Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать новый Audi Q3

В России начали продавать новый Audi Q3

04 Сентября 2019 | 13080 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
874 (87%)
131 (13%)

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на новое поколение кроссовера Audi Q3. Минимальная цена автомобиля составляет 2 253 000 рублей.

Напомним, Audi Q3 второго поколения был представлен летом 2018 года. Автомобиль стал на 96 мм длиннее и 25 мм шире. Он построен на модульной платформе MQB.

В России Audi Q3 предлагается с двумя бензиновыми двигателями: 1.4 TFSI (150 л.с.) и 2.0 TFSI (180 л.с.). Эти модификации называются Q3 35 TFSI и Q3 40 TFSI. Первая из них комплектуется 6-ступенчатым «роботом» S tronic, вторая — 7-ступенчатым. При этом 150-сильная версия может быть только переднеприводной, 180-сильная — полноприводной.

Базовая комплектация Q3 включает систему Audi pre sense basic, которая при наличии опасности затягивает потуже ремни безопасности и закрывает окна. Также автомобиль может соблюдать рядность движения. А еще покупатели получат парковочный автопилот и адаптивный круиз-контроль.

Все версии компактного кроссовера имеют цифровую приборную панель с 10,25-дюймовым экраном. За доплату можно заказать развлекательную систему MMI Navigation plus с виртуальной приборной панелью Audi virtual cockpit plus.

Комплектация Advance за 2 372 000 рублей доукомплектована климат-контролем, задним парктроником, электроприводом двери багажника, обогревом руля, круиз-контролем и разъемами USB на втором ряду. Design (2 469 000 рублей) выделяется наличием 18-дюймовых дисков. Sport (2 560 000 рублей) в дополнение к этому щеголяет спорт-обвесом.

Первыми в Россию придут автомобили ограниченной серии Start Edition. Их можно опознать по ярким цветам: оранжевому Pulse Orange и синему Turbo Blue. Такие версии оценены в 2 490 000 рублей.

Audi Q3 доберется до дилеров в октябре 2019 года.

Кстати, в июле была презентована модель Audi Q3 Sportback, которая отличается заниженной крышей. Ее поставки начнутся позже.

Audi Q3
Audi Q3
 
Audi Q3
Audi Q3
 
Audi Q3
Audi Q3
 
Audi Q3 прошлого поколения
Audi Q3 прошлого поколения
 
Audi Q3 прошлого поколения
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Дорого однако
111
24
Ответить
superman001
Новосибирск
симпатичный малыш)
73
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
фиолетово...
море удачи
дачу у моря
76
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Ну а где цены на полный привод?
С учетом хорошего торга будет неплохим предложением как городская машина
35
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Ни Лексус УХ конечно, но тоже ничего
15
96
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Было забавным открытием, когда сел в каршеринговую Q3, а от руки до руля остается сантиметров 5, если держать локоть на подлокотнике при максимально выдвинутом на себя руле.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
15
12
Ответить
    
Сообщений: 1482
Розарио Агро
Ну а где цены на полный привод?
С учетом хорошего торга будет неплохим предложением как городская машина
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
22
34
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
А где дизели?
20
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер в барабане, Subaru Legacy и тд.
Выбора море! Кто этот маленький кроссовер будет брать на российском рынке?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
52
187
Ответить
    
Сообщений: 1576
Не для России.
28
41
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
skyrood
Было забавным открытием, когда сел в каршеринговую Q3, а от руки до руля остается сантиметров 5, если держать локоть на подлокотнике при максимально выдвинутом на себя руле.
Потому что "по-немецки выверенная эргономика" не подходит простым корейским парням.
55
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Цена - конь!
39
23
Ответить
timkatimoshka
Как по мне, исходя из сегодняшних цен, цена вполне норм... Для молодого парня 20+ самое то
32
38
Ответить
    
Сообщений: 1482
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
это ты еще не знаешь сколько смарт стоит. когда ты узнаешь вот уж у тебя бомбанет, от того сколько просят за такую маленькую машину.

мужик, ты просто отстал от жизни и не понимаешь как формиируется цены на вещи. ты правда думаешь что потенциальный покупатель этой ауди будет смотреть в сторону всего того что ты перечислил?
184
9
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
цена конь!)
7
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
2.2 миллиона рублей за Q3 в барабане🤦🏻‍♂️
Мда уж...
Пусть этот маленький кроссовер за такие деньги себе в упож засунут!
32
71
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
цена - конь!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
12
18
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
Вот этим и отличается менталитет россиянина и другой снг-овщины от жителя какой-нибудь развитой страны в Европе - стремление к укруплению своего ведра дабы доказать своему соседу свою значимость. Медведей так в тайге пугают, чтобы он тебя не сожрал - нужно казаться выше и крупнее, чем на самом деле. Этим кстати и китайцы страдают - тоже еще пока обезьяны- выбирают покрупнее при одинаковой цене авто
117
20
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что лучше за 2.2 миллиона рублей?
Mazda CX-5 в максималке +
Audi Q3 в барабане -
104
212
Ответить
nosns1
Розарио Агро
Ни Лексус УХ конечно, но тоже ничего
ахахаха не понимают сарказма
14
7
Ответить
14197299
Москва
от 2,4 до 2,6 млн руб - это цены 1.4 TFSI (150 л.с.) и передний(!) привод .
Полный привод и 2,0 будет очевидно стоить дороже 3 млн
Маркетологи Ауди в РФ что-то курят видимо и с таким подходом полностью проиграют рынок
39
27
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
timkatimoshka
Как по мне, исходя из сегодняшних цен, цена вполне норм... Для молодого парня 20+ самое то
а откуда у простого парня 20+ 2.5 ляма на машину если он не мажорчик???
93
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Нормально, но движки слабоваты... От тигуана 2,0 на 220 л/с зашел бы сюда хорошо, как на прошлом поколении была версия на 211 сил, катался я на такой.
31
 
Ответить
14197299
Москва
Constantine Pl
это ты еще не знаешь сколько смарт стоит. когда ты узнаешь вот уж у тебя бомбанет, от того сколько просят за такую маленькую машину. мужик, ты просто отстал от жизни и не понимаешь как формиируется...
На самом деле он прав . Большинство покупателей машин отталкиваются от бюджета , сколько они готовы потратить на авто в первую очередь .
Именно поэтому тот же q3 или приведенный вами Smart в РФ абсолютные аутсайдеры в продажах .
До 2 млн из кроссоверов Россияне покупают Тигуан , Спортэйдж или Rav4 .
До 3 млн - уже что-то типа Santa Fe, или немного добавляют и берут - Bmw x3 или MB GLC .
22
7
Ответить
Plaam-2
Вот этим и отличается менталитет россиянина и другой снг-овщины от жителя какой-нибудь развитой страны в Европе - стремление к укруплению своего ведра дабы доказать своему соседу свою значимость. Медведей...
А кто в России на маленьких ауди катается? Татары? Да вы батенька маленький Гитлер
19
19
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
14197299
от 2,4 до 2,6 млн руб - это цены 1.4 TFSI (150 л.с.) и передний(!) привод .
Полный привод и 2,0 будет очевидно стоить дороже 3 млн
Маркетологи Ауди в РФ что-то курят видимо и с таким подходом полностью проиграют рынок
Общемировые цены, в Китае такие же, так с какой такой стати они должны россиянинам продавать свой товар по цене дешевле лидера автомобильного рынка, где они продают в десятки раз больше, чем в скрепной?
17
4
Ответить
15067352
Новороссийск
timkatimoshka
Как по мне, исходя из сегодняшних цен, цена вполне норм... Для молодого парня 20+ самое то
сына Сечина?
26
5
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 47972
timkatimoshka
Как по мне, исходя из сегодняшних цен, цена вполне норм... Для молодого парня 20+ самое то
Мажорика или токаря- шахтёра?
19
2
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 47972
15067352
сына Сечина?
Таможеника- гибддшника)).
29
1
Ответить
14197299
Москва
Plaam-2
Вот этим и отличается менталитет россиянина и другой снг-овщины от жителя какой-нибудь развитой страны в Европе - стремление к укруплению своего ведра дабы доказать своему соседу свою значимость. Медведей...
Что за дичь ? Тебе твой китайский хозяин что ли нагрубил, что ты так решил на соотечественниках оторваться ?
Возьмем Штаты : самый популярный внедорожник - пикап Ford F150 , самая популярная легковушка - Camry .

