BAIC готовит новый кроссовер с дизайном под Ford Bronco

BAIC готовит новый кроссовер с дизайном под Ford Bronco

25 Января 2024 | 6630 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
166 (38%)
272 (62%)

Китайский автомобильный концерн BAIC проводит испытания предсерийных образцов среднеразмерного кроссовера BAIC BJ30 — эта модель пойдет в производство через несколько недель, однако фото кроссовера без какой-либо маскировки уже попали в свободный доступ.

Экстерьер BAIC BJ30 решен в духе классических внедорожников с горизонтальными поверхностями крыши и капота, а также светотехникой, обыгрывающей на современный лад стандартизированную светотехнику армейских машин прошлого. Угловатые бамперы своей формой напоминают о стальных силовых бамперах.

Но с настоящим внедорожником BAIC BJ30 спутать нельзя. У него стандартная кроссоверная посадка на небольших колесах, легковые параметры геометрической проходимости и очень условный защитный обвес.

В интерьере нет и намека на утилитарность — типичная обстановка современного кроссовера из КНР. Передняя панель имеет горизонтальную архитектуру, на верхнем уровне смонтированы экраны щитка приборов и медиасистемы, на нижнем — дефлекторы микроклимата. Привлекает внимание высокий центральный тоннель с подполом.

BAIC BJ30, по меркам класса, автомобиль не самый большой, его габаритная длина — 4730 мм, ширина — 1910 мм, высота — 1757 мм, колесная база — 2820 мм. 

Новый кроссовер BAIC будет предлагаться с бензиновым турбодвигателем 1,5 л, мощностью 187 л.с., и гибридной трансмиссией и с тем же двигателем, работающим по циклу Аткинсона, развивающим 157 л.с.

BAIC BJ30, предсерийный образец
BAIC BJ30, предсерийный образец
 
BAIC BJ30, предсерийный образец
BAIC BJ30, предсерийный образец
 
BAIC BJ30, предсерийный образец
 

Комментарии

     
Липецк
Сообщений: 2535
Haval уже давно Dargo выпустил.
53
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Типичный китайский ноунем кроссовер за 4 млн
135
18
Ответить
Дато Тбилисский
Нашим ребятам останется , только шильды пререклеить! И в путь!
48
10
Ответить
Иван
Омск
Горшочек не вари!
81
19
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
Байк полторашка... Ок. Проходим мимо...
Путешествуйте!
64
15
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Вот это телевизор, я понимаю))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
30
4
Ответить
  
Сообщений: 13402
В Калининграде наклейки готовы?
Продам уши от мертвого осла.
42
9
Ответить
Василий
Новосибирск
каким тут боком бронко?
59
3
Ответить
  
Сообщений: 13402
Василий
каким тут боком бронко?
4 колеса
Продам уши от мертвого осла.
56
3
Ответить
LucaBertone
Москва
Иван
Горшочек не вари!
Да, вообще охренели! Нам УАЗа и Нивы хватает, им всего по 50 лет, а тут каждый год - новый внедорожник/кроссовер, сумашедшие какието....
26
9
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
Да сколько можно то уже...
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
32
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
Баик дарго икстрим топ лимитед эдишен х50 т250
29
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Вот просто интересно сколько моделей делает Китай... 1000?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1220
Garmanbozia
Вот просто интересно сколько моделей делает Китай... 1000?
Они сами не считали
24
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3621
вид брутальный - какая начинка - 1,5 передний привод робот?)
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
14
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
как были плагиатчиками, так и остались, это неискоренимо
31
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
LEA
вид брутальный - какая начинка - 1,5 передний привод робот?)
Турбо ищщо))
10
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Кстати, в статье ни слова про полный привод
10
2
Ответить
15708122
Иркутск
Они могут кроме 1.5 и 2.0 двигателя другой сделать?) меняется в машинах только дизайн)
8
2
Ответить
pingpanic
Гольф, макан , 5 серия универсал вышли новые, а нам дром про свои чингчонги только и пишет.
13
3
Ответить
 
