Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый «краш-тест» вэна Aurus: ВИДЕО

Первый «краш-тест» вэна Aurus: ВИДЕО

23 Апреля 2021 | 29849 просмотров

В Московской области на Рублевском шоссе произошло необычное ДТП — в аварию попал вэн Aurus Arsenal. Эта машина создана в рамках проекта «Кортеж» и не выпускается серийно — ФГУП НАМИ (разработчик Аурусов) собрал лишь небольшую партию Арсеналов, которые использует кремлевский гараж Федеральной службы охраны.

Как сообщает телеграм-канал Mash, авария с участием Арсенала случилась возле деревни Жуковка, в кучу смешались шесть машин, в том числе рейсовый автобус. Пострадала одна женщина, у нее рана губы и подбородка.

Arsenal оснащен гибридной системой — с 4,4-литровым бензиновым V8 (598 л.с.), 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и электромотором. Привод полный.

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Первое ТО Ауруса.
Первый проезд на красный Ауруса.
Первый гаишнег остановил Ауруса
Первый Аурус со спущенным колесом
Первый раз Аурус уведи на мойке самообслуживания.
Первый Аурус выставлен на продажу на дроме.

Дром, возьмите меня на работу - я буду вам каждый день новости клепать.
Я проголосовал не за того...
860
24
Ответить
  
Сообщений: 12777
Подушки сработали на Арсенале??
Продам уши от мертвого осла.
95
20
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Это кремлевские охранники курят ходят в кадре?
231
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8
У Ауриса КАСКО? или будет по ОСАГО получать?
131
8
Ответить
  
Сообщений: 12777
Leopard
Это кремлевские охранники курят ходят в кадре?
Петров и Боширов)
Продам уши от мертвого осла.
494
14
Ответить
  
Сообщений: 12777
Видео не краш-теста, а последствий ДТП
Продам уши от мертвого осла.
246
17
Ответить
илья
Благовещенск
на месте первой аварии ауруса срочно нужно храм ставить! Пресвятого самизнаетекого храм!
306
50
Ответить
21651871
ПАЛАСИО
Подушки сработали на Арсенале??
Нет... Только одеяло с матрасом
145
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
112
34
Ответить
13350752
Аскиз
Уже начал забывать аурусы, ан нет напомнили)
140
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
ПАЛАСИО
Подушки сработали на Арсенале??
да. Бабушкины, пуховые)
49
6
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 421
Дедушка за рулем был?
48
13
Ответить
  
Сообщений: 12777
Что вас больше взволновало: первое ДТП Ауруса или подорожание Соляриса?
ДТП Ауруса +
Подорожание Соляриса -
Продам уши от мертвого осла.
25
299
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Ну врезался и врезался...(с)
81
2
Ответить
17185985
Зеленогорск
Дядя Шнюк
Дедушка за рулем был?
дедушки на тойоты пересели
21
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5757
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
Конечно, они же не люди, а сверхчеловеки ☝️ в аварию попасть не могут, даже если не они, а им в зад прилетят, всё равно исключено. Ну и за рулём Ауруса ехать может только кремлёвский водитель, которого Шойгу и дядя Вова берут чтоб было с кем на троих в тайге соображать. З.Ы. На самом деле это испытатель из НАМИ или МАДИ может быть, около НАМИ они часто на аурусах ездят.
52
20
Ответить
Kostochka_613
Киров
Понимаете... Свет... Свет отразился от Венеры и попал на пузырь газа метан. Так всё и получилось.

"Men in Black"
105
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
И все движение в деревне встало, всем охота на диво дивное посмотреть, как катафалк в дтп попал.
96
8
Ответить
Александр Топоров
Москва
Из вэна отличный катафалк получился бы.
141
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
илья
на месте первой аварии ауруса срочно нужно храм ставить! Пресвятого самизнаетекого храм!
Храм НАМИ ?
Продам уши от мертвого осла.
26
10
Ответить
15194622
ПАЛАСИО
Подушки сработали на Арсенале??
Его Кирилл освещал, подушки там излишне.
72
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Конечно, они же не люди, а сверхчеловеки ☝️ в аварию попасть не могут, даже если не они, а им в зад прилетят, всё равно исключено. Ну и за рулём Ауруса ехать может только кремлёвский водитель,...
С мигалками)?
Мой отзыв: Nissan Note 2008
19
2
Ответить
Salkor
Нижнекамск
я по фото подумал, что тойота камри универсал в дтп попала)))
28
6
Ответить
Alex
Санкт-Петербург
Осаго не покроет?
4
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Норм катафалк. Скоро пригодится.
Иностранный Агент
98
14
Ответить
alum63
походу, аурис и собрал всех в кучу
56
5
Ответить
 
