Модернизированный хэтч BMW 1-Series: от 1 672 000 рублей за «базу»

19 Марта 2015 | 15853 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
414 (34%)
787 (66%)
На российском рынке автомобиль комплектуется бензиновыми турбомоторами объемом 1,6 литра, отдача которых варьируется от 136 до 177 л.с.
На российском рынке автомобиль комплектуется бензиновыми турбомоторами объемом 1,6 литра, отдача которых варьируется от 136 до 177 л.с.

Российский офис BMW распространил прайс-лист на обновленную версию хэтчбека BMW 1-Series. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 672 000 рублей уже 23 мая.

Премьера рестайлинговой машины состоялась в Женеве в начале марта. От предшественника модернизированная «копейка» отличается измененным дизайном передней и задних частей, а также линейкой трехцилиндровых моторов, которых в РФ не будет.

На российском рынке автомобиль комплектуется бензиновыми турбомоторами объемом 1,6 литра, отдача которых варьируется от 136 до 177 л.с. Единственная доступная трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат». С ним 136-сильная «копейка» разгоняется до 100 км/ч за 8,7 секунды, а более мощная 177-сильная модификация тратит на это достижение 7,2 секунды.

Также доступен для заказа 326-сильный хот-хэтч M135i с турбированной рядной «шестеркой» и системой полного привода xDrive. До «сотни» такая версия 1-Series разгоняется за 4,7 секунды.

В перечень базового оборудования «копейки» BMW входят светодиодные фары, спортивное рулевое колесо с кожаной оплеткой, мультимедийная система с 6,5-дюймовым дисплеем, подогрев передних сидений и парктроник. В качестве опций доступен пакет Drive Comfort, включающий датчик дождя, рулевое колесо с обогревом и усилитель руля Servotronic с переменным усилием.

M135i в «базе» оснащается спортивными M-подвеской и тормозами, адаптивным рулевым управлением, 18-дюймовыми колесными дисками и комбинированной отделкой салона тканью Hexagon и алькантарой.

Модель Двигатель Цена (руб.)
118i Urban Line 136 л.с. 1 672 000
118i Sport Line 136 л.с. 1 672 000
120i Urban Line 177 л.с. 1 909 900
120i Sport Line 177 л.с. 1 909 900
M135i 326 л.с. 2 480 000
Обновленная версия BMW 1-Series
Обновленная версия BMW 1-Series
 
Обновленная версия BMW 1-Series
Обновленная версия BMW 1-Series
 
Обновленная версия BMW 1-Series
Обновленная версия BMW 1-Series
 
Обновленная версия BMW 1-Series
Обновленная версия BMW 1-Series
 
Обновленная версия BMW 1-Series
Обновленная версия BMW 1-Series
 
Обновленная версия BMW 1-Series
Обновленная версия BMW 1-Series
 

Комментарии

    
Сообщений: 38701
Морда красивая.
85
128
Ответить
  
Сообщений: 12978
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
250
113
Ответить
   
Сообщений: 753
Один из редких случаев в последнее время, когда действительно рестайлинг сделал лучше
140
8
Ответить
  
Сообщений: 12978
Да, забыл написать про долбанную моду втыкать телевизоры в торпедо, вообще го8но.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
69
112
Ответить
    
Сообщений: 38701
zogar-zag:
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
Она ж страшная.))...ты только глянь.)))
80
43
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Как раз появились лишних 1,6 ляма. Пойду куплю пустой бмв (за одно то, что он бмв) - перед пацанами похвастаюсь...
218
18
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
копейка 177 лошадей за 1900... вот это цена! вот это уровень!
177
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Дизайн а-ля 90-е года, хотя для любителей аскетичности самое то)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
27
79
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Машина красивая, только цена конь.
122
13
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Ценник просто зверь.
139
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
хорошая динамичная машина, есть шумка и цена алекватная была - ранее на автомате 3дверку за 799 т.р. можно взять.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
81
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
disident:
хорошая динамичная машина, есть шумка и цена алекватная была - ранее на автомате 3дверку за 799 т.р. можно взять.
раньше трава была зеленее... а вообще да, была такая. на автомате причем. "о времена, о нравы"
26
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
Artoba:
Она ж страшная.))...ты только глянь.)))
Для наших бухих вахтовиков на ура пошла бы...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
30
16
Ответить
    
Сообщений: 1212
за цену двух последних комплектаций можно взять экус или кворис с двигателем 3.8
за цену последней комплектации можно взять экус с двигателем 5.0
не бвм конечно, но все же F класс ...
Мой отзыв: Kia Forte 2009
71
21
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
1 672 тыс.руб. за 136 л.с. - это надо постараться..
Кто же будет брать, когда А3 есть 1.8 на ПП за 1500 тыс. руб.?
45
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
На фоне остальных комлектаций, полноприводная "эМка" не кажется сильно дорогой.
41
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
citroen:
копейка 177 лошадей за 1900... вот это цена! вот это уровень!
Пыжо 308 150 лошадей от 1 299 000... можно подумать только бмв цены подняла. И по старой цене 1200 ее с руками не отрывали(акции 800+ в расчет не берем), народ попрактичнее купит скорее CX-5 например или около него.
42
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Да за эту цену 5ую серию взять можно 3х летку.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
18
17
Ответить
  
Сообщений: 338
zogar-zag:
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
тебе дают вообще?)
62
16
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
А чё недорого - будут брать.)))))))
25
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
осенью 13го за копейку по акции 750 просили. хотел, брать, но кашкая взял в итоге
17
26
Ответить
  
Сообщений: 12978
Егорпалыч:
тебе дают вообще?)
А у тебя есть?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
19
34
Ответить
  
Сообщений: 423
баварцы совсем .... жалко, что материться нельзя
май лайф, май рулс...
27
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 622
Да ценник конский сейчас у всех. Если так пойдет и дальше все вспомнят 1998-2004 года когда 5-7 летняя иномарка это была Машина с большой буквы а не пустой звук.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
38
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
зная скока она стоила буквально неск месяцев назад, зная продажи раньше (не самые выдающиеся), зная что зарплата не выросла, можно ожидать, что грозит слив.
71
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 622
citroen:
копейка 177 лошадей за 1900... вот это цена! вот это уровень!
в сентябре можно было отличный новый Хай купить за эти деньги...
42
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Владельцы копейки БМВ обычно говорят " надо больше зарабатывать".
79
3
Ответить
  
Сообщений: 423
batman 32:
Владельцы копейки БМВ обычно говорят " надо больше зарабатывать".
да это понятно конечно.. но это всего лишь единичка... ради чего тут стараться?
май лайф, май рулс...
29
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
за 1.672 как-то лучше купить кроссовер, вот Форестер новый от 1.446 млн, салон такой же не самый веселый как в бмв, зато возможностей и задач авто способно выполнить ну настолько больше, что просто пипец
57
26
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
За такие деньги брать такую какаху! Ей цена 900 тыщ!
42
24
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Уже пора ценники на автомобили не в рублях воспринимать, а в долларах. Как раньше.
Сколько стоила копейка раньше, столько и сейчас стоит. Чему удивляться.
40
9
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
MEstnuy:
За такие деньги брать такую какаху! Ей цена 900 тыщ!
Была...
20
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
MEstnuy:
За такие деньги брать такую какаху! Ей цена 900 тыщ!
За 900 будешь скоро Логана брать.
82
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
IlyaR:
Как раз появились лишних 1,6 ляма. Пойду куплю пустой бмв (за одно то, что он бмв) - перед пацанами похвастаюсь...
Засмеют. Это женская машина, к пацанам меньше чем на 5 стремно подъезжать. А, лучше на 7) Бгг..)))
16
21
Ответить
 
Сообщений: 5090
уродливая...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
26
Ответить
  
Сообщений: 12312
Golf:
За 900 будешь скоро Логана брать.
не надо утрировать

за 1.672.000 адекватные производители даже сейчас предлагают хорошо оснащенные полноприводные кроссоверы которые ну вообще просто никак не будут хуже бмв копейки.

давайте попробуем найти аргументы ЗА покупку этой БМВ. Ну такие, реальные, без слюнебрызгания и "премиум-непремиум" ;. Вот наскребли мы 1.672 млн. Вот почему надо отдать их за эту копейку?

Ну чтоб сразу мысль пошла развиваться, напишем главный плюс ЗА:

1. это БМВ

ок, дальше, за что? )))) кто скажет п.2?)))
47
10
Ответить
Официальные цены всегда выше реальных, в силу плохих продаж од будут делать скидки. Разводить их надо на скидки, а не приходить и выпендриваться что бмв покупаешь и соглашаться на каждую уловку менеджера.
6
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
H22A RED TOP:
не надо утрироватьза 1.672.000 адекватные производители даже сейчас предлагают хорошо оснащенные полноприводные кроссоверы которые ну вообще просто никак не будут хуже бмв копейки.давайте попробуем найти аргументы ЗА покупку этой БМВ. Ну такие, реальные, без слюнебрызгания и "премиум-непремиум" ;. Вот наскребли мы 1.672 млн. Вот почему надо отдать их за эту копейку?Ну чтоб сразу мысль пошла развиваться, напишем главный плюс ЗА:1. это БМВок, дальше, за что? )))) кто скажет п.2?)))
первый пункт очень сомнителен!!!
33
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
богатырь86:
первый пункт очень сомнителен!!!
согласен, но пусть будет) интересно какие еще есть аргументы ЗА отдачу 1.672 млн за это авто.
9
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
КОМУ нужна эта унылая повозка??? тем более за такие деньги! В базе 1,7!!!!!! Куда столько??? В нормальной комплектации будет далеко за 2 и это за дешманский скрепучий пластик коим прославилась копейк, да не кто в ее сторону и смотреть не будет, как не продавалась иак и не будет продаваться!!! БЕЗВАРИАНТОВ!!!
29
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
богатырь86:
КОМУ нужна эта унылая повозка??? тем более за такие деньги! В базе 1,7!!!!!! Куда столько??? В нормальной комплектации будет далеко за 2 и это за дешманский скрепучий пластик коим прославилась копейк, да не кто в ее сторону и смотреть не будет, как не продавалась иак и не будет продаваться!!! БЕЗВАРИАНТОВ!!!
ну какой-то плюс у нее все таки есть (конечно с учетом цены 1.672)? )))
4
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
зачем мне камри в максималке
аккорды всякие теаны
куплю я бэху единичку
ведь первый лох я на деревне
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
70
27
Ответить
  
Сообщений: 12312
Артур Пикассо:
Официальные цены всегда выше реальных, в силу плохих продаж од будут делать скидки. Разводить их надо на скидки, а не приходить и выпендриваться что бмв покупаешь и соглашаться на каждую уловку менеджера.
они их просто возить не будут, чтоб скидки не делать, и всё)
13
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Зато водка подешевела, пусть народ зальет глотку и не возмущается.
52
4
Ответить
Красивая..
9
8
Ответить
 
Сообщений: 200
Кажись народ все еще не подозревает, что 1600тыс это всего 800тыс год назад.
46
5
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
H22A RED TOP:
ну какой-то плюс у нее все таки есть (конечно с учетом цены 1.672)? )))
Фары спереди большие как у X5, а сзади красивые как у 6-series. Чистая с правильной тонировкой будет производить "вау-эффект". Неплохо едет и управляется, заднеприводная платформа..
Всего этого нет ни у одного из кроссоверов за 1.672 :)
Subaru Legend
26
20
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Demolition Atom:
зачем мне камри в максималкеаккорды всякие теаныкуплю я бэху единичкуведь первый лох я на деревне
Можно чипануть как тигуан и надрать камри со светофора :)
Subaru Legend
20
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Цены растут как на дрожжах.
7
1
Ответить
ведь найдутся неадекватные, которые будут ее покупать за такую цену
18
19
Ответить
    
