Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Nissan GT-R прошел Северную Петлю на 2,48 с быстрее

Обновленный Nissan GT-R прошел Северную Петлю на 2,48 с быстрее

25 Марта 2011 | 26255 просмотров
В конце осени прошлого года при тестировании обновленной версии Nissan GT-R был установлен новый рекорд прохождения Северной Петли.
В конце осени прошлого года при тестировании обновленной версии Nissan GT-R был установлен новый рекорд прохождения Северной Петли.

Последний рекорд Nissan GT-R aka Godzilla вместе с профессиональным пилотом Тосио Сузуки установил в апреле 2009 года — 7:26,70. Прошла пара лет, вышла обновленная версия машины — более мощная, с улучшенной управляемостью и аэродинамикой. Неудивительно, что команда разработчиков модели снова постарается превзойти собственные достижения.

22 марта на портале YouTube появился видео-ролик, на котором обновленный ГТ-Р проходит Петлю за 7:24,22.

Заезд проходил в октябре прошлого года и, судя по всему, без независимых наблюдателей, поэтому Ниссан не торопится заявлять о новом рекорде.


Видео на японском, заезд начинается на 3:09.

Что ж, Nissan GT-R теперь впереди следующих моделей: Maserati MC12, Pagani Zonda F Clubsport, Ferrari Enzo, Porsche Carrera GT. Но еще есть, к чему стремиться — Dodge Viper ACR и Chevrolet Corvette ZR1.

 

Комментарии

     
Сообщений: 2449
не все рекорды еще побиты!
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
2
1
Ответить
MC_Alex
Ну да, не все.... самый большой стейк в мире на нем не прожаришь и сразу 20 чуваков в салон с баяном не запихнешь)))))))))))) имхо. тема шляпа, ниачем
1
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Новость ни о чём
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Видимо управляемость машины не сильно влияет на время прохождения северной петли. Иначе как американцы прошли её быстрее европейцев? Мощи побольше ГТРу, и американцев обойдет!
Honda Avancier 2.3 4WD
3
1
Ответить
Sam0611
Круто же....обогнал такой спорт-кар как Пагани Зонда...я уж думал что по аэродинамике превосходит Пагани всех,а это не последняя характеристика спорт-каров...ну и кобылы....Респект ГТР-у...(но америкосы это даааа)
1
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Вообще не очень понятно, как GT-R мог быть быстрее Enzo и Zonda, бред какой-то.
2
4
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
- "Что ж, Nissan GT-R теперь впереди следующих моделей: Maserati MC12, Pagani Zonda F Clubsport, Ferrari Enzo, Porsche Carrera GT."

Очередное достяжение для гэтера, обойти таких легендарных спорт каров. Молодцы. Думаю в скором времени он окажется на первой строчке списка самых быстрых машин мира.
Хороший асфальт на дороге не валяется...
1
2
Ответить
что-то мне как-то не верится что GT-R обошел Pagani Zonda F Clubsport
3
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
"Офигенно! Это здорово! Я так давно ждал этого результата! ГТР - Лучший!" - кто-то сейчас так затрендит, а по сути толку то от этого. ну круто. и все. *завел сафарь, уехал на охоту похихикивая над ними*
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ай молодцы )))
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
вот это дааааааа
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
GT-R едет)))
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17664
ГТР Красава!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
очень полезная информация)
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
Японцы молодцы,постоянно радуют.
Они люди слова,дела,веры и тд

Печально что у них сейчас происходит на родине.Жалко их.
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
BURN54:
Японцы молодцы,постоянно радуют. Они люди слова,дела,веры и тд Печально что у них сейчас происходит на родине.Жалко их.
Согласен, но тока постоянно, то на гоночных сликах его туда выкатят и мерять, то еще ченидь придумают, поэтому и официальных представителей нет для замеров.
А вообще ГТР-вещь!!!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
 
1
Ответить
Леша Сид
Вся интрига в статье в том, что ниссаном управляет СУЗУКИ! =)
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
DessNsk:
Видимо управляемость машины не сильно влияет на время прохождения северной петли. Иначе как американцы прошли её быстрее европейцев? Мощи побольше ГТРу, и американцев обойдет!
Ну наверно корветы то не стоковые. А по мощи их можно гялнуть гоняющими Moscow Unlim 500+ (там правда только драг), на ютюбе есть ролики.
7
5
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2738
Так для справки.......Машинки то старые.

