В России стартовали продажи стильного кроссовера BAIC калининградской сборки

В России стартовали продажи стильного кроссовера BAIC калининградской сборки

28 Ноября 2023 | 8836 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
223 (30%)
521 (70%)

В России 28 ноября стартовали продажи среднеразмерного кроссовера BAIC X7, сборка которого налажена на заводе «Автотор» в Калининграде.

Новинка будет предлагаться в единственной комплектации Comfort стоимостью 3,1 млн рублей.

В оснащении «китайского X7» — светодиодные фары и фонари, кожаный салон, цифровой щиток приборов, медиасистема с 12-дюймовым экраном, задние датчики парковки, видеокамеры кругового обзора, панорамная крыша с электроприводом, подогрев руля и боковых зеркал, двухзонный климат-контроль, электропривод регулировки сиденья водителя и др. Среди систем безопасности — АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме и при спуске с горы, мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе.

Габаритная длина модели — 4,7 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,72 м. Колесная база — 2,8 м. Объем багажника — 470 литров.

В спецификации для РФ машина производится в варианте с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 188 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод передний.

BAIC X7. Фото из объявлений на Дроме
BAIC X7. Фото из объявлений на Дроме
 
BAIC X7. Фото из объявлений на Дроме
BAIC X7. Фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

Александр
Верните Тойоту и остальные Японские авто. тошнит от этих однообразных китайцев
405
85
Ответить
  
Сообщений: 482
Надо признаться, что Я не куплю себе тачку за 3,1 ляма не потяну.... так что буду катать и беречь то что есть
363
15
Ответить
Sergey Sobolev
Вставьте побольше слов "Стильный", "Отечественный", "Крутой" и т.д))
130
17
Ответить
Sergey Sobolev
Кстати, предлагаю переименовать РФ в Кроссоверлэнд)))
А то что не машина - переднеприводный кроссовер из Китая

Сделайте уже минивэн, пикап и универсал хорошие, для обычного, живого, россиянина
144
20
Ответить
AndrewCat
Пермь
Александр
Верните Тойоту и остальные Японские авто. тошнит от этих однообразных китайцев
Кому адресован этот посыл? Японцам? Может американцам? Кто ее должен вернуть по вашему?
82
27
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Весной уже от 3.5 млн.. Уверяю.
98
10
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Американский мир был лучше и дешевле.
149
58
Ответить
24964860
Полысаево
Турбо полтарашка на роботе, ничего нового или другого ..
144
11
Ответить
  
Сообщений: 13377
Реально стильный
Продам уши от мертвого осла.
32
114
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
3 мульта за эту парашу
182
22
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
24964860
Турбо полтарашка на роботе, ничего нового или другого ..
У них свои стандарты, машины 1.5 литра, мужики 1.5 сантиметра…
92
23
Ответить
    
Сообщений: 1322
Стильный, премиальный, одноразовый кисяец за 3 ляма. Надеюсь на ваше понимание!
124
16
Ответить
Sergey Sobolev
MIKHAIL
Американский мир был лучше и дешевле.
Вернее будет сказать что требования американского потребителя нам ближе)
Хотя они для всех ближе)
Не знаю кто скажет что большой атмо мотор надёжный и такой же надёжный гидроавтомат - это плохо. Только сумасшедший какой ни будь с онанизмом на моторы с десятью турбинами и объёмом в 1 литр)
84
18
Ответить
  