Сообщений: 1653
Все стоны относительно цен, всего лишь от того, что этот пиджачок ранее на себя примеряли. Попривыкли, так сказать, видеть в числе кандидатов на свои 500-800 рублей машины вроде как поприличнее. А класс иномарок пониже - сами же ниже плинтуса опустили (переросли мы мол поло-солярисы), а теперь вроде как глядя в зеркало и не удобно садиться на бывших полуросликов. Но ничего, время пройдет - трезвость наступит. Это все равно, что имея 200 рублей в кармане за Брауншвейской в магазин выйти и шато Марго к ней присматривать. А в итоге придется взять докторскую и портвейна.
41
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Скидки будут в блеющие месяцы , ну может быть год.
Не один капиталист , не станет вам за дешево возить BMW из Германии.
Курс € и $ резко вырос.Поэтому будет скидон,но пройдут годы, салонов станет все меньше.
Но цена останется.Салоны BMW сократятся,полопаются , или перейдут на другие авто.Популярные в кризис.
Если хотите брать,берите сейчас.Такая цена останется надолго,если ничего не изменится.
Знайте точно,никто вам новенькое BMW со скидкой продавать не будет вечно.
Вы сами посчитайте.
Допустим она новая стоит 20000€ Евро , курс подскочил на 50%.Вы брать отказываетесь за такую цену.Значит нужен скидон в 20-40%.Итого выходит вы хотите BMW за 16000-12000€.
Ага , и еше пошлины в €.
Никто не будет за дешево вам возить Немецкие машины, это не выгодно.
Корейцы целый завод под Питером почтроили и борохло из Китая для солярисов возят, что-бы вам 100000-150000р сэкономить.
А вы сразу на 20-40% хотите.
Это технически не возможно.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
20
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
citroen:
копейка 177 лошадей за 1900... вот это цена! вот это уровень!
А как иначе пересадить население на тазы? Только так.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Надо заметить что это все таки не база. Базовую комплектацию не ввозят в страну.
Тем временем Lexus ct200h база 136лс от 1 810 000.
18
1
Ответить
Владивосток
H22A RED TOP:
не надо утрировать
за 1.672.000 адекватные производители даже сейчас предлагают хорошо оснащенные полноприводные кроссоверы которые ну вообще просто никак не будут хуже бмв копейки.
давайте попробуем найти аргументы ЗА покупку этой БМВ. Ну такие, реальные, без слюнебрызгания и "премиум-непремиум" ; ;. Вот наскребли мы 1.672 млн. Вот почему надо отдать их за эту копейку?
Ну чтоб сразу мысль пошла развиваться, напишем главный плюс ЗА:
1. это БМВ
ок, дальше, за что? )))) кто скажет п.2?)))
Как бы первого пункта достаточно) Нах какой нибудь столичной чике кросовер от второсортного производителя,подруги не поймут. Копейку никогда умом не выбирали,это красивый подарок себе или подруге.
31
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
zogar-zag:
...хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
А возможно, это она тебя без портков домой отправила! :))
Важно быть, а не казаться.
14
1
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
MEstnuy:
За такие деньги брать такую какаху! Ей цена 900 тыщ!
Год назад в базе на автомате можно было за 790 купить!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
11
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Мартин W:
Можно чипануть как тигуан и надрать камри со светофора :)
неистово плюсую бро!!! а где это чудо технической мысли??? Чет не видать!!!!
7
4
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Артем Смирнов:
ведь найдутся неадекватные, которые будут ее покупать за такую цену
Забавно смотреть, как владельцы всякого УГ поливают грязью премиум! 8)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
22
26
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
FM97Rus:
Забавно смотреть, как владельцы всякого УГ поливают грязью премиум! 8)
забавно смотреть как ЭТОТ кусок вещества, называют премиумом
33
25
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Нужно договaривться с Рeно о плaтформe от Тeaны,для тeх кого нe устрaивaeт Вecтa c Иксрeeм.Тогдa можно и близнeцa Пaтфaйндeру соорудить ) Новыe рeaлии...
5
2
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
interprise:
забавно смотреть как ЭТОТ кусок вещества, называют премиумом
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
19
19
Ответить
   
Сообщений: 941
цена жесть за такую букашку... еще недавно за 1.6млн можно было купить новую пятерку бмв , уж не говоря о трешке
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
12
3
Ответить
Ирина
Нижневартовск
Да она не стоит этого!
9
6
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
interprise:
забавно смотреть как ЭТОТ кусок вещества, называют премиумом
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди, и большинство других производителей равняется на них и находится в роли догоняющих... Вот Тойота планировала выпустить авто на базе БМВ копейки - https://news.drom.ru/Toyota-BMW... как выпустят, будете уписываться кипятком от восторга, это же таёта... А как копейка БМВ, так это сразу дорогие ломучие понты... У той же копейки БМВ с 2011 или с 2012 года пошли в базе 8-ступенчатые ZFовские автоматы, кто из японцев ставит на С-класс такие коробки?!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
21
14
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
FM97Rus:
Премиум это в первую очередь МАРКА, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди...
Про Марка это правильно заметили, надо брать, с многолетней историей (самурая года 93-его), серьезно.
Subaru Legend
30
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
АвтоГорожанин:
Пыжо 308 150 лошадей от 1 299 000... можно подумать только бмв цены подняла. И по старой цене 1200 ее с руками не отрывали(акции 800+ в расчет не берем), народ попрактичнее купит скорее CX-5 например или около него.
да нет, конечно не только бмв. вы все правильно пишите. просто все равно дорого)
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
FM97Rus:
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди...
те на куске*****а, пишем бмв и это премиум сразу? все понятно, реклама головного мозга
14
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
FM97Rus:
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди, и большинство других производителей равняется на них и находится в роли догоняющих... Вот Тойота планировала выпустить авто на базе БМВ копейки - https://news.drom.ru/Toyota-BMW... как выпустят, будете уписываться кипятком от восторга, это же таёта... А как копейка БМВ, так это сразу дорогие ломучие понты... У той же копейки БМВ с 2011 или с 2012 года пошли в базе 8-ступенчатые ZFовские автоматы, кто из японцев ставит на С-класс такие коробки?!
не ценю машину по марке и вам не советую. сейчас тайоты это тоже кусок дорого вещества
11
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Цена в 25 000 Евро более, чем адекватная за БМВ. Внешность улучшилась значительно. Жаль нет на Россию дизельных модификаций, типа 125Д.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
6
2
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
interprise:
те на куске*****а, пишем бмв и это премиум сразу? все понятно, реклама головного мозга
У вас интересная точка зрения, видите маленькую БМВ, сразу приравниваете ее к куску гавна, не вдаваясь в технические подробности... А то что едет она не хуже, чем старшие модели и подвеска с двигателями берется оттуда же, это мы не знаем и знать не хотим...

Назовите любое японское авто стоимость до 1,6 млн рублей с коробкой не менее 7-8 ступеней и светодиодной оптикой?!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
24
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Просто убиственный взади трансмисионный тонелль с подлокотником,не хуже барьера.
1
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Чет совсем дорого за компакт
5
4
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
zogar-zag:
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
Ты наверно не видел не разу баб коренных с гейеропы, просто жуть.
2
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Бомба телега, а вот рубль не бомба
7
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 51
Думаю будь ценник в 1 лям, результат опроса был бы другим
10
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
убогая копейка? 1700? https://spassk-dalniy.drom.ru/t... вот оно счастье ;) и не надо мне про обгоны и пруль лечить. v8 знает как набирать скорость ;)
11
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Ой как нравится ! но, прощай :( совсем...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
10
1
Ответить
У БМВ сейчас остались моторы без турбонаддува и механическая коробка передач?
4
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
1-бемеве для лохов
8
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
за это убожество и 700 тыс много.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
10
18
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Да расслабьтесь ,господа , БМВ выложила прайс лист, что бы привозить их под заказ, а так авто нацелен на европейскую аудиторию , где евро остался евро , они прекрасно понимают,что для России это высокая цена ,но я думаю всё равно будут покупать, естественно не массово, но БМВ может себе позволить держать ее в линейке. А по машине скажу , что нравится и нравится ее динамика, 136л.с , а разгоняется на три секунды быстрее чем моя, мало кто может похвастаться такими данными
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Тогда сколько стоит Х5??)) С таким рублём глаза глядя на ценники становятся всё шире О_О
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
4
1
Ответить
  
........................
Сообщений: 14847
пздц! лям 700!!!!!!!!!!!!!!!! оооооооооооооооо
Купля-продажа жилья. Узаконение пристроев.Продажа-покупка жилья в Санкт-Петербурге. 690666...
3
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Очень люблю БМВ, но копейка за от 1,65 млн - да ну на! Просто нереально! Вангую - Эта модель уйдет с Российского рынка очень быстро!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
9
5
Ответить
   
Сообщений: 568
бмв иди ты сам знаешь куда с такими ценами!
6
7
Ответить
   
Сообщений: 568
Е34, Е38 вот это я понимаю бмв!
4
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
FM97Rus:
У вас интересная точка зрения, видите маленькую БМВ, сразу приравниваете ее к куску гавна, не вдаваясь в технические подробности... А то что едет она не хуже, чем старшие модели и подвеска с двигателями берется оттуда же, это мы не знаем и знать не хотим... Назовите любое японское авто стоимость до 1,6 млн рублей с коробкой не менее 7-8 ступеней и светодиодной оптикой?!
Инфинити Q50 - 1.673.000 2.0турбо 7ст АКПП: http://m.infiniti.ru/q50.html Я не знаю каким имбицилом и столичной чикой надо быть, чтобы вместо Q50 купит бмв-копейку
26
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Итак, подытожим аргументы ЗА то, чтобы выложить 1.672.000 за это авто)))

