Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подробные фото Aurus Senat до премьеры на ММАС-2018

Подробные фото Aurus Senat до премьеры на ММАС-2018

22 Августа 2018 | 25026 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится этот автомобиль?
979 (76%)
307 (24%)

Одной из главных премьер открывающегося через несколько дней международного автосалона в Москве станут автомобили новой российской марки Aurus. Основную модель семейства — представительский седан Senat — можно было видеть на множестве фотографий, но качественных снимков вблизи еще не было. Теперь этот пробел восполнен — помимо экстерьера есть и фото салона. На отснятом экземпляре интерьер выполнен в черном цвете, со вставками из черного дерева.

Автомобили Aurus созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
 
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
 
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

  
Сообщений: 13155
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
Продам уши от мертвого осла.
29
87
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
45
300
Ответить
  
Сообщений: 13155
В черном цвете салон шикарен
Продам уши от мертвого осла.
95
55
Ответить
luxorty
Иркутск
Красивая машина, большая, мощная. Дай бог каждому в семью.
262
25
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Фото подробней некуда.
236
3
Ответить
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
153
234
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
Паласио всегда первый )). Он админ сайта.
160
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
неужто и правда будут ездить у нас автомобили "Кортеж" или это очередная "Марусся", Ё- мобиль и т.д. + Да - нет
84
108
Ответить
Иван
Воронеж
И всё таки красивый авто получился.
166
38
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71787
luxorty
Красивая машина, большая, мощная. Дай бог каждому в семью.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
Собака лает - караван идёт
55
97
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
64
41
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
лддо
Фото подробней некуда.
Ага, и салон и багажник )) Очень подробно. Всё ясно без вопросов)).
66
2
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Через 3 года про "это" и не вспомнят.
29
59
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
И все таки он шикарный ...
держу хвост пистолетом
82
28
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
46
62
Ответить
jzx81c
Новосибирск
удался авто.
41
21
Ответить
12136672
Иван
И всё таки красивый авто получился.
8
40
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
То чувство, когда хочешь написать комментарий, но понимаешь, что 15 суток за него это еще минимум
102
32
Ответить
  
Сообщений: 13155
Если бы ваш руководитель (директор) купил себе Аурус Сенат, как служебную, одобрили выбор?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
183
56
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
154
7
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Надо и японцам посоветовать, чтобы иероглифы на своих лепили, вместо латиницы...
129
10
Ответить
11316463
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
А почему на японках для местного рынка не иероглифы?Может просто так принято?)))
66
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Странно , что сидения не из шерсти , как в toyota century.
28
21
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
Jora 1
Надо и японцам посоветовать, чтобы иероглифы на своих лепили, вместо латиницы...
У японцев масштабы другие, во всём мире торгуют. А наши авто во всём СНГ.
14
48
Ответить
Внедорожник Komendant назван в честь комендантов ОГПУ-ВЧК?
30
38
Ответить
Shepster
Корсаков
luxorty
Красивая машина, большая, мощная. Дай бог каждому в семью.
Тогда на дорогах и во дворах настанет АПОКАЛИПСИС...
9
15
Ответить
Михаил
Ханты-Мансийск
Я бы лучше взял Соболя 4х4, из соседней новости.
25
22
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
пошутили как хорошо с "качественными снимками вблизи"
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
27
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
4 сентября теперь знаю чем заняться в Москве, Крокус Экспо ММАС-2018, это тема, а потом купаться в Мисхоре.
9
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
вы считаете его русским?
MCV30
23
28
Ответить
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
58
14
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
Светлый салон наверное получше будет смотреться, перегруз черного цвета.
Какие деньги?
7
11
Ответить
Москва
ДРОМ, КУПИ СЕНАТ!
заказываем на тест.
39
6
Ответить
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
Дак выбирай. Роллс то есть в свободной продаже, а этих поделок нет.
31
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
Посмотрю на выставке своими глазами, пощупаю (если дадут).
Какие деньги?
6
4
Ответить
  
