Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi возродила бренд Horch

Audi возродила бренд Horch

31 Октября 2021 | 16754 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
913 (85%)
167 (15%)

Audi представила лимузин A8 L Horch — удлиненную и более роскошную версию Audi A8. Автомобиль подготовлен специально для рынка Китая, где он будет конкурировать с Mercedes-Maybach S-Class.

Бренд Horch был упразднен в далеком 1959-м, но он до сих пор на слуху. Во многом это связано с тем фактом, что Август Хорьх основал и Horch, и Audi. В 1904 году была образована фирма Horch. Из-за разногласий с финансовым директором Августу пришлось уйти из нее, после чего в 1909-м он основал вторую компанию — August Horch Automobilwerke GmbH. Проблема заключалась в том, что бренд Horch уже был зарегистрирован, и новые хозяева легко выиграли в суде право пользоваться этим именем.

В 1910-м Август Хорьх создал еще одну компанию — Audi Automobilwerke. На латинском audi означает «слушать», так же переводится немецкий глагол horch. В 1932 году Audi объединилась с Horch, DKW и Wanderer, образовав Auto Union AG. Именно тогда впервые появился логотип в виде четырех колец, каждое из которых символизировало один бренд. Соответственно, изначально Audi означала только одно кольцо из четырех.

С 1955 по 1958 год выпускался шестицилиндровый седан Horch P240. Однако завод находился на территории ГДР, а поскольку советское руководство по необъяснимым причинам запретило экспорт P240 за границу, то вскоре производство пришлось прекратить. Auto Union стал собственностью Daimler-Benz.

В 1964-м Volkswagenwerk AG выкупил Auto Union и Audi, однако права на Horch оставались у Daimler-Benz. Только в 1985 году Audi AG вновь приобрела бренд Horch, который с тех пор оставался в анабиозе.

Повод вновь использовать знаменитое имя нашелся 36 лет спустя. Audi A8 L Horch — удлиненная и более роскошная версия представительского седана A8. От бампера до бампера — 5,45 метра, колесная база и задние двери растянуты на 130 мм. Среди прочих отличительных особенностей — логотипы Horch на передних крыльях, стойках крыши и крышке багажника.

Но A8 L Horch отличается от обычной «авоськи» еще и новым лицом. Здесь установлены фары с небольшими отростками по бокам, как на младших легковушках компании. Вскоре такой рестайлинг доберется и до обычной A8. При этом передняя решетка с вертикальными полосками все же останется фишкой Horch.

С точки зрения техники ничего экстраординарного не предусмотрено. Лимузин оснащается 3,0-литровым турбированным бензиновым V6, выдающим 344 л.с. и 500 Нм. Он сочетается с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом quattro.

Среди оснащения предусмотрена аудиосистема B&O 3D, система очистки и ароматизации воздуха, передние и задние сиденья с массажем и сенсорный экран в заднем центральном подлокотнике.

«Живая» презентация Audi A8 L Horch состоится на автосалоне в Гуанчжоу 19 ноября. После этого начнутся продажи в КНР. Цены пока не объявлены.

Audi A8 L Horch
Audi A8 L Horch
 
Audi A8 L Horch
Audi A8 L Horch
 
Audi A8 L Horch
Audi A8 L Horch
 
Audi A8 L Horch
Audi A8 L Horch
 
Audi A8 L Horch
Audi A8 L Horch
 
Audi A8 L Horch
Audi A8 L Horch
 
Audi A8 L Horch
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Чтобы владельцы обычных Ауди чувствовали себя нищебродами ?
Я проголосовал не за того...
255
16
Ответить
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
45
68
Ответить
     
Сообщений: 2699
Им бы в 2002 фаэтон под этой маркой выпустить. А то и седан превосходный был, и марка в портфеле была... Глядишь, на рынке F сегмента еще один игрок был бы. А так мертворожденным вышел. Жаль, шикарный был авто
134
12
Ответить
  
Сообщений: 12322
Особенно в Китае этот бренд на "слуху", да китайцы скорее всего слыхом не слыхивали...

