Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представительский спортседан Audi S8 начали продавать в России (очень дорого)

Представительский спортседан Audi S8 начали продавать в России (очень дорого)

17 Марта 2020 | 10987 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
628 (85%)
114 (15%)

Дилеры Audi в России с 17 марта начали принимать заказы на представительский спортседан S8. 

Audi A8 нового поколения D5 дебютировал в 2018-м, его спортивная версия вышла ровно год назад, она построена на базе седана со стандартной колесной базой (ее размер 2998 мм, а общая длина автомобиля — 5172 мм).

Машина оснащена 4,0-литровым бензиновым турбомотором с технологией «мягкого гибрида», мощность установки составляет 571 л.с., крутящий момент  — 800 Нм. 48-вольтовый стартер-генератор с ременным приводом и дополнительная литий-ионная батарея позволяют двигаться накатом с выключенным двигателем, быстро запускать двигатель, а также расширить скоростной диапазон работы системы «старт-стоп». Силовая установка агрегатирована с 8-ступенчатым автоматом и постоянным полным приводом.

Время разгона с 0 до 100 км/ч у нового S8 составляет всего 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

Спортседан по умолчанию оснащается активной подвеской Audi AIactive suspension с функцией превентивного подавления неровностей (продольные и поперечные колебания кузова при разгоне или торможении сведены к минимуму).

Снаружи Audi S8 отличают от стандартного A8 оригинальная решетка радиатора со сдвоенными ламелями, алюминиевая отделка корпусов наружных зеркал, четыре овальных патрубка системы выпуска. Машина также укомплектована 20-дюймовыми колесами с пятью сдвоенными спицами и броскими спортивными тормозными суппортами красного цвета.

В автомобиле установлены передние сиденья с индивидуальной настройкой контура, пневматическими валиками боковой поддержки и трехступенчатым подогревом. Система  MMI touch response позволяет управлять всеми второстепенными функциями при помощи двух больших дисплеев. Вся информация, связанная с вождением, выводится на цифровую комбинацию приборов, для которой выбирается один из двух режимов отображения. Водитель может включить особый режим S-performance, при котором центральное место будет отведено тахометру в виде диаграммы, а данные о мощности и крутящем моменте станут отображаться в процентах. 

В список стандартного оборудования Audi S8 входят светодиодные фары HD Matrix LED с динамическими указателями поворота, климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира, цифровая комбинация приборов, мультимедийно-навигационная система MMI Navigation Plus, аудиокомплекс Bang & Olufsen 3D Premium Sound System, парковочный ассистент plus с камерами кругового обзора, круиз-контроль (диапазон работы между 20 и 250 км/ч), автодоводчик дверей, электропривод крышки багажника, звукоизолирующее и теплоизолирующее остекление, пакет контурного освещения (30 различных цветов на выбор) и др. 

Новинка стоит от 10 290 000 рублей. Для нее доступен широкий перечень дополнительных опций.

Основные конкуренты Audi S8 — это Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic L (в России стоит от 11 060 000 рублей), BMW 750Li xDrive (от 9 950 000 рублей) и BMW M760Li xDrive (от 11 560 000 рублей).
Новый Audi S8
Новый Audi S8
 
Новый Audi S8
Новый Audi S8
 
Новый Audi S8
 

Комментарии

Красота, умеют немцы машины делать!
204
37
Ответить
10477799
Москва
Скоро цены перепишут и будет ещё дороже...
106
1
Ответить
Rimpi Swamp
10477799
Скоро цены перепишут и будет ещё дороже...
Поверьте, для чинуш и престолодержцев цена роли не играет ВООБЩЕ, только размер оброка будет больше, но то уже ляжет на плечи остального народа.
214
13
Ответить
   
Сообщений: 691
ну не выглядит он на 10 миллионов
z-z-z-Z
127
84
Ответить
nosns1
Rimpi Swamp
Поверьте, для чинуш и престолодержцев цена роли не играет ВООБЩЕ, только размер оброка будет больше, но то уже ляжет на плечи остального народа.
есть и те, кто честно зарабатывает на подобную технику
84
59
Ответить
zlodeyhe
помниться в союзе за мульён рублей можно было пятиэтажку построить на 4е подъезда, а нонче машинки по 11 продают и калош не делают
108
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
versuz
ну не выглядит он на 10 миллионов
На фото нет, в живую да.
33
15
Ответить
lion
Красноярск
я за свою жизнь на такую не накоплю да и процентов 90% таких как я в стране, а кому-то как за хлебом в магазин сходил
69
6
Ответить
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик турбины, помпа, сальник, мембрана чё то там выхлопных газов, замок водительской двери, цепь, ещё какой то датчик на впуске, на 110 000 забился катализатор. Вроде всё. Купил на пробеге в 80 000 продал на 132 000 тыс, перебрал два раза подвеску. А ну и ещё масло раз в пол года доливал
48
159
Ответить
nosns1
zlodeyhe .
помниться в союзе за мульён рублей можно было пятиэтажку построить на 4е подъезда, а нонче машинки по 11 продают и калош не делают
какое отношение тот миллион имеет к 11 нынешним?
52
6
Ответить
nosns1
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
пассат и с8 почти одно и тоже. Вы правы, полностью согласен
54
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
lion
я за свою жизнь на такую не накоплю да и процентов 90% таких как я в стране, а кому-то как за хлебом в магазин сходил
Ну на 10-ти летнюю то можно накопить, если сейчас начать))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
15
3
Ответить
18057539
nosns1
пассат и с8 почти одно и тоже. Вы правы, полностью согласен
Ой те умоляю, на вагах всё одно и то же ставят, моторчик печки что у панамеры что и пассата одинаковые, петли с механическими доводчиками на дверях один в один что у Бентли тех годов что у пассата. Им же лохов разводить не впервой
33
45
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Не понял почему (очень дорого)? Цена как раз в рынке, по ценам на МБ и БМВ..или так....