1. Это БМВ
2. Подходит столичным чикам ибо см п.1
3. Неплохая динамика и рулежка

...продолжаем, что еще? Пока имхо маловато)
10
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
вот это ценник....охренеть просто
8
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
FM97Rus:
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди, и большинство других производителей равняется на них и находится в роли догоняющих... Вот Тойота планировала выпустить авто на базе БМВ копейки - https://news.drom.ru/Toyota-BMW... как выпустят, будете уписываться кипятком от восторга, это же таёта... А как копейка БМВ, так это сразу дорогие ломучие понты... У той же копейки БМВ с 2011 или с 2012 года пошли в базе 8-ступенчатые ZFовские автоматы, кто из японцев ставит на С-класс такие коробки?!
Японцы вариаторы ставят - там ступеней бесчисленное количество. Если серьезно - да, ставят, дак ты за это и бабла отваливаешь по цене 2-х японцев С-класса. Я не уверен что попросить покупателя выложить в 2 раза больше бабла за +2 ступени вместо обычных 6 - это супер стратегия. У Мерса 7-ст автоматы - и чо?
7
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Demolition Atom:
зачем мне камри в максималке
аккорды всякие теаны
куплю я бэху единичку
ведь первый лох я на деревне
Лох тот, кто так думает как ты!
Я вот думаю, что дорого! И все!
Но если смотреть на другую сторону - есть у тебя деньги и ты едешь покупать машину своей девушке, дочери,жене или любовнице! Ну или они едут покупать себе машину сами за "твои"(чьи-то) деньги! И? Какой процент того, что ты купишь Камри-Теано - возку? Ответ очевиден - близок к 0! Вот недавно у меня продавался CR-V 2012 года в идеале за 1 млн! Привел папа дочку - подарок на ДР ей сделать! Привел ей кучу аргументов в пользу Хонды - в итоге скандал, они поругались и пошли купили за те же деньги АУДИ А3! И сколько таких случаев?
Вот еще есть такая чудо машинка как АУДИ А1! - Это как МАТИЗ за 1 млн и выше! Вообще нереальные деньги за эту машину - а по Ростову встречаются и довольно часто!
С третей стороны - смотрим, что говенная Королла уже стоит от 1 млн! И Корейцы уже очень близко!
18
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Мартин W:
Можно чипануть как тигуан и надрать камри со светофора :)
Боюсь расстроить, но Камри 2.5 сливает вчистую Octavia 1,4TSI! Проверено лично, да и вам никто не мешает в этом убедиться! https://www.youtube.com/watch?v... В наших заездах был такой точно результат! Был заруб из 3 стартов - все три победа за Октавией! А та же Октавия 1,4 TSI, если верить Ютьюбу в одном ролике обезжает БМВ 116 не сильно, в другом беспомощна! Так что Камри как максимум будет ехать на равне с БМВ 116! А скорее всего слив - по крайней мере километров до 140-150! Вот тут есть похожее на честные заезды https://www.youtube.com/watch?v... ! Там 3 заезда - есть основание верить!
6
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Лох тот, кто так думает как ты!
Я вот думаю, что дорого! И все!
Таких случаев мало, a именно 1 к 12: за 14 год бмв купило 1253 человека, а срв - 15543.
А в случае с а1 соотношение 1 к 19: а1 купило 813 человек за весь год на всю россию.
Так что не надо предположений нелепых, когда цифры есть
10
9
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Нормальная машина для нормального сына помощника депутата, а холопы пусть на жигулях гоняют.
15
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Боюсь расстроить, но Камри 2.5 сливает вчистую Octavia 1,4TSI! Проверено лично, да и вам никто не мешает в этом убедиться! https://www.youtube.com/watch?v... В наших заездах был такой точно результат! Был заруб из 3 стартов - все три победа за Октавией! А та же Октавия 1,4 TSI, если верить Ютьюбу в одном ролике обезжает БМВ 116 не сильно, в другом беспомощна! Так что Камри как максимум будет ехать на равне с БМВ 116! А скорее всего слив - по крайней мере километров до 140-150! Вот тут есть похожее на честные заезды https://www.youtube.com/watch?v... ! Там 3 заезда - есть основание верить!
Где ты видишь вчистую?)))) не лепи)) Камри отстает на 2 корпуса, через 5 сек один, еще через 5 сек уходит вперед. Это называется вчистую? Клоун епта
12
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladimir Bezhenar:
У БМВ сейчас остались моторы без турбонаддува и механическая коробка передач?
Остались, на сервисе)))
4
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
zogar-zag:
Да, забыл написать про долбанную моду втыкать телевизоры в торпедо, вообще го8но.
На этом сайте с древних времен в автомобиле ценятся складываемые зеркала и телевизор на панели. Это самые необходимые опции.
И еще супер-салон, но никто точно не знает, что это такое
fingineers.ru
8
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
Таких случаев мало, a именно 1 к 12: за 14 год бмв купило 1253 человека, а срв - 15543.
А в случае с а1 соотношение 1 к 19: а1 купило 813 человек за весь год на всю россию.
Так что не надо предположений нелепых, когда цифры есть
Так а кто предполагает? Я ж не говорю, что нужно покупать БМВ 1! Я всего лишь говорю, что в любом случае найдутся желающие купить эту единичку ДАЖЕ по такой огромной цене! Мы же прекрасно понимаем, что у БМВ или у той же Тойоты есть модели на которых они зарабатывают и модели, которые просто должны быть! Тойота прекрасно зарабатывает на РАВ4, Камри и TLC! В то время как всякие Вензы, ГТ, теперь уже и Короллы - балласт, который должен быть, что бы закрыть "нишу"! Так же и БМВ - зарабатывают на Х5, Х6, БМВ5, БМВ3 и БМВ7! И имеют огромное количество моделей "нишевых" - что бы было, но с такими продажами на них не заработать!
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
ОлегРостов:
Лох тот, кто так думает как ты!
Я вот думаю, что дорого! И все!
Я, хоть и не доча, но тоже выбрал бы А3
fingineers.ru
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Так а кто предполагает? Я ж не говорю, что нужно покупать БМВ 1! Я всего лишь говорю, что в любом случае найдутся желающие купить эту единичку ДАЖЕ по такой огромной цене! Мы же прекрасно понимаем, что у БМВ или у той же Тойоты есть модели на которых они зарабатывают и модели, которые просто должны быть! Тойота прекрасно зарабатывает на РАВ4, Камри и TLC! В то время как всякие Вензы, ГТ, теперь уже и Короллы - балласт, который должен быть, что бы закрыть "нишу"! Так же и БМВ - зарабатывают на Х5, Х6, БМВ5, БМВ3 и БМВ7! И имеют огромное количество моделей "нишевых" - что бы было, но с такими продажами на них не заработать!
Сравнивать продажи бмв с тойотой вообще смешно, за 14 год бмв продала в рф в 1,5 раза даже меньше мазды с таким подходом "чтоб было"
Если при цене 800-900 до кризиса бмв1 купило 1253 человека то по цене в 2 раза выше я боюсь ее купят еще меньшее число человек чем а1
Ценник нелепый даже при таком курсе евро - другие производители умудряются предлагать в эти деньги много больше автомобиля в тех же реалиях.
5
7
Ответить
 
Сообщений: 4316
ну вот это реальный ценник, 980 база стоила по моему, евро вырос в 1,5 раза, 1,6 стоит база сейчас... все нормально, ясно и понятно, ну еще малость плюсанули за рестайл... мне до сих пор не понятно почему КИА так дешево машины сливает...
...
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
Где ты видишь вчистую?)))) не лепи)) Камри отстает на 2 корпуса, через 5 сек один, еще через 5 сек уходит вперед. Это называется вчистую? Клоун епта
Василий, ты клоуна в зеркале увидишь! Тебя кто-то обзывал? Тебя пацаны со двора воспитывали?
Читать умеешь или дворовая школа сказывается? Там написано до 140-150 кмч! Ты это можешь элементарно проверить - найди "корешей"! В городе нам больше разогнаться не удавалось!
9
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
И тем не менее у Тойоты минус хз сколько точно процентов, а у БМВ, Мерседеса - рост продаж! Как дальше будет - покажет время! Я лишь могу сказать за рынок Б/У - .опа полная!
2
5
Ответить
ЕвгеШъ
Ханты-Мансийск
Совсем ипанулись! 2 мульта за красивую табуретку!!!
4
10
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
VladimirJ32:
бмв иди ты сам знаешь куда с такими ценами!
например туда же куда и тайота со своими ценами ?
6
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
То есть, Приус, который даже из 10 секунд не выбегает, с аналогичным расходом топлива и ценой от 1 622 тысячи никого не смущает? Эта "копейка" хотя бы едет интересно.
19
6
Ответить
dan
Москва
Артем Смирнов:
ведь найдутся неадекватные, которые будут ее покупать за такую цену
проблема заключается в том, что почти все любят считать чужие деньги, потому что своих не могут посчитать т.к. их (денег) не имеют. А называть человека который может позволить купить себе авто в эту сумму, назвать неадекватным у здравого человека язык не повернется!
17
1
Ответить
UnaLoser
Москва
adeniskin:
баварцы совсем .... жалко, что материться нельзя
Ага, рубль обвалило правительство, а виноваты баварцы!
13
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Машина симпотная,но ценник на тысяч 500-600 вниз - и продажи бы были в норме думаю...Понятно,что цены согласно ситуации....(
2
3
Ответить
 
Кандалакша
Сообщений: 138
zogar-zag:
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
Очень хорошее и практичное решение покупки дорогущего БМВ. +100500!
Мой отзыв: Opel Kadett 1985
2
2
Ответить
   
Сообщений: 568
Mtk:
например туда же куда и тайота со своими ценами ?
туда же!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мартин W:
Можно чипануть как тигуан и надрать камри со светофора :)
Да проще купить М135i )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
H22A RED TOP:
не надо утрировать
Кому-то лучше, а кому то нет.
Не всем нужно то что дает форик.
Копейка может дать то, что не сможет дать форик, или какой другой кросс за эту сумму, в плане ощущений, рулежки итд. Проверенно практически личном опыте, у супруги прошлая машинка была копейка 118-я, сейчас Аутбек 2.5. Аутбек и близко не может ехать так, как едет копейка, имею ввиду драйв, рулежку, ощущения итд итп. Для кого-то, это может оказаться важнее универсальности кроссовера, как например моей супруге на момент покупки 118-й. Да и например себе лично выбирая исключительно из копейки и форика за данную сумму, предпочел бы однозначно копейку.
mrBlackCAT:
за цену двух последних комплектаций можно взять экус или кворис с двигателем 3.8
за цену последней комплектации можно взять экус с двигателем 5.0
не бвм конечно, но все же F класс ...
Не все гонятся за размерами.
А того для чего покупают топовую версию копейки, и того что эта копейка может дать водителю, ни Кворис, ни Экус и близко подобного дать не смогут.
12
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP:
Инфинити Q50 - 1.673.000 2.0турбо 7ст АКПП: http://m.infiniti.ru/q50.html Я не знаю каким имбицилом и столичной чикой надо быть, чтобы вместо Q50 купит бмв-копейку
Ну а Инфинити чтобы купить за такую цену, похожую то ли на Мазду какую-нибудь, то ли на китайца кем надо быть?
Toyota Carina GT
9
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Ну а Инфинити чтобы купить за такую цену, похожую то ли на Мазду какую-нибудь, то ли на китайца кем надо быть?

