BAIC показал роскошный внедорожник размером с «Крузак»

BAIC показал роскошный внедорожник размером с «Крузак»

18 Апреля 2023 | 9075 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
253 (40%)
373 (60%)

На проходящем сейчас в Шанхае международном автосалоне концерн BAIC провел мировую премьеру особо роскошной версии своего полноразмерного рамного внедорожника BJ60. Суперлюкс модификация носит в названии приставку Niying и станет конкурировать с такими автомобилями, как Lexus LX и Mercedes-Benz GLS.

От стандартной версии BJ60 исполнение Niying отличается оригинальным оперением со светодиодными фарами и массивной хромированной решеткой радиатора с вертикальными зубьями. Также у машины двухтоновая окраска и многоспицевые колесные диски.

В салоне — отделка высококачественной кожей белого цвета и декоративные планки в передней панели с художественной графикой.

BJ60 Niying оснащен системой типа «мягкий гибрид», она включает бензиновый турбомотор объемом 2,0 л, а также 48-вольтовый стартер-генератор. Мощность — 267 л.с., крутящий момент — 406 Нм. Коробка передач 8-ступенчатая автоматическая, привод подключаемый полный, с понижающей передачей.

BAIC BJ60 Niying
BAIC BJ60 Niying
 
BAIC BJ60 Niying
BAIC BJ60 Niying
 
BAIC BJ60 Niying
BAIC BJ60 Niying
 
Стандартный BAIC BJ60 (выпускают с 2022-го)
Стандартный BAIC BJ60 (выпускают с 2022-го)
 

Комментарии

9099401
Рычаг коробки - мое почтение.
25
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9536
Слишком страшный для премиума
151
28
Ответить
ElenBerg
Обмылок какой то.
81
26
Ответить
Максим
Новосибирск
Точно китайский автомобиль? Не цыганский? )))
160
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
А у нас такой будут собирать? Необычный)
12
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Салон переосмыслен с G-вагена?
8
21
Ответить
Интересно какой интерес китайцам продавать модели,которые расходятся в несколько сотен штук за год??
25
15
Ответить
Vlad Susin
Одни расстройства от этого китайского автопрома...
57
19
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Гадя .
Интересно какой интерес китайцам продавать модели,которые расходятся в несколько сотен штук за год??
Для портфолио.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
11
Ответить
  
Сообщений: 13358
Не пропорциональный какой то
Продам уши от мертвого осла.
56
13
Ответить
Vlad Susin
BAIC показал роскошный внедорожник размером с «Крузак»
Ну может размером-то он и с Крузак, но до Крузака этому автомобилю еще ой как далеко....
79
30
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Не красивое... Спасибо, что только показываете
34
10
Ответить
Vlad Susin
BAIC показал роскошный внедорожник размером с «Крузак»
Ну может размером-то он и с Крузак, но до Крузака этому автомобилю еще ой как далеко....
По цене может быть очень даже близко
15
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Вот что нужно было выпускать на Автоторе, а не BAIC X35 и BAIC U5 Plus
6
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
ПАЛАСИО
Не пропорциональный какой то
ford bronco напоминает своей непропорциональностью
21
16
Ответить
4184861
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот что нужно было выпускать на Автоторе, а не BAIC X35 и BAIC U5 Plus
Так его только представили.
Может и будут!
8
2
Ответить
Руслан
Анапа
Запаска на задней двери как не пришей кабыле хвост. Да ещё и багажник открывается в бок. Крайне неудобно.
12
13
Ответить
Павел
Новосибирск
Напомнил первые нелепые китайские игрушки из дешевого пластика
17
12
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Что не день, то китайская новинка.
15
8
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
На каком рынке это чудо с 2-х литровым двигателем и подключаемым полным приводом станет конкурировать с LX и GLS ?
30
11
Ответить
Денис Мак
Пакет сока для 3 тонн? И раскрашен,как цыганская кибитка.
30
13
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
MercedesRUSSIA
На каком рынке это чудо с 2-х литровым двигателем и подключаемым полным приводом станет конкурировать с LX и GLS ?
На нашем.
10
8
Ответить
Как всегда ЖУТЬ - держат марку!
21
10
Ответить
Павел
Томск
За бампер передний отдельный респект. На китайском крузаке к бордюру нужно подъезжать очень аккуратно, иначе вся дорого/бохато мишура поломается.
10
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Квинтэссенция китайского автопрома. Вычурно до тошноты. Ноты копирования очевидны (Майбах на базе GLS, в стандарте отсылка к Гранд Чероки новому). Блестяшки и мониторы, чахоточный двигатель.
20
11
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Русские могут быть бедными и отсталыми, но мы духовно богаты.
10
9
Ответить
 
Сообщений: 6639
телек на панели маловать..когда уже будут 32дюйма вкорячивать?
SUV Japan
9
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Сами китайцы то успевают запоминать , что они месяц назад выпустили ))))
16
8
Ответить
28141546
Томск
Молодцы китайцы !
9
7
Ответить
кузбасс
Кемерово
астановитесь...!
8
9
Ответить
Сорок пятый
Томск
функционал известный а ценник дорого
2
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 50
Скоро на автовазе Лада Х-Комендант
Мой отзыв: Opel Insignia 2010
4
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1953
Да он со всех сторон стремный какой-то, а белая кожа с такими вставками, мечта ихтиандра. однако это фиаско....
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
6
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
9099401
Рычаг коробки - мое почтение.
А как тебе квадратная запаска?
3
3
Ответить
9099401
Лихов
А как тебе квадратная запаска?
Сразу не увидел.
Почтение вдвойне ))))
1
4
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Ну и урод. Вроде научились адекватный дизайн в Китае делать в последние годы, а теперь опять какая-то нелепая пародия на Мерседес.
3
4
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
Когда есть деньги и технологии, но нет стиля и вкуса
3
4
Ответить
Doc.128
Благовещенск
Дизайн "вырви глаз".
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6309
цена от 7 млн руб? если до - то пойдет в массы
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
1
3
Ответить
  
Сообщений: 13020
Гадя .
Интересно какой интерес китайцам продавать модели,которые расходятся в несколько сотен штук за год??
Возможно они тренируются.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
9099401
Рычаг коробки - мое почтение.
Нечего разговаривать с рычагом АКПП😁😁😁
 
 
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Сначала было непонятно, но после упоминания приставки "Niying" всё сразу же встало на свои места, и картина заиграла новыми красками! Спасибо автору за мастерское владение словом!
 
 
Ответить
Какая-то база у него не сильно правильная для внедорожника. у тиго 8 про макс поинтересней будет, лда иу чери в салоне получше с эргономикой. Видимо у чери инженеры и дизайнеры не зря зарплату получают, в отличии от других)
 
 
Ответить