Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Audi Q7 добрался до России. Стал дороже

Обновленный Audi Q7 добрался до России. Стал дороже

05 Апреля 2020 | 13197 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
860 (85%)
148 (15%)

До России добралась обновленная версия Audi Q7. В ходе рестайлинга кроссовер не только изменился визуально, но и подорожал. 

Метаморфозы видны невооруженным глазом. Фары получили новую форму и «наполнение» с другой конфигурацией дневных ходовых огней. Решетка радиатора стала восьмиугольной на манер прочих Audi последней волны. Аналогичным образом обстоят дела и с кормой. За счет новых фонарей и хромированной полосы, растянувшейся вдоль всей крышки багажника, новая версия Audi Q7 теперь напоминает ряд других моделей немецкого производителя, в том числе Q5. 

Еще больше изменений произошло внутри. От прежней передней панели и центрального тоннеля не осталось следа. Новая передняя панель по стилю практически повторяет таковую у Audi Q8. В ней «раскиданы» сенсорные экраны и черные глянцевые панели. 

Бензиновые двигатели объемом 2,0 и 3,0 литра остались в прошлом: отныне Q7 поставляется в Россию только с дизельным 3.0 TDI (249 л.с.). При этом от модных гибридных систем (все Audi Q7 для Европы оснащаются стартер-генератором с ременным приводом и 48-вольтовой сетью) для России было решено отказаться. 

Обновленный немецкий кроссовер сейчас стоит минимум 4 805 000 рублей. Дизельный Q7 подорожал на 150 000 рублей. В то же время начальный ценник подскочил сразу на 755 000 рублей, поскольку младшая бензиновая версия теперь недоступна. 

В базовое оснащение входят светодиодные фары, кожаная обивка сидений, двухзонный климат-контроль, 19-дюймовые диски и электропривод задней двери. Для автомобиля будут доступны три пакета опций: Advance (с ним машина стоит от 5 050 000 руб.), Sport (от 5 272 000 руб.) и Business (от 5 465 000 руб.). В первом предлагается обогрев руля и 20-дюймовые диски, во втором — обвес S-Line, в третьем — матричные фары, вентиляция сидений, четырехзонная климатическая установка, доводчики дверей и 21-дюймовые колеса.

Обновленный Audi Q7
Обновленный Audi Q7
 
Обновленный Audi Q7
Обновленный Audi Q7
 
Обновленный Audi Q7
Обновленный Audi Q7
 
Обновленный Audi Q7
Обновленный Audi Q7
 
Обновленный Audi Q7
Audi Q7 до обновления
 
Audi Q7 до обновления
Audi Q7 до обновления
 

Комментарии

Классная тачка. Кому то по карману, многим нет. Заезженую пластинку про курс валют включать смысла нет.
155
31
Ответить
  
Сообщений: 12610
Машина классная
Продам уши от мертвого осла.
107
34
Ответить
Сава Пивоваров
х5
18
92
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Саня Иванов
Классная тачка. Кому то по карману, многим нет. Заезженую пластинку про курс валют включать смысла нет.
А что при старом курсе прямо пошёл бы и купил?
130
16
Ответить
lion
Красноярск
по салону есть изменения, внешне не сильно изменилась
31
10
Ответить
  
Сообщений: 12610
pivot
А что при старом курсе прямо пошёл бы и купил?
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
Продам уши от мертвого осла.
297
60
Ответить
Salkor
Нижнекамск
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
VW Tiguan 180HP
30
122
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
Пожрать и побольше бы купил
141
6
Ответить
Саня Иванов
Классная тачка. Кому то по карману, многим нет. Заезженую пластинку про курс валют включать смысла нет.
Ваши слова да в уши кастрюлей
10
32
Ответить
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
Скажи мил человек где еще 5 лямов сверху взять что бы теслу купить?
40
18
Ответить
  