Нужно быть нормальным здравомысляшим человеком...
8
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
zogar-zag:
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
Немка хороша))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Alactic:
Скидки будут в блеющие месяцы , ну может быть год.
А вы сразу на 20-40% хотите.
Это технически не возможно.
Для особо одаренных, бмв для нас собирают на Автоторе, так что немцы эконмить умеют в себе в карман. Ценник как ценник, сейчас этому можно уже не удивляться.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
6
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
H22A RED TOP:
Инфинити Q50 - 1.673.000 2.0турбо 7ст АКПП: http://m.infiniti.ru/q50.html Я не знаю каким имбицилом и столичной чикой надо быть, чтобы вместо Q50 купит бмв-копейку
Ну а если человеку больше копейка нравится, по душе, устраивает, а Q50 напротив нет, почему он имбицил то? Имбицил потому что имеет свои вкусы и предпочтения? По наклонной подобной логики, имбицилом можно назвать и человека купившего Q50 вместо копейки, так как этот человек совершил покупку исходя из своих вкусов и предпочтений, ровно так же как и то кто предпочел Копейку. Здравые ярлыки, не правда ли?
11
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Следопыт-ДВ:
Для особо одаренных, бмв для нас собирают на Автоторе, так что немцы эконмить умеют в себе в карман. Ценник как ценник, сейчас этому можно уже не удивляться.
Для особо одаренных, далеко не все BMW продающиеся официально на Российском рынке(для нас), выпускают на Автоторе.
7
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 130
Не, такой BMW нам не нужен.
6
4
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1305
Что за гон, за хэтч такие деньги еще и база.
5
7
Ответить
 
Сообщений: 4280
При всем уважении к БМВ.... такйо ценник за самую дохлую копейку это уже перебор...... 100% что эта модель вылетит с рынка первой уже через несколько месяцев.
Это наша зима! ;)
5
4
Ответить
zz-den
Иркутск
H22A RED TOP:
давайте попробуем найти аргументы ЗА покупку этой БМВ. Ну такие, реальные, без слюнебрызгания и "премиум-непремиум" ; ;. Вот наскребли мы 1.672 млн. Вот почему надо отдать их за эту копейку?
Ну чтоб сразу мысль пошла развиваться, напишем главный плюс ЗА:
1. это БМВ
ок, дальше, за что? )))) кто скажет п.2?)))
У неё есть еще один "плюс" - на клемме аккумулятора... других я не нашел...
7
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
26 тыс. Баков... Уже приличный кросс можно взять...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
2
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
zz-den:
У неё есть еще один "плюс" - на клемме аккумулятора... других я не нашел...
а на аптечке?
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Машина нравится, такую юзал в швейцарских альпах, о*рененно.
Но цена О_о
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
zogar-zag:
хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем
Это мужик.
Не забывай - этжеж ивропа.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Smidsy:
а на аптечке?
А на аптечке крест.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
не надо утрировать
1. это БМВ
ок, дальше, за что? )))) кто скажет п.2?)))
Нужно сесть за руль и поездить.
Тогда будет и 2, и 3, и т.д.
Или ты как всегда в своём репЭртуаре - Пастернака не читал, но осуждаю.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Дорого!!!!!!!
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
Палестинец:
Не все гонятся за размерами.
А того для чего покупают топовую версию копейки, и того что эта копейка может дать водителю, ни Кворис, ни Экус и близко подобного дать не смогут.
верно подмечено
но верно и в другую стороны, скажем копейка не сможет обеспечить такой уровень комфорта как экус на пневме, да и без пневмы тоже, особенно на наших дорогах
4
8
Ответить
H22A RED TOP:
Итак, подытожим аргументы ЗА то, чтобы выложить 1.672.000 за это авто)))
1. Это БМВ
2. Подходит столичным чикам ибо см п.1
3. Неплохая динамика и рулежка
...продолжаем, что еще? Пока имхо маловато)
По другому вопрос поставлю. Вот я хочу купить эту копейку за 1.672 000, какие варианты у меня кроме нее?
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
По другому вопрос поставлю. Вот я хочу купить эту копейку за 1.672 000, какие варианты у меня кроме нее?
Toyota Prius.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
10
Ответить
    
Сообщений: 1212
хоть меня и возмущает такая цена за копейку
но это скорее от собственного бессилия и осознания того, что мне сейчас даже до копейки, как до луны пешком
но если выключить эмоции и подумать, что 1 600 000 это тоже самое что 800 000 полгода назад, то 800 000 это нормальная цена за эту машину
просто видимо но обновленную модель сразу выставили цену соответственно курсу валют, рано или поздно все так сделают
6
1
Ответить
jeka86111:
Toyota Prius.
Вы же пошутили? Мне молодому, модному, деловому, жаждущему покорять и завоевывать Тойоту Приус? Лет на 25-30 позже может быть, сейчас - БМВ копейка!
12
4
Ответить
  
Сообщений: 500
Следопыт-ДВ:
Немка хороша))))
Да ну*****.полоротая обезьяна какая то.
Она тебе так же как и машина весь мозг вые...т.
4
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Вы же пошутили? Мне молодому, модному, деловому, жаждущему покорять и завоевывать Тойоту Приус? Лет на 25-30 позже может быть, сейчас - БМВ копейка!
Нет, не шучу :) Мой Приус купил парень молодой (около 27 лет) до этого он гонял на всяких быстрых тачках, субариках и т.д. а сейчас ему надоело уже гонять да он и женился.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1212
Юрий Бондаренко:
Вы же пошутили? Мне молодому, модному, деловому, жаждущему покорять и завоевывать Тойоту Приус? Лет на 25-30 позже может быть, сейчас - БМВ копейка!
почему тогда скажем не шевроле камаро? если копейка в максималке то и на шестилитровый камаро должно хватить
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
а нет вру, на шестилитровый уже не хватит
1
 
Ответить
mrBlackCAT:
почему тогда скажем не шевроле камаро? если копейка в максималке то и на шестилитровый камаро должно хватить
https://auto.drom.ru/chevrolet/ camaro/?minyear=2014&go_search =2 - на 6-ти литровый не хватит, даже на годовалый 3.6 не хватит. БМВ М135i быстрее 3.6 Camaro и экономичней. Хотя чисто внешне Камаро больше нравится.
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
Toyota Prius.
Пахнет нафталином.
И входит в ряд престарелого пердуна - кефир, клизма, тёплая грелка и ... тойота приус.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
mrBlackCAT:
почему тогда скажем не шевроле камаро?
Камаро валит, но валит прямо.
На копейке реально весело ездить, юркая и динамичная.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Toyota Prius.
Вот я не знаю, что со мной должно произойти, что бы я отдал за Приус 1,6 млн! Тешить себя экономичностью и надежностью? Плакать от салона и дизайна в общем? Терять в стоимости кстати так же как и премиум! Та не - Приус если и рассматривал бы, то только в последнюю очередь!
jeka86111:
Нет, не шучу :) Мой Приус купил парень молодой (около 27 лет) до этого он гонял на всяких быстрых тачках, субариках и т.д. а сейчас ему надоело уже гонять да он и женился.
За сколько парень купил Приуса? За 1,6 млн или как всегда сравниваешь цены на дилерские автомобили с ценами на праворукий утиль?
16
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
boshow:
Один из редких случаев в последнее время, когда действительно рестайлинг сделал лучше
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Что за идиотская привычка мерить все на себя? Зачем сравнивать БМВ 1 с кроссоверами, Кворисами и тому подобным? Если Вам копейка не нужна, а болеее подойдет кроссовер это не значит, что всем нужен кроссовер. Кто рассматривает еденичку, тот в сторону кроссоверов и не смотрит! Как Вы этого не понимаете? Автомобили абсолютно разных приоритетов. Сравнивать можно только с конкурентами в одном классе, а это Мерс А класса и Ауди А3.
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
У кого-то просто слишком маленькое хозяйство в штанах и куча комплексов
Ziugi:
Что за идиотская привычка мерить все на себя? Зачем сравнивать БМВ 1 с кроссоверами, Кворисами и тому подобным? Если Вам копейка не нужна, а болеее подойдет кроссовер это не значит, что всем нужен кроссовер. Кто рассматривает еденичку, тот в сторону кроссоверов и не смотрит! Как Вы этого не понимаете? Автомобили абсолютно разных приоритетов. Сравнивать можно только с конкурентами в одном классе, а это Мерс А класса и Ауди А3.
8
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
А машина, которая на фото видимо в РФ не будет поставляться...а если б и поставлялась. то цена на неё была бы 2,5 мульта....

Когда тестировали 1.5литровый двигатель его мощность 130кВт была...а нам 100кВт только отвалилось.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
Вот я не знаю, что со мной должно произойти, что бы я отдал за Приус 1,6 млн! Тешить себя экономичностью и надежностью? Плакать от салона и дизайна в общем? Терять в стоимости кстати так же как и премиум! Та не - Приус если и рассматривал бы, то только в последнюю очередь!
За сколько парень купил Приуса? За 1,6 млн или как всегда сравниваешь цены на дилерские автомобили с ценами на праворукий утиль?
А я бы наоборот Приуса 30 за эти деньги взял. Не вижу ни одной причины взять начальную, самую низкую в классе БМВ.
4
6
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1925
если только в мпакете, так она не нужна!
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Fox_liar:
Пахнет нафталином.
И входит в ряд престарелого пердуна - кефир, клизма, тёплая грелка и ... тойота приус.
Мои ассоциации с Приусом:
-технологии (понимаешь что все окружающие тебя авто - дроволазы дымящие какие то)это аналогично проводному телефону и сотовому, и вы все всё ещё звоните по проводному телефону, хотя сотовые уже давно существуют,
-"новое" мышление (мне не надо никому ничего доказывать на дороге, самоутверждаться этим),
и вообще гибриды - это будущее автомобилестроения, это уже решено и без Вас.
7
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ОлегРостов:
Вот я не знаю, что со мной должно произойти, что бы я отдал за Приус 1,6 млн! Тешить себя экономичностью и надежностью? Плакать от салона и дизайна в общем? Терять в стоимости кстати так же как и премиум! Та не - Приус если и рассматривал бы, то только в последнюю очередь!
За сколько парень купил Приуса? За 1,6 млн или как всегда сравниваешь цены на дилерские автомобили с ценами на праворукий утиль?
Дизайн автомобилей это понятие относительное. Например для меня этот БМВ по дизайну как Солярис, а предыдущий кузов вообще ужас.

А что должно произойти с человеком, чтобы взять за 1.6 табуретку B-класса от BMW?

По крайней мере Приус больше по размерам, чем 118-й.
Парень купил за 700 000 руб. Состояние абсолютно нового автомобиля, 2009 год, пробег 50 000 км., темно-синий металлик, в максимальной комплектации (с автопарковкой, солнечной батареей на крыше.)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
7
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Малышки какие-то они. Как наша калина, гранта )
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
Ziugi:
Что за идиотская привычка мерить все на себя? Зачем сравнивать БМВ 1 с кроссоверами, Кворисами и тому подобным? Если Вам копейка не нужна, а болеее подойдет кроссовер это не значит, что всем нужен кроссовер. Кто рассматривает еденичку, тот в сторону кроссоверов и не смотрит! Как Вы этого не понимаете? Автомобили абсолютно разных приоритетов. Сравнивать можно только с конкурентами в одном классе, а это Мерс А класса и Ауди А3.
по мне так любой думающий человек понимает, что сравнивать можно все что угодно, что стоит одинаковых денег
например почему бы скажем единицу в максималке не сравнить с квартирой? в таком ключе, что лучше купить единицу, наслаждать ей, но терять деньги на бензе, обслуживании, страховке, налоге и прочем потери стоимости или купить квартиру получать деньги сдавая, ее а потом еще раз получить деньги при перепродаже
или такое сравнение: можно либо купить машину на эти деньги либо год жить в теплой стране на берегу моря не работая, чем оно не корректно?
5
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
Пахнет нафталином.
И входит в ряд престарелого пердуна - кефир, клизма, тёплая грелка и ... тойота приус.
По разгону как уже обсуждалось Приус ни чуть не медленнее BMW, так что слово "передун" сразу отпадает.
Т.е. если автомобиль гибрид, то по динамическим характеристикам как обычный ДВС с турбиной, но при этом он еще и в 2 раза меньше потребляет 92-го.

К примеру самый экономичный автомобиль Toyota Aqua, потребляет 2.5 литра на 100 км. Разгоняется он до 100 км/ч за десять секунд. Имея суммарную мощность в 99 л.с.