Сообщений: 6603
ПАЛАСИО
Что вас больше взволновало: первое ДТП Ауруса или подорожание Соляриса?
ДТП Ауруса +
Подорожание Соляриса -
Подорожание ауруса
8
7
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Как забавно мигалочки сверкают на" Божественном Автомобиле"
21
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Pavlenok Sasha
Ну врезался и врезался...(с)
(с) татьяныч)))
Honda Stepwgn RP3
2
3
Ответить
Руслан
Анапа
Этот ВЭН на катафалк больше похож.
38
9
Ответить
Алексей Б
Интересно как на Aurus считать ущерб будут? По стоимости производства деталей? Сумма должна быть очень большая, и осаго в 400 т.р её не покроет. Короче виновник будет очень долго платить.
19
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
илья
на месте первой аварии ауруса срочно нужно храм ставить! Пресвятого самизнаетекого храм!
😂
9
3
Ответить
Москва
ну тут всё понятно. ОСВЯтить забыли. И водителя заодно.
38
9
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
бояре на работу торопились! вон оно чо
31
8
Ответить
Сзади на Ларгус растянутый похож.
ЛАУРГУС
23
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 276
Я думаю все виноваты будут, а аурус не причём:)))
39
9
Ответить
DenisS
Москва
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
Да какая там выучка, они носятся, как отморозки.
36
9
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
Те, кто возят сами знаете кого, может и выучены избегать ДТП. А те кто на минивэнах сопровождает - обычная пехота и гопота.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
31
16
Ответить
Вадим
Красноярск
Leopard
Это кремлевские охранники курят ходят в кадре?
Друзья детства нашего императора
40
10
Ответить
Вадим
Красноярск
Походу кто-то из власти решил вые...понтануться!
9
11
Ответить
DIAMANTE24rus
Минусинск
Я так понимаю,аурус "вообще невиноват"?!
19
6
Ответить
  
Сообщений: 503
15194622
Его Кирилл освещал, подушки там излишне.
только наволочки!
2
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
ПАЛАСИО
Петров и Боширов)
У них новый псевдоним Лелик и Болик
32
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
15194622
Его Кирилл освещал, подушки там излишне.
Кирилл - с греческогого господин, повелитель...совпадение?
13
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Salkor
я по фото подумал, что тойота камри универсал в дтп попала)))
из недавней новости?
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
На заднем плане дом счастливого покупателя ауруса, и так скоро в каждом селе и деревни
14
7
Ответить
18720517
Ачинск
Ни че се гопота на аурусе замес устроила.
23
6
Ответить
  
Сообщений: 12777
Дром, Аурус Сенат начали продавать. За 106 миллионов рублей, бронированный лимузин
Продам уши от мертвого осла.
11
5
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Скоро, не бит, не крашен. Ездила, естественно, девушка дом-работа...
18
3
Ответить
 
Сообщений: 5783
*ездил дедушка
24
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
cnupum
Первое ТО Ауруса.
Первый проезд на красный Ауруса.
Первый гаишнег остановил Ауруса
Первый Аурус со спущенным колесом
Первый раз Аурус уведи на мойке самообслуживания.
Первый Аурус выставлен на продажу на дроме.

Дром, возьмите меня на работу - я буду вам каждый день новости клепать.
Жду первый сожженый Аурус.
31
9
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
У них выучка "я опричник, вы холопы, правила для вас а не для меня".
23
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
13350752
Уже начал забывать аурусы, ан нет напомнили)
Это называется "социально-ответственный сайт" Чутко партийную волну чувствуют. Ну или я демшиза а им просто нечего про наш авто-нано-рынок рассказывать, вот и пихают все что со словами "авто" и "в России".
17
3
Ответить
10604407
Видимо в нем нет систем "помогаек", раз в зад въехал
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
Катафалк
13
6
Ответить
10829578
Как же он похоЖ, на катафалк сзади...
11
5
Ответить
12315833
ему заднюю дверь запенили что-ли?
7
 
Ответить
Москва
Вадим
Походу кто-то из власти решил вые...понтануться!
Мишустина Аурус
9
2
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3987
cnupum
Первое ТО Ауруса.
Первый проезд на красный Ауруса.
Первый гаишнег остановил Ауруса
Первый Аурус со спущенным колесом
Первый раз Аурус уведи на мойке самообслуживания.
Первый Аурус выставлен на продажу на дроме.