- Офигеть, в Москве Ламборджини стоит 250 тыс. евро, кстати, у нас в Перми килограмм гречки 50 рублей...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
77
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
lion
я за свою жизнь на такую не накоплю да и процентов 90% таких как я в стране, а кому-то как за хлебом в магазин сходил
Эм... А вы правда не видите причинно-следственной взаимосвязи между первой частью и второй?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
12
1
Ответить
18057539
5-9
Не понял почему (очень дорого)? Цена как раз в рынке, по ценам на МБ и БМВ..или так....

- Офигеть, в Москве Ламборджини стоит 250 тыс. евро, кстати, у нас в Перми килограмм гречки 50 рублей...
Что за ламборджини ? Что это за марка такая ? Я знаю только Ферруччо Ламборгини — итальянский промышленник и бизнесмен, основатель Lamborghini Trattori, Automobili Lamborghini и ещё ряда компаний
16
68
Ответить
Сава Пивоваров
уж лучше взять 222 s63 в уходящем кузове на всех пирогах
13
28
Ответить
nosns1
18057539
Ой те умоляю, на вагах всё одно и то же ставят, моторчик печки что у панамеры что и пассата одинаковые, петли с механическими доводчиками на дверях один в один что у Бентли тех годов что у пассата. Им же лохов разводить не впервой
да да я с Вами полностью согласен))) все одно и тоже я же так и сказал
Вы правы)))
16
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
"Основные конкуренты Audi S8 — это Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic L (в России стоит от 11 060 000 рублей), BMW 750Li xDrive (от 9 950 000 рублей) и BMW M760Li xDrive (от 11 560 000 рублей)."
А как же LS? Не конкурент что ли?
11
60
Ответить
майкл
Фортуна Карс
"Основные конкуренты Audi S8 — это Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic L (в России стоит от 11 060 000 рублей), BMW 750Li xDrive (от 9 950 000 рублей) и BMW M760Li xDrive (от 11 560 000 рублей)."
А как же LS? Не конкурент что ли?
речь идет о заряженных версиях))) у LS-а таковой нет )))
49
4
Ответить
13035703
Артём
Dmitrij Blok
Красота, умеют немцы машины делать!
Особенно им гибриды удаются,да! Бгг..
11
25
Ответить
Иван
Новосибирск
очень дорого - очень пофигу
20
2
Ответить
18057539
nosns1
да да я с Вами полностью согласен))) все одно и тоже я же так и сказал
Вы правы)))
Что ты мне теперь расскажешь ?
16
31
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
61
16
Ответить
 
Сообщений: 4400
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
купил с пробегом 80. А скручено сколько было? Тысяч 200?
46
7
Ответить
 
Сообщений: 4400
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
Вот умиляют меня такие вопросы и ответы в стиле "да я бы лучше квартиру купил (взял вторую под сдачу и т.п.)". Люди покупающие такие машины уже давно имеют квартиры, коттеджи и все остальное. Да и автомобиль у них наверняка не один.
79
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
versuz
ну не выглядит он на 10 миллионов
Ориентируйся на валюту, в которой он продается на родине. Нормальный ценник.
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
17
1
Ответить
18057539
Andrey 10rus
купил с пробегом 80. А скручено сколько было? Тысяч 200?
Это тебе не японец. Пробег у немца можно проверить у дилера по базам, по множества блокам в авто их можно скрутить но сложнее и дороже чем на японце и то ровно все блоки не выставишь, а так же в самом моторе моточасы пишутся их вообще не скрутишь только тупо другой блок поставить. Всё сто раз было проверено, пробег родной, обслуживался у дилера все чеки с датами и пробегом и так далее. Был один со скрученным пробегом официалы Volkswagen даже блоки проверять не стали посмотрели по базам Пассат был из Германии с пробегом в 90 000 заезжает в РФ резко пробег 50 000
11
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Скора на всех тендерах в России.
Под попами тех кто следит, что бы несогласных винтили и били, и тех кто приехав на таком будет говорить плебсу, что денег на оснащение больниц катастрофически не хватает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
27
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
18057539
Это тебе не японец. Пробег у немца можно проверить у дилера по базам, по множества блокам в авто их можно скрутить но сложнее и дороже чем на японце и то ровно все блоки не выставишь, а так же в самом...
не повезло Пассату с руко***ым владельцем
28
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
Зачем тебе пятикомнатная? Ты будешь пыхтеть платить за жкх, а жена будет пыхтеть ее отмывать.
Не патриот. Но поддерживаю.
37
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Фортуна Карс
"Основные конкуренты Audi S8 — это Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic L (в России стоит от 11 060 000 рублей), BMW 750Li xDrive (от 9 950 000 рублей) и BMW M760Li xDrive (от 11 560 000 рублей)."
А как же LS? Не конкурент что ли?
Человек по имени Пи утверждает, что сравнить можно только одинаковые по цене авто. Поэтому среди япошек конкурентов не обнаружено
Не патриот. Но поддерживаю.
11
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
18057539
Ой те умоляю, на вагах всё одно и то же ставят, моторчик печки что у панамеры что и пассата одинаковые, петли с механическими доводчиками на дверях один в один что у Бентли тех годов что у пассата. Им же лохов разводить не впервой
Не то что тойота, на тойоту шилдик лексуса навешивает и продает за люкс ))) ваг хоть мотор не обламывается развернуть ппродольно
Не патриот. Но поддерживаю.
22
11
Ответить
18057539
Hummy
не повезло Пассату с руко***ым владельцем
Пфф при чём тут я ? Подвеска не знаю. А остальное я тут при чём ? Запускаю авто с утра на работу ехать бац а под машиной антифриз и приехал на помпу и сальником. Катаешься такой раз слышишь свист на всю улицу приехал на мембрану. Запускаешь движку слышишь лязг цепи при запуске который с каждым разом всё громче вот и приехал на замену цепи.
10
13
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
18057539
Ой те умоляю, на вагах всё одно и то же ставят, моторчик печки что у панамеры что и пассата одинаковые, петли с механическими доводчиками на дверях один в один что у Бентли тех годов что у пассата. Им же лохов разводить не впервой
а что брать посвятите???утиль с помойки??
MDX
8
8
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
а если есть уже 5 квартир? и домик на мальдивах?
MDX
13
4
Ответить
 
