Aurus показал салон обновленного Сената

Aurus показал салон обновленного Сената

07 Мая 2024 | 12785 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
735 (67%)
369 (33%)

Разработчик автомобилей Aurus — институт ФГУП «НАМИ» опубликовал изображения салона модели Senat в обновленной ипостаси. Напомним, 7 мая модернизированную машину в кузове бронированный лимузин использовали на инаугурации президента РФ — таким образом, прошла ее публичная премьера.

Теперь Научный автомоторный институт распространил фирменные изображения обновленного автомобиля в гражданской ипостаси — с кузовом седан.

Для Сената разработали полностью новый интерьер, нетронутыми относительно машины уходящего образца остались только кресла. Передняя панель теперь имеет Т-образную архитектуру, прежде она была горизонтальной.

В отделках дверей уменьшена площадь вставок из натурального дерева. Другой сделали центральную консоль.

Гражданские версии обновленного Ауруса начнут производить в 2025 году.

Aurus Senat обновленного образца
Aurus Senat обновленного образца
 
Aurus Senat обновленного образца
Aurus Senat обновленного образца
 
Aurus Senat обновленного образца
Aurus Senat обновленного образца
 
Aurus Senat обновленного образца
Aurus Senat обновленного образца
 
Aurus Senat обновленного образца
Aurus Senat обновленного образца
 
Aurus Senat обновленного образца
Aurus Senat обновленного образца
 
Aurus Senat обновленного образца
Салон Aurus Senat уходящего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13643
Мрачно что то
Продам уши от мертвого осла.
78
188
Ответить
  
Сообщений: 13643
Или в духе времени?
Продам уши от мертвого осла.
114
58
Ответить
Artem Suleymanov
Ну интерьер кстати приятный, хотя эти вставки с плиткой из мавзолея немного странные )
63
79
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13316
Фары хончи h9 напоминают
40
98
Ответить
874848
Санкт-Петербург
Не фанат сената, да и вообще этой идеи русского ролс-ройса, но обновленный сенат выглядит круто. Что салон, что внешка
301
50
Ответить
17764131
Томск
Хорош, чертяга...
195
37
Ответить
  
Сообщений: 13643
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
Продам уши от мертвого осла.
275
58
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
ПАЛАСИО
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
75
209
Ответить
  
Сообщений: 13643
874848
Не фанат сената, да и вообще этой идеи русского ролс-ройса, но обновленный сенат выглядит круто. Что салон, что внешка
Интересно можно будет купить Сенат через лет 10-15. ЗиЛ-4104 в продаже есть же
Продам уши от мертвого осла.
83
9
Ответить
Михаил Коровин
Как-то никак. До "апдейта" выглядел более цельно и законченно.
33
142
Ответить
человек
понятно. смена поставщиков повлекла "китаизацию" интерьера
60
93
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
" Я его слепила из того что было"....
48
119
Ответить
30682540
Для авто за 6-7 мультов норм
30
77
Ответить
750726
Барнаул
Господи ! Выведи меня из этого сна ,пожалуйста .
Я блин живу в Великой и могучей стране , где столько умных,гениальных людей.
Зачем мне новости про катафалки ?
44
124
Ответить
8568893
Красноярск
На решётке выемку сверху зря убрали. На Ауди стал похож.
А так пять баллов!
18
32
Ответить
26985564
Хабаровск
70км/ч на картинке 3500об/мин.
Максималка 110км/ч?
21
74
Ответить
26985564
Хабаровск
ПАЛАСИО
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
Москвич 3 ему в помощь
50
70
Ответить
Lucky777
Иркутск
Заднюю часть сделали лаконичной. На предыдущем было видно, что зад с чего-то содрали и ни самым удачным образом. Фары немного мягче можно было бы сделать, ни столь грубо-прямоуголные, хотя, может в реальности и норм. Салон шикарный, видно что хорошо поработали, но огромный сенсорный экран и минимум физических кнопок: вроде дорого, но без кнопок удешевляет... Посмотрим, что они сделают с универсалом и может быть, дошло до них, что на внедорожника крылья не должны быть как на легковушек, это же внедорожник! Ну, сделайте вы их домиком, чего они круглые???
Реальная стоимость универсала - 10-15 млн., но никак не 47. 47 млн. - это не реальная цена, а желание продавать по цене того, что ввозится в страну штучно. Например, реальная стоимость Мерседеса ГЛС - 7 млн, но его вынуждены продавать за 20, а ГЛС Майбах за 47. Но не, потому что Майбах стоит 47, а чтобы его не покупали. Так, вы сделайте так, чтобы Аурусы покупали, а они задирают цену на Аурус, чтобы и его не покупали. Логики ноль, только жажда наживы. Не берите пример с АвтоВАЗа, АвтоВАЗ - это афёра, надеюсь они, в скором времени, ликвидируются, со своими жигулями по 2,5 млн. и бесконечным нытьём, с требованием поднять утиль, чтобы они могли ещё больше забрать цены на... Жигули...
31
44
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Интересно можно будет купить Сенат через лет 10-15. ЗиЛ-4104 в продаже есть же
Да можно, только недавно в Раменском смотрели ради хохмы ЗИЛ 4104. 69 млн рублей. Чисто человека потревожили,но когда ещё увидишь. Кстати может и сейчас на автору висит. А так Чайку искали,на донора,с интересным дядей.
25
 