Maserati MC12-2004г.в
Ferrari Enzo-2002г.в
Porsche Carrera GT-2004г.в
Pagani Zonda F Clubsport-1999г.в
P.S Вальтер Рёрль быстрее бы проехал!!!!
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Black7997:
А вообще ГТР-вещь!!!
Особенно если учесть его стоимость в сравнении с теми авто, которые он объехал. Пусть они и старше возрастом.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Все супер тачилы которые ГТР обошел, для очень хороших трасс предназначены, Нюрбургринг же далек от идеала, трасса близка к обычной дороге - там и кочки есть, и очень опасные места. Это лишь подтверждает тезис - что ГТР можно использовать повседневно, в отличии от Зонды или Феррари. Куплю его себе полюбому.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
28
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20943
BDO:
Вообще не очень понятно, как GT-R мог быть быстрее Enzo и Zonda, бред какой-то.
Япошки за рулем в них не было:))
Velo-moto27.ru за скидкой в личку;)
93-08-31.
9
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
evgen-001:
Все супер тачилы которые ГТР обошел, для очень хороших трасс предназначены, Нюрбургринг же далек от идеала, трасса близка к обычной дороге - там и кочки есть, и очень опасные места. Это лишь подтверждает тезис - что ГТР можно использовать повседневно, в отличии от Зонды или Феррари. Куплю его себе полюбому.
Выкатывая авто на северную петлю, такие вещи как качество дорожного полотна учитывают. Глупо думать что авто там катаются без настроек подвески и двигателя, направленных на улучшения результата.
12
2
Ответить
это был тестовый заезд, пилот осторожно ехал, временами было влажная трасса. посмотрим что покажут на официальном заезде при сухом асфальте летом
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8779
 
1
Ответить
qazaq
вайпер АСР идет без запаски, радио, колонок, тяжелых сидении, обшивки, с карбоновым обвесом 600 лс. относительно новая 2009 год. кстати рекорд уже http://en.wikipedia.org/wiki/N%C3%BCrburgring_lap_times зарегистрирован 7.18 время порше гт2рс на коротком отрезке нуренбургринга, что на 232 метра короче.
7
4
Ответить
поэтому можно утверждать что ниссан самый быстрый среди стоковых машин
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Не понимаю в чем новость, то? Рекорд то прошлогодний.... http://burntire.ru/tracks/nurb...
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
21
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
GT-R Хорош!
12
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 417
круто! если бы на мониторе показывали скорость/обороты/передачу ваще видосик зачетный бы был!
9
1
Ответить
ещё не известно на какой резине он ехал, и с какими модификациями. Там был явно не сток, иначе бы это было всё официально.
Просто вкатывали определённые настройки и определённые модификации.
1
 
Ответить
latur
от гонсчега тоже много зависит имхо
7
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
куплю обязательно!!!))))
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
Фигня.
Без независимых наблюдателей. Без профессионалов.

Опять ездили скорее всего на сликах или другой внедорожной резине. Даже если машина была стоковая.

Порше всё равно быстрее :).

ГТР уже показал всё что он может в официальных гонках серии FIA.
Где они сначала отказались от полного привода, потому что он для гонок только лишний.
А потом всё равно стабильно приезжали последними и предпоследними по сумме сезона.
1
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
AV_38:
Не понимаю в чем новость, то? Рекорд то прошлогодний.... http://burntire.ru/tracks/nurb...
ОБНОВЛЕННЫЙ ГэТеР! Посмотрите, у него постоянно антибукс подключается и он углы сильно режет. Такое впечатление, что можно еще секунд 5-7 улучшить. Профессионалу ессно, а не мне)
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
25
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
BDO:
Вообще не очень понятно, как GT-R мог быть быстрее Enzo и Zonda, бред какой-то.
тут непонятно другое как обычные заднеприводные драгмобили вайпре и корвет которые хороши только на прямой смогли гтра уделать который 4вд да ещё с идеальной развесовкой
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
 
1
Ответить
DessNsk:
Видимо управляемость машины не сильно влияет на время прохождения северной петли. Иначе как американцы прошли её быстрее европейцев? Мощи побольше ГТРу, и американцев обойдет!
как же вы задрали, мощи, мощи, все мощи не хватает, мощность вторична построить мощный мотор не так то сложно, а вот реализовать гораздо труднее, гонку выигрывают не машины а технологии
PS У то го же Viper кузов пластиковый
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Нельзя считать время по счётчику в ютьюбе.
а ты совестлив?
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
Леша Сид:
Вся интрига в статье в том, что ниссаном управляет СУЗУКИ! =)
каким образом? сузуки входит в концерн GM а ниссан входит в альянс с рено. сузуки тут вообще ни приделах
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
2
37
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Кому не вериться, что
Nissan GT-R теперь впереди следующих моделей: Maserati MC12, Pagani Zonda F Clubsport, Ferrari Enzo, Porsche Carrera GT
, придется поверить :)
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
 
