С каким звуком разгоняется Aurus (ВИДЕО)

С каким звуком разгоняется Aurus (ВИДЕО)

08 Июня 2018 | 110358 просмотров

В Сети появилось очередное видео с новыми российскими автомобилями Aurus, созданными институтом НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Это видео было снято после вчерашней прямой линии президента РФ Владимира Путина. Как и в предыдущие разы, кортеж главы государства состоит из удлиненного Senat limousine, седанов Senat и микроавтобусов Arsenal. В начале видно, как Путин садится в Senat limousine, а по другую сторону от него усаживается директор «Первого канала» Константин Эрнст.

Видео интересно тем, что в нем слышен звук, с которым Аурусы набирают скорость — негромко, напористо, с характерным для V8 басовитым рыком.

Напомним, автомобили Aurus созданы специально для российской элиты, они построены на унифицированной модульной платформе. Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус и внедорожник.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Комментарии

Алексей
Братск
Каждый Ура патриот просто обязан купить Кортеж в кредит.
417
153
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1202
Скоро: с каким звуком правительство опустошает бюджет страны?
Да пое*ать... фрукты, овощи.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
1089
139
Ответить
    
Сообщений: 60
X111
Скоро: с каким звуком правительство опустошает бюджет страны?
с каким звуком опускается стекло в автомобилях Кортеж
291
27
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 304
Смотреть с 50 секунды
58
9
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9923
Погодите! Я за попкорном!
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
114
9
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
Ждем следующих новостей про Aurus: "С каким звуком шуршат покрышки Aurus", "Как отражается солнце от Aurus" и "Чем пахнет выхлоп Aurus".
585
25
Ответить
Вовка
Красноярск
ДРОМ ВАМ что ПРОПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ ???
523
79
Ответить
Не до конца патриотично выходит. Без фольксвагенов и бмв не обошлись. Или столько аурусов ещё не наклепали, чтобы весь кортеж только из них состоял.
139
28
Ответить
     
Санта-Клара
Сообщений: 3878
каким размером болт кладут на народ владельцы аурусов?
456
58
Ответить
алексей
Омск
Вовка
ДРОМ ВАМ что ПРОПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ ???
Да не проплатили, а позвонили и сказали. С этим аурусом бедный дром носится как с писаной торбой, даже меня забанили на 24 ч.
227
50
Ответить
6683834
Москва
у меня у финика выхлоп лучше) ТАНАБЕ
121
50
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1519
Народ то смотрю специально собрался Аурусы послушать да на телефон записать, чтобы потом пересматривать да переслушивать
LR Freelander 2 i6 HSE '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
110
16
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
чот басовитого рыка я не услышал
222
17
Ответить
Алексей
Владивосток
Что там Эрнст делает?
110
11
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14067
Следующая новость "Кого еще прокатит Путин на Кортеже?"
Продам уши от мертвого осла.
88
17
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14067
Алексей
Что там Эрнст делает?
Бюджет канала утверждает
Продам уши от мертвого осла.
131
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1519
Виталий
чот басовитого рыка я не услышал
Там же электроустановка есть с генератором от которой можно целый многоквартирный дом запитать, вот на ней он и разгоняется, бензин то нонче вон какой дорогой, а денег то нет...
LR Freelander 2 i6 HSE '11
83
12
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14067
В Китай ВВП взял Кортеж? Сегодня на 3 дня улетает
Продам уши от мертвого осла.
41
9
Ответить
     
Ангарск-На-Уране
Сообщений: 3871
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ждем следующих новостей про Aurus: "С каким звуком шуршат покрышки Aurus", "Как отражается солнце от Aurus" и "Чем пахнет выхлоп Aurus".
Скандалы, интриги, расследования - показать то, что скрыто (с)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
24
6
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14067
Академик купил уже?
Продам уши от мертвого осла.
51
26
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1519
6683834
у меня у финика выхлоп лучше) ТАНАБЕ
Конечно, куда том Аурусу до финика то, да ещё с танаёбэ :)))
LR Freelander 2 i6 HSE '11
57
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1519
ПАЛАСИО
В Китай ВВП взял Кортеж? Сегодня на 3 дня улетает
Туда только ЗИЛ нужно брать, иначе через месяц копия всей линейки Аурусов выйдет с ценою 1 млн. рублей за шт., внутри конечно будет 1,6 на "палке" и монопривод, но снаружи один в один
LR Freelander 2 i6 HSE '11
195
7
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9923
Нужно выпускать велосипеды проекта "Кортеж" для укрепления скреп и единения Царя с народом.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
111
28
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14067
Кортеж это "игрушка" или возможность страны?
Игрушка +
Возможность страны -
Продам уши от мертвого осла.
252
98
Ответить
 