Дром, возьмите меня на работу - я буду вам каждый день новости клепать.
Аурус замечен в камуфляже яндекс такси...
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Не совсем понятно, это гробовозка или нет? Зачем гробовозке такой мощный мотор?
14
4
Ответить
Dimon70rus
Томск
Надо чуваку на обмен предложить, у которого камри универсал во Владикавказе
14
1
Ответить
droopy_54
У них новый псевдоним Лелик и Болик
Табаров и Попа
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...авария с участием Арсенала случилась возле деревни Жуковка, в кучу смешались шесть машин, в том числе рейсовый автобус. Пострадала одна женщина, у нее рана губы и подбородка.

Сейчас будет правильная схема ДТП - на мирно едущий анусус наехали сразу пять машин. А женщина - правнучатая племянница Фанни Каплан. Имела гнусные намерения на терракт)))
29
7
Ответить
Иван
Новосибирск
cnupum
Первое ТО Ауруса.
Первый проезд на красный Ауруса.
Первый гаишнег остановил Ауруса
Первый Аурус со спущенным колесом
Первый раз Аурус уведи на мойке самообслуживания.
Первый Аурус выставлен на продажу на дроме.

Дром, возьмите меня на работу - я буду вам каждый день новости клепать.
Аурусовед-ньюсклёпшик
5
1
Ответить
  
Сообщений: 347
cnupum
Первое ТО Ауруса.
Первый проезд на красный Ауруса.
Первый гаишнег остановил Ауруса
Первый Аурус со спущенным колесом
Первый раз Аурус уведи на мойке самообслуживания.
Первый Аурус выставлен на продажу на дроме.

Дром, возьмите меня на работу - я буду вам каждый день новости клепать.
не забудь писать что автомобиль сделан на платформе "ЕМП", тогда приступать к работе можешь уже сегодня
18
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Т Д
Мишустина Аурус
дедушка его
5
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
ПАЛАСИО
Что вас больше взволновало: первое ДТП Ауруса или подорожание Соляриса?
ДТП Ауруса +
Подорожание Соляриса -
А если одинаково класть на обе эти новости?)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
17
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
вообще пох
8
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
10829578
Как же он похоЖ, на катафалк сзади...
так и есть...
3
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4864
bb91
Не совсем понятно, это гробовозка или нет? Зачем гробовозке такой мощный мотор?
Все, и шофер, получили увечья, только который в гробу- ничего.
9
 
Ответить
Что-то я смотрю, у вэна арсенал, кк и у седана, подвеска не держит тяжелый кузов и проседает
1
2
Ответить
Руслан
Этот ВЭН на катафалк больше похож.
Так для того и спроектирован, возить первых лиц под кремлевскую стену, хоронить будут поверх прежних
10
3
Ответить
21383870
stsam
бояре на работу торопились! вон оно чо
Ты холоп?)
4
15
Ответить
21383870
KyTy3oBb
Жду первый сожженый Аурус.
Что только не придумаете лишь бы вякнуть!)))
4
13
Ответить
21383870
KyTy3oBb
У них выучка "я опричник, вы холопы, правила для вас а не для меня".
Сами придумали?Слабая попытка расчеловечивания?Когда ждать опусов "их учат правильно въезжать в толпу"?)Где новое дно?
6
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1303
Судя по тому, что у Арсенала только морда разбита, а зад целый, напрашивается логический вывод кто устроил этот замес. Но т.к. машина из гаража самого царя, то быстренько найдут козла отпущения на которого всё благополучно и повесят!
17
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
это так кажется, у профи боксёров то-же выучка как-бы не схлопотать пи..ы, а получают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
21383870
Сами придумали?Слабая попытка расчеловечивания?Когда ждать опусов "их учат правильно въезжать в толпу"?)Где новое дно?
Ну собственно тонны видео в интернете с проездом кортежа показывают что правила для них не писаны совсем. Те же тонны виде про лидеров других, цивилизованных, стран показывают что и первые лица вполне могут ездить по правилам и постоять на светофоре при необходимости.
14
8
Ответить
21383870
KyTy3oBb
Ну собственно тонны видео в интернете с проездом кортежа показывают что правила для них не писаны совсем. Те же тонны виде про лидеров других, цивилизованных, стран показывают что и первые лица вполне могут ездить по правилам и постоять на светофоре при необходимости.
Ага,и на лисапедах катаются!)Ну и конечно они проезд не согласовывают?Хватит уже эти байки рассказывать.
7
13
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Что вас больше взволновало: первое ДТП Ауруса или подорожание Соляриса?
ДТП Ауруса +
Подорожание Соляриса -
На все пофиг. На аурус, на Солярис.
6
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Pavlenok Sasha
Ну врезался и врезался...(с)
А зато заголовок какой!!!
2
1
Ответить
Евгений
Реутов
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Конечно, они же не люди, а сверхчеловеки ☝️ в аварию попасть не могут, даже если не они, а им в зад прилетят, всё равно исключено. Ну и за рулём Ауруса ехать может только кремлёвский водитель,...
Ну да, с красным и синим проблесковыми маяками.
7
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
И никто ,не поседел .И не сядет
2
 
