В России запускают продажи рамного BAIC с турбодизелем (ЦЕНА)

В России запускают продажи рамного BAIC с турбодизелем (ЦЕНА)

31 Мая 2024 | 15427 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
527 (39%)
836 (61%)

В России начинаются продажи рамного внедорожника BAIC BJ40 в модификации с турбодизелем. В Российском отделении BAIC сообщили, что завершили сертификацию этого варианта модели по правилам РФ и ЕАЭС.

BJ40 на тяжелом топливе оснащают 2,0-литровым агрегатом мощностью 162 л.с. и крутящим моментом 378 Нм. Блок цилиндров у этого мотора — из легкого сплава на основе алюминия. Агрегат отличается невысоким уровнем шумов — 65 Дб, на уровне бензиновых ДВС. Двигатель сочетается со стандартным для модели 8-диапазонным «автоматом» ZF с гидротрансформатором. Полный привод — типа part-time, с жестким подключением передней оси.

Дизельный BJ40 предложат только в одной комплектации Exclusive. В ее состав помимо прочего входят светодиодные фары, цифровой щиток приборов, медиасистема с 10-дюймовым экраном, электропривод регулировок сиденья водителя, задние датчики парковки, видеокамера заднего вида с динамической разметкой, двухзонный климат-контроль, АБС, ESP, мониторинг давления в шинах, передние подушки безопасности.

Цена такой машины — 4,4 млн рублей.

Напомним, предлагаемый в РФ с прошлого года бензиновый BJ40 (218 л.с.) стоит от 4 350 000 рублей.

Все BAIC BJ40 для рынка России собирают на заводе «Автотор» в Калининграде (крупноузловым методом).

BAIC BJ40
BAIC BJ40
 
BAIC BJ40
 

Комментарии

  
Сообщений: 15263
Цена космос
Продам уши от мертвого осла.
478
18
Ответить
  
Сообщений: 15263
Дизельный Байк по справедливой цене в 2,4 млн рублей имел бы ошеломительный успех
Продам уши от мертвого осла.
439
48
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Дизельный Байк по справедливой цене в 2,4 млн рублей имел бы ошеломительный успех
Подтверждаю! Тогда бы УАЗ наверн загнулся бы со своими ржавыми поделками?
304
19
Ответить
     
москва
Сообщений: 3315
Совсем недавно в эти деньги можно было приличную Машину купить, а не реплику.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
362
26
Ответить
Banana
Москва
С одной стороны вроде нормальная машина. С другой стороны цена за гранью понимания
292
12
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 208
Мир сошел с ума! Такие цены за Китай(((
WWW.77KM.RU
295
12
Ответить
Тёмная Ночь
Banana
С одной стороны вроде нормальная машина. С другой стороны цена за гранью понимания
Или не за гранью.??)) Тут 162 силы турбодизельных. У Tank 300 — 2 литровый бензиновый ДВС, в максималке стоит 4 399 900.
20
74
Ответить
Proydoxa
Белгород
за 2,5 уверен не плохой вариант для покатушек где нет дорог. А за 4,4 пусть стоит пылиться в салонах)))
221
15
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 727
Ни разу на дорогах не видел. Ни в одном сибирском городе.
А на Танках трёхсотых ездим, перемигиваемся)
71
57
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8324
Тёмная Ночь
Подтверждаю! Тогда бы УАЗ наверн загнулся бы со своими ржавыми поделками?
Тогда бы УАЗ тоже заголосил об утиле.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
114
8
Ответить
Максим
Кемерово
Выбор:

