Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Aurus получат именные покрышки

Aurus получат именные покрышки

29 Марта 2021 | 7591 просмотр
Какие покрышки у вашего автомобиля?
131 (14%)
694 (78%)
64 (7%)
Нижнекамский шинный завод зарегистрировал имя Kama Aurus.
Нижнекамский шинный завод зарегистрировал имя Kama Aurus.

Автомобили российского премиум-бренда Aurus будут комплектовать брендированными шинами, выпущенными специально под них. Нижнекамский шинный завод зарегистрировал торговое имя Kama Aurus — оно станет красоваться на боковинах покрышек. Вероятно, такие колеса получат только бронированные версии Аурусов, поскольку именно их комплектуют специальной резиной «Кама» с защитой от пробоя. У Aurus в потребительской конфигурации — Pirelli Scorpion российского производства.

В мировом автопроме довольно редки случаи выпуска шин под конкретную марку автомобилей, потому что это дорого. Однако брендированными покрышками, например, комплектуют внедорожники Jeep Wrangler. В 2020 году именные колеса получил возрожденный Ford Bronco, причем из-за недосмотра на рекламных фото машины использовались покрышки с именем главного конкурента — как раз Рэнглера, впоследствии Goodyear по просьбе Форда заменил надпись на Bronco. В России именная резина выпускается только для Лады Нивы — КШЗ Нива, причем на конвейер ВАЗа она не поставляется — ее продают на вторичном рынке.

Размерность колес у Aurus Senat в потребительской версии — 255/55 R20.

В специальном разделе на Дроме можно подобрать шины на любой автомобиль.

Aurus Senat Limousine с шинами «Кама»
 
Aurus Senat Limousine с шинами «Кама»
 

Комментарии

Вятский квас
Плевать.
238
14
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
почему в опросе нету ответа - тоже именные
81
3
Ответить
17653144
Калич Аурус ))
50
9
Ответить
Денис
Иркутск
аж скрепы затрещали, прорыв настал!!!
151
15
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
камарус короче)
50
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1298
Сдают редакторы, ну ни че, поможем

Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
152
8
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Както не сочетаются названия Кама и Аурус.
43
6
Ответить
Иван
Новосибирск
Заголовок правильнее если:

Aurus получать именная покрышек +
Aurus получат именные покрышки -
22
4
Ответить
Вятский квас
Денис
аж скрепы затрещали, прорыв настал!!!
😁😁😁
19
7
Ответить
  
Сообщений: 13175
Правильный маркетинговый ход! Потрясающе!
Продам уши от мертвого осла.
18
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
6565252
Както не сочетаются названия Кама и Аурус.
А как должно быть? кама татарус?
16
3
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
при.урки
25
9
Ответить
FR
Новосибирск
По телеку один Соловей... на дроме про один Ау.. Ау.. Рус(ь)!!!
50
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Раз таки дела, нужно выпустить оригинальную незамерзайку аурус!
67
2
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Круть.
Потеха тоже аурус будет? А часы? А стекла? А эрбэги?
23
5
Ответить
Fender
Staszol
А как должно быть? кама татарус?
Кама сутра. Любись как хочешь.
22
5
Ответить
Afterburner
Да диски еще изображение политиков пусть наклеят, чтобы лучше продавалась.
39
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
GMaxx38
Круть.
Потеха тоже аурус будет? А часы? А стекла? А эрбэги?
Заставку на мафон то любой школьник поставит, поэтому тут сэкономят, милиард, может два освоят.
6
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Вопрос про покрышки двоякий. У меня Хакка, вроде финская, но сварена в России. И что, отечественная у меня резина или иностранная? 😁
Путешествуйте!
30
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Aisen
Вопрос про покрышки двоякий. У меня Хакка, вроде финская, но сварена в России. И что, отечественная у меня резина или иностранная? 😁
Если технология и оборудование не россиянское, то и изделие не россиянское. ЛОГИКА
16
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Потом когда эти покрышки в состоянии б.у попадут на сайт объявлений, все будут врать, что именно на этих ездил Сам ☝️В.В. Это как раньше, каждый второй старый Мерседес "принадлежал" Высоцкому 😉
18
2
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
Столько пафоса, рекламы вокруг этого ауриса, а по итогу будет как с суперджетом, окажется сырой, ломучий и никому не нужный, только сотни миллиардов потрачены впустую, потехи ради.
46
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
FR
По телеку один Соловей... на дроме про один Ау.. Ау.. Рус(ь)!!!
Славься Русь, несись вперёд (с)
7
3
Ответить
17653144
GMaxx38
Круть.
Потеха тоже аурус будет? А часы? А стекла? А эрбэги?
Зато новостей на год вперед ))
15
 
