Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России отзовут Audi и Volkswagen из-за риска заклинивания топливного насоса

В России отзовут Audi и Volkswagen из-за риска заклинивания топливного насоса

09 Марта 2016 | 8025 просмотров

Российское представительство Volkswagen уведомило Росстандарт о необходимости отзыва 368 автомобилей VW Golf и 138 машин Audi A3. Все попадающие под кампанию модели реализованы в период с 2014 по 2015 годы.

Причиной отзыва стала вероятность заклинивания топливного насоса, после чего двигатель машины невозможно будет запустить.

Владельцев автомобилей, которым требуется визит на сервис, пригласят для сверки номера модуля подачи топлива и его замены в случае необходимости. Все работы будут выполнены бесплатно.

Со списками VIN-кодов подлежащих отзыву автомобилей можно ознакомиться по ссылкам: VW Golf и Audi A3.

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14914
Просто праздник какой-то...
51
8
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Роч похоже уже в очереди сидит. Ждёт когда поменяют, а потом не Дроме будет писать, как быстро и бесплатно поменяли.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
79
26
Ответить
Ильдар
Оренбург
Я не из таких счастливцев к сожелению)
12
10
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Новые ваги уже давно никто не покупает.., теперь и б/ушный не продать.))
77
80
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
"Надо было брать Короллу". Это бракодельная немчура из VAG ничего не умеет нормально делать. Все рассыпается.
100
65
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Тойта миллионами отзывает. То подушки не работают, то сиеклоподъемники возгораются, то ускоряется сама. Что там жти пара сотен вагов... Из недавнено: https://news.drom.ru/Toyota-378...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
87
85
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Шо опять?
33
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
призыв:
Роч похоже уже в очереди сидит. Ждёт когда поменяют, а потом не Дроме будет писать, как быстро и бесплатно поменяли.
У меня нет ни гольфа, ни а3...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
31
26
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
pr0phe4d:
У меня нет ни гольфа, ни а3...
Так а на..на ж ты в очередь полез? Жадный?
48
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
044003:
Так а на..на ж ты в очередь полез? Жадный?
Все стоят и я встал, вдруг тоже надо?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
35
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
А амароки они чо*******не отзывают?? от вероятности заклинивания всей машины?
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
23
25
Ответить
Proydoxa
Белгород
Сколько было новостей по разным авто, что отзывают но ни разу среди друзей, знакомых и родственников такого не случалось. Видимо где то в других странах это делают. А по факту могу сказать одно по фольцу. Тигуан 2012 года на мешалке, с 1.4 TSI 150 л.с. до 60 000 км всё зашибись, после с каждой тысячей всё больше и больше жор масла. К 90 тысячам уже больше 2-х литров на 8 000 км. (т.к. масло меняется в среднем на 7 500 ибо на турбо машине то масло которое рекомендуют просто в негодность превращается, надо переходить на более качественные и дорогие к сожалению) Помпе хана было на 70 000 стоит дорого, т.к. электро. До подорожания за 19 000 не оригинал, оригинал 25 000 примерно стоил, сейчас даже лучше не смотреть... А так всё по стандарту прокладки, свечки, фильтра, стабилизаторы, сайлентболки и т.д. Конечно не камри 40 которую в хвост и гриву можно было иметь и пофиг на всё, но терпимо пока что. Но есть боязнь что будет после 100 000....
54
19
Ответить
    
Сообщений: 54
Давайте налетайте тойтобожители. И что . Отзывают они гольф и а3. Это вам не тыщи тойот которые отзывали по разным причинам.
35
48
Ответить
фураке
Чита
pr0phe4d:
Тойта миллионами отзывает. То подушки не работают, то сиеклоподъемники возгораются, то ускоряется сама. Что там жти пара сотен вагов... Из недавнено: https://news.drom.ru/Toyota-378...
Ну давай расскажи про пластиковые вставочки для ремней безопасности, чтобы не перетерались... сравни тойотовские причины для отзыва и враньё фрицев
60
27
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Весты с Хреями че не отзываютЬ? Пора!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
17
5
Ответить
Андрей
Москва
Забыли про Skoda Octavia и Seat Leon.
Или типа это "второй сорт"...
Вряд ли для них в этот период отдельная линия по сборке бензонасосов работала.