Ответить
Илья
Новосибирск
В какой фантик какашку не заворачивай она конфетой не станет, за те деньги что это .... стоит можно взать не один автомобиль представительского класса и качественной европейской сборки
30
95
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2108
В штатном головном устройстве мультимедийки будет русификация ?
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
45
49
Ответить
26784733
Надеюсь ГУ работает не на Андроиде 😁
16
35
Ответить
LucaBertone
Москва
ПАЛАСИО
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
ХЗ, у меня другое понимание что должен делать глава государства, а ездить он может хоть на электросамокате при этом.
60
76
Ответить
Тарас Пирожников
«Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они».
Машина хороша и все в ней здорово, а теперь сделайте что-нибудь наконец для людей попроще, сенат успели за три года нефигово обновить, а у нас ни климата на весте, ни подушек с автоматом..
47
34
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 911
Ну стало лучше. Ушли от британского стиля в более нейтральный. Теперь уже Аурус не должен вызывать ассоциацию с Ролс-Ройсом.
62
12
Ответить
  
Подмосква Томилино
Сообщений: 9184
Интересный момент, кириллицы, что в салоне, что в мультимедиа нет. Даже трек на планшете в английской транскрипции.
Я просто чем-то болен, но не более. Все мы чем-то больны,каждый по своему.
36
37
Ответить
     
Сообщений: 3921
гордость берет за китайцкий автопром💪💪💪
54
59
Ответить
Саймон
Благовещенск
А где позолота, лепнина и картины?
38
46
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
30682540
Для авто за 6-7 мультов норм
А за 22?
16
26
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 810
Саймон
А где позолота, лепнина и картины?
И аквадискотека с комнатой грязи? 😂
32
42
Ответить
     
