Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi празднует победу в Ле Мане спец-версией супер-кара R8

Audi празднует победу в Ле Мане спец-версией супер-кара R8

30 Июня 2011 | 10306 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1097 (92%)
94 (8%)
Audi R8 V8 Limited Edition
Audi R8 V8 Limited Edition

Компания Audi представляет особую версию модели Audi R8 — Audi R8 V8 Limited Edition. Эта комплектация была разработана в честь победы концерна на прошедших гонках 24 часа Ле Мана.

Машина построена на базе модификации в кузове купе, под капотом у нее тот же 430-сильный 4,2-литровый двигатель V8. Трансмиссий на выбор две — механическая или роботизированная R tronic. Внешне автомобиль выделяется уникальной титановой окраской кузова и особыми 19-дюймовыми Y-спицевыми дисками.

Интерьер модели, в дополнение к оснащению стоковой R8 V8 Coupe, порадует владельца спутниковой навигацией, интерфейсом Audi Music Interface и стереосистемой Olufsen, возможностью подключения телефона через Bluetooth и удобными микрофонами в ремнях безопасности.

Цены на модель в Англии составят от £93 935, т.е. около $150 000 с учетом налогов.

 
Audi R18-106, победитель 24 часа Ле Ман 2011
 

Комментарии

 
Новосибирск <-> Сургут
Сообщений: 4762
Поздравляю:)
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001
26
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 187
Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
57
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 187
Наверна тока с Ле-Мана :)
36
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
наверное опять на дизеле победили))) молодцы))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
27
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Kavin:
наверное опять на дизеле победили))) молодцы))
Почему "наверно". На дизеле и победили.
А по теме, что-то спец версия какая-то ен очень спец.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
39
10
Ответить
    
Harbin
Сообщений: 1102
Mindcrafter:
Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
тоже ее видел. токо по дороге в штыково...
красивая......
http://vk.com/auto25
14
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 117
Mindcrafter:
Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
он видимо из него уехать не может и постоянно кругами катается)
43
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
Car Leader
19
115
Ответить
   
Сообщений: 23677
хороший повод
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
6
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Схожу куплю парочку.
11
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
отличная тачка
10
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
дак канеш гетеру никто не ровня )))))))))) он и F1 легко рвет, его по этому с ними гоняться и не пускают ))))))))))))
nsx - существует.
KB2 - возит.
98
13
Ответить
потный властелин
интересно, в спец. версии есть хотя бы одна деталь от дорожной R8..
5
19
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
ПОНТЫ! а ни спец версия!
16
28
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
Ну, несуществующую машину даже ока объедет. Что такое R8 V12, расскажите
27
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
АУДИ не стоит на месте
12
8
Ответить
     
Сообщений: 2226
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
Класс 500+л.с.
согласен, смотрел драг-рэсинг под москвой который проводился... что-то не быстро она ехала... проиграла. вот не помню с кем именно кусалась.

Среди спорт или супер каров достойный аппарат, но не предел совершенства... как говорится расширенный и увеличенный Ауди ТТ.

MTM R8 V10 BiTurbo "2011
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
9
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
классная тачка, да и все ауди отличные!
11
10
Ответить
Такой снаряд если рядом проедет, обоссытесь от эмоций!
20
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер )
GET BIG OR DIE.
4
11
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
немцы молодцы)))))))))))) круто
9
10
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Mindcrafter:
Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
Хочук вам эмигрировать )
Opa Chin Chopa
2
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
ага, твой аксис вапсче перчик ))
Opa Chin Chopa
13
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
DDDDDDDDsdad:
Такой снаряд если рядом проедет, обоссытесь от эмоций!
Вот вот, больше понтов ...
Opa Chin Chopa
3
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
На такой машинке, иногда можно и медленно проехаться
3
6
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Гражданский Р8 симпотичнее)
2
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
Канечно ГТР же ПУП земли !!! )))
14
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
мда............. субару ауууууууу?
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
7
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
А если по теме ))) Зачем все сравнивать с ГТР-ом он что икона !!!))

Для меня Икона это Макларен Ф1 и Феррари Энцо !!))