21
7
Ответить
    
Сообщений: 54
Андрей:
Забыли про Skoda Octavia и Seat Leon. Или типа это "второй сорт"...
Вряд ли для них в этот период отдельная линия по сборке бензонасосов работала.
Ну я со своим seat не замечал такого.
9
8
Ответить
Dmitriy186
Сургут
pr0phe4d:
Тойта миллионами отзывает. То подушки не работают, то сиеклоподъемники возгораются, то ускоряется сама. Что там жти пара сотен вагов... Из недавнено: https://news.drom.ru/Toyota-378...
Ты наверное стал забывать про грязные махинации с программным обеспечением на дизелях VAG а это был подлый обман своего потребителя toyota так не обманывает своего потребителя ну а если косяк признает то отзывает и исправляет так что вот как то так!
49
28
Ответить
Dmitriy186
Сургут
да и к стати до шумихи с дизелями что то не припомню чтоб у VAGa отзывные компании были так прям официально а может и не замечал!
15
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Вот это да.
Заклинивание топливного насоса.
А не двигателя случайно?
Дас из ВАГ.
27
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
А тем временем Тойота отзывает Рав 4 из за возможного перетирания заднего ремня безопасности! Видите разницу.
ВАГ такие мелочи даже не замечает.
40
12
Ответить
Екатеринбург
Совпадений не найдено. У меня всё нормуль.
5
3
Ответить
Андрей:
Забыли про Skoda Octavia и Seat Leon. Или типа это "второй сорт"...
Вряд ли для них в этот период отдельная линия по сборке бензонасосов работала.
Уважаемый,хоть концерн один и тот же,но детали там не всегда одинаковые. Это как с ситуацией 1,4 TSI у Фольцев и Шкод, на Шкоде-то конструктивно другой стоит ДВС, а как заезжают на сервис и говоришь про 1,4 TSI, ооооо, начинаются байки, хотя есть у нас Октавия A5 c пробегом в 360 тыс.км и норм,цепь только надо поменять и все. Чего далеко ходить-то, даже А3 и Гольфы не все под отзыв-то попали
8
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
и эти люди на драйве гонят на опель ))
8
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
ваг уже не торт .. можете минусить .. пассат б3 был изъезжен до 400 тык по спидометру.. поло седан стал подсыпаться после 20 тык
26
7
Ответить
SergeyK85
Томск
pr0phe4d:
Тойта миллионами отзывает. То подушки не работают, то сиеклоподъемники возгораются, то ускоряется сама. Что там жти пара сотен вагов... Из недавнено: https://news.drom.ru/Toyota-378...
Очень смешные оправдания рочччччч)))) Давай без слез)))
25
12
Ответить
SergeyK85
Томск
Briga032:
ваг уже не торт .. можете минусить .. пассат б3 был изъезжен до 400 тык по спидометру.. поло седан стал подсыпаться после 20 тык
Роч о чем и речь в каждой теме ())
10
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
A2:
"Надо было брать Короллу". Это бракодельная немчура из VAG ничего не умеет нормально делать. Все рассыпается.
это та Королла которая в соседней ветке, в которой надо поменять всё до пробега 100 тысяч кроме двигателя ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
23
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
а у Тайоты это называется забота о клиенте, а у ВАГА "цуко бракоделы".
29
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
A2:
"Надо было брать Короллу". Это бракодельная немчура из VAG ничего не умеет нормально делать. Все рассыпается.
Как-то уже давно я спрашивал тебя, по чем яд продаешь? Ты тогда не ответил. Ты только не подумай, что я собираюсь у тебя его купить. Я просто хочу понять, откуда у тебя столько злобы на людей?
18
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
A2:
"Надо было брать Короллу". Это бракодельная немчура из VAG ничего не умеет нормально делать. Все рассыпается.
так там давно поди Меркель гасторами под завязку всё забила )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
оспаде, чему ж там заклинивать-то? Что они там напридумывали?!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
2
Ответить
1
Нефтекамск
коммунист:
это та Королла которая в соседней ветке, в которой надо поменять всё до пробега 100 тысяч кроме двигателя ?
Нет, не та!Вы внимательней почитайте,а потом уже выводы делайте!