На данный момент я не нашел ни одного бензинового/дизельного авто который имея менее 99 л.с. и при этом разгоняется так быстро. Если есть варианты таких авто, то готов выслушать.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
5
8
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
FM97Rus:
Год назад в базе на автомате можно было за 790 купить!
Зачем вообще на копейке механика? Я понимаю на заряженной трёшке или 6 купе с мешалкой, но на копейке???
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
mrBlackCAT:
Сравнить можно, но зачем? Просто не надо писать "Да я бы за эти деньги..." или "Кем надо быть, чтобы за такие деньги..." А если так уж хочется, то нужно писать просто, честно и открыто: "У меня нет денег на покупку и содержание этой машины".
Toyota Carina GT
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Alex1234567:
Сравнить можно, но зачем? Просто не надо писать "Да я бы за эти деньги..." или "Кем надо быть, чтобы за такие деньги..." А если так уж хочется, то нужно писать просто, честно и открыто: "У меня нет денег на покупку и содержание этой машины".
то есть тот кто купил квартиру скажем вместо машины значит у него не было денег?
а как он тогда квартиру купил?

нужно писать? и вы эксперт по тому что и кому и как писать? может учебник издадите? а то мы тут неразумные пишем не правильно
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7254
Alex42rus:
Кажись народ все еще не подозревает, что 1600тыс это всего 800тыс год назад.
Некоторые начинают прозревать, но большинство все еще в параллельной реальности )))
7
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Alactic:
Допустим она новая стоит 20000€ Евро , курс подскочил на 50%
курс евро подскочил ~на 33%
Nissan
 
1
Ответить
Alex1234567:
У него не было денег на квартиру и на машину одновременно. Вот что он имел ввиду. А представьте ситуацию, что у Вас уже есть 15-20 квартир на сдачу. Вы купите еще одну? Или купите БМВ, а потом через 3-4 месяца еще квартиру?
7
1
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
С долгожданным возвращением любимые б/у японцы! Рынок новых авто окончательно умрет в 2015году с такими ценниками! :))))
4
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
А я бы наоборот Приуса 30 за эти деньги взял. Не вижу ни одной причины взять начальную, самую низкую в классе БМВ.
Я бы посмотрел как ты в кассу Тойоты центра за Приус отдашь 1,6-1,7 млн рублей! Че то мучают меня сомнения, что твой выбор пал бы на Приус!
8
2
Ответить
Dron Arh:
Мои ассоциации с Приусом:
Технологии, но если лично мне эта технология не приносит удовольствия, нафиг она нужна? В Бмв тоже много технологий - полезных для меня.
Доказывать никому не надо да (причем здесь новое мышление?), но я хочу получать удовольствие от вождения машины, а не просто доехать из А в Б.
Будущим оно станет, когда выбор за 1.6 лимона будет между Теслой и БМВ копейкой.
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Технологии, но если лично мне эта технология не приносит удовольствия, нафиг она нужна? В Бмв тоже много технологий - полезных для меня. Доказывать никому не надо да (причем здесь новое мышление?), но я хочу получать удовольствие от вождения машины, а не просто доехать из А в Б. Будущим оно станет, когда выбор за 1.6 лимона будет между Теслой и БМВ копейкой.
Hybrid Synergy Drive - вот что приносит удовольствие! https://ru.wikipedia.org/wiki/...
3
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Ну так-то да, каждый решает для себя какие технологии ему нужны.
А вот когда Тэсла будет стоить 1,6 млн, то таких бензиновых автомобилей как БМВ уже не будет в природе существовать.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
3
Ответить
Dron Arh:
Hybrid Synergy Drive - вот что приносит удовольствие! https://ru.wikipedia.org/wiki/ %D0%9...
Какое? Вот вопрос. Тихо прошуршать мимо? Или осознание того "что я выше всех этих обезъян на чадящих повозках из каменного века, т.к. понял что гибрид есть путь в светлое будущее"? тогда Вы ничем не отличаетесь от ниггера на БЧД с 22 дюймовыми колесами.
4
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Какое? Вот вопрос. Тихо прошуршать мимо? Или осознание того "что я выше всех этих обезъян на чадящих повозках из каменного века, т.к. понял что гибрид есть путь в светлое будущее"? тогда Вы ничем не отличаетесь от ниггера на БЧД с 22 дюймовыми колесами.
Зачем крутить педали если стоишь на месте?
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Отличная небольшая машинка. Мне нравится. То, что нам, нищим в большинстве своём, россиянам, эта машина не по карману, не делает ее хуже. Требовать чтобы бмв стоила как тойота - по меньшей мере глупо. Даже обсуждать нечего.
8
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ОлегРостов:
Боюсь расстроить, но Камри 2.5 сливает вчистую Octavia 1,4TSI! Проверено лично, да и вам никто не мешает в этом убедиться! https://www.youtube.com/watch?v... В наших заездах был такой точно результат! Был заруб из 3 стартов - все три победа за Октавией! А та же Октавия 1,4 TSI, если верить Ютьюбу в одном ролике обезжает БМВ 116 не сильно, в другом беспомощна! Так что Камри как максимум будет ехать на равне с БМВ 116! А скорее всего слив - по крайней мере километров до 140-150! Вот тут есть похожее на честные заезды https://www.youtube.com/watch?v... ! Там 3 заезда - есть основание верить!
Умиляют, вызывают улыбку и чувство сострадания такие "школяры", которые купят в кредит кусок металлолома и "делают, делают" всех со светофора. Я бы понял твои претензии на очень почетное звание "король дорог", будь у тебя М5 или СРТ8, но, глядя на твой "авто"... Не скрою, только чувство жалости, даже не смешно...
9
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
mrBlackCAT:
Мда.. я даже немного потерялся. Давайте сравним тогда этот автомобиль с 70000 булками хлеба, в контексте голодающей Африки. А еще можно сравнить с Камазом, ведь под него можно найти объем и отбить стоимость за год!
В данном контексте на этом сайте автомобильной тематики обсуждается конкретно этот автомобиль, и обсуждать его правильно будет в сравнении с его одноклассниками, а рассуждения на тему "что купить, авто или квартиру" здесь абсолютно неуместны. Как и рассуждения некоторых личностей о целесообразности покупки кроссовера за те же деньги выглядят глупо.
14
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
jeka86111:
По разгону как уже обсуждалось Приус ни чуть не медленнее BMW, так что слово "передун" сразу отпадает.
Что? http://www.drive.ru/compare/?i... Почти 2 сек это пропасть.
7
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
На данный момент я не нашел ни одного бензинового/дизельного авто который имея менее 99 л.с. и при этом разгоняется так быстро. Если есть варианты таких авто, то готов выслушать.
На вскидку - смарт.
Искать лень и не вижу в этом смысла, кому то что-то доказывать.
Тем более в интернетах, тем более что мне от этого ни холодно ни жарко.
Ищите да обрящите.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
Dron Arh:
Зачем крутить педали если стоишь на месте?
Чтобы тренироваться
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Ziugi:
Что? http://www.drive.ru/compare/?i... Почти 2 сек это пропасть.
Расход топлива: 7,2 - 3,9 во это пропасть.
4
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Чтобы тренироваться
Велосипед купи.
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артемкин:
Умиляют, вызывают улыбку и чувство сострадания такие "школяры", которые купят в кредит кусок металлолома и "делают, делают" всех со светофора. Я бы понял твои претензии на очень почетное звание "король дорог", будь у тебя М5 или СРТ8, но, глядя на твой "авто"... Не скрою, только чувство жалости, даже не смешно...
)))))))И, какой у меня автомобиль, учитель?! Ты смотри и жалко ему и не смешно даже - само сострадание)))))))
PS^ Когда стартовали - я был на Камри, которую продавал на своей площадке!
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ziugi:
Мда.. я даже немного потерялся. Давайте сравним тогда этот автомобиль с 70000 булками хлеба, в контексте голодающей Африки. А еще можно сравнить с Камазом, ведь под него можно найти объем и отбить стоимость за год!
В данном контексте на этом сайте автомобильной тематики обсуждается конкретно этот автомобиль, и обсуждать его правильно будет в сравнении с его одноклассниками, а рассуждения на тему "что купить, авто или квартиру" здесь абсолютно неуместны. Как и рассуждения некоторых личностей о целесообразности покупки кроссовера за те же деньги выглядят глупо.
А ещё можно купить 34 тонны гвоздей 6*200, или 27 тонн хозяйственного мыла, или...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
 
Ответить
Dron Arh:
Расход топлива: 7,2 - 3,9 во это пропасть.
Пропасть, да. Но это интересно тока пенсионерам.
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
1,6-2,0 ляма сэкономишь
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Пропасть, да. Но это интересно тока пенсионерам.
Расход топлива интерисует только пенсионеров? Вот это новость.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Юрий Бондаренко:
По другому вопрос поставлю. Вот я хочу купить эту копейку за 1.672 000, какие варианты у меня кроме нее?
масса вариантов, начиная с кроссоверов и заканчивая д-классом
2
2
Ответить
Dron Arh:
Расход топлива интерисует только пенсионеров? Вот это новость.
Да. Представьте себе. Уж никак не покупателя(портрет я рисовал выше) BMW.
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ziugi:
Что? http://www.drive.ru/compare/?i... Почти 2 сек это пропасть.
О ужас, 1,7 секунды!
Удачи в завоевании.
4
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ОлегРостов:
)))))))И, какой у меня автомобиль, учитель?! Ты смотри и жалко ему и не смешно даже - само сострадание)))))))
PS^ Когда стартовали - я был на Камри, которую продавал на своей площадке!
Еще раз : я бы тебя понял, если бы у тебя была М5 или СРТ8. Так понятнее ???
3
5
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Dron Arh:
Расход топлива: 7,2 - 3,9 во это пропасть.
И? Ни кто и не говорит, что копейка расходует меньше. В отличии от утверждений о динамике Приуса.
jeka86111:
По разгону как уже обсуждалось Приус ни чуть не медленнее BMW, так что слово "передун" сразу отпадает.
5
 
Ответить
jeka86111:
О ужас, 1,7 секунды!
Аналогично про разницу в расходе. О Ужас на 3.3 литра меньше!
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
масса вариантов, начиная с кроссоверов и заканчивая д-классом
Тебе нужно 34 тонны гвоздей? Нет?
Вот и ему не нужно кроссоверов и д-классов.
Он хочет динамичный, с отличной управляемостью, заднеприводный, премиальный авто.
Слишком много на дроме ябыкупилов, практически как ябывдулов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
jeka86111:
О ужас, 1,7 секунды!
Да, и это действительно много
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
На вскидку - смарт.
Искать лень и не вижу в этом смысла, кому то что-то доказывать.
Тем более в интернетах, тем более что мне от этого ни холодно ни жарко.
Ищите да обрящите.
Вообще-то я просил привести в пример автомобиль, а не "мотоколяску"

А вообще вот что я нашел в интернете:
Smart Fortwo III 1.0 Turbo (84 л.с.) масса 770 кг, разгон 10.7 сек.

