Подробные фото Aurus Senat до премьеры на ММАС-2018

Подробные фото Aurus Senat до премьеры на ММАС-2018

22 Августа 2018 | 24240 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится этот автомобиль?
964 (76%)
304 (23%)

Одной из главных премьер открывающегося через несколько дней международного автосалона в Москве станут автомобили новой российской марки Aurus. Основную модель семейства — представительский седан Senat — можно было видеть на множестве фотографий, но качественных снимков вблизи еще не было. Теперь этот пробел восполнен — помимо экстерьера есть и фото салона. На отснятом экземпляре интерьер выполнен в черном цвете, со вставками из черного дерева.

Автомобили Aurus созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
 
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
 
Aurus Senat. Фото: Ivan Beck
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 15746
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
Продам уши от мертвого осла.
29
85
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3508
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
45
300
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15746
В черном цвете салон шикарен
Продам уши от мертвого осла.
94
54
Ответить
luxorty
Иркутск
Красивая машина, большая, мощная. Дай бог каждому в семью.
262
25
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Фото подробней некуда.
236
3
Ответить
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
153
231
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
Паласио всегда первый )). Он админ сайта.
159
7
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
неужто и правда будут ездить у нас автомобили "Кортеж" или это очередная "Марусся", Ё- мобиль и т.д. + Да - нет
83
108
Ответить
Иван
Воронеж
И всё таки красивый авто получился.
165
38
Ответить
    
Томск
Сообщений: 56130
luxorty
Красивая машина, большая, мощная. Дай бог каждому в семью.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
Собака лает - караван идёт
55
97
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
64
41
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
лддо
Фото подробней некуда.
Ага, и салон и багажник )) Очень подробно. Всё ясно без вопросов)).
66
2
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Через 3 года про "это" и не вспомнят.
29
57
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5537
И все таки он шикарный ...
и н с т а otdih_vityazevo_anapa
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
82
28
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
46
62
Ответить
jzx81c
Новосибирск
удался авто.
41
20
Ответить
12136672
Иван
И всё таки красивый авто получился.
8
39
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 422
То чувство, когда хочешь написать комментарий, но понимаешь, что 15 суток за него это еще минимум
102
32
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15746
Если бы ваш руководитель (директор) купил себе Аурус Сенат, как служебную, одобрили выбор?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
183
55
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
154
7
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1504
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Надо и японцам посоветовать, чтобы иероглифы на своих лепили, вместо латиницы...
128
10
Ответить
11316463
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
А почему на японках для местного рынка не иероглифы?Может просто так принято?)))
65
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2284
Странно , что сидения не из шерсти , как в toyota century.
28
19
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
Jora 1
Надо и японцам посоветовать, чтобы иероглифы на своих лепили, вместо латиницы...
У японцев масштабы другие, во всём мире торгуют. А наши авто во всём СНГ.
14
48
Ответить
Внедорожник Komendant назван в честь комендантов ОГПУ-ВЧК?
30
38
Ответить
Shepster
Корсаков
luxorty
Красивая машина, большая, мощная. Дай бог каждому в семью.
Тогда на дорогах и во дворах настанет АПОКАЛИПСИС...
9
15
Ответить
Михаил
Ханты-Мансийск
Я бы лучше взял Соболя 4х4, из соседней новости.
25
22
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2533
пошутили как хорошо с "качественными снимками вблизи"
Мой отзыв: Mazda 626 2001
27
3
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
4 сентября теперь знаю чем заняться в Москве, Крокус Экспо ММАС-2018, это тема, а потом купаться в Мисхоре.
9
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 44865
Шик!
GERA7 на youtube
15
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7988
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
вы считаете его русским?
MCV30
23
28
Ответить
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
58
14
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
Светлый салон наверное получше будет смотреться, перегруз черного цвета.
Какие деньги?
7
11
Ответить
Москва
ДРОМ, КУПИ СЕНАТ!
заказываем на тест.
39
6
Ответить
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
Дак выбирай. Роллс то есть в свободной продаже, а этих поделок нет.
31
5
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
Посмотрю на выставке своими глазами, пощупаю (если дадут).
Какие деньги?
6
4
Ответить
  