Впрочем, все равно будут брать)
Важно быть, а не казаться.
58
20
Ответить
  
Сообщений: 13281
Диски под Майбах закосили
Продам уши от мертвого осла.
74
15
Ответить
  
Сообщений: 13281
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
Продам уши от мертвого осла.
97
38
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Меняешь имя-снимаешь стружку с буратин за желание быть не такими, как все
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
65
15
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Очереднего покойника раскопали
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
39
30
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Сейчас не лучший момент, в мире, для вывода новых брендов
13
50
Ответить
    
Сообщений: 1945
А шо автомобильный портал себя и своих втыкателей с днём водителя поздравлять не будет? Жаль! И тем не менее всех причастных поздравляю!
58
29
Ответить
    
Сообщений: 1945
Странно даже как то. Вроде автомобильной тематики портал а праздник свой же не отмечает. Странно....
37
35
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тут все больше про экранчики и батарейки с авто пилотками.
18
6
Ответить
  
Сообщений: 13281
Ждем ЗИС от Ауруса
Продам уши от мертвого осла.
58
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Да и праздник называется - День работника автомобильного и городского транспорта. А таких тут исчезающе мало.
36
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Ждем ЗИС от Ауруса
Да погоди ты. Не время еще Сталина откапывать
13
12
Ответить
  
Сообщений: 13281
Staszol
Да погоди ты. Не время еще Сталина откапывать
тогда ЗИП
Продам уши от мертвого осла.
28
7
Ответить
Malig
Не хватает цыганской двухцветной раскраски как у Майюаха
13
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь то мы знаем подлинную историю четырех колец!
32
64
Ответить
    
Сообщений: 1945
Staszol
Да и праздник называется - День работника автомобильного и городского транспорта. А таких тут исчезающе мало.
Учитывая тот факт что у основных камментящих навроде Паласа вообще нет автомобиля то таки да. Праздновать тут нечего особо ))))
27
25
Ответить
14150066
ВАГ, как всегда, на высоте........!
25
20
Ответить
22133255
Москва
ПАЛАСИО
Ждем ЗИС от Ауруса
тогда уж лучше АМО
14
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
тогда ЗИП
ЗИПу?
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4254
Опять решетку с Лексуса слизали, неужели своих дизайнерских фантазий не хватает. Ну кому кому, а немцам должно быть стыдно за копировку чужих дизайнов.
17
43
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Великолепен
18
25
Ответить
Владимир Баранчиков
Trifon54
Им бы в 2002 фаэтон под этой маркой выпустить. А то и седан превосходный был, и марка в портфеле была... Глядишь, на рынке F сегмента еще один игрок был бы. А так мертворожденным вышел. Жаль, шикарный был авто
Шикарный, но страшненький и пресный.
Поэтому плохо продавался.
13
16
Ответить
майкл
А давайте возродим испано-сьюзу! )))
14
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Задняя юбка с фальшь-выхлопом прям раздражает , Ауди вам самим не стремно такую залепу на представительский седан вешать , ну неужели как то нельзя обыграть это более гармонично что-ли если не хотите что бы были видны выхлопные трубы?
22
6
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Chief-mate
Опять решетку с Лексуса слизали, неужели своих дизайнерских фантазий не хватает. Ну кому кому, а немцам должно быть стыдно за копировку чужих дизайнов.
Ты сначала посмотри в каком году появился корпоративный дизайн у Ауди с этой решёткой и к чему есть отсылка , а потом попробуй снова
31
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Учитывая тот факт что у основных камментящих навроде Паласа вообще нет автомобиля то таки да. Праздновать тут нечего особо ))))
У дромокомментаторов еще какие то категории есть? Основной, запасной?
8
4
Ответить
madmax257
Тюмень
Что то я не заметил, особых конкурентных преимуществ перед Майбахом.
9
3
Ответить
Mikhail Kiselev
WESTwin
Сейчас не лучший момент, в мире, для вывода новых брендов
Богатые богатеют, чем не лучший момент?!
30
1
Ответить
Mikhail Kiselev
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь то мы знаем подлинную историю четырех колец!
Я боюсь представить что было когда придумывали лого тайоты
22
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
Альпина это не то. Это типа амг у мерседеса. Придворное тюнинг ателье.
16
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
WESTwin
Сейчас не лучший момент, в мире, для вывода новых брендов
Где новый бренд? На известную машину налепили новые шильдики. И да. Откуда ты знаешь как обстоят дела в Китае?
16
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
22133255
тогда уж лучше АМО
Или Руссо балт.
14
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Mikhail Kiselev
Я боюсь представить что было когда придумывали лого тайоты
Или рено)))
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Нам препод по латыни долго задвигал телегу что ауди - не слушать а слушаю. И никак иначе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
Москва
"Штирлиц открыл ворота, сел за руль и включил зажигание. Усиленный мотор его «хорьха» заурчал ровно и мощно. «Поехали, машинка», – подумал он по-русски и включил радио. Передавали легкую музыку."