Ответить
Герман
Южно-Сахалинск
21651871
Нет... Только одеяло с матрасом
скорее всего памперсы)))
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Сзади катафалк слегка напоминает.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
444888
У Ауриса КАСКО? или будет по ОСАГО получать?
по иплету будет получать
3S-FE, как ехал так и едет.
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
100% Аурус виновен НО про это не напишут!
Секта прулеводов.
5
2
Ответить
10874994
Новосибирск
Катафалка для чиновников
3
1
Ответить
dmitry e
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
....если трасса перекрыта и нет других машин)
3
 
Ответить
dmitry e
Представляю, как 5 машин вместе с автобусом неслись задом на встречу мирно едущему катафаурусу
7
2
Ответить
9223221
Краснодар
А виновата та машина в кювете, которая получила удар в ***у. Да-да-да, скотина, не уступила место людям. Челядь...
10
2
Ответить
AveAve2
Северск
Коменты огонь-в них вся любовь к нашим "слугам". Ну, и все видят , что "слуги народа" таковыми не являются, а являются паразитами. Давайте относиться к ним как к паразитам, а иначе не опомнятся, что они наши слуги, ладно-менеджеры, которых мы содержим и которые должны и обязаны делать нашу жизнь лучше, а иначе нах они такие не упали нам!
8
2
Ответить
Андрей
Омск
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
У них там все по объявлению через *****)))
 
3
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Что вас больше взволновало: первое ДТП Ауруса или подорожание Соляриса?
ДТП Ауруса +
Подорожание Соляриса -
Подорожание масла с макарошками в шестерочке
6
1
Ответить
Андрей
Омск
Salkor
я по фото подумал, что тойота камри универсал в дтп попала)))
Из Владикавказа которая)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Для этих законов в стране нет, они не прикосновенны и все законы и уж тем более уголовная ответственность к ним не применимы..
Эх..Наперерез бы поезду..
2
3
Ответить
Москва
ГИПЕРЛУП ИЛОН МАСКА ОКАЗАЛСЯ ПУСТЫШКОЙ

«28 апреля 2017 года The Boring Company публикует видеоролик с демонстрацией концепции тоннелей для автомобильного движения. Концепция предполагает:
специальные люки с лифтами на городских автомобильных дорогах для спусков в тоннель и подъема обратно;
транспортные платформы для автомобилей, которые движутся над контактным рельсом;
скорость движения платформы 200 км/ч
многоуровневую (до 30 уровней) сеть подземных тоннелей.
Попутно Маск пообещал, что проект будет, экологичный, на возобновляемой энергии, дешевле, чем обычные дороги.

В результате, если сравнить первоначальный ролик компании Маска и то, что было опубликовано позже, в декабре 2018, то трудно не заметить разницу».

Вот, что пишет об этом Advanced Training.

«Технологичность и ультрапрорывы оказались просто эпичными — вместо капсулы из фантастических фильмов берем шасси серийной машины, вместо гиперлупа с левитацией — бетонная дорожка с колесиками, вместо ультраскорости — 160 км/ч, вместо всепланетных масштабов и линий через горы и реки — „прямая от города до аэропорта“, вместо „все бесплатное и на солнечных батарейках“ — дорогие билеты и „все будет запитываться от городской электросети“, — говорится в статье, опубликованной изданием.
В настоящее время работы свёрнуты.
-----------------
ожидаемо. В пиаре они, конечно, мировые лидеры. а там еще и кастрюля никелированая, называемая ракетою-постоянно падате и взрывается. Притом, что это продукт не маска, а всего НАСА и частнои фирмои прикрыто лишь во избежание вопросов типа "вы же на луну летали, почему сейчас не можете?". А так-да то ж не мы не можем, то частник-новичок...
4
3
Ответить
14800599
444888
У Ауриса КАСКО? или будет по ОСАГО получать?
Вопрос то скорее риторический😋
 
 
Ответить
14800599
KyTy3oBb
Жду первый сожженый Аурус.
От нейсправной вебасты))
 