Сообщений: 4910
Слышите этот звук? Это едут Главные автомобили в жизни каждого гражданина. Щемитесь, креаклы с либерастами!
43
48
Ответить
 
Сообщений: 6561
Да пропади он пропадом вместе с гарантом
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
140
41
Ответить
     
Ангарск-На-Уране
Сообщений: 3871
Алексей
Что там Эрнст делает?
ЦУ получает - что вырезать, о чем зря или некрасиво сказал великолепнейший. А также передать эти ЦУ другим телеканалам.
57
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1519
Финик с танаёбой минусов мне понаставил везде :(
LR Freelander 2 i6 HSE '11
14
48
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1636
Дром стал частью СМИ, зомбирующих эРетокторат!
Да будет Анархия !
82
36
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8782
X111
Скоро: с каким звуком правительство опустошает бюджет страны?
Положите несколько сотен монет в трёхлитровую банку и встряхните.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
22
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8782
6683834
у меня у финика выхлоп лучше) ТАНАБЕ
Мерятся громкостью выхлопа только дворовые АУЕ ниггеры 228.
А нормальные люди мерятся ТИШИНОЙ выхлопа.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
114
15
Ответить
7460540
слышно ли пук водителя пассажиру ауриса?
смотрите в нашем видео
51
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 633
Ну да! проголосовали в прошлый раз правильно) в пятницу опять будет показ цирка! следующий ждём во вторник?

+ это вторник
- это среда
24
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8782
fedel777
Нужно выпускать велосипеды проекта "Кортеж" для укрепления скреп и единения Царя с народом.
С клиньями на шатунах и единственной передачей.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1636
7460540
слышно ли пук водителя пассажиру ауриса?
смотрите в нашем видео
Главное- чтоб водителю не мешал запах рука пассажира!)
Да будет Анархия !
2
13
Ответить
 
Сообщений: 4910
Володарский
С клиньями на шатунах и единственной передачей.
Давно есть, хипстеры раскупают влёт.

Велосипед с фиксированной передачей (англ. fixed-gear, сленг. глухарь, fix gear, fixie, фиксед, фикс) — велосипед, у которого отсутствует свободный ход и постоянно крутятся педали, если крутится заднее колесо. Появились такие велосипеды благодаря трековым гонкам. На классическом трековом «фиксе» ручные тормоза отсутствуют, а для резкой остановки возможно «торможение скидом» (он же «скиддинг»), когда заднее колесо блокируется усилием сопротивления ног на педали, и велосипед идёт юзом. Некоторые велосипедисты всё же снабжают «фиксы» ручным тормозом, если велосипед предполагается использовать в дорожных условиях, где экстренное и моментальное торможение часто является необходимым для предотвращения ДТП. Часто обходятся лишь передним тормозом, как более эффективным.

Одним из главных преимуществ велосипеда с фиксированной передачей является его дешевизна, хотя и это не всегда правда: из-за применения дорогих материалов и сплавов стоимость рамы может быть сравнима со стоимостью рам профессиональных горных велосипедов; также в данных велосипедах ценится предельная простота и лёгкость конструкции, а как следствие — высокая надёжность и малая потребность в обслуживании. Из-за этих факторов велосипеды с фиксированной передачей применяются не только в профессиональном спорте: они зачастую используются для прогулок по городу, развлечения, поездок на работу; популярны среди велокурьеров. Считается, что такой велосипед практически не привлекает внимание велосипедных воров, которые часто судят о ценности данного вида транспорта по внешнему виду и количеству «наворотов».

Существуют и экзотические виды спорта, в которых участвуют велосипеды с фиксированной передачей: велобол, велосипедное поло, фигурное катание на велосипеде. Игра «аллейкэт», хоть технически и не требует фиксированного велосипеда, имитирует работу велокурьера и потому ассоциируется именно с «фиксами».
5
15
Ответить
  
забкрай
Сообщений: 14648
а зачем так много машин в картеже? 3-4 не хватит?
~{рекламное место сдается}~
34
9
Ответить
  
забкрай
Сообщений: 14648
аж 12 машин..
~{рекламное место сдается}~
19
3
Ответить
Иван
Новосибирск
мало новостей про кортеж!