Сообщений: 424
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Потому что автомобиль будет по всему миру продаваться. Чтобы потенциальных покупателей не смущало непонятное название.
11
8
Ответить
him541
Новосибирск
Все таки НАМИ проделали огромную работу, "с нуля" создать 4 автомобиля, даже с использованием иностранных комплектующих.
49
11
Ответить
him541
Новосибирск
Интересно было бы его в живую увидеть, постпредам Президента он положен по статусу ?
5
4
Ответить
Мокий
Братск
Не знаю как Вам, но впечатления от экстерьера, положительные. Мощный. Вот бы ему ресурсность соответствующую его внешнему облику и двигателя, и кузова, и ходовой части, и трансмиссии, и тормозной системы...
14
5
Ответить
Москва
Русский Бентли для коммерсов
6
5
Ответить
12365801
Красноярск
Фары с крайслер, решетка с ролс-ройс.
19
37
Ответить
   
Сообщений: 753
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
ролс прилично дороже
13
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71787
12365801
Фары с крайслер, решетка с ролс-ройс.
Брали на разборке ? Заказали на ебэй ? Новые хоть или б/у поставили ?
Собака лает - караван идёт
19
10
Ответить
10939730
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
Лучше Комендант, когда выйдет.
6
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
"То чувство" - ты школьник что ли?
15
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
sarbaz81
неужто и правда будут ездить у нас автомобили "Кортеж" или это очередная "Марусся", Ё- мобиль и т.д. + Да - нет
На Ямале то? Вы еще лет 50 обречены на буханках, да на Уралах ездить.
14
6
Ответить
Иван
Воронеж
likvigad
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
Букву Е будут как доп опция продавать в салоне
8
2
Ответить
Who Cares
Павлик+1
Через 3 года про "это" и не вспомнят.
На нём ещё плешивого в последний путь повезут )
20
14
Ответить
Иван
Воронеж
Ды хватит уже тыкать этими ролсами. Как китайцы тырят всё и вся, тут все пишут, "какие они молодцы, умеют". Как наши что-то сделали похожее на человеческий авто, сразу "мы всё украли ничо не можем". Тетрадки к школе с бабушкой уже выбрали?
49
6
Ответить
Who Cares
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Во всём в России виноваты америкосы. И даже в том, что ты так подумал, - тоже они виноваты. Облучают россиюшку пси-лучами системы HAARP. Я по ХРЕН-ТВ видел педерачу, они же не будут врать собственным гражданам, правда?
19
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
likvigad
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
Так ведь английский и латинский не одно и тоже. По латински вообще Senatus. В данном случае Senat написано по-немецки. Так что никакой ошибки нет. Другой вопрос, зачем они назвали машину по-немецки? Но это уже их дело.
9
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
А ты и не первый)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
Лада Челядь......блин, потентуйте название. Сразу с ленточками и можем повторить в заводской комплектации :))
12
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
ПАЛАСИО
Если бы ваш руководитель (директор) купил себе Аурус Сенат, как служебную, одобрили выбор?
Да +
Нет -
Конечно одобрил бы... я себе вообще много чего позволяю)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
10
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
михаил21083
На Ямале то? Вы еще лет 50 обречены на буханках, да на Уралах ездить.
Еще на камаро и эскалейдах, крузаки не в счет их как грязи.
Какие деньги?
7
2
Ответить
555888
Кемерово
Что то нытиков поубавилось, думаю после выставки их ещё меньше будет
16
8
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
томич.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
Расход бензина - вся добываемая в РФ.
MosKvich-Combi и всё такое...
10
2
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
михаил21083
Так ведь английский и латинский не одно и тоже. По латински вообще Senatus. В данном случае Senat написано по-немецки. Так что никакой ошибки нет. Другой вопрос, зачем они назвали машину по-немецки? Но это уже их дело.
Назвали по-немецки, а тётушку Меркель так и не прокатили...) А можно было вообще написать СЕНАТ - в этом слове все буквы международные)
7
2
Ответить
Трамблер
Братск
Так и че, где фото салона то?
2
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Потому что так заведено в автобизнесе - хочешь продавать пиши латиницей.
У нас местные пробовали продавать грузовички с надписью ГУРАН впереди на кабине - выглядело убого, как из сельпо
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
6
1
Ответить
Александр
Улан-Удэ
Похож на Rolls-Royce
4
9
Ответить
555888
Кемерово
Вчера в новости про АУРУС нытики всякую ерунду писали, соревнуясь между собой, кто придумает более унизительную шутку
13
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
555888
Вчера в новости про АУРУС нытики всякую ерунду писали, соревнуясь между собой, кто придумает более унизительную шутку
Пока что, только ты здесь ноешь про нытиков.
8
12
Ответить
8834095
Набережные Челны
Alexander_
То чувство, когда хочешь написать комментарий, но понимаешь, что 15 суток за него это еще минимум
Да уж... Столько злости, что не зря тачки то бронированы....
7
6
Ответить
Москва
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
"челядь" - это кто вылизывает боты иностранному Маску, а свою родину -непродуктивно и неконструктивно критикуя, думая, что этим возвышается над другими.
21
13
Ответить
Москва
AndreySurgut
Посмотрю на выставке своими глазами, пощупаю (если дадут).
пощупай! а может, еще и даст!
3
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
А выбирать приходится между трёхколёсным велосипедом и самокатом?
14
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Может на экспорт планируют поставлять, не приходило в голову? И много ты видел японок с иероглифами?
9
5
Ответить
А что, Солнцеликий салон не разрешил сфоткать?
8
7
Ответить
Москва
Сосайтники, хватит критиковать нашу продукцию, в самоуничижительном угаре. Делайте что нибудь для страны, через это получайте отдачу в денежном эквиваленте-и покупайте, если хотите, это авто. А то всё "зелен виноград ,зелен виноград..."
21
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Alik 70
вы считаете его русским?
Ну не томским же...
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
После последнего похищения не пробовал к психологу обратиться?
12
5
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
А-Ха-Ха-Хааа
1
4
Ответить
Sergei
Иркутск
Почему название модели на "Пиндосском" языке.
Где импортозамещение?