DC
Сообщений: 2167
Подмоскаль
Интересный момент, кириллицы, что в салоне, что в мультимедиа нет. Даже трек на планшете в английской транскрипции.
Нутк целевая аудитория большую часть времени все еще проводит вне рф )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
21
21
Ответить
Саймон
Благовещенск
Подмоскаль
Интересный момент, кириллицы, что в салоне, что в мультимедиа нет. Даже трек на планшете в английской транскрипции.
В России XVIII-XIX века высшее общество говорило на французском едва ли не больше, чем на русском.
Времена изменились, соответственно язык для высшего общества тоже.
20
18
Ответить
13265853
Самара
Вопрос. А зачем они его показали?
17
39
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6008
На любом отрицательном комменте минусов больше, чем плюсов: либо патриотизм многократно вырос, либо тут фсб с фсо на такие новости слетаются, как мухи на... мёд.
38
51
Ответить
Golf
Омск
26784733
Надеюсь ГУ работает не на Андроиде 😁
на чебургене байкальском.
на счёт работает или нет, точные данные отсутствуют.
8
25
Ответить
Golf
Омск
Rossomahaar
В штатном головном устройстве мультимедийки будет русификация ?
мистификация точно будет
9
24
Ответить
Golf
Омск
ПАЛАСИО
Или в духе времени?
кованные чёрные плащи входят в базовую комплектацию. и маузеры с кобурой до колен
17
28
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1664
и тут планшетизация
3
20
Ответить
По мне, этот Аурус, хорошая прокачка английского кэба.. ЛюксЛонгХорс
10
28
Ответить
26985564
Хабаровск
Rossomahaar
В штатном головном устройстве мультимедийки будет русификация ?
Демилитаризация и денацификация будут доступны в базовой комплектации.
20
27
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1600
Получилось неплохо, на мой непрофессиональный взгляд! Я и дорест в потоке не наблюдаю, а тут уже рестайлинг вышел! Дорого. Всё для них, народных избранников!
21
15
Ответить
strz
Барнаул
Харооош .
13
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9614
В целом, неплохо. Немного Китая, немного Бентли и Роллс- Ройс.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
15
24
Ответить
     
Север
Сообщений: 4054
IgorWar
Получилось неплохо, на мой непрофессиональный взгляд! Я и дорест в потоке не наблюдаю, а тут уже рестайлинг вышел! Дорого. Всё для них, народных избранников!
Вы думаете на Роллс-Ройс все англичане ездят, до шахтера и разнорабочего? А что самолёт себе не примериваете бизнес-джет, чего не возмущаетесь, даёшь мол, каждому по самолёту. Даже тем, кто букварь скурил за школой и сейчас лежит на диване с пивасом. Конечно, как ему жить без представительского автомобиля премиум класса и самолёта.
47
12
Ответить
moviegear
Москва
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
То есть надо за деньги налогоплательщиков содержать немецкие семьи вместо развития собственного производства и зарплат на приличном количестве заводов контрагентов? Это где такой логике учат, НИУ ВШЭ?
48
17
Ответить
   
Сообщений: 936
мне понравился. Щас надо на основе этого сильно удешевлять и делать массовый продукт, ну хотябы лямов за 5.
24
5
Ответить
moviegear
Москва
Саймон
А где позолота, лепнина и картины?
По себе меряешь же?
24
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2003
Китай завез начинку ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
9
20
Ответить
djoq
Иркутск
Панель приборов и обшивки дверей какую то Тиану или китайский автомобиль среднего массового ширпотреба больше напоминают. Салон по внешнему виду точно не люкс класса, простые дефлекторы обдува по виду как в самой дешевой тойоте. Не увидел сеток среднечастотных и высокочастотных динамиков в передних, а тем более в задних дверных обшивках. В старых передних обшивках сетка под высокочастотник есть, но расположение его неприлично низко, играет он чуть выше коленки. Это точно премиум или люкс? Ну-ну!!!!
14
27
Ответить
Алексей
Сочи
Отсутствие синхронизации часов на приборной панели и мультимедиа.... и это на промо фото. Аналоговые часы показывают ещё что то....
5
11
Ответить
28340040
26985564
70км/ч на картинке 3500об/мин.
Максималка 110км/ч?
То в ручном режиме коробки небось в горку ехали.
1
8
Ответить
28340040
smerig
мне понравился. Щас надо на основе этого сильно удешевлять и делать массовый продукт, ну хотябы лямов за 5.
Убрать абс, подушки. Поставить пластиковый капот. Отказаться от литых дисков. Какие ещё идеи?
4
7
Ответить
28340040
Алексей
Отсутствие синхронизации часов на приборной панели и мультимедиа.... и это на промо фото. Аналоговые часы показывают ещё что то....
Часы синхронизируются когда включается электромотор, который между двигателем и акпп.
2
9
Ответить
Кевлар Степанович
Lucky777
Заднюю часть сделали лаконичной. На предыдущем было видно, что зад с чего-то содрали и ни самым удачным образом. Фары немного мягче можно было бы сделать, ни столь грубо-прямоуголные, хотя, может в реальности...
Еще до всех подорожаний, санкций и проблем с логистикой производитель терял деньги на каждом проданном Аурусе. Себестоимость там бешенная. Одна коробка, кажется, 5 миллионов стоит или 7.
600-сильных седанов/универсалов в любом случае много не продашь, а значит маленький тираж, много ручного труда, много накладных расходов. Еще там много уникальных деталей, ни с чем не унифицированных. Не уверен, что и сейчас при цене 47 млн они много зарабатывают на каждой машине. Вот когда начнут силовой агрегат от Tank ставить, тогда можно ожидать снижение цены.
8
5
Ответить
11976127
Норильск
Обязательно куплю себе такой, если в максималке будет до 3,5 мультов )))))
1
18
Ответить
Сорок пятый
Томск
Я думал задний диван на четверых
Было видно где из задней двери
выходило как минимум двое
 
