Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как выглядят серийные седан и микроавтобус марки Aurus — ФОТО

Как выглядят серийные седан и микроавтобус марки Aurus — ФОТО

08 Мая 2018 | 46605 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1935 (74%)
674 (26%)

7 мая в процессе инаугурации Путина использовался не только лимузин Aurus Senat, созданный в рамках проекта «Единая модульная платформа», но и его «младший брат» — седан под тем же именем. Этот автомобиль федеральные СМИ практически не заметили, потому что он стоял «на задворках», но пару фото с машиной все-таки опубликовали. Кроме того, вчера же стал известен облик серийного микроавтобуса Aurus Arsenal — модель мельком показал телеканал «Россия 24» в своем сюжете о ФГУП НАМИ.

Дизайн седана Aurus Senat идентичен лимузину, с поправкой на меньшую длину.

Микроавтобус Arsenal выдержан в единой стилистике со своими собратьями по семейству, но вместе с тем, общих кузовных деталей с седаном и лимузином у него нет. У «Арсенала» — большая площадь остекления, высокая крыша, сдвижные задние двери и укороченный капот. Фары у машины — оригинальной формы. По агрегатной части Arsenal унифицирован с седаном Senat: 4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач KATE и встроенный между ними электромотор. Шасси — полноприводное.

По предварительной информации, микроавтобус будет использоваться в кортеже Путина во время церемонии открытия Крымского моста в середине мая. Значит тогда же его и увидит публика.

Отметим, что дизайн серийного микроавтобуса не имеет ничего общего с предварительным вариантом, изображения которого появились в базе Роспатента в сентябре 2016 года.

Производство седана Aurus Senat в НАМИ уже налажено — до конца года соберут 70 экземпляров, но все они предназначены для госорганов. Выпуск автомобилей для обычных потребителей начнется в первом квартале 2019 года.

Микроавтобус Aurus Arsenal пойдет в производство в лучшем случае в 2020 году.

Напомним, ФГУП НАМИ разрабатывает проект «Единая модульная платформа» с конца 2012 года. Работы финансируются из федерального бюджета. В рамках проекта создана унифицированная платформа и линейка представительских автомобилей на ее базе. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус и внедорожник.

Микроавтобус Aurus Arsenal (на переднем плане). Кадр из программы Россия 24
Микроавтобус Aurus Arsenal и седан Aurus Senat. Кадр из программы Россия 24
 
Седан Aurus Senat и его удлиненная версия Senat limousine
Aurus Senat limousine
 
Ранний вариант дизайна микроавтобуса. Фото было опубликовано в базе Роспатента в сентябре 2016 года
Микроавтобусы Aurus Arsenal
 

Комментарии

10125729
Бус какой-то не пропорциональный что-ли
266
111
Ответить
  
Сообщений: 13187
Эти машины вызывают гордость?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
1140
1108
Ответить
 
Сообщений: 7264
10125729
Бус какой-то не пропорциональный что-ли
Чуть крышу приподнять и можно вместо газелей выпускать на линию
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
352
19
Ответить
 
Сообщений: 7264
Единственно, что радует - дизайн, на мой взгляд, весьма не плох.
356
124
Ответить
Хатуль Мадан
Ну теперь заживём...
201
31
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Столько*****а раньше было в комментариях, а как показали живые машины сразу всем понравились..... Вот у нас люди добрые...
284
76
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Круто, что можно сказать. Царю по царски жить.
124
58
Ответить
Роман
Красноярск
Главное премьер остался на посту.
205
37
Ответить
123
Новосибирск
Достойно! И ведь появилось, вопреки "экспердному" мнению многих.
194
63
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
123
Достойно! И ведь появилось, вопреки "экспердному" мнению многих.
Естественно,если судить по обсуждению на Дроме,людей больше волнует состояние Маска и его Теслы, очень народ за него переживает...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
160
20
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
182
39
Ответить
Саша Б
Павлово
Пардон, автоматом поставил "не нравится", а потом полез смотреть фото.
Как мне кажется - ничего новаторского в дизайне нет, стандартный ролсролсовский авто.
107
93
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Катафалк, как в сериале Спрут. Шляпа
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
71
129
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не изменилось. Столько денег угрохали. Проект народу вообще не уперся никуда. Но толпа ликует!) Даже скептики) Это победа))) Уже 18 лет так грамотно водить россиян за рога, молодец. В стране разруха, воровство, нищета, а нищие радуются, то мостам, то войне, то какому-то полуострову, то вот машинкам. Как он там говорил? Сила в единстве!! : D
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
473
243
Ответить
Вадим
Екатеринбург
Я бы не отказался от такого микроавтобуса !
52
36
Ответить
нищий
Новосибирск
Чей номер..
124
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Седан выглядит неплохо. Говорят, будет представлен на выставке, надеюсь дадут его там пощупать.
56
12
Ответить
123
Ейск
Жмуровоз какой-то получился
76
64
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 86
катафалк
Мой отзыв: Suzuki Jimny Wide 1998
61
58
Ответить
him541
Новосибирск
Микроавтобус вообще уникален, больше 5 метров в длину, 600 л.с., полный привод, практически личный кабинет на колесах =)
160
18
Ответить
     
Сообщений: 3676
Думаю что нормальная получилась замена Mercedes Vito и S-class.Вот что бывает,когда русские инженеры стараются,а пока у них буду маленькие зарплаты,то ждать чего то вроде "Кортежа" и не стоит.
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
128
40
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zombi23
Думаю что нормальная получилась замена Mercedes Vito и S-class.Вот что бывает,когда русские инженеры стараются,а пока у них буду маленькие зарплаты,то ждать чего то вроде "Кортежа" и не стоит.
Вы на полном серьезе их сравнили? Да этот кортеж только по кремлю рассекать будет, а Фолкс и Мерин по всему миру
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
99
137
Ответить
     
Сообщений: 2699
В 2020 пойдет в серию... Не ранее. Там уже рестайл надо делать, а их походу потом 50 лет планируют выпускать. Если вообще, будут что то выпускать. Пока даже завода не видно. Лишь несколько самоделок с иностранными узлами
82
76
Ответить
Александр
Благовещенск
Теперь в продажу для дальневосточников со скидкой в 25% и ценой до 1.5 млн и можно брать.
37
15
Ответить
709636
Лиски
Когда возьмёмся за сельское хозяйство и наведём порядок в деревне?
96
30
Ответить
8654871
Роман
Главное премьер остался на посту.
да все они остались при кормушке безграничной
70
8
Ответить
Sany4
Хабаровск
В жизни, конечно, лучше смотрятся все машины из картежа, но басик немного непропорционален
12
13
Ответить
Андрей89
Салехард
А где джип ,? Джип в студию..)
53
5
Ответить
8214186
Барнаул
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
С такими мыслями в голове и до суицида не далеко)))))
49
75
Ответить
8654871
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Всё верно.... чего чего а ум и хитрость у Вовы присутствует с избытком
53
13
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Вид имеет, но очень большие сомнения, касаемо качества исполнения.
17
32
Ответить
8654871
him541
Микроавтобус вообще уникален, больше 5 метров в длину, 600 л.с., полный привод, практически личный кабинет на колесах =)
всё лучшее вальдемару ну конечно за бюджетный счёт, холопы в восторге и писаются от гордости
57
34
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Микроавтобус зачетный 4WD - 598 лс , такого даже у AMG нет . Ждем фото жипаря .
84
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Курлык
Вид имеет, но очень большие сомнения, касаемо качества исполнения.
Думаю это мимо кассы, люди умеют когда стараются. А тут башку открутят если что то случится.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
43
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Вообще в целом неплохо. Я думал будет хуже.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
34
9
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Только вот не понятно , если как сообщают их уже передали в ГОН что у них за номера левые - простые ?
6
14
Ответить
нищий
Новосибирск
Крас142
Только вот не понятно , если как сообщают их уже передали в ГОН что у них за номера левые - простые ?
Самые простые номера да?
74
40
Ответить
   
Сообщений: 19593
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
Вы уж определитесь там. Как новость про АвтоВАЗ - так нытье про то, что "Одни шушлайки дешманские выпускают! Где нормальные авто?"