Сообщений: 482
MIKHAIL
У них свои стандарты, машины 1.5 литра, мужики 1.5 сантиметра…
однако с этими 1,5 см их миллиард с лишком, а у нас побольше, но что-то нас поменьше
36
15
Ответить
28841875
.... Еще и привод передний ((((
УКА!!!!!! Китай на монопоиводе с пакетом сока вместо движка и роботом... И три плюс ляма- ну скажи такое да даже в 2021 и тебя в психушку посадили бы... Это не шаг назад, это свободное падение в пропасть (((
Мне очень интересны люди, которые типа радуются всему этому- кто они???
Даже искуственный интеллект гладя на это, мог бы только сказать- это полный пиз.... (((
169
18
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
30к$ - нормальная цена. Можно сколько угодно чтить свою старую ласточку, но это новый автомобиль с кучей опций и преимуществ. Не у всех зарплата 30к руб в месяц и не все последний багет без соли доедают! Машина красивая, на мотор абсолютно наплевать. До конца гарантии и в трейдин. А дальше не интересно!
26
165
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Sergey Sobolev
Вернее будет сказать что требования американского потребителя нам ближе)
Хотя они для всех ближе)
Не знаю кто скажет что большой атмо мотор надёжный и такой же надёжный гидроавтомат - это плохо. Только сумасшедший какой ни будь с онанизмом на моторы с десятью турбинами и объёмом в 1 литр)
Я именно такой)
20
22
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
MIKHAIL
Я именно такой)
Люблю 6 или 8 горшков.
29
12
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Кто там радовался большому выбору? Выбирайте!
Ведь санкции нам только на пользу!
78
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я не собираюсь покупать BAIC X7 поэтому считаю цену в 3.1 млн нормальной.

P.S. Мне бы с такой логикой бы в министры пойти. Взяли бы сразу.
75
8
Ответить
Sergey Sobolev
MIKHAIL
Я именно такой)
Взаимно! Тоже самое)
5
7
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
nik235
однако с этими 1,5 см их миллиард с лишком, а у нас побольше, но что-то нас поменьше
Так так они пытаются своим женам постоянно доказать, вот и результат)
13
13
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Sergey Sobolev
Вернее будет сказать что требования американского потребителя нам ближе)
Хотя они для всех ближе)
Не знаю кто скажет что большой атмо мотор надёжный и такой же надёжный гидроавтомат - это плохо. Только сумасшедший какой ни будь с онанизмом на моторы с десятью турбинами и объёмом в 1 литр)
американские автопроизводители не лидируют по продажам в мире
значит их подходи ближе не всем
13
54
Ответить
 
Сообщений: 4267
nik235
Надо признаться, что Я не куплю себе тачку за 3,1 ляма не потяну.... так что буду катать и беречь то что есть
Объективное честное признание. За фразами большинства дромовцев типа "он столько не стоит", "пусть сами ездят", "красная цена ему 500 тыс.", "за три млн. не возьму", кроется обыкновенное безденежье.
41
60
Ответить
29749881
Владивосток
Меня вот три главных вопроса мучают в этих чунгачанга
- Как долго прослужат
- Как в наши лютые морозы себя поведут
- При ДТП оценка страховыми и запчасти где брать, если у китайцев через 2 года новое поделие выходит
И главное ликвидность! Через год 3 мульта плавно превращаются в 1?
Вот потому у народа с доверием не особо. Народ больше по японским, европейским авто верит с 30 летним За эксплуатацией и фирмами со многими лет производства, чуть ли не 100 лет
79
14
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1557
Опять Турбополторашка, опять робот, опять передний привод, опять 3+млн.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
76
12
Ответить
Chief-mate
Объективное честное признание. За фразами большинства дромовцев типа "он столько не стоит", "пусть сами ездят", "красная цена ему 500 тыс.", "за три млн. не возьму", кроется обыкновенное безденежье.
Каждая вещь стоит своих денег,а когда одноразовая нонейм повозка стоит в два раза дороже чем в Китае ,по цене раф4 в Омерике ...тут уже не безденежье а здравый смысл включается.
105
13
Ответить
Сергей Добровольский
кожаный салон...
10
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Sergey Sobolev
Кстати, предлагаю переименовать РФ в Кроссоверлэнд)))
А то что не машина - переднеприводный кроссовер из Китая