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Большой Камень:
Как-то уже давно я спрашивал тебя, по чем яд продаешь? Ты тогда не ответил. Ты только не подумай, что я собираюсь у тебя его купить. Я просто хочу понять, откуда у тебя столько злобы на людей?
Почитайте определения понятия тролль. На дроме есть.
Что то у человека не так в жизни, раз реализовываемая на сайте
11
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Отзывают и молодцы. В начале года отзывали 22 тысячи Ауди машин из-за того, что шов на чехле сидения не давал раскрыться подушке безопасности.
В декабре отзывали в Китае 80 тысяч Ауди из за проблем впуска топлива. И в России порядка 170 машин из за дефекта рулевого управления. Кстати, Китай для ауди основной рынок сбыта.
Постоянно все производители отзывают.
20
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Мдаа... Это просто праздник какой-то ;-)
subaru forester моя ласточка
3
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
фураке:
Ну давай расскажи про пластиковые вставочки для ремней безопасности, чтобы не перетерались... сравни тойотовские причины для отзыва и враньё фрицев
Та этот проект даже не видит разницы между "нагревается" и "самовозгорается", да и чёт в последнее время ссылками мало сыпет.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
1
Ответить
Ваг молодцы. Качественные машины, своевременные отзывы и лошадок под капотом больше, чем у других дизелей, блеск.
7
10
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Dmitriy186:
да и к стати до шумихи с дизелями что то не припомню чтоб у VAGa отзывные компании были так прям официально а может и не замечал!
ты просто не хотел. а мозг если бы включил, то понял почему скандал затеяли американцы и почему именно сейчас. погоди, до тойоты тоже доберутся. им же весь мир под себя надо подмять.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
4
7
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
SergeyK85:
Бггг, опять ваг! нет, снова ВАГ ЛАЖАНУЛ))))
мозгов то нет
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real_Energy:
ты просто не хотел. а мозг если бы включил, то понял почему скандал затеяли американцы и почему именно сейчас. погоди, до тойоты тоже доберутся. им же весь мир под себя надо подмять.
Не ищите оправданий и заговоров.
В мире принято наказывать лгунов и мошенников.
Получат по заслугам, лишнего с них не возьмут.
11
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Владимир_Ветер:
Не ищите оправданий и заговоров.
В мире принято наказывать лгунов и мошенников.
Получат по заслугам, лишнего с них не возьмут.
Узко мыслите товарищ
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
6
10
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Если бы было так как вы пишите, то американские корпорации в сфере продуктов питания уже давно бы были должны всему миру за то что они делают, и стали бы банкротами. это только на вскидку. как пример. дольше сами додумаете
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
A2:
"Надо было брать Короллу". Это бракодельная немчура из VAG ничего не умеет нормально делать. Все рассыпается.
Королла еще хуже, и на много...Даже на дроме! на главной висит 10ка в которой нет ни одного живого места. А если еще вживую потрогать то даже старовер в очередь за VAGом встанет https://info.drom.ru/misc/39441/
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
10
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real_Energy:
Узко мыслите товарищ
Не смешите людей, широкомысшяший ))
Обманули и получат штраф.
А вы думали им пальчиком погрозят, как вам в детстве за игру со спичками??? Детство закончилось и отвечать за содеянное надо по взрослому
9
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Artecs54:
Королла еще хуже, и на много...Даже на дроме! на главной висит 10ка в которой нет ни одного живого места. А если еще вживую потрогать то даже старовер в очередь за VAGом встанет https://info.drom.ru/misc/39441/
Ещё скажи, что за французами ))))
9
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
"Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая!" (с) фольклор
Эта поговорка как ни какая другая подходит к доброй части людей не только с дрома, но и вообще.
ps в следующий раз когда отзовут тойоту, будет и у вас праздник...
5
4
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Владимир_Ветер:
Не смешите людей, широкомысшяший ))
Обманули и получат штраф.
А вы думали им пальчиком погрозят, как вам в детстве за игру со спичками??? Детство закончилось и отвечать за содеянное надо по взрослому
Я выше написал уже об избирательности, почему не принимаете во внимание?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
3
Ответить
фураке
Чита
коммунист:
а у Тайоты это называется забота о клиенте, а у ВАГА "цуко бракоделы".