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
Иолго:
каким образом? сузуки входит в концерн GM а ниссан входит в альянс с рено. сузуки тут вообще ни приделах
ну вообще то тест пилота зовут СУЗУКИ :))) там же написано :)))
14
1
Ответить
dac_
Улан-Удэ
ну Zonda R то он точно не сделает
1
 
Ответить
     
Сообщений: 68
Без независимых наблюдателей эти результаты даже не стоит осуждать. Какая была резина? На каком бензине? Не верю, что при равных условиях ГТР обойдет Зонду и Энцо и не обойдет Корветт.
1
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
Радует новость что автомобиль как минимум в 2 раза дешевле едет лучши молодцы японцы нечего сказать а порш сжечь вместе с Ферарри этот хлам не едет за свои деньги.
 
1
Ответить
man_pv
Фигня написана, рекорд Pagani Zonda R 6:47.5 2010г.
15
8
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 47
не верю в то что он превзошел результат Пагани, в новости неуказано на каком типе резины он прошел круг
1
 
Ответить
   
Клан Сектано
Сообщений: 21643
Корвета этому "Дроволету" не порвать! )))
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
20
14
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
man_pv:
Фигня написана, рекорд Pagani Zonda R 6:47.5 2010г.
Но только эта зонда не сертифицирована не под что. В гонках ей кататься нельзя, по дорогам общего пользования тоже.
4
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
WinGo:
не верю в то что он превзошел результат Пагани, в новости неуказано на каком типе резины он прошел круг
Для этого и была дана ссылка о товарища GTR R 35 http://www.fastestlaps.com/tra...
 
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4333
Ну вообще новость "очень свежая", он в октябре поставил этот рекорд ))
ждемс...
6
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Так же заметьте что гтр по соотношению мощность/масса самый слабый. При мощности 530сил он обладает совсем на спорткарной массой в 1736 кг. При этом обгоняет более лёгкие и в то же время более мощные авто.
9
3
Ответить
Б-05156
Красава машина отличная, дует шикарно мой идеал, продам свой скалик в 34 кузове покоплю лет 5 и куплю себе такой же. Nissan сила особо сила когда это GT-R .
 
1
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
вроди че то уже писали подобное
3
 
Ответить
vladmon
Вот кстати все результаты в wiki: http://en.wikipedia.org/wiki/N%C3%BCrburgring_lap_times Trababant - 16:01))
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45
можно долго рассуждать на каком бензине или резине ехал ГТР но факт: он на 14 месте в Официальной таблице результатов!!! Япы рулят)))
 
1
Ответить
ВаСяНпЕтРоСяН
Иму ******* на ринге не надаело? Все люди как люди едут один раз и хорош, а эти nissanы-хасаны каждый день там что то улучшить пытаются
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Как это отразится на стоимости автомобиля?
1
2
Ответить
SubarEast
Владивосток
Pagani Zonda F clubsport VS NISSAN GT-R at Nurburgring на You Tube
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ВаСяНпЕтРоСяН:
Иму ******* на ринге не надаело? Все люди как люди едут один раз и хорош, а эти nissanы-хасаны каждый день там что то улучшить пытаются
А как иначе? Люди работают, улучшают, ищут. Это же не наши заводы, где на все нововведения забивали и продолжали выпускать одно и тоже десятилетиями. Набивают имидж марке и модели в частности.
Mc SIM:
Как это отразится на стоимости автомобиля?
Ну не понижением точно)) Хотя возможно никак и не отразиться. Это же борьба за имидж и лишний раз напомнить о себе.
2
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 139
Слабак гонщег)) Я в гран туризмо5 на плейстейшен эту трассу на мерине за 7.06 прошёл и это на джойстике! В реале бы конечно ишо быстрее проехал))))))))
Honda Accord CL8-wd это вещь! Продан))
Honda Accord CL9 2,4 МКПП очень душевно.
18
3
Ответить
SubarEast
Владивосток
Новый GT-R может она и не сделает, но "старый" порвала. Лучший Sky (ИМХО) - Skyline GT-R в 33-ем кузове...
2
6
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
bender906:
можно долго рассуждать на каком бензине или резине ехал ГТР но факт: он на 14 месте в Официальной таблице результатов!!! Япы рулят)))
На 9-ом, смотри внимательнее. Если учесть, что практически все машины (за исключением Порша и Доджа) не являются массовыми машинами, а выпускаются ограниченными сериями под заказ, то результат для дорожной и в принципе доступной (для многих, хотя и не всех), очень даже впечатляющий. Читаю и удивляюсь, сколько же завистливых и азиато-ненавистных людей у нас. Для таких, чтобы япы не сделали, все плохо, потому что они япы.
Ребята, нужно быть чуточку объективными и сдержанными в оценках.
Инженер-авто-механик
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Поздравляем))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
3
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
нормальный пилот и все новый рекорд готов
2
2
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
поменяю утопленика GT-R на свою RXсу8 :)
2
1
Ответить
   