Сообщений: 358
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Потому что автомобиль будет по всему миру продаваться. Чтобы потенциальных покупателей не смущало непонятное название.
11
8
Ответить
him541
Новосибирск
Все таки НАМИ проделали огромную работу, "с нуля" создать 4 автомобиля, даже с использованием иностранных комплектующих.
49
11
Ответить
him541
Новосибирск
Интересно было бы его в живую увидеть, постпредам Президента он положен по статусу ?
5
4
Ответить
Мокий
Не знаю как Вам, но впечатления от экстерьера, положительные. Мощный. Вот бы ему ресурсность соответствующую его внешнему облику и двигателя, и кузова, и ходовой части, и трансмиссии, и тормозной системы...
14
5
Ответить
Москва
Русский Бентли для коммерсов
6
5
Ответить
12365801
Красноярск
Фары с крайслер, решетка с ролс-ройс.
19
35
Ответить
   
Сообщений: 608
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
ролс прилично дороже
13
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 56130
12365801
Фары с крайслер, решетка с ролс-ройс.
Брали на разборке ? Заказали на ебэй ? Новые хоть или б/у поставили ?
Собака лает - караван идёт
18
10
Ответить
10939730
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
Лучше Комендант, когда выйдет.
6
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 201
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
"То чувство" - ты школьник что ли?
15
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 201
sarbaz81
неужто и правда будут ездить у нас автомобили "Кортеж" или это очередная "Марусся", Ё- мобиль и т.д. + Да - нет
На Ямале то? Вы еще лет 50 обречены на буханках, да на Уралах ездить.
14
6
Ответить
Иван
Воронеж
likvigad
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
Букву Е будут как доп опция продавать в салоне
8
2
Ответить
Павлик+1
Через 3 года про "это" и не вспомнят.
На нём ещё плешивого в последний путь повезут )
20
14
Ответить
Иван
Воронеж
Ды хватит уже тыкать этими ролсами. Как китайцы тырят всё и вся, тут все пишут, "какие они молодцы, умеют". Как наши что-то сделали похожее на человеческий авто, сразу "мы всё украли ничо не можем". Тетрадки к школе с бабушкой уже выбрали?
49
6
Ответить
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Во всём в России виноваты америкосы. И даже в том, что ты так подумал, - тоже они виноваты. Облучают россиюшку пси-лучами системы HAARP. Я по ХРЕН-ТВ видел педерачу, они же не будут врать собственным гражданам, правда?
19
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 201
likvigad
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
Так ведь английский и латинский не одно и тоже. По латински вообще Senatus. В данном случае Senat написано по-немецки. Так что никакой ошибки нет. Другой вопрос, зачем они назвали машину по-немецки? Но это уже их дело.
9
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 609
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
А ты и не первый)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
7
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1663
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
Лада Челядь......блин, потентуйте название. Сразу с ленточками и можем повторить в заводской комплектации :))
12
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 609
ПАЛАСИО
Если бы ваш руководитель (директор) купил себе Аурус Сенат, как служебную, одобрили выбор?
Да +
Нет -
Конечно одобрил бы... я себе вообще много чего позволяю)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
10
3
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
михаил21083
На Ямале то? Вы еще лет 50 обречены на буханках, да на Уралах ездить.
Еще на камаро и эскалейдах, крузаки не в счет их как грязи.
Какие деньги?
7
2
Ответить
555888
Кемерово
Что то нытиков поубавилось, думаю после выставки их ещё меньше будет
16
8
Ответить
    