где звук торможения
открывание левых дверей ночью
правых дверей днём
переключения скорости - вгорку и на трассе
переключение дворников - бастро медленно
звук поворота руля - влево и вправо
звук каждой педали - нажатие и отпускание
звук скрипения кресел - каждого отдельно
звук багажника с Путиным и без него
звук смены масляного фильтра после пробега до 5000
звук поднимания стёкл
звук шин в дождь и по мостовой

нам всё это очень интересно и важно)
63
9
Ответить
Роман
Надо этому аурусу заехать с чипованой шкодой))
36
9
Ответить
     
Сообщений: 2152
Поехало чучело со своими прихлебаями.
Honda Fit GK-5 L-Paskage 2013
80
41
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Раз в три дня новость про "аурус" , интересно, на какой срок договор о рекламе заключили? К июлю завершат?
33
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2700
ВВП и свита вышли из какой-то подворотни
Верую в эволюцию и в доллар
16
14
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Gene75
а зачем так много машин в картеже? 3-4 не хватит?
Боятся за деда, оберегают от народа.
36
17
Ответить
Екатеринбург
Пздц как интересно...
30
5
Ответить
9376355
Странно, но никакого рыка V8 на видео не слышно... слышно надрывистый рёв пылесоса витёк... но возможно это не откортежа
71
15
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9923
Лучше бы пятничную подборку выложили. А то завтра рабочая суббота и с подборкой прокатят, как уже было.))
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
14
4
Ответить
   
Kobe
Сообщений: 933
Услышал только звук унитазов, но возможно это камера стояла немного не в том месте.
???????????????????
20
15
Ответить
А как мурчит автозак навального?
54
7
Ответить
     
Сообщений: 73
Что-то я ничего не услышал, какой уж там рык. Рык, даже, скорее, треск - на 6 литровом тахо и ведроверах с 500-сильными движками
11
6
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 486
ПАЛАСИО
В Китай ВВП взял Кортеж? Сегодня на 3 дня улетает
Насколько помню, когда он был в Австрии он ехал на Pullman, видимо Кортеж много весит чтобы перевозить самолетом.
13
5
Ответить
6683834
Москва
Walker_
Конечно, куда том Аурусу до финика то, да ещё с танаёбэ :)))
ауру до Финика столько же, сколько старому ведру субару до Финики)
6
22
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Алексей
Каждый Ура патриот просто обязан купить Кортеж в кредит.
В ипотеку на несколько поколений.
11
3
Ответить
4465043
Сочи
На выезде из аэропорта Сочи на экране показывают рекламу Aurus, че то я в шоке.
7
5
Ответить
Arhangel_29reg
Насколько помню, когда он был в Австрии он ехал на Pullman, видимо Кортеж много весит чтобы перевозить самолетом.
Да просто нечего еще отправлять. Отправлять то заранее нужно. Поэтому по Москве ездит на Аурусах, а отправляют Мерседесы. Можно было бы отправить Аурусы, но тогда нужно было бы в Москве пару-тройку дней на Мерседесах поездить.
10
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8782
АвтоГорожанин
Давно есть, хипстеры раскупают влёт. Велосипед с фиксированной передачей (англ. fixed-gear, сленг. глухарь, fix gear, fixie, фиксед, фикс) — велосипед, у которого отсутствует свободный ход и...
Речь не о фиксах-глухарях, а об огло***х типа Урала.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
4
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1553
Роман
Надо этому аурусу заехать с чипованой шкодой))
Вот тут интрига, ведь движок Ауруса тоже родом из ВАГ.
11
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5512
ПАЛАСИО
Кортеж это "игрушка" или возможность страны?
Игрушка +
Возможность страны -
я бы сказал это возможно неплохой товар вместе с наработками который можно продвигать и развивать, это явно не игрушка, но и спасением для страны некая модель авто быть не может даже если она очень хорошая
Российский автопром
19
3
Ответить
dsds@sdsd
Бийск
Подвесочка хорошая, при посадке в авто людей ,авто даже не колохнулось и не просело.
17
9
Ответить
Я так понимаю американских В8 там не услышать ?
5
3
Ответить
Дед Макар
Томск
Он нам не царь !!!
41
15
Ответить
ааа
Улан-Удэ
все уехали а вовка на трамвай пошёл...
14
6
Ответить
   
Курск
Сообщений: 654
А еще проверить динамику на 92-м бензине надо .
И обязательно на стенд его загнать, не обманул ли НАМИ с мощностью.
А то шутка ли - кого обманули... может быть...
17
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 702
Константин Епрст, т.е. Эрнст спалился, получил премию за зомбирование населения и новые цу :)))
36
7
Ответить
     
Благовещенск, Амур
Сообщений: 73
В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус и внедорожник.