Вот вроде бы НАМИ все пожелания с Дрома собрали:
1) Микрик
2) Гибрид
3) АКПП
4) Наш АКПП, посконно-сермяжный, не буржуйский
5) Мощный мотор

Но нет - опять не то пальто. Он же дороже Гранты будет - так что опять не угодили.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
153
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
14
46
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
короче седан это крайслер 300с, лимузин RR (
22
59
Ответить
Хатуль Мадан
JumanGEE
Вы уж определитесь там. Как новость про АвтоВАЗ - так нытье про то, что "Одни шушлайки дешманские выпускают! Где нормальные авто?" Вот вроде бы НАМИ все пожелания с Дрома собрали: 1) Микрик...
Судя по твоему набору авто себе этот Аурус ты не сможешь позволить ещё очень долго. Так что какая разница что там себе небожители разработали.
23
47
Ответить
стас
Абакан
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Прям Моисей.
11
12
Ответить
   
Сообщений: 771
нищий
Самые простые номера да?
у вас хейтеров уже крыша едет от паранойи)
64
16
Ответить
9234880
Кореновск
На Ролс Ройс похоже, неужели нельзя было свой дизайн придумать?
29
50
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Отлично 👍
31
13
Ответить
нищий
Новосибирск
Mozambique
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
Мотор ладно,там стоит 9 АКПП которую Весте не видать лет 100....
25
10
Ответить
стас
Абакан
Александр
Теперь в продажу для дальневосточников со скидкой в 25% и ценой до 1.5 млн и можно брать.
Кому он нужен на дальнем востоке,без пробега по японии?
79
5
Ответить
стас
Абакан
Крас142
Микроавтобус зачетный 4WD - 598 лс , такого даже у AMG нет . Ждем фото жипаря .
У GMC и Chevrolet есть.AMG долеко до их.
15
12
Ответить
нищий
Новосибирск
world's_on_fire
у вас хейтеров уже крыша едет от паранойи)
Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу, при этом свое мнение считая единственным правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны.Все это ОТНОСИТСЯ к вам судя по вашей АВАТАРКЕ...
10
35
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Есть HEMI и НАМИ!
... и тут появились зайчатки разума
25
2
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Александр
Теперь в продажу для дальневосточников со скидкой в 25% и ценой до 1.5 млн и можно брать.
а с какой радости только дальневосточникам -25 процентов? особенные д***я?
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
26
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Челяди - Patriot, начальству - Aurus. Логично.
23
15
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Всех с праздником Великой победой,

Россия вперед
38
27
Ответить
Ыыы
ЖМУРОВОЗ. Тогда ясно, кого будут в нём перевозить.
11
25
Ответить
123
Чита
фото салона еще бы
18
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Мордаха у Арсенала даже лучше Сената! Только зря не сделали хромированную окантовку вокруг окон - "тяжеловато" тушка смотрится. В цвете "Платина" ему было бы лучше. Но и так - всё отлично!
-А вообще про названия:
"Сенат" - отлично (странно, что никто из мировых брендов не использовал - а похожий "Сенатор" давно забросил Опель);
"Арсенал" - отлично подошёл бы джипу (вместо имени "Комендант");
а вэн бы лучше назвали Аурис "Конгресс" , - ну что что нет такой башни в Кремле!.. :)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
35
8
Ответить
нищий
Новосибирск
Николай Николаевич
Всех с праздником Великой победой,

Россия вперед
...
18
23
Ответить
Ыыы
Mozambique
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
А предыдущие статьи прочитать, мозгов не хватило? Движок от Порше. Кузов от Роллс-Ройса.
НАМИ провел "титаническую" работу по соединению мотора Порше с кузовом Роллс-Ройса!

ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!
37
63
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
KuraLexeR
Единственно, что радует - дизайн, на мой взгляд, весьма не плох.
Еще бы, все от Ролс-Ролса
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
19
32
Ответить
9274478
Кемерово
Фигня как и всё русское, сделанное руками из опы... сгниет и развалится через год эксплуатации...
12
68
Ответить
CCCP2013
Баллоны под CNG так и не запилили? Ослушались указа?

Президент Владимир Путин на совещании 14 мая в Сочи, посвященном перспективам использования газомоторного топлива, дал задание ускорить перевод транспорта на него.
11
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Хатуль Мадан
Судя по твоему набору авто себе этот Аурус ты не сможешь позволить ещё очень долго. Так что какая разница что там себе небожители разработали.
Мне? Мне вообще на него плевать. Я и на "бюджетке" нормально езжу.

Речь не обо мне. Речь о той толпе страдальцев, которые постоянно в коментах кушать спокойно не могут без мощного двигателия, АКПП, полного привода и гибрида в кузове микрик.

Этот автомобиль для них - можно бежать занимать очередь.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
51
4
Ответить
 
Сообщений: 7364
Господи, бус какой-то урод.
13
36
Ответить
Тоха
Иркутск
Это победа, ребят. Отличные тачки и, главное, свои. Ждём гражданские версии.
37
27
Ответить
Dmitriy
Омск
KuraLexeR
Чуть крышу приподнять и можно вместо газелей выпускать на линию
И стоя наказанным чинушам ездить
7
 
Ответить
Хатуль Мадан
JumanGEE
Мне? Мне вообще на него плевать. Я и на "бюджетке" нормально езжу. Речь не обо мне. Речь о той толпе страдальцев, которые постоянно в коментах кушать спокойно не могут без мощного двигателия,...
Ага, продадут два раза - это автомобиль не для простых людей. Люди говорят что разнообразия нет у нас - еле-еле 1.8 двигатель родили и робот странный. Ну ещё джатку японскую воткнули. И правильно говорят. Волгу похоронили - выбирать не из чего.
12
8
Ответить
Сергей
Йошкар-Ола
Един во мнении с одним комментарием, что на Rolls&Royce Ghost прикрутили морду от Chrysler 300C и решетку от Rolls&Royce Phantom. Микроавтобус тоже самое - чудо, под названием УАЗ профи засунули в Mercedes-Benz Vito. И ведь даже не стыдно за такое огромное бабло, такие помойки людям показывать.
19
44
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Интересное видео
https://www.youtube.com/watch?...
- ближе к концу чуть салон показали - красиво, конечно...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
6
3
Ответить
8390562
Гробовозка.
9
16
Ответить
   
Сообщений: 739
Хорошую катафалку сделали. Молодцы! Ведь знают, что им она скоро пригодиться. Заранее приготовились. Осталось дорогу на кладбище расчистить. И в последний путь, дорогой вождь!
Business as usual
25
29
Ответить
Ivan Sokolov
Не удивлюсь, если в базовой комплектации "Ауруса" есть кнопка "Стоп-холоп", при нажатие на которую автоматически глушатся все холопьи машины со встроенной системой "Эра Глонасс" в радиусе километра, дабы не создавать помехи барину))
37
25
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Что вы по поводу доступности разоряетесь? Многие ли из вас могут в принципе позволить себе представительский класс? Нет, не мерсы из 1990-х или лакшери-повозки из-под императора династии Сунь-Хунь, а именно новый, из салона, так сказать. Отвыкайте уже от мысли, что где-то будут небольшие цены на новые машины. Ничего уже не будет дешеветь точно.
НАМИ молодцы, сделали. Производству и инженерам теперь надо на что-то жить, и это не только госзаказ. С чего они должны за копейки сливать плоды своих разработок? Вы будете работать за 1/3 своей нынешней зарплаты? А продадите свою личную машину за 1/2 её рыночной цены? Наверное нет. И это вполне логично. Чё ж тогда?
64
9
Ответить
Дед Макар
Томск
Так это же Роулс-Ройс.
9
24
Ответить
Ivan Sokolov
Николай Николаевич
Всех с праздником Великой победой,