П-К
Сообщений: 31545
хм...на 14 месте он сейчас. Отражено в официальных результатах: http://burntire.ru/tracks/nurb...
я не механик, я - пилот!
1
 
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2738
Serge 4x4:
хм...на 14 месте он сейчас. Отражено в официальных результатах: http://burntire.ru/tracks/nurb...
Спасибо за информацию!!!Я так и думал............
1
 
Ответить
ghjp
911 Turbo S, SLS 63, LFA or GT-R (Drag Race) https://www.youtube.com/watch?v=7LGE3fthPKY&NR=1 япики и немцы.....
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
DessNsk:
Иначе как американцы прошли её быстрее европейцев?
Так у них управляемость лучше, значит.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Lie:
Ну наверно корветы то не стоковые.
Стоковые.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
qazaq:
поэтому можно утверждать что ниссан самый быстрый среди стоковых машин
Самый уродливый - однозначно. А с тем рекордом тоже не всё так просто.
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Иолго:
тут непонятно другое как обычные заднеприводные драгмобили вайпре и корвет которые хороши только на прямой смогли гтра уделать который 4вд да ещё с идеальной развесовкой
Вообще-то, Корвет хорош не только на прямой (его даже Авторевю похвалил за это и поставил в один ряд с Порше).
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
HonTor:
На 9-ом, смотри внимательнее. Если учесть, что практически все машины (за исключением Порша и Доджа) не являются массовыми машинами, а выпускаются ограниченными сериями под заказ...
Корвет ZR1 тоже вполне серийный заводской вариант. На сайте американского Шевроле он есть, то есть это такой же дорожный автомобиль, как и Порше.
2
2
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2738
GMH-78:
Корвет ZR1 тоже вполне серийный заводской вариант. На сайте американского Шевроле он есть, то есть это такой же дорожный автомобиль, как и Порше.
Единственный первый УПРАВЛЯЕМЫЙ корвет!!!!
4
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lobovoe:
не все рекорды еще побиты!
+++
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
Иркутск
BDO:
Вообще не очень понятно, как GT-R мог быть быстрее Enzo и Zonda, бред какой-то.
у них движок с зади хоть и в пределах базы)))) движок должен быть перед лицом водителя !!!!
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Oleg006:
что-то мне как-то не верится что GT-R обошел Pagani Zonda F Clubsport
врут, конечно, чтоб нам на форуме было о чем поговорить

Основание не верить?
 
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Посмотрел видео. Видно, что пилот сильно перестраховывается. Не очень хорошо знаком с трассой. Действительно, эту трассу очень долго надо запоминать.
Clio RS 197
5
2
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
круг закончил метров за 100 до того места, с которого пошёл отсчёт)
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
1
 
Ответить
dva78
Какието у GTR сомнительные рекорды, они их ставят тогда, когда там кроме них никого нет чтоли, и выкладывають свои записи на YouTube, слишком уж мало свидетелей. Фильм и я могу снять.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 28989
ну надо же
ниссан в отсутствие свидетелей, без официального объявления, с непонятными доработками по резине обошел на треке автомобили, спроектированные в прошлом веке и начале текущего

одной только резиной современной результат Порше Карреры ГТ реально улучшить на несколько секунд, а то и десяток таких
это сказал Вальтер Рерль
и я ему верю больше, чем пиарщикам Ниссана
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
11
8
Ответить
   
Сообщений: 28989
к слову, время Пагани Зонда, Мазер МС12 и Феерари Энцо устанавливал журналист в течение одного месяца

видать, не понимают чего-то итальяшки
не пыжатся ради цифры :)
8
1
Ответить
1JZ-GTE MARK II
Все однозначно нада брать себе ГТР. Супер автомобиль.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 628
BDO:
Вообще не очень понятно, как GT-R мог быть быстрее Enzo и Zonda, бред какой-то.
Ну против фактов не попрёшь...
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
2
2
Ответить
АБРАМОВИЧ ТОТ САМЫЙ
прошел Северную Петлю на 2,48 с быстрее ! и ЧО !
А у нас цены на бензин после выборов отпустят до исторического максимума! долой пошлины на гибриды!
5
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
надо брать.
2
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Крут!!:)
1
2
Ответить
     
Сообщений: 88
Дамы и господа! Те кто во всем сомневаются! Почитайте здесь, более подробно. http://burntire.ru/news/nissan... Были там и независимые представители, просто дром не раскрывает все факты.
23
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
ну что здесь поделать? стараются люди работают к любой мелочи относится до гайки стараясь. когда мы будум работать с удовольствием? когда не будем смотреть у кого денег больше когда люди поймут что денег совсем много когда потребности будем саблюдать когда будем саблюдать приличие когда жадность и экономия сольются когда придём к единому мнению? блин а GTR просто делает лоховозов.
vitёк1.0+primera sr20/204
1
1
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
а че сразу из него болид ДТМ не сделают? может тогда на нем и прототип Ауди из ЛеМана уделали))))
The Power of Dreams
2
2
Ответить
Очередное достяжение для гэтера, обойти таких легендарных спорт каров. Молодцы. Думаю в скором времени он окажется на первой строчке списка самых быстрых машин мира.

