZF, а оказалось, что только 2.0 на Айсине.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
10
15
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Королла Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Ветер гарантирует.
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
7
 
Ответить
23926132
Sergeevitch
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
Фанаты Тойоты, как правило, донашивают старые Короллы. Разбогатев, покупают заряженные Фольксвагены/Ауди.
И только самый упоротый фанат Тойоты уже 10 лет ездит на древнем Сузуки.
А так-то да: в Ярисе ГР спорта больше. Вот только и у БМВ за спорт отвечают немного другие модели, которые смотрят на этот Ярис как на трехцилиндровую повозку.
19
12
Ответить
    
Сообщений: 1489
Тёмная Ночь
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж этой переднеприводной телеге?
Умная система 4х4 это как? Там сидит нейросеть и анализирует дорожные приключения? там тупо муфта типа халдекс, которая хороша лишь в непроизвольных заносах с последующим ДТП ...

Она хороша только мифами, которые вокруг нее крутятся ...
8
19
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
Опять с двигателем от БМВ?
9
9
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Жаль к нам этот хэтч не завозят, видел в живую, зачетный аппарат!
5
3
Ответить
23926132
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Достаточно просто проехаться на любой тройке по той самой дороге, по которой ты ежедневно ездишь на своем переднеприводном 1.6. А разводить теории о перегрузках - это к экспэрдам.
12
6
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Потому что Бмв M135i продается только с турбиной))
А вообще я спрашивал, есть ли у Рав4 - турбомотор на 300 сил.
Если нет, так и написали бы, что нет!
Опять эти ваши манипуляции при сравнении.
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты.

А я, вообще-то, сразу написал, что есть ГИБРИД на 300 сил.

Смотрю, вам просто не с кем поговорить и вы переливаете из пустого в порожнее.
9
15
Ответить
Тёмная Ночь
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Нейросеть, не без того. Тысячи датчиков каждую секунду анализируют ситуацию под колесами авто.
Только не говори, что в японцах как то не так, там всё также, и момент на колесах идет точно так же.
Подруливающая задняя ось у последнего S-classa, которую тут любители японского обзывают ненужной приблудой, доступна и на Lexus LS, но только не в России.
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты. А я, вообще-то, сразу написал,...
Я ничего не переливал. Если есть Рав4 с турбодвижком, давайте сравним с турбодвижком Бмв.
А если вы сравнение делаете только по мощности, типа 300 сил там, и 300 сил у другого мотора.
То нет, эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.
14
7
Ответить
Фидаи
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
У Супры уже двигатель, интерьер от БМВ стоит...Супра уже не та Супра.
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Так и Рав4 Прайм продаётся только с гибридным приводом. Это одно целое, как мотор БВМ с турбиной. Однако, вы обрезали от Тойоты часть, а от БМВ не хотите. Двойные стандарты. А я, вообще-то, сразу написал,...
А можно мне сравнить ваш турбобензиновый Ярис с гибридным Бмв?))
По вашей аналогии: бензин Бмв vs гибрид Рав4.
8
4
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Не спорь с ыкспердом. В умении гуглить и врать он тебя превзойдет точно.
10
7
Ответить
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Проблему с Check Engine уже решили?
Чек энджин горит на всяких корейских шушлайках, при чем уже с тыс 20-25 пробега.
У БМВ никогда не видел горящего Джеки Чана
10
9
Ответить
Москва
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
тогда надо было думать про 3,5л
1
1
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Не спорь с ыкспердом. В умении гуглить и врать он тебя превзойдет точно.
Какой хэтчбек он имел ввиду, вместо этой Бмв?
Мазда? Субару?
Или европейский автомобиль, последнее поколение Fabia.))
6
3
Ответить
Москва
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
высокоинтеллектуальная публика на чем гоняет?
3
 
Ответить
Фидаи
Владивосток
23926132
Турбина - это навесное оборудование. Такое же, как стартер или генератор. Это чтоб ты знал, ыкспэрд.
У гибридной Тойоты 2 мотора. Не может Тойота без читерства.
ахах (читерства) фанат CS1.6 ? ))
2
2
Ответить
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
Мерседес Ашка лучшэ
5
5
Ответить
23926132
Сергей Z
высокоинтеллектуальная публика на чем гоняет?
На старом БМВ.
2
1
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Какой хэтчбек он имел ввиду, вместо этой Бмв?
Мазда? Субару?
Или европейский автомобиль, последнее поколение Fabia.))
Та ему абы что-то взболтнуть. Работа у него такая: троллить в темах про европейские авто и всеми правдами/неправдами отмазывать Тойоту.
9
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
Ну, то есть с таким фото статья бы заиграла?
4
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Есть.
Но после такой раскрутки владельцы Тойот сразу, не заезжая домой, едут на помойку за контрактным движком.
16
9
Ответить
Бурков Константин
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Супра!
Она тоже бнв
3
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете и спорите сам с собой. А это как раз и называется - переливать из пустого в порожнее, а по современному - флуд.
8
14
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
А можно мне сравнить ваш турбобензиновый Ярис с гибридным Бмв?))
По вашей аналогии: бензин Бмв vs гибрид Рав4.
До этого вы без стеснения сравнивали атмосферный ДВС в составе гибрида, работающий по циклу Миллера, с надутым мотором, работающим по циклу Отто. С чего вдруг решили поинтересоваться у меня?
6
13
Ответить
Владимир_Ветер
19922029
Зачем показывать фото кузова и салона, если статья про тормоза и подвеску?
Автор - тупой пенек))
Фанатам было достаточно М шилдика
7
14
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете...
Ну ok, ты не сравнивал. Сравнивать с Рав4 начал другой ваш эксперт.
Я же сразу ответил, рад за Тойоту, но гибридный мотор на 300л.сил здесь причём?
8
4
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
До этого вы без стеснения сравнивали атмосферный ДВС в составе гибрида, работающий по циклу Миллера, с надутым мотором, работающим по циклу Отто. С чего вдруг решили поинтересоваться у меня?
Я сравнивал, да?

Комментарий Владимира Ветра, на мой коммент, что гибридная Рав4, на чистом бензине 178 сил.

"Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины, например. Почему тогда разделили установку Тойоты по частям?"

Так кто из нас, тут сравнением гибрида и бензина занимается?
11
4
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Фанатам было достаточно М шилдика
За шильдиком М у БМВ стоит история. И если есть деньги, то ты получишь самый быстрый седан на планете, который тоже носит этот шильдик. А у Тойоты шильдик "Нюрбургринг" - это насмешка над всеми здравомыслящими покупателями и + к цене.
15
10
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Я сравнивал, да? Комментарий Владимира Ветра, на мой коммент, что гибридная Рав4, на чистом бензине 178 сил. "Сравниваем силовую установку. Ведь почему-то не пишите мощность мотора БМВ без турбины,...
Третий раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал, а ответил на вопрос про 300 сил. Весь остальной диалог родился только в вашем сознании и ко мне не имеет никакого отношения. Это просто голоса в вашей голове.

Не бывает «на чистом бензине» отдельно мотора в гибриде. Электромоторы и ДВС в гибрида взаимодополняемые. Этот мотор вне гибрида 204 силы.

Именно по причине вашего незнания вопроса я предложил вам написать мощность мотора БМВ без турбины, что бы у вас в голове появились аналогии. Но все безуспешно. Вы просто флудите
6
15
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Второй раз напишу, раз с первого вы не воспринимаете - в каком месте я что-то с чём-то сравнивал? Я лишь ответил, что у Рав4 есть гибрид на 300 сил. А дальше вы сами выдумываете диалог, что-то домысливаете...
Вова, ну не твоя это тема. Ты сам себя в ней отымел, остановись. Вон, тебя даже фанаты Тойоты уже минусуют.))
11
6
Ответить
Владимир_Ветер
CrushTest
Вова, ну не твоя это тема. Ты сам себя в ней отымел, остановись. Вон, тебя даже фанаты Тойоты уже минусуют.))
Тема то как раз моя - гибриды. А вот собеседники не тянут диалог и несут какую-то дичь. Кто бы говорил. Ты только и заходишь, чтобы утвердить свой статус ш.горохового
5
11
Ответить
Москва
23926132
На старом БМВ.
старые бмв еще найти надо в годном состоянии.
4
2
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Тема то как раз моя - гибриды. А вот собеседники не тянут диалог и несут какую-то дичь. Кто бы говорил. Ты только и заходишь, чтобы утвердить свой статус ш.горохового
Сам себе плюсы ставишь?)) Красавец!)
5
5
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Тема то как раз моя - гибриды. А вот собеседники не тянут диалог и несут какую-то дичь. Кто бы говорил. Ты только и заходишь, чтобы утвердить свой статус ш.горохового
А и слышь: тема тут про БМВ, так что ваши отсюда, скоморох))
8
5
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Электромоторы и ДВС в гибрида взаимодополняемые. (с) Вова В. (тут нужен смайлик "фэспалм")

Объясняю на пальцах, в чём твоя глупость, Вова.

Гибрид:
ДВС без электро может работать? - Да.
Электро без ДВС может работать - Да.

Турбо:
ДВС без турбины может работать - Да.
Турбина без ДВС может работать - НЕТ(!!!!)

Дальше продолжать?
9
7
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Тема то как раз моя - гибриды. А вот собеседники не тянут диалог и несут какую-то дичь. Кто бы говорил. Ты только и заходишь, чтобы утвердить свой статус ш.горохового
Так здесь тема про турбобензиновый Бмв, 1 серии.
А ты со своей Тойотой гибридной прибежал.
Сам чё, не заметил, что тут кроссоверы никто не вспоминал, кроме вас.
9
5
Ответить
23926132
Сергей Z
старые бмв еще найти надо в годном состоянии.
Смотря где и смотря какое. Е36/46 Compact вполне можно.
2
3
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Тема то как раз моя - гибриды. А вот собеседники не тянут диалог и несут какую-то дичь. Кто бы говорил. Ты только и заходишь, чтобы утвердить свой статус ш.горохового
Похоже, ты ошибся темой, Вова.)))))))
11
5
Ответить
Владимир_Ветер
Так, дополнение, хоть я и ничего не сравнивал, но мой собеседник выдал шедевр -

«эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.»

Это надо сохранить. Лошадиные силы разных силовых установок - разные )
Сказать мне больше нечего, мои собеседники в очередной раз победили, забросав меня глупостями. Точно, не моя тема, с глупостями ваша компания лучше дружит )
6
10
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Так, дополнение, хоть я и ничего не сравнивал, но мой собеседник выдал шедевр - «эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.» Это надо сохранить. Лошадиные силы разных...
Правильно.
Сохрани, перевяжи радужной лентой и повесь себе на стену, как ярчайший пример твоего позора и пососа по теме.
12
5
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
23926132
Сам себе плюсы ставишь?)) Красавец!)
Это я поставил))))
Жалко Вову...
6
4
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Третий раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал, а ответил на вопрос про 300 сил. Весь остальной диалог родился только в вашем сознании и ко мне не имеет никакого отношения. Это просто голоса в вашей...
Как раз в вопросе видимо не разбираешься ты.
Ни где в мире, в ТТХ характеристиках турбодвижков, не указывают: мощность двигателя с турбиной или без неё.
В случае с гибридным двигателем, все производители, указывают мощность двигателя на бензине, и мощность которую дает электромотор.
И естественно суммарную на выходе.
Вот на Дроме даже так, ттх Рав4
https://www.drom.ru/catalog/to...

И я писал про мощность. Не надоело ещё врать, Владимир?
13
2
Ответить
Владимир_Ветер
CrushTest
Электромоторы и ДВС в гибрида взаимодополняемые. (с) Вова В. (тут нужен смайлик "фэспалм") Объясняю на пальцах, в чём твоя глупость, Вова. Гибрид: ДВС без электро может работать? - Да....
То, что ты не понимаешь принцип работы гибрида Тойоты для меня не новость.
, объясняльщик. Тебе ещё в машинки в песочнике играть, а не кому-то что-то рассказывать.

