Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России появилась 460-сильная версия Audi A8: от 7,61 млн рублей

В России появилась 460-сильная версия Audi A8: от 7,61 млн рублей

09 Октября 2018 | 7758 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
511 (83%)
104 (17%)

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новую версию седана A8 — 60 TFSI. Приобрести автомобиль со стандартной длиной кузова можно за 7 610 000 рублей, а удлиненная модификация L стоит от 8 100 000 рублей.

Под капотом A8 60 TFSI, обозначенного в соответствии с новой иерархией моделей марки, находится 4,0-литровый V8 с турбонаддувом. Мотор развивает 460 л.с. мощности и 660 Нм крутящего момента. По умолчанию седан оснащен полным приводом. На разгон до «сотни» потребуется менее пяти секунд.

Напомним, у всех версий A8 текущего поколения есть стартер-генератор с ременным приводом, наличие которого относит автомобиль к классу mild hybrid. Этот узел помогает двигателю внутреннего сгорания при определенных сценариях, например, резком ускорении, запуске мотора после паузы на светофоре.

У флагманского седана Audi также есть адаптивная пневматическая подвеска и опциональная система динамически полноуправляемого шасси.

В стандартном исполнении A8 получил четырехзонный климат-контроль с индивидуальной настройкой с сенсорным управлением, автоматическим режимом рециркуляции с датчиком качества воздуха, противоаллергенным пылевым фильтром и дополнительными воздуховодами; автодоводчик дверей, солнцезащитные шторки с электроприводом для заднего и задних боковых стекол, светодиодные фары, приборную панель Audi Virtual Cockpit, электропривод крышки багажника, охлаждаемый перчаточный ящик и многое другое.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

Руслан
Анапа
Кому-то будет и интересной новость.
87
5
Ответить
Лучше Весты-ВАЗелина
31
26
Ответить
Евгений
Челябинск
Пир во время чумы. (Про наше государство).
91
21
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Парад нытиков "путен не поставил мне ауди а8 под окно" объявляю открытым.
VW 2.0 tsi
97
108
Ответить
   
Сообщений: 859
Баржа
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
26
2
Ответить
Каройнер
Чита
Это крутая машина для богатых москвичей и питерцев...во всей остальной стране нормальных дорог мало и богатые вынуждены передвигаться на премиум джипах....
66
9
Ответить
Нафиг фуфловаг, лучше - гибридный Emgrand GE!
24
68
Ответить
Bradd
Я себе такую взял в GTA или довольно таки просто
59
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
На фоне БМВ 760 и Мерса S650 как-то не особо... Но в целом хороша зараза!
27
53
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Дурмашина,для Чипалино
6
15
Ответить
9274478
Кемерово
машина, что бы холопы видели превосходство... и больше работали, типа заработают... но мы то с вами знаем...
52
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Главное:чтобы мозг успевал обрабатывать информацию и успеть-среагировать на столб
7
2
Ответить
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
38
73
Ответить
Евгений Постников
Внешне очень сдержана, солидна, внутри просто космос, бмв на заметку.
Но цена... как же дорого...
36
10
Ответить
Дмитрий
Сургут
конкурент аурус седану будет
6
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
А что для вас " не грустно" ???
23
7
Ответить
  
Сообщений: 13122
Можно купить. Через 10 лет.
Продам уши от мертвого осла.
16
12
Ответить
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
И технологий там, по сравнению, с Emgrand GE, нет.
14
17
Ответить
на автору куча новых А8 2016 г.в. которые дилеры продать не могу уже 2 года получается
это к вопросу об успехах ауди в РФ
14
23
Ответить
Поздно. У потенциальных покупателей (Паши и Саши) сейчас немного другие заботы))
31
2
Ответить
Артемкин
А что для вас " не грустно" ???
бмв, мерс этого класса бодрее выглядят намного
14
19
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Money Giver
бмв, мерс этого класса бодрее выглядят намного
Согласен, разница есть, но не такая очевидная, чтобы говорить про ауди "всё так грустно" ...
7
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Наконец-то про машины новость... про настоящие Автомобили!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
19
Ответить
Каройнер
Это крутая машина для богатых москвичей и питерцев...во всей остальной стране нормальных дорог мало и богатые вынуждены передвигаться на премиум джипах....
этой крутой машины у московских дилеров с 16-ого года сток висит и никак не распродасться
видимо оборачиваемость у А8 - 2-3 года чтобы покупателя на нее найти
адский неликвид однако
18
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Money Giver
на автору куча новых А8 2016 г.в. которые дилеры продать не могу уже 2 года получается
это к вопросу об успехах ауди в РФ
25 процентов людей готовы отказаться от машины, у многих квартплата составляет 40 - 50 процентов дохода, с нового года увеличится НДС - это все к вопросу об успехах Ауди в РФ.
Toyota Carina GT
40
6
Ответить
Артемкин
Согласен, разница есть, но не такая очевидная, чтобы говорить про ауди "всё так грустно" ...
видимо все таки достаточно очевидная: продажи ауди в РФ упали в 2 раза и отрицательная динамика от года к году, в то время как у бмв и мерса рост (сто раз уже статистику выкладывал от AEB и я и дром). ауди конкретно лажает и причина этому пресный видок
9
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
В первой половине 2018 года продажи автомобилей Ауди выросли на 4.5 процента, было продано около миллиона автомобилей - это к вопросу об успехах Ауди в мире.
Toyota Carina GT
17
9
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
за ней походу очереть ага)!)!)
8
 