Россия вперед
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
32
43
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Mozambique
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
Так в мире жеж 4,4 на 600 лс - как грязи...так поначалу и не поймешь...поди какой боливийский или один из 3-х тех самых молдавских...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
12
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вроде фото вытянут по вертикали...машины и всё окрест непропорциональное.
5
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
caustikk
Что вы по поводу доступности разоряетесь? Многие ли из вас могут в принципе позволить себе представительский класс? Нет, не мерсы из 1990-х или лакшери-повозки из-под императора династии Сунь-Хунь, а именно...
-НАМИ молодцы, хотя бы тем, что сделали так, что тьма врагов вынуждена скрежеща зубами писать тут на ненавистном им языке и выдавать себя за тех, кого они так ненавидят - а это забавно... :))
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
33
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Класс...Ларгус подрос)))
Думают пустить в массы как Автозак, Катафалк (!), Хлебовозка и т.д
8
21
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
и только назовите меня, купленым))))
3
15
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Сколько угрохали? Сказать можно всё что угодно, но тут появляется ваш любимый вопрос: а сколько на разработку НОВОЙ,С НУЛЯ, тратят Мерседес с БМВ? Сравни, и больше не пиши то, в чём не разбираешься. Ты даже не знаешь о какой сумме идёт речь, но уже пишешь негодующий комментарий.
36
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
А какое название?
Ау-у-у-у, Ау-у-у....Рус!
5
15
Ответить
    
Сообщений: 36442
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
судя по машинам у тебя в подписи , для тебя разрухой и не пахнет.
видать с деньгами у тебя полный порядок.
а так как сила в единстве, ты бедному народу денюжками то помоги..
16
15
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ivan Sokolov
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
Смотрю у ливалюционэров сейчас новая фишка - неуёмная забота о здоровье нации)))
26
12
Ответить
Уже под мигалками ездят
2
3
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
ПАЛАСИО
Эти машины вызывают гордость?
Да +
Нет -
Триста человек не радуются тому, что у нас начали делать новый автомобиль, сравнимый с лучшими мировыми одноклассниками. Что же вы за люди такие, сначала ноете, что у нас ничего своего не делают, а как начали делать, опять недовольны. Скажите, те кто минусы поставил - как можно ненавидеть свою Родину, что радость приносят только её неудачи?
53
22
Ответить
Ыыы
omich.
-НАМИ молодцы, хотя бы тем, что сделали так, что тьма врагов вынуждена скрежеща зубами писать тут на ненавистном им языке и выдавать себя за тех, кого они так ненавидят - а это забавно... :))
ты беженец штоле? или вынужденный переселенец?
10
24
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
709636
Когда возьмёмся за сельское хозяйство и наведём порядок в деревне?
Возьми и займись, кто тебе мешает? Или будешь дальше лежать на диване, и ждать маны небесной?
27
15
Ответить
Денис
Новосибирск
10125729
Бус какой-то не пропорциональный что-ли
Посмотрите на "императорсокого" альфарда. Вот где слово пропорции было запрещено использовать при разработке.
23
5
Ответить
    
Сообщений: 36442
9274478
Фигня как и всё русское, сделанное руками из опы... сгниет и развалится через год эксплуатации...
ты же не сгнил и не развалился.
35
6
Ответить
Ivan Sokolov
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
Не бойся, и тебя вылечим
24
10
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Silver1
Думаю это мимо кассы, люди умеют когда стараются. А тут башку открутят если что то случится.
Там работают обычные люди, такие же как и все здесь на форуме. Может быть каждому стоит задуматься, почему он не хочет нормально работать в повседневной жизни, если может, при желании, сделать не хуже тех же немцев? Почему никто не хочет на работе выкладываться на 100%, пока его не заставишь? Ведь моюем, когда заходим. Как бы власть не ругали, но тот, кто хочет работать и зарабатывать - тот это делает, ни на кого ******лаясь.
21
7
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Эх, прокачу!
Там работают обычные люди, такие же как и все здесь на форуме. Может быть каждому стоит задуматься, почему он не хочет нормально работать в повседневной жизни, если может, при желании, сделать не хуже...
Дрому слово с. с. ы. лаясь не понравилось))
2
1
Ответить
Ivan Sokolov
zik2011
Смотрю у ливалюционэров сейчас новая фишка - неуёмная забота о здоровье нации)))
Продолжай наблюдение за "ливалюционэрами", держи в курсе!))) Может ещё чего интересного нанаблюдаешь))
7
17
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Крас142
Только вот не понятно , если как сообщают их уже передали в ГОН что у них за номера левые - простые ?
Обыкновенный номер. Зачем нужен другой?
7
3
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
нищий
Мотор ладно,там стоит 9 АКПП которую Весте не видать лет 100....
А прикинь на Весте такой появится! Тогда будешь писать, что с автоматом расход на поллитра больше чем на механике?
21
6
Ответить
11413955
название зачётное
8
2
Ответить
Александр
Благовещенск
Dj RELL
а с какой радости только дальневосточникам -25 процентов? особенные д***я?
А ты посмотри какие программы скидок есть для жителей ДВ, что бы пересадить с пруля.
1
1
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Ну что, Дром, слабо такой на тест купить? Поможем НАМИ выявить косяки?
17
2
Ответить
Ivan Sokolov
Эх, прокачу!
Триста человек не радуются тому, что у нас начали делать новый автомобиль, сравнимый с лучшими мировыми одноклассниками. Что же вы за люди такие, сначала ноете, что у нас ничего своего не делают, а как...
Да, и вправду, чего не радуетесь то? . Вот вам современные автомобили! И цена всего-то от 6 млн рублей))
Правда спроектированы и изготовлены они на агрегатах страны, победу над которой как раз собрались в очередной раз праздновать, да и стоило это всё более 12 миллиардов бюджетных денег (которых нет, но вы держитесь))))
Но разве такие мелочи могут омрачить радость от великого достижения отечественного автопрома?))
27
29
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
Ламерт Валерий Николаевич
Столько*****а раньше было в комментариях, а как показали живые машины сразу всем понравились..... Вот у нас люди добрые...
и так по любому поводу, хоть про Крымский мост, прокатятся омичи, понравится......................
4
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
Ivan Sokolov
Не удивлюсь, если в базовой комплектации "Ауруса" есть кнопка "Стоп-холоп", при нажатие на которую автоматически глушатся все холопьи машины со встроенной системой "Эра Глонасс" в радиусе километра, дабы не создавать помехи барину))
у вас в стогкольме сегодня в психушках день открытых дверей?
30
9
Ответить
Denis
Севастополь
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Ты из какого-то города, который мне не упёрся. Нравится? Нет? Тогда говори за себя.
12
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Катафалк,для перевозки достойных людей.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
14
Ответить
moviegear
Москва
Курлык
Вид имеет, но очень большие сомнения, касаемо качества исполнения.
Попробуйте погадать по фотографии с более продвинутыми старожилами дрома =)
6
3
Ответить
6960891
Рязань
А если купить такой к многодетным матерям для налогообложения будут приравнивать?
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ivan Sokolov
Да, и вправду, чего не радуетесь то? . Вот вам современные автомобили! И цена всего-то от 6 млн рублей)) Правда спроектированы и изготовлены они на агрегатах страны, победу над которой как раз собрались...
Неговори, путен сменил мерина ( прекрасную машину, без стеба) на не понять что, с его же агрегатами ) ). Лишь бы эРекторат эрегировал))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
23
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 131
Эх, прокачу!
Сколько угрохали? Сказать можно всё что угодно, но тут появляется ваш любимый вопрос: а сколько на разработку НОВОЙ,С НУЛЯ, тратят Мерседес с БМВ? Сравни, и больше не пиши то, в чём не разбираешься. Ты даже не знаешь о какой сумме идёт речь, но уже пишешь негодующий комментарий.
На Западе , новую модель премиум класса, разрабатывают самодостаточные автомобильные компании на свои средства, в расчете на прибыль. В России на бюджетные деньги, построили эрзац-автомобили из импортных комплектующих. Не дай Бог , в гос.закупках появятся запросы на такие автомобили от губернаторов ,сенаторов и прочих захребетников. В ручную собранные автомобили, будут убивать бюджеты регионов и поднимать национальную гордость великой автомобильной державы.
29
21
Ответить
7471258
Екатеринбург
Морду от RR натянули на форд транзит. Не смешите мои подковы. Это не смешно тетя.
11
24
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
поддерживаю пост
люди работающие в структурах власти это люди без совести
а люди поддерживающие нынешнюю власть это люди без мозгов
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
20
24
Ответить
евгений
Ленинск-Кузнецкий
CCCP2013
Баллоны под CNG так и не запилили? Ослушались указа?