Которые порвут ГТР как грелка тузика )))
26
18
Ответить
alex_mikado
авторы, что за аудиосистема Olufsen? может, все-таки Bang & Olufsen??))
9
6
Ответить
alex_mikado
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
против GT-R вообще ни одна машина не устоит)))))))это ваще самый быстрый на свете аппарат))))
16
18
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
alex_mikado:
авторы, что за аудиосистема Olufsen? может, все-таки Bang & Olufsen??))
Bang & Olufsen в расширенной комплектации, в базовой только Olufsen )))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
6
Ответить
alex_mikado
Bushmaster:
Bang & Olufsen в расширенной комплектации, в базовой только Olufsen )))
а в самой крутой только Bang?)))))))
6
5
Ответить
nrb85
Убийца ГЭТЭРа- просто киллер!
7
19
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
действительно машина очень удачная,такой дизайн,скорость,роскошь.....вс е при ней!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
8
Ответить
nrb85
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
На старте. Адальше? секунды через две.
10
11
Ответить
nrb85:
На старте. Адальше? секунды через две.
Точнее после 120 км/ч. ниссана как стоячего
12
12
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
молодцы, поздравляю!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
beezmarkee:
не едет нифига R8 V12 - слишком овощ на старте - против GT-R.
Конечно, куда R8 до Вашего Nissan Tiida, 2005, в комплектации Axis :))
14
10
Ответить
АфтАватар
"R@inBow

Среди спорт или супер каров достойный аппарат, но не предел совершенства... как говорится расширенный и увеличенный Ауди ТТ."

Ну как бы Ауди R8,если и является "расширенной и увеличенной",то уж явно не Ауди ТТ,а Ламбо Галлардо.

Но это так...между прочим......
9
9
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
а ты совестлив?
8
7
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
катануться бы,на ней завтра поеду.
Что ни делается,все к лучшему.
1
7
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 94
балин, хочу...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2004
 
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Красиво, дорого и не практично! О-о-о-очень хочу!!!!!!!!!!! :)))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
3
12
Ответить
А классно они в этот раз выиграли, эпично
3
10
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Ща все победители с лемана отпишутся
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
5
9
Ответить
ДмитрийОвчинников
Если GTR рвет бугатти, то я больше чем уверен ,что она порвет и макларен и феррари, и подавно ауди R8
1
20
Ответить
Валерий 2030
Итак , "Гт-р" , всётаки , быстрая машина, но не на столько , чтобы выдвигать её в класс гипер каров : Аскари , Конензгер , тотже Бугати , Макларен , ферари , Мартин " 1 " , да тьма машин, которые обгонят "Гт-р" , да тотже соотечественник лексус " Лф-а" , и " Гт-р " не берёт 100 за 3 секунды , это только у японцев он так едит а у владельцев нет ! НО , одно ОГРОМНОЕ , но , "Гт-р" стоит 3 ляма и это оч оч дёшево , при том что тот же р8 - 5+ . Но парни обратите ваше внимание на порше , там есть настолько ах_уенные аппараты , что Гтр отваливает на задний план .
16
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
парни которые обратили внимание - ездят на них.
все остальные на воображаемом гтре )))
nsx - существует.
KB2 - возит.
14
10
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Супераудимегапарветвсех!!!!!!! !
2
10
Ответить
Да с нашими дорогами мечтать об Ауди, либо о подобных ей...- для начала страну сменить.
3
10
Ответить
Уважаемые Товарищи ! Проясните ситуацию - я запутался - про какой именно GT-R разгорелся спор в рамках данной статьи ? Дело в том, что в далёком 1995 году существовала версия автомобиля McLaren F1 под известной почти каждому сегодня аббревиатурой GTR. Несколько экземпляров данной модификации были построены по заказу некоего крупного Японского бизнесмена (не исключено, что он имел отношение к Nissan). Не смотря на отсутствие рекоммендаций производителя (если я не ошибаюсь) автомобили McLaren в том году заняли победные 1 и 3 места. Времени прошло много посему могу в чём то ошибаться. Просвящения ради сошлюсь на компетентный источник http://ru.wikipedia.org/wiki/McLaren_F1
3
10
Ответить
Кроме всего прочего интересно мнение самих японцев про GT-R. Компетентный тест напоминает давно известный ролик я называю его GT-R против GTR-a https://www.youtube.com/watch?v=w5FuueV6LS0
1
9
Ответить
субагуд
Да такая дура даже турбофоря трехлитрового порвет на дистанции 402 метра!
2
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
https://www.youtube.com/watch?v... Видео о том как как пролечивает GTR данный аппарат, а именно ...Koenigsegg )))
3
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59489
Mindcrafter:
Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
я его неделю назад в районе 1000 койки видел
В этой ветке все немножко андроиды, но не все Марианны (с) shine
 