В этом семействе явно не хватает кабриолета. :)
Всем добра и бобра!
12
8
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6041
да хорош уже новости про аурус комментировать. может и поменьше их станет
кризис - ничто, жажда наживы в кризис - всё.
11
2
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 153
Что ж вы накинулись?
Для некоторых новость интересная. Не все на Дром за политическим срачем заходят. Некоторые и машины посмотреть-послушать.
Я, к примеру, периодически ищу на Ютубе видео со звуком мотора. Правда, звуки Cadillac V16 или V8 Mercedes M100 6.9 поинтереснее будут, что уж говорить... Тут кроме свиста не услышал особо ничего...
Mercedes-Benz W201 190E 1.8 МКПП '91
Toyota Land Cruiser 100 Левый руль, 4,2TD (1HD-FTE), AT '99
21
5
Ответить
Дима
Пермь
с каким звуком пукают в сидение ауруса
6
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1392
Я думал там колокольный звон будет.
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
23
6
Ответить
Алексей
Ленинск-Кузнецкий
слишком жирно живет правительство. слишком много хороших машин,слишком мало хорошего для народа.
35
10
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 640
Увидел большое количество бездельников, снимающих эти повозки на телефоны.
На повозки пофигу.
- Пирожок! С мясом!
- Это не пирожок, это черепаха, живая.
16
5
Ответить
Алексей
Что там Эрнст делает?
Согласовывает новости на первом канале.
15
3
Ответить
  
НСО г.Барабинск
Сообщений: 273
Упоротые патриоты увидев Царя начинают ликовать! Тьфу на вас. Не забывайте, что он так же состоит из мяса и го@на, и конец будет как и у всех на Земле- деревяный ящик.
HONDA ODYSSEY ,RA-6 ,F23A, 2001г.
ЧЕРИ ТИГГО ФЛ, 1,6, 2013г. -пока не жалею.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
30
18
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1636
brdr
В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус и внедорожник.

В этом семействе явно не хватает кабриолета. :)
А в стране - мистера Освальда))
Да будет Анархия !
11
4
Ответить
     
Санта-Клара
Сообщений: 3878
Nissan_ELGRAND
Что ж вы накинулись? Для некоторых новость интересная. Не все на Дром за политическим срачем заходят. Некоторые и машины посмотреть-послушать. Я, к примеру, периодически ищу на Ютубе видео со звуком...
Искать видео со звуком мотора...
Вот жи фетишисты пошли
6
6
Ответить
Elt
  
Сообщений: 459
А за ними фольцы, бмв и мерс ДПС
6
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1636
gadzilla
Упоротые патриоты увидев Царя начинают ликовать! Тьфу на вас. Не забывайте, что он так же состоит из мяса и го@на, и конец будет как и у всех на Земле- деревяный ящик.
Однако, живёт царек - как будто 10 жизней себе отмерял)) Не понимаю я таких глупцов..
Да будет Анархия !
22
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1636
Elt
А за ними фольцы, бмв и мерс ДПС
Приятно посмотреть на настоящие авто в этом кортежа, а не на подделку и плагиат))
Да будет Анархия !
10
15
Ответить
     
Сообщений: 3782
Очередной бесполезный проект на деньги нас налогоплательщиков.
Крупногабарит с ebay.
19
11
Ответить
Скоро ждем видео, с каким звуком обо***тся проект Aurus.
11
9
Ответить
smidsy
Абакан
Алексей
Что там Эрнст делает?
так он главный по промывке мозгов в рф
21
5
Ответить
smidsy
Абакан
АвтоГорожанин
Слышите этот звук? Это едут Главные автомобили в жизни каждого гражданина. Щемитесь, креаклы с либерастами!
тебя хоть иногда отпускает?
14
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 880
Алексей
Каждый Ура патриот просто обязан купить Кортеж в кредит.
Они его и так покупают )))) платя налоги, работая в этой стране, и голосуя за существующее положение... причем в кредит покупают, на 65 лет и более
9
5
Ответить
Exolibrus
Москва
Пока кушают новости про Аурус, либерал Медведев тихо занял пост премьера, экономические посты заняли либералы-министры, Кудрин — глава счётной палаты, Набиуллина — глава ЦБ, Греф продолжает оставаться главой Сбера — крупнейшего БВУ с госучастием, Единая Россия - рассадник либерализма - ведущая партия, все остальные политич. платформы зачищены. Деньги как направляли в американский бюджет, вместо кредитования своей промышленности под низкий процент, так и отправляют. Государство повысило акцизы на топливо, чем врасплох застало нефтяные компании, крупнейший акционер которых, опять же государство, поэтому подняли цены на топливо. Скоро будет поднят пенсионный возраст. Патриотов на выборах прокатили, а они надеялись. Летим в прорыв!
24
7
Ответить
9203836
Помните это:
1. Перелицованный Ролс-Ройс
2. Не поедет
3. Соберут в одном экземпляре
4. Сломается после 100 метров
5. Там нет салона, показуха...
И т.д. И т.п.)))
27
16
Ответить
   
Сообщений: 782
Заколебали уже относится к Кортежу, как к какой-то мистической колеснице богов. Как ускоряется, с каким звуком, как скрипят двери при открывании... Хватит высасывать новости из пальца про это явление автопрома.
11
9
Ответить
     