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16098
Солидно, современно. Хороший подарок к инагурации.
Путешествуйте!
21
5
Ответить
5853658
Благовещенск
Дромовские "эксперты" в дизайне, двигателестроении, экономике и стратегическом планировании в большинстве своём не одобряют)))))
14
3
Ответить
 
Сообщений: 5880
Завод Toyota в Санкт-Петербурге передали под выпуск отечественных автомобилей представительского и высшего класса Aurus, заявил и. о. вице-премьера — главы Минпромторга РФ Денис Мантуров
Открыть продажи новых автомобилей планируется в 2025 году. Работу над новой линейкой машин в Петербурге намерены вести совместно с зарубежным партнером.
4
3
Ответить
5502239
Томск
К чему новости об автомобиле для элиты, размещаемые на сайте где элита не бывает? Лучше запостить в телеграм каналах ГосДумы, СовФеда и Администрации Президента РФ. Целевая аудитория там…)) Те, кому по госзакупкам это приобретут в качестве служебного…))
6
21
Ответить
Андрей Кананович
Golf
на чебургене байкальском.
на счёт работает или нет, точные данные отсутствуют.
когда человек проц и ось не отличает а все туда же, высказываться лезет на эту тему это как называется?
19
3
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 359
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
А сколько таджиков можно было нанять за те деньги, которые на тебя тратятся?
А. Т.
22
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Почему хотя бы в штучном президентском экземпляре нельзя сделать кнопки и прочее на русском языке.
3
12
Ответить
 
Сообщений: 6764
по фоткам не понятно - данный апгрейд уже позволит три мешка картохи загрузить?
SUV Japan
2
17
Ответить
 
Сообщений: 6764
5502239
К чему новости об автомобиле для элиты, размещаемые на сайте где элита не бывает? Лучше запостить в телеграм каналах ГосДумы, СовФеда и Администрации Президента РФ. Целевая аудитория там…)) Те, кому по госзакупкам это приобретут в качестве служебного…))
налогоплательщики должны знать - на что скинулись!
SUV Japan
11
19
Ответить
8834095
Набережные Челны
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
Да в этой стране все как то не рационально... Начальство живет на широкую ногу, может себе позволить...
6
19
Ответить
Nikolai Zhiltsov
Совершенно непонятно почему у сугубо российской разработки на приборке английский язык.
9
17
Ответить
 