Сделайте уже минивэн, пикап и универсал хорошие, для обычного, живого, россиянина
Вот https://news.drom.ru/HW-Electr... минивэн, пикап и универсал, придет быстро как только санкции Япония снимет.
7
9
Ответить
8283482
Советская Гавань
В иоем регионе на две квартиры хватит и еще королу какую ездить дань с аренды квартир собирать
36
11
Ответить
9853484
Новосибирск
21 - я модель из Поднебесной! Кажный божий день новый автомобиль. То по пальцам считали, а щас и пальцев не хватает...
32
9
Ответить
Дмитрий
Калининград
Chief-mate
Объективное честное признание. За фразами большинства дромовцев типа "он столько не стоит", "пусть сами ездят", "красная цена ему 500 тыс.", "за три млн. не возьму", кроется обыкновенное безденежье.
Товарищ старпом думает, что он абсурдно богат?
9
10
Ответить
navy
Нижневартовск
А в каком месте он стильный то?
27
14
Ответить
Sergey Sobolev
Согласен
2
7
Ответить
олегыч
Новосибирск
nik235
однако с этими 1,5 см их миллиард с лишком, а у нас побольше, но что-то нас поменьше
щас гастеры взялись за работу ,повысят население
13
7
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Sergey Sobolev
Вернее будет сказать что требования американского потребителя нам ближе)
Хотя они для всех ближе)
Не знаю кто скажет что большой атмо мотор надёжный и такой же надёжный гидроавтомат - это плохо. Только сумасшедший какой ни будь с онанизмом на моторы с десятью турбинами и объёмом в 1 литр)
Да это безусловно не плохо , но даже и их можно уложить , одно дело если машина с новья при этой связке то конечно будет служить долго при должном обслуживании, а другое дело если б/у после наездника , уже там от надёжности ни чего не останется и не важно что там было , атомо , турбо , гидро или какие другие нано космические технологии .
11
8
Ответить
олегыч
Новосибирск
29749881
Меня вот три главных вопроса мучают в этих чунгачанга - Как долго прослужат - Как в наши лютые морозы себя поведут - При ДТП оценка страховыми и запчасти где брать, если у китайцев через 2 года новое...
кто ходит больше года с новым китайскии телефоном
9
16
Ответить
Сорок пятый
Томск
После дождя
Ерзать по луже около дачи
Часа два
Зато светодиодное освещение
Все вокруг лужи видно
20
10
Ответить
27673873
Улан-Удэ
1.5 фуфло
13
11
Ответить
Кирилл
Санкт-Петербург
Внешне хорошо выглядит. Но все на сенсорных кнопках - это полный ацтой.
15
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7898
29749881
Меня вот три главных вопроса мучают в этих чунгачанга - Как долго прослужат - Как в наши лютые морозы себя поведут - При ДТП оценка страховыми и запчасти где брать, если у китайцев через 2 года новое...
Время даст ответы на твои вопросы подожди немного.
11
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8174
Я так и не понял что в нем стильного, Омода, Тугелла или Монжаро постильней смотрятся.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
10
Ответить
   