В той же Европе Ауди акутальна, так как ценник на базовую Ауди Q3 всего на 10% ( примерно ) выше, чем на Тигуан . При том оснащение у Ауди будет лучше .
Европейцы не дураки и умеют считать деньги . Если бы у нас Ауди q3 стоила бы от 1,7 млн руб , ее бы тоже хорошо брали

https://www.volkswagen.de/de/models.html
https://www.audi.de/de/brand/de/neuwagen/q3/q3.html
28
7
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Constantine Pl
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
ну да, а как иначе)))))
6
1
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
самое интересно что перечислили вы только японцев, уже как бы намекает на то что вы не особо объективно сравниваете
32
3
Ответить
timaherns
Тигуан с логотипом Ауди. Фу фу фу.
7
28
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
14197299
Что за дичь ? Тебе твой китайский хозяин что ли нагрубил, что ты так решил на соотечественниках оторваться ? Возьмем Штаты : самый популярный внедорожник - пикап Ford F150 , самая популярная легковушка...
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут работать на хозяина еще долгое время, получая зарплату в 500 долларов (если рубляка не упадет еще раз), которая не позволит тебе вырваться из этой прекрасной страны. Так что раб в этом случае только ты

Не нужно сравнивать Россию с развитыми странами Европы и штатами, вам еще далеко до их уровня жизни. Если ты дурак и не понимаешь, что я имел ввиду то объясню - россиянин выбирает пустую Камри вместо полной Короллы при одинаковой стоимости, только потому, что автомобиль крупнее и престижнее. Понты ваше все
57
54
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
Staszol
Дорого однако
это столько же сколько и прежий
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
3
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
Hasat
Мажорика или токаря- шахтёра?
у токарей, например в Челябинске, зарплата выше чем у простого менеджера
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
9
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Вольво ХС40 поинтересней будет. За 2 600 в средней комплектации и с AWD. Двигатель 2.0 190 л/с.
Ауди за такую сумму предлагает 1.4 и передний привод. Лучше "жирного" Тигуана взять, если фанат Фольца.
32
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
14197299
Что за дичь ? Тебе твой китайский хозяин что ли нагрубил, что ты так решил на соотечественниках оторваться ? Возьмем Штаты : самый популярный внедорожник - пикап Ford F150 , самая популярная легковушка...
Разница в том, что аудя будет заходить без локализации, а тигуан полностью локализован.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
15
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149083
От 30000 евро...вроде бы и не очень дорого.
Если ценник не переводить в нашу жидкокристаллическую)
11
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 290
14197299
Что за дичь ? Тебе твой китайский хозяин что ли нагрубил, что ты так решил на соотечественниках оторваться ? Возьмем Штаты : самый популярный внедорожник - пикап Ford F150 , самая популярная легковушка...
Да не, не дичь. Это правда. Поэтому у нас не и не продают современные технологичные маленькие хетчи из Европы, но продают здоровые седаны для стран третьего мира. Peugeot/Citroen и VW как ярчайшие представители. У нас действительно размер машины имеет значение - чем больше ты места занимаешь в пробке, тем более ты солиден.
А США, вообще не показатель. Там на F-150 работают. Да, да - как у нас на Газелях. А Camry - любимая машина амер домохозяек, потому, что из-за, так сказать средних антропометрических данных, в меньшую машину она просто не поместится. Да и, вообще вся автомобильная жизнь проходит за пределами мегаполисов, в отличии от нас, где она в основном там и кипит.
Вообще, хорошо, что у нас это вообще продается - нам нужно разнообразие. Не будет премиума - по такой цене нам будут продавать Hyundai.
42
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 290
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
А вот грубить друг другу не стоит - так не мы и не вы к развитому обществу не придем
39
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
150 лс, турбина, робот, передний привод всего за 2.5 ляма)))
уж лучше китайца с такими же ттх за 1.2 ляма, даже ломать дольше не будет
11
21
Ответить
Красивая машина в стиле q8. Вчера видел такой, на фоне x6 выглядит ну очень красиво и сбалансировано, я бы сказал по мужски.
Цену не готов обсуждать, ибо машинка на самом деле маленькая под мои нужды, за эти деньги возьму срв/тигуан/кадьяк или бу пилот.
Вот что точно стоит сделать - транслировать такой интерьер в ауди а4, тогда можно рассмотреть покупку полноприводного аванта.
5
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
q3 150 лс передний привод за 2.5+
Haval F7 190 лс полный привод макс комплектация за 1.8 + 700т на карман-
12
21
Ответить
Хороший городской авто, у соседа по стоянке в прошлом кузове - очень доволен. На мой взгляд, даже с таким ценником, он интересней X1, X2, Lexus UX.
11
6
Ответить
  
Сообщений: 12314
14197299
от 2,4 до 2,6 млн руб - это цены 1.4 TFSI (150 л.с.) и передний(!) привод .
Полный привод и 2,0 будет очевидно стоить дороже 3 млн
Маркетологи Ауди в РФ что-то курят видимо и с таким подходом полностью проиграют рынок
А есть что проигрывать? Мне кажется уже давно махнули рукой...
Важно быть, а не казаться.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3807
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
Подрастешь, поймёшь, дурачок :)))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
20
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паджеро - Легенда!
2.2 миллиона рублей за Q3 в барабане🤦🏻‍♂️
Мда уж...
Пусть этот маленький кроссовер за такие деньги себе в упож засунут!
Ты посмотри что в этом «барабане» доступно .
14
12
Ответить
VQ35HR
Москва
2.253.000 за 150 сил на переднем приводе, мда.

Ауди не делает никаких шагов чтобы вернуть себе третьем место в ТОП-3 премиума (которое занял Лексус 3 года назад, сместив Ауди на 4-е).
22
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
«россиянин выбирает пустую Камри вместо полной Короллы при одинаковой стоимости, только потому, что автомобиль крупнее и престижнее» правильно говоришь, любят здесь казаться а не быть , что бы сосед завидовал...
25
14
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
7460540
q3 150 лс передний привод за 2.5+
Haval F7 190 лс полный привод макс комплектация за 1.8 + 700т на карман-
Я, как бы, не против сравнить деньги, цены...
Но как можно сравнить Ауди и Хавал?!
28
1
Ответить
Винтажный Газогенератор
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
Ты сам то чьих будешь, евро-арий херов?
26
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
VQ35HR
2.253.000 за 150 сил на переднем приводе, мда.

Ауди не делает никаких шагов чтобы вернуть себе третьем место в ТОП-3 премиума (которое занял Лексус 3 года назад, сместив Ауди на 4-е).
Это не Лексус занял место Ауди а сама Ауди, качеством и ценной его отдала. Посмотри на продажи БМВ и на цены- они ниже чем в Германии. В Турции БМВ на 30% дороже чем у нас ... Покупатели Ауди ушли к БМВ поэтому у БМВ постоянный рост продаж а у Ауди спад. Лексус же растёт заснёт того что вывел NX по сути рав4 в другой обертке .
13
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Получше Джука будет то!
5
4
Ответить
3056837
Владивосток
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
Ты людям хамишь незнакомым! Цивилизованный что ли?
25
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Андрей
Я, как бы, не против сравнить деньги, цены...
Но как можно сравнить Ауди и Хавал?!
действительно, как 150 лс на переднем приводе, можно сравнивать со 190 на полном?) да еще и при меньшей цене)))
4
10
Ответить
VQ35HR
Москва
zeleke
Ты посмотри что в этом «барабане» доступно .
доступно там немного за 2.253.000 на самом деле:

- кондиционер (!), даже не климат
- центральный замок
- подогрев зеркал и передних сидух
- простенькая небрендовая аудиосистема 6 динамиков
- диски на 17
- нет круиз-контроля, нет датчиков парковки даже простых
- подушки только спереди
- руль без обогрева
- салон ткань

комплектация реально на уровне базового Соляриса
и это за 2.253.000 за 150 сил передний привод с разгоном 9.2 сек - ровно как у атмофсерного 2-х литрового UX, который сейчас можно купить за 1.799.000 в базе, но в базе как подобает премиальной машине, а у премиум Ауди база как у Соляриса по наполнению.

Если честно я в шоке от марки Ауди
23
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
7460540
q3 150 лс передний привод за 2.5+
Haval F7 190 лс полный привод макс комплектация за 1.8 + 700т на карман-
Бутылку французского коньяка Мартель 0,7 или три литра баярышника и плюс проездной на всю неделю?
Виллу в пригороде Малаги или хрущёвку в Москве, плюс новую весту кросс?
Вот такого рода Ваш опрос...
19
3
Ответить
VQ35HR
Москва
zeleke
Это не Лексус занял место Ауди а сама Ауди, качеством и ценной его отдала. Посмотри на продажи БМВ и на цены- они ниже чем в Германии. В Турции БМВ на 30% дороже чем у нас ... Покупатели Ауди ушли к БМВ...
почему Ауди не вывела что нибудь в какой нибудь обертке, чтобы расти? или им не нужны продажи?
4
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
3056837
Ты людям хамишь незнакомым! Цивилизованный что ли?
С хамлом, который тут говорит о каком то придуманным им китайским хозяином надо мной, только грубостью буду отвечать. Цивилизованный с нормальными, а с такмим - только так
8
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
И поэтому ты уехал в Китай? Не в Брюссель, Цюрих, Амстердам, а в Китайский городишко нестоличного уровня?))) ЧОЙ-ТА хреново ты выбирал, бро😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
23
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Plaam-2
С хамлом, который тут говорит о каком то придуманным им китайским хозяином надо мной, только грубостью буду отвечать. Цивилизованный с нормальными, а с такмим - только так
Я не знаю, как в Китае вообще по доброй воле можно жить, это ж дикари, орущие и плюющие чуть ли не в свою тарелку, стаей с зонтиками бегающие по улицам не соблюдая ПДД. Уж лучше в лесу с медведями))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
22
5
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Роуэн Аткинсон
И поэтому ты уехал в Китай? Не в Брюссель, Цюрих, Амстердам, а в Китайский городишко нестоличного уровня?))) ЧОЙ-ТА хреново ты выбирал, бро😆😆
Работа завязана на Китай и так уж вышло, что и личная жизнь тоже. В Брюсселе, Цюрихе и Амстердаме мне делать нечего, там уже все развито, цивильно и чужих туда не пускают, окромя грязных беженцев, нигеров и муслимов, и туда сваливают в основном с уже разворованным в скрепной, видишь ли - у меня нет навыков распиливания бюджетов и доступа к кормушке, привык зарабатывать своим трудом. Ну если вы считаете этот городишко нестоличного уровня, то ладно, но квартирка там на дальней ветке метро идет в обмен на ЦАО Москвы))
14
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Андрей
Бутылку французского коньяка Мартель 0,7 или три литра баярышника и плюс проездной на всю неделю?
Виллу в пригороде Малаги или хрущёвку в Москве, плюс новую весту кросс?
Вот такого рода Ваш опрос...
дурацкая аналогия не в тему.
разница между виллой в маями или хрущевкой очевидна, как между коньяком и боярой
в случае с ауди барабан идишен и хавалом на максималке все не так однозначно
4
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
VQ35HR
доступно там немного за 2.253.000 на самом деле: - кондиционер (!), даже не климат - центральный замок - подогрев зеркал и передних сидух - простенькая небрендовая аудиосистема 6 динамиков - диски...
Откуда эта спецификация? Я вчера смотрел там намного богаче . Сейчас найду и ниже скину
4
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
И поэтому ты уехал в Китай? Не в Брюссель, Цюрих, Амстердам, а в Китайский городишко нестоличного уровня?))) ЧОЙ-ТА хреново ты выбирал, бро😆😆
провинция, столицей которого является этот как вы сказали городишко
имеет ВВП как вся Российская федерация и это без нефти и газа
ну и живя в Барнауле называть Гуанджоу городишком...
если Гуанджоу городишко, то Барнаул даже не деревня