Город-сад Иркутск
Сообщений: 1828
томич.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
Расход бензина - вся добываемая в РФ.
MosKvich-Combi и всё такое...
10
2
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
михаил21083
Так ведь английский и латинский не одно и тоже. По латински вообще Senatus. В данном случае Senat написано по-немецки. Так что никакой ошибки нет. Другой вопрос, зачем они назвали машину по-немецки? Но это уже их дело.
Назвали по-немецки, а тётушку Меркель так и не прокатили...) А можно было вообще написать СЕНАТ - в этом слове все буквы международные)
7
2
Ответить
Трамблер
Братск
Так и че, где фото салона то?
2
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 10396
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Потому что так заведено в автобизнесе - хочешь продавать пиши латиницей.
У нас местные пробовали продавать грузовички с надписью ГУРАН впереди на кабине - выглядело убого, как из сельпо
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
6
1
Ответить
Александр
Улан-Удэ
Похож на Rolls-Royce
4
8
Ответить
555888
Кемерово
Вчера в новости про АУРУС нытики всякую ерунду писали, соревнуясь между собой, кто придумает более унизительную шутку
13
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 201
555888
Вчера в новости про АУРУС нытики всякую ерунду писали, соревнуясь между собой, кто придумает более унизительную шутку
Пока что, только ты здесь ноешь про нытиков.
8
12
Ответить
8834095
Alexander_
То чувство, когда хочешь написать комментарий, но понимаешь, что 15 суток за него это еще минимум
Да уж... Столько злости, что не зря тачки то бронированы....
7
6
Ответить
Москва
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
"челядь" - это кто вылизывает боты иностранному Маску, а свою родину -непродуктивно и неконструктивно критикуя, думая, что этим возвышается над другими.
21
13
Ответить
Москва
AndreySurgut
Посмотрю на выставке своими глазами, пощупаю (если дадут).
пощупай! а может, еще и даст!
3
7
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1717
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
А выбирать приходится между трёхколёсным велосипедом и самокатом?
14
3
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1717
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Может на экспорт планируют поставлять, не приходило в голову? И много ты видел японок с иероглифами?
9
5
Ответить
А что, Солнцеликий салон не разрешил сфоткать?
8
6
Ответить
Москва
Сосайтники, хватит критиковать нашу продукцию, в самоуничижительном угаре. Делайте что нибудь для страны, через это получайте отдачу в денежном эквиваленте-и покупайте, если хотите, это авто. А то всё "зелен виноград ,зелен виноград..."
21
16
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1717
Alik 70
вы считаете его русским?
Ну не томским же...
4
2
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1717
Ivan Sokolov
Московский автосалон это, пожалуй, единственное место, где владельцы Лада "Челядь" смогут заглянуть внутрь Аурус "Сенат", и это будет не багажник с мешком на голове))
После последнего похищения не пробовал к психологу обратиться?
12
5
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
А-Ха-Ха-Хааа
1
4
Ответить
Sergei
Иркутск
Почему название модели на "Пиндосском" языке.
Где импортозамещение?

/ Senat / а должен быть / Сенат /
8
13
Ответить
MAYBAX24
Может на экспорт планируют поставлять, не приходило в голову? И много ты видел японок с иероглифами?
Где ты видел у этих комментаторов голову?
9
7
Ответить
Владимир
Владивосток
А людям еще и нравится тачка на которой бюджетец попилили, тут конечно ничего уже не изменить, всратый аурус на дроме при малейшей возможности появляется, дром, просто нет слов
10
18
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 299
Фскоко фстоит?
 
5
Ответить
  
Тула
Сообщений: 443
михаил21083
Так ведь английский и латинский не одно и тоже. По латински вообще Senatus. В данном случае Senat написано по-немецки. Так что никакой ошибки нет. Другой вопрос, зачем они назвали машину по-немецки? Но это уже их дело.
Это транслит русского "Сенат". Башня кремля, в честь которой названа модель, по-английски тоже пишется транслитом - "Senatskaya tower", а не "Senate Tower".
10
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
как заботятся слуги народа о себе... просто поражает
7
5
Ответить
 
Сообщений: 164
ПАЛАСИО
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
- здравствуйте, прокатиться можно?
- Н ЕТ
6
3
Ответить
6683834
Москва
ПАЛАСИО
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
-Налоги отменят?
- НЕТ!
11
4
Ответить
     
Новосибирск-Кольцово
Сообщений: 2134
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
Трамвай ты выберешь
Сниму ограничитель скорости у вашего ангела-хранителя. Дорого.
18
2
Ответить
 
Сообщений: 164
..."Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели"...