"Штирлиц резко нажал на педаль акселератора, "хорьх" сильно взял с места; Штирлиц понесся к Александерплатц, потом повернул к Бергштрассе, мимо кладбища вывернул на Ветераненштрассе, оглянулся назад и понял, что хвост - если это был хвост - отстал. "
27
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Gansta25
Меняешь имя-снимаешь стружку с буратин за желание быть не такими, как все
И ничего плохого в этом нет с точки зрения зарабатывания денег.

Ну если человеку западло на ауди кататься - вот те хорьх. Те же яйца тока плюс 5 млн. Наслаждайся гражданин «нитакой как фсе»!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
2
Ответить
1489811
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
У BMW для этого RollsRoyce имеется.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
Trevor
Особенно в Китае этот бренд на "слуху", да китайцы скорее всего слыхом не слыхивали...

Впрочем, все равно будут брать)
При нынешней доступности информации китайцы имеют такие же возможности по её употреблению как и все остальные люди в мире у которых есть интернет, так что если человек китаец и при этом интересуется автомобилями и их историей, то он наверняка слышал про Хорьх, а тем кому это не интересно, те и будучи природными немцами не знают о такой машине.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
Компенсировать свои короткие :)
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
ПАЛАСИО
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
Чувство собственной важности надо же где-то размещать при езде )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
WESTwin
Сейчас не лучший момент, в мире, для вывода новых брендов
Это не новый бренд, а эксгумированный покойник )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
7
Ответить
  
Сообщений: 12978
ПАЛАСИО
Ждем ЗИС от Ауруса
Руссо-Балт пожирнее бренд будет )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
7
Ответить
  
Сообщений: 12978
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь то мы знаем подлинную историю четырех колец!
Что-то левый на арийца не тянет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Никанор Фёдорович
Альпина это не то. Это типа амг у мерседеса. Придворное тюнинг ателье.
БМВшникам можно реанимировать какой-нибудь мёртвый авиационный бренд из тех на самолётах которых стояли ихние движки, выбор достаточно большой: Albatros, Arado, Dornier, Focke-Wulf, Heinkel, Junkers, Rohrbach...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
Хорьх - это всегда было круто!
-Надеюсь ВАГ разовьют эту тему серьёно и глобально, а то печально что уменьшается разнообразие в автомире... :(
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
6
2
Ответить
ekt196
Рязань
Аурус прижался к обочине
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ПАЛАСИО
Диски под Майбах закосили
Тоже круглые что-ли сделали? Во, жульё!
15
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Malig
Не хватает цыганской двухцветной раскраски как у Майюаха
Сам себе расскрасишь, как там у вас принято.
8
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Volosan
Учитывая тот факт что у основных камментящих навроде Паласа вообще нет автомобиля то таки да. Праздновать тут нечего особо ))))
Сегодня не День таксиста.
2
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
И ничего плохого в этом нет с точки зрения зарабатывания денег.