да и возможностей рубить бабло там побольше чем в Брюссель, Цюрих, Амстердам, особенно для россиянина
не знаю как Цюрих, но Брюссель и Амстердам загажены мигрантами местами похуже самой глухой китайской деревни
13
5
Ответить
VQ35HR
Москва
При этом UX сейчас можно купить за 1.799.000 с теми же 9.2 секундами как у Ауди за 2.253.000...
И сравните что есть в базе у UX уже:
- ионизатор воздуха
- складывание зеркал
- климат 2 зоны
- круиз-контроль
- электрообогрев лобового
- коленные подушки и шторки сзади

Мля как можно Q3 вообще купить, в чем профит?
10
8
Ответить
VQ35HR
Москва
zeleke
Откуда эта спецификация? Я вчера смотрел там намного богаче . Сейчас найду и ниже скину
с официального сайта, я только что смотрел
4
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Роуэн Аткинсон
Я не знаю, как в Китае вообще по доброй воле можно жить, это ж дикари, орущие и плюющие чуть ли не в свою тарелку, стаей с зонтиками бегающие по улицам не соблюдая ПДД. Уж лучше в лесу с медведями))
Плюют обычно северняки (северные китайцы), еще и старой закалки и деревенские, рыгают тоже, еще они напиваются как свиньи - сам видел, и дальше что? Еще там есть такие кварталы, в которых тебе могут помои вылить на голову. Китай настолько разный, что ты можешь сам выбирать, где тебе жить и какие рожи будут мелькать подле тебя - плюющие, орущие с зонтиками или нормальные приличные на новых авто и живущие в чистых охраняемых гарденах

Юг в этом плане намного лучше, поэтому и цены на жилье тут выше
4
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
VQ35HR
доступно там немного за 2.253.000 на самом деле: - кондиционер (!), даже не климат - центральный замок - подогрев зеркал и передних сидух - простенькая небрендовая аудиосистема 6 динамиков - диски...
“в базе» присутствуют светодиодная оптика, цифровая приборка на 10,25 дюйма, мультируль с кожаной оплёткой, кондиционер, подогрев передних сидений, медиасистема MMI Radio plus, датчики света и дождя, 17-дюймовые легкосплавные диски” как бы это и не мало а доплата за климат будет небольшой.
8
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
7460540
дурацкая аналогия не в тему.
разница между виллой в маями или хрущевкой очевидна, как между коньяком и боярой
в случае с ауди барабан идишен и хавалом на максималке все не так однозначно
Ну для кого не очевидна, тот такие опросы и делает...
5
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
у тебя все равно китайского гражданства нет
и ты такой же русский как мы
и понтуешься тут что за границей живешь
понты наше все, ога)))
17
3
Ответить
VQ35HR
Москва
zeleke
“в базе» присутствуют светодиодная оптика, цифровая приборка на 10,25 дюйма, мультируль с кожаной оплёткой, кондиционер, подогрев передних сидений, медиасистема MMI Radio plus, датчики света и дождя,...
ну дак я как бы это и написал
как бы это уровень базы Соляриса
в UX (выше) посмотри что в базу входит, в отличие от Q3, при цене 1.799.000
с чем ты споришь?
база голая цена конь
7
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
провинция, столицей которого является этот как вы сказали городишко имеет ВВП как вся Российская федерация и это без нефти и газа ну и живя в Барнауле называть Гуанджоу городишком... если Гуанджоу...
А если в сортире будут рубить бабло, как на алмазной трубке, вы в сортир пойдете жить?
Жить надо там, где кайфово, а не где "рубят бабло"
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
8
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
VQ35HR
у тебя все равно китайского гражданства нет
и ты такой же русский как мы
и понтуешься тут что за границей живешь
понты наше все, ога)))
Это не понт, это - факт. Или мне чтобы угодить тебе написать, что я живу в Барнауле?
8
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Plaam-2
Плюют обычно северняки (северные китайцы), еще и старой закалки и деревенские, рыгают тоже, еще они напиваются как свиньи - сам видел, и дальше что? Еще там есть такие кварталы, в которых тебе могут помои...
Кстати да, нам так же объясняли. Во Вьетнаме хозяин ресторана постоянно выходил и просил китайцев общаться потише😆 Со стороны было весело смотреть, как они говорили "да-да, больше не будем", а через 5 минут опять начинали))
Как же я от них там устал за 2 недели..)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
VQ35HR
почему Ауди не вывела что нибудь в какой нибудь обертке, чтобы расти? или им не нужны продажи?
Это вопросы скорее всего к Ауди Рус. Он формируют и комплектации и цены.... в этом случае БРТ очень хорошо работают на нашем рынке , чувствуют рынок, и дают нужные цены на нужные модели . Вот обрати внимание как они завели на рынок новую тройку . Привезли по факту три машины в марте - 320D,329D xdrive ,330I все в М пакетах. Спустя пару месяцев , сделали возможным заказ с простой подвеской и минус 80 тыс к прайсы, дальше через месяц вывели 318 модель по цене ещё дешевле на ~400 ... а сейчас выводят 340,330D...таким образом насыщают рынок постоянно подогревая интерес. Многие кто купили 320D , раскусив ,что за машина , сейчас продают и хотят взят 340... потенциал платформы clar для 320d избыточен.... а что делает Ауди в ответ ? Ничего не делает . А6 вывели с бензиновым мотором 2.0 ... кому она нужна?! Дизель берут а не бенз... сейчас эту q3 на 1.4... когда у бмв в эти деньги как минимум есть x1, x2, которые более предпочтительны.
2
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Андрей
Ну для кого не очевидна, тот такие опросы и делает...
из очевидного только рулежка в ауди лучше скорее всего, но 90% автомобилистов и потенциальных покупателей даже слова такого не знают
все остальное уже ваши догадки и фапание на шильдик ауди
3
6
Ответить
VQ35HR
Москва
Plaam-2
Вот этим и отличается менталитет россиянина и другой снг-овщины от жителя какой-нибудь развитой страны в Европе - стремление к укруплению своего ведра дабы доказать своему соседу свою значимость. Медведей...
ты очень обозленный и обиженный - ты ловишь негативную волну
по идее если тебя послушать, ты должен жить и радоваться, что ты в шоколаде, а мы все опе неандертальцы хреновы, но от тебя напротив идет такая негативная энергия, что через монитор ощущается
ты несчастлив
13
5
Ответить
VQ35HR
Москва
zeleke
Это вопросы скорее всего к Ауди Рус. Он формируют и комплектации и цены.... в этом случае БРТ очень хорошо работают на нашем рынке , чувствуют рынок, и дают нужные цены на нужные модели . Вот обрати внимание...
согласен, Ауди лузеры
5
4
Ответить
VQ35HR
Москва
Plaam-2
Это не понт, это - факт. Или мне чтобы угодить тебе написать, что я живу в Барнауле?
ты не должен никому угождать - ты должен жить в свое удовольствие а ты заходишь сюда и льешь негатив
если бы ты был в ладах с самим собой и счастлив - ты б этого не делал, ты бы находился на линии жизни другой совершенно
а так ты чужак в своем китае и постоянно в депресняке
9
2
Ответить
VQ35HR
Москва
zeleke
Это вопросы скорее всего к Ауди Рус. Он формируют и комплектации и цены.... в этом случае БРТ очень хорошо работают на нашем рынке , чувствуют рынок, и дают нужные цены на нужные модели . Вот обрати внимание...
М-подвеска на новой 3-серии это зубодробильное овно, которое делает невозможным приемлимое, хотя бы просто приемлимое, по комфорту перемещение по дорогам РФ, поэтому и пришлось обычную подвеску выводить. Так к слову просто.
5
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
А если в сортире будут рубить бабло, как на алмазной трубке, вы в сортир пойдете жить?
Жить надо там, где кайфово, а не где "рубят бабло"
по мне так лучше рубить бабки где-то в глуши на сервере
чем считать копейки зато среди красивых чужих вил в Майами
но тут кому как
но какая связь между Гуанджоу и сортиром таки не понятно
город по уровню развития инфраструктуры с любой точки зрения превосходит большинство столиц Европы
7
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
VQ35HR
ну дак я как бы это и написал
как бы это уровень базы Соляриса
в UX (выше) посмотри что в базу входит, в отличие от Q3, при цене 1.799.000
с чем ты споришь?
база голая цена конь
UX не будет q3 конкурентом , слишком разные машины и разная аудитория. Многим покупапаиелям q3 в целом фиолетово на комплектацию , их берут девушкам а там лишь бы красиво и Ауди... у товарища жена , второй q3 катает , пустой но с мотором 2.0.
5
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
по мне так лучше рубить бабки где-то в глуши на сервере
чем считать копейки зато среди красивых чужих вил в Майами
но тут кому как
но какая связь между Гуанджоу и сортиром таки не понятно
город по уровню развития инфраструктуры с любой точки зрения превосходит большинство столиц Европы
В данном случае я не сравнивал конкретный город с сортиром, а имел ввиду вообще любое прибыльное место, да и человек выбрал, значит ему там нравится. Спорить можно долго, кому деньги, кому природа.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
VQ35HR
ты не должен никому угождать - ты должен жить в свое удовольствие а ты заходишь сюда и льешь негатив
если бы ты был в ладах с самим собой и счастлив - ты б этого не делал, ты бы находился на линии жизни другой совершенно
а так ты чужак в своем китае и постоянно в депресняке
Да вам бы психологом идти)) это не негатив, а лишь небольшая часть той правды, которую вам слышать не хочется, естественно, и воспринимается как негатив
Дело в том, что чужакам тупо не продадут недвижимость в Гуанчжоу (любую), для этого ты должен там отработать 5 лет официально и выплачивать social security каждый месяц 16% от своей зарплаты и только тогда муниципалитет даст тебе одобрение на покупку...
Да и еще много могу доводов привести, только зачем?
Про депресняк - посмеялся, хреновый с вас будет психолог, тем более для Москвы))
9
11
Ответить
13035703
Артём
zeleke
UX не будет q3 конкурентом , слишком разные машины и разная аудитория. Многим покупапаиелям q3 в целом фиолетово на комплектацию , их берут девушкам а там лишь бы красиво и Ауди... у товарища жена , второй q3 катает , пустой но с мотором 2.0.
Понты-наше всё....
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
В данном случае я не сравнивал конкретный город с сортиром, а имел ввиду вообще любое прибыльное место, да и человек выбрал, значит ему там нравится. Спорить можно долго, кому деньги, кому природа.
как сказал Юлий Цезарь "лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме"
4
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Роуэн Аткинсон
И поэтому ты уехал в Китай? Не в Брюссель, Цюрих, Амстердам, а в Китайский городишко нестоличного уровня?))) ЧОЙ-ТА хреново ты выбирал, бро😆😆
В уходящий вагон запрыгивал,а все туда же ...
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61399
zeleke
Это вопросы скорее всего к Ауди Рус. Он формируют и комплектации и цены.... в этом случае БРТ очень хорошо работают на нашем рынке , чувствуют рынок, и дают нужные цены на нужные модели . Вот обрати внимание...
да, ауди с ценами чудит