походу это уже навсегда! Что ни статья об Аурусах, то пишут что вовремя v12 не успели сделать... ё-маё, почти 4 месяца прошло, а они все еще не успели... тогда бы уж писали что v12 нет, но мы хотим его поставить.
А когда пишут что не успели, это значит что он на финальной стадии разработки!
7
3
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
Howk
Потому что автомобиль будет по всему миру продаваться. Чтобы потенциальных покупателей не смущало непонятное название.
Очень смешно!
4
6
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
Alik 70
вы считаете его русским?
Ну хотя бы его так представляют нам.
3
3
Ответить
zogar-zag
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
Вон народ пишет, что на Дроме стоимость размещения объявлений повысилась, видимо денежки на Аурус собирают :-)
9
2
Ответить
zogar-zag
Jora 1
Надо и японцам посоветовать, чтобы иероглифы на своих лепили, вместо латиницы...
Чувак, надо жить самостоятельно, а не смотреть как и что там соседи пишут у себя...
5
4
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1626
MAYBAX24
Может на экспорт планируют поставлять, не приходило в голову? И много ты видел японок с иероглифами?
Экспорт? Если только в Казахстан или Монголию. Как будто в Европе кто-то с Майбаха пересядет на рашн авто.
11
13
Ответить
Сергей
Барнаул
Шикарный автомобиль!
8
4
Ответить
zogar-zag
Что-то новость не полная, забыли вставить тратдиционный абзац про то, что это машина для "илиты" :-)
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5784
Смешно когда челядь обзывает челядью себе подобных мотивируя это тем что сами себя таковыми не считают, какая разница кем ты себя возомнил если ты все равно тот кто есть в реальной жизни, просто кто умнее тот молчит а кто удачливей тот правит
Российский автопром
8
10
Ответить
12256939
Богатые живут богато а бедные живут бедно, Россия мать...родная!
7
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Лет через 6 про этот Аурус никто и не вспомнит.
Как известная Калина растворится в небытие.
Видать проклятье на ком-то лежит.
Интересно на ком?....
1
17
Ответить
3281035
Уссурийск
это не ШИК , это - ПШИК !
10
6
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
AntonyEngineer
Лет через 6 про этот Аурус никто и не вспомнит.
Как известная Калина растворится в небытие.
Видать проклятье на ком-то лежит.
Интересно на ком?....
Правительственный ЗИЛ до сих пор вспоминают, и коллекционируют, и за большие деньги.
Какие деньги?
10
3
Ответить
3281035
Уссурийск
ПОСЛЕ 18 лет правления совесть замучила
4
10
Ответить
3281035
Уссурийск
А ведь мы Германию победили, а ведь они нам бесплатно должны за ущерб нанесенный автомобили поставлять
2
10
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
3281035
это не ШИК , это - ПШИК !
Праворулька за 120 т.р. после 3 дохлых японцев и нескольких местных алконавтов вот это ШИК!
Какие деньги?
12
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5784
zogar-zag
Что-то новость не полная, забыли вставить тратдиционный абзац про то, что это машина для "илиты" :-)
вроде сразу везде говорили что это в пику Мерсес S и БМВ 7 но немного дешевле, много кто тут присутствующих может иметь НОВЫЙ Мерседес хотя бы E или БМВ 5? Это точно для тех кто в год имеет не менее 3млн
Российский автопром
4
5
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
NordicSlav
Это транслит русского "Сенат". Башня кремля, в честь которой названа модель, по-английски тоже пишется транслитом - "Senatskaya tower", а не "Senate Tower".
А Красная Площадь по-английски пишется не транслитом - Red Square, а не Krasnaya Ploschad. Это я вам говорю как человек, регулярно проезжающий в Москве станцию метро "Ulitsa Nineteen-O-Five Goda" (в английской озвучке внутри вагона)… в России с этими названиями, видимо, раз на раз не приходится) Системы нет, и в словари не смотрят.
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5784
sarbaz81
Экспорт? Если только в Казахстан или Монголию. Как будто в Европе кто-то с Майбаха пересядет на рашн авто.
В Европе Майбахов как и S класса пожалуй примерно как в России, и те в основном корпоративные и ведомственные, там в быту так не принято
Российский автопром
2
1
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
AntonyEngineer
Лет через 6 про этот Аурус никто и не вспомнит.
Как известная Калина растворится в небытие.
Видать проклятье на ком-то лежит.
Интересно на ком?....
На том, кто Храмы православные громил и священников убивал в 1 половине 20-го века и семью царскую уничтожил, на их детях, внуках, правнуках, праправнуках до тех пор пока не наступит раскаяние и покаяние.
Какие деньги?
4
13
Ответить
andiman
Taty Mon
Внедорожник Komendant назван в честь комендантов ОГПУ-ВЧК?
зачем вам инет если вы им не пользуетесь?
не благодарите
https://yandex.ru/search/?from...