Сообщений: 27244
в чём стиль этого унылого ведра?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
10
11
Ответить
29744548
И что в нем особенно стильного?
10
11
Ответить
8103155
Томск
А я вот что заметил, любой Китайский автомобиль при частом просмотре на него теряется и превращается в просто бездушную машину. Видимо это и есть то что закладывают они в свое производство, выгоду тут и сейчас. А дальше не важно, ведь надо уже и монитор побольше и фары покруглее…
А теперь посмотрите вокруг внимательней и вам старый Рено Меган покажется верхом дизайна…
А уж Рав4 в последней будке еще долго будет уделывать эти Китайские полторашки!
19
15
Ответить
28841875
navy
А в каком месте он стильный то?
В диагонали планшета)))
7
9
Ответить
25846971
Челябинск
Я тут главный.
Весной уже от 3.5 млн.. Уверяю.
Весной мы так разбогатеем, что такое три пятьсот для нас, тьфу
9
8
Ответить
25276024
8103155
А я вот что заметил, любой Китайский автомобиль при частом просмотре на него теряется и превращается в просто бездушную машину. Видимо это и есть то что закладывают они в свое производство, выгоду тут...
Рав4 это пример того, как делать не нужно, но зомбированные все равно, это же тайотко.
9
12
Ответить
8103155
Томск
25276024
Рав4 это пример того, как делать не нужно, но зомбированные все равно, это же тайотко.
А что в нем плохого?
Сиденья из резины, белесый пластик, поворотники лампы накаливания, много алюминия…
А я понял, TFT дисплеи в салоне?;)))
8
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Интресно, а они цены менее 3 млн.р. знают? Очередная версия переднеприводного "премиального" кроссовера из Китая, с турбо полтарашкой, на роботе, с выдвижными ручками. Горшочек не вари!!!!
12
9
Ответить
Сорок пятый
Томск
Александр
Интресно, а они цены менее 3 млн.р. знают? Очередная версия переднеприводного "премиального" кроссовера из Китая, с турбо полтарашкой, на роботе, с выдвижными ручками. Горшочек не вари!!!!
Очки нннада?
3
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ну так то бюджетненько, думаю очень будет пользоваться спросом
8
5
Ответить
25276024
8103155
А что в нем плохого?
Сиденья из резины, белесый пластик, поворотники лампы накаливания, много алюминия…
А я понял, TFT дисплеи в салоне?;)))
А, что хорошего? Дизайн убогий, салон убогий, моторы убогие, трансмиссия убогая, что???? Только то, что он тайотко и типа" мифическая надёжность"??? Продолжайте верить в это и отдавать за эти поделки не здоровые деньги. Содержание этой поделки, тоже в "копеечку" выходит в сравнении с другими, какой смысл в этом, тешить себя, что возможно он не сломается или сломается, но чуть позже, чем кто то другой.???
11
13
Ответить
Алексей
Кемерово
3. Каких-то 3 миллиона. И за что???
9
8
Ответить
Егор
Новосибирск
29749881
Меня вот три главных вопроса мучают в этих чунгачанга - Как долго прослужат - Как в наши лютые морозы себя поведут - При ДТП оценка страховыми и запчасти где брать, если у китайцев через 2 года новое...
Пока наоборот - Через год 1,5 мульта плавно превращаются в 3
9
5
Ответить
Илья Иваненко
Сергей Добровольский
кожаный салон...
Ага, из кожи молодого дермантина
8
6
Ответить
Илья Иваненко
олегыч
кто ходит больше года с новым китайскии телефоном
Я, моему сяоми уже 3с лишним
12
4
Ответить
олегыч
Новосибирск
Илья Иваненко
Я, моему сяоми уже 3с лишним
мой редми 9 ни долго послужил ...гарантийный срок и умер..реально умер...к чему это я,тут же форум автомобильный 😒
3
10
Ответить
Roman Olegovich
последние 5 лет пытаюсь запомнить хоть одну китайскую марку.
Байк, Байс, Ба ик, Ваис, как?
5
8
Ответить
Roman Olegovich
КУДРЯШКИ
30к$ - нормальная цена. Можно сколько угодно чтить свою старую ласточку, но это новый автомобиль с кучей опций и преимуществ. Не у всех зарплата 30к руб в месяц и не все последний багет без соли доедают!...
Вы находка для маркетологов.
6
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
28841875
.... Еще и привод передний (((( УКА!!!!!! Китай на монопоиводе с пакетом сока вместо движка и роботом... И три плюс ляма- ну скажи такое да даже в 2021 и тебя в психушку посадили бы... Это не шаг назад,...
Ну, вот давай порассуждаем.
Помнишь, были Кашкаи с турбо на 1,2 на монопоиводе? И как тебе?
И крохотный пакет сока, и турбо, и монопривод.
Посмотрел цены на драме. Вот, есть вариант 2020 года в таком варианте. Стоит 2835000. И как тебе? Адекватная цена за машину возрастом почти 4 года?
11
6
Ответить
Сергей Петухов
На фото видно, что весь ТЦ забит радостными покупателями, царит приподнятое настроение, бодрый ажиотаж!
6
5
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3255
MAZDADONTH
в чём стиль этого унылого ведра?
Выхлоп в заднем бампере похож на мерсовский.
Вообще это фото не автоторовского авто.
На нашем дверные ручки обычные и литье другое.
Не являюсь поклонником китайавто,но скажу свое мнение.
Из всех выпускаемых на автоторе авто,этот действительно выглядит прилично и внешне и внутри.Механическую часть в расчет не беру.
Вижу все через день на погрузке,и этот из всего самый приличный.
4
1
Ответить
Константин Викторович
Не возьму - слишком дешево... цену надо ставить на пару лямов больше тогда еще можно будет подумать.
6
2
Ответить
28841875
Siberian84
Ну, вот давай порассуждаем.
Помнишь, были Кашкаи с турбо на 1,2 на монопоиводе? И как тебе?
И крохотный пакет сока, и турбо, и монопривод.
Посмотрел цены на драме. Вот, есть вариант 2020 года в таком варианте. Стоит 2835000. И как тебе? Адекватная цена за машину возрастом почти 4 года?
Не не адекватная....
Но и на этот 3200 не адекватная ни разу...
Но кашкай- народ хоть понимает, что ожидать, а что ожидать от китайца- х. з.
Я считаю, что тема с китайцами в нынешней ситуации должна быть ну... в раза полтора дешевле. И все- народ хавал и радовался и хвалил бы руковолство и все были бы довольны. Но... АвтоВАЗ, диллеры, которые уже привыкли на одной машине зарплату месячную всему коллективу делать.. ну это утрированно. Поэтому народ не доволен
6
6
Ответить
  