Ответить
17653144
ДИВАНИО Диванный X Перд
Раз таки дела, нужно выпустить оригинальную незамерзайку аурус!
Тормозуху и боярышник ))
21
1
Ответить
Beztormozov
Afterburner
Да диски еще изображение политиков пусть наклеят, чтобы лучше продавалась.
Икона, с ликом самого святого, будет на панели. Чтоб завести, помолиться нужно будет.
17
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
А колпачки ниппелей тоже будут именными? Если нет, то именитость не засчитывается.
Иностранный Агент
21
2
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Раз таки дела, нужно выпустить оригинальную незамерзайку аурус!
На основе элитного вискаря)
8
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Надо было Белоцерковские шины на Аурус
8
2
Ответить
Андрей
Омск
Aisen
Вопрос про покрышки двоякий. У меня Хакка, вроде финская, но сварена в России. И что, отечественная у меня резина или иностранная? 😁
Мне тоже опрос некорректным показался, Нокиа уже давно в России делают из отечественного сырья, Бриджи с Мишленом тоже (хотя могу ошибаться)
4
2
Ответить
8614779
Казанская
Ничего удивительного в государстве отеческом в автопроме не произошло , и в ближайшее время. не произойдёт, поэтому страницу надо забить, а колёса на богоподобную колесницу есть самая ,самая. новость. Так, ну или так думает руководство дрома.
12
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Шины Аурис - порыв без подкачки!
6
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Артемкин
Если технология и оборудование не россиянское, то и изделие не россиянское. ЛОГИКА
Ну а такая логика. Если изделие сделано на территории России российским рабочим?
Путешествуйте!
2
4
Ответить
Павел
Барнаул
Шрифт надписи должен быть в цвете триколора!
4
 
Ответить
***
Томск
"...............специальной резиной «Кама» с защитой от пробоя"

Нет, это не ранфлет, "этодругое".... рука лицо
4
1
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1429
FR
По телеку один Соловей... на дроме про один Ау.. Ау.. Рус(ь)!!!
Валерий Соловей льет помои, это соросовский грантоед и системный либерал. Любому нормальному россиянину слушать таких - западло.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
5
13
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1429
Денис
аж скрепы затрещали, прорыв настал!!!
а что вы хотите видеть вместо Ауруса, чтоб вы свое остроумие для других случаев приберегли? Наверное, вы и про МС-21, который выпускается в славном городе Иркутске, тоже такого же мнения?
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
1
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
БЛ - 85 на R 20""выпускают, никто не в курсе?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
1
Ответить
prosto.hottabych
Андрей
Мне тоже опрос некорректным показался, Нокиа уже давно в России делают из отечественного сырья, Бриджи с Мишленом тоже (хотя могу ошибаться)
еще йокогама, континенталь и пирелли.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Опа! У меня на Калине шины одноимённой марки. Горжусь.
1
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Aisen
Ну а такая логика. Если изделие сделано на территории России российским рабочим?
Я купил автомобиль, к примеру БМВ, собранный на заводе Автотор в г. Калининграде российскими рабочими. Получается, я владею россиянским автомобилем марки БМВ ???
3
2
Ответить
aika
Стерлитамак
Тема перекупов и дилеров официальных, поставить что то этакое и продать 1000%
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Можно гордиться?..
1
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Kormoran ( Сербия )
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
Вы шутите на машину которая стоит 22 миллиона ставить шины Кама Аурус, Хорошо хоть не название Кама Евро
3
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Артемкин
Я купил автомобиль, к примеру БМВ, собранный на заводе Автотор в г. Калининграде российскими рабочими. Получается, я владею россиянским автомобилем марки БМВ ???
Помнится была история, кажется тут, на Дроме, где в суде выяснилось что БМВ сборки Автотора БиЭмДаблЮ своим изделием не признает и гарантию давать не желает. Так что наверное у тебя что-то отечественное, БиЭмДаблЮ подобное.
4
2
Ответить
Денис
Иркутск
Йети Бигфутович
а что вы хотите видеть вместо Ауруса, чтоб вы свое остроумие для других случаев приберегли? Наверное, вы и про МС-21, который выпускается в славном городе Иркутске, тоже такого же мнения?
Вместо Ауруса я хочу видеть хороший качественный недорогой автомобиль для народа, а не эту отрыгу для понтов для государственных боссов за деньги на которые можно в деревне школу построить. Мс 21 это авиация, и к автомобильной тематике, к которой относится дром отношения не имеет. И где здесь остроумие?
12
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ДИВАНИО Диванный X Перд
Раз таки дела, нужно выпустить оригинальную незамерзайку аурус!
Ага, из настойки боярышника!)
1
2
Ответить
Покрышки имени пончик-повидлыча?
5
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Артемкин
Я купил автомобиль, к примеру БМВ, собранный на заводе Автотор в г. Калининграде российскими рабочими. Получается, я владею россиянским автомобилем марки БМВ ???
Ну, в Калининграде не изготавливать автомобили... Их там по сути просто переупаковывают. 😁
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Саша
Вы шутите на машину которая стоит 22 миллиона ставить шины Кама Аурус, Хорошо хоть не название Кама Евро
теперь машина станет стоить 22,5млн. ;)
Лучше быть, чем казаться!
1
1
Ответить
1
Новосибирск
Денис
аж скрепы затрещали, прорыв настал!!!
Прорыв настанет когда эти покрышки назовут пуйлотапки!
3
2
Ответить
1
Новосибирск
Александр.....
Опа! У меня на Калине шины одноимённой марки. Горжусь.
Чем Калиной или ..овнотапками? В чем гордость? Бомжы в США на круче тачках ездят, чем тачки которыми гордится наш российский народ. Тут плакать нужно, а не гордиться!
 