/ Senat / а должен быть / Сенат /
8
14
Ответить
MAYBAX24
Может на экспорт планируют поставлять, не приходило в голову? И много ты видел японок с иероглифами?
Где ты видел у этих комментаторов голову?
10
7
Ответить
Владимир
Владивосток
А людям еще и нравится тачка на которой бюджетец попилили, тут конечно ничего уже не изменить, всратый аурус на дроме при малейшей возможности появляется, дром, просто нет слов
10
18
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Фскоко фстоит?
 
5
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
михаил21083
Так ведь английский и латинский не одно и тоже. По латински вообще Senatus. В данном случае Senat написано по-немецки. Так что никакой ошибки нет. Другой вопрос, зачем они назвали машину по-немецки? Но это уже их дело.
Это транслит русского "Сенат". Башня кремля, в честь которой названа модель, по-английски тоже пишется транслитом - "Senatskaya tower", а не "Senate Tower".
10
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
как заботятся слуги народа о себе... просто поражает
7
5
Ответить
  
Сообщений: 503
ПАЛАСИО
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
- здравствуйте, прокатиться можно?
- Н ЕТ
6
3
Ответить
6683834
Москва
ПАЛАСИО
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
-Налоги отменят?
- НЕТ!
11
4
Ответить
     
Новосибирск-Кольцово
Сообщений: 2342
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
Трамвай ты выберешь
Сниму ограничитель скорости у вашего ангела-хранителя. Дорого.
19
2
Ответить
  
Сообщений: 503
..."Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели"...