В гибриде Тойоты ДВС не участвует в начале движения, так как на низких оборотах не имеет достаточного момента из-за работы по циклу Миллера. Старт за счёт электромотора. При севшей батареи гибрид Тойота не двигается с места.
3
13
Ответить
23926132
CrushTest
Это я поставил))))
Жалко Вову...
))) да ты толерантен.
4
1
Ответить
Тёмная Ночь
CrushTest
Электромоторы и ДВС в гибрида взаимодополняемые. (с) Вова В. (тут нужен смайлик "фэспалм") Объясняю на пальцах, в чём твоя глупость, Вова. Гибрид: ДВС без электро может работать? - Да....
Вот вот, а он говорит что в вопросе разбирается))
10
4
Ответить
23926132
Так что, Ветер свалил, форточку уже можно открывать?
6
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Так здесь тема про турбобензиновый Бмв, 1 серии.
А ты со своей Тойотой гибридной прибежал.
Сам чё, не заметил, что тут кроссоверы никто не вспоминал, кроме вас.
Четвертый раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал. Я ответил на вопрос про наличие 300 сил в Рав4 и указал, что они гибридные. Угомоните уже голоса в своей голове.
А про Тойоту первым написал твой коллега мурзилка, или вы читаете между строк?
4
11
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
То, что ты не понимаешь принцип работы гибрида Тойоты для меня не новость. , объясняльщик. Тебе ещё в машинки в песочнике играть, а не кому-то что-то рассказывать. В гибриде Тойоты ДВС не участвует...
Ты ж сваливать собрался, а то тебя тут обижают все??
7
4
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Четвертый раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал. Я ответил на вопрос про наличие 300 сил в Рав4 и указал, что они гибридные. Угомоните уже голоса в своей голове.
А про Тойоту первым написал твой коллега мурзилка, или вы читаете между строк?
Ветер, ты обещал свалить)) давай, дуй уже, а то после тебя ещё проветривать надо.
7
4
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Четвертый раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал. Я ответил на вопрос про наличие 300 сил в Рав4 и указал, что они гибридные. Угомоните уже голоса в своей голове.
А про Тойоту первым написал твой коллега мурзилка, или вы читаете между строк?
У моих коллег, так они все немцев катают!
Ни кто из них не будет писать, о превосходстве японского кроссовера, на хот-хэтчем!))

Мы хотя бы, классы машин не путаем, и двигатели отличаем по типу работы,топливу.
8
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Как раз в вопросе видимо не разбираешься ты. Ни где в мире, в ТТХ характеристиках турбодвижков, не указывают: мощность двигателя с турбиной или без неё. В случае с гибридным двигателем, все производители,...
Я то как раз разбираюсь. Силовая установка может состоять из разных комплектующих. В случае с БМВ - это ДВС плюс Турбина. Производительность турбины так де указывают в подробных ТТХ, кстати. В случае с гибридом - это ДВС плюс гибридная трансмиссия. Гибрид - единое целое, где все взаимосвязано и дополняете друг друга.
Мощность измеряется в лошадиных силах.
Да уж.... Не пытайтесь затянуть меня к себе в болото )
5
9
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Тёмная Ночь
Вот вот, а он говорит что в вопросе разбирается))
Просто Вова выучил две фразы "не имеет достаточного момента" и "цикл Миллера", но совершенно не понимает, что они означают и где и когда их следует употреблять.
Но надо отдать должное его упёртости... Ему бы тоннели в горах долбить.))))
10
5
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Четвертый раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал. Я ответил на вопрос про наличие 300 сил в Рав4 и указал, что они гибридные. Угомоните уже голоса в своей голове.
А про Тойоту первым написал твой коллега мурзилка, или вы читаете между строк?
Про Рав4 написал твой коллега, с ником Flumashina, который катает Тойоту Калдину.
Поднимись выше по ветке комментариев, и посмотри.
6
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
У моих коллег, так они все немцев катают!
Ни кто из них не будет писать, о превосходстве японского кроссовера, на хот-хэтчем!))

Мы хотя бы, классы машин не путаем, и двигатели отличаем по типу работы,топливу.
Пятый раз напишу для трудных - я ни что ни с чем не сравнивал. Вы больной на голову, реально.

«эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.» - я вижу, что вы сравниваете )))
5
11
Ответить
Алексей
Таштып
ДИВАНИО Диванный X Перд
280 л.с на легендарном 2JZ-GTE и то в стоке.
Ты откуда это взял. 330 в стоке имела супра.
3
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Про Рав4 написал твой коллега, с ником Flumashina, который катает Тойоту Калдину.
Поднимись выше по ветке комментариев, и посмотри.
Шестой раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал. Голова у вас в голове - Это начало шизофрении. Обратитесь к врачу
5
9
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Я то как раз разбираюсь. Силовая установка может состоять из разных комплектующих. В случае с БМВ - это ДВС плюс Турбина. Производительность турбины так де указывают в подробных ТТХ, кстати. В случае с...
Где на сайте Бмв Россия, можно посмотреть ТТХ турбин Бмв?
8
4
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Про Рав4 написал твой коллега, с ником Flumashina, который катает Тойоту Калдину.
Поднимись выше по ветке комментариев, и посмотри.
Прочитайте самое первое сообщение в теме от местного дурковатого. Потом все следующие его Сообщения.
3
8
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Я то как раз разбираюсь. Силовая установка может состоять из разных комплектующих. В случае с БМВ - это ДВС плюс Турбина. Производительность турбины так де указывают в подробных ТТХ, кстати. В случае с...
"...Производительность турбины так де указывают в подробных ТТХ, кстати..." -

Да, именно в подробных указывают.
А сможешь показать, где мощность турбомотора без турбины указана? (В документах для ширикого пользования, разумеется)
7
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Где на сайте Бмв Россия, можно посмотреть ТТХ турбин Бмв?
Это слишком сложная информация для стандартного владельца БМВ.
3
10
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Прочитайте самое первое сообщение в теме от местного дурковатого. Потом все следующие его Сообщения.
Ну и что? Прочитал. Ты не согласен? Заряженный хэтчбек должен выглядеть как-то по-другому?
10
2
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Это слишком сложная информация для стандартного владельца БМВ.
Сложная. Ну давай возьмем B класс. Где мне в официальных источниках, узнать мощность турбины у турбоРапида на 1.4 литра 125 сил.
Очень популярная машина в России, Рапид вообще.
И движок этот у ВАГа.
9
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Ну и что? Прочитал. Ты не согласен? Заряженный хэтчбек должен выглядеть как-то по-другому?
А слово Тойота, написанное дважды в первом сообщении статьи про БМВ вас не смутило? А потом про Короллу с атмосферным мотором 1.8?
Не топите себя. Угомонитесь.
3
10
Ответить
23926132
CrushTest
Просто Вова выучил две фразы "не имеет достаточного момента" и "цикл Миллера", но совершенно не понимает, что они означают и где и когда их следует употреблять.
Но надо отдать должное его упёртости... Ему бы тоннели в горах долбить.))))
Клювом?
5
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Пятый раз напишу для трудных - я ни что ни с чем не сравнивал. Вы больной на голову, реально.

«эти силы получены разными способами. Сравнение некорректное получается.» - я вижу, что вы сравниваете )))
Для чего я по-твоему написал слово: "некорректное".
Чтобы сравнить, то что не стоит?
5
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Сложная. Ну давай возьмем B класс. Где мне в официальных источниках, узнать мощность турбины у турбоРапида на 1.4 литра 125 сил.
Очень популярная машина в России, Рапид вообще.
И движок этот у ВАГа.
Вся информация есть в интернете. Вот ее номер.
MHI-Turbo 49180-01275
3
7
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
А слово Тойота, написанное дважды в первом сообщении статьи про БМВ вас не смутило? А потом про Короллу с атмосферным мотором 1.8?
Не топите себя. Угомонитесь.
Вова, ты часом не оператором этой техники работаешь?
8
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
А слово Тойота, написанное дважды в первом сообщении статьи про БМВ вас не смутило? А потом про Короллу с атмосферным мотором 1.8?
Не топите себя. Угомонитесь.
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.

Тебя это сообщение так возбудило?) Но я же был прав: ты же прибежал тут как тут🤣
7
2
Ответить
23926132
Ветер не может отмыться от очередного фэйла. Попкорн потихоньку расходуется...
6
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Для чего я по-твоему написал слово: "некорректное".
Чтобы сравнить, то что не стоит?
Не бывает некорректных лошадиных сил в силовых установках. Это конкретная величина, характеризующая возможности установки.
Седьмой раз напишу - я ни что ни с чем не сравнивал. Голоса...
3
11
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
А слово Тойота, написанное дважды в первом сообщении статьи про БМВ вас не смутило? А потом про Короллу с атмосферным мотором 1.8?
Не топите себя. Угомонитесь.
Ну во-первых, написал это не я)))
Королла легковой автомобиль, но обещают Короллу на 300 сил. Кстати, где она?
А пока есть только Королла с шильдиками "Нюрбургринг".
А была бы новость, что Бмв выпустила на единицу стоковую с 1.6мотором обвес M, вы бы первые потешались над "немецким спортом".
5
2
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Вся информация есть в интернете. Вот ее номер.
MHI-Turbo 49180-01275
Где тут мощность турбины указана?) Ветер ты с каждым разом несёшь все большую ересь))

Part Number: 49180-01275
Interchangeable Number: 4918001275, 49180-01230, 4918001230, 49180-01240, 4918001240, 49180-01270, 4918001270
OEM Number: 04E145704F, 04E145704R, 04E145713N, 04E145721RV, 04E145721RX, 04E146721R
Turbo Model: TD025M2sbR, TD025M2sbR-07T2-2.3
Manufacturer: Mitsubishi Heavy Industries - MHI

Engine: CMBA, CPVA, CXSA, CXSB, CZCA, EA211
Engine Manufacturer: Volkswagen
Displacement: 1.4L
Fuel: Gasoline
Power: 90 kW/122 HP

Actuator: 49180-18490 (Electric)
Bearing Housing: 49373-20150
CHRA: 49180-08130
Compressor Housing: 49180-51325/49180-56325
Cooling: Water
Turbine Housing: 49180-16390/49180-16330

NOTE: Wastegated.

Application:
2012-14 Seat with CMBA, CXSA Engine
2012-14 Volkswagen Golf VII with CMBA, CPVA, CXSA Engine
2014- Audi A3 (8V1, 8VK) with CMBA, CXSA, CXSB, CZCA Engine
Volkswagen Passenger Car with EA211 Engine

*Important* Please use the above information to determine if the part(s) in this listing fit your vehicle. The most reliable way to make sure the model of turbo is finding the part number from the nameplate of your old turbo.

Any questions or concerns, please feel free to email or call us.

For our Warranty / Return Policy, please see our Policies at the top of the website.
Share this Product
ShareShare on Facebook TweetTweet on Twitter Pin itPin on Pinterest

More from this collection
K03 Turbocharger VW Passat Audi A4 A6 1.8-5V longs along Gas Engine 53039700029
K03 Turbocharger VW Passat Audi A4 A6 1.8-5V longs along Gas Engine 53039700029

TurboTurbos

Regular price$236.00
No reviews

NEW K03 Turbo Actuator Audi A4 A6 A8 VW Passat 1.8-5V langs along 58251104075
NEW K03 Turbo Actuator Audi A4 A6 A8 VW Passat 1.8-5V langs along 58251104075

TurboTurbos

Regular price$55.00
No reviews

Audi A4 A6 S4 S6 2.0 TFSI along Engine 53039700106 Turbo K03 Turbocharger - TurboTurbos
K03 Turbocharger Audi A4 A6 S4 S6 2.0 TFSI along Engine 53039700106 Turbo

TurboTurbos

Regular price$395.00
No reviews

NEW BorgWarner K03 Turbo Audi A4 A5 A6 Q5 VW Passat 2.0L TSFI Engine 53039880291
NEW BorgWarner K03 Turbo Audi A4 A5 A6 Q5 VW Passat 2.0L TSFI Engine 53039880291

BorgWarner

Regular price$795.00
No reviews

Contact Us
7888 Cherry Ave. Ste F

Fontana, CA 92336

Tel: (626) 818-9181

Alt. Tel: (909) 371-0708

Fax: (818) 237-3707

Our Company
Contact Us
About Us
Policies
Terms and Conditions
Quick Links
Homepage
Search
Core Rebate Offer
Rebuild Service
Blog
Follow Us
Twitter Pinterest
Newsletter
Sign up for the latest news, offers and styles

Your email
Copyright © 2021, TurboTurbos.