И, внимание:
Toyota Aqua 1,5 л. (74 л.с. ) + вместе с эл.двигателем выдает 99 л.с. , Масса 1050 — 1120 кг. разгон 10.7 сек.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Аналогично про разницу в расходе. О Ужас на 3.3 литра меньше!
Это разница по расходу на трассе. В городе (в Красноярске) такой БМВ Будет потреблять не менее 10 л., в то время как Приус 5 л.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
4
Ответить
jeka86111:
Это разница по расходу на трассе. В городе (в Красноярске) такой БМВ Будет потреблять не менее 10 л., в то время как Приус 5 л.
Расход по трасее у БМВ стоит 4.6 литра, а 7.2 это в городе. http://www.drive.ru/compare/?i d=5918&id=4748 - потрудитесь посмотреть.
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
На вскидку - смарт. Искать лень и не вижу в этом смысла, кому то что-то доказывать. Тем более в интернетах, тем более что мне от этого ни холодно ни жарко. Ищите да обрящите.
Посмотри вот этот ролик: http://vk.com/video-5996664_16... Тут написано 113 Лосей, и разгон 12 сек.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
jeka86111:
Это разница по расходу на трассе. В городе (в Красноярске) такой БМВ Будет потреблять не менее 10 л., в то время как Приус 5 л.
Да я знаю знаю.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
H22A RED TOP:
за 1.672.000 адекватные производители даже сейчас предлагают хорошо оснащенные полноприводные кроссоверы которые ну вообще просто никак не будут хуже бмв копейки.
"Не хуже" по какому параметру?
Я тебе уже написал выше, мне лень этой *ернёй заниматься, да и незачем.
Всё ты победил, О"к?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Расход по трасее у БМВ стоит 4.6 литра, а 7.2 это в городе. http://www.drive.ru/compare/?i d=5918&id=4748 - потрудитесь посмотреть.
Да, я прекрасно это понимаю. Но мы же живем не на трассе, а в городе. Я привел пример реального расхода в городе. Кстати, стоит учесть, что Приус ездит на 92-м бензине и расходует 5 литров в пробках, а такому формированному двигателю как БМВ, необходим высокооктановый бензин, которого в России почти нет, либо очень сложно найти.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
Я тебе уже написал выше, мне лень этой *ернёй заниматься, да и незачем.
Всё ты победил, О"к?
Да я особо и не доказываю, просто привожу факты :)

Когда-нибудь и ты в нашу секту войдёшь, может быть не на Приусе или гибридном Лексусе будешь ездить, но на каком-то гибриде это точно. Дело времени :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
а такому формированному двигателю как БМВ, необходим высокооктановый бензин, которого в России почти нет, либо очень сложно найти.
Мля, вчера 98 залился в свой "такому формированному двигателю" с нашего НПЗ.
У вас в Красноярске перебои с 98-95?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
Да я особо и не доказываю, просто привожу факты :)
Когда-нибудь и ты в нашу секту войдёшь, может быть не на Приусе или гибридном Лексусе будешь ездить, но на каком-то гибриде это точно. Дело времени :)
Если цена будет адекватная, если ехать он будет как турбовый ДВС, если батарелка будет весить 15 кг а не 150 если-если-если. Их, этих если, пока на сегодняшний день очень много.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
jeka86111:
Да, я прекрасно это понимаю. Но мы же живем не на трассе, а в городе. Я привел пример реального расхода в городе. Кстати, стоит учесть, что Приус ездит на 92-м бензине и расходует 5 литров в пробках, а такому формированному двигателю как БМВ, необходим высокооктановый бензин, которого в России почти нет, либо очень сложно найти.
Откуда Вы знаете какой реальный расход?
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
Мля, вчера 98 залился в свой "такому формированному двигателю" с нашего НПЗ.
У вас в Красноярске перебои с 98-95?
Форсированному, опечатался.
У нас от 95 и 98 быстрее свечи чернеют. Вам повезло значит в Омске!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Откуда Вы знаете какой реальный расход?
Посмотри на каких авто он ездит.
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
Форсированному, опечатался.
У нас от 95 и 98 быстрее свечи чернеют. Вам повезло значит в Омске!
А у вас откуда бензин, Ачинский НПЗ?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Demolition Atom:
зачем мне камри в максималке
аккорды всякие теаны
куплю я бэху единичку
ведь первый лох я на деревне
Отличное хоку:-)
А по теме,эта букашка за такие бабки вообще не уперлась,можно х6 трех-пятилетку взять,или q7
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
EdikS:
Отличное хоку:-)
А по теме,эта букашка за такие бабки вообще не уперлась,можно х6 трех-пятилетку взять,или q7
27 тонн мыла, смотри выше)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
Dron Arh:
Посмотри на каких авто он ездит.
Посмотрел, среди них нет БМВ 116i
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Откуда Вы знаете какой реальный расход?
Были автомобили с 1.6 двигателями, с 1.8 и 2 литра. Только на королле весом в 1050 кг, 1.5 литра 110 л.с удавалось при спокойной езди в 10 литров укладываться.
БМВ тяжелее в 1.5 раза, по лосям конечно у нее больше, но и двигатель всё же немного поэкономичнее будет, но чудес всё же не бывает. В городе с пробками сложно добиваться такого расхода. Без пробок естественно будет меньше.
И когда это копейка премиальной стала?Или если значек бе ме ве,то премиум и нее.ет?
5
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Посмотрел, среди них нет БМВ 116i
Он приводит реальный расход Приуса как я понял.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Читать умеешь или дворовая школа сказывается? Там написано до 140-150 кмч! Ты это можешь элементарно проверить - найди "корешей"! В городе нам больше разогнаться не удавалось!
ну давай разберем этот промо-ролик гоночной Шкоды.

во-первых, съемка идет роллом с 60 км/ч (ниже объясню, почему акцентирую внимание на этом).

во-вторых, съемка идет с Октавии - вообще не факт что она не чипованная, ибо ролик явно идейный, типа показать что Шкода типа гонко. ну оставим это на совести авторов.

в-третьих, по замерам АР динамика Октавии 1.4 ДСГ:
с места 0-100 км/ч - 9.7 сек
с места 0-150 км/ч - 21.4 сек
402 метра - 16.9 сек
роллом (с ходу) с 60— до 100 км/ч (III передача) - 5.7 сек (это как раз условия ролика)
роллом (с ходу) с 60—100 км/ч (IV передача) - уже 7.2 сек
роллом (с ходу) с 80—120 км/ч (V передача) - 9.2 сек
роллом (с ходу) 80—120 км/ч (VI передача) - 11.3 сек

А Камри 2.5:
с места 0-100 км/ч - 8.5 скк
с места 0-150 км/ч - 20.2 сек
402 метра - 16.2 сек
60—100 км/ч (режим D) - 6.8 сек (условия ролика)
80—120 км/ч (D) - 7.8 сек

Какие выводы? Для промо-ролика гоночной октавии против камри был точненько выбран наилучший режим для Октавии - роллом с 60 км/ч на 3-й передаче. Именно в этом ОДНОМ динамическом коридоре октавия быстрее камри в течение 10 секунд времени. Во всех остальных режима камри быстрее или показывает точно такую же динамику.

ТАК ЧТО ТЫ ЛЕПИШЬ ПРО ВЧИСТУЮ. НИКАКОЙ ВЧИСТОЙ НЕТ ВООБЩЕ. ОКТАВИЯ НЕ ЕДЕТ НИ В КАКИХ РЕЖИМ КРОМЕ как роллом с 60 км/ч на 3-й передаче в течение нескольких секунд пока не придет время переключится на 4-ю передачу.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Useroff:
"Не хуже" по какому параметру?
например по возможностям езды по разным типам покрытия
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
А у вас откуда бензин, Ачинский НПЗ?
Разные, Роснефть есть, правда за город нужно ехать
Газпромнефть, с конскими очередями.
есть Красноярскнефтепродукт, на них плохие отзывы, говорят бодяжат сильно.
Не надо сравнивать все таки двигатель совсем старой разработки с новым. В отзывах по единичке указывают расход от 7 литров (если ездить как приус), до 12 в азартном режиме.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Палестинец:
Кому-то лучше, а кому то нет.
Не всем нужно то что дает форик.
Копейка может дать то, что не сможет дать форик, или какой другой кросс за эту сумму, в плане ощущений, рулежки итд. Проверенно практически личном опыте, у супруги прошлая машинка была копейка 118-я, сейчас Аутбек 2.5. Аутбек и близко не может ехать так, как едет копейка, имею ввиду драйв, рулежку, ощущения итд итп. Для кого-то, это может оказаться важнее универсальности кроссовера, как например моей супруге на момент покупки 118-й. Да и например себе лично выбирая исключительно из копейки и форика за данную сумму, предпочел бы однозначно копейку.
Не все гонятся за размерами.
А того для чего покупают топовую версию копейки, и того что эта копейка может дать водителю, ни Кворис, ни Экус и близко подобного дать не смогут.
это всё лирика, которая не подверждается цифрами продаж бмв 1 серии
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
Тебе нужно 34 тонны гвоздей? Нет?
Вот и ему не нужно кроссоверов и д-классов.
Он хочет динамичный, с отличной управляемостью, заднеприводный, премиальный авто.
Слишком много на дроме ябыкупилов, практически как ябывдулов.
Ну ок, давай возьмем инфинити Q50. Стоит прям ровно тех же денег, что БМВ 1 серии динамичный, с отличной управляемостью, заднеприводный, премиальный авто, седан, более высокого класса, отлично упакованный, с гарантией 3 года вместо 2-х у бмв.

В данном случае какие аргументы представишь?
5
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
EdikS:
И когда это копейка премиальной стала?Или если значек бе ме ве,то премиум и нее.ет?
Те не поверишь! Лексус СТ200 тоже премиум.
Класс авто - это размерность.
Премиум - это сегмент (читай производитель).
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
Нужно сесть за руль и поездить.
Тогда будет и 2, и 3, и т.д.
Или ты как всегда в своём репЭртуаре - Пастернака не читал, но осуждаю.
она не принесет никаких откровений на 1.672.000 млн и не стоит того, чтобы покупать этот чудесный опыт за такое бабло
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
Ну ок, давай возьмем инфинити Q50. Стоит прям ровно тех же денег, что БМВ 1 серии динамичный, с отличной управляемостью, заднеприводный, премиальный авто, седан, более высокого класса, отлично упакованный, с гарантией 3 года вместо 2-х у бмв.
В данном случае какие аргументы представишь?
Размерчик не тот.
И с управляемостью там не всё так красиво, как ты излагаешь.
Гарантия три года - манагерский ход, как и 5 лет у хюндая.
Всё вылазит в течении первого года эксплуатации.
Практически всё, все просчёты инженеров, весь брак сборки, все глюки с электроникой.
Остальное самоуспокоение.
У немцев есть куланц в течении 10 лет.
Та же манагерская штука, хотя некоторые пользовались.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
zogar-zag:
Машина нравится, цена нет, хотя если бы в цену входила та баба, которая за рулем, я бы согласился, отправил бы ее на панель, она бы мне хотя бы часть затрат окупила :-)
Разглядел ведь бабу там.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
В общем, итожим аргументы ЗА ценнег 1.672.000-2.000.000 для хэтча с-класса:

1. Это БМВ (премиум)
2. Подойдет московским чикам и тем, кому не нужен кросс и д-класс за эти же деньги
3. Неплохая динамика и управлямость
4. Ощущения
5. Для тех, кто не знает чо можно еще купить за 1.6-2.0 ляма