Тank 300 +

BAIC -

Land Cruiser Prado БУ =
97
51
Ответить
  
Сообщений: 15263
maksim02
Мир сошел с ума! Такие цены за Китай(((
Россия это ещё не весь мир )))
Продам уши от мертвого осла.
116
20
Ответить
Тёмная Ночь
сухофрукт
Тогда бы УАЗ тоже заголосил об утиле.
С модельным рядом из прошлого века?))
31
10
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Россия это ещё не весь мир )))
Паласио, какие внедорожники самые надёжные сегодня, на твой взгляд?
12
29
Ответить
Duncan McLaud
Тёмная Ночь
Или не за гранью.??)) Тут 162 силы турбодизельных. У Tank 300 — 2 литровый бензиновый ДВС, в максималке стоит 4 399 900.
Только сегодня смотрел цены на TANK 300, есть версии за 6,4 млн. Это версии CyberTank, его аналоги и внедорожные версии.
17
20
Ответить
Duncan McLaud
Вот он, идеальный автомобиль, если почитать различные форумы.
Брутальный, рамный, дизельный.
Мечта диванных экспертов.
А по факту он провалится на рынке как и другие дизельные рамники.
97
13
Ответить
Тёмная Ночь
Duncan McLaud
Только сегодня смотрел цены на TANK 300, есть версии за 6,4 млн. Это версии CyberTank, его аналоги и внедорожные версии.
Типа Arctic Truck для Тойот?)) Это какие-то единичные продажи.
15
9
Ответить
6234614
Привыкайте. Ещё год-два, и эти цены будете вспоминать с придыханием.
92
20
Ответить
Banana
Москва
В странное время живём. Китайский драндулет 4,5 миллиона (а на нормальные машины ценник даже смотреть страшно), тогда как у большинства в стране даже 100тыщ зарплаты нет к сожалению
226
11
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Тёмная Ночь
Паласио, какие внедорожники самые надёжные сегодня, на твой взгляд?
от куда ему знать?

Джип конечно! Других нет!!!
18
14
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1877
Очередной неликвид из Калининграда!
Интересно, как долго продержится это «производство»?
122
13
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
IgorWar
Очередной неликвид из Калининграда!
Интересно, как долго продержится это «производство»?
Как-то раз видел на дороге. Выглядит как дешёвая реплика Джипа. Но за 2,5 млн, думаю, народ бы брал.
ZF, 378 Нм - лодки/телеги таскать, почему нет.
78
9
Ответить
31233529
Новосибирск
Ужас !
23
11
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 150707
Baic не взлетит ни за какие деньги, ну разве что по цене Весты.
53
13
Ответить
  
Сообщений: 15263
Зато в случае чего, такие "конвейеры" легко остановить. Закрыл коробку с шильдиками, убрал клей и выключил свет в цеху.
Продам уши от мертвого осла.
174
12
Ответить
kiper
Новосибирск
Banana
С одной стороны вроде нормальная машина. С другой стороны цена за гранью понимания
«И для населения, и для малого бизнеса изменения коснутся 3–4%. 97% не почувствуют каких-либо изменений, ставка останется 13% [для имеющих] 200 тыс. руб. в месяц, или 2,4 млн руб. годовой доход», — заявил Силуанов.
А из этих 97%, еще процентов 70 имеют доход меньше 100 в месяц. Кто все эти чудесные автомобили будет покупать по таким чудесным ценам?!
77
8
Ответить
 
Сообщений: 4179
ну шо там .. едет/неедет? лучше прадо или нет?
7
8
Ответить
kiper
Новосибирск
Duncan McLaud
Вот он, идеальный автомобиль, если почитать различные форумы.
Брутальный, рамный, дизельный.
Мечта диванных экспертов.
А по факту он провалится на рынке как и другие дизельные рамники.
Кстати, хорошо бы узнать кто вот так, пинком двери на наш рынок открывает и после потихонечку, без шума с него уходит, даже не простившись.
13
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2179
За 4 ляма, покупайте сами...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
54
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2179
kiper
«И для населения, и для малого бизнеса изменения коснутся 3–4%. 97% не почувствуют каких-либо изменений, ставка останется 13% [для имеющих] 200 тыс. руб. в месяц, или 2,4 млн руб. годовой доход»,...
Я бы сказал, меньше 50 тысяч...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
39
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1877
Tdutymtdbx38
Как-то раз видел на дороге. Выглядит как дешёвая реплика Джипа. Но за 2,5 млн, думаю, народ бы брал.
ZF, 378 Нм - лодки/телеги таскать, почему нет.
Но за 2,5 нет таких машин в нашей стране…
8
5
Ответить
АМК
Хотели "Русский Прадо" ?
Получите , распишитесь.
20
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Дизельный Байк по справедливой цене в 2,4 млн рублей имел бы ошеломительный успех
Это цена нетопового джулиона..откуда такие фантазии. Теряешь хватку..
12
19
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
IgorWar
Но за 2,5 нет таких машин в нашей стране…
В Китае дизельный - от 2х млн.
Спасибо [sensored] за поборы!
57
10
Ответить
da-fomin
Новосибирск
У этого баика на полном приводе более 40 км/ч ехать нельзя
9
12
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 5235
Максим
Выбор:

Тank 300 +

BAIC -

Land Cruiser Prado БУ =
Плагиат под Паласио. Но кнопки = нету. В чём юмор?
16
12
Ответить
lion
Красноярск
Честно уже горло першит от этих китайцев уже утал
24
12
Ответить
lion
Красноярск
Устал
8
12
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 5235
Duncan McLaud
Вот он, идеальный автомобиль, если почитать различные форумы.
Брутальный, рамный, дизельный.
Мечта диванных экспертов.
А по факту он провалится на рынке как и другие дизельные рамники.
Не идеальный, part-time всё портит, не говоря о происхождении. УАЗ ещё брутальней, рамный, и тоже бывает дизельным, и что, тоже идеальный? А дизель, с учётом сегодняшних реалий, скорее является минусом, военная техника вся на срлярке.
23
13
Ответить
 
Сообщений: 4107
Ценв вкусная. Очередь за машиной выстроится от Калининграда до Пекина
39
5
Ответить
 
Сообщений: 4107
ПАЛАСИО
Россия это ещё не весь мир )))
Россия - это больше чем мир! Россия - это мегавселенная!
29
14
Ответить
16397858
Дизель сейчас никому вообще не нужен, дизель на 10 руб дороже бензина, обслуживание дизеля дороже бензинки, кому для чего?
52
17
Ответить
16397858
Дмитрий 2008
За 4 ляма, покупайте сами...
Да с ценой они погорячились, 4 млн это квартира в любом городе с населением в 100 тыс. человек, причем квартира хорошая. Цену надо делать пополам тогда продажи будут
40
10
Ответить
Banana
Москва
kiper
«И для населения, и для малого бизнеса изменения коснутся 3–4%. 97% не почувствуют каких-либо изменений, ставка останется 13% [для имеющих] 200 тыс. руб. в месяц, или 2,4 млн руб. годовой доход»,...
Те, кто думают за экономику видимо считаю что 4,5ляма для сельского учителя или врача в регионах России вполне подъемные деньги (им бы очень зашёл такой внедорожник по калдобинам гонять). Былоб круто если это было так, но это к сожалению не так
41
8
Ответить
 
Карибские острова
Сообщений: 210
22
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32030
Shum1988
Спасибо,я пешком постою
90% страны с тобой вместе постоит.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
45
8
Ответить
    
Сообщений: 1554
Во дворе ранглер обитает , Рубикон . Сравнивал его с танк -300 . Китаец выглядит как дешёвая копия из принтера . В каждой мелочи хуже и дешевле .
Между ними разница колоссальная .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
61
26
Ответить
    
Сообщений: 1554
Завод по производству баиков будет генерировать убытки как и москвич . Даже советы не хочу давать , пускай сами разгребают , им за это платят .
17
10
Ответить
15171636
Может им с УАЗа позвонили, попросили не убивать?
3
8
Ответить
23661653
tutoleg
Не идеальный, part-time всё портит, не говоря о происхождении. УАЗ ещё брутальней, рамный, и тоже бывает дизельным, и что, тоже идеальный? А дизель, с учётом сегодняшних реалий, скорее является минусом, военная техника вся на срлярке.
А в чем там проблема с парт-таймом? четвертый год уже езжу на Рэнглере с таким,всегда на заднем,передок подрубается по необходимости.Не заметил каких-то проблем,даже зимой.
26
14
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2525
Эти мотор с КПП на Патриота бы
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
12
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2831
Banana
В странное время живём. Китайский драндулет 4,5 миллиона (а на нормальные машины ценник даже смотреть страшно), тогда как у большинства в стране даже 100тыщ зарплаты нет к сожалению
Что бы такое купить надо получать 300 в месяц
21
7
Ответить
 
Сообщений: 7467
ezalabasov
Ни разу на дорогах не видел. Ни в одном сибирском городе.
А на Танках трёхсотых ездим, перемигиваемся)
И как там?