Payment icons

MY WISHLIST
3
4
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Ну во-первых, написал это не я))) Королла легковой автомобиль, но обещают Короллу на 300 сил. Кстати, где она? А пока есть только Королла с шильдиками "Нюрбургринг". А была бы новость, что...
Так у меня к вам и нет претензии. Это вы выдумали какой-то спор и втягиваете меня в него.
БМВ всю жизнь выпускает 1.6 в М обвесе. И начали это раньше Тойоты.
И опять голоса вам что-то напели про меня. Мне уже не смешно читать про такие БМВ.
3
10
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Вся информация есть в интернете. Вот ее номер.
MHI-Turbo 49180-01275
Ты шутишь да, так? Я ввел в поисковике индекс турбины, и ни одной ссылки на официальный сайт Фольксваген или группы ВАГ.
Это каталожный номер! детали, какое отношение он к ТТХ имеет?
9
2
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Где тут мощность турбины указана?) Ветер ты с каждым разом несёшь все большую ересь)) Part Number: 49180-01275 Interchangeable Number: 4918001275, 49180-01230, 4918001230, 49180-01240, 4918001240,...
Это номер в каталоге. Это намёк на то, что ломучая немецкая турбина одноразовая.
Чтобы ты заказал новую, заранее))
8
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Вся информация есть в интернете. Вот ее номер.
MHI-Turbo 49180-01275
Вова, смотри ситуация какая:
Я прихожу в салон и вижу две машины с одинаковыми турбомоторами, но разными по мощности. (я понимаю, что ты "специалист" по тойотовским гибридам, но, поверь на слово, одни и те же турбомоторы можно настроить на заводе по-разному).
Вопрос: как мне узнать мощность мотора БЕЗ турбины?
12
2
Ответить
Владимир_Ветер
CrushTest
Вова, смотри ситуация какая: Я прихожу в салон и вижу две машины с одинаковыми турбомоторами, но разными по мощности. (я понимаю, что ты "специалист" по тойотовским гибридам, но, поверь на слово,...
Ты, вообще, о чем?
Я написал, что ДВС в гибриде это одно целое с гибридной трансмиссией и не корректно указывать отдельно мощность ДВС, так как это ничего не даст. Это как по аналогии указать мощность надутого мотора без турбины. Ведь надутый двс это так же одно целое с компрессором.
Тебе не знакомо понятие АНАЛОГИЯ? Тогда иди дальше в песочницу.
3
18
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Ты шутишь да, так? Я ввел в поисковике индекс турбины, и ни одной ссылки на официальный сайт Фольксваген или группы ВАГ.
Это каталожный номер! детали, какое отношение он к ТТХ имеет?
Надо немного подумать головой, всего лишь
3
17
Ответить
23926132
CrushTest
Вова, смотри ситуация какая: Я прихожу в салон и вижу две машины с одинаковыми турбомоторами, но разными по мощности. (я понимаю, что ты "специалист" по тойотовским гибридам, но, поверь на слово,...
Он эти турбины только на картинках видел, а ты его грузишь...а ещё он, судя по всему, попутал компрессор с турбиной. Но это ж Ветер, так что будет петлять ещё на 50 постов текста.
14
3
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Ты, вообще, о чем? Я написал, что ДВС в гибриде это одно целое с гибридной трансмиссией и не корректно указывать отдельно мощность ДВС, так как это ничего не даст. Это как по аналогии указать мощность...
Как я и писал: Ветер попутал турбину с компрессором. Ыксперд-теоретик))
Вова, сходи на СТО, посмотри, как выглядит живая турбина, а то так теоретиком и останешься.
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Надо немного подумать головой, всего лишь
Продолжай дальше делать вид, что не понимаешь о чём речь или не понял вопроса.
Выше ты сам написал, что производитель указывает в ттх мощность турбины.
А мне номер из каталога кинул. Всё ясно.
14
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Продолжай дальше делать вид, что не понимаешь о чём речь или не понял вопроса.
Выше ты сам написал, что производитель указывает в ттх мощность турбины.
А мне номер из каталога кинул. Всё ясно.
По номеру из каталога можно найти конкретную модель турбокомпрессора и потом найти его производительность, если постараться. Я написал, что указывают производительность турбины, а не мощность. Более трудного и не разбирающегося в технике собеседника не найти, чем вы. Вы развели флуд на пустом месте только из-за того что ничего не знаете. А я пытаюсь хоть немного дать вам элементарных понятий.
3
13
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
По номеру из каталога можно найти конкретную модель турбокомпрессора и потом найти его производительность, если постараться. Я написал, что указывают производительность турбины, а не мощность. Более трудного...
Вот что ты написал: " бла бла бла. В случае с БМВ - это ДВС плюс Турбина. Производительность турбины так де указывают в подробных ТТХ, кстати."

После этого я попросил ссылку на сайт Бмв, где это указано.
Ты дальше ответил мне,; типа хозя Бмв понять это не в состоянии, сложно.
Дальше я спросил те же данные, но у популярного в России Рапид. Ведь эти данные указывают, по твоим словам.
Что я имел ввиду под словом ТТХ/мощность которую дает турбина, тебе надо пояснить?
10
2
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
По номеру из каталога можно найти конкретную модель турбокомпрессора и потом найти его производительность, если постараться. Я написал, что указывают производительность турбины, а не мощность. Более трудного...
Вместо того, чтобы признать, что данные турбины никто не прописывает, Бмв, Ваг, Мерседес, кинул непонятный номер по-которому идут турбина для Ауди А4, и какая-то шляпа для Mitsubishi.
И Гугл это не официальный сайт ВАГа.
На сайте ВАГа нет таких данных.
10
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Вот что ты написал: " бла бла бла. В случае с БМВ - это ДВС плюс Турбина. Производительность турбины так де указывают в подробных ТТХ, кстати." После этого я попросил ссылку на сайт Бмв, где...
При чем тут сайт БМВ? Производительность турбокомпрессора ищите на сайтах производителя компрессора. Да что с вами такое? Вы издеваетесь или реально до вас так плохо доходит любая информация?
2
10
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
По номеру из каталога можно найти конкретную модель турбокомпрессора и потом найти его производительность, если постараться. Я написал, что указывают производительность турбины, а не мощность. Более трудного...
Владимир, просвети меня, какая мощность снимается с турбин на последнем Крузак.
В официальных источниках Тойоты твоей любимой, это где можно посмотреть?
Бензиновый Крузак. Какая мощность без турбо?
9
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Вместо того, чтобы признать, что данные турбины никто не прописывает, Бмв, Ваг, Мерседес, кинул непонятный номер по-которому идут турбина для Ауди А4, и какая-то шляпа для Mitsubishi.
И Гугл это не официальный сайт ВАГа.
На сайте ВАГа нет таких данных.
Мицубиси это не шляпа. Это производитель турбокомпрессоров для Вага и БМВ. Ещё для вага производит японская Ихи.
3
9
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Владимир, просвети меня, какая мощность снимается с турбин на последнем Крузак.
В официальных источниках Тойоты твоей любимой, это где можно посмотреть?
Бензиновый Крузак. Какая мощность без турбо?
Да зачем мне это знать? Вы опять выдумали спор.
Я вам писал, что отдельно указывать мощность ДВС в составе гибридной установки, это то же самое, что указать мощность мотора БМВ без турбины.
АНАЛОГИЯ АНАЛОГИЯ АНАЛОГИЯ
Удивляюсь своему терпению )
2
8
Ответить
Михаил Максимец
Владивосток
Вот вам настоящая M140IX.
4
 
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
При чем тут сайт БМВ? Производительность турбокомпрессора ищите на сайтах производителя компрессора. Да что с вами такое? Вы издеваетесь или реально до вас так плохо доходит любая информация?
Производительность турбины, может варьироваться на каждом двигателе по разному.
Бмв снимет 200 сил, а Опель всего 130 например.
8
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Владимир, просвети меня, какая мощность снимается с турбин на последнем Крузак.
В официальных источниках Тойоты твоей любимой, это где можно посмотреть?
Бензиновый Крузак. Какая мощность без турбо?
С турбин не снимается мощность, идущая на колёса. А я писал о производительности турбин.
Производительность турбин можно найти на сайте производителя турбин.
🤪
2
10
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Производительность турбины, может варьироваться на каждом двигателе по разному.
Бмв снимет 200 сил, а Опель всего 130 например.
В ТТХ указывают рабочий диапазон нагнетателя. Производительность у турбины не зависит от мотора. А мощность двс может быть разной при одинаковой турбине из-за разного объема двс, например.
2
10
Ответить
Владимир_Ветер
Разберитесь в понятиях, о которых пытаетесь спорить. Потом с удовольствием обсудим. А пока это нереально, мы говорим на разных языках.
2
12
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
В ТТХ указывают рабочий диапазон нагнетателя. Производительность у турбины не зависит от мотора. А мощность двс может быть разной при одинаковой турбине из-за разного объема двс, например.
Я понял твой стиль: ляпнуть бред, а потом потихоньку отводить спор вообще на другую тему). В гибридах тебя уже пару раз садили на пятую точку. Теперь и в турбинах посадят. Крепись.
12
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
zogar-zag
"BMW 1 Series нынешнего поколения F40 выпускают с 2019 года. В России эта модель не продается."

Вот с этого абзаца надо начинать новость, а не в конец его ставить...
Согласен, а то пишут и тут бац не продаеца!
 