походу это уже навсегда! Что ни статья об Аурусах, то пишут что вовремя v12 не успели сделать... ё-маё, почти 4 месяца прошло, а они все еще не успели... тогда бы уж писали что v12 нет, но мы хотим его поставить.
А когда пишут что не успели, это значит что он на финальной стадии разработки!
7
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
Howk
Потому что автомобиль будет по всему миру продаваться. Чтобы потенциальных покупателей не смущало непонятное название.
Очень смешно!
4
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
Alik 70
вы считаете его русским?
Ну хотя бы его так представляют нам.
3
3
Ответить
zogar-zag
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
Вон народ пишет, что на Дроме стоимость размещения объявлений повысилась, видимо денежки на Аурус собирают :-)
9
2
Ответить
zogar-zag
Jora 1
Надо и японцам посоветовать, чтобы иероглифы на своих лепили, вместо латиницы...
Чувак, надо жить самостоятельно, а не смотреть как и что там соседи пишут у себя...
5
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4181
MAYBAX24
Может на экспорт планируют поставлять, не приходило в голову? И много ты видел японок с иероглифами?
Экспорт? Если только в Казахстан или Монголию. Как будто в Европе кто-то с Майбаха пересядет на рашн авто.
11
14
Ответить
Сергей
Омск
Шикарный автомобиль!
8
4
Ответить
zogar-zag
Что-то новость не полная, забыли вставить тратдиционный абзац про то, что это машина для "илиты" :-)
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Смешно когда челядь обзывает челядью себе подобных мотивируя это тем что сами себя таковыми не считают, какая разница кем ты себя возомнил если ты все равно тот кто есть в реальной жизни, просто кто умнее тот молчит а кто удачливей тот правит
8
10
Ответить
12256939
Богатые живут богато а бедные живут бедно, Россия мать...родная!
7
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Лет через 6 про этот Аурус никто и не вспомнит.
Как известная Калина растворится в небытие.
Видать проклятье на ком-то лежит.
Интересно на ком?....
1
17
Ответить
3281035
Уссурийск
это не ШИК , это - ПШИК !
10
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
AntonyEngineer
Лет через 6 про этот Аурус никто и не вспомнит.
Как известная Калина растворится в небытие.
Видать проклятье на ком-то лежит.
Интересно на ком?....
Правительственный ЗИЛ до сих пор вспоминают, и коллекционируют, и за большие деньги.
Какие деньги?
10
3
Ответить
3281035
Уссурийск
ПОСЛЕ 18 лет правления совесть замучила
4
10
Ответить
3281035
Уссурийск
А ведь мы Германию победили, а ведь они нам бесплатно должны за ущерб нанесенный автомобили поставлять
2
10
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
3281035
это не ШИК , это - ПШИК !
Праворулька за 120 т.р. после 3 дохлых японцев и нескольких местных алконавтов вот это ШИК!
Какие деньги?
13
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
zogar-zag
Что-то новость не полная, забыли вставить тратдиционный абзац про то, что это машина для "илиты" :-)
вроде сразу везде говорили что это в пику Мерсес S и БМВ 7 но немного дешевле, много кто тут присутствующих может иметь НОВЫЙ Мерседес хотя бы E или БМВ 5? Это точно для тех кто в год имеет не менее 3млн
4
5
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
NordicSlav
Это транслит русского "Сенат". Башня кремля, в честь которой названа модель, по-английски тоже пишется транслитом - "Senatskaya tower", а не "Senate Tower".
А Красная Площадь по-английски пишется не транслитом - Red Square, а не Krasnaya Ploschad. Это я вам говорю как человек, регулярно проезжающий в Москве станцию метро "Ulitsa Nineteen-O-Five Goda" (в английской озвучке внутри вагона)… в России с этими названиями, видимо, раз на раз не приходится) Системы нет, и в словари не смотрят.
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
sarbaz81
Экспорт? Если только в Казахстан или Монголию. Как будто в Европе кто-то с Майбаха пересядет на рашн авто.
В Европе Майбахов как и S класса пожалуй примерно как в России, и те в основном корпоративные и ведомственные, там в быту так не принято
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
AntonyEngineer
Лет через 6 про этот Аурус никто и не вспомнит.
Как известная Калина растворится в небытие.
Видать проклятье на ком-то лежит.
Интересно на ком?....
На том, кто Храмы православные громил и священников убивал в 1 половине 20-го века и семью царскую уничтожил, на их детях, внуках, правнуках, праправнуках до тех пор пока не наступит раскаяние и покаяние.
Какие деньги?
4
13
Ответить
andiman
Taty Mon
Внедорожник Komendant назван в честь комендантов ОГПУ-ВЧК?
зачем вам инет если вы им не пользуетесь?
не благодарите
https://yandex.ru/search/?from...

первая же ссылка
https://news.drom.ru/Aurus-605...