Как в танке?
https://musк-emрire.ru/ здесь все секреты.
8
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19640
Tdutymtdbx38
В Китае дизельный - от 2х млн.
Спасибо [sensored] за поборы!
Как раз подумал, за сколько бы купил, думаю, за 2млн максимум и тут в пересчете на рублки 2,1млн в китае, при том что уже с наваром приезводителя
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
10
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 166
Тёмная Ночь
Или не за гранью.??)) Тут 162 силы турбодизельных. У Tank 300 — 2 литровый бензиновый ДВС, в максималке стоит 4 399 900.
Из Байка можно кабрик сделать, как Рэнглер, но мне ни интерьер, ни экстерьер не нравится, из-за цены)
3
4
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Когда вижу салон с красным на чёрном, то вспоминаю один пошлый анекдот. 😂
Путешествуйте!
11
6
Ответить
Алексей
Чита
Этакий Чероки на минималках. Ну, совсем на минималках..
3
4
Ответить
 
Санкт-петербург
Сообщений: 164
На Автоторе надо поменьше ухи есть.
12
6
Ответить
Alegofren Alex
Ну хоть что то с правильным двигателем, а не очередной электрошлак.
7
5
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 968
ПАЛАСИО
Зато в случае чего, такие "конвейеры" легко остановить. Закрыл коробку с шильдиками, убрал клей и выключил свет в цеху.
Не, это ты перепутал с "производством" Москвича (и иксайта). На автоторе достаточно балонный ключ убрать и выключить свет.
16
6
Ответить
Maxim I.
Нижневартовск
В июле 2019 в Чите отдыхал в отеле. Разговорился с одним из китайцем-путешественником (2 брата с семьями) на Baic BJ40 2016 года - бензин 250 лс на автомате Айсин; заодно и машины их посмотрел. У обеих пробег за 100 тыс. китаец говорит очень надежные машины по агрегатам, за 100 тыс. кроме масла и фильтров ничего не менял, а он любит путешествовать и объехал пол-Китая в старом кузове 2013 года почти 300 тыс., и поэтому еще раз взял Baic в новом кузове.
На фото их Baic"и и мой Субару.
38
6
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3894
чак норис такой бы не взял
тойота sienta hybrid G 2015 1400тр https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/sienta/441612789.html
5
5
Ответить
Boris986
Ангарск
23661653
А в чем там проблема с парт-таймом? четвертый год уже езжу на Рэнглере с таким,всегда на заднем,передок подрубается по необходимости.Не заметил каких-то проблем,даже зимой.
Про проблемы парт-тайма обычно пишут люди ездящие на переднеприводных авто.
28
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19640
Boris986
Про проблемы парт-тайма обычно пишут люди ездящие на переднеприводных авто.
да, именно так, либо которые с бабками у подъезда иногда тусуются...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
14
4
Ответить
родион
Монгохто
его на заказ везут с китая от 2.4 до 2.7 лямов,откуда 4 уже нарисовали,нахер он нужен за эти бабки кому...
17
10
Ответить
da-fomin
Новосибирск
16397858
Да с ценой они погорячились, 4 млн это квартира в любом городе с населением в 100 тыс. человек, причем квартира хорошая. Цену надо делать пополам тогда продажи будут
За счёт чего цены снизить полагаете?
4
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Debwer
Во дворе ранглер обитает , Рубикон . Сравнивал его с танк -300 . Китаец выглядит как дешёвая копия из принтера . В каждой мелочи хуже и дешевле .
Между ними разница колоссальная .
Как и по цене
8
6
Ответить
207851797
ezalabasov
Ни разу на дорогах не видел. Ни в одном сибирском городе.
А на Танках трёхсотых ездим, перемигиваемся)
Типа : "заёмщик заёмщика узнает издалека?")))
9
6
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Maxim I.
В июле 2019 в Чите отдыхал в отеле. Разговорился с одним из китайцем-путешественником (2 брата с семьями) на Baic BJ40 2016 года - бензин 250 лс на автомате Айсин; заодно и машины их посмотрел. У обеих...
Но! Явно он их не за 4,5 ляма покупал!
12
6
Ответить
207851797
6234614
Привыкайте. Ещё год-два, и эти цены будете вспоминать с придыханием.
В с все цены упадут?
4
 