Химки
Сообщений: 3978
Be.c.k Brblz
Да просто нечего еще отправлять. Отправлять то заранее нужно. Поэтому по Москве ездит на Аурусах, а отправляют Мерседесы. Можно было бы отправить Аурусы, но тогда нужно было бы в Москве пару-тройку дней на Мерседесах поездить.
Да и с точки зрения оформления, процедур, устоявшихся норм погрузки-загрузки. Опять же, отремонтировать можно если что.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
3
 
Ответить
12136672
Exolibrus
Пока кушают новости про Аурус, либерал Медведев тихо занял пост премьера, экономические посты заняли либералы-министры, Кудрин — глава счётной палаты, Набиуллина — глава ЦБ, Греф продолжает...
В самом либерализме нет ничего плохого, только вот эти товарищи, которых вы перечислили не имеют ничего общего с ним.
Да и как показывает время, абсолютно ничего не делается без участия ВВП, а эти так для отведения негативного внимания.
""Либерализм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.""

Сейчас уже нельзя применять ярлыки идеологий: либерал, коммунист или др. Надо судить только по конкретным действиям и поступкам.
Гляньте для расширения кругозора:
https://www.youtube.com/watch?v=mSH8jM6Xez4
https://www.youtube.com/watch?v=toa7840v0GU
15
2
Ответить
zogar-zag
dsds@sdsd
Подвесочка хорошая, при посадке в авто людей ,авто даже не колохнулось и не просело.
На телегу залазишь она тоже не проседает..
11
5
Ответить
Почему V12 не поставили?
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7815
Venceremos!
каким размером болт кладут на народ владельцы аурусов?
скорее каким размером болт кладут владельцы аурусов на народ .. и надо ли падать на колени при виде ауруса ... ведь в нем может сидеть тот перед кем вчера ужэ падали на колени ... тренд задан )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
3
Ответить
Алексей Зинченко
Почему V12 не поставили?
а все, прочитал
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7815
Алексей
Что там Эрнст делает?
как чо )) ему там дале денежек штоб он продолжал испражняца в головы россиян )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
14
1
Ответить
Не услышал никакого звука.
6
1
Ответить
Иван
Курган
Скоро совсом скоро пересядут на мерседесы, т.к. эти повозки ломаться начнут.
6
7
Ответить
Александр
Владивосток
Вовка
ДРОМ ВАМ что ПРОПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ ???
нет, они просто лижут ***ы
впрочем, как всегда
4
4
Ответить
Алексей
Каждый Ура патриот просто обязан купить Кортеж в кредит.
Уже купил его для путина)))
8
1
Ответить
   
Нерюнгри
Сообщений: 620
Роуэн Аткинсон
Однако, живёт царек - как будто 10 жизней себе отмерял)) Не понимаю я таких глупцов..
Вот в этот момент бы с РПГ... глядишь и жизнь наладилась бы
14
5
Ответить
Ruslan
Алексей
Что там Эрнст делает?
А он вместо телевизора в лимузин прилагается.
8
1
Ответить
Звук Шикардос!!1
6
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
Скрепный звук!
12
5
Ответить
 
Санкт - Петербург
Сообщений: 5713
Алексей Зинченко
Почему V12 не поставили?
не влез
8
3
Ответить
NorthArt
Новосибирск
По видео видно какой рабский народ в РФ, обидно! Но им это нравится.
13
10
Ответить
 