Президент Владимир Путин на совещании 14 мая в Сочи, посвященном перспективам использования газомоторного топлива, дал задание ускорить перевод транспорта на него.
так 14 мая еще только через неделю,машина времени оказывается существует.
8
1
Ответить
Saturn
Владивосток
гнать их в зашей!всех управленцев!
8
5
Ответить
zogar-zag
KuraLexeR
Единственно, что радует - дизайн, на мой взгляд, весьма не плох.
А по моему страшнее Альфарда, хотя если бы я держал похоронное агентство, то не отказался от такого :-)
4
14
Ответить
zogar-zag
Zombi23
Думаю что нормальная получилась замена Mercedes Vito и S-class.Вот что бывает,когда русские инженеры стараются,а пока у них буду маленькие зарплаты,то ждать чего то вроде "Кортежа" и не стоит.
Мерседесовские бусы уже давно серийно сотнями тысяч выпускаются, а это пока видимо в одном экземпляре имеется.
Придумать мало, вот запустить в серию и выпускать качественный серийный продукт вот это будет (если будет) реальное достижение.
7
9
Ответить
     
Сообщений: 3899
ИМХО на разработку и производство этих машин-"Кортежей" столько миллиардов затратили, что уж лучше и гораздо дешевле для бюджета было бы покупать раз в 6 лет по новому бронированному Пульману, пару Майбахов, спяток Геликов и Альфардов в сопровождение.
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
10
25
Ответить
Краснодар
Сообщений: 2
А я вот рад, что у нас смогли возродить "членовозостроение". Маленькая, но хорошая новость
НИВА 2121 двигатель SUZUKI J20A, рама+ КПП+ мосты CHEVROLET TRACKER, MAXXIS MT764 29"
26
7
Ответить
apictokpat
10125729
Бус какой-то не пропорциональный что-ли
Бус какой-то пропорциональный что-ли
12
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Александр
Теперь в продажу для дальневосточников со скидкой в 25% и ценой до 1.5 млн и можно брать.
По налогу боюсь не потянем.
2
 
Ответить
11642867
Хатуль Мадан
Ну теперь заживём...
ты не заживешь никогда. и сарказм твой подчеркивает твою же глупость.
16
7
Ответить
11642867
Николай Николаевич
Круто, что можно сказать. Царю по царски жить.
крестьянин завидует?))
8
10
Ответить
11642867
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
когда его народным называли? где это написано? Давай, мужик, отвечай за слова.
18
5
Ответить
9274478
Фигня как и всё русское, сделанное руками из опы... сгниет и развалится через год эксплуатации...
Т34 - ответ тебе
21
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
В качестве меры продвижения авто на рынке можно освобождать его покупателей от налога на лошадиные силы)))
10
 
Ответить
11642867
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
да пох на вас, нытики. такие как вы будут всегда. в любой стране, при любом правительстве. вы ничего не способны добиться, вот и лаете, других вините.
22
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
А мотоциклы сопровождения они на Уралы не хотят заменить?
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
9274478
Фигня как и всё русское, сделанное руками из опы... сгниет и развалится через год эксплуатации...
Заметь, и твоими руками в том числе.
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Mozambique
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
Передача технологий вроде, т.е купили, теперь наше, норм. все так делают, но зч и выпуск теперь наше.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
9274478
Фигня как и всё русское, сделанное руками из опы... сгниет и развалится через год эксплуатации...
Бедняга, да вы батенька неизлечимый пессимист, кстати мы все ум...ем, печаль короче.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
нищий
Мотор ладно,там стоит 9 АКПП которую Весте не видать лет 100....
У какого автомобиля B класса ценой в 10-12 тыс. USD есть девятиступенчатый автомат?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
11
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Ivan Sokolov
Не удивлюсь, если в базовой комплектации "Ауруса" есть кнопка "Стоп-холоп", при нажатие на которую автоматически глушатся все холопьи машины со встроенной системой "Эра Глонасс" в радиусе километра, дабы не создавать помехи барину))
Не бро, юмор не твое )).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Я - Закон Успеха
поддерживаю пост
люди работающие в структурах власти это люди без совести
а люди поддерживающие нынешнюю власть это люди без мозгов
А кто тогда люди, голосующие поддерживающие откровенных предателей и тех, кто хочет сдаться и сдать все, а ?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
5
Ответить
Хатуль Мадан
11642867
ты не заживешь никогда. и сарказм твой подчеркивает твою же глупость.
Тебе то откуда знать как я живу?=) Глупые люди обычно судят о других через монитор по паре фраз, это называется самоуверенное хамство, хлопнул боярки видимо уже для смелости?=)
4
15
Ответить
Ivan Sokolov
fareast
у вас в стогкольме сегодня в психушках день открытых дверей?
Не знаю. Но если сегодня, то ты уже в любом случае не успеешь))
Тем более, что с медициной, судя по всему проблем у вас нет - не хватало только лимузина))
6
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
сухофрукт
А кто тогда люди, голосующие поддерживающие откровенных предателей и тех, кто хочет сдаться и сдать все, а ?
Так уже и сдавать нечего, все про***но)) Я даже знаю, кем))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
15
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ivan Sokolov
Продолжай наблюдение за "ливалюционэрами", держи в курсе!))) Может ещё чего интересного нанаблюдаешь))
Обязательно)) Раньше у хомячков душа о пенсионерах/врачах и учителях болела...
10
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Удивляет позиция людей - им не стало лучше ни на грамм, а радость просто неземная. За кого/что/перед кем - хз...
Прав тысячу Монтескье: «Каждый народ достоин своей участи».
8
12
Ответить
KILEG
Красноярск
Причина Безумств
Естественно,если судить по обсуждению на Дроме,людей больше волнует состояние Маска и его Теслы, очень народ за него переживает...
Тесла делается для всех кто живет на этой планете, а это Хавноделаетсятолькодляотдельных
7
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
@ndron96
и только назовите меня, купленым))))
Почему купленный? Просто глупый и злой.
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Эх, прокачу!
А прикинь на Весте такой появится! Тогда будешь писать, что с автоматом расход на поллитра больше чем на механике?
Там еще тема с выпадающим двигателем есть, с тем, что французы-все-захватили, место-проклятое. Потом еще что-нибудь придумают.
10
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ivan Sokolov
Да, и вправду, чего не радуетесь то? . Вот вам современные автомобили! И цена всего-то от 6 млн рублей)) Правда спроектированы и изготовлены они на агрегатах страны, победу над которой как раз собрались...
Это с чего такой такой поток заботы из Стокгольма? Ласковой шведской рукою.
9
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Чичя
ИМХО на разработку и производство этих машин-"Кортежей" столько миллиардов затратили, что уж лучше и гораздо дешевле для бюджета было бы покупать раз в 6 лет по новому бронированному Пульману, пару Майбахов, спяток Геликов и Альфардов в сопровождение.
И вообще. Лучше ничего не делать, а только покупать. От тогда кростишша будет!
12
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
KILEG
Тесла делается для всех кто живет на этой планете, а это Хавноделаетсятолькодляотдельных
Аввве, Илон! Да святится имяяя твое в векааах! Аминь!
13
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Funfrock
Почему купленный? Просто глупый и злой.
Почему глупый и злой? Просто продажный.
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
сухофрукт
А кто тогда люди, голосующие поддерживающие откровенных предателей и тех, кто хочет сдаться и сдать все, а ?
люди с мнением, противоположным мнению других
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
6
Ответить
11642867
Хатуль Мадан
Тебе то откуда знать как я живу?=) Глупые люди обычно судят о других через монитор по паре фраз, это называется самоуверенное хамство, хлопнул боярки видимо уже для смелости?=)
Перед тобой ли смелости набираться?) Хорошо бы жил, не ныл бы.
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
рад что президент будет ездить на нашем лимузине.и не важно сколько затратили-тут вопрос престижа страны.и это правильно имхо.а то стыдоба-немцев во 2 мировой победили а ездил президент на мерсе)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
14
8
Ответить
Хатуль Мадан
11642867
Перед тобой ли смелости набираться?) Хорошо бы жил, не ныл бы.
Ну тебе же можно глупые комментарии писать, почему бы не поныть=) Сходи новости посмотри, там всё хорошо, отпустит может праведный гнев=)
4
10
Ответить
Я думал кроме японцев с их гипертрофированной передней решёткой на всю морду такой маразм вряд ли кто повторит.

