Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, кто купил первый товарный Aurus Senat

Стало известно, кто купил первый товарный Aurus Senat

25 Ноября 2020 | 27546 просмотров

20 ноября Дром сообщил, что в конце октября ФГУП НАМИ выпустил первый экземпляр седана Aurus Senat для частного заказчика. Теперь удалось выяснить покупателя этой машины.

Первый товарный Senat получил VIN-номер XKN0A1000L1000003, его легализовали через оформление Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС). Как следует из базы ГИБДД, Senat с этим VIN встал на учет 23 ноября 2020 года, его кузов окрашен в черный цвет. Машина оформлена на юрлицо — зарегистрированное в Москве ООО «СОЛТ» (ИНН 7722802285). Что за компания? Это фирма, предоставляющая услуги лизинга автомобилей, в основном для таксопарков. Само ООО «СОЛТ» связано с крупным столичным холдингом «Авилон», который, напомним, является одним из двух аккредитованных продавцов Aurus (второй — это предприятие «Панавто»). То есть никакой интриги с первым товарным Аурусом не оказалось — его заказал дилер компании.

Все ранее произведенные и отгруженные в госорганы седаны и лимузины Aurus не являются товарными, у них статус предсерийных машин. На них выдавали паспорта транспортных средств без марки и модели.

Ранее сообщалось, что ФГУП НАМИ изготовил два кабриолета Aurus синего цвета для частных клиентов, один из них даже засветился на публике.

Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Частным лицам эта модель предлагается для заказа по цене от 18 млн рублей, отгрузки начнутся в 2021 году.

Седан Aurus Senat
 
 

Комментарии

     
Замкадье
Сообщений: 87020
ну правильно, машина для тестдрайва нужна.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
144
13
Ответить
14648052
Ачинск
Для чего нам эта важная информация, кто купил?
355
24
Ответить
Краснодар
давайте теперь новость кто второй покупать. а потом и кто третий. так инфоповодов на годы вперед хватит.
298
15
Ответить
19357150
Эх.. Надо было гранту брать, люксовую.
50
14
Ответить
321
Ангарск
Предоплату принимают уже? А в кредит можно? А сколько Каско? А допы навешают?
67
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
АТЕСТАТ😬😬😬😬????
Мои глаза!!!!
И это официальный уровень.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
191
13
Ответить
Японский Патруль
многим регионам не додали бабла на закрытие дыр в региональных бюджетах из-за пандемии
точнее многим и без того бедным регионам дали мизер
а традиционно дотационным типа чечни (уровень ее дотацицонности 90%) отвалили норм

Аурус Сенат, бл....
136
22
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Господи, какой же он убогий...
Даже Роллс-Ройс правильно скопипастить не смогли...
Фейспалм.
143
110
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Konstantin Pl
давайте теперь новость кто второй покупать. а потом и кто третий. так инфоповодов на годы вперед хватит.
Есть подозрение, что дальше первого дело не пойдёт)
47
37
Ответить
ПихалМетрович
я забыл на какой он платформе построен...?
111
20
Ответить
Илья Каплан
Лобня
321
Предоплату принимают уже? А в кредит можно? А сколько Каско? А допы навешают?
Да вы его и так уже купили.
На наши же с вами деньги это чудо сварганили.
Только ездить на нём почему-то будет какой то левый дятел.
90
38
Ответить
State Department
Благовещенск
радость то какая, поцреоты неделю не просохнут=)
74
31
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Жируют господа
29
17
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Алексей Чебеков
АТЕСТАТ😬😬😬😬????
Мои глаза!!!!
И это официальный уровень.
Прорыв епт!
61
16
Ответить
  