Сообщений: 12610
Виталий Радонежский
Скажи мил человек где еще 5 лямов сверху взять что бы теслу купить?
А 5 миллионов на Ауди уже есть?
Продам уши от мертвого осла.
49
15
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Мне мой "старый" больше нравится, особенно внутри.
Обилие глянца на торпедо, который даже опционально нельзя заменить, мягко говоря напрягает.
Старый салон уютнее и функциональнее.
Но все это фигня по сравнению с тем, что ауди до сих пор (4 года) не может наладить нормальную работу "ауди коннект" в России, позорники. Там половина современных плюшек на этот коннект завязано и в России не доступны. Нужно всего навсего сервер в России арендовать, из-за закона Яровой, задача за неделю решается.
Конкуренты бмв и мерседес с этой проблемой быстро справились, представительство ауди до сих пор в носу ковыряют.
Q7 3.0 tdi 2017
55
17
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Сава Пивоваров
х5
Х5 меньше на много.
В семиместном варианте у бмв Х7, но он уже дороже значительно.
Q7 3.0 tdi 2017
17
16
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
У них нет денег на трамвай? Пусть ездят на Ауди!
23
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
Я уже купил что отвечает моим потребностям и возможностям, тк не считаю себя частью культа потребления, буду пользоваться тем что есть, потому что эти машины меня вполне устраивают.
16
11
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ваш выбор:

Audi Q7 +

TLK 200 -
162
77
Ответить
6234614
NaQj он нужен
23
27
Ответить
Андрей89
Салехард
Да не очень он и изменился!
14
3
Ответить
Андрей89
Салехард
***** нужен если есть уже ку8
9
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Наконец то этот планшет убрали по середине. В целом современный экстерьер симпатичен и технологичен. Лучше чем в прошлых моделях и это касается всех новых Ауди с подобным экстерьером.
17
10
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 91
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
Х5 или Х6
17
22
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Ходоро
Ваш выбор:

Audi Q7 +

TLK 200 -
сравнили машину с трактором.....
MDX
65
30
Ответить
16772114
Ачинск
Нормальный сарай, сколько картохи можно на нем увезти.
12
7
Ответить
Юрий
Обнинск
Стилимтику передней панели у Рэйнж Ровер подглядел!
5
13
Ответить
10477799
Москва
Хорошая машина, для людей умеющих зарабатывать.
Но большинству надо думать, как кредиты выплачивать, а то имеющееся имущество отберут...
29
5
Ответить
18278566
Юрий
Стилимтику передней панели у Рэйнж Ровер подглядел!
Audi e-tron quattro concept 2015
5
5
Ответить
18278566
10477799
Хорошая машина, для людей умеющих зарабатывать.
Но большинству надо думать, как кредиты выплачивать, а то имеющееся имущество отберут...
Терпи, чё делать та.
3
3
Ответить
2922234
Тимашевск
vanko14
сравнили машину с трактором.....
сказал не имея ни того ни другого. Эксперт.....
20
14
Ответить
2922234
Тимашевск
какая - то она стала азиатская
16
19
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
2922234
сказал не имея ни того ни другого. Эксперт.....
у вас тоже нет ни того ни другого, эксперд
MDX
13
12
Ответить
ПАЛАСИО
А 5 миллионов на Ауди уже есть?
А да тогда где 10 лямов взять?
8
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Классная машина,тут и сказать нечего
9
4
Ответить
***
Томск
раздутый А4 Avant, но хорош чертяка...
5
1
Ответить
pivot
А что при старом курсе прямо пошёл бы и купил?
Нет, не купил бы, к сожалению.
6
 
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
2922234
сказал не имея ни того ни другого. Эксперт.....
А что обязательно владеть,чтобы высказывать мнение?
9
7
Ответить
pivot
А что при старом курсе прямо пошёл бы и купил?
Домик в ваших лучше бы купил. Машины и так есть.
3
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 911
У меня на саньке за 700000р есть подогрев руля а тут за 4800000р нет , ну и дела
5
13
Ответить
17854134
А что так с гибридом зажали?
2
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Остался только тракторный движок?! Расходимся! Нас н@€бали!
8
13
Ответить
Вася Ростовский
Хорош Кузебен ! Прям зашёл , особенно в этом красном цвете !
Прям нравится , есть над чем поразмыслить.
Добротный такой семейный полноразмерный бегемот на семь мест , очень надёжная связка 3.0 tdi и 8ст.Zf. 6,9 до сотки , полноуправляемое шасси , адаптивная пневма , что ещё нужно образцовому семьянину что бы с комфортом стелить по отечественным «автобанам»
20
8
Ответить
Вася Ростовский
Ходоро
Ваш выбор:

Audi Q7 +

TLK 200 -
Между ними 40 лет разницы в техническом прогрессе , абсолютно разные машины для разных задач , хотя некоторым это не мешает использовать их не по прямому назначению.
21
11
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
В ауди работают форменные тупицы. Намеренно сужают рынок для себя урезанием комплектаций. Не верю, что всем одни дизеля нужны.
5
13
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
lion
по салону есть изменения, внешне не сильно изменилась
Предыдущая внешне лучше для меня.
2
4
Ответить
avn74
Х5 или Х6
Опель корса 2020 года 1.5 л дизель 100л.с и был бы счастлив как слон. А тех дураков содержать устанешь.
5
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
В здоровье надо вкладываться - беговая дорожка, велотренажёр и тд, пока раньше времени казённая машина с красными крестами не стала главным выбором)))
8
4
Ответить
@JIeKcEu*
Томск
Dreyk_
В ауди работают форменные тупицы. Намеренно сужают рынок для себя урезанием комплектаций. Не верю, что всем одни дизеля нужны.
Видимо дизеля больше брали на до рестайлинге. Или у бензинок есть какие-то новшества которые у нас не живут. На первом поколение вон самая заряженная версия была дизель
3
 
Ответить
14197299
Москва
Саня Иванов
Классная тачка. Кому то по карману, многим нет. Заезженую пластинку про курс валют включать смысла нет.
Вопрос в другом. Сейчас экономика РФ может на дно лечь. Немало людей, у которых есть свободные 5-10 млн рублей, предпочтут их оставить в качестве собственного резервного фонда. Тем более что в 2020 году немало бизнесов может загнуться.
РФ -это такая страна, где у тебя нет никаких гарантий того, что если сегодня все нормально, завтра не наступит пушистый пушной зверёк
16
2
Ответить
альфред
kamikadze69
Х5 меньше на много.
В семиместном варианте у бмв Х7, но он уже дороже значительно.
Х5 не меньше. Q7 просто длиннее. Х5 шире и выше по паспорту.
4
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
альфред
Х5 не меньше. Q7 просто длиннее. Х5 шире и выше по паспорту.
Ага, Х7 тоже "просто длиннее" ....
Тут даже не в сантиметрах разница, которы здорово гуляют в зависимости от дизайнерских "выпуклостей" а в величине салона.
Х5 на много меньше, он пятиеместный, 7 мест у бмв только в Х7, который и является прямым конкурентом Q7.
Потенциальный покупатель (я например) сравнивает только эти две модели, Х5 априори классом ниже, не годится для семейного автомобиля, другая категория.
Q7 3.0 tdi 2017
10
8
Ответить
Дмитрий
Киров
ПАЛАСИО
Что купили бы Ауди Q7 или Тесла Model Х?
Q7 +
Model Х -
бМВ Х7 более логичный выбор.
6
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Саня Иванов
Домик в ваших лучше бы купил. Машины и так есть.
Ну так отож. Эти машины мало купить их надо и содержать
6
 
Ответить
Павел
Томск
Смешно камменты читать. Что бы купили? А вот я бы взял. А вот я бы лучше другую взял, теслу или икс7. Вот только БЫ мешает)) У кого из вас есть 5-7-10 лямов на покупку такой машины?? Эксперты
12
1
Ответить
альфред
kamikadze69
Ага, Х7 тоже "просто длиннее" .... Тут даже не в сантиметрах разница, которы здорово гуляют в зависимости от дизайнерских "выпуклостей" а в величине салона. Х5 на много меньше, он...
если определять размер то надо по паспортным данным кузова, где Х5 шире и выше, это ФАКТ. а по месту в салоне это уже как-то по-другому нужно определять, по объему салону, хотя никогда не видел такого параметра. Значит официально по официальным данным, кузов Х5 выше и шире чем кузов Q7. если же сравнивать с Х7 то эта машина вот именно НА МНОГО больше, чем ку7. по тем же паспортным данным.
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Павел
Смешно камменты читать. Что бы купили? А вот я бы взял. А вот я бы лучше другую взял, теслу или икс7. Вот только БЫ мешает)) У кого из вас есть 5-7-10 лямов на покупку такой машины?? Эксперты
и все "экщперьты" на фуфлагин полусиданках на веслах, кеек
MCV30
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kamikadze69
Ага, Х7 тоже "просто длиннее" .... Тут даже не в сантиметрах разница, которы здорово гуляют в зависимости от дизайнерских "выпуклостей" а в величине салона. Х5 на много меньше, он...
7 местный у БМВ и X5 бывает
6
3
Ответить
Владимир
Красноярск
Для тех кто эксплуатировал Х5 и Ку7 с детским креслом на втором ряду, вопросов что брать не стоит: Ку7.
5
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Красивая Ауди, но в текущей ситуации заначку лучше приберечь на чёрный день. Гречка и ТБ важнее.)
 