А ну да...про великую ватную державу ж забыл.
3
19
Ответить
Ждём теперь внедорожник.(Наверно это будет Уаз Патриот 2)
1
3
Ответить
ильяи
рад что президент будет ездить на нашем лимузине.и не важно сколько затратили-тут вопрос престижа страны.и это правильно имхо.а то стыдоба-немцев во 2 мировой победили а ездил президент на мерсе)))
Нищеброды волнуются о престиже...

Улететь бы на Марс:(
9
14
Ответить
 
Сообщений: 5220
Макс Фамилия
Нищеброды волнуются о престиже...

Улететь бы на Марс:(
да я нищеброд.но я патриот своей страны и мне нас..ать на все затраты но я уверен в одном-стыдно президенту такой державы ездить на мерсе.
ilyi
15
7
Ответить
Zombi23
Думаю что нормальная получилась замена Mercedes Vito и S-class.Вот что бывает,когда русские инженеры стараются,а пока у них буду маленькие зарплаты,то ждать чего то вроде "Кортежа" и не стоит.
Какие инженеры ты о чём?

Те что не могут сделать газовые турбины и скоростные поезда и их приходится закупать у Сименса?

Те которые не могут сделать микроэлектронику и в результате в спутниках,танках и самолётах западная и китайская?

Те инженеры что до сих пор не могут сделать приземляющуюся ракету?
9
15
Ответить
8654871
Всё верно.... чего чего а ум и хитрость у Вовы присутствует с избытком
Толсто же.
2
6
Ответить
zogar-zag
Андрей89
А где джип ,? Джип в студию..)
Надо подождать... года четыре :-)
1
3
Ответить
Silver1
Думаю это мимо кассы, люди умеют когда стараются. А тут башку открутят если что то случится.
Интересно за ломавшийся недоавианосец Кузнецов и за обстрел базы в Сирии с повреждения самолётов кому-нибудь открутили?:)
5
12
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
8654871
Всё верно.... чего чего а ум и хитрость у Вовы присутствует с избытком
Там западный кагал управляет всем. Мартин олбрайт сказала всем, что богатства Сибири — это наши богатства. Вот они это и исполняют, а наши бобики на побегушках у них.
2
8
Ответить
zogar-zag
Курлык
Вид имеет, но очень большие сомнения, касаемо качества исполнения.
Я думаю, что с качеством там порядок, хэнд мэйд в единичном экземпляре у нас всегда хорошо получался, а вот к серийным машинам могут быть вопросы по качеству (если они конечно будут эти серийные машины :-)
1
2
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Курлык
Вид имеет, но очень большие сомнения, касаемо качества исполнения.
Да там все будет маде ин Франс.
 
4
Ответить
Dj RELL
а с какой радости только дальневосточникам -25 процентов? особенные д***я?
Просто мы не лохи и нормальные японские авто предпочитаем посему нам не впарить то *****о что в остальных регионах покупают:)
5
11
Ответить
JumanGEE
Мне? Мне вообще на него плевать. Я и на "бюджетке" нормально езжу. Речь не обо мне. Речь о той толпе страдальцев, которые постоянно в коментах кушать спокойно не могут без мощного двигателия,...
На дровах без многорычажной подвески по нашим дорогам можно только мучатся а не ездить.
2
10
Ответить
zogar-zag
Ivan Sokolov
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
Здравый смысл победили :-)
4
5
Ответить
Ivan Sokolov
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
Рабам как и алкашам...повод любой сойдёт:)
5
10
Ответить
KILEG
Красноярск
загорелся дворец спорта имени Ивана Ярыгина У нас вот это новость!((((
1
1
Ответить
omich.
-НАМИ молодцы, хотя бы тем, что сделали так, что тьма врагов вынуждена скрежеща зубами писать тут на ненавистном им языке и выдавать себя за тех, кого они так ненавидят - а это забавно... :))
Забавно читать дебилов которые верят что с какими-то врагами своими бредовыми комментами воюют:)

А Медведев меж тем ржёт и уже заявил что пенсионный возраст повысит:)
10
9
Ответить
zogar-zag
Эх, прокачу!
Сколько угрохали? Сказать можно всё что угодно, но тут появляется ваш любимый вопрос: а сколько на разработку НОВОЙ,С НУЛЯ, тратят Мерседес с БМВ? Сравни, и больше не пиши то, в чём не разбираешься. Ты даже не знаешь о какой сумме идёт речь, но уже пишешь негодующий комментарий.
У Мерседеса и БМВ есть заводы, на которых они задорого разработанные автомобили потом штампуют сотнями тысяч, а вот про заводы у НАМИ я что-то не слыхал, даже кузов этого катафалка красили в каком-то автобусном заводе... ну сделают десяток-другой и кули?
5
6
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
alexjfk
Челяди - Patriot, начальству - Aurus. Логично.
Патриот обещали перед выборами в гос думу модернизировать (двигатель 2.5л поперечно, турбированный и т.Д.). Обманули. Вот на счет строительства еще одного завода мерседеса в России и хендай ю это точно будет.
1
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Ыыы
А предыдущие статьи прочитать, мозгов не хватило? Движок от Порше. Кузов от Роллс-Ройса.
НАМИ провел "титаническую" работу по соединению мотора Порше с кузовом Роллс-Ройса!

ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!
Молодец, правильно , мало таких осталось на дром Е.
2
6
Ответить
miketuapse
А я вот рад, что у нас смогли возродить "членовозостроение". Маленькая, но хорошая новость
Чему ты рад...что веришь всему что показывают по телевизору?:))
4
9
Ответить
Дмитрий
Пермь
JumanGEE
Вы уж определитесь там. Как новость про АвтоВАЗ - так нытье про то, что "Одни шушлайки дешманские выпускают! Где нормальные авто?" Вот вроде бы НАМИ все пожелания с Дрома собрали: 1) Микрик...
А у нас всегда так. Как заморское, так восхваляют, как свое, так желчью исходят.
10
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
fareast
судя по машинам у тебя в подписи , для тебя разрухой и не пахнет.
видать с деньгами у тебя полный порядок.
а так как сила в единстве, ты бедному народу денюжками то помоги..
почему ?
не поможет такая помощь,
пропьют бедные халявные денюжки, причем вместо паленки, элитной Белугой упорются.
только Марь Иванна, учитель -пенсионер погасит задолженность перед ЖКХ
2
4
Ответить
123
Достойно! И ведь появилось, вопреки "экспердному" мнению многих.
Не забывайте: по программе было сказано, что их будут в серию запускать! Как аналоги немецких 5 и Е))))) Вот тогда и свернут всю эту богадельню, с продажами 5 машин в год...
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
Народного никто не обещал сразу говорили что это премиум
8
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Дмитрий
А у нас всегда так. Как заморское, так восхваляют, как свое, так желчью исходят.
Так это заморское. У меня иксрей был, там даже на подвеске маде ин Франс.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Mozambique
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
С нуля сделали. Правда делал порше)))
4
7
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
709636
Когда возьмёмся за сельское хозяйство и наведём порядок в деревне?
Сразу как только вы найдете работу и перестанете ныть, что вам всё на блюдечке не подносят!
8
2
Ответить
алексей
Slonik_Smile
У какого автомобиля B класса ценой в 10-12 тыс. USD есть девятиступенчатый автомат?
Нет, не 10-12, а скорее 100-120 тысяч долларов. Если не ошибаюсь, речь шла о 6+ миллионах рублей.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Роуэн Аткинсон
Так уже и сдавать нечего, все про***но)) Я даже знаю, кем))
Как вариант территории, разоружение.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Я - Закон Успеха
люди с мнением, противоположным мнению других
+100, только не все это могут понимать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
    
Урал
Сообщений: 2011
Обычные машины, ничего интересного.
У американцев интереснее микрики
4
12
Ответить
8135094
Новосибирск
Новый ларгус:)
2
3
Ответить
Макс Фамилия
Какие инженеры ты о чём? Те что не могут сделать газовые турбины и скоростные поезда и их приходится закупать у Сименса? Те которые не могут сделать микроэлектронику и в результате в спутниках,танках...
Мань, Буран приземлялся еще 30 лет назад, тебе об этом после каникул в школе обязательно расскажут)
9
5
Ответить
7573951
Самара
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
А кто то говорил что проект Кортеж это производство народных автомобилей ?
9
 
Ответить
6788200
Макс Фамилия
Какие инженеры ты о чём? Те что не могут сделать газовые турбины и скоростные поезда и их приходится закупать у Сименса? Те которые не могут сделать микроэлектронику и в результате в спутниках,танках...
Может те, кто делает в мире АЭС больше, чем все остальные страны вместе взятые?
8
1
Ответить
6788200
Макс Фамилия
Интересно за ломавшийся недоавианосец Кузнецов и за обстрел базы в Сирии с повреждения самолётов кому-нибудь открутили?:)
За фейки пока что не откручивают. Но вам, конечно, виднее...
6
 
Ответить
6788200
Макс Фамилия
Просто мы не лохи и нормальные японские авто предпочитаем посему нам не впарить то *****о что в остальных регионах покупают:)
Не в бровь, а в глаз! Самокритично, ничего не скажешь. Остается только посочувствовать...
5
3
Ответить
6788200
Макс Фамилия
Забавно читать дебилов которые верят что с какими-то врагами своими бредовыми комментами воюют:)

А Медведев меж тем ржёт и уже заявил что пенсионный возраст повысит:)
Ну, так хотели как в эвропах-ипониях, так чего же недовольны?
5
2
Ответить
6788200
zogar-zag
У Мерседеса и БМВ есть заводы, на которых они задорого разработанные автомобили потом штампуют сотнями тысяч, а вот про заводы у НАМИ я что-то не слыхал, даже кузов этого катафалка красили в каком-то автобусном заводе... ну сделают десяток-другой и кули?
А про ЛиАЗ слыхал? Так вот там их и делают. Но разве тебе эти нюансы интересны?
5
1
Ответить
6788200
Лонгин
Так это заморское. У меня иксрей был, там даже на подвеске маде ин Франс.
И какая же детальтам "маде ин Франс"? Прям даже интересно. Хотя понятно, что разработка платформы от Рено, но вот чтобы прям из Франции детали возили для экс-рея - это что-то!
4
1
Ответить
6788200
Киргиз
С нуля сделали. Правда делал порше)))
Тот который установлен на лимузин (V12) Порше не делал.
3
1
Ответить
6788200
алексей
Нет, не 10-12, а скорее 100-120 тысяч долларов. Если не ошибаюсь, речь шла о 6+ миллионах рублей.
Речь шла о Весте. Какие 100 тысяч долларов?!
3
1
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Ivan Sokolov
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
Не..вам плакс очередной раз соплями обмазали
снятся людям неспроста...эрогенные места...
4
2
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Отличный автобус .классная линейка машин получилась.а нытиков плевать
снятся людям неспроста...эрогенные места...
8
4
Ответить
ожидал худшего, но в реале фургончик выглядит очень симпатично.
8
3
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Чичя
ИМХО на разработку и производство этих машин-"Кортежей" столько миллиардов затратили, что уж лучше и гораздо дешевле для бюджета было бы покупать раз в 6 лет по новому бронированному Пульману, пару Майбахов, спяток Геликов и Альфардов в сопровождение.
Эксперт в области разработок автомобилей ,или просто трепло тупое ?
снятся людям неспроста...эрогенные места...
8
2
Ответить
да не будут они на этом чуде ездить в реале, как и жить в РФ
https://www.youtube.com/watch?v=tu-mEcpG8mA
1
8
Ответить
макеич
Отличный автобус .классная линейка машин получилась.а нытиков плевать
программа говорит ты бот, так что мнение твое фуфло
4
10
Ответить
Илья
Сразу как только вы найдете работу и перестанете ныть, что вам всё на блюдечке не подносят!
а ты перестал ныть, ась терпилка бот? )
3
8
Ответить
макеич
Эксперт в области разработок автомобилей ,или просто трепло тупое ?
да да, не блей
https://www.youtube.com/watch?v=0VhHp1mIQOQ
 
6
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Макс Фамилия
Просто мы не лохи и нормальные японские авто предпочитаем посему нам не впарить то *****о что в остальных регионах покупают:)
такие как ты нелохи довыпендриваются, что вообще перекроют ПР, посмотрю, как запоет Магадан))))
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
2
5
Ответить
Алексей
Владивосток
Дизайн автобуса убог чуть менее чем полностью.
А вот седан и лимузин приятно выглядят.
Очень любопытно посмотреть на внедорожник.
И да, почему для правительства все машины полноприводные, а для народа 4вд нет даже в опциях, мы по разным дорогам ездим?..
4
9
Ответить
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Согласен, парадокс, чем хуже тем больше радости
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
Воронок прям. )
 
2
Ответить
Андрей
Новосибирск
А теперь пересаживайте всех ~идоров~ слуг народа с ауди мерсов и бмв на это
4
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Теперь появился эталон куда надо стремиться. Ждём что-то типа Rover 75 в гражданском сегменте :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Наши как обычно- сделали седан и раздувают его во все стороны, чтоб получить новую модификацию
 
3
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
pivo98 _
программа говорит ты бот, так что мнение твое фуфло
Программа говорит что ты лох ,так что твое мнение отстой
снятся людям неспроста...эрогенные места...
6
3
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
pivo98 _
да да, не блей
https://www.youtube.com/watch?v=0VhHp1mIQOQ
Ну я так и понял что ничего умного от лоха не дождешься
снятся людям неспроста...эрогенные места...
4
2
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
11642867
крестьянин завидует?))
Зависть губит человека.
Это не зависть, а что наш президент заслужил и чего добился, то и получает. Я лично доволен.