Сообщений: 4400
18057539
Это тебе не японец. Пробег у немца можно проверить у дилера по базам, по множества блокам в авто их можно скрутить но сложнее и дороже чем на японце и то ровно все блоки не выставишь, а так же в самом...
Да я знаю все это, просто в реале мало кто из покупателей доходит до такой проверки.
И опять же Ваги второй половины 2000-х действительно имели проблемы, но опять же не все поголовно. Сейчас многие косяки устранены, на те же Октавиях накатывают под 200 без особых вопросов.
8
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
У нас двушку не взять. А так да))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
1
Ответить
18057539
~Andy~
Не то что тойота, на тойоту шилдик лексуса навешивает и продает за люкс ))) ваг хоть мотор не обламывается развернуть ппродольно
В отличий от Ауди переднеприводных шушлаек шкода в коже у Лексуса есть заднеприводные авто. Пока Ауди не будет делать задний привод они будут просто шкодами в коже. Посмотри на пропорции линию престижа ауди со своими моторами за пределами базы сливают BMW
12
32
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Зачем покупать шкоду переростка со скрипучим салоном за такие деньги когда есть бмв 7 и s класс?!
6
17
Ответить
18057539
vanko14
а что брать посвятите???утиль с помойки??
Ну тут говорят японцев надо брать. Лохус вроде мало ломается.
9
5
Ответить
    
Сообщений: 1381
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
Люди, которые могут позволить себе взять этот автомобиль с салона свой жилищный вопрос уже много раз решили. Просто подавляющие большинство людей здесь этого не смогут понять. У них там наверху своя жизнь, а внизу своя.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
19
1
Ответить
18057539
Да новое вообще пофиг что брать гарантия есть пусть чинят. Новый бы ваг я купил или что нибудь из немцев но денег нет. Ехал та Пассат классно как для переднеприводного авто лишь было претензия к слишком уж жесткой подвески но это из за пакета для плохих дорог там для стран СНГ другие амортизаторы и пружины стоят чем у Европейского пассата да и приподнят был для СНГ. Выбирал между авенсисом и маздой тех же лет проехал и оба Г были по сравнению с пассатом шумки нет, материалы отстой, всё как то под капоткой не красиво
8
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
“ VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. ” Самокритичен .
27
6
Ответить
18057539
Ой те умоляю, на вагах всё одно и то же ставят, моторчик печки что у панамеры что и пассата одинаковые, петли с механическими доводчиками на дверях один в один что у Бентли тех годов что у пассата. Им же лохов разводить не впервой
Ну судя по описанию про б6 выше, уровень знания понятен )))
8
1
Ответить
18057539
zeleke
“ VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. ” Самокритичен .
Ну как есть. Развели меня гансы. Они умеют.
4
5
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Ну судя по описанию про б6 выше, уровень знания понятен )))
Что там с уровнем не так ? Натыкай меня мордой
6
6
Ответить
9274478
Кемерово
22 000 000 нищих руских очень рада этой новости... читаешь и диву даешься социальному раслоению общества и всё это воспринимается как нечто должное... ВСЁ норм говорят нам сми и рыжие, это люди не попавшие в рынок... а может не нужен народу капитализм, рынок и прочие социальные паразиты...
11
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Сава Пивоваров
уж лучше взять 222 s63 в уходящем кузове на всех пирогах
Конечно, лучше его и возьми...
14
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
Ты не оставляешь выбора для тех, у кого уже есть таких квартир с десяток, да ещё особняков несколько, да ещё пару заводов, пароходов...
7
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Andrey 10rus
купил с пробегом 80. А скручено сколько было? Тысяч 200?
Да что вы "кормите" этого персонажа. Его банят каждый день, а он заходит снова и снова под новыми цифровыми никами. Не было у него ни когда таких машин....
9
1
Ответить
Фортуна Карс
"Основные конкуренты Audi S8 — это Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic L (в России стоит от 11 060 000 рублей), BMW 750Li xDrive (от 9 950 000 рублей) и BMW M760Li xDrive (от 11 560 000 рублей)."
А как же LS? Не конкурент что ли?
ЛС? оО в каком месте? )))
8
3
Ответить
18057539
Что ты мне теперь расскажешь ?
Сразу видно специалиста ))) даже на первый взгляд видно что моторчики печки разные это раз... а два это то, что ВАГ не делает сам моторчики печки и не разрабатывает, он заказывает готовое решение например у Бош... ну то ты же конечно в курсе? )))
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
А я, думаю, поехать завтра посмотреть Нексию за 70 т.р.
6
1
Ответить
18057539
Это тебе не японец. Пробег у немца можно проверить у дилера по базам, по множества блокам в авто их можно скрутить но сложнее и дороже чем на японце и то ровно все блоки не выставишь, а так же в самом...
Я щаз уписаюсь от смеха ))))) моточасы в самом моторе... там сидит маленький немец на мотоцикле с часами в руках и записывает )))))) в каком именно месте в б6 пишутся моточасы просвяти нас? купил ушатай с пробегом 200-300 ткм и делает выводы ))))
6
6
Ответить
18057539
Что там с уровнем не так ? Натыкай меня мордой
Ниже уже натыкал... ты на автомобильном форуме, здесь прежде чем такие юмористические опусы писать, стоит сделать скидку на то, что люди разбираются в машинах... и в немцах в том числе....
3
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
“ VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. ” Самокритичен .
Ахахаха
7
 