Ну если человеку западло на ауди кататься - вот те хорьх. Те же яйца тока плюс 5 млн. Наслаждайся гражданин «нитакой как фсе»!
Я сказал, что это плохо?
Ты сказал, что это хорошо?
Ты кто такой?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Chief-mate
Опять решетку с Лексуса слизали, неужели своих дизайнерских фантазий не хватает. Ну кому кому, а немцам должно быть стыдно за копировку чужих дизайнов.
Они ещё руль и колёса круглыми сделали! Ни стыда, ни совести..
8
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
майкл
А давайте возродим испано-сьюзу! )))
Вперёд.
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Повелитель Ветра
Задняя юбка с фальшь-выхлопом прям раздражает , Ауди вам самим не стремно такую залепу на представительский седан вешать , ну неужели как то нельзя обыграть это более гармонично что-ли если не хотите что бы были видны выхлопные трубы?
Дизайнеры от Бога, оказывается, тоже про Дром знают. Пока каникулы..
3
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь то мы знаем подлинную историю четырех колец!
Гитлер, Гиммлер, Геббельс, Геринг. Четыре яркие фамилии, четыре огненных кольца
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
5
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Элитность Хорька будет заключаться в большей мощности, смысл лезть в нишу Р-Р и Б
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
2
2
Ответить
Тёмная Ночь
zogar-zag
Руссо-Балт пожирнее бренд будет )))
Только он Латвийский бренд был, Руссо-Балт.
7
4
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
И ничего плохого в этом нет с точки зрения зарабатывания денег.

Ну если человеку западло на ауди кататься - вот те хорьх. Те же яйца тока плюс 5 млн. Наслаждайся гражданин «нитакой как фсе»!
Эта шляпа у всех автоконцернов присутствует.
Ограниченная или лимитированная серия джипа/кроссовера/седана.
Только имен не возраждают)))
1
 
Ответить
Вальдемар Маяковцев
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
А Альпины нет статуса роскошной марки, они технику дорабатывают в первую очередь на производительность. А еще у нее нет вековой истории, связанной со временем до появления самой марки BMW, так что это вообще не аналог Хорьха и Майбаха. Просто у БМВ есть Роллс-Ройс, и никаких ужимок с возрождением дохлых героев ей не требуется.
10
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь то мы знаем подлинную историю четырех колец!
Бренд и машину "Ока" надо возрождать в России!
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
MAYBAX24
Сегодня не День таксиста.
Совершенно верно. И не день перекупа. Поэтому я на Дроме не вижу поздравлений с днём ВОДИТЕЛЯ.. Что конечно печалит. Портал продаванский а комментароры тут к вождению имеют отношение как прокладки между рулём и сиденьем. Поздравлять некого и ни к чему. тут праздник другой. день работников торговли скорее отмечать надо )))
5
11
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Безграмотные россияне будут читать как "Хорч", точно так же, как читают "ВАГ" и "Ламборджини".
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
2
7
Ответить
Александр
1489811
У BMW для этого RollsRoyce имеется.
То, что ты написал это немного не то... Это изначально разные компании... Общего, кроме бизнеса ни чего не имеют... По твоей логике Ferrari это роскошная версия FIAT 500....
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Staszol
Да погоди ты. Не время еще Сталина откапывать
Еще Ленина не закопали...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Ивановка
И ничего плохого в этом нет с точки зрения зарабатывания денег.