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Да, но это не призыв к действию для потенциального покупателя. А просто оценка внешнего вида модели ;)
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Ashur
Старый добрый 1.6 ,20-клапанный 4age blacktop крутил до 7000 в лёгкую.
А как же3s ge? Тот что на калдинах?
2
1
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Разберитесь в понятиях, о которых пытаетесь спорить. Потом с удовольствием обсудим. А пока это нереально, мы говорим на разных языках.
Так ты сам ни в чем толком не разбираешься. Гуглить только быстро и все. Ну и чужие мысли воруешь. А так чтоб что-то свое умное написал - никогда такого не видел.
Даже в этой теме ты нагенерировал бредней и наловил насмешек и минусов.
Может, перестанет пенять на зеркало?)
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Да зачем мне это знать? Вы опять выдумали спор.
Я вам писал, что отдельно указывать мощность ДВС в составе гибридной установки, это то же самое, что указать мощность мотора БМВ без турбины.
АНАЛОГИЯ АНАЛОГИЯ АНАЛОГИЯ
Удивляюсь своему терпению )
Продолжаешь изворачиваться? Я же написал, что M135 продается только с турбиной и в ттх указаны именно эти данные.
Но ты и здесь переврал всё, ещё и комментарии мои приложил, которые я писал вначале про Тойоту.
Молодец!
8
2
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
С турбин не снимается мощность, идущая на колёса. А я писал о производительности турбин.
Производительность турбин можно найти на сайте производителя турбин.
🤪
Мощность снимается с двигателя, но турбиной.
Тебе каждую запятую надо разжевать, или каждое слово которое правит телефон, когда я пишу?
О чем речь, типа не понятно.. ну ну.
8
2
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Продолжаешь изворачиваться? Я же написал, что M135 продается только с турбиной и в ттх указаны именно эти данные.
Но ты и здесь переврал всё, ещё и комментарии мои приложил, которые я писал вначале про Тойоту.
Молодец!
Раз десятый пишу - на ваше сообщение, что у гибридного Рав4 всего 178 сильный ДВС я отметил, что некорректно указывать мощность одного двс в гибридной машине. Это равносильно тому, что у этой БМВ указать мощность мотора без турбины. Силовые установки - это одно целое, хоть и состоят из разных комплектующих.
А вы начали общаться с голосами в голове, выдумывать диалоги и спорить. Это раздвоение личности, довольно серьезное заболевание. Ещё и во враньё меня обвиняете без основания.
Я приложил скрины своих сообщений, в которых нет того, о чем вы говорите. Вы или реально ненормальный или из той компании, что мурзилка - обычный тролль.
3
12
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Мощность снимается с двигателя, но турбиной.
Тебе каждую запятую надо разжевать, или каждое слово которое правит телефон, когда я пишу?
О чем речь, типа не понятно.. ну ну.
«Владимир, просвети меня, какая мощность снимается с турбин на последнем Крузак.»
Тут и 5 занятых не поможет скрыть вашу неграмотность.
А производительность турбин можно найти на сайте производителя.
Это пис...ец 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Мне понятно, что вы полный ноль в технической части.
3
12
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
«Владимир, просвети меня, какая мощность снимается с турбин на последнем Крузак.» Тут и 5 занятых не поможет скрыть вашу неграмотность. А производительность турбин можно найти на сайте производителя....
Я за орфографией не слежу, когда быстро ответ набираю. Но как ты разбираешься в вопросе я заметил.. Никак.
Ни один автопроизводитель в мире не указывает в ТТХ характеристиках своих машин, какую прибавку к мощности дает турбина.
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Раз десятый пишу - на ваше сообщение, что у гибридного Рав4 всего 178 сильный ДВС я отметил, что некорректно указывать мощность одного двс в гибридной машине. Это равносильно тому, что у этой БМВ указать...
Так ты читай внимательно комментарии, чтобы по 10 раз одно и тоже не писать.
Русским языком вроде написал, в ТТХ Rav4 Hybrid - суммарная мощность двигателя 300лс, 178 дает чистый ДВС, 122 электромотор.
Это ты сам и придумал, что я что-то разделил.
Я тебе специально ссылку на каталог дрома оставил, с характеристиками Тойоты.
11
2
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Раз десятый пишу - на ваше сообщение, что у гибридного Рав4 всего 178 сильный ДВС я отметил, что некорректно указывать мощность одного двс в гибридной машине. Это равносильно тому, что у этой БМВ указать...
Силовые установки к твоему удивлению, могут быть не совсем одним целым, т.е могут работать по разному.
Plug-in hybrid знаешь что такое? Это одно целое, когда подключаемый электромотор не используется, а можно ехать только на ДВС.
Во втором поколении Турбо Кайена эти технологии ещё были. Вольво вообще так давно Плагины делает.
10
2
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Так ты читай внимательно комментарии, чтобы по 10 раз одно и тоже не писать. Русским языком вроде написал, в ТТХ Rav4 Hybrid - суммарная мощность двигателя 300лс, 178 дает чистый ДВС, 122 электромотор....
Он сам в себе запутался. А вопрос изначально звучал: есть ли РАВ-4 с двухлитровым мотором на 300лс. Это чудо написало, что есть гибрид на 300. Ты ему указал, что некорректно сравнивать с гибридом, т.к. у плагина есть электромотор, которые докидывает дополнительных лошадей. Это чудо начало рассказывать, что "это все другое" и понеслось...
10
3
Ответить
23926132
Слился Ветер снова. Перед сливом обвинив всех оппонентов во всех технических грехах. Как обычно, в общем.
9
3
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Он сам в себе запутался. А вопрос изначально звучал: есть ли РАВ-4 с двухлитровым мотором на 300лс. Это чудо написало, что есть гибрид на 300. Ты ему указал, что некорректно сравнивать с гибридом, т.к....
Ну ладно с моторами. Он выше ещё написал лучше купить нормальный хэтчбек, чем этот. А какой нормальный хэтчбек ? Марка/модель сами типа придумайте?))
9
2
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
Раз десятый пишу - на ваше сообщение, что у гибридного Рав4 всего 178 сильный ДВС я отметил, что некорректно указывать мощность одного двс в гибридной машине. Это равносильно тому, что у этой БМВ указать...
Вова, я тебе в который раз пишу: турбина - это навесное оборудование. Точно так же, как стартер, генератор, дроссельная заслонка, радиатор. Т.е., это такая ЗАПЧАСТЬ, которая отвечает за нагнетание дополнительного воздуха. В гибридной системе есть ДВС, есть электроМотор и есть батарея. То есть, есть два двигателя, которые работают сообща.
Так ты понял или ещё нет?)
11
2
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Ну ладно с моторами. Он выше ещё написал лучше купить нормальный хэтчбек, чем этот. А какой нормальный хэтчбек ? Марка/модель сами типа придумайте?))
Ну как какой...Королла 1.8 Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Логан обогнала!
Ему абы вякнуть что-то с умным видом. А вообще удивительно, чего он на тебя опять начал: ты ж, вроде, тоже за Японию топишь...
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Ну как какой...Королла 1.8 Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Логан обогнала!
Ему абы вякнуть что-то с умным видом. А вообще удивительно, чего он на тебя опять начал: ты ж, вроде, тоже за Японию топишь...
Бывает конечно топлю за японские авто, но это скорее к Мазде относится. У Тойоты, Prado как по мне, шикарный авто.
В нашем регионе, в СПб, популярны европейские авто.
8
3
Ответить
Тёмная Ночь
23926132
Ну как какой...Королла 1.8 Нюрбургринг Эдишон. Пушка-гонка, Логан обогнала!
Ему абы вякнуть что-то с умным видом. А вообще удивительно, чего он на тебя опять начал: ты ж, вроде, тоже за Японию топишь...
Из немцев Бмв для меня топ, в них часто ездил, у коллег,знакомых Бмв, у кого немецкие машины.
Тут какая-то лютая ненависть этой марки на Дроме)))
11
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Алексей
Ты откуда это взял. 330 в стоке имела супра.
В Японской 280, в США 334 л.с.
9
 
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Из немцев Бмв для меня топ, в них часто ездил, у коллег,знакомых Бмв, у кого немецкие машины.
Тут какая-то лютая ненависть этой марки на Дроме)))
Ну жаба многих давит просто: и хотели бы, да денег нет/боятся.
8
4
Ответить
23926132
Тёмная Ночь
Бывает конечно топлю за японские авто, но это скорее к Мазде относится. У Тойоты, Prado как по мне, шикарный авто.
В нашем регионе, в СПб, популярны европейские авто.
Ага: поэтому Ветер на тебя кидался.
Небось, в теме про GT86 ты ему МХ-5 припомнил?!)
7
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сколько уже не видел новых БМВ на улицах ,никогда не видел с огромными новыми ноздрями, только на ДРОМе такие картинки встречаются. ( не в этой новости о тачке ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
4A -GE в 98 году до 9 тыщ крутился.
5
2
Ответить
Besyachka
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
На настоящей Единице и был 3 литра в топе, теперь это Двойка Купе.
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Тёмная Ночь
Шумоизоляция у Бмв, одна из лучших в своём классе! Это же Бмв!!!
Чтобы соседи, в городском потоке, случайно не услышали истеричных визгов счастливого обладателя породистого баварца при внезапно загоревшихся джекичане?!
4
5
Ответить
Besyachka
Flumashina
На этом собсно все преимущества этого рекламного бренда заканчиваются и начинаются сказочные истории доверчивых граждан))
Только Тойотка что-то Супрочку то из этого "рекламного бренда" и сделала, видать не потянул камре-приусный бренд настоящий спорткар))
5
3
Ответить
Besyachka
Flumashina
Агрегаты как у Рав4, получается 2литра, 8акпп, мотор поперек, недовольный привод, и самоблок. Ну да низкоинтеллектуальной публике в самый раз, эталонная гонка не иначе.
Даже в этой недоБМВ спорта больше чем во всех моделях Тойотки вместе взятых, кроме копипастных БРЗ и Супры. А ещё ведь есть огромное множество настоящих БМВ, которые просто не замечают швейномашинные изделия.
5
3
Ответить
Besyachka
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
Ага, самая простенькая заряженая БМВ уничтожает всю продукцию Тойотки одним махом. Вот и завидуют фанаты швейного производства.
8
3
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
Проходимости Крузака у неё нет
2
4
Ответить
Besyachka
Владимир_Ветер
Достойный конкурент Ярису GR, но начинка все же проигрывает. Заточен только под хорошее твёрдое покрытие.
Ага Ярис то рали кар настоящий?)) Три цилиндра отжатые конечно лучше))
6
3
Ответить
Besyachka
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
Так этот Ярис даже 230 купеха розоврвёт в клочья, М4 - это слишком жестоко будет)
6
3
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Отличное сравнение, Владимир!
Горячий бензиновый хэтч, гольф-класса, от Бмв vs гибридный кроссовер от Тойота.
Конкуренты, да)))
Видимо в поротах этот Рафчик так же как БМВ 135 себя будет чувствовать))
4
3
Ответить
Besyachka
Владимир_Ветер
Лучше сразу купить неплохой хэтч, чем заморачиваться с этим )
Короллу что ли?)))
5
2
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Ага, поперек))))
Почему нет? Были тачки где 6 цилиндров поперёк, и даже с v8 и v12
1
2
Ответить
Silberpfeil
Тёмная Ночь
Бывает конечно топлю за японские авто, но это скорее к Мазде относится. У Тойоты, Prado как по мне, шикарный авто.
В нашем регионе, в СПб, популярны европейские авто.
Королла ещё, права у вас не продаётся. Тундру тоже можно отнести к хорошим примерами. Ярис тоже неплох.
1
1
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
У фанатов тавоты есть Ярис ГР, который кладет на спину эту недобнв)))
Там только моторчик трёхцилиндровый отрыгнёт от снятой с него мощности, шансов нет у Тойотки
2
3
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Весной анонсировали Короллу хэтч на 300 сил.
Когда выпускать планируется, я так и не понял.
По прямой будет ехать, куда ей, капсуле такой
5
3
Ответить
Silberpfeil
Тёмная Ночь
Из немцев Бмв для меня топ, в них часто ездил, у коллег,знакомых Бмв, у кого немецкие машины.
Тут какая-то лютая ненависть этой марки на Дроме)))
У любого премиума есть удачные и менее удачные модели. Вот как по мне конкуренты этой бмв в лице RS3 или A45 AMG будут получше. Но пятёрка или Х5 это топ. Реально, лучше ничего нет в премиуме.
9
1
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Показательная управляемость это как? Я вот понимаю хорошая управляемость - это высокое значение перегрузки в повороте, напрмиер калина может достигать 0,84 g, даже 330-я всего лишь 0,83 g могла, куда уж...
Управляемость - это то, чего нет у Тойотки.
3
3
Ответить
Besyachka
23926132
Опять с двигателем от БМВ?
Смешно было бы если это хетч из новости перелицованный. Ну по типу как Z4 - Supra
3
3
Ответить
Besyachka
23926132
Достаточно просто проехаться на любой тройке по той самой дороге, по которой ты ежедневно ездишь на своем переднеприводном 1.6. А разводить теории о перегрузках - это к экспэрдам.
Фанаты Тойоток не чувствуют машину совсем, они потому на Тойотках и ездят, что как бы если не видно разницы - зачем брать хороший авто?
3
3
Ответить
Besyachka
Фидаи
У Супры уже двигатель, интерьер от БМВ стоит...Супра уже не та Супра.
Ну да, Супра стала нормальной, когда стала БМВ))
6
3
Ответить
Besyachka
Chotakoe
Мерседес Ашка лучшэ
Мерс всегда сливал БМВ по управляемости
4
4
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Ashur
Старый добрый 1.6 ,20-клапанный 4age blacktop крутил до 7000 в лёгкую.
Только вот тут современная машина и ДВС, а в пример ставят старый агрегат.....сравнение....от великого ума видать))))
5
3
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Владимир_Ветер
На классическом автомате от Тойоты
на BMW ставят ZF 8HP
"ZF" - это инжиниринговая компания, которая базируется в городе Фридрихсхафен, Германия. Компания была основана в далеком 1915 году для производства и сборки механизмов для дирижаблей. С тех пор эта компания произвела огромное количество коробок передач, как для обычных городских автомобилей, так и для гоночных болидов.