Сообщений: 13039
Sergey Sobolev
Вставьте побольше слов "Стильный", "Отечественный", "Крутой" и т.д))
И "легендарный" не забудьте ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13039
Заглянул сегодня в салон какого-то китайца, вот реально приборка в виде забытого на панели смартфона похабно смотрится, хоть бы козырёк солнцезащитный сверху делали, тем более, что он необходим даже не с точки зрения стилистики, а с точки зрения его функциональности...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
28527648
Москва
25276024
А, что хорошего? Дизайн убогий, салон убогий, моторы убогие, трансмиссия убогая, что???? Только то, что он тайотко и типа" мифическая надёжность"??? Продолжайте верить в это и отдавать за эти...
Был опыт владения RAV 4?
3
4
Ответить
25276024
28527648
Был опыт владения RAV 4?
Я даже, если мне будет платить, не стану ездить на этом недоразумении.
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 62
интересно, поймут ли когданибудь, что не нужен уже тридцатый по счету Китайский сунь вунь за 4млн, может машина и хорошая, и надёжная, но людям нужно что то до 1млн рублей. на какой хрен эти вот все Китайские погремушки за 4-5 млн.

от куда деньги Зин!
4
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Chief-mate
Объективное честное признание. За фразами большинства дромовцев типа "он столько не стоит", "пусть сами ездят", "красная цена ему 500 тыс.", "за три млн. не возьму", кроется обыкновенное безденежье.
Уверен что люди с деньгами это вот точно не купят. Так что фраза "кроется обыкновенное безденежье" это показатель глупейшей глупости
Nissan Avenir SR20DE 94г.
Нужен праздничный опус?
Обращайтесь,придумаем што нибуть)))
4
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Sergey Sobolev
Кстати, предлагаю переименовать РФ в Кроссоверлэнд)))
А то что не машина - переднеприводный кроссовер из Китая

Сделайте уже минивэн, пикап и универсал хорошие, для обычного, живого, россиянина
для рядового, живого россиянина - общественный транспорт, а по праздникам - такси!
5
3
Ответить
Артем
Новосибирск
По такой цене не покатит - будут брать хавал, чанган и.т.д. будет дешевле и лучше, зачем это неизвестно, что за 3.1?
Сделали бы цену 2.4 - была бы возможность
1
2
Ответить
  