Ответить
Ну и бричка , вот как на ней вообще ездить , салон скучный серый , никаких подсветочек , диодиков там синеньких , вставки деревянные не рыжие , а кожа на сидухах отстой , то ли дело велюр с марка 2 ...
( нет.)
10
 
Ответить
18057539
vladimir26
Да что вы "кормите" этого персонажа. Его банят каждый день, а он заходит снова и снова под новыми цифровыми никами. Не было у него ни когда таких машин....
Ну тебе та виднее чё там у меня было я лишь уверен что у тебя не было пассата
3
5
Ответить
GermanT
versuz
ну не выглядит он на 10 миллионов
Поделитесь, что это за система мер и весов?) Как она должна выглядеть,
чтобы соответствовала цене? Бахрома, антикрыло и багажник на крышу?)
Даже стоимость стандартной авоськи можно увести в космос только опциями.
Там их пруд пруди, на любой вкус. Здесь - то же самое.
4
2
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Сразу видно специалиста ))) даже на первый взгляд видно что моторчики печки разные это раз... а два это то, что ВАГ не делает сам моторчики печки и не разрабатывает, он заказывает готовое решение например у Бош... ну то ты же конечно в курсе? )))
Отличаются, но минимум. Я в курсе что ваг сам не делает их кто то из автопроизводителей всё сам производит что ли. Этот моторчик быстро засоряется из за принципа работы я его два раза чистил и один фиг свистел из за грязи. Так что пусть хоть ваг хоть бош пусть норм моторчики сделает. Тем более бош тоже поставлял ПО обман на выхлоп дизелей так что всё повязано у этих н***
8
4
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Я щаз уписаюсь от смеха ))))) моточасы в самом моторе... там сидит маленький немец на мотоцикле с часами в руках и записывает )))))) в каком именно месте в б6 пишутся моточасы просвяти нас? купил ушатай с пробегом 200-300 ткм и делает выводы ))))
Ну на BMW точно пишутся моточасы. Может на вагах и нету. 200-300 пассат бы не выжил не надо сказки рассказывать
4
5
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Ниже уже натыкал... ты на автомобильном форуме, здесь прежде чем такие юмористические опусы писать, стоит сделать скидку на то, что люди разбираются в машинах... и в немцах в том числе....
Да я уже вижу как ты разбираешься
3
2
Ответить
18057539
GermanT
Там их пруд пруди, на любой вкус. Здесь - то же самое.
Узри качество
10
17
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
Приятный, что тут скажешь))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Макс Кильдишев
ЛС? оО в каком месте? )))
Лс в отличии от этой люксовой шкоды имеет заднеприводную платформу и мотор за осью, так что в нем премиального куда больше
12
11
Ответить
13035703
Особенно им гибриды удаются,да! Бгг..
Гибриды бесполезны, toyota prius 1,5 гибрид, жрёт 7-8 литров в городе, тоже самое, что дизельный Golf V на автомате. "Бгг"
8
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Шаттл в другой мир!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 824
18057539
Ой те умоляю, на вагах всё одно и то же ставят, моторчик печки что у панамеры что и пассата одинаковые, петли с механическими доводчиками на дверях один в один что у Бентли тех годов что у пассата. Им же лохов разводить не впервой
Зачем разные моторчики, петли и т.д.? Смысл?
3
1
Ответить
13
Омск
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
И 200 смотали перед тем как тебе продать
4
3
Ответить
18057539
thenya1
Зачем разные моторчики, петли и т.д.? Смысл?
Покупаешь такой Панамеру за 14 миллионов а там моторчик от Пассата, покупаешь Бентли за 15 миллионов а там петли от пассата
4
6
Ответить
18057539
13
И 200 смотали перед тем как тебе продать
А чё не 500 ? Пассат от таких пробегов сотрётся
2
7
Ответить
zlodeyhe
nosns1
какое отношение тот миллион имеет к 11 нынешним?
ты даже считать не умеешь
 