думаю все будет как обычно:
завезут упакованные с разной степенью машины и будут не спеша продавать

то что стоит по конфигуратору 2500, будут отдавать за 1800-1900 (что и само по себе недешево за 1,4 и передний привод)
люди будут брать тигуана или Х1 с базовым движком
полный привод по конфигу на 2800-3000, отдавать за 2200
ну любители новинок найдутся, но совсем не массово
опять же новая линия дизайна концерна не всем нравится
Если долго всматриваться в себя, себя начнет всматриваться в тебя.
3
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
7460540
из очевидного только рулежка в ауди лучше скорее всего, но 90% автомобилистов и потенциальных покупателей даже слова такого не знают
все остальное уже ваши догадки и фапание на шильдик ауди
Мне на ауди вполне ровно, у меня вообще ни одной немецкой машины не было в собственности (хотя катал немцев), может быть хавал даже не плохой авто, особенно новый, особенно если на него пересесть с девятки. И может быть он многим понравится больше q3, это их право. Но коньяк двадцатилетний тоже не каждому дано понять, он некоторым отдает клопами, а боярышник приятный, вкусный, к цели (опьянению) приводит даже быстрее...
Но все дело в том, что аудитория разная, как Вы говорите "потенциальные покупатели", скорее всего, просто не смогут сравнить то и другое, хоть копейка в копейку сделай цену, одни пойдут в одну сторону, а вторые в другую.
6
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
7460540
провинция, столицей которого является этот как вы сказали городишко имеет ВВП как вся Российская федерация и это без нефти и газа ну и живя в Барнауле называть Гуанджоу городишком... если Гуанджоу...
Я так понимаю,мигрантами называют тех,кто приехал после тебя,добрая европейская традиция...
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
2
Ответить
Jora 1
Ставрополь
nohome1
фиолетово...
Зачем зашел тогда?
7
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
VQ35HR
у тебя все равно китайского гражданства нет
и ты такой же русский как мы
и понтуешься тут что за границей живешь
понты наше все, ога)))
Главное чешуей блеснуть.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
6
3
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Constantine Pl
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
Так вроде так все делают? Или не все?
1
1
Ответить
TopGear
14197299
На самом деле он прав . Большинство покупателей машин отталкиваются от бюджета , сколько они готовы потратить на авто в первую очередь . Именно поэтому тот же q3 или приведенный вами Smart в РФ абсолютные...
Что за колхозное мышление? Есть люди, которые рассмотрят эту машину как вторую или третью в семью. Есть молодые городские жители, при хорошей работе и хорошей зарплате, не женатые/замужние, либо без детей, которые в отпуск ездят не на машине в Сочи, а на самолёте за границу, им никуда не упёрся ваш Санта Фе или РАВ4.
11
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61399
VQ35HR
М-подвеска на новой 3-серии это зубодробильное овно, которое делает невозможным приемлимое, хотя бы просто приемлимое, по комфорту перемещение по дорогам РФ, поэтому и пришлось обычную подвеску выводить. Так к слову просто.
то что ездит по нашим дорогом со значком М, на 95% вовсе не имеет М-подвески
М-обвес -это всего-лишь исполнение экстерьера и интерьера, ну диски по-низкопрофильнее, только и всего
Подвеска такая заказная опция, редко в пакетах идет
Если долго всматриваться в себя, себя начнет всматриваться в тебя.
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
хахеист
да, ауди с ценами чудит думаю все будет как обычно: завезут упакованные с разной степенью машины и будут не спеша продавать то что стоит по конфигуратору 2500, будут отдавать за 1800-1900 (что и...
Да, многие сменять текущее поколение на новое ну может чуть ещё добавится ...
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Constantine Pl
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
внезапно, немецкий премиум из наличия, особенно не дешёвые комплектации, покупается вменяемыми людьми только так...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
6
1
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Паджеро - Легенда!
Не для России.
Может не для Мухосранска?
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Паджеро - Легенда!
Что лучше за 2.2 миллиона рублей?
Mazda CX-5 в максималке +
Audi Q3 в барабане -
А где ты видел CX-5 в максималке за 2,2????
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Понты-наше всё....
Ну не обязательно понты... реально зачем половина опций девушке ? Вот у меня жена в машине вообще ничем не пользуется. Навигация есть но она юзает яндекс, Музыка через блютуз -яндекс. Климат , фары, дворники как поставил ей на авто так и ездит... если есть не ноги денег почему бы и не купить Ауди жене ?! Здесь роль практичности не на первом плане.
8
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14197299
от 2,4 до 2,6 млн руб - это цены 1.4 TFSI (150 л.с.) и передний(!) привод .
Полный привод и 2,0 будет очевидно стоить дороже 3 млн
Маркетологи Ауди в РФ что-то курят видимо и с таким подходом полностью проиграют рынок
NX200 на дорогах поди уже более 10 тыщ...не все они недоприводные, но и динамика 1,4ТФСИ и 2,0 атмо отличается.
5
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Андрей
Мне на ауди вполне ровно, у меня вообще ни одной немецкой машины не было в собственности (хотя катал немцев), может быть хавал даже не плохой авто, особенно новый, особенно если на него пересесть с девятки....
Ваше сравнение не уместно в том смысле, что бояра это отрава которую пьют божми и маргиналы
если уж с проводить аналогию с напитками, то если Q3 хороший коньяк, то тогда хавал хорошая текила
то есть напиток мене благородный, но ни как не отрава для маргиналов
 
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
fedel777
Вольво ХС40 поинтересней будет. За 2 600 в средней комплектации и с AWD. Двигатель 2.0 190 л/с.
Ауди за такую сумму предлагает 1.4 и передний привод. Лучше "жирного" Тигуана взять, если фанат Фольца.
За 2600 в средней комплектации он не будет ну никак. Средняя - из недавнего теста - 3200.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
как сказал Юлий Цезарь "лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме"
Хорошее высказывание👍 У меня знакомый в Москву не поехал, остался в Новосибе. Хотя ЗП в Москве ему предлагалась бОльшая, но должность в Сибе более властная))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
7460540
На счет коньяка я может быть погорячился, немного утрировал...
Если уж совсем сузить рамки, то Ауди (конкретно q3) - это какой-нибудь Макаллан 12 лет, а хавал типа дагенстанского коньяка лезгинка...
5
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Андрей
На счет коньяка я может быть погорячился, немного утрировал...
Если уж совсем сузить рамки, то Ауди (конкретно q3) - это какой-нибудь Макаллан 12 лет, а хавал типа дагенстанского коньяка лезгинка...
А если человек не любит виски, но любит коньяк - тогда как?
 
2
Ответить
10872521
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
Какой же он маленький ? Это премиальный Тигуан .
4
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
VQ35HR
При этом UX сейчас можно купить за 1.799.000 с теми же 9.2 секундами как у Ауди за 2.253.000... И сравните что есть в базе у UX уже: - ионизатор воздуха - складывание зеркал - климат 2 зоны - круиз-контроль...
УХ - на размер меньше. Думаю разница по салону будет оглушающей.
1799 - это со скидкой типа 480 тыщ за трейд-ин, кредит и детей в рабство
6
2
Ответить
10872521
14197299
от 2,4 до 2,6 млн руб - это цены 1.4 TFSI (150 л.с.) и передний(!) привод .
Полный привод и 2,0 будет очевидно стоить дороже 3 млн
Маркетологи Ауди в РФ что-то курят видимо и с таким подходом полностью проиграют рынок
Форестер стоит 2.7 ляма , при этом не едет и совсем не премиум .
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
VQ35HR
М-подвеска на новой 3-серии это зубодробильное овно, которое делает невозможным приемлимое, хотя бы просто приемлимое, по комфорту перемещение по дорогам РФ, поэтому и пришлось обычную подвеску выводить. Так к слову просто.
Ничего подобного . Я купил «адаптивную» ( и за это в совокупности ) , переплатил более 500 тыс. На выходных ездил в Сочи , удовольствия получил от вождения на спорт режиме на год вперёд.
Так что бы ты понимал в городе уже огромное количество новых троек , и все с М подвесками.
1
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Эмм, вроде Ауди по своей странной логике только переднеприводные 1 и 4 везет, цены как раз даны на них.
Два литра и полный привод будет, но позже. В 2020 году, видимо. Тогда и цены вывесят.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5-9
УХ - на размер меньше. Думаю разница по салону будет оглушающей.
1799 - это со скидкой типа 480 тыщ за трейд-ин, кредит и детей в рабство
И кредит делает ее кредитопомойкой по мнению большинства дромовцев.
 