Ответить
207851797
Banana
В странное время живём. Китайский драндулет 4,5 миллиона (а на нормальные машины ценник даже смотреть страшно), тогда как у большинства в стране даже 100тыщ зарплаты нет к сожалению
Большинство не более 60-70 тысяч получает
7
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Boris986
Про проблемы парт-тайма обычно пишут люди ездящие на переднеприводных авто.
Нет, про проблемы с парт-таймом пишут люди, которые поездили на фултайме и есть с чем сравнивать
Путешествуйте!
19
7
Ответить
сергей
Братск
Тёмная Ночь
Или не за гранью.??)) Тут 162 силы турбодизельных. У Tank 300 — 2 литровый бензиновый ДВС, в максималке стоит 4 399 900.
А танк что, эталон обьективной цены?
8
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
родион
его на заказ везут с китая от 2.4 до 2.7 лямов,откуда 4 уже нарисовали,нахер он нужен за эти бабки кому...
Это цены в Китае. В России, после таможни, уплаты утиля и затрат на логистику будет 4,5.
Да что там... Вон, идейный аналог Танк 300 продаётся от 4,3 млн руб. Уже все свыклись. А тут bj40 за 4,4 и "фсе ф шоке" !
Путешествуйте!
9
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
ПАЛАСИО
Цена космос
В детстве мы все мечтали быть космонатами.)
Путешествуйте!
5
2
Ответить
Boris986
Ангарск
Aisen
Нет, про проблемы с парт-таймом пишут люди, которые поездили на фултайме и есть с чем сравнивать
Были авто и парт и фултаймом.Разница есть но не такая глобальная как тут некоторые рисуют.
20
6
Ответить
Maxim I.
Нижневартовск
da-fomin
Но! Явно он их не за 4,5 ляма покупал!
Да не за 4,5 ляма. Насколько помню, около 1,7 млн.р. стоил его автомобиль в 2019.
5
3
Ответить
виктор
Promann
Россия - это больше чем мир! Россия - это мегавселенная!
Это вам психотерапевт сказал на приёме?)
9
13
Ответить
Mikhail Ka
Владивосток
За 4,4 млн не думаю, что очередь будет за ним стоять. Интересно, что в Америке за 44000 зелёных можно купить?
4
5
Ответить
Mikhail Ka
Владивосток
Нашёл цену в США от 27500 зелёных, а это 2,8 млн рубасов.
9
7
Ответить
Surkum
Красноярск
ПАЛАСИО
Цена космос
В кнр можно найти 3-х летний с пробегом до 50 тыс за 2 ляма. Кому нужен возьмут - всяко лучше уаза патриота.
4
7
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Maxim I.
Да не за 4,5 ляма. Насколько помню, около 1,7 млн.р. стоил его автомобиль в 2019.
Вот то-то и оно
2
2
Ответить
родион
Монгохто
Aisen
Это цены в Китае. В России, после таможни, уплаты утиля и затрат на логистику будет 4,5.
Да что там... Вон, идейный аналог Танк 300 продаётся от 4,3 млн руб. Уже все свыклись. А тут bj40 за 4,4 и "фсе ф шоке" !
да согласен,я про то что наши цены завышены в два раза)))
6
3
Ответить
родион
Монгохто
Aisen
Это цены в Китае. В России, после таможни, уплаты утиля и затрат на логистику будет 4,5.
Да что там... Вон, идейный аналог Танк 300 продаётся от 4,3 млн руб. Уже все свыклись. А тут bj40 за 4,4 и "фсе ф шоке" !
Я просто всегда угораю про отечественное производство,никогда не уточняют для чьего отечества)))
3
5
Ответить
21339973
Челябинск
Alegofren Alex
Ну хоть что то с правильным двигателем, а не очередной электрошлак.
Правильные дизеля закончились в 80х. Нынешнее commonrail с блоком из AL, полное г.
6
5
Ответить
Омар
Красноярск
Как может нравится или не нравится авто, который я не видел в реале??)))
2
2
Ответить
20 тыщ зеленых такое всегда стоило
 