сомневаюсь бро)всвязи с последними событиями в японии он не скоро окажется на первом месте((но если я ошибаюсь я буду только рад))ведь он на порядок доступнее итальнцев и америкосов)
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
блин, вообще кайфовый аппарат, мне в нем все нравится, по-крайней мере внешне
3
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
гтр рулил рулит и будет рулить! ехал, едет и будет ехать! остальное тусуется в стороне! версия 2013-14гг. будет иметь в стоке кобыл 800-990 с титано-вольфрамовым напылением высокотемпературных елементов двигателя, сверхгига мощной роботизированной трансмиссией с трехпреселективным керамосцеплением и переключением за 2-3 мск... и ускорением до ста за 2-2.2 сек. это будет просто мощнейший сплошной поток мощи без каких либо задержек и уникальной адаптивной подвеске под различные стагнации G-нагрузок в любых поворотах под любым углом! трепещите соперники... вам не видеть и не мечтать о будущих горизонтах прогресса ГТР. будете ехать во весь опор и удивляться почему гтр уходит от вас в поворотах с ювелирной виртуозной точностью не напрягаясь...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
21
14
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
Не вериться что зонду сделает, только если благодаря "супер умному" полному приводу! А так во многих видах замеров показатели зонды и энзы будут сильно отличаться в лучшую сторону!!!
5
3
Ответить
husrt hemi super stock 426
VG POWER:
гтр рулил рулит и будет рулить! ехал, едет и будет ехать! остальное тусуется в стороне! версия 2013-14гг. будет иметь в стоке кобыл 800-990 с титано-вольфрамовым напылением высокотемпературных елементов двигателя, сверхгига мощной роботизированной трансмиссией с трехпреселективным керамосцеплением и переключением за 2-3 мск... и ускорением до ста за 2-2.2 сек. это будет просто мощнейший сплошной поток мощи без каких либо задержек и уникальной адаптивной подвеске под различные стагнации G-нагрузок в любых поворотах под любым углом! трепещите соперники... вам не видеть и не мечтать о будущих горизонтах прогресса ГТР. будете ехать во весь опор и удивляться почему гтр уходит от вас в поворотах с ювелирной виртуозной точностью не напрягаясь...
АаГа.....аА ЕШЕ ТУРБО РЕАКТИВНУЮ УСТАНОВКУ ДЛЯ ВЫХОДА НА ОРБИТУ,МЕГА СУПЕР ОБВЕС,КОЛЁСЫ ИЗ ЖВАТЕЛЬНОЙ ЛИПУЧЕЙ РЕЗИНЫ,СПОЙЛЕР ОТ ВЕРТОЛЁТА И РАБОТАТЬ НА ЯДЕРНОМ ТОПЛИВЕ!!!ВОТ В ЭТО Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ.
12
17
Ответить
     