1
Ответить
16554345
Анапа
versuz
ну не выглядит он на 10 миллионов
Десять миллионов билетов банка роиси это еще по божески.
 
4
Ответить
16554345
Анапа
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
А сколько в Якутии стоит содержание перечисленных вариантов?
2
 
Ответить
16554345
Анапа
Memphis
Ориентируйся на валюту, в которой он продается на родине. Нормальный ценник.
Особенно в ближайшем будущем.
 
1
Ответить
9274478
22 000 000 нищих руских очень рада этой новости... читаешь и диву даешься социальному раслоению общества и всё это воспринимается как нечто должное... ВСЁ норм говорят нам сми и рыжие, это люди не попавшие в рынок... а может не нужен народу капитализм, рынок и прочие социальные паразиты...
Да вообще деньги не нужны все разрушить и жить натуральным хозяйством
3
1
Ответить
16554345
Анапа
9274478
22 000 000 нищих руских очень рада этой новости... читаешь и диву даешься социальному раслоению общества и всё это воспринимается как нечто должное... ВСЁ норм говорят нам сми и рыжие, это люди не попавшие в рынок... а может не нужен народу капитализм, рынок и прочие социальные паразиты...
Потому что, скорее всего люди пассивны, привыкли жить по простым алгоритмам, да и принципе в этом нет ничего плохого, когда человек специализирован в обществе на выполнение определенной задачи, за которую имеет доход, позволяющий вкушать все прелести цивилизации. Только, почему-то сегодня недостаточно просто быть включенным в социум (учителя, врачи, люди с медианным заработком 25000 рублей), сегодня это лишь гарантия нищеты в текущей реальности и тем более в перспективе (рассматриваю страны бывшего СССР, исключая вошедшие в ЕС).
3
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
16554345
А сколько в Якутии стоит содержание перечисленных вариантов?
Их там просто нет.
1
1
Ответить
Dmitrij Blok
Красота, умеют немцы машины делать!
Не умеют, беха 7 с гигантскими ноздрями тому подтверждение.
5
6
Ответить
 
Сообщений: 129
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
Конечно квартиру, через 5 лет, хата будет стоить 15 млн, а ауди лямов 5-6 максимум.
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1256
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
Такая ауди чтобы ездить с комфортом и пафосом, что там ломается/жрет и тп хозяина волновать не будет
3
1
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
versuz
ну не выглядит он на 10 миллионов
Поверь, на дороге в черном цвете очень даже выглядит !
2
1
Ответить
13
Омск
18057539
А чё не 500 ? Пассат от таких пробегов сотрётся
Шкода 3 х цилинровая за 300 не стерлась и пассат не сотрется
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Фортуна Карс
"Основные конкуренты Audi S8 — это Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic L (в России стоит от 11 060 000 рублей), BMW 750Li xDrive (от 9 950 000 рублей) и BMW M760Li xDrive (от 11 560 000 рублей)."
А как же LS? Не конкурент что ли?
вполне.
MCV30
 
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
TheDozopi .
Не умеют, беха 7 с гигантскими ноздрями тому подтверждение.
октаха четырехглазая, румстер, йэти в первой будке
MCV30
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
TheDozopi .
Не умеют, беха 7 с гигантскими ноздрями тому подтверждение.
бэнве айтри тоже редкий уродец
MCV30
4
9
Ответить
ауди 8 размером и мощностью как Аурус, и стоит от 11млн, Аурус от 18 млн... цену надо снижать
2
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
18057539
Ну тебе та виднее чё там у меня было я лишь уверен что у тебя не было пассата
Хахаха.. Чудак, - когда я гонял их на продажу из Европы, через мои руки их столько прошло, что тебе столько и не присниться! Так же в своё время были и в личном пользовании и Б5 и Б6 продавал их с пробегами за 300 в прекрасном состоянии. Были и Ауди А6 разных поколений, ни с одной машиной не было каких то серьёзных проблем. И на данный момент в семье два ВАГа, так что завязывай уже байки сочинять, у тебя не складно получается.
6
3
Ответить
Алексей
Туапсе
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
В Москве брал? может там и 300к было
1
1
Ответить
Алексей
Туапсе
18057539
Это тебе не японец. Пробег у немца можно проверить у дилера по базам, по множества блокам в авто их можно скрутить но сложнее и дороже чем на японце и то ровно все блоки не выставишь, а так же в самом...
Да ладно, официалы так же могут сделать книжку, сам повелся на книжке, покупал у официалов вага, именно так и было, вместо 80к не меньше 300к, сразу пришлось капиталить и подвеску делать. В принципе взял недорого, разница от средней цены на такие авто с лихвой окупили ремонт. Но все же, я бы не взял, если б знал. Официалам никаким не верю в России. Если расстреливать их будут за подделку сервисных книг и скручивание пробега, то можно верить. Сейчас - никак нет.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 824
18057539
Покупаешь такой Панамеру за 14 миллионов а там моторчик от Пассата, покупаешь Бентли за 15 миллионов а там петли от пассата
вы переживаете за покупателя Паномеры ?? )) бгг . Реальный покупатель не думает об этом ))
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
5-9
Не понял почему (очень дорого)? Цена как раз в рынке, по ценам на МБ и БМВ..или так....