Сообщений: 12770
Я думал Ашот купил
Продам уши от мертвого осла.
55
9
Ответить
Марк Шилько
Это прыжок с колен до небес или просто новость?
Дром,давай ещё!!!
Какая первая заправка будет у этой повозки,какую омывайку,какую вонючку.
72
19
Ответить
Краснодар
Илья Каплан
Есть подозрение, что дальше первого дело не пойдёт)
значит нужна новость о том что мол есть подозрение что дальше первого продажи не пойдут.
19
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
СБКТС - свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. Дром, у вас что там за йододефицитные новости пишут?
31
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
ПихалМетрович
я забыл на какой он платформе построен...?
Стыдно таким быть))
Вниз страницы пролистай, там все про аурус. Там совсем чуток, выучить не сложно))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
22
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
На ПТС без марки и модели потом спрос будет. Когда эти Аурусы сгниют и придут в полную техническую негодность, можно будет Марка-черностоя безпробежного привезти и ездить на нем ещё много лет, не зная горя ☝️😉
48
20
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Konstantin Pl
значит нужна новость о том что мол есть подозрение что дальше первого продажи не пойдут.
Вангую, скоро опубликуют.
Первый покупатель откроет дверь, посмотрит на саморезы в порогах и вернёт это угробище производятлу)
26
32
Ответить
 
Сообщений: 4815
ну вот скажите - на кой хрен нам это знать?
Народ не знает как купить что попроще, а тут эта хретотень, да ещё и предлагаете узнать кто её купил...кому это интересно и тем более какая полезная информация в этом есть?
Я вот даже не читал, ибо это "мусор" для мозгов.
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
37
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Ну могли бы и рассказать кто стоит за Авилоном - хитрый армянин
29
5
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На следующий год из за рака уйдёт путин и этот миллиардный аурусь проект свернут.
Hitler kaputt.
32
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Розарио Агро
Ну могли бы и рассказать кто стоит за Авилоном - хитрый армянин
Ага, Авилян :)
24
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Интересно, если бы в СССР был интернет, что бы писали комментаторы про ЗиЛы и Чайки?
26
20
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Илья Каплан
Да вы его и так уже купили.
На наши же с вами деньги это чудо сварганили.
Только ездить на нём почему-то будет какой то левый дятел.
Можно подумать именно на твои! Сам то наверное уже забыл когда налоги платил последний раз!
Классика вечна
31
33
Ответить
Seth Goldberg
где в очередь можно записаться?
8
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
На ПТС без марки и модели потом спрос будет. Когда эти Аурусы сгниют и придут в полную техническую негодность, можно будет Марка-черностоя безпробежного привезти и ездить на нем ещё много лет, не зная горя ☝️😉
Черностои сами уже давно передохли!
Классика вечна
18
30
Ответить
Seth Goldberg
Джоба
ну вот скажите - на кой хрен нам это знать?
Народ не знает как купить что попроще, а тут эта хретотень, да ещё и предлагаете узнать кто её купил...кому это интересно и тем более какая полезная информация в этом есть?
Я вот даже не читал, ибо это "мусор" для мозгов.
не надо "народ", говори "Я". что за коллективизм, не в союзе живешь. сейчас здесь индивидуализм.
22
11
Ответить
сергей
Томск
А мне было бы интересно отзывы почитать.
Рановато конечно, но интересно чего они там наваяли))
8
2
Ответить
14547916
Ждем блоггера, который первым решится хайпануть по полной купив это чудо, разобрав до винтика и предсказуемо обнаружив 4.4 моторе НАМИ баварские корни, а коробка KATE внезапно окажется вовсе не от Катьки
42
18
Ответить
про суперджеты 100 помнится тоже шелупонь писала что он никому не нужен, он будет разваливаться и т.д прошло время и суперджетов сделали больше 200штук! все успешно летают и перевозят людей, это единственный самолет, который приносит прибыл мексиканцам компании "интерджет," все свои аэрбасы боинги сплавили из-за огромных убытков. Также и все модели марки Арус будут продаваться по всему миру, а это стабильная хорошо оплачиваемая работа для россиян и налоги в бюджет РФ.
31
99
Ответить
Germany
На следующий год из за рака уйдёт путин и этот миллиардный аурусь проект свернут.
ну так и тебя Камаз с раком может встретить за углом
14
29
Ответить
ВВ
Хабаровск
Товарный аурус. Затоварят сейчас россеюшку, аурусами и заживем, как будто докторская колбаса появилась в 97 г.
10
13
Ответить
АМК
Это хорошо. Будут свадьбы катать и из роддома забирать.
8
6
Ответить
Японский Патруль
многим регионам не додали бабла на закрытие дыр в региональных бюджетах из-за пандемии
точнее многим и без того бедным регионам дали мизер
а традиционно дотационным типа чечни (уровень ее дотацицонности 90%) отвалили норм