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 5235
Boris986
Были авто и парт и фултаймом.Разница есть но не такая глобальная как тут некоторые рисуют.
Достаточно будет одного раза выкинуть из ледяной колеи с разворотом на 90 градусов, чтобы почувствовать "глобальную" разницу.
11
12
Ответить
Дмитрий
Калининград
da-fomin
За счёт чего цены снизить полагаете?
Можно применить фломастер, знаете…зачёркиваете и сверху пишете другие цифры.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4107
Aisen
Это цены в Китае. В России, после таможни, уплаты утиля и затрат на логистику будет 4,5.
Да что там... Вон, идейный аналог Танк 300 продаётся от 4,3 млн руб. Уже все свыклись. А тут bj40 за 4,4 и "фсе ф шоке" !
Свыклись и что? Продажи у Танка зашкаливают? Свыклись в данном случае означает "покрутили пальцем у виска и пошли дальше"
9
5
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Дмитрий
Можно применить фломастер, знаете…зачёркиваете и сверху пишете другие цифры.
Креативно. А как в минус уйдёте, что делать будете?
 
4
Ответить
26386673
Шерегеш
Максим
Выбор:

Тank 300 +

BAIC -

Land Cruiser Prado БУ =
За 4.5 ляма вполне можно найти живого прадика.
4
8
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Promann
Свыклись и что? Продажи у Танка зашкаливают? Свыклись в данном случае означает "покрутили пальцем у виска и пошли дальше"
Продажи у Танка очень хорошие.
Путешествуйте!
9
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5230
Мне очень нравится BAIC, но ещё больше Tank 300,но есть одно но!😂😂😂, я думаю все понимают какое но!!!😂😂😂
4
3
Ответить
Григас
16397858
Дизель сейчас никому вообще не нужен, дизель на 10 руб дороже бензина, обслуживание дизеля дороже бензинки, кому для чего?
почти на 20 рублей, у нас
2
 
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Фактически, нас искусственно "поставили на деньги".
Ценник в 4 млн рублей...
4
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5230
tutoleg
Достаточно будет одного раза выкинуть из ледяной колеи с разворотом на 90 градусов, чтобы почувствовать "глобальную" разницу.
Уаз тоже парттайм, но когда скользко я езжу на фул, только не выше90 км/час, да и на любой другой езжу не выше 90, по крайней мере меня все грузовики обгоняют между Бердском и Большевистской, зато ни одного штрафа за превышение
9
2
Ответить
Сергей
Благовещенск
Aisen
Это цены в Китае. В России, после таможни, уплаты утиля и затрат на логистику будет 4,5.
Да что там... Вон, идейный аналог Танк 300 продаётся от 4,3 млн руб. Уже все свыклись. А тут bj40 за 4,4 и "фсе ф шоке" !
Это цены на авто, которые производят в Китае. Попробуйте вывезти в Китай авто, которое стоит 2,5 млн. Сразу +200% таможня = 7,5 млн. Это сделано для поддержки своего производителя. Так же делают наши власти, чтобы сохранить российский автопром, неважно какой.
5
7
Ответить
12776793
Уфа
Сергей
Это цены на авто, которые производят в Китае. Попробуйте вывезти в Китай авто, которое стоит 2,5 млн. Сразу +200% таможня = 7,5 млн. Это сделано для поддержки своего производителя. Так же делают наши власти, чтобы сохранить российский автопром, неважно какой.
Поэтому в китае и своё производство растёт и иностранные производители заводы строят и автомобили недорогие. А у нас? Может, всё-таки, что-то не то наши власти делают?
6
1
Ответить
лева
Астрахань
Тёмная Ночь
Подтверждаю! Тогда бы УАЗ наверн загнулся бы со своими ржавыми поделками?
Был бы он 2,4 млн. тожэ говорили бы что дорого.
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 182
Интересный опрос... Автомобиль может на фоне остальных "китайцев" и нравится, ценник у него конский не нравится.
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 319
с такой ценой хитом продаж не будет.... а так были бы шансы
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7072
Дорохо-Бохато.
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4107
Aisen
Продажи у Танка очень хорошие.
Хорошие, но маленькие 😄
1
2
Ответить
28575523
Banana
В странное время живём. Китайский драндулет 4,5 миллиона (а на нормальные машины ценник даже смотреть страшно), тогда как у большинства в стране даже 100тыщ зарплаты нет к сожалению
Как будто у этого странного времени нет вполне понятной причины?
4
1
Ответить
Toxa
Братск
maksim02
Мир сошел с ума! Такие цены за Китай(((
Не цены высокие, а зарплаты им не соответствуют(
1
 