Чо еще будет?
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
FM97Rus:
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди...
Спецом храню эту фотку, как захочется премиумом насладиться. Бмв3 в прошлом кузове, кто не узнал
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
8
2
Ответить
H22A RED TOP:
Ну ок, давай возьмем инфинити Q50. Стоит прям ровно тех же денег, что БМВ 1 серии динамичный, с отличной управляемостью, заднеприводный, премиальный авто, седан, более высокого класса, отлично упакованный, с гарантией 3 года вместо 2-х у бмв.
В данном случае какие аргументы представишь?
В базовой комплектации можно рассмотреть это инфинити, на брошюрке выглядит хорошо. В максимальной - копейка лучше.
2
2
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Fox_liar:
У немцев есть куланц в течении 10 лет.
Какой куланц на 10 лет, вы о чем вообще, максимум на 3 год запчасти за счет БМВ, работа за ваш...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
она не принесет никаких откровений на 1.672.000 млн и не стоит того, чтобы покупать этот чудесный опыт за такое бабло
Ну кто то же покупает 135 с фаршем за 3 ляма?
Кто то же покупает S3 с фаршем за те же 3 ляма?
И на это найдуться.
Я не защищаю цену в 1,7, цена очень большая, учитывая что когда то она стоила меньше 900.
Но сейчас на всё цена конь.
Вон тот же ср@ный Хай, прости меня хосподи, под 3 мульта!
И что мы за три мульта имеем, сарай на базе легкового авто и недополный привод.
А когда то за эти деньги можно было ТЛК200 взять.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
FM97Rus:
Какой куланц на 10 лет, вы о чем вообще, максимум на 3 год запчасти за счет БМВ, работа за ваш...
Какой? Куланцный куланц. Если не в теме, не копти в каментах.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
Чо еще будет?
Понты забыл.
Это кстати для некоторых тоже важно. Иногда даже важнее всего остального.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
Размерчик не тот.
И с управляемостью там не всё так красиво, как ты излагаешь.
Гарантия три года - манагерский ход, как и 5 лет у хюндая.
Всё вылазит в течении первого года эксплуатации.
Практически всё, все просчёты инженеров, весь брак сборки, все глюки с электроникой.
Остальное самоуспокоение.
У немцев есть куланц в течении 10 лет.
Та же манагерская штука, хотя некоторые пользовались.
да ладно))) я купил ниссан с остатком гарантии 3 месяца последних 3 лет гарантии в одном городе, а встал на гарантию вообще в другом городе даже не этой дилерской сети, и за эти 3 месяца было 3 гарантийных случая, 2 из которых сделали бесплатно, 3-й был умерший каталик, но на нем вмятина была - отказали из-за этого. всё работает, какой еще манагерский ход? ты чо новые тачки по гарантии не чинил?

странно, что ты споришь, что 2 года это типа тоже, что 3)))) даже не знаю как это комментировать.

всё вылазит в первый год - ВОТ ЭТО УСПОКОЕНИЕ. А чо чем машина становится старше и наматывает пробег - она становится надежнее, ога? и лучше типа иметь меньший срок в который ты законно можешь обратиться с претензией, чем больший?)))бред то не лепи)))

и с управляемостью там все красиво и намного комфортнее, ибо это длинно-базный седан д-класса а не козлячий короткобазный хэтч, физику не обмануть. я люблю управляемые тачки и у меня есть такая. поэтому я прекрасно отдаю себе отчет в том, что эта бмв не даст ощущений на 1.6-2.0 ляма. Ну если тока М-комплектацию брать за 2.5.

но мы нашли еще аргументы ЗА - маленькая ))

итак список теперь такой ЗА бмв1 по цене 1.6-2.0 млн:
1. Это БМВ (премиум)
2. Подойдет московским чикам и тем, кому не нужен кросс и д-класс за эти же деньги
3. Неплохая динамика и управлямость
4. Ощущения
5. Для тех, кто не знает чо можно еще купить за 1.6-2.0 ляма
6. Маленький размер
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
Разные, Роснефть есть, правда за город нужно ехать
Газпромнефть, с конскими очередями.
есть Красноярскнефтепродукт, на них плохие отзывы, говорят бодяжат сильно.
Из всех перечисленных лей наше Газпромнефть.
А Лукоила вообще нет?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Zentner]

На этом сайте с древних времен в автомобиле ценятся складываемые зеркала и телевизор на панели. Это самые необходимые опции.
И еще супер-салон, но никто точно не знает, что это такое[/

Владельцы однерки БМВ вплоть до этого кузова реально не знали( центральный замок, складывающиеся зеркала и задние стеклоподъемники в базу не входили) , премиум чо
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
Понты забыл.
Это кстати для некоторых тоже важно. Иногда даже важнее всего остального.
первый пункт это в себя включает ассоциативно я думаю)
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
ты чо новые тачки по гарантии не чинил?
Ты не поверишь!
Хотя нет, на 4-ке пыльник с отбойником на левой стойке назад приклеивали. Кёрхером ребята выдули на автомойке.
На 6-ке после первого ТО отказался от гарантии и послал на*рен офф дилера с их рекомендованной отравой которую они льют в ДВС.
Они мне этим Лонг Лайф3 (читай кастрол) чуть четвёрку не угробили.
Но сейчас масложёра нет вообще.
ТО делаю у толковых ребят занедорого.
Если что то нагнётся, буду ремонтировать у них, дилера фтопку.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артемкин:
Еще раз : я бы тебя понял, если бы у тебя была М5 или СРТ8. Так понятнее ???
Да понятно, я уже как 2 года на М3 Е46 езжу! А так как у меня свой уголок по продаже бу, то имею возможность поездить на многом! Камри была взята с площадки! Теперь понятно?
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=FM97Rus]
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди...[/

С Ауди в премиум сегменте это ты здорово отжег, про многолетнюю историю, бгг!И на этом примере понятно что никакой многолетней историей в премиуме для большинства людей и не пахнет, больше рекламы и понта.
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
и с управляемостью там все красиво и намного комфортнее, ибо это длинно-базный седан д-класса а не козлячий короткобазный хэтч, физику не обмануть.
У друга деццтва есть БМВ 335 и Г37, он всеяден, ему пофиг немец-ипонец.
Так вот, говорит что по динамике практически одинаково, но БМВ управляется значительно лучше и руль "острее". И про тормоза ругался на финике, пока брембо не поставил.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Не надо сравнивать все таки двигатель совсем старой разработки с новым. В отзывах по единичке указывают расход от 7 литров (если ездить как приус), до 12 в азартном режиме.
Если Приус будет ездить как "Приус", то его расход будет не более 4 литров.
В азартном режиме Приус жрет 7-8 литров 92-го
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
H22A RED TOP:
ну давай разберем этот промо-ролик гоночной Шкоды.во-первых, съемка идет роллом с 60 км/ч (ниже объясню, почему акцентирую внимание на этом).во-вторых, съемка идет с Октавии - вообще не факт что она не чипованная, ибо ролик явно идейный, типа показать что Шкода типа гонко. ну оставим это на совести авторов.в-третьих, по замерам АР динамика Октавии 1.4 ДСГ:с места 0-100 км/ч - 9.7 секс места 0-150 км/ч - 21.4 сек402 метра - 16.9 сек роллом (с ходу) с 60— до 100 км/ч (III передача) - 5.7 сек (это как раз условия ролика)роллом (с ходу) с 60—100 км/ч (IV передача) - уже 7.2 секроллом (с ходу) с 80—120 км/ч (V передача) - 9.2 секроллом (с ходу) 80—120 км/ч (VI передача) - 11.3 секА Камри 2.5: с места 0-100 км/ч - 8.5 сккс места 0-150 км/ч - 20.2 сек402 метра - 16.2 сек60—100 км/ч (режим D) - 6.8 сек (условия ролика)80—120 км/ч (D) - 7.8 секКакие выводы? Для промо-ролика гоночной октавии против камри был точненько выбран наилучший режим для Октавии - роллом с 60 км/ч на 3-й передаче. Именно в этом ОДНОМ динамическом коридоре октавия быстрее камри в течение 10 секунд времени. Во всех остальных режима камри быстрее или показывает точно такую же динамику.ТАК ЧТО ТЫ ЛЕПИШЬ ПРО ВЧИСТУЮ. НИКАКОЙ ВЧИСТОЙ НЕТ ВООБЩЕ. ОКТАВИЯ НЕ ЕДЕТ НИ В КАКИХ РЕЖИМ КРОМЕ как роллом с 60 км/ч на 3-й передаче в течение нескольких секунд пока не придет время переключится на 4-ю передачу.
Сильно.

А вообще любители задушенных по мощности турбо-двигателей с большим моментом постоянно забывают, что с каждым переключением вверх их "паровозный" момент исчезает на глазах.
Маркетологи промыли мозги "полкой момента" и "эластичностью", а на самом-то деле никакой эластичности у таких двигателей нет и в помине. Есть скучная равномерная тяга, тающая по мере повышения скорости.

Конечно, совсем другое дело, когда всем этим движкам чипом увеличивают наддув и поднимают мощность до нормальной для турбо-двигателей такого объема..
Subaru Legend
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
[quote=анд][quote=FM97Rus]
Премиум это в первую очередь марка, с многолетней историей, такая же как и Мерседес и Ауди...[/

С Ауди в премиум сегменте это ты здорово отжег, про многолетнюю историю, бгг!И на этом примере понятно что никакой многолетней историей в премиуме для большинства людей и не пахнет, больше рекламы и понта.[/quote]
А что с ауди не так?
Год основания 1909, они уже тогда машины шлёпали когда тойота ещё ткацкие станки не начинала выпускать.
По моему сто с хвостиком лет это вполне солидно для автопроизводителя.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
2
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Fox_liar:
Пахнет нафталином.
И входит в ряд престарелого пердуна - кефир, клизма, тёплая грелка и ... тойота приус.
Жесть,но правда!
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
Из всех перечисленных лей наше Газпромнефть.
А Лукоила вообще нет?
Нет. Лукойла нет у нас. Да, надо бы попробовать перейти на Газпромнефть.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
1
Ответить
jeka86111:
Если Приус будет ездить как "Приус", то его расход будет не более 4 литров.
В азартном режиме Приус жрет 7-8 литров 92-го
Какой азартный режим у Приуса? 10.7 сек до 1-й сотни и ... ой, до второй он вообще не разгоняется. Простите
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
Нет. Лукойла нет у нас. Да, надо бы попробовать перейти на Газпромнефть.
У Лукойла хороши бенз. Его вроде Тюменский НПЗ гонит.
Я им на Алтае заправлялся, ощущение как будто машина раньше не ехала.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Fox_liar:
Какой? Куланцный куланц. Если не в теме, не копти в каментах.
Fox_liar:
На 6-ке после первого ТО отказался от гарантии и послал на*рен офф дилера с их рекомендованной отравой которую они льют в ДВС.
ТО делаю у толковых ребят занедорого.
У тебя с головой нормально, какой куланц, когда ТО делается не у ОД... *фейспалм*
Лей дальше ксенум, надейся что через 10 лет тебя нахаляву починят... Феерический д... 8)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
 