Санкт - Петербург
Сообщений: 5713
jzzz
Очередной бесполезный проект на деньги нас налогоплательщиков.
проект ЗА счет денег налогоплательщиков уже не бесполезный в принципе.
основная интрига кто с этого поимел и какой будет следующий проект.
есть такое ощущение - что скоро кому то будет обидно за державу, что у первого лица нет достойного отечественного вертолета, катера, космического корабля.....
9
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4634
какие там порше... это плохо фейслифтнутый крайслер... и коробочка опять же 9тиступка.
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
9
Ответить
11413955
Этот стон у нас песней зовётся... (((
10
1
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 5
а царь то в мерен сел !
8
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4634
Есть такая девиация сознания, как патриотизм.
Каждый из нас рождается свободным и с индивидуальными особенностями, так или иначе развитыми.
Так вот, наша психика имеет склонность к компенсации, возмещению, сублимации... Как баба, у которой давно не было мужика, идет в клуб лепки из глины и у нее все кувшины похожи на МПХ, так и психика любого человека находит способ компенсации. И вот когда человек, обладающий амбициями, но не имеющий способностей не находит себя в жизни как личность, как один человек, тогда он начинает себе искать общее с чем-то великим. Кто-то становится байкером.... ну любит человек, чтоб у него между ног все рычало, пульсировало и т.д..... Кто-то становится патриотом.. Т.е. он яростно и напоказ начинает любить все то, что создавали без него настоящие личности, а также все то, что возникло естественным природным образом, т.к. оно не требует объяснений успеха. Т.е. можно быть как один человек - никто, но если он становится патриотом, то в принципе - вот она - компенсация в психике - человек кайфует от того, что является винтиком в гигантском механизме, от того, что кто-то владеет чем-то, что является символом патриотизма.
P.S. В общем... будьте здоровыми людьми - будьте патриотами самих себя, тех вещей и мест, с которыми/где вам хорошо, а не выслуживайтесь в качестве винтика в механизме.
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
11
9
Ответить
madload
Есть такая девиация сознания, как патриотизм. Каждый из нас рождается свободным и с индивидуальными особенностями, так или иначе развитыми. Так вот, наша психика имеет склонность к компенсации, возмещению,...
Из всего текста я понял, что патриотами становятся тем, кого не сношают большим МПХ и они нуждаются в замещении, компенсации. Но поскольку тебя сношают, то у тебя с этим проблем нет и ты решил об этом гордо заявить.
9
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8206
Эта куча руководящих балбесов во главе с ... должны издавать куда более громкий звук, разгоняя экономику. Стране (думающей части) глубоко по боку звук этой колесницы
10
5
Ответить
 
Сообщений: 6742
Алексей
Каждый Ура патриот просто обязан купить Кортеж в кредит.
какой кредит? не просто кредит... ипотека лет на 30... а еще и кредиты на транспортный налог и на заправку надо брать...
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6742
X111
Скоро: с каким звуком правительство опустошает бюджет страны?
нельзя раскрывать секреты
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6742
Вовка
ДРОМ ВАМ что ПРОПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ ???
надеются купить для первого ресурсного теста
3
5
Ответить
 
Сообщений: 6742
Вовку на царство, Димона в шуты.
Ну ей богу цирк какой то...
6
9
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
madload
Есть такая девиация сознания, как патриотизм. Каждый из нас рождается свободным и с индивидуальными особенностями, так или иначе развитыми. Так вот, наша психика имеет склонность к компенсации, возмещению,...
Путин вчера сказал - самое главное для каждого человека любовь к родине.
9
6
Ответить
12101946
Роуэн Аткинсон
Дром стал частью СМИ, зомбирующих эРетокторат!
В смысле - стал?? Был!!!
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 104
Все видели, на чем ездил по Вене в Австрии Путин? Правильно, на Мереседесе! Видать, в Европу такое чудо инженерии не впустили!
7
8
Ответить
Комментаторы напоминают героиню одного фильма, бежавшую за возлюбленным с криком: "Вы мне совсем неинтересны! Я о вас даже не думаю!".
8
4
Ответить
Москва
краткое содержание:
Взыыынь, взыыынь!
5
2
Ответить
   
Сообщений: 886
что б ни свистели обыватели, а автомобиль получился достойный, особенно если учесть, что разрабатывали его целиком сами с нуля и уложились в смехотворные по мировым масштабам деньги - какие-то 12 ярдов деревянных.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
10
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 104
не хочу подписываться
что б ни свистели обыватели, а автомобиль получился достойный, особенно если учесть, что разрабатывали его целиком сами с нуля и уложились в смехотворные по мировым масштабам деньги - какие-то 12 ярдов деревянных.
А то что немцы помогали(или может наоборот, наши немцам) при разработке главнейшего компонента любого авто, двигателя, и то что на 70% он из импортных запчастей - это что, семечки??? 12 ярдов - это только разработка и производство нескольких сотен в год! Это даже не серийное производство, а больше кустарное! Вот если бы их начали выпускать по 30-40 тыс. штук в год, тогда да, молодцы!
7
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 11585
НЕЕ народ, вот вы даете... я не уважаю путина и что он творит со страной, но ездить на мерседесе куда хуже чем на отечественной повозке... пусть она и возможно дороже... но это же все в ++++ для России, а путин не вечный!
так что пусть лучше так гоняет... хоть тут не стыдно за Россию!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
4
6
Ответить
boro3003
Киселёвск
Venceremos!
каким размером болт кладут на народ владельцы аурусов?
Для них это не народ, а электорат.
7
1
Ответить
    
Взюзинск
Сообщений: 1355
Новая блатная серия Автомобили Единой России
Дорогие Россияне! Мы проср*ли Крым!
нАврот это фамилиябля)))
7
2
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1665
Бедняки смотрят, затаив дыхание и ждут крошек... ну что, гос-во себе золотых карет наклепало за счет налогов, здорово. Возрадуемся:)
13
5
Ответить
михаил21083
А то что немцы помогали(или может наоборот, наши немцам) при разработке главнейшего компонента любого авто, двигателя, и то что на 70% он из импортных запчастей - это что, семечки??? 12 ярдов - это только...
> и то что на 70% он из импортных запчастей