Они не бракоделы, они специально делают кривые машины и зная об этом врут потребителю, потому как за копейку удавятся или лавры тойоты первого по объемам производителя спать не дают.
8
8
Ответить
фураке
Чита
Real_Energy:
Если бы было так как вы пишите, то американские корпорации в сфере продуктов питания уже давно бы были должны всему миру за то что они делают, и стали бы банкротами. это только на вскидку. как пример. дольше сами додумаете
Бред не пиши им пока списывается всё афган, вьетнам, ирак, иран, ливия, сирия, моджахеды и игил, потому что финансовая система сша это половина мира, а ее предприятия доминанты на принципах силового давления патамушта сшп uber alles
8
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Вернулось бы качество машин из 90-х, когда делали на долго и не было в планах закладывать минимальный ресурс на время гарантии авто)
5
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Зато каждый новый ВАГ непременно становился "Автомобилем Года"
Раньше я думал, что так происходит из-за некоего технического совершенства этих авто, потому что с точки зрения дизайна самым мягким эпитетом для них было "сдержанное уныние во всем"
А теперь и знаю, что думать...наверное остается только поверить в то, что ВАГовцы тупо скупали журналистов.

и, кстати, похоже, что теперь этой дорожкой пошел Опель. Иначе не могу обьяснить, как их Астра стала car of the year.
11
10
Ответить
Главное все Весту хаяли из-за какого-то стойки стаба, а тут топливный насос да еще и у каких производителей.
2
2
Ответить
SergeyK85
Томск
Real_Energy:
мозгов то нет
Жертва киселева!
ВАГ обманул всех, амерекосы наказывают его!
6
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
фураке:
Бред не пиши им пока списывается всё афган, вьетнам, ирак, иран, ливия, сирия, моджахеды и игил, потому что финансовая система сша это половина мира, а ее предприятия доминанты на принципах силового давления патамушта сшп uber alles
Это не отменяет правильность мною написанного. их докапывания до всех есть инструмент финансового влияния в мире. не тупи, ибо это очевидно.а германия первой попала под это потому, что сейчас активно требует обратно свой золотой запас, который америкосы вывезли к себе еще после 2 мировой.хотя я тебя понимаю. твоя логика идет от недостатка образования и кругозора.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
7
3
Ответить
FarEast©
Находка
Artecs54:
Королла еще хуже, и на много...Даже на дроме! на главной висит 10ка в которой нет ни одного живого места. А если еще вживую потрогать то даже старовер в очередь за VAGом встанет https://info.drom.ru/misc/39441/
Кому они нужны те ваги?) половина староверов-блогеров с ютуба соскочили с вагов) теперь хаят их)))) и это не с проста!!!) давыдыч лексус хвалит) Лиса на тлк 200 пересела) жорик дурачек мерс купил утилевый) еще один тип с bmw x5 горя хапнул) теперь кайен берет) И знаете что,возьми они японца,даже самого старенького,снимать бкдет неочем... Едет. Рулится. Не ломается. А в x5 чувак вкинул 450 тыр она так и не поехала) вот вам и ваги воочию. Не машины а *****а кусок
14
8
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
SergeyK85:
Жертва киселева!
ВАГ обманул всех, амерекосы наказывают его!
Молишься на америку? Я в отличие от тебя киселева не смотрю от слова совсем.Имею свое мнение.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
6
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Владимир_Ветер:
Ещё скажи, что за французами ))))
Тоже как вариант...И надежней и едут поприятней. Как в том обзоре предлагают обслуживать Тойоту, я бы тогда вообще Запорожец выбрал, машина такая же а проблемы дешевле
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
7
5
Ответить
SergeyK85
Томск
Real_Energy:
Молишься на америку? Я в отличие от тебя киселева не смотрю от слова совсем.Имею свое мнение.
До абсурда не доводи! Да походу у тебя киселев 24 часа в сутки перед глазами с телека маячит!
А что америка?! не могу не порадоваться за людей!
Молодцы!
2
5
Ответить
фураке
Чита
Real_Energy:
Это не отменяет правильность мною написанного. их докапывания до всех есть инструмент финансового влияния в мире. не тупи, ибо это очевидно.а германия первой попала под это потому, что сейчас активно требует обратно свой золотой запас, который америкосы вывезли к себе еще после 2 мировой.хотя я тебя понимаю. твоя логика идет от недостатка образования и кругозора.