Ну если человеку западло на ауди кататься - вот те хорьх. Те же яйца тока плюс 5 млн. Наслаждайся гражданин «нитакой как фсе»!
"Мы гусские не обманываем дгуг дгуга."
Продан в 2010 году...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
- А вы кем работаете?
- Я аудитор.
- Кто?
- Аудитор.
- Ха! А я бээмвэтор!
Продан в 2010 году...
13
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
У БМВ есть 7я серия.
P.s. цвет крайне не удачный для такой машины
Рукописи не горят(с)
2
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Да нормально, красивый оливковый цвет.
4
 
Ответить
Besyachka
Чёт китайцы такие высокие, что так любят удлиненные версии?
2
1
Ответить
Doctor
Тёмная Ночь
Только он Латвийский бренд был, Руссо-Балт.
Бренд был русский. Просто он располагался в Риге. Это была территория Российской империи. Начинался как вагоностроительный завод, поэтому было легко переделать под выпуск машин.
6
6
Ответить
Alex Samedi
майкл
А давайте возродим испано-сьюзу! )))
Уже возродили давно.
Электрический гиперкар сделали.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Тёмная Ночь
Только он Латвийский бренд был, Руссо-Балт.
Не было в то время такой страны.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
3
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Никанор Фёдорович
Альпина это не то. Это типа амг у мерседеса. Придворное тюнинг ателье.
Ну как бы Альпина это не тюнинг ателье, а самостоятельный автопроизводитель с попали присваивать VIN номера.
2
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
ПАЛАСИО
Диски под Майбах закосили
На Ауди 100 в 1983 и Audi-NSu ro80 в 1968 такие же диски были задолго до Майбаха
4
2
Ответить
Владимир
Омск
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
Альпина - это не люкс. А для люкса у них Роллс-Ройс есть
2
2
Ответить
Владимир
Омск
ПАЛАСИО
Диски под Майбах закосили
Мне Роллс напоминают
 
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
майкл
А давайте возродим испано-сьюзу! )))
москвич
2
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ekt196
Аурус прижался к обочине
валялся в кустах
1
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ждём новое фильма перевозчик.
7
1
Ответить
Besyachka
Владимир
Альпина - это не люкс. А для люкса у них Роллс-Ройс есть
Люкс
1
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Ауди просохатили возможность. Лет 15 назад может быть зашло бы. Сейчас Китайцы (как и упакованные жители других стран ЮВА) давно уже не лопухи, готовые скупать все подряд лишь бы оно было европейским. Мерседес это Мерседес, Ауди это Ауди. Так было и так будет. Хотя, вполне может быть, что они это прекрасно понимают и просто хотят освоить чуть денег так же как ещё недавно на Фольксваген фаэтоне )
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Gansta25
Я сказал, что это плохо?
Ты сказал, что это хорошо?
Ты кто такой?
Давай до свидания))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
Ех Автонекрофил
"Мы гусские не обманываем дгуг дгуга."
-Самое смешное, что в реальности, этот "супер-русский" режиссёр нагло обманул всех "русских" зрителей, когда показал "плохой" Кадиллак проданный "ужасным евреем" за "500 долларов", когда сами они его для съёмок в реальности купили за 3500... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1260
А что же китайцы, на своих люксовых не хотят кататься, и даже на простом Ауди не хотят, что нужно эту спецверсию?
2
 
Ответить
Creater Creater
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
Alpina это отдельная фирма. Так же как и брабус у Мерседеса.
2
 
Ответить
Павел
Барнаул
ПАЛАСИО
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
У них даже A4 Long есть, и 5-серяи БМВ и Пассат... Компенсируют наверное)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
рацуха для дилерских салонов ))) нахрена сочинять как прилепить полмиллиона к логану ... заказать в китае шильды скажем д арк или робеспьер и рено логан в базе миллион а рено логан робеспьер ужэ полтора )))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
genatcvalle
Ауди просохатили возможность. Лет 15 назад может быть зашло бы. Сейчас Китайцы (как и упакованные жители других стран ЮВА) давно уже не лопухи, готовые скупать все подряд лишь бы оно было европейским....
Посмотрите статистику продаж в КНР. Ауди и МБ продают одинаково, и больше чем любой другой премиум бренд.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1277
ПАЛАСИО
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
комплексы)
 