первая же ссылка
https://news.drom.ru/Aurus-605...

Вы как с того анекдота: "а еще я в нее ем"

ЗЫ это то хоть осилите загуглить? xD
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5784
AndreySurgut
На том, кто Храмы православные громил и священников убивал в 1 половине 20-го века и семью царскую уничтожил, на их детях, внуках, правнуках, праправнуках до тех пор пока не наступит раскаяние и покаяние.
и тут Остапа понесло...
Российский автопром
11
2
Ответить
11387893
MAYBAX24
А выбирать приходится между трёхколёсным велосипедом и самокатом?
двухколесным и тролейбусом
3
1
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2352
Киргиз
и тут Остапа понесло...
Так оно и есть, если конечно задуматься.
Какие деньги?
1
2
Ответить
Savik
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Азитатф пишут иероглифы на крышке багажника ?
1
3
Ответить
12365801
Фары с крайслер, решетка с ролс-ройс.
Вот что за человек, а. То что твои дети на соседа-грузина похожи ты не замечаешь, а у Ауруса сходство с Крайслером нашел.
7
5
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Dimario
То чувство, когда пишешь первый коммент, а ты не ПАЛАСИО...)))
Не успел)))
 
2
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4824
likvigad
Не сочтите за буквоедство, но раз уж они пишут латиницей - то правильно SENATE… у кого тройка с плюсом по английскому была - тем, конечно, всё равно, а заграница наверное недоумевает... саудовские короли там, да Трампы всякие...)
А, что, башня Кремля называется Сенате?
4
1
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6341
томич.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
гораздо лучше переполненный ПАЗик с избирателями в +40 без кондиционеров в пробку на пару часов. да?
3
1
Ответить
11642867
11387893
Я бы ролса выбрал чем его рускую подделку.
мы бы тоже обменяли тебя на какого-нибудь англичанина. да беда, не возьмет тебя никто, не нужен ты никому
6
 