1
Ответить
10872521
VQ35HR
2.253.000 за 150 сил на переднем приводе, мда.

Ауди не делает никаких шагов чтобы вернуть себе третьем место в ТОП-3 премиума (которое занял Лексус 3 года назад, сместив Ауди на 4-е).
Лексус NS200 на переднем приводе стоит дороже !!! При этом на лексусе дохлые 150 л.с с разгоном как у лады калины 12.3 сек до ста , и вариатором .
Ауди Q3 дешевле , с неубиваемый мокрым дсг , и пуляет до ста за 9 сек и это с самым слабым двиглом . Да ещё Ауди дешевле!!!
От того , эти Q3 чуть ли не в каждом дворе . А где лексусы ? Кого они там потеснили ? Вымирающая марка авто в России .
8
4
Ответить
10872521
VQ35HR
доступно там немного за 2.253.000 на самом деле: - кондиционер (!), даже не климат - центральный замок - подогрев зеркал и передних сидух - простенькая небрендовая аудиосистема 6 динамиков - диски...
Вы просто видимо никогда не имели дел с новым вагом . Хоть раз покупали кухню или шкаф в Икеи ? Тут тоже самое , полный конструктор . У диллера не найти машину с кондеем , только климат . С кондеем только под заказ ))) .
Почему так ? Потому что один хочет 2-х зонный климат , а другому клиенту только 3-х зонный подавай . Одного устроят датчики парковки , а другому нужен автопарковщик . Одному человеку хватит обычного круиз контроля , а другому только адаптивный подавай . Что всем угодить , машина собирается как конструктор . По-сути понятие базовая версия или комплектация тут не работает .
Касаемо сравнения с солярисом . Даже если сделать заказ с завода голой машины , то там как минимум большой сенсорный экран , обогрев лобового стекла , светодиодные фары , электронный ручник с автохолдом , нормальные тормоза по кругу , а не как в солярисе сзади барабаны в некоторых версиях , ну и движок нормальный на Q3 , уже в базе имеем 9.2 сек до сотни .
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
10872521
Лексус NS200 на переднем приводе стоит дороже !!! При этом на лексусе дохлые 150 л.с с разгоном как у лады калины 12.3 сек до ста , и вариатором . Ауди Q3 дешевле , с неубиваемый мокрым дсг , и пуляет...
Только в ваших фантазиях. Надо аргументировать фактами, а не эмоциями.
Получается, что более дорогой и медленный Лексус НХ покупают в 4,5 раза лучше, чем Ауди ку3 с «неубиваемым мокрым дсг».
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
И кредит делает ее кредитопомойкой по мнению большинства дромовцев.
Кредитопомойки это дешевые машины, взятые в кредит. Не путай понятия
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Кредитопомойки это дешевые машины, взятые в кредит. Не путай понятия
А где та грань между дешевыми и дорогими и как определить ,что дёшево а что дорого ?! УАЗ патриот за 1,2 млн это дёшево или дорого? А тойота королла за 1,2?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
хахеист
то что ездит по нашим дорогом со значком М, на 95% вовсе не имеет М-подвески
М-обвес -это всего-лишь исполнение экстерьера и интерьера, ну диски по-низкопрофильнее, только и всего
Подвеска такая заказная опция, редко в пакетах идет
Во всех G20 идёт М подвеска с этого года. На выбор было две -М адаптивная , с пьезоэлектрическим стойками , и М подвеска с заниженым клиренсом, позже добавили в конфигуратор опцию, без спорт подвесок но в Краснодар такие точно не везут и судя по профильному форуму никто ещё такую не купил .
 
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Розарио Агро
Ни Лексус УХ конечно, но тоже ничего
и слава богу, что не лексус
2
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
skyrood
Было забавным открытием, когда сел в каршеринговую Q3, а от руки до руля остается сантиметров 5, если держать локоть на подлокотнике при максимально выдвинутом на себя руле.
руки как у тираннозавра?
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
7460540
как сказал Юлий Цезарь "лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме"
Лучше быть головой у мухи, чем ***.й у слона. Но это не Цезарь
1
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Constantine Pl
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
ахах, вот и спалился человек, ни разу не покупавший авто в салоне и новым.
вот представь себе, в атвосалонах при покупке нового авто можно торговаться, да еще как. и чем дороже авто, тем больше можно выторговать. у бмв, при смене модельного года, даже на 3ки до 600 тыс.руб. можно скинуть.
8
1
Ответить
10872521
VQ35HR
При этом UX сейчас можно купить за 1.799.000 с теми же 9.2 секундами как у Ауди за 2.253.000... И сравните что есть в базе у UX уже: - ионизатор воздуха - складывание зеркал - климат 2 зоны - круиз-контроль...
Во-первых . Лексус слабее . Атмосферные 150 л.с не могут составить конкуренцию турбовым 150 л.с . Хотя в разгоне до ста завод указывает у лексуса 9.2 сек , но это только до ста . В других дисциплинах , особенно на эластичность шансов у лексуса нет . У турбодвижка крутящего момента больше . Во-вторых у лексуса вариатор . Против мокрой дсг , эта трансмиссия не может конкурировать ни по ресурсу , ни по выносливости .
Ну и плавно к цене подходим . 1.779 это цена с учем скидки трейд ин и прочее, цены на Лексус начинаются с 2.3 ляма ))) . У Ауди , я вас точно могу заверить , скидки намного вкуснее лексуса и тем более тайоты . Пруфы ниже .
9
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
а где в твоем списке веста, приора и прочие авто, которые, как и предложенные тобой, стоят в стороне от немецкого према?
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Глупая затея - продавать кросс премиальной марки с недоприводом. ПП на Тигуан 1,4 требует доплату 100 тыщ...фиолетово при цене в 2,5. Типа с Тигуаном развести? Так только за счёт импорта Ку3 дороже Тигуана тыщ на 400 (см. разницу в цене нашего и чешского Кодиака).
Реально, для рынка, интересны цены с полным приводом, т.е. с 2,0. Или даже с 1,4, если ПП прикрутят.
Про 220 лс...на первом Ку3 похожий был, думаю и тут попозже выведут...а может и сразу Ку3 Эс, без промежуточных (ибо в упор не вижу на дорогах Х1 25й..хотя их вообще мало).
1
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Plaam-2
Вот этим и отличается менталитет россиянина и другой снг-овщины от жителя какой-нибудь развитой страны в Европе - стремление к укруплению своего ведра дабы доказать своему соседу свою значимость. Медведей...
да сиди уже в своем китае, снговед. тебе китайских форумов мало? или ты для того и свалил, чтобы теперь свое авторитетное мнение нам задвигать? ******, свалил? вот и сиди там
4
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роуэн Аткинсон
Хорошее высказывание👍 У меня знакомый в Москву не поехал, остался в Новосибе. Хотя ЗП в Москве ему предлагалась бОльшая, но должность в Сибе более властная))
В МСК вообще нет никакого резона из мегаполиса ехать, если разница в зряплате менее 3-х раз...
1
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Паджеро - Легенда!
Что лучше за 2.2 миллиона рублей?
Mazda CX-5 в максималке +
Audi Q3 в барабане -
сравнивать эти авто, это как сравнивать ценность твоего комментария и Илона Маска. хочешь голосовалку запилю или сам все понимаешь?
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zeleke
И кредит делает ее кредитопомойкой по мнению большинства дромовцев.
возможно...но адекватные люди, должны понимать, что к кредиту идёт страховка вообще не пойми чо на ужасную сумму
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Только в ваших фантазиях. Надо аргументировать фактами, а не эмоциями.
Получается, что более дорогой и медленный Лексус НХ покупают в 4,5 раза лучше, чем Ауди ку3 с «неубиваемым мокрым дсг».
Да, NX продаётся хорошо...но на 80% это дохлая 200-ка. Ну и Ку3 сколько годков-то и новое поколение показали.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5-9
возможно...но адекватные люди, должны понимать, что к кредиту идёт страховка вообще не пойми чо на ужасную сумму
Я свой первый автокредит взял в марте этого года на покупку БМВ. Мог взять за наличку но тогда не давали скидку , пришлось брать. Так вот взял самую минимальную сумму это было 640 тыс ( меньше не дали ), под 5,4% годовых. Переплата по кредиту за год 28 тыс., а СЖ 10 тыс руб. КАСКО, я бы делал в любом случае и сделал в тинькофф за 63 тыс. и принёс в бмв банк готовый полис. В мае закрыл кредит. За кредит и СЖ мне от цены новой машины дали скидку 11% больше 300 тыс.
Пришлось потратить пару дней на торг с двумя дилерами , и собственно оплатить две машины первоначально -у одного и у другого в итоге, чтобы иметь дкп и торговаться с ним более реально. А вообще с учетом трейд ин скидку сделали 14,1% от ррц. Но и трейд ин я фактически не сдавал. Я ее сдал и сам же выкупил на 25 тыс дороже а в течении недели продал на 100 тыс дороже.
9
2
Ответить
nikitin
314159
Только в ваших фантазиях. Надо аргументировать фактами, а не эмоциями.
Получается, что более дорогой и медленный Лексус НХ покупают в 4,5 раза лучше, чем Ауди ку3 с «неубиваемым мокрым дсг».
действительно, сайт выдает такую статистику. Странно, где все эти лексусы ? )) Видимо за пределами Москвы.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5-9
возможно...но адекватные люди, должны понимать, что к кредиту идёт страховка вообще не пойми чо на ужасную сумму
Вот кстати нашёл скрин
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
Я свой первый автокредит взял в марте этого года на покупку БМВ. Мог взять за наличку но тогда не давали скидку , пришлось брать. Так вот взял самую минимальную сумму это было 640 тыс ( меньше не дали...
Ну ничего себе, многоходовочка. Мне бы лень было так заморачиваться, респект))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
15067352
сына Сечина?
сын сечина если и сядет в ауди, то только в р8
5
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
вырвался? молодец! что делаешь на форуме столь ненавистной тебе страны?
1
5
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
VQ35HR
2.253.000 за 150 сил на переднем приводе, мда.