"ZF" - это сокращенное название компании "ZahnradFabrik", что в буквальном переводе означает,- "завод шестеренок".
Еще раз, на каком классическом автомате, от какой фирмы???
Давай ветрила, жги))) я прм жду с нетерпением.
А возвращаясь к Супре - с механической 6-ти ступенчатой КПП от Getrag)
Magna PT, известная до 2018 года как GETRAG, является крупнейшим в мире поставщиком систем трансмиссии для легковых и коммерческих автомобилей. Компания была основана 1 мая 1935 года в Людвигсбурге, Германия, Германом Хагенмейером; как Getriebe und Zahnradfabrik Hermann Hagenmeyer GmbH & Cie KG.
5
3
Ответить
Besyachka
Михаил Максимец
Вот вам настоящая M140IX.
Не кислый аппарат, сможет ли он побороться с легендарной гонкой от Тойоты - Ярис ГР?
3
1
Ответить
Besyachka
коммунист
сколько уже не видел новых БМВ на улицах ,никогда не видел с огромными новыми ноздрями, только на ДРОМе такие картинки встречаются. ( не в этой новости о тачке ).
Семёрки же рестовые и Четверочки катают с ноздрищами
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
23926132
Грустная информация для Тойотовских эльфов: вашу гонку-Ярис на Нюрбургринге делает седан Alpina B3. Бида-пичаль((
Ждём очередных сравнений хэтчбека от БМВ с Лексусом ЛФА.
А уж любой макларен рвёт на части, да! В чем новость?
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Silberpfeil
У любого премиума есть удачные и менее удачные модели. Вот как по мне конкуренты этой бмв в лице RS3 или A45 AMG будут получше. Но пятёрка или Х5 это топ. Реально, лучше ничего нет в премиуме.
А тройки не топ что ли?)
3
1
Ответить
Silberpfeil
Розарио Агро
А тройки не топ что ли?)
Для меня тоже нет. Там цэшка вне конкуренции.
4
1
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
Достойный конкурент Ярису GR, но начинка все же проигрывает. Заточен только под хорошее твёрдое покрытие.
Крис gr это б сегмент и с ним можно сравнить клио то поло а единицу можно было сравнить с заниженным lexus ct
3
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Владимир_Ветер
«Владимир, просвети меня, какая мощность снимается с турбин на последнем Крузак.» Тут и 5 занятых не поможет скрыть вашу неграмотность. А производительность турбин можно найти на сайте производителя....
Владимир, давно не было слышно тебя… Интересен твой комментарий на эту тему: https://news.drom.ru/85734.html?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
MIKHAIL
Чтобы соседи, в городском потоке, случайно не услышали истеричных визгов счастливого обладателя породистого баварца при внезапно загоревшихся джекичане?!
А,у, вас, был породистый баварец?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Besyachka
Короллу что ли?)))
С короллой ничто не сравниться.🧐
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
1
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Розарио Агро
А тройки не топ что ли?)
Тройка G20 xDrive - это 🔝 👍
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
 
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Так ты читай внимательно комментарии, чтобы по 10 раз одно и тоже не писать. Русским языком вроде написал, в ТТХ Rav4 Hybrid - суммарная мощность двигателя 300лс, 178 дает чистый ДВС, 122 электромотор....
Вот и читай внимательно - производитель для гибрида всегда указывает мощность ДВС и мощность электромоторов, потому что это единая система. Ни в одной ТТХ на гибрид не указана тол ко мощность ДВС, а ты указал только ее.
2
13
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Силовые установки к твоему удивлению, могут быть не совсем одним целым, т.е могут работать по разному. Plug-in hybrid знаешь что такое? Это одно целое, когда подключаемый электромотор не используется,...
Даже прагин у тойоты не может стартовать на одном ДВС. Он стартует на электромоторе, затем подключается двс. Пиковая мощность только при их взаимной работе. На электромоторах такой плагин может двигаться только с небольшой нагрузкой и до определённой скорости. При нарушении этих параметров подключается ДВС.
На одном ДВС плагин движется так же только с соблюдением определённых условий - только прямолинейно на больших скоростях. Как только меняются условия электромоторы либо помогают, либо рекуперировать энергию.
100500 раз напишу тебе - в гибриде у Тойоты двс и электромоторы тесно взаимосвязаны. А плагин у тойоты появился в 2012 году.
3
13
Ответить
Владимир_Ветер
Роман
на BMW ставят ZF 8HP "ZF" - это инжиниринговая компания, которая базируется в городе Фридрихсхафен, Германия. Компания была основана в далеком 1915 году для производства и сборки механизмов...
На этом поколении ZF не ставится. А ставится коробка от Тойоты для переднеприводной компоновки. Ещё одна невежда.
Сейчас на всех переднеприводных БМВ стоит Айсин. Так же на многих Вагах и других марках с таким расположением мотора.
3
8
Ответить
23926132
Владимир_Ветер
На этом поколении ZF не ставится. А ставится коробка от Тойоты для переднеприводной компоновки. Ещё одна невежда.
Сейчас на всех переднеприводных БМВ стоит Айсин. Так же на многих Вагах и других марках с таким расположением мотора.
Как я и писал выше - ты только гуглить горазд. Теоретик несчастный) А на практике даже масло сам не поменяешь в двигателе.
5
3
Ответить
Владимир_Ветер
WEST COAST
Крис gr это б сегмент и с ним можно сравнить клио то поло а единицу можно было сравнить с заниженным lexus ct
Да, Ярись ГР это единственный заряженный хэтч на полном приводе в Б сегменте. Там у него нет конкурентов.
А Лексус ct это овощ на гибриде 1.8
2
8
Ответить
Владимир_Ветер
ramp66
Владимир, давно не было слышно тебя… Интересен твой комментарий на эту тему: https://news.drom.ru/85734.html?
Привет. В течении дня все дворы забиты личными машинами, которые стоят и не используются. Машин переизбыток. Парковок в центре нет, где можно было бы бросать прокатный авто, чтобы куда-то пойти. Не думаю, что Владивостоку понадобится каршеринг.
3
5
Ответить
Владимир_Ветер
Ауди в этом классе намного лучше. Ее тюнят до заоблачных цифр, а она терпит. А про БМВ такого не слышно, видать, мотор на пределе.
Помните рассказ про автомобили? Есть там такой абзац:
«мурзилка, место, фу! Кто открыл загон для щенков, он опять пометил все колёса на БМВ и наелся фекалий?»
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1489
23926132
Достаточно просто проехаться на любой тройке по той самой дороге, по которой ты ежедневно ездишь на своем переднеприводном 1.6. А разводить теории о перегрузках - это к экспэрдам.
Это не теории, а как раз эмпирические данные, которые наглядно показывают кто про спорт, а кто просто по...здеть.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1489
Тёмная Ночь
Нейросеть, не без того. Тысячи датчиков каждую секунду анализируют ситуацию под колесами авто. Только не говори, что в японцах как то не так, там всё также, и момент на колесах идет точно так же. Подруливающая...
Тысячи? Серьезно? А что не миллионы?)))))))))))))))
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Там только моторчик трёхцилиндровый отрыгнёт от снятой с него мощности, шансов нет у Тойотки
Отрыгнет так-же как и этот, а учитывая опыт тавоты, отрыгнет он нааааамного позже.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Управляемость - это то, чего нет у Тойотки.
Вообще-то есть, далеко не у всех моделей, точнее почти не у всех, но у которых есть, она не хуже, а может даже лучше чем у бнв.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1489
23926132
Фанаты Тойоты, как правило, донашивают старые Короллы. Разбогатев, покупают заряженные Фольксвагены/Ауди. И только самый упоротый фанат Тойоты уже 10 лет ездит на древнем Сузуки. А так-то да: в Ярисе...
Н как-бы не смотрят, скорее всего М3 или М4 лососнут у этого яриса на затычной трассе. Легко быть быстрым на прямой когда у тебя много мощности. Но ооооочень тяжело быть быстрым в поворотах, а последние бнв разжирели и совсем не похожи на какую-нибудь E30.
3
5
Ответить
Silberpfeil
Sergeevitch
Н как-бы не смотрят, скорее всего М3 или М4 лососнут у этого яриса на затычной трассе. Легко быть быстрым на прямой когда у тебя много мощности. Но ооооочень тяжело быть быстрым в поворотах, а последние бнв разжирели и совсем не похожи на какую-нибудь E30.
Yaris GR лососнет у вот этого чуда. 680 кг веса, задний привод. Всего 60 лс и один литр объёма.
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
23926132
Вот так выглядит немецкий заряженный хэтчбек. Без всяких "Нюрбургрингов" и прочих дешёвых Тойотовских понтов.
Жду Тойотовских экспертов на короллах.
Хм, если есть а45 амг, то зачем это? Если есть сти, то зачем это?
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО
а есть Тойты которые можно круть свыше 5000 об/мин?
Нет конечно. Это мечта для супры, лфа и т.д
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
35igor
M135i xDrive - я думал, там 3 литра....
Ага. 3,5))))
1
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
ramp66
А,у, вас, был породистый баварец?
Только породистая итальянка.
1
1
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Отрыгнет так-же как и этот, а учитывая опыт тавоты, отрыгнет он нааааамного позже.
Учитывая опыт Тойоты - у них даже атмосферники толком не ходят. А БМВшные заряженые моторы имеют огромный запас прочности.
3
2
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Вообще-то есть, далеко не у всех моделей, точнее почти не у всех, но у которых есть, она не хуже, а может даже лучше чем у бнв.
Анекдот хороший: "Тойота имеет лучшую управляемость, чем у БМВ".
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
23926132
...и казалось бы: новость про БМВ, но фанаты Тойоты тут как тут. Забавные зверьки, которые умеют быстро гуглить и читать Википедию.
А ещё глупо сравнивать омологационный Ярис с гражданским хэтчбеком. С М4 Competition не сравнивают, так как кишка тонка.
Казалось бы причём бмв 1 и м4?
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
23926132
Грустная информация для Тойотовских эльфов: вашу гонку-Ярис на Нюрбургринге делает седан Alpina B3. Бида-пичаль((
Ждём очередных сравнений хэтчбека от БМВ с Лексусом ЛФА.
А для чего делали ярис гр и альпину б3?
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
23926132
Фанаты Тойоты, как правило, донашивают старые Короллы. Разбогатев, покупают заряженные Фольксвагены/Ауди. И только самый упоротый фанат Тойоты уже 10 лет ездит на древнем Сузуки. А так-то да: в Ярисе...
А цены у них такие же как на ярисе?
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
23926132
За шильдиком М у БМВ стоит история. И если есть деньги, то ты получишь самый быстрый седан на планете, который тоже носит этот шильдик. А у Тойоты шильдик "Нюрбургринг" - это насмешка над всеми здравомыслящими покупателями и + к цене.
А чем к примеру бмв 320 м имеет отношение к истории м?
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Тёмная Ночь
Так здесь тема про турбобензиновый Бмв, 1 серии.
А ты со своей Тойотой гибридной прибежал.
Сам чё, не заметил, что тут кроссоверы никто не вспоминал, кроме вас.
Был вопрос есть ли тойота на 300 сил
3
2
Ответить
Москва
23926132
Смотря где и смотря какое. Е36/46 Compact вполне можно.
в России они не выживают. Кузова все прогнившее, а по тех части- зачастую последние владельцы у них без бабла, поэтому экономят на всем и тачки эту зачастую- мертвые
2
1
Ответить
13035703
Артём
Besyachka
Там только моторчик трёхцилиндровый отрыгнёт от снятой с него мощности, шансов нет у Тойотки
А ничо что на копейке тоже моторчик трёхцилиндровый? Бгг
1
1
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Владимир_Ветер
На этом поколении ZF не ставится. А ставится коробка от Тойоты для переднеприводной компоновки. Ещё одна невежда.
Сейчас на всех переднеприводных БМВ стоит Айсин. Так же на многих Вагах и других марках с таким расположением мотора.
неверной информацией обладаете)
5
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
MIKHAIL
Только породистая итальянка.
А откуда черпаете инфу о баварцах?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
Besyachka
13035703
А ничо что на копейке тоже моторчик трёхцилиндровый? Бгг
B48A20T1 трёхцилиндровый, чего? Вы хоть поинтересуйтесь, прежде чем такие глупости писать.
2
1
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Владимир_Ветер
На этом поколении ZF не ставится. А ставится коробка от Тойоты для переднеприводной компоновки. Ещё одна невежда.
Сейчас на всех переднеприводных БМВ стоит Айсин. Так же на многих Вагах и других марках с таким расположением мотора.
Дурилка ты картонная, читай внимательно "на полном приводе" данная машина что в статье, а пишешь про передний привод, мозги-то ветром чтоль сдуло?)
На переднеприводной "еденичке" так же ставится ZF 8HP Steotronic (почитай хоть для начала), адаптированная под передний привод, это как с DSG DQ 381/382 (первая на полный привод, вторая на передний), а конструктивно одинаковые)
Давай, жги дальше)
7
1
Ответить
Михаил Максимец
Владивосток
Besyachka
Не кислый аппарат, сможет ли он побороться с легендарной гонкой от Тойоты - Ярис ГР?
Что с ним бороться? ))) Там три котла и 6МТ)))
1
2
Ответить
Михаил Максимец
Владивосток
Михаил Максимец
Что с ним бороться? ))) Там три котла и 6МТ)))
1.
1
 