- Офигеть, в Москве Ламборджини стоит 250 тыс. евро, кстати, у нас в Перми килограмм гречки 50 рублей...
ещё не разобрали гречку что-ли ? скорей всего это она была 50 рублей. а когда появится снова, то будет 70 за кг.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
1470724
Ангарск
старая S8 605 сил, новая - 571. Где логика? В чем проблема использовать по максимуму ресурс мотора и раскачать его до 700-750 сил и сделать лидером сегмента? с таким бэкграундом она ровно за 3 секунды поедет до 100. Это ли не козырь перед конкурентами?
3
1
Ответить
Павел
Барнаул
18057539
Масло наверно уже на заводе будет жрать. VAG авто для лохов. Был у меня Passat B6. Ща расскажу чё сломалось. Откатал я на нём 132 000. 1.8 TSI. Амортизаторы поменял передние, на 86 000 сайлентблоки, датчик...
Так вы лох получается?
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
А если уже есть квартира?
Как быть?

Купил тут старшему ребенку огрызок макбук 16’, студент-же, прохладной жизни.
Вытащил из первой коробки, осмотрел что вторая не мятая, сунул подмышку и пошёл на парковку.
Встретил старого знакомого. Разговорились.
Кивает на огрызок, дорого? Ну сказал сколько.
Долго он пыхтел и рассказывал что можно на эти деньги купить.
Что Фит его почти столько же стоит.
Прикинь, машину же можно купить!
Есть, говорю, у меня.
Так жене!
И у жены есть.
В общем расстались не поняв друг друга. Кому бульон жидкий, а кому жемчуг мелкий.

Короче, такие машины не покупают не решив вопросы с жильём. Как минимум с жильём.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Вот не пойму я, неужели кто-то покупает такой авто что бы самому за рулём сидеть?
Не боятся что за шофёра примут?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
3
Ответить
nosns1
18057539
Что ты мне теперь расскажешь ?
ВЫ правы подтверждаю в третий раз
Своеобразный хет-трик))
 
 
Ответить
nosns1
zlodeyhe .
ты даже считать не умеешь
Ну так объясните)
 
1
Ответить
nosns1
Fox_liar
Вот не пойму я, неужели кто-то покупает такой авто что бы самому за рулём сидеть?
Не боятся что за шофёра примут?
по кайфу путешествовать на такой , разумеется по норм дорогам)
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
18057539
В отличий от Ауди переднеприводных шушлаек шкода в коже у Лексуса есть заднеприводные авто. Пока Ауди не будет делать задний привод они будут просто шкодами в коже. Посмотри на пропорции линию престижа ауди со своими моторами за пределами базы сливают BMW
70% продаж Лохуса - переднеприводные перелицованные Тоёты. Из оставшихся 30% половина - перелицованный Прадо, формально считающийся заднеприводным.
Продажи полноценного премиума от Лексус (IS FS LS LC RC) весьма малы, в этой нише он неконкурентоспособен в сравнении с БНТ даже на рынке США, про мировой масштаб и говорить нечего.
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
1470724
старая S8 605 сил, новая - 571. Где логика? В чем проблема использовать по максимуму ресурс мотора и раскачать его до 700-750 сил и сделать лидером сегмента? с таким бэкграундом она ровно за 3 секунды поедет до 100. Это ли не козырь перед конкурентами?
А как тогда RS через годик выводить, если S-ку таку юсразу сделать?
2
2
Ответить
nosns1
5-9
А как тогда RS через годик выводить, если S-ку таку юсразу сделать?
они думают сделать рс версию 8? не было такого еще... в прошлые разы с8 плюс была(наверняка она и будет мощнее прошлой)
 
 
Ответить
18057539
vladimir26
Хахаха.. Чудак, - когда я гонял их на продажу из Европы, через мои руки их столько прошло, что тебе столько и не присниться! Так же в своё время были и в личном пользовании и Б5 и Б6 продавал их с пробегами...
Ну теперь понятно что ты их так защищаешь. Ты просто продаван вагов
2
 
Ответить
18057539
Алексей
В Москве брал? может там и 300к было
Ещё один теоретик
 
1
Ответить
18057539
Алексей
Да ладно, официалы так же могут сделать книжку, сам повелся на книжке, покупал у официалов вага, именно так и было, вместо 80к не меньше 300к, сразу пришлось капиталить и подвеску делать. В принципе взял...
Да кому нужен этот Пассат чтоб там какие то книжки поделывать. Салон тоже перешили весь ? Потому что он в идеале был, ну как в идеале на руле чехол был а сиденья чуть чуть водительское потерто, здание сиденья вообще как новые, ездила на машине прокурорша
 