Ответить
Е М
"челядь" - это кто вылизывает боты иностранному Маску, а свою родину -непродуктивно и неконструктивно критикуя, думая, что этим возвышается над другими.
Во-первых "Родина" с заглавной буквы пишется, а во-вторых - Вы будете удивлены, но лизать боты - это далеко не единственный способ проявить уважение к кому-либо.
К тому же уважение нужно заслужить, сделав что-то действительно выдающееся. Постройка "chленовоза" по немецким технологиям за счёт российского бюджета лично для меня выдающимся достижением не является. Хотя возможно в Вашем мироустройстве, где аварийные здания вдоль правительственных трасс закрывают баннерами с нарисованными домам и красят газоны перед приездом "особых людей", восхищение "Сенатами", "Кортежами" и иже с ними действительно очень важный элемент демонстрации своего верноподданичества, которым вы успешно заменили в себе патриотизм.
P.S. Маск у российских граждан хотя бы деньги не тащит, уже за одно это можете сказать ему "спасибо!"))
6
7
Ответить
dvko
Тюмень
томич.
Зачем ?
Вот где на ней ездить , кроме автобанов и шикарных проспектов . Как остановиться у подъезда среднестатистической хрушёвки ? Даже просто на дороге смысл создавать пробку из таких монстров , если внутри сидит всего один человек ?
Это ещё про расход бензина ничего не сказано ...
Так не щемитесь к подъездам, лень пройти от парковки чтоль пешочком?
Берите с собой попутчиков )
2
 
Ответить
Е М
Сосайтники, хватит критиковать нашу продукцию, в самоуничижительном угаре. Делайте что нибудь для страны, через это получайте отдачу в денежном эквиваленте-и покупайте, если хотите, это авто. А то всё "зелен виноград ,зелен виноград..."
Алишер Бурханович, залогиньтесь уже пожалуйста!
7
5
Ответить
Лешка
Севастополь
sarbaz81
У японцев масштабы другие, во всём мире торгуют. А наши авто во всём СНГ.
царская отмазка)
1
4
Ответить
Лешка
Севастополь
zogar-zag
Чувак, надо жить самостоятельно, а не смотреть как и что там соседи пишут у себя...
ну вот опять противоречия: один советует быть самобытными, другой - опыт перенимать
как быть.......
2
3
Ответить
    
Иваново
Сообщений: 1999
sarbaz81
И почему бы Русский автомобиль не назвать Русскими буквами? Или и тут америкосы влезли со своими правилами.
Это сказал человек, который свой ник пишет латиницей... Америкосы приплатили?
12
1
Ответить
  
Сообщений: 338
ПАЛАСИО
Что-то у Аурусов Сенат серия номеров " Н ЕТ". К чему это?
это значит что нет простому люду в жизни счастья....
1
1
Ответить
Лешка
Севастополь
Ivan Sokolov
Во-первых "Родина" с заглавной буквы пишется, а во-вторых - Вы будете удивлены, но лизать боты - это далеко не единственный способ проявить уважение к кому-либо. К тому же уважение нужно заслужить,...
руководствуясь словами из поскриптума можно далеко зайти.... нравится самобичевание - на здоровье, мне это впаривать не надо, проходили 20 лет назад.
к стати, коль уж речь опять зашла о США, то вынужден вас разочаровать, не все тамошние жители довольны уровнем жизни. не все понимают зачем тратить столько бабла на ВПК ради демократии в какой то арабской республике когда у самих есть проблемы. и что это вообще за помощь? хотите помочь этим странам - пришлите гуманитарку, зачем оружие?..... и т.д.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 338
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
только им сперва придется распродать с аукционов весь свой автопарк, а потом еще написать статью как "легко и просто" купить представительский седан. Вы что реально думаете, что эти аурусы будут в свободной продаже??? да на них отбор будет круче чем на покупку какой-нибудь мелкосерийной Феррари или нового FORD GT
 
2
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
him541
Интересно было бы его в живую увидеть, постпредам Президента он положен по статусу ?
постпредам Президента положен пожизненный эцих с гвоздями
 
 
Ответить
Алексей
Красноярск
коврик у водителя какой-то убогий, для тачки до 100т.р.
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4859
Красавец
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1060
sarbaz81
Дром купите Сенат на длительный тест-драйв в свой автопарк.
судя по тому, что с 1 сентября повышаются все тарифы на дроме, вас услышали.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 56
Лет через 10 собранные 5-7 экземпляров будут продавать компании, выкупившие на него права... как с Марусей...
1
3
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
5-9
А, что, башня Кремля называется Сенате?
Нет, она называется SENATSKAYA. Но это уже обсудили. Докрутите комментарии до конца.
 