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Какой азартный режим у Приуса? 10.7 сек до 1-й сотни и ... ой, до второй он вообще не разгоняется. Простите
Японский нет - ограничение 180. Европейский до 199 Видео моего Приуса: https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Exceed:
Спецом храню эту фотку, как захочется премиумом насладиться. Бмв3 в прошлом кузове, кто не узнал
Хах, вот это дровище, прям как у ВАЗ 2110 или Нексии, для справки, у меня была Е39, приборка тоже дровище еще те)
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Какой азартный режим у Приуса? 10.7 сек до 1-й сотни и ... ой, до второй он вообще не разгоняется. Простите
Вот кое-что нашел.
2010 год. куплен в РФ, комплектация Престиж
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
2
Ответить
jeka86111:
Японский нет - ограничение 180. Европейский до 199 Видео моего Приуса: https://www.youtube.com/watch?v =SRzz... https://www.youtube.com/watch?v =FhSa...
Заходим на http://www.toyota.ru/new-cars/ prius/index.json - и смотрим - max скорость 180км/ч. Видео не понял к чему.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
ОлегРостов:
Боюсь расстроить, но Камри 2.5 сливает вчистую Octavia 1,4TSI! Проверено лично, да и вам никто не мешает в этом убедиться! https://www.youtube.com/watch?v... В наших заездах был такой точно результат! Был заруб из 3 стартов - все три победа за Октавией! А та же Октавия 1,4 TSI, если верить Ютьюбу в одном ролике обезжает БМВ 116 не сильно, в другом беспомощна! Так что Камри как максимум будет ехать на равне с БМВ 116! А скорее всего слив - по крайней мере километров до 140-150! Вот тут есть похожее на честные заезды https://www.youtube.com/watch?v... ! Там 3 заезда - есть основание верить!
Есть Камри 2,5 готов на ящик пива заехать с Октавией 1,4, но в стоке (без прошивок).
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Заходим на http://www.toyota.ru/new-cars/ prius/index.json - и смотрим - max скорость 180км/ч. Видео не понял к чему.
У них такая политика, занижать максимальную скорость, т.к. для тех кто покупает такой автомобиль (для экономии к примеру) не имеет смысла указывать очень высокую скорость. Например в Лексусах такое наблюдается в некоторых GSах пишут 210, а спидометр размечен до 260. Конечно, не спорю, приятно когда написано что максимальная скорость 315 км/ч.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
4
Ответить
jeka86111:
У них такая политика, занижать максимальную скорость, т.к. для тех кто покупает такой автомобиль (для экономии к примеру) не имеет смысла указывать очень высокую скорость.
Например в Лексусах такое наблюдается в некоторых GSах пишут 210, а спидометр размечен до 260.
Конечно, не спорю, приятно когда написано что максимальная скорость 315 км/ч.
Чушь, производителю имеет смысл всегда указывать характеристики, которые улучшают восприятие его товара. По такой логике у копейки размечен спидометр до 260 км/ч и она все равно быстрее.
3
 
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
mrBlackCAT:
Мне негде хранить продукты, а я купил телевизор. А что, холодильник и телевизор стоят одинаково. Отменная логика))
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Чушь, производителю имеет смысл всегда указывать характеристики, которые улучшают восприятие его товара. По такой логике у копейки размечен спидометр до 260 км/ч и она все равно быстрее.
Тойоте это не нужно, их и так лучше всех берут.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
3
Ответить
jeka86111:
Тойоте это не нужно, их и так лучше всех берут.
Да, конечно, это ж ширпотреб.
4
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Чушь, производителю имеет смысл всегда указывать характеристики, которые улучшают восприятие его товара. По такой логике у копейки размечен спидометр до 260 км/ч и она все равно быстрее.
И еще хотел бы дополнить. Если у Тойоты ограничение 220, а размечено до 250, то при снятии ограничения она поедет 250. В случае с БМВ 1 серии у которой до 260 размечен, 260 не поедет. 116 л.с с массой 1300 с трудом разгонится до 220 км/ч.
Вот именно из-за таких мелочей и складывается негативная репутация у Европейских автомобилей.
Обнадёживают людей.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
Да, конечно, это ж ширпотреб.
Точнее - самое лучшее среди всех ширпотребов.
Обнадёживают людей.
С чего он поедет до 250, если производитель заявляет, что не поедет и 180? И цифры завышают как раз азиатские производители постоянно, в том числе японцы.
6
1
Ответить
jeka86111:
Точнее - самое лучшее среди всех ширпотребов.
Лучшее для пенсионера.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
С чего он поедет до 250, если производитель заявляет, что не поедет и 180? И цифры завышают как раз азиатские производители постоянно, в том числе японцы.
Я про Lexus GS 350 у которого ограничение 200-210 , а размечено до 250.

Любой японский автомобиль (новый, Б/У, Пруль) у которых ограничение в 180, без проблем достигают этой отметки.

Как я писал выше Приус разгоняется быстрее 200. 205 км по GPS парень на форуме пишет, а табло зависло на 199.
Юрий Бондаренко:
Лучшее для пенсионера.
Для не пенсионера есть Lexus. Та же Тойота, только с такими же как у BMW примочками.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
Exceed:
Спецом храню эту фотку, как захочется премиумом насладиться. Бмв3 в прошлом кузове, кто не узнал
Во во,и я об этом выше писал,значек бмв-не значит премиум,бмв продается и в эконом классе,отсюда и тройки с копейками в комплектации барабан.
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
С чего он поедет до 250, если производитель заявляет, что не поедет и 180? И цифры завышают как раз азиатские производители постоянно, в том числе японцы.
Тойота всегда занижает л.с. автомобиля, его разгон (т.е. на практике быстрее разгоняется), максимальную скорость.
До 210 я разгонял Фольксваген ПОЛО с 1.6 никаким не турбо. Под горку ехал, а потом какое-то время по прямой. И да, бабки тоже много чо шепчут, но фуфел.

Даже если это правда и GS ограничен на 210, а может ехать 250, задайте вопрос - почему? Отвечу - потому, что ходовка гуано и Лексус позаботился, что Вы не убились и ограничил принудительно скорость.
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
До 210 я разгонял Фольксваген ПОЛО с 1.6 никаким не турбо. Под горку ехал, а потом какое-то время по прямой. И да, бабки тоже много чо шепчут, но фуфел.
Даже если это правда и GS ограничен на 210, а может ехать 250, задайте вопрос - почему? Отвечу - потому, что ходовка гуано и Лексус позаботился, что Вы не убились и ограничил принудительно скорость.
Он полноприводный. У каждого автомобиля есть своя максимальная безопасная скорость.
Для 1,6 литра, как у БМВ 1, 260 км/ч точно не ёё скорость.

Да и вообще за городом нужно двигаться максимум 129 км/ч (На автомагистрали). Так что это всё пиписьки :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Смотрите лучше затмение солнечное. У нас в Красноярске максимальная фаза будет через 2 часа :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
1
Ответить
jeka86111:
Смотрите лучше затмение солнечное. У нас в Красноярске максимальная фаза будет через 2 часа :)
А у нас снег. Не видно ничего. Жалко.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Юрий Бондаренко:
А у нас снег. Не видно ничего. Жалко.
В Берлинсой обсерватории. В реальном времени:
Ограничение максимальной скорости устанавливается на основе возможностей ходовки, а не двигателя.
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Юрий Бондаренко:
Лучшее для пенсионера.
Про SAI слышал? тоже гибрид
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Toyota Sai
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
FM97Rus:
У вас интересная точка зрения, видите маленькую БМВ, сразу приравниваете ее к куску гавна, не вдаваясь в технические подробности... А то что едет она не хуже, чем старшие модели и подвеска с двигателями берется оттуда же, это мы не знаем и знать не хотим...
Назовите любое японское авто стоимость до 1,6 млн рублей с коробкой не менее 7-8 ступеней и светодиодной оптикой?!
а че не 20-30 ступений7 они ведь так необходимы. делать на коробке много ступений не проблема, посмотрите у корейцев, вопрос в целесообразности. а на этой бехе я даже ездил, дешевый пластик, юркая да
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
H22A RED TOP:
например по возможностям езды по разным типам покрытия
Ок, один есть, но ты же писал "никак не хуже".
А вот, например, по динамике разгона если сравнить?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10
Не пойму, что все на автопроизводителей взъелись за цены? Это они что-ли рубль обрушили? Как можно оставить цены на модели, что не производятся в России на прежнем уровне? Они что, из сострадания к русскому народу должны себе в убыток продавать?
Согласен, есть модели, которые подорожали меньше, так они либо производятся в России, либо там ради увеличения рыночной доли производитель цену держит, себе в убыток. Но и это не может продержаться долго. Привыкайте, товарищи. Скоро мы все тут дружно хоснем суйца и пересядем на Гранты.
1
 
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
jeka86111:
Он полноприводный. У каждого автомобиля есть своя максимальная безопасная скорость.
Для 1,6 литра, как у БМВ 1, 260 км/ч точно не ёё скорость.
Да и вообще за городом нужно двигаться максимум 129 км/ч (На автомагистрали). Так что это всё пиписьки :)
Ты не забывай,что у Лехуха 3 варианта ДВИЖАТЕЛЯ. И GS250 даже под горку не сможет 250 разогнать. Так что...А у GS350 в РФ ограничитель на 200км/ч стоит(и тут нас не волнует едет или нет после его снятия ограничителя. С Салона не может).
А БМВ1 есть вариант с 326л.с. и вот он легко достигает 250км/ч.

Выпускать на один авто разные спидометры...Это бред с точки зрения оптимизации производства. Спидометр всегда под старшую модель заточен.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
40_Degrees:
На счет оптимизации производства - согласен
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Юрий Бондаренко:
Да, конечно, это ж ширпотреб.
Немчура за те же деньги- это что,недорогой премиум?отчего берут хуже?
1
1
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
interprise:
а че не 20-30 ступений7 они ведь так необходимы. делать на коробке много ступений не проблема, посмотрите у корейцев, вопрос в целесообразности. а на этой бехе я даже ездил, дешевый пластик, юркая да
Целесообразность есть - динамика и расход. Именно поэтому даже на самую маленькую копейку ставят коробки точно такие же (возможно с небольшими вариациями по перевариваемому моменту), что и на трешки, пятерки, Х1, Х3, может быть 7ки и Х5... Поэтому копейка это точно такая же тру бмв, с задним приводом, с современными и дорогими инженерными решениями, только маленькая...
Материалы и качество интерьера - да, дерьмо, на уровне бюджетных корейцев, но эмоций от управления намного больше чем от унылой корейской, японской повозки аналогичного класса...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
FM97Rus:
Целесообразность есть - динамика и расход. Именно поэтому даже на самую маленькую копейку ставят коробки точно такие же (возможно с небольшими вариациями по перевариваемому моменту), что и на трешки, пятерки, Х1, Х3, может быть 7ки и Х5... Поэтому копейка это точно такая же тру бмв, с задним приводом, с современными и дорогими инженерными решениями, только маленькая...
Материалы и качество интерьера - да, *****о, на уровне бюджетных корейцев, но эмоций от управления намного больше чем от унылой корейской, японской повозки аналогичного класса...
Она стоит в два и более раз дороже всех вами перечисленных машин.
За эмоции от вождения очень мало кто выложит от 1,6 миллиона. Об этом говорит статистика продаж в России. В Европе тоже основные машины это простенькие гольфы со слабыми двигателями на механической коробке.
Все разговоры про рулится и эмоции дальше разговоров не уходят. Таковы реали жизни
1
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
нет, такой БМВ нам не нужен...
 
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Владимир_Ветер:
Все разговоры про рулится и эмоции дальше разговоров не уходят. Таковы реали жизни
У тебя может быть и не уходят дальше разговоров, но ты не все.
А у меня например, уходят уже 14 лет в этом году.
1
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
H22A RED TOP:
это всё лирика, которая не подверждается цифрами продаж бмв 1 серии
Лирика не лирика, а единичку брали, пусть и относительно не много. А это говорит о том, что не всем в России нужна универсальность кроссовера.
 
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
mrBlackCAT:
верно подмечено
но верно и в другую стороны, скажем копейка не сможет обеспечить такой уровень комфорта как экус на пневме, да и без пневмы тоже, особенно на наших дорогах
Людям покупающим Копейку, явно не нужен уровень комфорта Экуса на пневме, а нужно то что дает копейка, иначе они купили бы что-то покомфортее.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Палестинец:
У тебя может быть и не уходят дальше разговоров, но ты не все.
А у меня например, уходят уже 14 лет в этом году.
Таких, как ты, считанные единицы по всей стране. Из правил всегда есть исключения
 
1
Ответить