Аурус Сенат, бл....
А Украине в этом году вообще ничего не досталось аурус епт
10
25
Ответить
State Department
радость то какая, поцреоты неделю не просохнут=)
Да это тебе не скрепную весту собирать в Украине
13
19
Ответить
14547916
смерш чк
про суперджеты 100 помнится тоже шелупонь писала что он никому не нужен, он будет разваливаться и т.д прошло время и суперджетов сделали больше 200штук! все успешно летают и перевозят людей,...
Какая прибыль, поменьше RT читай :)) В этой авиакомпании зарплату не платят с сентября по словам сотрудников. Новость от 8 ноября, гугл переводчик в помощь:

https://www.ch-aviation.com/portal/news/97133-mexican-consumers-warned-as-interjet-tries-to-pay-staff

А самолетики наши они взяли лишь потому, что компании без денег внезапно предложили очень выгодные условия по лизингу этих аппаратов, ибо государству нашему надо обеспечивать загрузку Сухого заказами. Напоминает историю с очевидно невозвратными кредитами всяким Сириям, Ливиям и прочим как бы дружественным республикам.
55
8
Ответить
Sergei
Москва
Светская вечеринка. Лукашенко подходит к очень известному в Белоруссии бизнесмену и говорит:
— У вас «Бентли»!
— Да, — отвечает тот.
— Продайте! — восклицает Лукашенко.
— Ну, ладно. Скажите только, почему?
— В стране кризис, люди ездят на простых машинах, людям нечего есть, а вы ездите на дорогой машине, всех раздражаете. Продайте ваш «Бентли»!
— Хорошо, — отвечает бизнесмен.
Через две недели встречаются они на другом рауте, Лукашенко бросается к бизнесмену:
— Продали?!
-— Пока нет, но процесс идет полным ходом, клянусь!
-— Верю. Но продайте обязательно!
Еще через неделю снова встречаются на тусовке. Лукашенко снова теребит предпринимателя:
— Что, как, продал?
— Нет пока, — отвечает тот. — Войдите в положение: машина дорогая, покупателя на нее сразу не найти…
Проходит еще неделя, очередная встреча. Лукашенко:
— Продал, продал?!
— Да!
— Кому?
17
10
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
14547916
Какая прибыль, поменьше RT читай :)) В этой авиакомпании зарплату не платят с сентября по словам сотрудников. Новость от 8 ноября, гугл переводчик в помощь: https://www.ch-aviation.com/portal/news/97133-mexican-consumers-warned-as-interjet-tries-to-pay-staff...
совершенно верно ,боле того , он создан вне рыночной ниши: для региональных перевозок он великоват, а для магистральных – мал. Самолёты такой размерности практически не востребованы нигде в мире,это во первых ,во вторых огромная проблема с доставкой запасных частей ,одном из первых пунктов договора на приобретение или лизинг прописываетсясамолета, что производитель ведёт этот самолёт с момента выпуска до утилизации. У Boeing и Airbus есть такой пункт. Они обязуются доставить запасную часть в любую точку мира в течение суток,а сухой о такой логистике может только мечтать...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
31
9
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Согласны?
30
7
Ответить
вас я пупкин
154ru
Интересно, если бы в СССР был интернет, что бы писали комментаторы про ЗиЛы и Чайки?
Бедная власть как ей жить тяжело, ты про это?
8
5
Ответить
вас я пупкин
Дато Тбилисский
Согласны?
👍👍👍
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
Konstantin Pl
давайте теперь новость кто второй покупать. а потом и кто третий. так инфоповодов на годы вперед хватит.
Не думаю что 3х проданных хватит на годы инфоповодов )
5
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Близнец30rus
Можно подумать именно на твои! Сам то наверное уже забыл когда налоги платил последний раз!
Он про это не слышал. Он жеж блохер, или как там их называют.
11
12
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
порадуемся за нового владельца
2
4
Ответить
Нижневартовск
Новостя, которые мы заслужили...
11
5
Ответить
154ru
Интересно, если бы в СССР был интернет, что бы писали комментаторы про ЗиЛы и Чайки?
Не было бы интернета
5
6
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
смерш чк
про суперджеты 100 помнится тоже шелупонь писала что он никому не нужен, он будет разваливаться и т.д прошло время и суперджетов сделали больше 200штук! все успешно летают и перевозят людей,...
Телик выключи и в окно посмотри.
25
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Алексей Чебеков
АТЕСТАТ😬😬😬😬????
Мои глаза!!!!
И это официальный уровень.
И так у нас во всем, к сожалению....
10
5
Ответить
Москва
legus
ну правильно, машина для тестдрайва нужна.
да, ДРОМ должен взять на тест
10
1
Ответить
ilyaisnotshit
14547916
Ждем блоггера, который первым решится хайпануть по полной купив это чудо, разобрав до винтика и предсказуемо обнаружив 4.4 моторе НАМИ баварские корни, а коробка KATE внезапно окажется вовсе не от Катьки
Мотор разаработки Porsche Engineering.
5
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
18 лямов, а частным лицам не засвеченным рядом с вовкой не проще ли обычный ширпотреб в виде ройса взять, или таких просто нету с 18 лямами?
4
5
Ответить
PunkBuster
Черский
Такси.
3
 