Екатеринбург - Усть-Илимск
Сообщений: 208
LEA
вид брутальный - какая начинка - 1,5 передний привод робот?)
читать статью может сначала надо, прежде комментировать?
5
5
Ответить
vovus
Красноярск
Dimon70rus
Баик дарго икстрим топ лимитед эдишен х50 т250
Pro
5
1
Ответить
lokast78
Aisen
Байк полторашка... Ок. Проходим мимо...
Если байк на полторашке, то это ништяк
3
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
15708122
Они могут кроме 1.5 и 2.0 двигателя другой сделать?) меняется в машинах только дизайн)
А наши могут? Назовите разнообразие двигателей ну например модели 2109 или 2110
5
5
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Aisen
Байк полторашка... Ок. Проходим мимо...
Вот и проходите,зачем чухню писать
 
13
Ответить
Anton
Новокузнецк
До Бронко ему как до луны пешком , Бронко это прежде всего история , а это шляпа даже рядом с ним не стояла , с любым Бронко даже 70х годов
16
4
Ответить
Evgeny
Чита
LucaBertone
Да, вообще охренели! Нам УАЗа и Нивы хватает, им всего по 50 лет, а тут каждый год - новый внедорожник/кроссовер, сумашедшие какието....
Самое интересное, некоторые люди заняли, в принципе, логичную позицию- присмотреться к конкретной модели по прошествии какого то времени на основе отзывов- а конкретной можели не будет никогда- всегда будет новая ;)
5
2
Ответить
5853658
Благовещенск
В Хэйхэ сфотали. Там сейчас поехать очень много прототипов и прочих авто на тесте можно увидеть.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
lokast78
Если байк на полторашке, то это ништяк
Baic, такой байк... А это уже не ништяк)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
2580575
Хабаровск
Наконец-то китайцы узнали что есть цикл Аткинсона и можно не задирать мощность турбинами.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
Nitroglycerin
Вот и проходите,зачем чухню писать
На чухонский байк только чухню и можно писать)
Путешествуйте!
5
1
Ответить
6921574
Ангарск
В каком месте он на бронко похож, по мнению автора?
4
 
Ответить
akaALF
Нижневартовск
Дато Тбилисский
Нашим ребятам останется , только шильды пререклеить! И в путь!
УАЗ Русский Прадо!!!
2
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
vovus
Pro
В комплектации лухари)
2
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
Evgeny
Самое интересное, некоторые люди заняли, в принципе, логичную позицию- присмотреться к конкретной модели по прошествии какого то времени на основе отзывов- а конкретной можели не будет никогда- всегда будет новая ;)
Бэушную через три года сразу в чермет/утиль/переплавку (нужное подчеркнуть), причем соответствующие пункты возле каждого дилера будут
5
 
Ответить
Им бы прекратить выпускать плохо работающие смартфон на колёсах, а начать выпускать нормальные автомобили без этих их панорам и кучи через пень работающих планшетов
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6645
"Свое" я так понимаю у них уже им самим надоело...
теперь стилистику копируют..
SUV Japan
2
 
Ответить
9520668
Междуреченск
Я так понимаю что 4 вд на нём нету?
4
 
Ответить
MyN@meIsMrJust
Мытищи
Dimon70rus
Баик дарго икстрим топ лимитед эдишен х50 т250
Забыл добавить Про Макс
 
 
Ответить
26204148
Aisen
Байк полторашка... Ок. Проходим мимо...
Для 1.5 литрового мотора 187 л.с приличный показатель.
 
 
Ответить
30729459
Вот, о чем я и говорил всегда. Китай сейчас впереди планеты всей лет на сто!! Молодцы.
 
 
Ответить
30729687
О, новый кроссовер. Очень ждем
 
 
Ответить
30729717
Если цикл Аткинсон будут использовать, то значит и топлива меньше будет потреблять и шума от работы двигателя должно быть мало.
 
 
Ответить