Ауди не делает никаких шагов чтобы вернуть себе третьем место в ТОП-3 премиума (которое занял Лексус 3 года назад, сместив Ауди на 4-е).
лексус, инфинити и акура - это не премы, а отдельные подразделения японских брендов для выхода на америку и европу. успокойтесь уже. ни когда лексус не залезет в прем. оставьте уже свои мечты в мечтах
7
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zeleke
Я свой первый автокредит взял в марте этого года на покупку БМВ. Мог взять за наличку но тогда не давали скидку , пришлось брать. Так вот взял самую минимальную сумму это было 640 тыс ( меньше не дали...
Я про то, что тот автокредит взятие которого является условием большой скидки, идёт вместе со страховкой даже не машины, а какой-то неведомой хрени...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5-9
Я про то, что тот автокредит взятие которого является условием большой скидки, идёт вместе со страховкой даже не машины, а какой-то неведомой хрени...
Ну это да ...но 10 тыс р как то не та сумма при покупке авто за ~3 мио
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роуэн Аткинсон
Ну ничего себе, многоходовочка. Мне бы лень было так заморачиваться, респект))
Блин , ну сумма скидки почти 500 тыс стоит того по-моему.
3
 
Ответить
Oleg
Челябинск
VQ35HR
ты не должен никому угождать - ты должен жить в свое удовольствие а ты заходишь сюда и льешь негатив
если бы ты был в ладах с самим собой и счастлив - ты б этого не делал, ты бы находился на линии жизни другой совершенно
а так ты чужак в своем китае и постоянно в депресняке
Да не обращайте вы внимание на это...
2
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Бладиэкс Громогорнов
да сиди уже в своем китае, снговед. тебе китайских форумов мало? или ты для того и свалил, чтобы теперь свое авторитетное мнение нам задвигать? ******, свалил? вот и сиди там
Не тебе, валежник печной, говорить мне - где сидеть
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
А где та грань между дешевыми и дорогими и как определить ,что дёшево а что дорого ?! УАЗ патриот за 1,2 млн это дёшево или дорого? А тойота королла за 1,2?
Этот термин начали применять к машинам типа Солярис, Гранты, ПС. УАЗ это не кредитопомойка, а просто помой ка
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Да, NX продаётся хорошо...но на 80% это дохлая 200-ка. Ну и Ку3 сколько годков-то и новое поколение показали.
Сейчас любой кроссовер это дохлый начальный мотор на 80%.
Но разговор не об этом. А о том, что покупателям не столь важен разгон до сотни, как внешний вид, оснащение и бренд.
Получается, что высшая комплектация Рав4 имеет большей успех, чем такая же от Тигуана в виде ку3.
НХ тоже старый. Будет на другой платформе, получит другие моторы и коробки. Поедет и быстрее и интереснее. Тяжело придётся ку3.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
nikitin
действительно, сайт выдает такую статистику. Странно, где все эти лексусы ? )) Видимо за пределами Москвы.
Может, каждый видит то, что хочет видеть?)
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Куда по удачнее лексуса выглядит..
2
 
Ответить
ХуанКарлос
давно её видел, по сравнению с нынешней она гораздо круче, гораздо интересней, другая машина можно сказать
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
10872521
Во-первых . Лексус слабее . Атмосферные 150 л.с не могут составить конкуренцию турбовым 150 л.с . Хотя в разгоне до ста завод указывает у лексуса 9.2 сек , но это только до ста . В других дисциплинах ,...
В УХ стоит самый новый мотор, который на других рынках имеет 174 силы. Он наворочен по полной. В связке с новым вариатором, где первая и задняя передача механическая, он хорошо трогается с места и довольно надёжен.
Есть тест, где Тигуан 1.4тси дсг гоняют с Мицубиси АСХ 2.0 с вариатором. И после 100 км в час Тигуан отстаёт. Мифы и легенды вага ломаются на практике )
 
12
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
Этот маленький кроссовер, больше половины перечисленных тобой рисовозок.
При этом это немецкий премиум а цена как за безродного азиата.
Q7 3.0 tdi 2017
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
Блин , ну сумма скидки почти 500 тыс стоит того по-моему.
Конечно да)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Сергей
Новороссийск
zeleke
Я свой первый автокредит взял в марте этого года на покупку БМВ. Мог взять за наличку но тогда не давали скидку , пришлось брать. Так вот взял самую минимальную сумму это было 640 тыс ( меньше не дали...
Круто, эту схему надо в учебники по предмету "Как налюбить автосалон"))) Молодец! Возьму на вооружение.
5
 
Ответить
Сергей
Новороссийск
zeleke
Блин , ну сумма скидки почти 500 тыс стоит того по-моему.
В этой схеме немного удивляет, что салон продал вам вашу же, сданную в трейд-ин машину, всего на 25 т.р. дороже. Они обычно на них больше накидывают при продаже. Страхование жизни не стали возвращать?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сергей
Круто, эту схему надо в учебники по предмету "Как налюбить автосалон"))) Молодец! Возьму на вооружение.
Спасибо . Любой дилер снижает цену когда видит коммерческое предложение конкурента. Для этого идём к одному из ... и вносим предоплату в сумме 50 тысяч и получаем на руки ДКП с зафиксированной суммой. Менеджер счастлив, что легко продал машину а вы ещё пока нет. Молча идём к другому и тычем ДКП в диСо менеджера , требуя выгодных условий , и тот даёт. Дальше ,фиксируем цену , вносим предоплату и берём ДКП... и скидываем первому менеджеру, вот тут и начинается самое интересное . В моем случае , удалось взять опций больше-автопарковщик, расширенный бак, спойлер, сертификат на подарки и ниже цену))
Удачи Вам при покупке авто.
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Сейчас любой кроссовер это дохлый начальный мотор на 80%. Но разговор не об этом. А о том, что покупателям не столь важен разгон до сотни, как внешний вид, оснащение и бренд. Получается, что высшая...
Да, но "дохлый" 2,0 атмо и "дохлый" 1,4Т - это таки разница. Хотя у старого теперь Ку3 основные продажи с 2,0 и конечно полным приводом, т.к. 1,4 там только с недоприводом..хотя был бы с ним ПП, брали бы больше его.
Ну и Ку3 и НХ - это всё-таки во многом другие машины, а не топ-версии Тигуана и НХ. И НХ актуальный и будет таким ещё с год минимум, а про Ку3 уж год известно, что есть новая да и на фоне нового Тигуана старая Ку3 выглядела уже блёкло...так и новый РАВ4 может продажи НХ подкосить.
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
В УХ стоит самый новый мотор, который на других рынках имеет 174 силы. Он наворочен по полной. В связке с новым вариатором, где первая и задняя передача механическая, он хорошо трогается с места и довольно...
Да фигня тот тест двух унылых клоунов....и не только в плане разгона.
А АСХ на размер и пару сотен кг меньше Тигуана...с Аутлендером такой фокус не пройдёт... ты ещё напиши что Витара с 1,4Т уезжает от Тигуана 1,4Т...
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сергей
В этой схеме немного удивляет, что салон продал вам вашу же, сданную в трейд-ин машину, всего на 25 т.р. дороже. Они обычно на них больше накидывают при продаже. Страхование жизни не стали возвращать?
А им может быть пофиг - у них тоже план по трейд-ину есть. И не только по нему. Мне машину предлагали с допоборудованием на 30 тыщ дешевле на 10 тыщ, чем без него :)))
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сергей
В этой схеме немного удивляет, что салон продал вам вашу же, сданную в трейд-ин машину, всего на 25 т.р. дороже. Они обычно на них больше накидывают при продаже. Страхование жизни не стали возвращать?
Я хотел СЖ вернуть ... но в договоре прописано что ставка кредита вырастает до 9,90% а это в сумме было бы больше , потому что первый платёж по кредиту это проценты.
«Они обычно на них больше накидывают при продаже.» мы сразу это обсудили , что я не готов им отдать машину так дёшево , мне предложили салону выплатить комиссию ,что я и сделал .
2
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Бладиэкс Громогорнов
руки как у тираннозавра?
Лапки, ага
 
 
Ответить
9261989
VQ35HR
При этом UX сейчас можно купить за 1.799.000 с теми же 9.2 секундами как у Ауди за 2.253.000... И сравните что есть в базе у UX уже: - ионизатор воздуха - складывание зеркал - климат 2 зоны - круиз-контроль...
Ux меньше раза в 2. Ux это q2 у Audi. Поэтому и дешевле. С nx нужно сравнивать.
3
1
Ответить
14197299
Что за дичь ? Тебе твой китайский хозяин что ли нагрубил, что ты так решил на соотечественниках оторваться ? Возьмем Штаты : самый популярный внедорожник - пикап Ford F150 , самая популярная легковушка...
Ну по вашей ссылке Тигуан от 30 тыс. евро - а это на наши деньги 2.2 млн.
Q3 от 36 тыс. евро - а это разница 20% от Тигуана.