Сообщений: 6764
Nikolai Zhiltsov
Совершенно непонятно почему у сугубо российской разработки на приборке английский язык.
у многих на сугубо внутрироссийских ВУ написано аж на Французсском и Англ.
непонятностей стало больше?))))
SUV Japan
4
15
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Я одного не пойму - почему буквы в названии не импортозамещеные? Русские де есть... ну или по классике - иероглифв китайские )))
4
19
Ответить
Андрей Щуров
Rossomahaar
В штатном головном устройстве мультимедийки будет русификация ?
Будет, но сбрасывать клемму с аккумулятора нельзя - слетит. И за китайскую симку надо придумать как платить.
4
19
Ответить
Max Almazov
Ваз не может ESP вернуть на конвейер, а эти играют в свистелки-перделки. Без портков, но в шляпе!
6
20
Ответить
Андрей Щуров
Подмоскаль
Интересный момент, кириллицы, что в салоне, что в мультимедиа нет. Даже трек на планшете в английской транскрипции.
Новое поколение элиты. Они уже в гарвардах отучились, пора теперь холопами управлять. Возможно, что "по рюззки" они плохо говорят, как наши дворяне в 19 веке.
5
18
Ответить
Андрей Щуров
Саймон
А где позолота, лепнина и картины?
В Геленджике
7
15
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Ну кто так заголовки пишет!?
Надо было в духе желтой прессы:

«Aurus показал россиянам свой большой черный кожаный…
…салон.»
3
3
Ответить
5502239
Томск
magistr
налогоплательщики должны знать - на что скинулись!
🔥
3
14
Ответить
ФанатПаласио
Омск
ну смотря на салон хочется сказать "Китай наше все". Если будет дюжить хотя бы 100т.км. можно говорить что гонор оправдан.
3
15
Ответить
   
Сообщений: 583
ПАЛАСИО
Мрачно что то
Соответствует
2
12
Ответить
   
Сообщений: 583
ПАЛАСИО
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
И чем проще этот авто тем лучше дела в государстве
5
17
Ответить
   
Сообщений: 583
750726
Господи ! Выведи меня из этого сна ,пожалуйста .
Я блин живу в Великой и могучей стране , где столько умных,гениальных людей.
Зачем мне новости про катафалки ?
Ваш сон в том что она могучая и великая, все остальное верно
3
17
Ответить
   
Сообщений: 583
26985564
70км/ч на картинке 3500об/мин.
Максималка 110км/ч?
С горки и только прямо
1
14
Ответить
30682540
Товарищ майор
А за 22?
Нет
2
8
Ответить
  
Сообщений: 13105
У "старого" Ауруса торпедо мне больше глянется, а вообще похрен, не интересный формат авто.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
30682540
Нет
А ведь цена на такую машину под 50 лямов! Причем, думаю, именно эта еще дороже....
1
1
Ответить
Nikolai Zhiltsov
magistr
у многих на сугубо внутрироссийских ВУ написано аж на Французсском и Англ.
непонятностей стало больше?))))
А при чём здесь ВУ? Это автомобиль, на котором язык в меню переключаться должен и по умолчанию должен быть выбран язык родной для автомобиля.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6764
Nikolai Zhiltsov
А при чём здесь ВУ? Это автомобиль, на котором язык в меню переключаться должен и по умолчанию должен быть выбран язык родной для автомобиля.
ну ВУ говорит о том, что вы в любой точке мира можете управлять авто,не зависимо от того чо там написано)))
SUV Japan
2
6
Ответить
   
Сообщений: 997
На рендерах все надписи на английском: всё, что нужно знать про "русскость" разработки.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
4
11
Ответить
Nick Parker
Не могу сдерживаться. Обычно не пишу комменты. Внешка очень даже круто, а вот интерьер полная шляпа, этож писец. Хёндай Салярис? Интерьер должен выглядеть солидно, а не фаршмачно. За такие бабки покупать тачку с таким интерьером, нет уж, извольте. Торпеда полное г... Причём я очень надеялся, что они сделают реально люкс солидный на уровне Ролса или Бентли. А тут вообще хрен пойми что.
3
13
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
шик, блеск , красота
8
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2347
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
Конечно можно было, но эти утырки ушли из России и на чём бы сейчас ездил наш президент? Можно было кучу боингов накупить на те деньги, которые вложили в разработку отечественных самолетов, и где теперь те боинги?
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
12
4
Ответить
Snork
Новороссийск
LucaBertone
ХЗ, у меня другое понимание что должен делать глава государства, а ездить он может хоть на электросамокате при этом.
Вот еогда выберете своего главу государства, тогда и будете ему рассказывать на чем ездить
12
4
Ответить
Слава
Краснодар
У китайцев красивше.
1
9
Ответить
     