Сообщений: 88
husrt hemi super stock 426:
АаГа.....аА ЕШЕ ТУРБО РЕАКТИВНУЮ УСТАНОВКУ ДЛЯ ВЫХОДА НА ОРБИТУ,МЕГА СУПЕР ОБВЕС,КОЛЁСЫ ИЗ ЖВАТЕЛЬНОЙ ЛИПУЧЕЙ РЕЗИНЫ,СПОЙЛЕР ОТ ВЕРТОЛЁТА И РАБОТАТЬ НА ЯДЕРНОМ ТОПЛИВЕ!!!ВОТ В ЭТО Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ.
у него тонкая ирония получилась, а у тебя нелепый троллинг
18
6
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 147
А у нас Калина Спорт есть)
12
1
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
мичтаааааа!!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
5
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
husrt hemi super stock 426:
АаГа.....аА ЕШЕ ТУРБО РЕАКТИВНУЮ УСТАНОВКУ ДЛЯ ВЫХОДА НА ОРБИТУ,МЕГА СУПЕР ОБВЕС,КОЛЁСЫ ИЗ ЖВАТЕЛЬНОЙ ЛИПУЧЕЙ РЕЗИНЫ,СПОЙЛЕР ОТ ВЕРТОЛЁТА И РАБОТАТЬ НА ЯДЕРНОМ ТОПЛИВЕ!!!ВОТ В ЭТО Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ.
я тебе вполне реальные горизонты привожу а ты хоть и шутя но какую то чушь сморозил )))) бгг... зы.да тебе патент пора выдавать за жевательные трековые слики.. хаха
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
5
Ответить
GT-R РЕШАЕТ!
управляемость отличная, прёт реально!
6
4
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
VG POWER:
гтр рулил рулит и будет рулить! ехал, едет и будет ехать! остальное тусуется в стороне! версия 2013-14гг. будет иметь в стоке кобыл 800-990 с титано-вольфрамовым напылением высокотемпературных елементов двигателя, сверхгига мощной роботизированной трансмиссией с трехпреселективным керамосцеплением и переключением за 2-3 мск... и ускорением до ста за 2-2.2 сек. это будет просто мощнейший сплошной поток мощи без каких либо задержек и уникальной адаптивной подвеске под различные стагнации G-нагрузок в любых поворотах под любым углом! трепещите соперники... вам не видеть и не мечтать о будущих горизонтах прогресса ГТР. будете ехать во весь опор и удивляться почему гтр уходит от вас в поворотах с ювелирной виртуозной точностью не напрягаясь...
по мне всегда будет эталоном Лансер Эво 6ТМЕ (надежность, скорость на любой дороге, плюс легенда), Порш 911Турбо (скорость, комфорт, надежность, легендарность).
The Power of Dreams
4
6
Ответить
мдее
ниссан глумится над вами а вы ведётесь.
откуда вам знать что этот аппарат не стоит миллиона $ и что он не в единственном экземпляре?
10
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Блин, зачетный аппарат...
2
3
Ответить
Маккена
32 кузов ГТ-Ра самый класный
3
5
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1161
8,3 литра VIPERа решают. всё остальное баловство :)
Автотехцентр Механика, г. Ижевск, ул. Азина, 5. +7 (3412) 330-320. http://mehanika-club.ru
Мой отзыв: Honda Civic 2008
4
9
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
Можорский гтр рулеззз
Маккена:
32 кузов ГТ-Ра самый класный
32 охрененый кузов, но 33 по сочнее мне кажеться а дальше уже дуст пошел
3
2
Ответить
ТОГДА ПОРШЕ ЗА 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ А ВСЯКИЕ ЗОНДЫ 100 МИЛИОНОВ
2
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Анатолий Автоманьяк:
по мне всегда будет эталоном Лансер Эво 6ТМЕ (надежность, скорость на любой дороге, плюс легенда), Порш 911Турбо (скорость, комфорт, надежность, легендарность).
эво 9 - вот кто последний из могикан... а порш "запоршивился" в моих глазах. имхо. п.с. раньше порш для меня была мечта и я был фаном этого производителя... но потом появился гтр... и вообще все изменилось с тех пор когда я познал японский автопром.! прозрение наступает-и идет семимильными шагами с востока на запад)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
один хрен взял бы феррари энцо, а не ГТР, потому что он - попса, а феррари - легенда
А для России на каждый день лучше всего Хаммер Н1))))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Fakk:
один хрен взял бы феррари энцо, а не ГТР, потому что он - попса, а феррари - легендаА для России на каждый день лучше всего Хаммер Н1))))
+1
а ты совестлив?
3
3
Ответить
lukaold
Fakk:
один хрен взял бы феррари энцо, а не ГТР, потому что он - попса, а феррари - легенда
А для России на каждый день лучше всего Хаммер Н1))))
GTR- тож легенда, на которой притом можно по нашим дорогам ехать
4
3
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Столько понтов и рекламы - а покупают все равно другие машины ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
8
2
Ответить
григорий30
а сколько именно такой стоит в россии?
 
3
Ответить
Москва
Жду с японии гтр праворукий
Скоро отзыв оставлю
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
супер!!!!!
2
1
Ответить
нитрос
молодцы,япошки сломали макароны!
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 972
Даа новость канеш ну очень важная, ждал ее столько времени... не зря... =)))
2
1
Ответить
Ребята ну вопервых это тоже самое что я этот трек на своей м6 проеду за 5 минут,где доказательства?и что значит обьехал эти суперкары?какие пилоты за ними сидели как ехали и все такое вы об этом не думаете?на счот зонды не знаю но ЭНЦО ему некогда необогнать на таком типа треке...это ФАКТ...
4
6
Ответить
Не спорю GTR хорош тем более за свои деньги...но до таких машин ему ОООчень далеко...
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Традиционно...
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
3
 