3
Ответить
killahkellah
Москва
Андрей
Остался только тракторный движок?! Расходимся! Нас н@€бали!
Так это самый ходовой двигун у Audi Q7, ревю пишет что овер 90% продаж, его первым и привезли, нужен бенз - есть sq7, остальные потом привезут.
2
 
Ответить
killahkellah
Москва
Dreyk_
В ауди работают форменные тупицы. Намеренно сужают рынок для себя урезанием комплектаций. Не верю, что всем одни дизеля нужны.
Комплектации там остались прежними так-то, если вы о модификациях, то бензиновый sq7 месяц назад привезли, но согласно статистике - 98% продаж Audi Q7 именно в дизелем V6, в прошлом году также с шестёркой было, сначала ходовая - в течении года остальные модификации привезли.
3
2
Ответить
killahkellah
Москва
альфред
Х5 не меньше. Q7 просто длиннее. Х5 шире и выше по паспорту.
Оба икса и пятый и седьмой шире Audi Q7 только за счёт арок, в салоне ку-седьмой намного просторнее, как на первом ряду так и сзади.
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Салон до рестайлинга был прекрасен, но на сегодня морально устарел, с салоном от Ку8 он теперь на гребне прогресса. Очень хорошая и сбалансированная, в т.ч и по подвеске, особенно с 3,0 тдй машина, причём заметно дешевле Х7 и ГЛС....Снаружи правда на универсал больше похожа, типа не крута, но при рестайлинге этого не исправить.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
2
Ответить
Andrey Malyshev
Авто мечты
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ходоро
Ваш выбор:

Audi Q7 +

TLK 200 -
Какой ТЛК200?
Сейчас тест Х7-ГЛС-ЛХ450д читаю....так Лохус 10,5 сек до 100 едет....прям как мой дизельный Кодиак....10,5 Карл!
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Ну вот, кто не успел купить предыдущий Ку7 по цене Фольксвагена Туарег, получите новый Ку 7 по цене Ауди.
Вот и развели Ку7 и Туарег в разные ценовые категории.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
Николай
Виталий Радонежский
Ваши слова да в уши кастрюлей
Кто о чем, а вшивый о бане.
1
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
Езжу на Q7 дорестайл. По внешнему обвесу согласен. Стало более выразительнее и злее. Мне мой как то не очень заходит. Универсал. А вот по внутреннему оснащению. Лично я бы не стал меняться. Планшет на торпедо не напрягает. Зато эргономика так рассчитана. Респект. Рука лежит на подлокотнике и кистью вслепую можно всем управлять. А тут, новомодные сенсоры. На ходу машины вслепую фиг что сделаешь.
1
 
Ответить
GermanT
Андрей89
***** нужен если есть уже ку8
Наоборот же, лучше, когда выбор шире. Кому SUV-купе, кому стандарт.
Появится еще Q9 для полноценной конкуренции с X7 и GLS, ваще норм!
В конце этого года обещали презентовать девятку
2
 
Ответить
2922234
Тимашевск
vanko14
у вас тоже нет ни того ни другого, эксперд
УВЕРЕН?
 
 
Ответить
2922234
Тимашевск
vladdon71
А что обязательно владеть,чтобы высказывать мнение?
Обязательно. А то Вас много диванных экспертов.
 
 
Ответить