Сообщений: 3848
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
А что делать, если в один прекрасный день, например в 2022 году, немцы сказали бы: хер мы продадим вам мерс?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
3
Ответить
7552530
Рестайлинг удался.Авто солиднее стало выглядеть.Жаль только,что в салоне в отделке карт дверей деревянной отделки почти не осталось.В сравнении с дорестайлинговой версией.Как то простовато стало,не так солидно.Хорошо,если бы в качестве опции дополнительную отделку деревом карт дверей предусмотрели.
8
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1664
User_2013
А что делать, если в один прекрасный день, например в 2022 году, немцы сказали бы: хер мы продадим вам мерс?
Ким Чен Ину сказали и что?
2
13
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1044
moviegear
То есть надо за деньги налогоплательщиков содержать немецкие семьи вместо развития собственного производства и зарплат на приличном количестве заводов контрагентов? Это где такой логике учат, НИУ ВШЭ?
и сильно наше производство развилось? чей движок? чья коробка? чья ходовка? или может там наша операционка? расскажите пожалуйста что в этом авто сделано в россии, кроме шпона карельской березы..... вы еще расскажите про российский москвич.....на нем наверное стоит такой же автомат и движок как на аурусе....почему внутри нет ни одной надписи на кириллице?
6
13
Ответить
АМК
Мне новый дизайн понравился. Еще бы заволжский мотор V8 ZMZ pro и механическую коробку. Сноса такой машине не будет. И картошки много влезет и рассада и комбикорм. Можно и таксовать и свадьбы возить по выходным.
2
6
Ответить
Джек Восьмёркин
26985564
70км/ч на картинке 3500об/мин.
Максималка 110км/ч?
Он в этот момент разгоняется с места с двух педалей.
1
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2485
Интересно, мультимедиа русифицируют?
А то все на английском
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
1
Ответить
МИХАИЛ
Салаир
Саймон
А где позолота, лепнина и картины?
Иконостасы
1
11
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4647
ПАЛАСИО
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
И летать тоже. Кстати, например, лидер Китая ездит на китайском авто, а летает на Боинге. В России же и летает на отечественном ИЛ-96, и ездит на отечественном Аурусе.
А вообще - с Днем Великой Победы, дорогие граждане России!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
18
 
Ответить
кирилл
Астрахань
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
Столько же, сколько было потрачено на разработку бронированных мерсов!)
3
2
Ответить
ElenBerg
Радует что все наше и планшеты и фары и т.д. :)
1
5
Ответить
Артем Посадов
зачем столько планшетов сзади? там двухканальный телек должен быть
 
7
Ответить
moviegear
Москва
Roman 13
и сильно наше производство развилось? чей движок? чья коробка? чья ходовка? или может там наша операционка? расскажите пожалуйста что в этом авто сделано в россии, кроме шпона карельской березы..... вы...
При всей доступности большого количества информации о проекте вы настолько о ней осведомлены =)))
Да да, только шпон берёзы =)
6
 
Ответить
Денис
Иркутск
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
Сейчас нисколько! Санкции кто продаст предмет роскоши? Тем более президенту. Разве что сразу с набором прослушки, и тротилом. Верховный опять просчитал наперед и заказал индивидуальный проект под себя.
7
2
Ответить
Денис
Иркутск
Илья
В какой фантик какашку не заворачивай она конфетой не станет, за те деньги что это .... стоит можно взать не один автомобиль представительского класса и качественной европейской сборки
Кто продаст предмет роскоши разве что если ты не Россиянин. Или всем министрам и губернаторам бэхи и майбахи паралельнным импортом?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1104
И цена будет 2млн , правда ведь, ну правда 🥺?
 