Ответить
     
Springfield
Сообщений: 66798
Pagani Zonda не претендует на лавры массового авто. Так что, GT-R - зачот!
Excellent!
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 32396
Мне вот что интересно. Дром безграмотен. ОЧень. В каталоге написано следующее: https://catalog.drom.ru/nissan/... Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 62.5 (613) / 6000 В описании машины: https://nissan.drom.ru/gt-r/ (максимальная мощность 480 л.с., максимальный крутящий момент 60 кг-м) Разницу замечаете? Почему в каталоге перепутаны единицы измерения?
4
2
Ответить
     
Сообщений: 88
GOOOD:
Ребята ну вопервых это тоже самое что я этот трек на своей м6 проеду за 5 минут,где доказательства?и что значит обьехал эти суперкары?какие пилоты за ними сидели как ехали и все такое вы об этом не думаете?на счот зонды не знаю но ЭНЦО ему некогда необогнать на таком типа треке...это ФАКТ...
Доказательства ты не видишь, потому что не внимателен. Специально для таких как ты давал ссылку http://burntire.ru/news/nissan... Там были наблюдатели. Можешь зайти на сайт спорт ауто и там все прочитать, правда на немецком. Сограждане, умерьте свою паранойю.
15
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Мейкер:
Мне вот что интересно. Дром безграмотен. ОЧень. В каталоге написано следующее: https://catalog.drom.ru/nissan/... Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 62.5 (613) / 6000 В описании машины: https://nissan.drom.ru/gt-r/ (максимальная мощность 480 л.с., максимальный крутящий момент 60 кг-м) Разницу замечаете? Почему в каталоге перепутаны единицы измерения?
потому что по второй ссылке статья о первой версии гтр-а а данные ты смотрел на рестайлинговый гэтэр 2010 г.в. там конечно и момент и мощь больше
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
 
Ответить
Rollo Tomassy
ну что сказать
на кадрах мудрый японец что-то вещает про автопром
потом обыденно легко машина уходит на круг
и как бы между прочим проезжает его за 7;24
хороший ролик

не хочется рассуждать про купленных
автожурналистов из немецкого журнала,
шины,мокрый асфальт и прочее

они долго ещё будут выяснять отношения
с Порше
так что лучше запастись поп-корном
желательно солёным
чтобы пиво лучше усваивалось
и ждать новых сенсаций
4
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 192
На каком же месте калина владимировна?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 88
mitrofan_007:
На каком же месте калина владимировна?
не квалифицировалась из-за правила 1007%
3
 
Ответить
Говорил же в прошлых комментах, что Viper и GT-R культовые машины.)
Viper конечно сила,) его сердце "бешеная десятка") еще даст жару молодняку типа GT-R, но все-таки для повседневности нужен универсал типа GT-R/, чтоб "коронки" изо рта неповылетали на плохом покрытии.)))
2
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
япи рулит!!!
1
1
Ответить
NikCorvette
Теоретики.... кто на Корветте-то ездил? Не управляется он ) Не скажу за новый ГТР, ездил на 32, 33, 34 и имел в собственности С3, С4, С5Z06 ветт. Так вот корветты если до С5 ветты - просто харизматичные, красивые машинки, то начиная с С5 рулятся далеко за пределами возможностей ГТРов, в кузовах до нового - так точно, а С6, тем более ЗР1 - отдельная песня )
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 170
я чет не понял америкосы вперде всех ???
1
 
Ответить
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
григорий30:
а сколько именно такой стоит в россии?
4 с мелочью лимона базовый. Страховки, сигналки, коврики, памперсы, ништяки, короче 5 лимонов и он твой. И все дефки твои. Хотя не все, только те, кто в теме.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
GOOOD:
Ребята ну вопервых это тоже самое что я этот трек на своей м6 проеду за 5 минут,где доказательства?и что значит обьехал эти суперкары?какие пилоты за ними сидели как ехали и все такое вы об этом не думаете?на счот зонды не знаю но ЭНЦО ему некогда необогнать на таком типа треке...это ФАКТ...
Наслаждайся! Ferrari ENZO VS NISSAN GT-R at the Nurburgring https://www.youtube.com/watch?v...
1
1
Ответить
праворукий стоит 1950000 с ништяками и т.д. реальная альтернатива на мой взгляд,
а левый купил знакомый за 4800000 за 3000000 не может продать и пробег только обкатал...