Ответить
13035703
Артём
Besyachka
B48A20T1 трёхцилиндровый, чего? Вы хоть поинтересуйтесь, прежде чем такие глупости писать.
Я не конкретизирую. На копейки ставится турбо полторашка о трёх цилиндрах. Будете оспаривать?
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Даже в этой недоБМВ спорта больше чем во всех моделях Тойотки вместе взятых, кроме копипастных БРЗ и Супры. А ещё ведь есть огромное множество настоящих БМВ, которые просто не замечают швейномашинные изделия.
Таким диванным гонщикам и бмв - спорт)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Только Тойотка что-то Супрочку то из этого "рекламного бренда" и сделала, видать не потянул камре-приусный бренд настоящий спорткар))
Супра когда то была спорт каром? А я понял, лохофаны бмв считают новую супру спорткаром))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
У Рав4 есть турбовый мотор на 300 сил?))
Лет 10 назад уже был, в NX200t... это типа достижение? На моей машине мотор родом из 80х на 260сил без бустапа... У бмв был 80х турбомотор 2 литра на 260сил?)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
Ничего не заканчивается.. Бмв хороша многими вещами, показательная управляемость, умная система полного привода, мощность и скорость..
А чё ты хотел от заряженного хэтчбека этой марки?
Утилитарности и дешевизны как в Сандеро StepWay?
Показательная управляемость на переднеприводной тележке с мотором поперек)) ахаха. Я кстати знаю как доверчивые бмвдроты представляют управляемость, это когда едешь по городу и начинаешь как олень рулем туда сюда на ходу крутить. Какая недостаточная/избыточная поворачиваемость, какая загрузка оси, какой апекс, рулем туда сюда - вот и вся управляемость!!!
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
23926132
Совсем не эталонная. Просто горячий хэтчбек С-класса. Я понимаю, что фанатам Тойоты завидно, но что поделать: БМВ - это БМВ.
Не буду затрагивать чувства верующих...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Роман
Дурилка ты картонная, читай внимательно "на полном приводе" данная машина что в статье, а пишешь про передний привод, мозги-то ветром чтоль сдуло?) На переднеприводной "еденичке" так...
На BMW m135i, о которой статья, установлена АКПП японского производства Aisin, дочерней компании Тойоты. Я выше написал, какие коробки ставятся на какие комплектации. Очередное бестолковое...
 
4
Ответить
Владимир_Ветер
13035703
Я не конкретизирую. На копейки ставится турбо полторашка о трёх цилиндрах. Будете оспаривать?
Ты же читал мой диалог с Темной ночью? Более тупого разговора я не припомню за последний год. Они готовы спорить сами с собой, втягивая в это занятие посторонних. Неподражаемая публика ) Вот выше очередной иксперд уже на личности перешёл, доказывая, что стоит не Айсин, и ЗФ )
1
3
Ответить
Владимир_Ветер
Flumashina
Не буду затрагивать чувства верующих...
Для интереса глянул разгонную динамику m135i и Яриса GR.
Я думал, что БМВ его порвёт на четверть мили. Силёнок и момента у БМВ больше. А оно вон как вышло. При этом Ярис не сдюжит на любом покрытии
 
5
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Вот и читай внимательно - производитель для гибрида всегда указывает мощность ДВС и мощность электромоторов, потому что это единая система. Ни в одной ТТХ на гибрид не указана тол ко мощность ДВС, а ты указал только ее.
Я же тебе говорю, твоя проблема в том, что ты не читаешь комментарии, а добавляешь в них свой смысл!
Я написал, что у Рав4 гибрид- суммарная мощность 300 сил, отдача бензинового ДВС - 178 сил, остальное - электромотор.

Тебе там хорошо видно, вот картинки с русскоязычного сайта Тойота в Латвии, все эти ТТХ указывает сама Тойота. Я тебе даже красным цветом выделил мощность. Может теперь увидишь?
Тойоте веришь? Вроде за Тойоту топишь здесь?
11
 
Ответить
Тёмная Ночь
185 сил, в Европе, 306 сильная Тойота.
4
 
Ответить
Тёмная Ночь
Так что, Владимир ты и в цифрах ошибся. Такой ты эксперт.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер
Для интереса глянул разгонную динамику m135i и Яриса GR.
Я думал, что БМВ его порвёт на четверть мили. Силёнок и момента у БМВ больше. А оно вон как вышло. При этом Ярис не сдюжит на любом покрытии
Не ну сравнивать настоящий фулл тайм с торсеном в межось дифе и дряхлую муфту, понятно дело...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
Лет 10 назад уже был, в NX200t... это типа достижение? На моей машине мотор родом из 80х на 260сил без бустапа... У бмв был 80х турбомотор 2 литра на 260сил?)))
Указано, что всего 238 сил, у NX200t.
А каким боком тут уже ваш премиальный кроссовер Лексус. Он Рав 4 считается?)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
Указано, что всего 238 сил, у NX200t.
А каким боком тут уже ваш премиальный кроссовер Лексус. Он Рав 4 считается?)))
Они на одной базе были в прошлом кузове, а какая разница между турбовым 2л 238 сил и 2л 300 сил? Это же просто давление буста. Или щас начнешь рассказывать про сверхтехнологии бмв?))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Для интереса глянул разгонную динамику m135i и Яриса GR.
Я думал, что БМВ его порвёт на четверть мили. Силёнок и момента у БМВ больше. А оно вон как вышло. При этом Ярис не сдюжит на любом покрытии
Для интереса, ты бы сначала глянул технические характеристики этих авто. На твоих фотках BMW 135i 2020 года выпуска, с массой 1500кг и 7 ступенчатым автоматом. И Ярис Гр 2021 года, который весит 1250кг.

Да, понятно. Злой Ярис умыл Бэху.)))
За счет низкого веса! 250 кг.
4
 
Ответить
Тёмная Ночь
Flumashina
Они на одной базе были в прошлом кузове, а какая разница между турбовым 2л 238 сил и 2л 300 сил? Это же просто давление буста. Или щас начнешь рассказывать про сверхтехнологии бмв?))
Разница в том, что речь шла о Тойоте Рав4.
А не о Лексусе.
4
 
Ответить
Тёмная Ночь
goga_gd5
Был вопрос есть ли тойота на 300 сил
Вопрос был немного другим. Есть ли турбо Тойота, а не Тойота на 300 сил, с любым двигателем бензин/дизель/гибрид.
3
 
Ответить
belprint17
Белгород
Самый едущий на 2л - это Golf R
https://yandex.ru/video/preview/?text=заезд%20golf%20r%20b%20bmw%201s%20m135&path=wizard&parent-reqid=1634822385072523-13416717886018965012-sas3-0670-75f-sas-l7-balancer-8080-BAL-9828&wiz_type=vital&filmId=4595425606369862865
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Ты же читал мой диалог с Темной ночью? Более тупого разговора я не припомню за последний год. Они готовы спорить сами с собой, втягивая в это занятие посторонних. Неподражаемая публика ) Вот выше очередной иксперд уже на личности перешёл, доказывая, что стоит не Айсин, и ЗФ )
Если ты не понимаешь, что означают термины - отдача ДВС, отдача электромотора, некорректное сравнение, ТТХ двигателя и тому подобное.
Это твои проблемы.
Это я виноват, что ты путаешь бензиновый турбодвигатель с гибридным?
Я спрашивал, у другого человека, про турбобензиновый Рав4.
Сам приплёл сюда свой гибрид, сиди и дальше позорься.
Ещё смешнее выглядит твой коммент, что якобы характеристики турбин можно посмотреть на сайте автокомпаний)))
И каталожный номер не можешь от данных отличить. Клиника!
6
 
Ответить
Besyachka
13035703
Я не конкретизирую. На копейки ставится турбо полторашка о трёх цилиндрах. Будете оспаривать?
Причём тут это? Сравнивали две конретные машины, БМВ из темы и Ярис ГР. Ну а теперь поинтересуйте сколько мощности снимают БМВ с трёх цилиндров, там ресурсный маленький моторчик, совсем не для гонок, а Ярис типа супер ракета и тоже 3 цилиндра, только сильно передутые и одноразовые.
5
1
Ответить
Besyachka
Flumashina
Таким диванным гонщикам и бмв - спорт)))
То есть Супрочка ка то в 90-м кузове не спорт кар? Ага? Никогда Тойота не была так близко к спорту как в последней Супре))
5
 
Ответить
Besyachka
Flumashina
Супра когда то была спорт каром? А я понял, лохофаны бмв считают новую супру спорткаром))
Супра стала спорт каром в последнем поколении благодаря БМВ. Тавота понимала собственное бессилие обратилась к лучшим профессионалам, легендарной марке у которой каждая модель пронизана спортивным духом. Ещё один спорт кар - это БРЗ с другим бампером. На этом вся история спортивных авто Тошнотки подходит к концу))
4
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Владимир_Ветер
На BMW m135i, о которой статья, установлена АКПП японского производства Aisin, дочерней компании Тойоты. Я выше написал, какие коробки ставятся на какие комплектации. Очередное бестолковое...
https://rus-avtomir.ru/test-drives/bmw-1-series
Читай и просвещайся)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
То есть Супрочка ка то в 90-м кузове не спорт кар? Ага? Никогда Тойота не была так близко к спорту как в последней Супре))
Супра - грантуризмо, но никак не спорт. А с дровами от бвм так вообще, шоукар
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Супра стала спорт каром в последнем поколении благодаря БМВ. Тавота понимала собственное бессилие обратилась к лучшим профессионалам, легендарной марке у которой каждая модель пронизана спортивным духом....
Прикол в том, что у "лучших" продавцов псевдоспорта за всю историю ни одной победы в международных соревнованиях)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
Разница в том, что речь шла о Тойоте Рав4.
А не о Лексусе.
Тот же Х в левой руке...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
ramp66
А откуда черпаете инфу о баварцах?
Из комментариев на дром.ру. Разве этого недостаточно?
 