Ответить
Bom Petisko
Maxim I.
В июле 2019 в Чите отдыхал в отеле. Разговорился с одним из китайцем-путешественником (2 брата с семьями) на Baic BJ40 2016 года - бензин 250 лс на автомате Айсин; заодно и машины их посмотрел. У обеих...
Было бы любопытно узнать мнение китайцев о других марках-моделях, что у них котируется, что считается дровами. Лучшая рекламная компания, на самом деле была бы)
1
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Рама, дизель и задний привод с жёстко подключаемым передним. Просто КОМБО! Худшее, что есть в автомобилестроении.
 
6
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Promann
Хорошие, но маленькие 😄
Более 11 тыс Танков в прошлом году было продано. Это мало? В среднем один Танк стоит около 5 млн руб. 11 тыс х 5 млн = 55 млрд руб выручки по сути всего с двух моделей. Это мало?
Путешествуйте!
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
с такой ценой, внешностью...вряд ли пропишется на долго в РФ!
 
2
Ответить
Boris986
Ангарск
tutoleg
Достаточно будет одного раза выкинуть из ледяной колеи с разворотом на 90 градусов, чтобы почувствовать "глобальную" разницу.
Да ладно...
2
 
Ответить
Достойный джип!
 
 
Ответить
Смотрю на внешний вид и сразу повышается настроение!
 
 
Ответить
Duncan McLaud
Тёмная Ночь
Типа Arctic Truck для Тойот?)) Это какие-то единичные продажи.
Нет. Арктик трак это компания которая занимается по сути тюнингом, подготовкой автомобилей к бездорожью.
Я где-то видел (не в продаже) ТАНК 300, подготовленный ими. Выглядит симпатично, но цена наверняка будет шокирующей.

Я писал про заводские модификации ТАНКа
КиберТанк это модификация с явным закосом под Гелик. У него шире арки, угловатые бамперы, большие колёса и т.д.
Есть ещё внедорожные модификации с более зубастыми шинами, увеличенным дорожным просветом и внедорожной атрибутикой.
Такие Танки есть у серых дилеров и стоят по 6,4 млн.
Внедорожные ни разу вживую не видел, а вот КиберТанки пару раз на дорогах Москвы видел.
 
 
Ответить
16397858
Да с ценой они погорячились, 4 млн это квартира в любом городе с населением в 100 тыс. человек, причем квартира хорошая. Цену надо делать пополам тогда продажи будут
ну вы еще про глубинку напишите 😂. Я думаю кто берет такие машины у них уже квартира явно есть))
 
 
Ответить
Я думаю такая тачка будут уважать у нас на дорогах.
 
 
Ответить
С таким наполнением у джипа отличные возможности для бездорожья!
 