интересно а европейские и американские гтр-ы тоже в японии делают ?*
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 465
видимо кого задолбали новости про ГТР http://www.fastestlaps.com/tra... см. первую строчку, - раз и навсегда, чтоб даже у истребителей соблазнов не возникало))
1
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Северная петля это в республике Саха?
там олени быстрее жтр-а...
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
GTRRRRRRRRRR:
а левый купил знакомый за 4800000 за 3000000 не может продать и пробег только обкатал...
всего-то одну букву поменять надо было)
...не может продать и пробег только обкакал...)))))
Видимо так обкатал, что авто уже похож на кал)))))
Стоящий авто со скидкой бы давно забрали.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Vancouver:
Столько понтов и рекламы - а покупают все равно другие машины ...
+100
а ты совестлив?
2
1
Ответить
поршевские инженеры на ниссановские рекорды ответили - невозможно , или машина должна быть 600 сильной и на гоночной резине - сами проверяли
сами подумайте - при весе под 1800 и мощности якобы 480 лошадей ни одну из этих супермашин не обойти,и не надо недооценивать америкосов
PS а рекод никто не фиксировал ,и никто не замерял мощность даже после первого рекорда
3
7
Ответить
     
Сообщений: 88
MAHACH:
поршевские инженеры на ниссановские рекорды ответили - невозможно , или машина должна быть 600 сильной и на гоночной резине - сами проверялисами подумайте - при весе под 1800 и мощности якобы 480 лошадей ни одну из этих супермашин не обойти,и не надо недооценивать америкосов PS а рекод никто не фиксировал ,и никто не замерял мощность даже после первого рекорда
да откуда же вы такие беретесь? может стоит сначала коменты почитать? твое не знание не гарантирует отсутствие! а порше просто *******ись с рекордом ниссана. естественно они проедут медленее, это же заинтересованое лицо! даже любитель журналист на гт-ре проехал быстрее чем вальтер рерль. порше здесь выставики с крайне плохой стороны, сколько можно об этом говорить?
7
 
Ответить
 
Сообщений: 148
Японцы рулят! Тоже читал про то что лучший водила из Порше не смог проехать за такое время на Ниссане всё пытаются доказать что это не возможно(то резина им не та ,то лошадей больше)Рекорд был оффициально зафексирован! Сам поражаюсь прочитал статистику и увидел что GTR почти самая тяжелая машина и менее мощная, чем те которые остались далеко позади Ниссана!Еще удевляюсь водителю этого GTR в таком возрасте так управлять машиной это просто Высшее Мастерство!Думаю что на сухом асфальте GTR покажет еще более лучшее время!
3
 
Ответить
BraZa_
это прошлогоднее видео и прошлогоднее время, этой весной они еще не атаковали Нюрбург.
3
 
Ответить
Evoluzione:
да откуда же вы такие беретесь? может стоит сначала коменты почитать? твое не знание не гарантирует отсутствие! а порше просто *******ись с рекордом ниссана. естественно они проедут медленее, это же заинтересованое лицо! даже любитель журналист на гт-ре проехал быстрее чем вальтер рерль. порше здесь выставики с крайне плохой стороны, сколько можно об этом говорить?
я пишу со слов поршевских инженеров вообще то . и пишу из своей памяти а не цитирую чью то статью
а насчет незнания - у меня был опыт езды и на гэтээре и на 911 турбо - это небо и земля
причем земля тут именно японской сборки
а если кто то хочет сказать что гэтээр быстрее порша - посмотрите какие нибудь гонки FIA вместо всякой кустарщины на ю тубе
1
4
Ответить
     
Сообщений: 88
MAHACH:
я пишу со слов поршевских инженеров вообще то . и пишу из своей памяти а не цитирую чью то статьюа насчет незнания - у меня был опыт езды и на гэтээре и на 911 турбо - это небо и земляпричем земля тут именно японской сборкиа если кто то хочет сказать что гэтээр быстрее порша - посмотрите какие нибудь гонки FIA вместо всякой кустарщины на ю тубе
понятно что со слов порше, но в данном случае это не лучший источник, ибо, как я уже сказал, лицо заинтересованое, которое показало себя в не лучшем свете.
и мне очень интересно, как успехи гоночной машины связаны со стоковой? у них кроме названия есть что-то общее?
6
 
Ответить
****suke 5$
Обновленный Nissan GT-R прошел Северную Петлю на 2,48 с быстрее - вот это да!!!!
У нас калины со штатным GPS/Глонасом пошли - вот это вообще супер новость.
А если честно молодцы, аппарат то говорят хорош и в повседневке удобнее большинства суперкаров. Но против статистики не попрешь: серийный заводской Корвет ZR1 едет быстрее ГТРа на спец сликах (вроде говорили что ещё и каркас безопасности стоял на той версии). Корвету респект и уважуха! Гетеру дерзать и удивлять!
1
 
Ответить
     
Н.Новгород
Сообщений: 2462
Чё то я за субару подобных новостей не наблюдал)))
«Врагов мало знать в лицо... Их надо в него бить...»
[c] Creator™
 
 
Ответить