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
выглядит секси,
а гнаться за 1 - 2 сек на сотню,
Нах ?
toyota corolla fielder
2
8
Ответить
nrb85
Такое ощущение что тут собрались конченые фанатики гетера, отталкивающиеся от каких то лживых показаний и мифических трёх секундах!
1
7
Ответить
рррррррр
Абакан
[quote=alex_mikado:
против GT-R вообще ни одна машина не устоит)))))))это ваще самый быстрый на свете аппарат))))
нюхать будет твой жтр у корвета и вайпера)))) https://news.drom.ru/Nissan-GT-...
1
8
Ответить
рррррррр
Абакан
Валерий 2030:
Итак , "Гт-р" , всётаки , быстрая машина, но не на столько , чтобы выдвигать её в класс гипер каров : Аскари , Конензгер , тотже Бугати , Макларен , ферари , Мартин " 1 " , да тьма машин, которые обгонят "Гт-р" , да тотже соотечественник лексус " Лф-а" , и " Гт-р " не берёт 100 за 3 секунды , это только у японцев он так едит а у владельцев нет ! НО , одно ОГРОМНОЕ , но , "Гт-р" стоит 3 ляма и это оч оч дёшево , при том что тот же р8 - 5+ . Но парни обратите ваше внимание на порше , там есть настолько ах_уенные аппараты , что Гтр отваливает на задний план .
согласен..
 
8
Ответить
R@inBow:
Класс 500+л.с.
согласен, смотрел драг-рэсинг под москвой который проводился... что-то не быстро она ехала... проиграла. вот не помню с кем именно кусалась.
Среди спорт или супер каров достойный аппарат, но не предел совершенства... как говорится расширенный и увеличенный Ауди ТТ.
MTM R8 V10 BiTurbo "2011
На Unlim 500+ очень много от тюнинга зависит, на прошлой или позапрошлой Лансер эво какой-то, жёстко тюненый на 402 метра порвал вейрона на милю, с разницей около 3-4 сотых.
Скорость лансера на финише-302 км/ч, вейрона -390 км/ч
 
7
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Да тюнинг все решает.
У нас парни на ВАЗ 2106 Ламбо Дявола делали влет (см. ютьюб), а вы гэ-тэ-эр... И гэ-тэ-эр Жигуль порвет!
4
6
Ответить
nrb85
[quote=ДмитрийОвчинник ов]Если GTR рвет бугатти, то я больше чем уверен ,что она порвет и макларен и феррари, и подавно ауди R8[/qu

Двоечник.
1
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
nrb85:
Такое ощущение что тут собрались конченые фанатики гетера, отталкивающиеся от каких то лживых показаний и мифических трёх секундах!
а потому что у япов только и есть GTR один, а всё остальное овощевозы, вот и гордятся им.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
R8 V8. Звучит как-то масленно.
 
4
Ответить
igor093
ботан:
На Unlim 500+ очень много от тюнинга зависит, на прошлой или позапрошлой Лансер эво какой-то, жёстко тюненый на 402 метра порвал вейрона на милю, с разницей около 3-4 сотых. Скорость лансера на финише-302 км/ч, вейрона -390 км/ч
Чё за бред написал,как Лансер порвал, если сам пишешь, что у Вейрона скорость- 390км/ч(а если быть точным, то он установил скорость в 364км/ч)и вообще как можно сравнивать какой-то Лансер или GT-R с Бугатти!!!!!!
1
2
Ответить
nwb313
поржал от души с комментов) делайте грязь, ребята)) gt-r - самый быстрый кар в мире и все рекорды скорости - его xDDDDDD
 
3
Ответить
igor093:
Чё за бред написал,как Лансер порвал, если сам пишешь, что у Вейрона скорость- 390км/ч(а если быть точным, то он установил скорость в 364км/ч)и вообще как можно сравнивать какой-то Лансер или GT-R с Бугатти!!!!!!
Я написал что лансер выиграл, и это факт, и ты его знаешь, раз точную скорость привёл.И не сравниваю я, указал лишь что на анлим многое от доп. вложений в авто зависит
 
1
Ответить
igor093
ботан:
Я написал что лансер выиграл, и это факт, и ты его знаешь, раз точную скорость привёл.И не сравниваю я, указал лишь что на анлим многое от доп. вложений в авто зависит
а я и не спорю,про тюнинг и всю такое,я писал что ты ошибся в показаниях,если бы Бугатти шёл бы 390 то был бы 1-м
 
1
Ответить
igor093
nwb313:
поржал от души с комментов) делайте грязь, ребята)) gt-r - самый быстрый кар в мире и все рекорды скорости - его xDDDDDD
на заездах Unlim 500+ он даже в 3-ку не вошёл(поржал от души),а рекорды скорости ставит Бугатти,последний 431км/ч)))))
 
1
Ответить
igor093:
а я и не спорю,про тюнинг и всю такое,я писал что ты ошибся в показаниях,если бы Бугатти шёл бы 390 то был бы 1-м
цифры примерные написал) Ну то что лансер сделал вейрона на несколько десятых это очно помню)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
не для жизни машинка, а трассы гонять нет у нас.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
evgen-001:
не для жизни машинка, а трассы гонять нет у нас.
Переезжай на французскую ривьеру.
а ты совестлив?
 
 
Ответить