пиши на 100% , проверять твой бред все равно же никто не будет
9
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2599
Алексей
Что там Эрнст делает?
Кривую линию мутит. Задание получает, что людям в уши лить, чтоб поверили, что жить стало лучше.
Не толкайтесь, всем хватит!
7
1
Ответить
6343596
6683834
ауру до Финика столько же, сколько старому ведру субару до Финики)
Финики в плане качества отстой. Салон весь облупляется. В жарких странах у первых Фиников вздувается вся приборка. Там качества нет. У меня 5 машин в семье (3 Фольца и 2 Москвича). Машинам от 4х до 42 лет и ни у кого таких проблем с качеством нет. Ниссан вообще уже одно Г клепает. Если вы на фоне АУРУСа хвастаетесь своим Фиником с "водопроводным" выхлопом то вы фиерический "умник". Такие как вы в потоке думают что они на Буггати.
12
3
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 4416
свист турбины слышно , а вот рыка с ревом как то нет ....
Меньше правил , больше жизни !
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
4
2
Ответить
     
Санта-Клара
Сообщений: 3878
boro3003
Для них это не народ, а электорат.
Не думаю, что у них в обиходе есть такие умные слова
3
3
Ответить
     
Санта-Клара
Сообщений: 3878
300ZX
скорее каким размером болт кладут владельцы аурусов на народ .. и надо ли падать на колени при виде ауруса ... ведь в нем может сидеть тот перед кем вчера ужэ падали на колени ... тренд задан )))
Блин перефразирование я чото не догнал
1
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 1015
Вовка
ДРОМ ВАМ что ПРОПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ ???
Почему проплатили? Они знают как на местную публику дейсвуют такие новости)) Как красная тряпка на быка. Публика возбуждается и много комментов))
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1000
Надоели уже с этим Аурусом
7
6
Ответить
- Народ слушать звуки повозки царя желает....а, ну пусть слушают, это полезно бывает...
2
3
Ответить
Rubik_79
Иркутск
NorthArt
По видео видно какой рабский народ в РФ, обидно! Но им это нравится.
Там китайцы на видео и ни слова по русски - туристы. Ты где там рабский народ увидел? Или по методичке хегачишь?
12
3
Ответить
9376355
Странно, но никакого рыка V8 на видео не слышно... слышно надрывистый рёв пылесоса витёк... но возможно это не откортежа
ахахахха! +1!
6
1
Ответить
гибрид
Краснодар
Напомним, автомобили Aurus созданы специально для российской элиты .............Ща элита по спец программе ,по сходной цене будет покупать эти бибики,а разницу будет народ добивать.
8
3
Ответить
PunkBuster
Черский
Пир во время чумы...
7
5
Ответить
1
Абакан
Коллеги, ну а так то, кортеж Володи смотрится серьезно..., ну согласитесь))), за кадром иностранцы охую...т)) ... Россия мать наша, блин ...
4
3
Ответить
X111
Скоро: с каким звуком правительство опустошает бюджет страны?
С издевательским хохотком.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 666
А это кому-нибудь реально интересно????
3
1
Ответить
---
Томск
ну и кому это интересно? следующее видео будет, чем пахнет из выхлопной трубы ауриса...
2
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3105
Напомним, автомобили Aurus...
Зачем напоминать? Мы про Аурус знаем примерно столько же, сколько ФГУП НАМИ. )))
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
3
 
Ответить
11189812
я вобше не понимаю.. что за ажиотас вокруг этой уродливой машины ......блин ... она же убогая
5
2
Ответить
dsds@sdsd
Бийск
zogar-zag
На телегу залазишь она тоже не проседает..
Проседает.
1
 
Ответить
NorthArt
Новосибирск
Rubik_79
Там китайцы на видео и ни слова по русски - туристы. Ты где там рабский народ увидел? Или по методичке хегачишь?
ты даже не понимаешь о чем я говорю =) про методичку вообще не понял? Сейчас есть куча доп.приложений которые показывают бот ты или нет (установи удивишься) Суть в рабском мышления людей из РФ и подачи новостей в массы. Когда суть в РФ другая и есть более важные новости, но увы все новости настроены на данный момент на пропаганду (тового что царь и власть все делает для улучшения, но увы их цели совсем другие) есть есть голова на плечах и ты можешь рассуждать правильно и если у тебя открыты глаза на происходящее то можно увидеть что в стране РФ творится.
1
3
Ответить
алексей
Волжский
разгоняется со звуком "плотинолог,плотинолог,плотинолог"
3
 
Ответить
Вовка
Красноярск
Tirex XXX
Почему проплатили? Они знают как на местную публику дейсвуют такие новости)) Как красная тряпка на быка. Публика возбуждается и много комментов))
похоже нужно просто игнорировать.
 