Ответить
Alex1234567
25 процентов людей готовы отказаться от машины, у многих квартплата составляет 40 - 50 процентов дохода, с нового года увеличится НДС - это все к вопросу об успехах Ауди в РФ.
но БМВ и Мерс растут в РФ
можешь сам годовую статистику загуглить, если мне не веришь: https://www.aebrus.ru/

я много раз анализировал данные этого сайта и дром часто выкладывает: ауди сократились продажи в 2 раза и от года к году минус (этот год тоже судя по текущей динамике закончат с минусом от 2017-ого)
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Блдь, люди уже даже слово "очередь" правильно написать не могут. Ну какие могут быть успехи у Ауди в России? )))
Toyota Carina GT
30
 
Ответить
Alex1234567
В первой половине 2018 года продажи автомобилей Ауди выросли на 4.5 процента, было продано около миллиона автомобилей - это к вопросу об успехах Ауди в мире.
в мире да, растет
а в РФ ауди сливает бмв и мерседесу
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Каройнер
Это крутая машина для богатых москвичей и питерцев...во всей остальной стране нормальных дорог мало и богатые вынуждены передвигаться на премиум джипах....
В Краснодарском крае норм дороги и полно дорогих авто.
9
 
Ответить
eproom
за ней походу очереть ага)!)!)
очереТь - от слова ЧЁРТ
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Money Giver
в мире да, растет
а в РФ ауди сливает бмв и мерседесу
И что? То, что такие машины у нас вообще продаются - это уже успех. Причем, это успех не какой-то марки машин, а нашей страны )))
Toyota Carina GT
7
2
Ответить
Я думал это новая Элантра
8
12
Ответить
  
Сообщений: 8408
Цена уже не удивляет:))
12
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Интересно, кто "тыкает" в опросе что авто ему не нравится в состоянии купить хоть одно колесо в сборе от этой машины:))? У самих ведра меньше стоят, а они дизлайкают
-
21
13
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Alex1234567
25 процентов людей готовы отказаться от машины, у многих квартплата составляет 40 - 50 процентов дохода, с нового года увеличится НДС - это все к вопросу об успехах Ауди в РФ.
На данный тип транспорта никогда не претендовали 80-90% населения нашей страны) Однако Ауди не спешат сворачивать производство)
8
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Максим Будяков
Я думал это новая Элантра
я кстати тоже пока не открыл новость)))
4
10
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Каройнер
Это крутая машина для богатых москвичей и питерцев...во всей остальной стране нормальных дорог мало и богатые вынуждены передвигаться на премиум джипах....
В Питере богатых ровно столько же, сколько и в других городах. А про дороги вообще промолчу) Средний класс да, погуще, но средний класс и ауди на разных берегах...

Навыдумывали сказок себе, про богатый и успешный Питер)) Деревня тут, большая большая деревня : )
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
15
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Артемкин
А что для вас " не грустно" ???
Видимо что-бы при взгляде на машину кровь из глаз сочилась.

зы Кстати, мне решительно не нравятся решетки радиаторов на последних Ауди.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
zeleke
В Краснодарском крае норм дороги и полно дорогих авто.
Краснодар не сибирь, в плане климата. Бог придумал Сочи а черт Могочи.
10
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Qoo-Qoo
В Питере богатых ровно столько же, сколько и в других городах. А про дороги вообще промолчу) Средний класс да, погуще, но средний класс и ауди на разных берегах...