 
Ответить
18057539
thenya1
вы переживаете за покупателя Паномеры ?? )) бгг . Реальный покупатель не думает об этом ))
Я бы чего бы за них переживал, это им надо переживать что им продали пассат за 14 миллионов
1
2
Ответить
18057539
Павел
Так вы лох получается?
Ну да. ВАГ умеет разводить
2
2
Ответить
18057539
nosns1
ВЫ правы подтверждаю в третий раз
Своеобразный хет-трик))
Я требую извинения за то что вы обвинили меня во лжи
 
3
Ответить
18057539
5-9
70% продаж Лохуса - переднеприводные перелицованные Тоёты. Из оставшихся 30% половина - перелицованный Прадо, формально считающийся заднеприводным. Продажи полноценного премиума от Лексус (IS FS LS...
Это не отменяет что Ауди шкода в коже
1
3
Ответить
nosns1
18057539
Я требую извинения за то что вы обвинили меня во лжи
укажите где было это обвинение?
я изначально говорил, что Вы правы))
требую указать , где Вы это увидели? у алтаря лексуса сами знаете ни капли лжи))
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
18057539
Ну теперь понятно что ты их так защищаешь. Ты просто продаван вагов
Какой продаван? Таким сказочникам как ты, всегда что то мерещится. Я занимался перегоном и продажей авто с Европы, в период с 2009 по 2012 годы, ибо сам из за тяжёлой травмы, не мог заниматься своей основной работой, а просто так сидеть дома без дела я не могу..
 
 
Ответить
kashka malashka
Д4 с-ка была крута, а эта чёт не очень. S63 лучше новый.
 
 
Ответить
18057539
Ну на BMW точно пишутся моточасы. Может на вагах и нету. 200-300 пассат бы не выжил не надо сказки рассказывать
Какие сказки? у родственника как раз Б6, с пробегом под 200 ткм, сайленты он поменял в этом году первый раз, сцепление и всё остальное всё родное... так что судя по симптомам у вас автомобиль был как раз с пробегом под 200-300 ткм
2
1
Ответить
18057539
Ну на BMW точно пишутся моточасы. Может на вагах и нету. 200-300 пассат бы не выжил не надо сказки рассказывать
Причём здесь бымывэ вообще? фото то Б6 у тебя осталось? ну или кинь скрин с регистрацией авто, где он на тебя был оформлен...
1
 
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Какие сказки? у родственника как раз Б6, с пробегом под 200 ткм, сайленты он поменял в этом году первый раз, сцепление и всё остальное всё родное... так что судя по симптомам у вас автомобиль был как раз с пробегом под 200-300 ткм
Я не в курсе как ездила владелица это была тетка с прокуратуры но ходовку прежде чем брать проверил и на 80 000 уже сайленты нужно было менять, визуально с ними ничего не было всё целое но при вороте руля был скрип, поменял сайленты и яйца скрип ушёл. Салон был в идеале. Да по внешке я когда продавал не верили что 132 000 пробега. Брал я его за 730 000 продал за 500 а тот кто купил у меня потом вообще продал за 550 000
1
2
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Причём здесь бымывэ вообще? фото то Б6 у тебя осталось? ну или кинь скрин с регистрацией авто, где он на тебя был оформлен...
Ключи от дома надо ?
1
2
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
nosns1
какое отношение тот миллион имеет к 11 нынешним?
тут не соотношение миллионов.... нужно мыслить чуть более абстрактно и будет Вам счастье
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
Ходоро
Я бы взял:

5- комнатную квартиру двухуровневую +

Audi S8 -
комуналка и налог будут одинаковы)))))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
18057539
Ну на BMW точно пишутся моточасы. Может на вагах и нету. 200-300 пассат бы не выжил не надо сказки рассказывать
не надо *******... до Ауди был Б6 дизель 2 л... 350 тыщ. пробега! и сейчас у знакомого катается.... причем "ломучая ДСГ" до сирх пор живее живых... хотя и авто на чипе уже з года как... единственный минус это две замены двухмассового маховика и актуатора турбины... остальное мелочи...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
2
1
Ответить
GermanT
18057539
Узри качество
Это что, шутка? Ты понятие дизайна и качества на одну ступень ставишь?
Да и как можно в пример ставить Лексус ЛС. Это же надругательство над классом.
1
1
Ответить
13035703
Артём
Dmitrij Blok
Гибриды бесполезны, toyota prius 1,5 гибрид, жрёт 7-8 литров в городе, тоже самое, что дизельный Golf V на автомате. "Бгг"
Дизеля-бесполезны. И да! Бесполезно говорить о вкусе омаров тому кто из не пробовал,ему и морковка леденец! Бгг
 