Проблема не в том, что у нас Q3 дороже, а в том, что Тигуан для нас дешевый. С точки зрения европейца.
Да и Q3 выходит дешевле.
3
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
Это не маленький кроссовер, а по размеру такой же как Тигуан, и почти той же Мазды СХ-5
И двигатели по мощности такие же, с сочетанием таких же роботов.
5
 
Ответить
Базовая комплектация Q3 включает систему Audi pre sense basic, которая при наличии опасности затягивает потуже ремни безопасности и закрывает окна. Также автомобиль может соблюдать рядность движения. А еще покупатели получат парковочный автопилот и адаптивный круиз-контроль.

Комплектация Advance за 2 372 000 рублей доукомплектована климат-контролем, задним парктроником, электроприводом двери багажника, обогревом руля, круиз-контролем и разъемами USB на втором ряду. Design (2 469 000 рублей) выделяется наличием 18-дюймовых дисков. Sport (2 560 000 рублей) в дополнение к этому щеголяет спорт-обвесом.

Это, что получается в Advance машину РАЗУКОМПЛЕКТОВЫВАЮТ на парковочный автопилот и адаптивный круиз?
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Plaam-2
Не тебе, валежник печной, говорить мне - где сидеть
Ну ты телом там, а душой здесь😁
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61399
zeleke
Ничего подобного . Я купил «адаптивную» ( и за это в совокупности ) , переплатил более 500 тыс. На выходных ездил в Сочи , удовольствия получил от вождения на спорт режиме на год вперёд.
Так что бы ты понимал в городе уже огромное количество новых троек , и все с М подвесками.
новая тройка- это новая песня, может так и есть, там очень много всего нового и продвинутого, я в ней не разбираюсь
я про предыдущую модель трешки и не только со значком М
на форуме бнв эта тема неоднократно обсосана была
Если долго всматриваться в себя, себя начнет всматриваться в тебя.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
118 представителей бизнес класса, кто поставил минус :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Plaam-2
Вот этим и отличается менталитет россиянина и другой снг-овщины от жителя какой-нибудь развитой страны в Европе - стремление к укруплению своего ведра дабы доказать своему соседу свою значимость. Медведей...
Ммм, а разве тут не другой принцип? Возьму не практичное, а более понтовое за те же деньги?

Европеец возьмет обычный хетч.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
за эти деньги можно ещё и отличного Пассата взять, Мондео, другую Ауди, Бумера и т.д. Здесь речь идёт именно только о Ауди Q3, а не о других машинах.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4777
Михаил Коровин
Красивая машина в стиле q8. Вчера видел такой, на фоне x6 выглядит ну очень красиво и сбалансировано, я бы сказал по мужски. Цену не готов обсуждать, ибо машинка на самом деле маленькая под мои нужды,...
Зачем q8 сравнивать с x6?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
За эти же деньги можно купить японскую телегу с атмопихлом из 90-х с самой убогой трансмиссией на рынке, динамикой лады Калины и цыганским экстрерьером. Так что всё не так уже и плохо.
2
 
Ответить
northernboy
Петрозаводск
Q3 - тигуан "здорового человека", дорого? дак он всегда был дороже и понятно по каким причинам. Сейчас правда в тигуан тоже ставят нормальные моторы и роботы так что разница смазалась. Я посчитал в конфигураторе, вышло сильно за 3 млн. Нынешний Q3 стоит лям с хвостиком.

стоит ли менять на новый? ясно дело нет)
2
 
Ответить
Борис
Кызыл
Constantine Pl
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
Ходят слухи, что дилеры немцев могут скинуть цену на машину стоимостью 4 млн. на 1,0-1,5млн.
2
 
Ответить
Борис
Кызыл
Constantine Pl
это ты еще не знаешь сколько смарт стоит. когда ты узнаешь вот уж у тебя бомбанет, от того сколько просят за такую маленькую машину. мужик, ты просто отстал от жизни и не понимаешь как формиируется...
Да,ладно,почитай отзывы владельцев новых немцев, им при покупке машин дилер делал скидку до50% стоимости машины
1
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4777
9261989
Ux меньше раза в 2. Ux это q2 у Audi. Поэтому и дешевле. С nx нужно сравнивать.
Что такое q2 у Audi?
 
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Constantine Pl
это ты еще не знаешь сколько смарт стоит. когда ты узнаешь вот уж у тебя бомбанет, от того сколько просят за такую маленькую машину. мужик, ты просто отстал от жизни и не понимаешь как формиируется...
Точнее и не сказать! Кто берет ваг тот в сторону азиатов не смотрит даже..
 
 
Ответить
10872521
314159
В УХ стоит самый новый мотор, который на других рынках имеет 174 силы. Он наворочен по полной. В связке с новым вариатором, где первая и задняя передача механическая, он хорошо трогается с места и довольно...
Лично я могу снять видео , в котором Ока обгонит Ламборджини . Не надоело минусы собирать ? Где асх и где Тигуан ? Это небо и земля .
Касаемо лексуса . Да хоть из космоса движок , это атмосферник . Не поедет он как турбо никогда !!! Мазда кучи денег вложило в скайэктив , накрутили степень сжатия как у гидравлического пресса и все равно все честно . Не едет супермегафорсированные 150 атмосферных сил , как ваговские 159 турбовых сил .
7
1
Ответить
MaxK_34
Челябинск
А что еще сделают в ближайшее время Володя и Дима что бы их народ мог себе это позволить ? ((
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Да, но "дохлый" 2,0 атмо и "дохлый" 1,4Т - это таки разница. Хотя у старого теперь Ку3 основные продажи с 2,0 и конечно полным приводом, т.к. 1,4 там только с недоприводом..хотя был...
С чего это вдруг у ку3 продажи с 2.0 и ПП, а у остальных иначе? Не сочиняй
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Да фигня тот тест двух унылых клоунов....и не только в плане разгона.
А АСХ на размер и пару сотен кг меньше Тигуана...с Аутлендером такой фокус не пройдёт... ты ещё напиши что Витара с 1,4Т уезжает от Тигуана 1,4Т...
Тест как раз нормальный. Наглядно показывает, что твой любимый 1.4тси едет только до сотни. Разница в массе там небольшая и в АСХ посадили дополнительно оператора. Так что свои байки про невиданную мощь 1.4 рассказывай детям. Машина с атмосферным 2.5 вообще в точку уйдёт.
Разумеется, Витара 1.4 быстрее Тигуана 1.4. Реальные замеры - 8.6 секунды до сотни. Тут как раз играет роль низкая масса.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
10872521
Лично я могу снять видео , в котором Ока обгонит Ламборджини . Не надоело минусы собирать ? Где асх и где Тигуан ? Это небо и земля . Касаемо лексуса . Да хоть из космоса движок , это атмосферник . Не...
Да я знаю вас сказочников. Ваг любит лапшу вешать. То у него полка момента с 1500 оборотов, то дикая динамика, то чистый дизель и доработанных коробки дсг. Поначитаетесь рекламы и потом строчится сообщения. А тест реальный - две машины на дороге и газ в пол. Разговор не про оснащение, а о реальной динамике.
Атмосфера не едет до сотни, а после уходит. Найди этот тест и сам посмотри. Разница в массе компенсирована. Турбо и дсг против атмо и вариатора, а результат не такой, как ты привык читать в буклетах.
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Jora 1
Зачем зашел тогда?
потому что, думал, что под капотом будут поинтереснее пихла и цена адекватная. а так - фиолетово
море удачи
дачу у моря
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21695
Розарио Агро
Ни Лексус УХ конечно, но тоже ничего
Всё так, на голову выше просто этого лексуса только и всего
 
 
Ответить
timkatimoshka
chaser
а откуда у простого парня 20+ 2.5 ляма на машину если он не мажорчик???
Родители/ сам заработает
1
 
Ответить
timkatimoshka
15067352
сына Сечина?
Родители/сам заработает
 
 
Ответить
timkatimoshka
Hasat
Мажорика или токаря- шахтёра?
А кроме токарей - шахтёров работать некем?
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98028
С салона брать за такие деньги - не айс. А как побегает год-другой - вполне. Машинка шустрая, очень экономичная, при этом вполне вместительная и комфортная.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Борис
Ходят слухи, что дилеры немцев могут скинуть цену на машину стоимостью 4 млн. на 1,0-1,5млн.
Только если эти 4 млн за нафаршированные по самое не могу (кем-то и зачем-то) Х1 или 3-ку с нетоповыми моторами...ну и 1,0-1,5 - это некоторое преувеличение.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
С чего это вдруг у ку3 продажи с 2.0 и ПП, а у остальных иначе? Не сочиняй
А у него с 1.4 ПП не было, а одно время даже только ручка была. Т.е. по сути продавался только 2,0...отсюда и так.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Тест как раз нормальный. Наглядно показывает, что твой любимый 1.4тси едет только до сотни. Разница в массе там небольшая и в АСХ посадили дополнительно оператора. Так что свои байки про невиданную мощь...
Это 2 самых унылых и бездарных клована-обзорщика, с беспрецендентным количеством дизлайков....Мне Ютюб их тест Кодиака с Аутлендером подсунул....я ржал, в камментах их 90% помоями поливали....похоже Мицу тупо проплатило им, но проплатило мало...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 200
Отсечка есть?
Ride hard, shoot fast and speak the truth
 