Сообщений: 346
Для кого машина?
Чтоб ее купить нужно ежемесячно откладывать 100-200 тыщ. Это ЗП должна быть под 400.000
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 62
kos127
Для кого машина?
Чтоб ее купить нужно ежемесячно откладывать 100-200 тыщ. Это ЗП должна быть под 400.000
пока ты будешь копить, она подорожает процентов на 40, и опять придется копить и опять подорожает, это замкнутый круг. в нынешних реалях накопить на что либо, это за гранью добра и зла
1
 
Ответить
12776793
Уфа
Chief-mate
Объективное честное признание. За фразами большинства дромовцев типа "он столько не стоит", "пусть сами ездят", "красная цена ему 500 тыс.", "за три млн. не возьму", кроется обыкновенное безденежье.
Необыкновенное.
3
 
Ответить
Николай
Красноярск
Дежавю- как не "китаец" так 1,5 литра и семиступенчатый преселектив.
3
3
Ответить
Серж
Благовещенск
MIKHAIL
Американский мир был лучше и дешевле.
Да, точно! Сербы, ливийцы, иракцы, палестинцы, афганцы, вьетнамцы и т.д подтвердят. Не хочешь "мира" по американски живи в своем убогом, но сначала отвоюй его.
6
4
Ответить
28527648
Москва
25276024
Я даже, если мне будет платить, не стану ездить на этом недоразумении.
Собственно, Вас и никто не заставляет...понимаете, я искренне уважаю Вашу точку зрения. Но когда Вы пытаетесь придать ей статус последней инстанции истины - то такая попытка вызывает, как минимум, удивление.
3
5
Ответить
Игорь
Новосибирск
28527648
Собственно, Вас и никто не заставляет...понимаете, я искренне уважаю Вашу точку зрения. Но когда Вы пытаетесь придать ей статус последней инстанции истины - то такая попытка вызывает, как минимум, удивление.
Может быть человек пишет с заднего сиденья собственного Бентли? Поэтому так категрично!
 