2
Ответить
9274478
Кемерово
Виталий Радонежский
Да вообще деньги не нужны все разрушить и жить натуральным хозяйством
Без ссудного процента, налогов, акцизов, пошлин, платонов и прочих паразитических поборов... и без посредников...
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
5-9
70% продаж Лохуса - переднеприводные перелицованные Тоёты. Из оставшихся 30% половина - перелицованный Прадо, формально считающийся заднеприводным. Продажи полноценного премиума от Лексус (IS FS LS...
100% продаж Ауди это переднеприводные перелицованные шкоды, потому что Ауди ими и являются.
Кстати ls-ов в прошлом году было продано больше несмотря на 1 мотор и всего несколько комплектации, не зашла Октавия переросток людям.
1
2
Ответить
9274478
Без ссудного процента, налогов, акцизов, пошлин, платонов и прочих паразитических поборов... и без посредников...
Забыли написать без дорог, без мостов телегу будем запрягать и песни петь
 
 
Ответить
18057539
Отличаются, но минимум. Я в курсе что ваг сам не делает их кто то из автопроизводителей всё сам производит что ли. Этот моторчик быстро засоряется из за принципа работы я его два раза чистил и один фиг...
Может быть для тебя сейчас картинка мира рухнет, но моторчики печки между собой всё очень схожи... построены по одному принципу и выполняют идентичные функции...
1
1
Ответить
18057539
Макс Кильдишев
Может быть для тебя сейчас картинка мира рухнет, но моторчики печки между собой всё очень схожи... построены по одному принципу и выполняют идентичные функции...
А ну да, извини. Посмотрел какие на Тойотках. Почти такие же. Только на Пассате просто приходилось чистить самому из за скрипа
1
1
Ответить
9274478
Кемерово
Виталий Радонежский
Забыли написать без дорог, без мостов телегу будем запрягать и песни петь
Что бы дороги и мосты строить министры, президенты и прочие социальные паразиты не нужны...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
plaiser
не надо *******... до Ауди был Б6 дизель 2 л... 350 тыщ. пробега! и сейчас у знакомого катается.... причем "ломучая ДСГ" до сирх пор живее живых... хотя и авто на чипе уже з года как... единственный минус это две замены двухмассового маховика и актуатора турбины... остальное мелочи...
цены "маленьких минусов" в студию. Лучше с партномерами, для честности
MCV30
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
GermanT
Это что, шутка? Ты понятие дизайна и качества на одну ступень ставишь?
Да и как можно в пример ставить Лексус ЛС. Это же надругательство над классом.
Как по-твоему, министр обороны, ближайший кореш Володи - будет ездить на недостойной машине? Все, как вы любите - как у сильных мира сего, лухари, черный.
MCV30
 
3
Ответить
9274478
Что бы дороги и мосты строить министры, президенты и прочие социальные паразиты не нужны...
Да нужны деньги от которых вы предлагаете отказаться
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
Виталий Радонежский
Да нужны деньги от которых вы предлагаете отказаться
Из денег мост не построить, это же бумага... нужны ресурсы, которые сейчас у народа забирают в обмен на бумагу...
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
майкл
речь идет о заряженных версиях))) у LS-а таковой нет )))
Я знаю. Владельцам Тойот главное НАДЁЖНО, а едет или нет - не важно
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
~Andy~
Человек по имени Пи утверждает, что сравнить можно только одинаковые по цене авто. Поэтому среди япошек конкурентов не обнаружено
Есть мнение что это не человек, больше похоже на суррогат.
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
18057539
Да кому нужен этот Пассат чтоб там какие то книжки поделывать. Салон тоже перешили весь ? Потому что он в идеале был, ну как в идеале на руле чехол был а сиденья чуть чуть водительское потерто, здание сиденья вообще как новые, ездила на машине прокурорша
Наверное для тебя будет неожиданностью, но я пригонял немцев из Европы с пробегами 150 - 350 т. км., сдавал их перекупам и через пару дней они уже стояли на продаже с пробегами 50 - 150 т.. км., и по внешним признакам (состояние кузова, салона) не возможно было определить истинный пробег, так как они не имели признаков износа и даже при пробеге 200 - 300 т. км. были в отличном состоянии.
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
18057539
Ключи от дома надо ?
Ты вот меня обозвал "продаваном ВАГа", а сам то какую марку продаёшь?
 
 
Ответить
GermanT
Alik 70
Как по-твоему, министр обороны, ближайший кореш Володи - будет ездить на недостойной машине? Все, как вы любите - как у сильных мира сего, лухари, черный.
Не передергивайте. Можно найти в сети фото Шойгу за рулем УАЗа,
а в собственности у него вообще ГАЗ-12 ЗИМ. Тоже вывод сделаете?
Речь о дизайне представительского сегмента, где Ауди последний из могикан.
 
 
Ответить
1470724
Ангарск
5-9
А как тогда RS через годик выводить, если S-ку таку юсразу сделать?
Таки rs8 никогда не было - это раз. И для rs6 и 7 она не конкурент - разные сегменты
 
 
Ответить
   
Сообщений: 824
18057539
Я бы чего бы за них переживал, это им надо переживать что им продали пассат за 14 миллионов
Представляю покупателя Паномеры. Полез такой в панель, доставать моторчик отопителя. Достаёт(сняв панель за 8часов) моторчик, и говорит " вот суууууки млять от гольфа всунули!!" ))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 691
GermanT
Там их пруд пруди, на любой вкус. Здесь - то же самое.
есть такое мерило и статистика продаж тому подтверждение
z-z-z-Z
 
 
Ответить