5
Ответить
Александр
Екатеринбург
Хорошую машину немцы сделали! НАМИ только не пойму здесь причём)
2
11
Ответить
Иван
Хабаровск
ElRomeo
Фары хончи h9 напоминают
Так оно и есть. Да и колеса круглые. Где то я такие видел у китайцев.
1
 
Ответить
Иван
Хабаровск
Tdutymtdbx38
Сколько штук бронированных мерсов можно было купить за деньги потраченные на проект "Аурус"???
Если в деньгах, (а мы же про затраты в деньгах?) то сколько СУ- 57 можно купить на деньги от Ф - 35?
Ф-35 стоит 660 млн. долларов, а СУ- 57 28 млн долларов. Даю ответ - 23 штуки. Или это другое?
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13316
Иван
Так оно и есть. Да и колеса круглые. Где то я такие видел у китайцев.
Понятно что машины вообщем разные, но рестайлинговые фары похожи
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1737
ПАЛАСИО
Глава государства должен ездить на отечественном автомобиле. Точка
Эту машину надо было выпустить под брендом Зил. Хоть сохранить часть истории.
 
 
Ответить
Иван
Бийск
ПАЛАСИО
Интересно можно будет купить Сенат через лет 10-15. ЗиЛ-4104 в продаже есть же
И сейчас можно. Есть один дилер в центре Москвы, один из салонов Авилона. Ценник на уровне Майбаха, в наличии авто нет, только под заказ, ждать долго, поскольку первая очередь только под госзаказ.
 
 
Ответить
Nikolai Zhiltsov
magistr
ну ВУ говорит о том, что вы в любой точке мира можете управлять авто,не зависимо от того чо там написано)))
Вот только реальная практика вам противоречит.
И вы никак не ответили на вопрос каким образом раз и навсегда напечатанный бланк перекликается с экраном, который обновляет изображение 60 раз в секунду.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6764
Nikolai Zhiltsov
Вот только реальная практика вам противоречит.
И вы никак не ответили на вопрос каким образом раз и навсегда напечатанный бланк перекликается с экраном, который обновляет изображение 60 раз в секунду.
ну значит вы еще не совсем профи..)))
у вас сейчас в тачке везде прям написано по-русски - "Кондиционер", "КруизКонтроль", "ВПЕРЕД,НАЗАД,ПАРКОВКА" и т.д.?
SUV Japan
 
1
Ответить
Nikolai Zhiltsov
magistr
ну значит вы еще не совсем профи..)))
у вас сейчас в тачке везде прям написано по-русски - "Кондиционер", "КруизКонтроль", "ВПЕРЕД,НАЗАД,ПАРКОВКА" и т.д.?
Я не профи в том смысле, что не профессиональный водитель, но по навыкам дам фору любому обычному водителю.
И да, в моей текущей немецкой машине всё написано по-русски, кроме типовых аббревиатур, которые нигде не переводят.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6764
Nikolai Zhiltsov
Я не профи в том смысле, что не профессиональный водитель, но по навыкам дам фору любому обычному водителю.
И да, в моей текущей немецкой машине всё написано по-русски, кроме типовых аббревиатур, которые нигде не переводят.
"кроме типовых аббревиатур, которые нигде не переводят."
так и там так же. что не устраивает то?
SUV Japan
 
1
Ответить
Nikolai Zhiltsov
magistr
"кроме типовых аббревиатур, которые нигде не переводят."
так и там так же. что не устраивает то?
Не устраивает, что не переведено вообще ничто.
А ты не передёргивай и не предлагай ложных аналогий, если не можешь возразить по делу и по факту.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6764
Nikolai Zhiltsov
Не устраивает, что не переведено вообще ничто.
А ты не передёргивай и не предлагай ложных аналогий, если не можешь возразить по делу и по факту.
ой какие мы серьезные. много пены
если моск включить,что становится очевидно, что такой автопарк кроме первых лиц - расчитан так же на внешний рынок ради пиара.
НАпример для Арабов в первую очередь. про товарища КИМа скромно умолчим.
так что все норм с приборкой. все адаптируется прошивкой.
вот вам дело и факты.
SUV Japan
 
1
Ответить