2
Ответить
8103155
Томск
28527648
Собственно, Вас и никто не заставляет...понимаете, я искренне уважаю Вашу точку зрения. Но когда Вы пытаетесь придать ей статус последней инстанции истины - то такая попытка вызывает, как минимум, удивление.
Согласен, человек даже не знает эту машину. А видит только экранчики и диодные поворотники!
Да, Рав не вершина дизайна, но он не отторгает даже тот который 1994. И не только внешним видом, а в целом технологиями. Да потому что это все работает годами! Подвеску китайцы еще долго будут учиться настраивать как и руль (тойота тут уж тоже не скрывая также не давно только научилась). И с годами любая Тойота и яп в целом смотрятся только лучше, с трудом это относится только с современным Субару (кроме XV) пожалуй. Остальные Япы плюс минус смотрятся хорошо.
Слишком мало времени прошло чтобы поливать бренды со 100 историей и говорить про лучший Китай, из-за экранов ю, беспроводных зарядок и красивых диодных фар и фонарей…
Машина создана для другого! На ней нужно ездить, а не тыкать в экран пальцами!
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4267
Дмитрий
Товарищ старпом думает, что он абсурдно богат?
Нет меня такие мысли не посещают, просто я спокойно отношусь к нынешним ценам на автомобили и слезы не лью, что все дорого и оно этого не стоит. От этого мой карман не пополнится и богаче я не стану.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6645
в чем стильность то?
5 раз пересмотрел - как и остальные 100500 моделей из кетая...
SUV Japan
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4267
kostikas
Уверен что люди с деньгами это вот точно не купят. Так что фраза "кроется обыкновенное безденежье" это показатель глупейшей глупости
Люди с деньгами, здесь не сидят и покупают, то, что им нравится. Мой выше коммент был адресован к таким "умным" и вечно недовольным кадрам, как Вы. Просто относитесь ко всему спокойно и не истерите.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4267
12776793
Необыкновенное.
Тоже подходит, вдвойне безденежье.
2
1
Ответить
Я тут главный.
Весной уже от 3.5 млн.. Уверяю.
Хоть 5 млн...
3
1
Ответить
Очередной одинаковый "стильный" китаец, с одинаковым салоном в виде планшетов и одинаковыми агрегатами и передним приводом... Зачем!? почему я должен его купить а не эксид, черри (у которых хоть склад с запчастями в РФ есть) ни Хэвейл или Чанан чангу??? Интересно...маркетологи и бизнес технологи на Автоторе вообще есть? Чем они думали, когда организовывали промсборку этого днища китайского авторынка?
3
2
Ответить
Дмитрий
Калининград
Chief-mate
Нет меня такие мысли не посещают, просто я спокойно отношусь к нынешним ценам на автомобили и слезы не лью, что все дорого и оно этого не стоит. От этого мой карман не пополнится и богаче я не стану.
Слёзы достатка не добавят - это верно, но смотреть спокойно на то, куда мы стремительно катимся, уж извините.
2
2
Ответить
27317419
Цены на китайцев завышены до безобразия,не зря же черри,джейтор и джили запретели продажи по параллельному варианту!(((
2
1
Ответить
Серж
Да, точно! Сербы, ливийцы, иракцы, палестинцы, афганцы, вьетнамцы и т.д подтвердят. Не хочешь "мира" по американски живи в своем убогом, но сначала отвоюй его.
Сережа....кроме телевизора мир стоило бы поизучать самостоятельно. Для Вьетнама -США основной торговый партнер, Ирак прирастил ВВП кратно выше чем на пике развития автократии Саддама в 1991 году, когда он хотел его еще больше прирастить путем отжатия "исторических" земел..нефтянных буровых, да не получилось, однако сейчас в среднем иракцы живут лучше чем при Саддаме, а компания Лукойл качает там нефть,чего не смогла бы себе позволить при Саддаме. и т.д.
3
3
Ответить
Груха
пока ты будешь копить, она подорожает процентов на 40, и опять придется копить и опять подорожает, это замкнутый круг. в нынешних реалях накопить на что либо, это за гранью добра и зла
не подорожает...потому что у любой покупательской способности есть предел, за которым едет падение реализации товаров. Собственно ЦБ и отсек инфляцию ставкой, вырезав из потребления кредитные средства, на которые собственно и потребляется все...т.е. экономика с точки зрения достатка и доходов - кредитный пузырь, которые не может существовать без "дешевых" кредитных вливани от цб, хотя дешевыми они никогда практически не были.
2
3
Ответить
28841875
Не не адекватная.... Но и на этот 3200 не адекватная ни разу... Но кашкай- народ хоть понимает, что ожидать, а что ожидать от китайца- х. з. Я считаю, что тема с китайцами в нынешней ситуации должна...
почему??? интересный ты, а на что Дениска Мантуров будет жить??? с каких показателей себе платить заработную плату в 1,2 млн в день?
2
3
Ответить
Виктор
Владивосток
AndrewCat
Кому адресован этот посыл? Японцам? Может американцам? Кто ее должен вернуть по вашему?
Это посыл отменить утильсбор.
2
3
Ответить
Виктор
Владивосток
Chief-mate
Объективное честное признание. За фразами большинства дромовцев типа "он столько не стоит", "пусть сами ездят", "красная цена ему 500 тыс.", "за три млн. не возьму", кроется обыкновенное безденежье.
Вы правы на сто процентов .бу авто без пробега по России ))) были для людей единственным шансом почувствовать себя автовладельцем и передвигаться с комфортом .а на дорогие новые авто , которые продавались раньше мало то кто заглядывал ,да и теперь с такими дорогими кредитами и космическими ценами мало кто позарится ,а во всем виноват утильсбор .
3
3
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
У меня вопрос к руководству Автотора. Почему ваш Баик, если он собирается у нас в стране (а Калининградская область ещё и какая-то там экономическая зона), стоит дороже, чем он стоит в Китае для китайцев? Может у вас рабочие на заводе получают зарплату кратно большую, чем рабочие на автозаводе Баик в Китае?
1
2
Ответить
28841875
Алексей Анатольевич
почему??? интересный ты, а на что Дениска Мантуров будет жить??? с каких показателей себе платить заработную плату в 1,2 млн в день?
У Дениски жена- талантливый бизнесмен))
 