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Я думал Ашот купил
Вряд ли. Армянские братья не будут это барахло покупать, они знают толк в крутых тачках)
6
13
Ответить
Винтажный Газогенератор
State Department
радость то какая, поцреоты неделю не просохнут=)
не-не, либерда неделю бухать будет, с горя
9
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такое чувство что у нас не 140 млн, не десятки млн машин, а маханькая страна где все с трудом ютятся и внимательно завидуют каждой дорогой покупке.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
2
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
321
Предоплату принимают уже? А в кредит можно? А сколько Каско? А допы навешают?
нам в сибири и ДВ тока налоги гейропейцы навешают)))
3
10
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Злющий Тролль
Жируют господа
отнюдь. не господа, а слуги народа!!!
1
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПихалМетрович
я забыл на какой он платформе построен...?
На распильной.
Иностранный Агент
10
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Леонид1078
совершенно верно ,боле того , он создан вне рыночной ниши: для региональных перевозок он великоват, а для магистральных – мал. Самолёты такой размерности практически не востребованы нигде в мире,это...
Не понимаю... почему эксперты в авиации, автомобильной промышленности, экономике, политике и многих других областях жизни, сидят в интернете и жалуются на плохую жизнь...
Не патриот. Но поддерживаю.
12
6
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
В 2015 году была инфа, что Аурус будет стоить не менее 2-3 млн рублей.
Потом были слухи о 6 млн.
Когда выкатили живой экземпляр, сказали, что не менее 10 млн.
Сейчас оказывается, что частникам продают от 18 млн.

АЛЁ, У ВАС ЧЁ ТАМ, ВНАТУРЕ, БАШНЮ СОРВАЛО???!!!

Скоро это корыто 25 мультов будет стоить?!
14
10
Ответить
State Department
Благовещенск
AntonyEngineer
В 2015 году была инфа, что Аурус будет стоить не менее 2-3 млн рублей. Потом были слухи о 6 млн. Когда выкатили живой экземпляр, сказали, что не менее 10 млн. Сейчас оказывается, что частникам продают...
этот шедевр будет стоить 25 миллионов вы хотели сказать? а по сути это просто распил бабосов и пыль в глаза при чуме в стране, единственный его шанс-госконтракт
16
6
Ответить
Вадим
Красноярск
Комплектация включает финку нквд, портрет галерного, балалайку. В омыватель стекла залита самозарождающаяся боярка (не заканчивается).
7
8
Ответить
Вадим
Красноярск
смерш чк
про суперджеты 100 помнится тоже шелупонь писала что он никому не нужен, он будет разваливаться и т.д прошло время и суперджетов сделали больше 200штук! все успешно летают и перевозят людей,...
Они стоят запчастей ждут. У мексиканцев меньше половины в строю.
9
4
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Получается для такси купили ?
 