 
Ответить
Внешний вид не замыленный 👍
 
 
Ответить
Banana
С одной стороны вроде нормальная машина. С другой стороны цена за гранью понимания
Слушайте, про цены сейчас лучше вообще не писать. Сейчас на все цены- космос!! Машина находится в своей ценовой категории... новая.. на гарантии. Люди ржавые тачки за лям покупают и не кричат, что дорого...
 
1
Ответить
Banana
Москва
Валентин Зубов
Слушайте, про цены сейчас лучше вообще не писать. Сейчас на все цены- космос!! Машина находится в своей ценовой категории... новая.. на гарантии. Люди ржавые тачки за лям покупают и не кричат, что дорого...
Слушайте, сейчас про много чего лучше не писать.... Люди ржавые машины покупают за лям не из-за любви к ржавым ведрам, а потому что на другое денег нет. И эти люди с радость купили б новый автомобиль на гарантии, только где денег взять не подскажите?
1
 
Ответить
ezalabasov
Ни разу на дорогах не видел. Ни в одном сибирском городе.
А на Танках трёхсотых ездим, перемигиваемся)
Плохо смотрите)) У меня во дворе стоит такой, правда бензиновый, но все же)
 
 
Ответить
Duncan McLaud
Вот он, идеальный автомобиль, если почитать различные форумы.
Брутальный, рамный, дизельный.
Мечта диванных экспертов.
А по факту он провалится на рынке как и другие дизельные рамники.
С чего это? Кто хочет себе рамный дизельный джип тот обязательно возьмет BJ40.
 
 
Ответить
Duncan McLaud
Юрий Самойлов
С чего это? Кто хочет себе рамный дизельный джип тот обязательно возьмет BJ40.
Конечно. Кто хочет дизель и раму, купит такой. Кто хочет купе, купит купе. Кому нужен минивен или кабриолет, то выберут их. У каждого свои предпочтения.
Но дело в том что если почитать форумы, то суда по комментариям всем подавай рамный внедорожник с дизельным двигателем и на мостах.
А по факту наибольшим спросом пользуются кроссоверы, вообще никак не приспособленные к бездорожью. Причём те кто слабо разбирается в автомобилях хотят непременно полный привод, потому что так другие говорят. А те кто понимает зачем ему кроссовер, где он будет на нём ездить, выбирают передний привод.
Да взять хотя бы УАЗ Патриот, который имеет репутацию полноценного вездехода.
В обычной повседневной эксплуатации Патриот не является полноприводным автомобилем. Он заднеприводный с возможностью подключения переднего моста если нужно. А нужно это бывает не часто.
 
 
Ответить
Banana
В странное время живём. Китайский драндулет 4,5 миллиона (а на нормальные машины ценник даже смотреть страшно), тогда как у большинства в стране даже 100тыщ зарплаты нет к сожалению
У большинства в стране з.п как раз уже близка к 100 тыс. Во-вторых трейд-ин никто не отменял, а между тем получаются не плохие условия. Да и китайский драндулет как вы его называете вполне оправдывает свою стоимость своим качеством и характеристиками!
 
1
Ответить
IgorWar
Очередной неликвид из Калининграда!
Интересно, как долго продержится это «производство»?
Прочитайте историю баик и потом делайте выводы. Да и не понимаю зачем китайцам уходит с такими отличными машинами. Я думаю в России баик надолго.
 
1
Ответить
Banana
Москва
Анастасия Мурова
У большинства в стране з.п как раз уже близка к 100 тыс. Во-вторых трейд-ин никто не отменял, а между тем получаются не плохие условия. Да и китайский драндулет как вы его называете вполне оправдывает свою стоимость своим качеством и характеристиками!
Окей, если вы считаете что зарплата у большинства в стране 100тыш..... То на покупку автомобиля нужно копить 45 месяцев и при этом не есть не пить, не платить налоги..... Круто чё любой может себе позволить
1
 
Ответить
Maxim I.
Нижневартовск
Bom Petisko
Было бы любопытно узнать мнение китайцев о других марках-моделях, что у них котируется, что считается дровами. Лучшая рекламная компания, на самом деле была бы)
Наверное, да, было бы интересно. Но те китайцы, говорили, что китайцы в развитых городах Китая любят хонды )
 
 
Ответить