Вы как с того анекдота: "а еще я в нее ем"

ЗЫ это то хоть осилите загуглить? xD
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
AndreySurgut
На том, кто Храмы православные громил и священников убивал в 1 половине 20-го века и семью царскую уничтожил, на их детях, внуках, правнуках, праправнуках до тех пор пока не наступит раскаяние и покаяние.
и тут Остапа понесло...
11
2
Ответить
11387893
MAYBAX24
А выбирать приходится между трёхколёсным велосипедом и самокатом?
двухколесным и тролейбусом
3
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3976
Киргиз
и тут Остапа понесло...
Так оно и есть, если конечно задуматься.
Какие деньги?
1
2
Ответить
Savik
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Азитатф пишут иероглифы на крышке багажника ?
1
3
Ответить
12365801
Фары с крайслер, решетка с ролс-ройс.
Вот что за человек, а. То что твои дети на соседа-грузина похожи ты не замечаешь, а у Ауруса сходство с Крайслером нашел.
7
5
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
Не успел)))
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
likvigad
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
А, что, башня Кремля называется Сенате?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
томич.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
гораздо лучше переполненный ПАЗик с избирателями в +40 без кондиционеров в пробку на пару часов. да?
3
1
Ответить
11642867
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
мы бы тоже обменяли тебя на какого-нибудь англичанина. да беда, не возьмет тебя никто, не нужен ты никому
6
 
Ответить
Ivan Sokolov
Е М
"челядь" - это кто вылизывает боты иностранному Маску, а свою родину -непродуктивно и неконструктивно критикуя, думая, что этим возвышается над другими.
Во-первых "Родина" с заглавной буквы пишется, а во-вторых - Вы будете удивлены, но лизать боты - это далеко не единственный способ проявить уважение к кому-либо.
К тому же уважение нужно заслужить, сделав что-то действительно выдающееся. Постройка "chленовоза" по немецким технологиям за счёт российского бюджета лично для меня выдающимся достижением не является. Хотя возможно в Вашем мироустройстве, где аварийные здания вдоль правительственных трасс закрывают баннерами с нарисованными домам и красят газоны перед приездом "особых людей", восхищение "Сенатами", "Кортежами" и иже с ними действительно очень важный элемент демонстрации своего верноподданичества, которым вы успешно заменили в себе патриотизм.
P.S. Маск у российских граждан хотя бы деньги не тащит, уже за одно это можете сказать ему "спасибо!"))
6
7
Ответить
dvko
Тюмень
томич.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
Так не щемитесь к подъездам, лень пройти от парковки чтоль пешочком?
Берите с собой попутчиков )
2
 
Ответить
Ivan Sokolov
Е М
Сосайтники, хватит критиковать нашу продукцию, в самоуничижительном угаре. Делайте что нибудь для страны, через это получайте отдачу в денежном эквиваленте-и покупайте, если хотите, это авто. А то всё "зелен виноград ,зелен виноград..."
Алишер Бурханович, залогиньтесь уже пожалуйста!
7
5
Ответить
Лешка
Москва
sarbaz81
У японцев масштабы другие, во всём мире торгуют. А наши авто во всём СНГ.
царская отмазка)
1
4
Ответить
Лешка
Москва
zogar-zag
Чувак, надо жить самостоятельно, а не смотреть как и что там соседи пишут у себя...
ну вот опять противоречия: один советует быть самобытными, другой - опыт перенимать
как быть.......
2
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Это сказал человек, который свой ник пишет латиницей... Америкосы приплатили?
12
1
Ответить
   
Сообщений: 546
ПАЛАСИО
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
это значит что нет простому люду в жизни счастья....
1
1
Ответить
Лешка
Москва
Ivan Sokolov
Во-первых "Родина" с заглавной буквы пишется, а во-вторых - Вы будете удивлены, но лизать боты - это далеко не единственный способ проявить уважение к кому-либо. К тому же уважение нужно заслужить,...
руководствуясь словами из поскриптума можно далеко зайти.... нравится самобичевание - на здоровье, мне это впаривать не надо, проходили 20 лет назад.
к стати, коль уж речь опять зашла о США, то вынужден вас разочаровать, не все тамошние жители довольны уровнем жизни. не все понимают зачем тратить столько бабла на ВПК ради демократии в какой то арабской республике когда у самих есть проблемы. и что это вообще за помощь? хотите помочь этим странам - пришлите гуманитарку, зачем оружие?..... и т.д.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 546
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
только им сперва придется распродать с аукционов весь свой автопарк, а потом еще написать статью как "легко и просто" купить представительский седан. Вы что реально думаете, что эти аурусы будут в свободной продаже??? да на них отбор будет круче чем на покупку какой-нибудь мелкосерийной Феррари или нового FORD GT
 
2
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
him541
Интересно было бы его в живую увидеть, постпредам Президента он положен по статусу ?
постпредам Президента положен пожизненный эцих с гвоздями
 
 
Ответить
Алексей
Красноярск
коврик у водителя какой-то убогий, для тачки до 100т.р.
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красавец
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
судя по тому, что с 1 сентября повышаются все тарифы на дроме, вас услышали.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Лет через 10 собранные 5-7 экземпляров будут продавать компании, выкупившие на него права... как с Марусей...
1
3
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
5-9
А, что, башня Кремля называется Сенате?
Нет, она называется SENATSKAYA. Но это уже обсудили. Докрутите комментарии до конца.
 