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Besyachka
Анекдот хороший: "Тойота имеет лучшую управляемость, чем у БМВ".
Имеются ввиду те моменты, когда чипованые тройки стоят на капиталках с прогоревшими поршнями, а Тойота, в это время, прекрасно управляется😉
 
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
MIKHAIL
Имеются ввиду те моменты, когда чипованые тройки стоят на капиталках с прогоревшими поршнями, а Тойота, в это время, прекрасно управляется😉
управляется и не едет, раз уж начали так заканчивайте правильно)
3
 
Ответить
Besyachka
Flumashina
Супра - грантуризмо, но никак не спорт. А с дровами от бвм так вообще, шоукар
Я так и думал, что это якобы ГТ по мнению тойотофилов. ГТ - это БМВ 8, но никак не старая Супра - там как раз таки был псевдоспорт.
2
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
MIKHAIL
Из комментариев на дром.ру. Разве этого недостаточно?
Да Вы «эксперт» оказывается. На дроме обещали, что на новом ВАГе сразу после выезда из салона и ДСГ рассыпится, и турбина отрыгнет, и масло кончится… Вот так каждый день и езжу скрестив пальцы🤞🏻😰 и держа в уме тел. номер эвакуатора.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
 
Ответить
Besyachka
Flumashina
Прикол в том, что у "лучших" продавцов псевдоспорта за всю историю ни одной победы в международных соревнованиях)))
В международных соревнования же участвуют серийные автомобили, а не лишь слегка похожие на них болиды? Победы наверняка есть, в отличии от Тойоты. Только смысл, если БМВ побеждает в реальной жизни, а не в рассказах маркетологов, лапшу которых вы все так усердно надеваете.
4
 
Ответить
Тёмная Ночь
Besyachka
В международных соревнования же участвуют серийные автомобили, а не лишь слегка похожие на них болиды? Победы наверняка есть, в отличии от Тойоты. Только смысл, если БМВ побеждает в реальной жизни, а не в рассказах маркетологов, лапшу которых вы все так усердно надеваете.
В самой престижной мировой гонке, Формула 1, Тойоты нет. Немцы, Рено, Honda, Ред Булл, и др.
3
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
ramp66
Да Вы «эксперт» оказывается. На дроме обещали, что на новом ВАГе сразу после выезда из салона и ДСГ рассыпится, и турбина отрыгнет, и масло кончится… Вот так каждый день и езжу скрестив пальцы🤞🏻😰 и держа в уме тел. номер эвакуатора.
Ждите, если местные эксперты обещали, значит всё впереди.
 
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Роман
управляется и не едет, раз уж начали так заканчивайте правильно)
Главное, туловище с пункта А в пункт Б, и обратно, доставляет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
В международных соревнования же участвуют серийные автомобили, а не лишь слегка похожие на них болиды? Победы наверняка есть, в отличии от Тойоты. Только смысл, если БМВ побеждает в реальной жизни, а не в рассказах маркетологов, лапшу которых вы все так усердно надеваете.
В том то и прикол, что их нет. А у Тойоты есть, причем в условиях намного более строгой омолгации. Жаль конечно расстраивать фанатов с оттопыренной губой, но увы и ах)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Я так и думал, что это якобы ГТ по мнению тойотофилов. ГТ - это БМВ 8, но никак не старая Супра - там как раз таки был псевдоспорт.
Невнятное блеяние, при сравнении машин в 30 лет разницы... Ну ок, бмв таки дошла до какого уровня, до уровня 30 летней Тойоты, возьми с полки пирожок, порадуйся за бмв 8, которой у тебя никогда не будет)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тёмная Ночь
В самой престижной мировой гонке, Формула 1, Тойоты нет. Немцы, Рено, Honda, Ред Булл, и др.
А че за марка такая немцы ))) и как ф1 связана с серий ными бмв? Никак?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
Besyachka
Flumashina
В том то и прикол, что их нет. А у Тойоты есть, причем в условиях намного более строгой омолгации. Жаль конечно расстраивать фанатов с оттопыренной губой, но увы и ах)))
Не слежу за гонками. Только вот к реальным дорожным авто это отношения не имеет. БМВ - это всегда спорт, в любой модели управляемость будет лучшей в классе, либо одной из лучших. Тойота - это почти всегда худшая управляемость в классе. Просто факты.
 
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
MIKHAIL
Главное, туловище с пункта А в пункт Б, и обратно, доставляет.
аморфный, безэмоциональный поповоз)
1
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
MIKHAIL
Ждите, если местные эксперты обещали, значит всё впереди.
если сухая DQ200 - с ней уже давно таких проблем нет как раньше, а если же сырая DQ250/500/381 - "положить" её. значит иметь дар Божий и талант)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Не слежу за гонками. Только вот к реальным дорожным авто это отношения не имеет. БМВ - это всегда спорт, в любой модели управляемость будет лучшей в классе, либо одной из лучших. Тойота - это почти всегда худшая управляемость в классе. Просто факты.
Не ел устрицы, но про вкус все знаю)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
Besyachka
Flumashina
Невнятное блеяние, при сравнении машин в 30 лет разницы... Ну ок, бмв таки дошла до какого уровня, до уровня 30 летней Тойоты, возьми с полки пирожок, порадуйся за бмв 8, которой у тебя никогда не будет)))
Это ты сравнил старую Тойоту с новой БМВ, а теперь в Гугол, узнай когда вышла первая Восьмёрка, сильно не расстраивайся только. Восьмёрку и не рассматривал к покупке, мне пока ближе М2 - чистый спорт, то чего никогда не достигнет Тойота, это не швейные машинки клепать))
1
 
Ответить
Besyachka
Flumashina
Не ел устрицы, но про вкус все знаю)))
Нечего ответить, правильно, у БМВ спорт в каждой машине, а у Тойоты только на плакатах для фанатов, чтобы они утирали слёзы счастья в своих неповоротливых "болидах"))
2
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Владимир_Ветер
Привет. В течении дня все дворы забиты личными машинами, которые стоят и не используются. Машин переизбыток. Парковок в центре нет, где можно было бы бросать прокатный авто, чтобы куда-то пойти. Не думаю, что Владивостоку понадобится каршеринг.
А как с зарядками сейчас во Владивостоке ? Два года назад во Владивостоке было 1.5 зарядке для электрокаров.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
1
 
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Я же тебе говорю, твоя проблема в том, что ты не читаешь комментарии, а добавляешь в них свой смысл! Я написал, что у Рав4 гибрид- суммарная мощность 300 сил, отдача бензинового ДВС - 178 сил, остальное...
Не пытайся отмазаться. На твой вопрос, есть ли у Рав4 турбомотор 300 сил я написал, что есть ГИБРИД 300 сил. Ты же написал, что там у мотора всего 178, на что я ответил, что некорректно указывать мощность только двс у гибрида. Это равносильно тому, что указать мощность мотора без турбины у БМВ. Твои картинки как раз подтверждают мои слова - тойота указывает мощность всех моторов и их суммарную отдачу. У меня нет проблем. Проблемы живут у тебя в голове в виде голосов. И теперь мне понятно, почему ты так тормозишь и воспринимаешься информацию с 10гг раза ) До этого рекордсменом тормознутости был Ваня, он воспринимал с 5го раза )
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Flumashina
Не ну сравнивать настоящий фулл тайм с торсеном в межось дифе и дряхлую муфту, понятно дело...
Муфта на этой переднеприводной БМВ имеет меньше потерь на скорости, а у Яриса постоянный привод. По этому я и считал, что бмв обгонит на четверть мили.
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Для интереса, ты бы сначала глянул технические характеристики этих авто. На твоих фотках BMW 135i 2020 года выпуска, с массой 1500кг и 7 ступенчатым автоматом. И Ярис Гр 2021 года, который весит 1250кг.

Да, понятно. Злой Ярис умыл Бэху.)))
За счет низкого веса! 250 кг.
Первым делом смотрю ТТХ. БМВ имеет больше сил и момента, о чем я сразу написал. Энерговооружённостью у них практически одинаковая из-за разницы в массе. Но на БМВ не постоянный полный привод и задняя ось отключается на скорости, снижая трансмиссионные потери. На БМВ 8 ступенчатый Айсин, а не робот на 7 ступеней. Разница в массе 200 кг.
БМВ имеет 4,88 кг на 1 лошадиную силу
Ярис 4,74 кг.
При этом мотор у БМВ выдаёт на 80 ньютонов крутящего момента больше.
Не вижу, где смеяться.
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Тёмная Ночь
Если ты не понимаешь, что означают термины - отдача ДВС, отдача электромотора, некорректное сравнение, ТТХ двигателя и тому подобное. Это твои проблемы. Это я виноват, что ты путаешь бензиновый турбодвигатель...
Я тебе сразу написал, что Рав гибридный. И я не писал, что характеристики турбин можно посмотреть на сайтах автокомпаний, это опять голоса в твоейголове. Ты реально такой тормоз по жизни или только тролль на дроме? Постоянно врешь о том, что я пишу и лепишь горбатого.
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Besyachka
Причём тут это? Сравнивали две конретные машины, БМВ из темы и Ярис ГР. Ну а теперь поинтересуйте сколько мощности снимают БМВ с трёх цилиндров, там ресурсный маленький моторчик, совсем не для гонок, а Ярис типа супер ракета и тоже 3 цилиндра, только сильно передутые и одноразовые.
Этот мотор у Тойоты из ралли, где на нем дубасят в отсечку и снимают 360 сил, побеждая международные соревнования. А для гражданки его дефорсировали до 270 сил, сделав запас по надежности.
Не путай методику построения быстрой машины из гражданской - где обычный мотор раздувают, теряя надежность.
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Роман
https://rus-avtomir.ru/test-drives/bmw-1-series
Читай и просвещайся)
На БМВ м135i стоит японская АКПП Айсин. Сколько раз тебе надо написать это, чтобы ты начал соображать?
 
4
Ответить
Владимир_Ветер
Flumashina
Прикол в том, что у "лучших" продавцов псевдоспорта за всю историю ни одной победы в международных соревнованиях)))
Не надо за всех писать. Может он выиграл планету на своей игровой приставки, катаясь там на БМВ
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
ramp66
А как с зарядками сейчас во Владивостоке ? Два года назад во Владивостоке было 1.5 зарядке для электрокаров.
Я их не вижу на каждом углу. Меня эта темы не интересует. Иногда попадаются на глаза и в очень неприглядному виде, прилепленные ка бы как где бы как.
 
3
Ответить
13035703
Артём
Владимир_Ветер
Ты же читал мой диалог с Темной ночью? Более тупого разговора я не припомню за последний год. Они готовы спорить сами с собой, втягивая в это занятие посторонних. Неподражаемая публика ) Вот выше очередной иксперд уже на личности перешёл, доказывая, что стоит не Айсин, и ЗФ )
Читал)
 
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Не пытайся отмазаться. На твой вопрос, есть ли у Рав4 турбомотор 300 сил я написал, что есть ГИБРИД 300 сил. Ты же написал, что там у мотора всего 178, на что я ответил, что некорректно указывать мощность...
"Ты же написал, что там у мотора всего 178, "

Теперь читай, внимательно мой первый комментарий:

"Ну есть, и здорово. Только он не турбо, и на бензине всего 178сил".

178 сил, на бензине, а не ВСЕГО, как ты опять здесь врёшь.
Именно такая отдача ДВС гибридного Рав4.
Глаза протри.
3
 
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир_Ветер
Не пытайся отмазаться. На твой вопрос, есть ли у Рав4 турбомотор 300 сил я написал, что есть ГИБРИД 300 сил. Ты же написал, что там у мотора всего 178, на что я ответил, что некорректно указывать мощность...
Твой гибрид никому не интересен, кроме тебя, смирись с этим.

Ещё один мой комментарий, на который ты сделал вид, что не заметил:
"Ну ok, ты не сравнивал. Сравнивать с Рав4 начал другой ваш эксперт.
Я же сразу ответил, рад за Тойоту, но гибридный мотор на 300л.сил здесь причём?"