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 744
Taty Mon
Внедорожник Komendant назван в честь комендантов ОГПУ-ВЧК?
в честь Комендантской башни кремля!
едет- и ладно...
2
 
Ответить
костя
Томск
Хорошь. А 249 кобыл будет????
 
2
Ответить
костя
Томск
не хочу подписываться
судя по тому, что с 1 сентября повышаются все тарифы на дроме, вас услышали.
Откуда инфа??? Из ватсаппа)))))
2
 
Ответить
костя
Томск
Лешка
ну вот опять противоречия: один советует быть самобытными, другой - опыт перенимать
как быть.......
Петр 1 прорубил окно в Европу, что б подсматривать и это мусор выкидывать иногда )))))) действуй
2
 
Ответить
костя
Томск
11642867
мы бы тоже обменяли тебя на какого-нибудь англичанина. да беда, не возьмет тебя никто, не нужен ты никому
Зачётная шутка))))
2
 
Ответить
костя
Томск
Александр
Похож на Rolls-Royce
Много рослов в клан удэ???? В Томске из дофига примерно 1 н и я не в курсе как он точно выглядит)))))
3
 
Ответить
zogar-zag
Лешка
ну вот опять противоречия: один советует быть самобытными, другой - опыт перенимать
как быть.......
Перенимать опыт лепить названия машин на иностранном языке? А на.уя такой опыт, что он даст?
1
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
AndreySurgut
На том, кто Храмы православные громил и священников убивал в 1 половине 20-го века и семью царскую уничтожил, на их детях, внуках, правнуках, праправнуках до тех пор пока не наступит раскаяние и покаяние.
Ты че несёшь... ты хоть смайлик ставь в конце, шоб понятно было, что это сарказм...
2
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
AndreySurgut
Правительственный ЗИЛ до сих пор вспоминают, и коллекционируют, и за большие деньги.
Ога, 1 раз в год вспоминают. Када Кажугетович с культяпкой у лба на нем выезжает.
1
2
Ответить
sti
Хабаровск
новости на дроме ,все больше напоминают новости аля РТР и еже с ними!! аурис и лада! больше видимо новостей нету!! модеры дрома, вас путЕнский клич призвал к позитиФчику??????
1
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3419
Эк лихо они решили пересадить чиновников на отечественные авто. Раньше бы на жигули...а теперь оно чо- Сенат, Комендант...
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
1
3
Ответить
Александр
Улан-Удэ
костя
Много рослов в клан удэ???? В Томске из дофига примерно 1 н и я не в курсе как он точно выглядит)))))
Это судя по фотографий сравни
 
 
Ответить
Лешка
Севастополь
zogar-zag
Перенимать опыт лепить названия машин на иностранном языке? А на.уя такой опыт, что он даст?
проблема только в названии? если так, то почему к японцам, корейцам.....украинцам нет претензий?
только не надо отмазываться масштабами выпуска, суть ведь в самом подходе. так почему им можно?
 
 
Ответить
zogar-zag
Лешка
проблема только в названии? если так, то почему к японцам, корейцам.....украинцам нет претензий?
только не надо отмазываться масштабами выпуска, суть ведь в самом подходе. так почему им можно?
К японцам, корейцам, украинцам нет претензий потому-что я русский и живу в России и родной мой язык русский, а не английский-японский или там папуа-новогвинейский..
А японцы-корейцы-украинцы и прочие у себя дома пусть хоть в штаны срутся, это их право и их проблемы, но если они это делают, почему я как обезьяна обязан за ними повторять?
1
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1504
zogar-zag
Чувак, надо жить самостоятельно, а не смотреть как и что там соседи пишут у себя...
Чувак, я живу самостоятельно уже 17 лет как (с 20-ти), за совет спасибо.
 
 
Ответить