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Taty Mon
Внедорожник Komendant назван в честь комендантов ОГПУ-ВЧК?
в честь Комендантской башни кремля!
едет- и ладно...
3
 
Ответить
костя
Томск
Хорошь. А 249 кобыл будет????
 
2
Ответить
костя
Томск
не хочу подписываться
судя по тому, что с 1 сентября повышаются все тарифы на дроме, вас услышали.
Откуда инфа??? Из ватсаппа)))))
2
 
Ответить
костя
Томск
Лешка
ну вот опять противоречия: один советует быть самобытными, другой - опыт перенимать
как быть.......
Петр 1 прорубил окно в Европу, что б подсматривать и это мусор выкидывать иногда )))))) действуй
2
 
Ответить
костя
Томск
11642867
мы бы тоже обменяли тебя на какого-нибудь англичанина. да беда, не возьмет тебя никто, не нужен ты никому
Зачётная шутка))))
2
 
Ответить
костя
Томск
Александр
Похож на Rolls-Royce
Много рослов в клан удэ???? В Томске из дофига примерно 1 н и я не в курсе как он точно выглядит)))))
3
 
Ответить
zogar-zag
Лешка
ну вот опять противоречия: один советует быть самобытными, другой - опыт перенимать
как быть.......
Перенимать опыт лепить названия машин на иностранном языке? А на.уя такой опыт, что он даст?
1
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
AndreySurgut
На том, кто Храмы православные громил и священников убивал в 1 половине 20-го века и семью царскую уничтожил, на их детях, внуках, правнуках, праправнуках до тех пор пока не наступит раскаяние и покаяние.
Ты че несёшь... ты хоть смайлик ставь в конце, шоб понятно было, что это сарказм...
2
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
AndreySurgut
Правительственный ЗИЛ до сих пор вспоминают, и коллекционируют, и за большие деньги.
Ога, 1 раз в год вспоминают. Када Кажугетович с культяпкой у лба на нем выезжает.
1
2
Ответить
sti
Хабаровск
новости на дроме ,все больше напоминают новости аля РТР и еже с ними!! аурис и лада! больше видимо новостей нету!! модеры дрома, вас путЕнский клич призвал к позитиФчику??????
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Эк лихо они решили пересадить чиновников на отечественные авто. Раньше бы на жигули...а теперь оно чо- Сенат, Комендант...
1
3
Ответить
Александр
Улан-Удэ
костя
Много рослов в клан удэ???? В Томске из дофига примерно 1 н и я не в курсе как он точно выглядит)))))
Это судя по фотографий сравни
 
 
Ответить
Лешка
Москва
zogar-zag
Перенимать опыт лепить названия машин на иностранном языке? А на.уя такой опыт, что он даст?
проблема только в названии? если так, то почему к японцам, корейцам.....украинцам нет претензий?
только не надо отмазываться масштабами выпуска, суть ведь в самом подходе. так почему им можно?
 
 
Ответить
zogar-zag
Лешка
проблема только в названии? если так, то почему к японцам, корейцам.....украинцам нет претензий?
только не надо отмазываться масштабами выпуска, суть ведь в самом подходе. так почему им можно?
К японцам, корейцам, украинцам нет претензий потому-что я русский и живу в России и родной мой язык русский, а не английский-японский или там папуа-новогвинейский..
А японцы-корейцы-украинцы и прочие у себя дома пусть хоть в штаны срутся, это их право и их проблемы, но если они это делают, почему я как обезьяна обязан за ними повторять?
1
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
zogar-zag
Чувак, надо жить самостоятельно, а не смотреть как и что там соседи пишут у себя...
Чувак, я живу самостоятельно уже 17 лет как (с 20-ти), за совет спасибо.
 
 
Ответить