 
Ответить
25276024
28527648
Собственно, Вас и никто не заставляет...понимаете, я искренне уважаю Вашу точку зрения. Но когда Вы пытаетесь придать ей статус последней инстанции истины - то такая попытка вызывает, как минимум, удивление.
Как раз, я, не пытаюсь этого делать, в отличии от идолопоклонников, я просто смотрю на продукт без какой либо предвзятости и получается, что при прочих равных, эти "машины" совсем не лучше других. Но для идолопоклонников, это не важно, а мне все равно, я смогу, ездить и на таком, при условии, что это будет действительно качественный продукт, а не только конкретная "бирка" и типа " мифическая надёжность", нужен к этому ещё и автомобиль. А пока как правило, такое случается крайне редко, но зато первые два пункта всегда в головах побеждают.
 
 
Ответить
25276024
8103155
Согласен, человек даже не знает эту машину. А видит только экранчики и диодные поворотники! Да, Рав не вершина дизайна, но он не отторгает даже тот который 1994. И не только внешним видом, а в целом технологиями....
Я где сказал, что китаец лучше Рав???? Я сказал, что Рав убогий. Это разные вещи!!!!! И дело не в экранах, а в том как исполнен этот ....., это уровень конца 90 начала 2000, не имеет права на жизнь такой авто в наше время, да ещё при такой не здоровой цене. На 30% дешевле, я бы и слова не сказал, а так это дорогой хлам.
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Александр
Верните Тойоту и остальные Японские авто. тошнит от этих однообразных китайцев
Ходите на выборы вовремя, чтобы не было вот этого
 
1
Ответить
7454006
Совсем китайцы офигели - уже Байки по 3 ляма продают.)))
 
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Серж
Да, точно! Сербы, ливийцы, иракцы, палестинцы, афганцы, вьетнамцы и т.д подтвердят. Не хочешь "мира" по американски живи в своем убогом, но сначала отвоюй его.
Лично мне пох на ливийцев и тем более на палестинцев и афганцев с вьетнамцами, они только гадят на этой планете.
 
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Серж
Да, точно! Сербы, ливийцы, иракцы, палестинцы, афганцы, вьетнамцы и т.д подтвердят. Не хочешь "мира" по американски живи в своем убогом, но сначала отвоюй его.
Чуть не забыл, кто бы говорил про афганцев😀 совок там там тоже шороху навел, вместо того, чтобы первым делом строить рай у себя.
 
1
Ответить
А ценник почему не снизился, для чего тогда вообще начали у нас собирать? Чери вон у себя в Китае собирают, но у них и с расходниками в Рф проблем нет, и условия на покупку более инертные, и цены адекватнее, так зачем рисковать и проверять что там наши насобирали?)
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Chief-mate
Люди с деньгами, здесь не сидят и покупают, то, что им нравится. Мой выше коммент был адресован к таким "умным" и вечно недовольным кадрам, как Вы. Просто относитесь ко всему спокойно и не истерите.
Люди с деньгами покупают то что им нравится но не это точно.Не надо адресовывать свой глупейший коммент мне и фантазировать и придумывать то чего нет тоже, если вам присуще приступы истерики то это не значит что этим страдают остальные.
Nissan Avenir SR20DE 94г.
Нужен праздничный опус?
Обращайтесь,придумаем што нибуть)))
 
 
Ответить