Ой да ну с золотом давно решили есть график по возврату и не только германии и график соблюдается знания свои расширяй, в обмен меркель поддержала инициативы по рф в части санкций в убыток себе хотя бы изредка новостями интересуйсо, в интернете даже есть этот график по объемам и срокам, смысл немцев колпашить а например япов нет, если уж идет речь о защите америкосов производителей? Не тупи малыш расширяй кругозор
1
2
Ответить
Алексей Витальевич:
Новые ваги уже давно никто не покупает.., теперь и б/ушный не продать.))
Не знаю где вы живете, но у нас в городе Сибай Республика Башкортостан, на улицах из иномарок больше всего корейцев рио, солярис, акцент, спектры на втором месте как раз таки Ваг это шкоды фабии, рапиды, октавии, йети, далее тигуаны, гольфы, пассаты, и поло. А вот к примеру королл можно по пальцам пересчитать...
5
4
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
SergeyK85:
До абсурда не доводи! Да походу у тебя киселев 24 часа в сутки перед глазами с телека маячит!
А что америка?! не могу не порадоваться за людей!
Молодцы!
радуйся дальше. скоро на них пахать будешь. как раб.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
4
3
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
фураке:
Ой да ну с золотом давно решили есть график по возврату и не только германии и график соблюдается знания свои расширяй, в обмен меркель поддержала инициативы по рф в части санкций в убыток себе хотя бы изредка новостями интересуйсо, в интернете даже есть этот график по объемам и срокам, смысл немцев колпашить а например япов нет, если уж идет речь о защите америкосов производителей? Не тупи малыш расширяй кругозор
значит Америке это выгодно в данный момент. что не отменяет правильность мною написанного выше.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Все ВАГохейтеры желчью брызнули уже?
2
7
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
пока вижу что тойотофилы брызгают слюной и извергают радость))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
6
6
Ответить
SergeyK85
Томск
Real_Energy:
радуйся дальше. скоро на них пахать будешь. как раб.
А ты?
4
4
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
SergeyK85:
А ты?
А я на тебя буду смотреть.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
2
3
Ответить
фураке
Чита
Real_Energy:
значит Америке это выгодно в данный момент. что не отменяет правильность мною написанного выше.
Энергетик ты прикидываешься? Я тебя правильного спросил почему немцы а не япы? Что кругозор узкый? Не тужся я отвечу, потому что немцы своим враньем уже достали, вместо отзыва по вскрывшимся косякам начался обман, а в бизнесе это последнее дело....вот так, просто лёха...со своими голословными оценками незнакомых тебе людей притормози...покуда сам мозгами не обзаведешься
5
3
Ответить
Ваг как всега ло хо нул ся
7
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
FarEast©:
Кому они нужны те ваги?) половина староверов-блогеров с ютуба соскочили с вагов) теперь хаят их)))) и это не с проста!!!) давыдыч лексус хвалит)
Лиса на тлк 200 пересела) жорик дурачек мерс купил утилевый) еще один тип с bmw x5 горя хапнул) теперь кайен берет)
И знаете что,возьми они японца,даже самого старенького,снимать бкдет неочем...
Едет. Рулится. Не ломается.
А в x5 чувак вкинул 450 тыр она так и не поехала) вот вам и ваги воочию. Не машины а *****а кусок
Ну, у всех по разному...У меня сосед взял ипотеку, а про работу не подумал. Теперь тоже все плохие , и материна хрущевка лучше.
P.S что за давидыч? наверно тоже без работы остался, поэтому и хвалит Лексус только на нем можно на пособие кататься
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
3
1
Ответить
Сообщений: 2
Покупался новым VW golf 5 2008 года 1.9TDI+DGG 6 (мокрая), пробег 160.000 - только обслуживание согласно сервис-буку, т.е расходники по пробегу. Машиной очень доволен. У знакомых тех же годов джета и туран, комплектации такие же. Проблем пока нет.
7
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Владимир_Ветер:
Ещё скажи, что за французами ))))
а французы не плохие тачки, вы то кроме своей Короллы с прошлого века ничего невидели больше, поэтому для вас нету ничего лучшего чем японские жигули.