 
Ответить
12117716
Москва
Вовка
ДРОМ ВАМ что ПРОПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ ???
почему? не понял что-то
 
 
Ответить
12117716
Москва
Саня Иванов
Не до конца патриотично выходит. Без фольксвагенов и бмв не обошлись. Или столько аурусов ещё не наклепали, чтобы весь кортеж только из них состоял.
блин, лишь бы что ляпнуть... что же вы такие недалекие-то все?!
2
 
Ответить
Вовка
Красноярск
12117716
почему? не понял что-то
да потому что через день аурус аурус аурус и т.д. вот отсюда и вопрос.
 
 
Ответить
Владивосток
6683834
у меня у финика выхлоп лучше) ТАНАБЕ
Я один подумал что "ТАНАБЕ" это просто слово ругательное в чей то адрес, только наоборот написанное, что бы не потерли?
 
 
Ответить
6683834
Москва
6343596
Финики в плане качества отстой. Салон весь облупляется. В жарких странах у первых Фиников вздувается вся приборка. Там качества нет. У меня 5 машин в семье (3 Фольца и 2 Москвича). Машинам от 4х до 42...
зачем ты скинул фото старого ФХ ?) У меня новый QX56 , а ты дальше катайся на москвиче, фЕерический неудачник
1
2
Ответить
6683834
Москва
Саша Сорин
Я один подумал что "ТАНАБЕ" это просто слово ругательное в чей то адрес, только наоборот написанное, что бы не потерли?
лол, реально)
 
 
Ответить
Вовка
Красноярск
6683834
зачем ты скинул фото старого ФХ ?) У меня новый QX56 , а ты дальше катайся на москвиче, фЕерический неудачник
вот это пооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооНТ.
2
 
Ответить
12117716
блин, лишь бы что ляпнуть... что же вы такие недалекие-то все?!
Извини москвич. Из провинции глубокой мы. Обделил нас богушка умом разумом. Не гневайся.
 
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4634
1) не надо отождествлять Родину и Путина
2) не хотелось бы, чтоб любви к Родине учили люди, про...вшие ее за очередной серией санта-барбары и стаканом рояля в руке.
3) открывайте свидетельство о рождении - что написано? У большинства СССР. так за какую Родину здесь трём?
Или, может при СССР было позорно быть врачом или учителем? Может при СССР шли под погоны, чтобы бабло отжимать?
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 21037
aracl
НЕЕ народ, вот вы даете... я не уважаю путина и что он творит со страной, но ездить на мерседесе куда хуже чем на отечественной повозке... пусть она и возможно дороже... но это же все в ++++ для России, а путин не вечный!
так что пусть лучше так гоняет... хоть тут не стыдно за Россию!
Честно, мне вообще пофиг было бы, на чем ездит путин, хоть на космолете летал бы. Но это в том случае, если бы пенсионеры получали не нищенские пенсии, а у граждан были бы достойные зарплаты.
ES2 L4 MT 2001
1
 
Ответить
6343596
6683834
зачем ты скинул фото старого ФХ ?) У меня новый QX56 , а ты дальше катайся на москвиче, фЕерический неудачник
Ооооо! Ну все. Раз новыы то вопросов нет. Все водители старых, новых Фиников выделяются в потоке своим хамством и своей гордостью о том что у них "боинг". Не хотел бы обобщать но судя по вашему первичному комментарию вы подпадаете поп этот критерий. Ну если коллекционирование для вас "неудачник" то ок. А чего подороже тачку не взяли? Не хватило? Я смотрю Инфинити с продажей машины всем клиентам "понтов" в подарок отгружает.
2
 
Ответить
Alexander
Владивосток
Всмотритесь.На автобусе Arsenal подножки уж слишком "позорные,у китайцев такие же продаются".
 
 
Ответить
Этот звук напоминает последний протяжный вздох вынужденного подрабатывать российского пенсионера.
 
1
Ответить
X111
Скоро: с каким звуком правительство опустошает бюджет страны?
Звук последнего вздоха вынужденного подрабатывать пенсионера...
 
 
Ответить
Путин молодец! Приятно смотреть!
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 1015
Вовка
похоже нужно просто игнорировать.
Честно? Не знаю что ответить... Наверное лчное дело каждого))
 
 
Ответить
10255781
Меленки
Заправь такой крокодил сейчас по нынешним ценам. Правители у вас голова не болит вас и заправят и спать уложат и зарплату начислят . Никогда за крестьян вы в ответе не будете.
 
 
Ответить