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Люди любят всё новое, богатеи в том числе. Видимо, продажи ауди в премиум сегменте совсем печальные. Решили взять пример с Genesis и Lexus.
1
1
Ответить
VK5687
Владивосток
Йети Бигфутович
Безграмотные россияне будут читать как "Хорч", точно так же, как читают "ВАГ" и "Ламборджини".
Ударение и произношение во всех странах подстраивается "под язык". Если бы путешествовал по странам, знал бы это. Даже NISSAN с двумя гласными имеет три произношения!
3
1
Ответить
VK5687
Владивосток
omich.
Хорьх - это всегда было круто!
-Надеюсь ВАГ разовьют эту тему серьёно и глобально, а то печально что уменьшается разнообразие в автомире... :(
Это будет та же ауди, только мишуры и кнопочек чуть больше.
 
3
Ответить
VK5687
Владивосток
cnupum
Чтобы владельцы обычных Ауди чувствовали себя нищебродами ?
Они и так чувствуют, ибо на майбу/мерс не хватило.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
ПАЛАСИО
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
Возможно комплекс Наполеона.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
omich.
-Самое смешное, что в реальности, этот "супер-русский" режиссёр нагло обманул всех "русских" зрителей, когда показал "плохой" Кадиллак проданный "ужасным евреем" за "500 долларов", когда сами они его для съёмок в реальности купили за 3500... ;)
"- А до Чикаго довезет?

- Довезет до Сан-Франциско и обратно!
Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга."

Полная цитата. Сумма была не главная составляющая в сюжете.
Продан в 2010 году...
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
WESTwin
Сейчас не лучший момент, в мире, для вывода новых брендов
Богатые становятся богаче, бедные беднее. Люди могут позволить себе больше, чем раньше, для них и делается всё это
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
 
 
Ответить
Жан
Барнаул
Веста лучше......
 
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Зачем коротким китайцам удлиненные седаны??
Они больше не короткие.
В деревнях с низким уровнем жизни все ещё преобладают низкорослые, но с 90х в городах стали есть досыта и догнали европейцев по росту.
2
 
Ответить
4040
Они преследуют какие-то свои хорьховые цели!:)
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
WESTwin
Сейчас не лучший момент, в мире, для вывода новых брендов
в этом сегменте всегда момент хороший, богатые богатеют перманентно
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Chief-mate
Опять решетку с Лексуса слизали, неужели своих дизайнерских фантазий не хватает. Ну кому кому, а немцам должно быть стыдно за копировку чужих дизайнов.
Странное какое то чувство юмора...
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Давай до свидания))
))))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Besyachka
Чёт китайцы такие высокие, что так любят удлиненные версии?
Выросли наверное.. Никогда не залезал в Т34? Не держал в руках пистолет ТТ, потошущениям люди у нас были раза в 1,5 меньше еще 70лет назад...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
JonnyPol
Александр
Audi пошла по стопам Mercedes. Скоро подключится BMW, хотя у них есть ALPINA
У БМВ есть Роллс-Ройс
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
Ех Автонекрофил
"- А до Чикаго довезет?

- Довезет до Сан-Франциско и обратно!
Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга."

Полная цитата. Сумма была не главная составляющая в сюжете.
"Сумма" - как раз и главное в реальной жизни, глупо покупать что-то в 7 раз дешевле его реальной цены и надеяться на чудо. -И никакие "гусские" будут в этом не виноваты, если чел дурак!
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
"По сценарию" дело там вообще-то вовсе не в Кадиллаке, а в "Мы - гусские, не обманываем друг друга!"...
Просто уже тогда и не надо обижаться на бесконечных полу-пьяных неадекватных дебильных "русских" в любом американском фильме - просто у режиссёра "свой сценарий", а как оно в реальности - не имеет значения... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить
  
Pavlodar
Сообщений: 257
ПАЛАСИО
Диски под Майбах закосили
Так разболтовка же 5112.5!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001
 
 
Ответить