2
Ответить
Вадим
Красноярск
Алексей Чебеков
АТЕСТАТ😬😬😬😬????
Мои глаза!!!!
И это официальный уровень.
Так по блату работают, кто аТестаты раздает. Чей-то родственник из деревни.
6
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Вадим
Они стоят запчастей ждут. У мексиканцев меньше половины в строю.
от сушек индусы то отказались из-за низкого качества и отсутствия сервиса, а тут сеперджет какой-то мутный, иностранный на 70%. непричемышу надо лично ездить по всяким габонам, местных людоедов катать на нем чтоб продать, он с аурусом такое давно практикует=)
12
4
Ответить
Главное, что сказали в рамках какого проекта, был изготовлен данный продукт.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
AntonyEngineer
В 2015 году была инфа, что Аурус будет стоить не менее 2-3 млн рублей. Потом были слухи о 6 млн. Когда выкатили живой экземпляр, сказали, что не менее 10 млн. Сейчас оказывается, что частникам продают...
Ты так пишешь, как будто ты хотел купить ))))
Не патриот. Но поддерживаю.
4
9
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
Анекдоты на злободневную тему:
***
Копишь-копишь себе на Аурус, потом бац - сорвался и спустил все на беляш на остановке.
***
Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает. Радость пришла, откуда не ждали - Аурус подешевел с 20 миллионов до 18.
***
Если ничего не покупать, то цены очень даже ничего.
***
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
6
6
Ответить
 
Сообщений: 6533
т.е. можно на тест-драйв записываться или чо?
SUV Japan
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
ПАЛАСИО
Я думал Ашот купил
Ашот рестайлинг ждет
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
Oleg
Ижевск
Илья Каплан
Господи, какой же он убогий...
Даже Роллс-Ройс правильно скопипастить не смогли...
Фейспалм.
Вот возьми и создай достойный автомобиль, а не ной на форумах, что все отечественное не удовлетворяет твоим невысоким требованиям к жизни. Сам то что создал достойного, чем можешь похвалиться?
10
12
Ответить
     
Сообщений: 2205
State Department
этот шедевр будет стоить 25 миллионов вы хотели сказать? а по сути это просто распил бабосов и пыль в глаза при чуме в стране, единственный его шанс-госконтракт
«В 2018 году Мантуров задекларировал доход в 443,3 млн рублей. В 2019 году его доход составил 586 млн рублей. Занимает первое место по доходам среди российских министров и 24-ю позицию в рейтинге Forbes—2020 богатейших госслужащих и депутатов России.»
8
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Oleg
Вот возьми и создай достойный автомобиль, а не ной на форумах, что все отечественное не удовлетворяет твоим невысоким требованиям к жизни. Сам то что создал достойного, чем можешь похвалиться?
Возвращаю вам ваш пафосный вопрос: что вы такого крутого сделали в жизни, чтобы его задавать?
Ну и на закуску - перечислите, сколько в том Аурусе "отечественного"?)))))))))))))))
7
17
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
вас я пупкин
Бедная власть как ей жить тяжело, ты про это?
при чем тут тяжесть жизни власти?
сделали машину представительского класса - как и во многих других странах, как было и в СССР.
что в этом плохого - что вася пупкин не может её себе позволить?
2
4
Ответить
Oleg
Ижевск
Илья Каплан
Возвращаю вам ваш пафосный вопрос: что вы такого крутого сделали в жизни, чтобы его задавать?
Ну и на закуску - перечислите, сколько в том Аурусе "отечественного"?)))))))))))))))
То есть ничего ответить не можешь, значит ничего толкового в жизни не сделал, а можешь только на диване лежать и глупые комментарии писать.
8
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Дато Тбилисский
Согласны?
Типичный портрет дромонытика и почитателя секондхенда!
Классика вечна
9
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Oleg
То есть ничего ответить не можешь, значит ничего толкового в жизни не сделал, а можешь только на диване лежать и глупые комментарии писать.
Что он может сделать если у него рукава к штанам пришиты!
Классика вечна
8
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Oleg
То есть ничего ответить не можешь, значит ничего толкового в жизни не сделал, а можешь только на диване лежать и глупые комментарии писать.
И вам того же, и вас туда же)))
Вы кто такой, чтобы решать за меня, что я делал, а что нет?
Обладатель старой методички?)))
4
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
vovslev3
18 лямов, а частным лицам не засвеченным рядом с вовкой не проще ли обычный ширпотреб в виде ройса взять, или таких просто нету с 18 лямами?
В неудобном свете тогда засветятся, я б не рисковал
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
154ru
при чем тут тяжесть жизни власти?
сделали машину представительского класса - как и во многих других странах, как было и в СССР.
что в этом плохого - что вася пупкин не может её себе позволить?
В СССР не мог даже если б были деньги, а теперь плати и забирай, даже клон как у Путина сделают только плати
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
~Andy~
Не понимаю... почему эксперты в авиации, автомобильной промышленности, экономике, политике и многих других областях жизни, сидят в интернете и жалуются на плохую жизнь...
согласен на хлебных местах давно сидят родственники и лизоблюды,а на квалификацию всем плевать...
2
4
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Илья Каплан
Господи, какой же он убогий...
Даже Роллс-Ройс правильно скопипастить не смогли...
Фейспалм.
Ну, ничего !
Рыжий, из Росгуано, научится делать прямые нанонапильники
и мы Прадо выпи ( пардон ) выпустим.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
albam
Ну, ничего !
Рыжий, из Росгуано, научится делать прямые нанонапильники
и мы Прадо выпи ( пардон ) выпустим.
"Мы в наногайках сверлим нанодырки,
Чтоб в нанодырку вставить наноболт!" (с) Мультличности.
 