 
Ответить
14800599
harv
не забудь писать что автомобиль сделан на платформе "ЕМП", тогда приступать к работе можешь уже сегодня
Может платформа то ЕПТ?)
2
1
Ответить
14800599
Gamchikot
Судя по тому, что у Арсенала только морда разбита, а зад целый, напрашивается логический вывод кто устроил этот замес. Но т.к. машина из гаража самого царя, то быстренько найдут козла отпущения на которого всё благополучно и повесят!
Придется комы то почку продавать.
Похожая история была в Челябинске.
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
14800599
От нейсправной вебасты))
Ну а как иначе ;)
 
 
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
Класный бус.
2
3
Ответить
Северный Казахстан
Александр Топоров
Из вэна отличный катафалк получился бы.
Вполне возможно,что он исполнит такую роль. Лет через несколько.
1
 
Ответить
Сергей
Надо срочно делать следующий Аурус, раз этот разбился. На раскачку времени нет!
4
1
Ответить
Алексей М
Северный Казахстан
Вполне возможно,что он исполнит такую роль. Лет через несколько.
Очень ждем
3
1
Ответить
7534211
Кичера
Хороший катафалк для него) буду ждать новостей его прямого назначения,сразу после лебединого озеро
3
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
KyTy3oBb
Жду первый сожженый Аурус.
С обещалкиным на заднем сидении ?))))
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Элитные охранники за пивом с мигалками торопились, а пробка посмела не подвинуться?
3
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
КОЛЯМ
С обещалкиным на заднем сидении ?))))
Да ктож его посадит? Он же памятник!
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 429
ПАЛАСИО
Храм НАМИ ?
Хрен с НИМИ!
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
4
1
Ответить
Иркутск
ПОдорожание продуктов каждую неделю, ценники переписывать не успевают.
2
 
Ответить
Иркутск
hanexx
Подорожание ауруса
Подорожание продуктов каждую неделю, ценники переписывать не успевают. Байден сволочь старается ну или чехи)
2
 
Ответить
8614779
Казанская
Первый блин комом, любая хозяйка скажет, но знаю пару людей все блины у них начиная с первого всегда в ажуре . Это к тому , что опыт можно на работать, а призвание и талант он либо есть либо его нет. И это во всех сферах. Ну а насчёт ДТП ,в этот раз что то пошло не так .Бывает.
 
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
В Московской области на Рублевском шоссе произошло необычное ДТП — аварию спровоцировал вэн Aurus Arsenal. Эта машина создана в рамках проекта «Кортеж» и не выпускается серийно, а посему потерпевшие будут расчитываться вечно!
Секта прулеводов.
4
 
Ответить
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель Aurus не справился с управлением
 
 
Ответить
20765600
Новосибирск
V8 4,4 598 л.с. так это же мотор BMW S63B44Tx для их машин M-серии, а говорили отечественная разработка (никогда в нашей стране не производили современные, надежные и мощные моторы для легкового автотранспорта), а по факту это первый вэн от компании BMW с шильдиком аурус, и коробку поди в KATE скопировали с аналогичной ZF 9hp48. Теперь и космонавтов возить будет Илон Маск, а не роскосмос. Высокие технологии страны под властью уголовников, чтоб вы провалились на вечно в ту грязь и подвалы из которых вы вылезли.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5973
в Москве могли бы видео и покачественнее снять, а то как будто на тапок, в начала 2000х где-то в Кислодрищенске
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
синие мигалки надо было поставить , а так виноваты будут
критика бесполезна, без аргументов.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Да ничего страшного, этот спишут, а налогоплательщики новый оплатят) у нас богатая страна, что мы разве еще один аурус для чинуши не потянем?
1
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
надеюсь этот катафалк скоро применят по прямому назначению.
 
 
Ответить
Raid13
Находка
Kyojima
Норм катафалк. Скоро пригодится.
Поточнее можно?)
 
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Raid13
Поточнее можно?)
Можно, но РОСКОМНАДЗОР не велит.
Иностранный Агент
1
1
Ответить
11413955
Уж, больно Арсенал на Ларгуся сзади похож. Только почерней и побольше.
Явно, дизайнеры Ларгусем вдохновлялись. ))
1
2
Ответить
11413955
11413955
Уж, больно Арсенал на Ларгуся сзади похож. Только почерней и побольше.
Явно, дизайнеры Ларгусем вдохновлялись. ))
ъ
1
2
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
sarbaz81
По ходу кремлёвские водители тоже права покупают. Вроде как у них выучка которая исключает аварии.
Они что на богов учатся? Обучение может помочь снизить риск аварии, но не исключить её возможность.
 
 
Ответить