Россия вперед.
4
2
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Ivan Sokolov
Что за победа, чему радуетесь? Бедность победили или может болезни какие?))
А вам и объяснять ничего и не надо, видать свалился ты с луны и головой хорошенечко треснулся.
3
3
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
С праздником форумчане)
Имхо машины удачные получились. Чопорность ролсройса по цене мерседеса) Теперь надо впридачу к нашему газу обязать правительства стран-потребителей пересадить их чинуш на Аурусы. Вот тогда проект может заиметь рыночные перспективы)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
2
1
Ответить
Be.c.k Brblz
Мань, Буран приземлялся еще 30 лет назад, тебе об этом после каникул в школе обязательно расскажут)
Тебе совковая пропаганда и что рюзке норот великий рассказывала и чо?:)

Где же тогда эти Алгоритмы бурановские раз космонавтов до сих пор на болванках сбрасывают?:)
1
6
Ответить
6788200
Может те, кто делает в мире АЭС больше, чем все остальные страны вместе взятые?
Делает?

Штампуют советское а не Делают.

Словарь себе скачай,да.

Ещё про двигатели для космических ракет Делают пукнуть не забудь.

Страна неграмотных олигофренов.
3
7
Ответить
6788200
Не в бровь, а в глаз! Самокритично, ничего не скажешь. Остается только посочувствовать...
Ты бы себе посочувствовал...с дислексией жить-все дебилом кличут:)
2
4
Ответить
Dj RELL
такие как ты нелохи довыпендриваются, что вообще перекроют ПР, посмотрю, как запоет Магадан))))
Если тебе кинуть фото марков с левым рулём у тебя сильно шаблон порвёт?:)
3
3
Ответить
Дмитрий
Пермь
Лонгин
Так это заморское. У меня иксрей был, там даже на подвеске маде ин Франс.
И это тоже не удивительно. Сейчас в мире нет ни одного производителя автомобилей, который абсолютно все компоненты машины делал бы сам.
1
 
Ответить
11316463
Эх, прокачу!
Триста человек не радуются тому, что у нас начали делать новый автомобиль, сравнимый с лучшими мировыми одноклассниками. Что же вы за люди такие, сначала ноете, что у нас ничего своего не делают, а как...
Там бывшие соотечественники с южных рубежей подтягиваются видно))) Главное ,что бы у соседа корова сдохла,а там трава не расти.Ну не может же нормальный человек (независимо от взглядов)не порадоваться работе своих инженеров и конструкторов...Пусть совместно с Порше,пусть в высшем классе-но автомобиль с незаурядными характеристиками создан и едет.Я рад!
4
1
Ответить
666
Нефтекамск
Вадим
Я бы не отказался от такого микроавтобуса !
Налог потяните?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
Николай Николаевич
Зависть губит человека.
Это не зависть, а что наш президент заслужил и чего добился, то и получает. Я лично доволен.

Россия вперед.
Педриот?
1
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
алексей
Нет, не 10-12, а скорее 100-120 тысяч долларов. Если не ошибаюсь, речь шла о 6+ миллионах рублей.
Речь шла о нытье о том, что на весте 9 ступенчатого автомата нет и не будет. На что я и спросил - а у какого авто Б класса она есть? При такой цене, как у весты.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роман
Главное премьер остался на посту.
Для премьера главное)))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
Сразу сказали, автомобиль для чиновников, откуда народный-то?
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Саша Б
Пардон, автоматом поставил "не нравится", а потом полез смотреть фото.
Как мне кажется - ничего новаторского в дизайне нет, стандартный ролсролсовский авто.
Естественно дизайн должен быть строгим. Не на Пагани Зонде же ездить))
 
 
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Глупый и тупой ответ, а если сказать нечего лучше молчите, умнее будете выглядеть.

Если я Вас правильно понял вы хотели сказать патриот. Да я патриот своей страны, я здесь родился и вырос и видел многое, как менялась наша страна и я верю, что все будет у нас лучше чем у других стран мира.
А вот такие как вы всегда предавали наш народ и даже во время войны уходили на вражескую сторону и носили повязки с надписью полицай, в все это из-за трусости и не верия в победу.
Победа бывает разная и даже в мирное время можно побеждать морально, духовно, нравственно примерно так сейчас и делает наш президент и я ни сколько не жалею о том что голосовал за него. Я просто знаю, что все будет хорошо.
7
3
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
AS-Tony
Педриот?
3
2
Ответить
иван
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
ты моральный урод значит.раз большинству нравится а тебе нет.
1
4
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Макс Фамилия
Если тебе кинуть фото марков с левым рулём у тебя сильно шаблон порвёт?:)
которые официально с завода с левым рулем? кроме крессиды вроде не было ничего
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
1
 
Ответить
макеич
Программа говорит что ты лох ,так что твое мнение отстой
на дачу скинулся? https://www.youtube.com/watch?v=tu-mEcpG8mA

а на казаков? а олигархам помог? хехе
1
3
Ответить
макеич
Ну я так и понял что ничего умного от лоха не дождешься
на дачу скинулся? https://www.youtube.com/watch?v=tu-mEcpG8mA

а на казаков? а олигархам помог?

и кто теперь лох
1
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Интересные подробности про Аурус Сенат -
https://www.youtube.com/watch?...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Ivan Sokolov
Да, и вправду, чего не радуетесь то? . Вот вам современные автомобили! И цена всего-то от 6 млн рублей)) Правда спроектированы и изготовлены они на агрегатах страны, победу над которой как раз собрались...
А сколько стоит разработка S-класса, или БМВ 7-ой серии? Это при том, что они строятся на основе машин предыдущих поколений. 1 — 2 миллиарда долларов. Дай Бог, разработки Кортежа потом другие автозаводы получат. УАЗ Патриот с 9АКПП! Газель - мягкий гибрид?
1
 
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
roland64rus
На Западе , новую модель премиум класса, разрабатывают самодостаточные автомобильные компании на свои средства, в расчете на прибыль. В России на бюджетные деньги, построили эрзац-автомобили из импортных...
Главное начать делать. Чем больше объемы производства, тем дешевле конечный продукт. А многие разработки можно другим продавать. И нашим производителям, и зарубежным. Допустим, 9АКПП, китайцы или индийцы с удовольствием купят. Только для этого нужно наладить серийное её производство, выявить и устранить все косяки, и вот - новая статья экспорта!
3
1
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Николай Николаевич
А вам и объяснять ничего и не надо, видать свалился ты с луны и головой хорошенечко треснулся.
А ему и не объяснишь. Он никак не может понять, что для того чтобы победить бедность, надо перестать ныть, и пойти работать.
3
 
Ответить
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
Дак введут субсидии малообеспеченным , многодетным , пенсионерам и катайся в волю . Ну почку продашь там ;( .
 
 
Ответить
Dj RELL
которые официально с завода с левым рулем? кроме крессиды вроде не было ничего
Тебе шашечки или ехать?
 
1
Ответить
Не понимаю всеобщей радости и гордости. Молодцы, сделали исконно русскую машину, правда мотор по сути Порше, коробка наверняка сделана из запчастей ZF. Дизайн переняли у Роллс Ройс.
Главный вопрос, зачем? У нас не на что потратить 13 млрд? Или реально кто-то думает, что этот проект будет прибыльным? Арабские шейхи начнут покупать эти машины или кто? Просто все для галочки, пересадить депутатов на отечественные авто?
 