10
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
~Andy~
Ты так пишешь, как будто ты хотел купить ))))
Ну когда сказали 2-3 мульта, я подумал, что смогу в минималке купить.
Когда 6 мультов - ну это уже ипотека.
10 лямов - мне придется продать все активы на бирже, квартиру и еще чучуть занять.
18 мультов я в обозримом будущем не потяну.
Ну а за 25 мультов я лучше куплю хату в Нью-Йорке, чем это убожество.
 
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
State Department
этот шедевр будет стоить 25 миллионов вы хотели сказать? а по сути это просто распил бабосов и пыль в глаза при чуме в стране, единственный его шанс-госконтракт
Ну это слишком очевидно))).
Его шанс - госконтракт и Гурбангулы Бердымухамедов )))) он очень лестно отзывался об этом корыте.
1
5
Ответить
State Department
от сушек индусы то отказались из-за низкого качества и отсутствия сервиса, а тут сеперджет какой-то мутный, иностранный на 70%. непричемышу надо лично ездить по всяким габонам, местных людоедов катать на нем чтоб продать, он с аурусом такое давно практикует=)
И не стыдно так свистеть то в интернете? индусы от сушек отказались ибо решили самостоятельно сваять свой дельтаплан...
1
1
Ответить
Илья Каплан
Возвращаю вам ваш пафосный вопрос: что вы такого крутого сделали в жизни, чтобы его задавать?
Ну и на закуску - перечислите, сколько в том Аурусе "отечественного"?)))))))))))))))
В том Аурусе Илюшенька больше отечественного чем в тебе ))))
6
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Макс Кильдишев
В том Аурусе Илюшенька больше отечественного чем в тебе ))))
Максимка, вы б не позорились так, что ли)))))
 
6
Ответить
Rin Tosaka
Вот скан аттестата без ошибок)
 
1
Ответить
Илья Каплан
Максимка, вы б не позорились так, что ли)))))
Илюша я вам умиляюсь, факты о будут о засилье импортных комплектующих в аурусе? или как обычно, ток вбросить? )))
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Макс Кильдишев
Илюша я вам умиляюсь, факты о будут о засилье импортных комплектующих в аурусе? или как обычно, ток вбросить? )))
Максимка, так опозориться вы смогли при мне первый раз) С почином)
 
1
Ответить
Илья Каплан
Максимка, так опозориться вы смогли при мне первый раз) С почином)
Ну т.е. ответа не будет? даже не удивительно... слив засчитан...
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Макс Кильдишев
Ну т.е. ответа не будет? даже не удивительно... слив засчитан...
Максимка, ответы дают на вопросы, а вы просто попукали в лужу и успокоились)
1
1
Ответить
Илья Каплан
Максимка, ответы дают на вопросы, а вы просто попукали в лужу и успокоились)
Да да, ну так где там ответ то, про иностранные двигателя и т.д.? )))
 
 
Ответить
Антон Сергеевич
Тюмень
Так интересно, чиновникам запретили импорт за 5 млн брать, зато свое ...но за 18 млн легализовали!!! Теперь бюджет на автопарки увеличивают.
 
 
Ответить