3
Ответить
11952237
Челябинск
Бензин ещё нужно особенный, негоже барину холопскую жижу заливать себе в бак!
Сорт АИ-146. Подчёркивающий исключительную честность и прозрачность как самого топлива, так и нашей избирательной системы.
4
1
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
По работе мотался в Китай лет 10-15 назад. Там там, при определенном размере оптовой покупки на товаре напишут, что захочешь. Насколько я помню, Бриджстоун не разрешали импортировать свои покрышки из Китая. Но, кто мешает китайцам сделать такую же покрышку, но поменять надпись под желание заказчика?! Вот как-то и появилась партия на юге Казахстана с названием то ли "Серик", то ли подобное что-то, я уже забыл.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Aisen
Ну, в Калининграде не изготавливать автомобили... Их там по сути просто переупаковывают. 😁
А в шушарах ?
 
 
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 67
Staszol
А как должно быть? кама татарус?
камаурус
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
1
Чем Калиной или ..овнотапками? В чем гордость? Бомжы в США на круче тачках ездят, чем тачки которыми гордится наш российский народ. Тут плакать нужно, а не гордиться!
С юмором у местных аборигенов не очень.
 
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1429
Денис
Вместо Ауруса я хочу видеть хороший качественный недорогой автомобиль для народа, а не эту отрыгу для понтов для государственных боссов за деньги на которые можно в деревне школу построить. Мс 21 это авиация,...
Веста - это как раз качественный недорогой отечественный авто для народа. Чем вам не вариант? А по Аурусу - логика-то ваша вполне четко прослеживается - для вас, как я понял, лучше бы на эти деньги государственные боссы брали у запада майбахи и роллс-ройсы. Только не говорите, что президент и премьер должны ездить на весте, а деньги на представительские авто на школу в деревне пустить. Что до МС-21 - это Аурус авиации. Для таких, как вы, лишний повод для ненависти ко всему отечественному.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
4
1
Ответить
Денис
Иркутск
Йети Бигфутович
Веста - это как раз качественный недорогой отечественный авто для народа. Чем вам не вариант? А по Аурусу - логика-то ваша вполне четко прослеживается - для вас, как я понял, лучше бы на эти деньги государственные...
Данная новость про надпись на покрышке -это повод для гордости? Для таких как вы - видимо,да .Приплетаете сюда разработку МС-21, зачем? для чего? Почувствуйте разницу- надпись на колесе и разработка и доводка нового самолета, отличное сравнение.
1
6
Ответить