5
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
фураке:
Энергетик ты прикидываешься? Я тебя правильного спросил почему немцы а не япы? Что кругозор узкый? Не тужся я отвечу, потому что немцы своим враньем уже достали, вместо отзыва по вскрывшимся косякам начался обман, а в бизнесе это последнее дело....вот так, просто лёха...со своими голословными оценками незнакомых тебе людей притормози...покуда сам мозгами не обзаведешься
ты эта, не борзей. умник. и на личности не переходи. я тебе говорю что немцы-первые. будут и остальные. и писал про то, что америкосские корпорации еще те обманщики, просто никому не выгодно сейчас вскрывать их делишки, потому как именно они рулят мировым обществом. сами на себя капать не станут. так что сиди и обтекай. если подумать влом.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
2
5
Ответить
Немцы первые только в мировом вранье
Real_Energy:
ты эта, не борзей. умник. и на личности не переходи. я тебе говорю что немцы-первые. будут и остальные. и писал про то, что америкосские корпорации еще те обманщики, просто никому не выгодно сейчас вскрывать их делишки, потому как именно они рулят мировым обществом. сами на себя капать не станут. так что сиди и обтекай. если подумать влом.
5
3
Ответить
SergeyK85
Томск
Real_Energy:
ты эта, не борзей. умник. и на личности не переходи. я тебе говорю что немцы-первые. будут и остальные. и писал про то, что америкосские корпорации еще те обманщики, просто никому не выгодно сейчас вскрывать их делишки, потому как именно они рулят мировым обществом. сами на себя капать не станут. так что сиди и обтекай. если подумать влом.
Тебе от куда известно, что они обманьшики?
Ни киселев ли нашептал?)
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
asts72:
Покупался новым VW golf 5 2008 года 1.9TDI+DGG 6 (мокрая), пробег 160.000 - только обслуживание согласно сервис-буку, т.е расходники по пробегу. Машиной очень доволен. У знакомых тех же годов джета и туран, комплектации такие же. Проблем пока нет.
Будут...
2
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
SergeyK85:
Тебе от куда известно, что они обманьшики?
Ни киселев ли нашептал?)
кушай и дальше их продукцию. к старости увидишь результат) если сейчас мне не веришь. киселева не смотрю уже писАл
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Мелехин Алексей:
Немцы первые только в мировом вранье
Ваше мнение может присутствовать. Я свое высказал.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
1
Ответить
SergeyK85
Томск
Real_Energy:
кушай и дальше их продукцию. к старости увидишь результат) если сейчас мне не веришь. киселева не смотрю уже писАл
Конечно, больше верь в плешивого путлера.)
И точно к старости получишь результат, хотя он уже виден этот результат.) да что писать, оглянись вокруг!
1
2
Ответить
Сообщений: 2
Dron Arh:
Будут...
Возможно, ничего вечного нет. А пока в течении 7 лет только положительные эмоции от управляемости, неплохого комфорта, эргономики и надежности. К слову, у упомянутого выше Touran пробег 270.000 и проблем не создает.
2
1
Ответить
фураке
Чита
Real_Energy:
ты эта, не борзей. умник. и на личности не переходи. я тебе говорю что немцы-первые. будут и остальные. и писал про то, что америкосские корпорации еще те обманщики, просто никому не выгодно сейчас вскрывать их делишки, потому как именно они рулят мировым обществом. сами на себя капать не станут. так что сиди и обтекай. если подумать влом.
Да ты совсем тяжелый мелкий пакостник, пока борзеешь только ты, просто лёха, много о себе возомнил электрик, свой кругозор расширь а чужого не касайся, тебе думать вредно сопротивление большое греться начинаешь, просто лёха
1
2
Ответить
Руслан
Минусинск
Пока никто не звонил!!! Еще бы ТО бесплатно сделали))) на всякий случай!!!
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Dron Arh:
Вот это да.
Заклинивание топливного насоса.
А не двигателя случайно?
Дас из ВАГ.
Их роботы это вообще что-тос чем-то. Бывает и после 10000 заклинивают.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Такими темпами ВАГ по миру пойдет,впух на 20 миллиардов,в декабре говорили,что Бентли,Дукати и Ламбу могут продать,в феврале к ним Скания и Ман добавились,а теперь и у нас на 500 насосов попали)Одни убытки)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
1
Ответить