 
Ответить
tutoleg
Зачем q8 сравнивать с x6?
Стиль один у q3 и q8
 
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Кстати да, нам так же объясняли. Во Вьетнаме хозяин ресторана постоянно выходил и просил китайцев общаться потише😆 Со стороны было весело смотреть, как они говорили "да-да, больше не будем", а через 5 минут опять начинали))
Как же я от них там устал за 2 недели..)
Я полгода жил во Вьетнаме этой зимой, раз в неделю гонял китайцев по этажу. Им было побарабану что ночь глубокая на дворе орут стоят возле лифта или в хате так, что даже меня будили. И кстати яерез 5 минут они уже е начинали гоготать. А наш отборный мат понимают без перевода)
 
 
Ответить
Сергей Медведь
Plaam-2
Русняк, твой хозяин сидит в Кремле и в некоторых головных офисах нефте-газовых компаний, а я сам себе хозяин, свободен выбирать место жительство по своему усмотрению. Ты - нет, поэтому ты и твои дети будут...
Я даже больше скажу.
Понты-государственная идеология России
3
 
Ответить
10872521
314159
Да я знаю вас сказочников. Ваг любит лапшу вешать. То у него полка момента с 1500 оборотов, то дикая динамика, то чистый дизель и доработанных коробки дсг. Поначитаетесь рекламы и потом строчится сообщения....
Я видел это видел . Хочешь прикол ? На этом же канале Ютуба есть видео где Митсубиси эклипс 1.5 турбо рвет атмосферников , и это при том , что этот эклипс едет медленнее тигуана . Они спалились на своем канале , они полностью проплачены Митсубиси . Когда я им об этом написал , они блеяли как овцы . А ещё у них была схватка Шкода кадьяк 2.0 турбо против аутлендер 2.4 . Как думаешь кто победил ? Митсубиси победил . У них даже дешевле аут оказался и весь выпуск они твердили мантру , что аут дешевле на 400 тыщ . И это при том , что все с точностью до наоборот : за цену шкоды Митсубиси пустая как барабан .
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
timkatimoshka
Родители/ сам заработает
очень смешно)))
 
 
Ответить
timkatimoshka
chaser
очень смешно)))
Что смешного?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 109
Георгий Радонежский
А кто в России на маленьких ауди катается? Татары? Да вы батенька маленький Гитлер
Был бы он за 2.2 полноприводным и двухлитровым, мы бы катались) А так, скорее Тиг 220...
 
 
Ответить
15683679
nohome1
фиолетово...
Наоборот здорово!!! Новая Ауди)))
 
 
Ответить
15683679
Розарио Агро
Ни Лексус УХ конечно, но тоже ничего
Намного лучше потому что. Ауди инновационные))
 
 
Ответить
15683679
Constantine Pl
всмысле торга? ты придешь в салон и будешь за него торговаться?
Ну Ауди в салонах делают скидки клиентам))
 
 
Ответить
15683679
Юрий
А где дизели?
Всему своё время!!
 
 
Ответить
15683679
Паджеро - Легенда!
От 2.2 миллиона рублей за маленький кроссовер? Колбасники уже совсем ***** с такими ценами! За такие деньги можно взять: Оутлендер, Мазду CX-5, РАВ4, Subaru Forester, Мазду 6, Тойоту Камри, Тойоту Фортунер...
Цена абсолютно равна качеству. Объективная цена для Ауди
 
1
Ответить
15683679
Юрий
Потому что "по-немецки выверенная эргономика" не подходит простым корейским парням.
Прям с языка снял. Все таки в Ауди намного комфортнее)
1
 
Ответить
15683679
Паджеро - Легенда!
Цена - конь!
Цена для неё нормальная. Качество же и за технологии платить надо)
 
1
Ответить
15683679
Паджеро - Легенда!
2.2 миллиона рублей за Q3 в барабане🤦🏻‍♂️
Мда уж...
Пусть этот маленький кроссовер за такие деньги себе в упож засунут!
Да цена абсолютно адекватная для этой Ауди!!
 
1
Ответить
15683679
Паджеро - Легенда!
Что лучше за 2.2 миллиона рублей?
Mazda CX-5 в максималке +
Audi Q3 в барабане -
Ауди! Она служить Верой и правдой служить будет долго!!
 
1
Ответить
15683679
14197299
от 2,4 до 2,6 млн руб - это цены 1.4 TFSI (150 л.с.) и передний(!) привод .
Полный привод и 2,0 будет очевидно стоить дороже 3 млн
Маркетологи Ауди в РФ что-то курят видимо и с таким подходом полностью проиграют рынок
До этого не проиграли что то. Ауди держат высокий уровень продаж
 
 
Ответить
15683679
Андрей
Нормально, но движки слабоваты... От тигуана 2,0 на 220 л/с зашел бы сюда хорошо, как на прошлом поколении была версия на 211 сил, катался я на такой.
Вполне приемлемый движок. Дури Хватит
 
 
Ответить
15683679
14197299
На самом деле он прав . Большинство покупателей машин отталкиваются от бюджета , сколько они готовы потратить на авто в первую очередь . Именно поэтому тот же q3 или приведенный вами Smart в РФ абсолютные...
Да, за качество боятся платить. С учетом того, что для Ауди это нормальная цена
1
 
Ответить
15683679
gagarin74
это столько же сколько и прежий
Будет желание и дорогим не покажется. Технологии стоять денег
 
 
Ответить
15683679
fedel777
Вольво ХС40 поинтересней будет. За 2 600 в средней комплектации и с AWD. Двигатель 2.0 190 л/с.
Ауди за такую сумму предлагает 1.4 и передний привод. Лучше "жирного" Тигуана взять, если фанат Фольца.
А качество то у Ауди лучше. И по безопасности они лучше
1
1
Ответить
15683679
Владиимр
От 30000 евро...вроде бы и не очень дорого.
Если ценник не переводить в нашу жидкокристаллическую)
Если на наши зп будут ориентироваться при сборке Авто, Ауди потеряет качество
 
 
Ответить
15683679
7460540
150 лс, турбина, робот, передний привод всего за 2.5 ляма)))
уж лучше китайца с такими же ттх за 1.2 ляма, даже ломать дольше не будет
Каждый выбирает для себя своё. По мне намного выгоднее вложить деньги в Ауди
1
 
Ответить
15683679
Михаил Коровин
Красивая машина в стиле q8. Вчера видел такой, на фоне x6 выглядит ну очень красиво и сбалансировано, я бы сказал по мужски. Цену не готов обсуждать, ибо машинка на самом деле маленькая под мои нужды,...
Да. Машина и правда идеальна. А интерьер вообще максимально удобно сделан
 
 
Ответить
15683679
7460540
q3 150 лс передний привод за 2.5+
Haval F7 190 лс полный привод макс комплектация за 1.8 + 700т на карман-
Если ты за качество, то выбор сделаешь в пользу Ауди.
1
 
Ответить
15683679
Фарид Ширинов
Хороший городской авто, у соседа по стоянке в прошлом кузове - очень доволен. На мой взгляд, даже с таким ценником, он интересней X1, X2, Lexus UX.
Да Ауди все крутые! Конечно же есть смысл делать выбор только в их сторону.
 
 
Ответить
15683679
VQ35HR
2.253.000 за 150 сил на переднем приводе, мда.

Ауди не делает никаких шагов чтобы вернуть себе третьем место в ТОП-3 премиума (которое занял Лексус 3 года назад, сместив Ауди на 4-е).
Ауди как раз таки шагает смело вперёд и с учётом потребностей потребителей
 
 
Ответить
15683679
zeleke
«россиянин выбирает пустую Камри вместо полной Короллы при одинаковой стоимости, только потому, что автомобиль крупнее и престижнее» правильно говоришь, любят здесь казаться а не быть , что бы сосед завидовал...
Да да. Кто делает максимально адекватный выбор и готов правильно вкладывать деньги, то выбирает Ауди! Рациональные Авто.
 
 
Ответить
15683679
Андрей
Я, как бы, не против сравнить деньги, цены...
Но как можно сравнить Ауди и Хавал?!
🙄 мне тоже глаз резануло. Где Ауди и где это...
 
 
Ответить
15683679
zeleke
Это не Лексус занял место Ауди а сама Ауди, качеством и ценной его отдала. Посмотри на продажи БМВ и на цены- они ниже чем в Германии. В Турции БМВ на 30% дороже чем у нас ... Покупатели Ауди ушли к БМВ...
Не заметил я чтобы клиенты угли от Ауди к другим мракам. Как покупались так и покупаются Ауди
 
 
Ответить
15683679
Leopard
Получше Джука будет то!
Даже сравнивать их не стоит) Ауди проверенный Авто!!!! Мощный динамичный!
 
 
Ответить
15683679
VQ35HR
почему Ауди не вывела что нибудь в какой нибудь обертке, чтобы расти? или им не нужны продажи?
Ауди и так не стоят на месте!
 
 
Ответить
15683679
VQ35HR
При этом UX сейчас можно купить за 1.799.000 с теми же 9.2 секундами как у Ауди за 2.253.000... И сравните что есть в базе у UX уже: - ионизатор воздуха - складывание зеркал - климат 2 зоны - круиз-контроль...
Спокойно можно ее купить. Стильная дорогая надёжная тачка.
 
 
Ответить
15683679
zeleke
Это вопросы скорее всего к Ауди Рус. Он формируют и комплектации и цены.... в этом случае БРТ очень хорошо работают на нашем рынке , чувствуют рынок, и дают нужные цены на нужные модели . Вот обрати внимание...
Да цена идёт за инновации и технологии. Грамотный и комфортный салон! Все в Ауди есть!
 
 
Ответить
15683679
VQ35HR
согласен, Ауди лузеры
Ауди на лузеры, иначе бы не вырывались всегда вперёд по технологиям дизайну и движкам. Да и кваттро их разработка!
 
 
Ответить