2
Ответить
zogar-zag
6788200
А про ЛиАЗ слыхал? Так вот там их и делают. Но разве тебе эти нюансы интересны?
Про ЛиАЗ слышал, но ЛиАЗ это АВТОБУСНЫЙ завод и там (если верить Дрому) кортежный кузов красили потому-что у НАМИ нет своего производства, понятно написал? НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА, т.е. сделать одну машину или десяток другой они смогут сделать где попало, а для серийного производства нужен завод которого нет (хотя может он и есть, но засекречен по самое немогу :-)
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
zogar-zag
Про ЛиАЗ слышал, но ЛиАЗ это АВТОБУСНЫЙ завод и там (если верить Дрому) кортежный кузов красили потому-что у НАМИ нет своего производства, понятно написал? НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА, т.е. сделать одну машину...
У НАМИ есть своё производство, но на нём можно сделать всего около 300 машин и там не всё есть что нужно. Например нету ванный большой для оцинковки, а на ЛИАЗ оно есть. По этому на ЛИАЗ не только красить.
2
 
Ответить
Макс Фамилия
Какие инженеры ты о чём? Те что не могут сделать газовые турбины и скоростные поезда и их приходится закупать у Сименса? Те которые не могут сделать микроэлектронику и в результате в спутниках,танках...
черный ящик с истребителя помните показывали по всем каналам? Электроника там наша это невооруженным глазом видно. Большая, громоздкая способная выдержать ядерный удар. Не китайская и не западная.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
6788200
И какая же детальтам "маде ин Франс"? Прям даже интересно. Хотя понятно, что разработка платформы от Рено, но вот чтобы прям из Франции детали возили для экс-рея - это что-то!
Там все импортное , почитайте, даже сиденья турецкие, что нам остается производить? Кстати сиденья туфта, в семерке лучше.
 
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Дмитрий
И это тоже не удивительно. Сейчас в мире нет ни одного производителя автомобилей, который абсолютно все компоненты машины делал бы сам.
Точнее сказать у нас все меньше и меньше своего производства. Кстати, наша десяточная подвеска лучше (на Дмитровском полигоне тестировали). А куда мужикам идти? На большую дорогу.
 
1
Ответить
Уже , говорят , поступили заказы от других государств на покупку.
Реально мощный и престижный. Молодцы. Отличная машина.
Кстати получается наша страна вошла в число где Президент страны ездит на отечественном автомобиле.
3
 
Ответить
KОVAGENN ***
ПАЛАСИО
Эти машины вызывают гордость?
Да +
Нет -
... у вас только Кока-кола и Мерседес гордость вызывают? Взять бы всех нытиков ... на баржу, и в страны зависти....
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
2015г: http://www.avtovzglyad.ru/avto...
ФАС и Прокуратура должны разобраться - ГДЕ, КАК и НА ЧТО потрачены деньги!
это наши НАЛОГИ....скинулись значит?
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Водитель Кувалды
4,4-литровый бензиновый мотор НАМИ V8 мощностью 598 л.с
капец, воистину народный автомобиль.
с нашими дорогами...
с действующим ПДД, скоростной режим ...
*********************************
А, с мигалками?
Скорая Помощь тоже с мигалками - а штрафы за несоблюдение ПДД приходят.
"у кого сила, Брат"
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
сколько там не хватило денег ?
http://avtomir.zahav.ru/Articl...
а кто сказал, глава Минпромторга России Денис Мантуров? вошел в состав "нового" правительства?
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
ДЕМОНкратия, итить - СССР когда развалилось?
Много построено ЗАВОДОВ, ГОРОДОВ ?
Социалка загибается: пенсионеры, инвалиды, дети в интернатах, многодетные и т.д.
А "кинутые" дольщики...Тьфу!
******************
 
2
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Согласен на все сто! По одиночке все вроде бы на людей похожи...а больше 2-х - сплошное ликующее стадо из 76%. Вот и водит вовочка за рОги :).
 
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
нищий
Самые простые номера да?
Пипец у тебя фантазия бурная ...
1
 
Ответить
В воскресенье на Россия 24 будет док. фильм "Автомобиль №1", где во всей красе покажут, и сборочный цех, и весь салон, и все 3 версии авто.
2
 
Ответить
нищий
Новосибирск
Крас142
Пипец у тебя фантазия бурная ...
Это у тебя эрекция долгая новости уже 3 дня..
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Макс Фамилия
Какие инженеры ты о чём? Те что не могут сделать газовые турбины и скоростные поезда и их приходится закупать у Сименса? Те которые не могут сделать микроэлектронику и в результате в спутниках,танках...
Хрен с ней с приземляющейся, она бы хоть до орбиты долетала бы))
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
709636
Когда возьмёмся за сельское хозяйство и наведём порядок в деревне?
Когда сетевые магазины изволят покупать у местных производителей.
А пока им дешевле заграничный товар, не будет никакого подъема
2
 
Ответить
Михаил
Иркутск
10125729
Бус какой-то не пропорциональный что-ли
Но все равно красив "+"да, "-" нет
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Макс Фамилия
Интересно за ломавшийся недоавианосец Кузнецов и за обстрел базы в Сирии с повреждения самолётов кому-нибудь открутили?:)
Наверняка, только был ли он действительно виновным это вот вопрос.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
10939730
Хотелось бы внедорожник увидеть!...
1
 
Ответить
LeskovIG
Хрен с ней с приземляющейся, она бы хоть до орбиты долетала бы))
Ну для тех кто не может рассчитать алгоритмы для приземления...расчёт вывода до орбиты тоже труден:))
 
 
Ответить
7925653
Хабаровск
Уе...ище редкостное , дизайнеров на мыло !
 
1
Ответить
7925653
Хабаровск
10939730
Хотелось бы внедорожник увидеть!...
Лучше этого не видеть :)
 
2
Ответить
10939730
7925653
Лучше этого не видеть :)
Да ладно, автобус по фоткам страшный... Внедорожник вроди норм..
1
1
Ответить
7925653
Хабаровск
10939730
Да ладно, автобус по фоткам страшный... Внедорожник вроди норм..
Да и седан и лимузин неочем , в общем не страшные и не красивые , но некоторые элементы уродливы , дизайна то особо и нет:)
 
2
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
10125729
Бус какой-то не пропорциональный что-ли
катафалк
 
1
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
Mozambique
интересно мотор с нуля разработали или чей то слямзили ?
порше "консультировал"
1
1
Ответить
10939730
7925653
Да и седан и лимузин неочем , в общем не страшные и не красивые , но некоторые элементы уродливы , дизайна то особо и нет:)
На вкус и цвет...
 
1
Ответить
Дмитрий
Москва
"...и машина у вас страшная, катафалка какая-то"
 
1
Ответить
Шлакоблок.
 
1
Ответить
Qoo-Qoo
И все-таки, чего у Вовы не отнять, так это команду. Грамотно его ведут. До последнего всех убеждали, что "все пропало", а потом раз и лимузин тебе и автобус.. И вроде ничего не произошло, не...
Разруха в твоей голове
 
 
Ответить
Trifon54
В 2020 пойдет в серию... Не ранее. Там уже рестайл надо делать, а их походу потом 50 лет планируют выпускать. Если вообще, будут что то выпускать. Пока даже завода не видно. Лишь несколько самоделок с иностранными узлами
Коль скоро многие вспоминают про ролс ройс, а что англичане раз в два года рестайлинг делают? Не думаю что такой приём манипулирования сознанием потребителя вообще нужен в ситуации с аурусо.
 
 
Ответить
709636
Когда возьмёмся за сельское хозяйство и наведём порядок в деревне?
Чего ты ждёшь?
 
 
Ответить
9234880
На Ролс Ройс похоже, неужели нельзя было свой дизайн придумать?
Вариантов дизайна было много. Победил этот. Не следил, но подозреваю что за него народ голосовал. Так что..
 
 
Ответить
нищий
Мотор ладно,там стоит 9 АКПП которую Весте не видать лет 100....
12 своя. 8 немецкая совмесочка. В перспективе моторы будут разрабатываться и модифицироваться самостоятельно нами
 
 
Ответить
Ыыы
А предыдущие статьи прочитать, мозгов не хватило? Движок от Порше. Кузов от Роллс-Ройса.
НАМИ провел "титаническую" работу по соединению мотора Порше с кузовом Роллс-Ройса!

ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!
Все кроме двигателя фау 8 разработано и произведено НАМИ
 
 
Ответить
fareast
ты же не сгнил и не развалился.
Кто не русский. Русский не может не любить Родину и свой народ. По определению.
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Евгений Свободин
Разруха в твоей голове
Ты кто?
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
 
 
Ответить