Так причём здесь гибридный мотор?
Он стал турбомотором? Двигатели не различаешь?
Ну бывает, чё!
Для тебя это, одно и тоже.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Silberpfeil
Yaris GR лососнет у вот этого чуда. 680 кг веса, задний привод. Всего 60 лс и один литр объёма.
Да ты пьян!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Учитывая опыт Тойоты - у них даже атмосферники толком не ходят. А БМВшные заряженые моторы имеют огромный запас прочности.
Да рассказывай...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Анекдот хороший: "Тойота имеет лучшую управляемость, чем у БМВ".
Ну для верующих, это возможно и анекдот, а для людей разбирающихся в физике, математике, технике, или для хороших водителей это правда.
Но тебе из троллейбуса явно виднее ...
 
1
Ответить
Silberpfeil
Sergeevitch
Да ты пьян!
Пусти в слалом обоих посмотрим на Ярис.
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Роман
аморфный, безэмоциональный поповоз)
Поставил плюс!
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Роман
если сухая DQ200 - с ней уже давно таких проблем нет как раньше, а если же сырая DQ250/500/381 - "положить" её. значит иметь дар Божий и талант)
Спорим, я ее за час ушатаю?!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Это ты сравнил старую Тойоту с новой БМВ, а теперь в Гугол, узнай когда вышла первая Восьмёрка, сильно не расстраивайся только. Восьмёрку и не рассматривал к покупке, мне пока ближе М2 - чистый спорт, то чего никогда не достигнет Тойота, это не швейные машинки клепать))
Насколько ближе? =))) уже купил наклейки на школьный дневник?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Нечего ответить, правильно, у БМВ спорт в каждой машине, а у Тойоты только на плакатах для фанатов, чтобы они утирали слёзы счастья в своих неповоротливых "болидах"))
А что за плакат? можно посмотреть?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Silberpfeil
Пусти в слалом обоих посмотрим на Ярис.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
Silberpfeil
Ии? Polo сходу взяли титул и даже кубок конструкторов. Ярис этого пока не смог.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Silberpfeil
Ии? Polo сходу взяли титул и даже кубок конструкторов. Ярис этого пока не смог.
Читайте буквы)) где сейчас поло? Пришел батя, а батя это вам не шильдики М натовощи клеить, батя это 3х кратный чемпион мира потралли
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
2
Ответить
Silberpfeil
Flumashina
Читайте буквы)) где сейчас поло? Пришел батя, а батя это вам не шильдики М натовощи клеить, батя это 3х кратный чемпион мира потралли
Самому не смешно?)
1
 
Ответить
Besyachka
Владимир_Ветер
Этот мотор у Тойоты из ралли, где на нем дубасят в отсечку и снимают 360 сил, побеждая международные соревнования. А для гражданки его дефорсировали до 270 сил, сделав запас по надежности.
Не путай методику построения быстрой машины из гражданской - где обычный мотор раздувают, теряя надежность.
Ну да, только после ради там либо мотор перебирают, либо новый ставят. Так что не важно раздувать(форсировать) или наоборот сдувать.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Да рассказывай...
Только факты
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Ну для верующих, это возможно и анекдот, а для людей разбирающихся в физике, математике, технике, или для хороших водителей это правда.
Но тебе из троллейбуса явно виднее ...
Ухаххаха, Камри то худшую управляемость в классе до сих пор имеет. Что там у Тойоты управляется хорошо, Супра последняя, да ГР86, но тут у меня плохие для вас, "физиков-математиков". Лучшие водители навенно все математики или физики, пеши ещё, как говорится, посмеёмся...
 
 
Ответить
Besyachka
Flumashina
Насколько ближе? =))) уже купил наклейки на школьный дневник?
А вот не надо завидовать.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Silberpfeil
Самому не смешно?)
Пфф, про Поло реально взоржал, в остальном только тупорылым вагофилам никак не пробить броню, в ралли Тойота - глыба. И если пришла Тойота, то скорее всего скоро придется перекраивать регламент, чтоб обеспечить хоть какую-то конкуренцию, как уже было в 95м году..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
3
Ответить
Besyachka
Flumashina
А что за плакат? можно посмотреть?
"Toyota решила, что Supra нового поколения вполне достойна того, чтобы стать украшением комнаты, поэтому выпустила стилизованный под чертёж постер, на котором спорткар изображён в фас и профиль с указанием габаритных размеров, а в правом нижнем углу размещена фотография в классическом ракурсе «в три четверти». В табличке на плакате указан объём двигателя в кубических сантиметрах, количество клапанов, максимальная мощность и соответствующие ей обороты коленвала, время разгона с места до 100 километров в час, модельный год и даже отметка, с которой на тахометре начинается красная зона.

Постер будет выпущен ограниченным тиражом — правда, точные цифры не сообщаются. Чтобы бесплатно получить его, нужно заполнить форму на сайте Toyota. Для тех, кому не хватит выпущенных плакатов, японцы подготовили несколько фотографий с «Супрой», которые можно использовать как обои для рабочего стола, а также 14 рингтонов для телефона — в том числе звуки работы двигателя на разных оборотах, переключения передач, выхлопной системы и многое другое."
1
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Владимир_Ветер
На БМВ м135i стоит японская АКПП Айсин. Сколько раз тебе надо написать это, чтобы ты начал соображать?
для ясности картины - м135i этого поколения, что в статье описывается?
 
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
MIKHAIL
Спорим, я ее за час ушатаю?!
можете, только к хирургу надо бы после всех действий, чтобы руки в "нужное место" вернули)
 
 
Ответить
Роман
для ясности картины - м135i этого поколения, что в статье описывается?
Не спорь с этим теоретиком. Ты же видишь, какое оно г...
А насчет Айсина - его начали ставить не так давно. Учитывая, что этот Ветер сутками сидит в Интернете, он новости хорошо знает. Особенно, про те, в которых хоть словом упоминается о том, что в так ненавистных ему немецких авто применяются какие-то японские детали. Забей, короче, на спор с этим чудом: зря только время потратишь.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Ухаххаха, Камри то худшую управляемость в классе до сих пор имеет. Что там у Тойоты управляется хорошо, Супра последняя, да ГР86, но тут у меня плохие для вас, "физиков-математиков". Лучшие водители навенно все математики или физики, пеши ещё, как говорится, посмеёмся...
Сразу видно человека, который в своей жизни читает лишь этикетки на освежителях сидя на унитазе, что ожидаемо. Наверное такие автомобили как Mark X GRMN или Yaris GR для тебя просто набор латинских букв.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Только факты
Твои искаженные мысли имеют отношение к фактам чуть больше чем никак.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Сразу видно человека, который в своей жизни читает лишь этикетки на освежителях сидя на унитазе, что ожидаемо. Наверное такие автомобили как Mark X GRMN или Yaris GR для тебя просто набор латинских букв.
Ишь какой упорный. ЦЕЛЫХ ДВЕ модельки спортивных есть у Тойотки собственной разработки, так много, что от выбора аж глаза разбежались. Но вот понимаешь какая штука - у БМВ в каждой модели заложен спорт, такие дела.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Твои искаженные мысли имеют отношение к фактам чуть больше чем никак.
Лишь бы ляпнуть, ты бы подумал прежде немного, может тогда бы и понимание пришло, что такое нормальная машина и чем она отличается от вёдерок швейномашинного цеха.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Ишь какой упорный. ЦЕЛЫХ ДВЕ модельки спортивных есть у Тойотки собственной разработки, так много, что от выбора аж глаза разбежались. Но вот понимаешь какая штука - у БМВ в каждой модели заложен спорт, такие дела.
Ты реально такой или прикидываешься? Или на этикетках освежителей
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Лишь бы ляпнуть, ты бы подумал прежде немного, может тогда бы и понимание пришло, что такое нормальная машина и чем она отличается от вёдерок швейномашинного цеха.
ты в курсе что это проекция?
 
 
Ответить
19922029
fedel777
Ну, то есть с таким фото статья бы заиграла?
А что - нет?
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
ты в курсе что это проекция?
Тебя куда понесло? Я тут факты перечисляю.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Ты реально такой или прикидываешься? Или на этикетках освежителей
Ну что, когда перед фактами ставят, ничего другого не остаётся как ссылаться на якобы неосведомлённость собеседника?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Тебя куда понесло? Я тут факты перечисляю.
Какие факты? Исключительные субъективные сказки.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Ну что, когда перед фактами ставят, ничего другого не остаётся как ссылаться на якобы неосведомлённость собеседника?
Перед фактами того, что твои знания чуть меньше чем ноль? С этим соглашусь.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Какие факты? Исключительные субъективные сказки.
У тебя да, сказки про великую Тойоту.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Перед фактами того, что твои знания чуть меньше чем ноль? С этим соглашусь.
Опять в тоже место попадаешь, всезнайка)) Как вы забавно пытаетесь соскочить, когда перед вами неоспоримые факты.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
У тебя да, сказки про великую Тойоту.
А где я говорил, что тойота великая? Я ни разу не фанат и даже не любитель данной марки, но отрицать тот факт, что у нее были и есть хорошие спортивные автомобили, пусть и в меньшинстве, может только идиот.

Ты бы хоть свое что-то придумал.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Опять в тоже место попадаешь, всезнайка)) Как вы забавно пытаетесь соскочить, когда перед вами неоспоримые факты.
Еще раз спрашиваю какие факты? Пока-что я лишь вижу факты подтверждающие отсутствие знаний.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
А где я говорил, что тойота великая? Я ни разу не фанат и даже не любитель данной марки, но отрицать тот факт, что у нее были и есть хорошие спортивные автомобили, пусть и в меньшинстве, может только идиот.

Ты бы хоть свое что-то придумал.
Парочка спортивных моделек, а остальное ломучие неправляемые капсулы. Такой себе производитель.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Еще раз спрашиваю какие факты? Пока-что я лишь вижу факты подтверждающие отсутствие знаний.
Перечитай, потом перепроверь в другом месте, если мне не веришь.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Парочка спортивных моделек, а остальное ломучие неправляемые капсулы. Такой себе производитель.
Как и все другие.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Перечитай, потом перепроверь в другом месте, если мне не веришь.
Перечитал и кроме глупостей ничего больше нет.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Как и все другие.
Нет, не как все. А явно хуже многих.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Перечитал и кроме глупостей ничего больше нет.
Если проверяемые факты для тебя глупость - тут мои полномочия всё.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Нет, не как все. А явно хуже многих.
Ну да конечно, самый крупный производитель хуже многих...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Если проверяемые факты для тебя глупость - тут мои полномочия всё.
Еще раз спрашиваю какие факты?
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Ну да конечно, самый крупный производитель хуже многих...
Как размер определяет качество?))
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Еще раз спрашиваю какие факты?
Тебе лень гуглить?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Тебе лень гуглить?
Что гуглить? Ты пока что только рассказываешь о фактах, но ни одного, кроме оговоренного, не привел.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Что гуглить? Ты пока что только рассказываешь о фактах, но ни одного, кроме оговоренного, не привел.
Откуда ты знаешь, если ни один не проверил? Твои личные пристрастия не являются критериями для проверки достоверности.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Откуда ты знаешь, если ни один не проверил? Твои личные пристрастия не являются критериями для проверки достоверности.
Давай так, ты либо пишешь конкретику, либо ты звездобол, и идешь звездоболить куда-нибудь в другое место.
 
 
Ответить
Besyachka
Sergeevitch
Давай так, ты либо пишешь конкретику, либо ты звездобол, и идешь звездоболить куда-нибудь в другое место.
Звездоболил пока только ты, а как дело дошло до фактов, сразу начал пытаться немело съехать. Для кого ты пыжишься то? Твои потуги скучны и примитивны.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Besyachka
Звездоболил пока только ты, а как дело дошло до фактов, сразу начал пытаться немело съехать. Для кого ты пыжишься то? Твои потуги скучны и примитивны.
А ты еще, что-то кроме как "сам дурак" умеешь писать?
 
 
Ответить