Навыдумывали сказок себе, про богатый и успешный Питер)) Деревня тут, большая большая деревня : )
Я бы сказал аул.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3969
Такого класса автомобили нигде массово не покупают, потому что это премиум сегмент и рассчитан на очень состоятельного покупателя. Нельзя все автомобили примеривать на себя, по принципу могу купить или не могу, эти машины и не предназначены для нас с вами. Конечно если кто из вас преуспел в бизнесе и создал крупную успешную фирму с многомиллионным оборотом, то почему вы должны покупать среднебюджетный автомобиль, вот как раз для такой категории есть соответствующие автомобили. Таких людей во всем мире не так много, или вы хотите быть наемным работником с невысокой квалификацией (да хотя и с высокой) и при этом ездить на представительской Ауди А-8?
А вот вопрос о том кто заработал деньги, а кто наворовал, то это вопрос наверное не к данному автомобилю, все таки тема автомобильная, а не криминально-политическая.
27
1
Ответить
Александр
Руслан
Кому-то будет и интересной новость.
депутатскому корпусу
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Money Giver
бмв, мерс этого класса бодрее выглядят намного
Это факт или твои домыслы ?
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Питер один из красивейших городов мира, х ренасе , аул
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
12
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Посабжу. Решетка радиатора, как у Хундая и Форда. Такая тачка, а не смогли ей индивидуальности придать.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
4
Ответить
Alex1234567
И что? То, что такие машины у нас вообще продаются - это уже успех. Причем, это успех не какой-то марки машин, а нашей страны )))
это философия, думаю Ауди бы при возможности выбора: философия vs рост продаж, выбрали бы рост продаж
1
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3969
YouR-CurSe
Интересно, кто "тыкает" в опросе что авто ему не нравится в состоянии купить хоть одно колесо в сборе от этой машины:))? У самих ведра меньше стоят, а они дизлайкают
Так они поэтому и дизлайкают, зависть.
Какие деньги?
7
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Роуэн Аткинсон
Питер один из красивейших городов мира, х ренасе , аул
Аул видать в другом смысле....раньше такого в питере не было...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
8
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
Смотри на Грейт уолл и Черри Тиго - они веселей!
9
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
Для таких как ты _ Китайский рынок, все по 35!
8
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Можно купить. Через 10 лет.
Через 10 лет ценник вырастет в 10 раз. Осилишь?
3
5
Ответить
Розарио Агро
Это факт или твои домыслы ?
очевидно факт, потому что у Мерса и БМВ в РФ рост продаж (=больше человеков покупателей), а у Ауди минус

общеизвестно в автоиндустрии, что 80% выбирают авто по внешнему виду, 60% по цене
таким образом, раз Ауди валится, то логично предположить, что внешний вид ее не продает, а он 80% успеха
и конечно цена сильно решает - локализации в РФ нет отсюда ценник
Итого: пресный вид + конский ценник из-за отсутствия локализации = лузер по продажам
+ негативный фон по tsi и dsg
и вот тебе рецепт как не надо делать

можно порассуждать, почему у Ауди в РФ отрицательная динамика несколько лет подряд - предлагай свои варианты
3
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Роуэн Аткинсон
Питер один из красивейших городов мира, х ренасе , аул
Видимо Роуэн давно не был в Питере.

Я две недели назад прикупил там квартирку на две комнаты, на пересечении Садовой и Итальянской. Двушка не большая на 53 квадрата, делать буду студию, есть потребность у близкого родственника в жильё. Так там жили 12 узбеков, прошлый хозяин сдавал.
Так соседи снизу пришли ко мне и чуть-ли не обнимали. У них вообще мрак был. Под ними ресторан, над ними узбеки. И это, на секундочку, центр города.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Леонид1078
Аул видать в другом смысле....раньше такого в питере не было...
Ну, все равно до Москвобада далеко. Там вообще караван-сарай))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Fox_liar
Видимо Роуэн давно не был в Питере. Я две недели назад прикупил там квартирку на две комнаты, на пересечении Садовой и Итальянской. Двушка не большая на 53 квадрата, делать буду студию, есть потребность...
Да давненько... В 13 году был. На тот момент , за неделю, не увидел их в большом количестве. Видать, многое за 5 лет поменялось..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
1598619
Абакан
Власть народу, а ауди к подъеду
5
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Всего та 7-8 Лямов каких та) пфффф) сейчас у дилеров предзаказы попрут на несколько лет вперёд)
6
 
Ответить
Каройнер
Это крутая машина для богатых москвичей и питерцев...во всей остальной стране нормальных дорог мало и богатые вынуждены передвигаться на премиум джипах....
Один из самых грамотных комментариев на Дроме. Ведь действительно у нас в Сибири именно из за плохих дорог(а зимой из за отсутствий чистки снега в городе и на трассах(!).) состоятельные люди предпочитают именно большие полноприводные внедорожники. Тем более крутой седан с класса всяко комфортнее будет для личного пользования " шишки" да и выглядит лучше чем какой нибудь Лексус ЛХ.
Да что там дорогие авто, даже взглянув в бюджетный класс автомобилей люди предпочитают пседвопаркетники седанам, дабы легче преодолевать трудности коих у нас круглый год к сожалению хватает на дорогах.
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Роуэн Аткинсон
Да давненько... В 13 году был. На тот момент , за неделю, не увидел их в большом количестве. Видать, многое за 5 лет поменялось..
Я не знаю где их больше в Москве или Питере.
Но почему-то в Питере они заметнее.
И если в новогоднюю ночь тебе прийдет в голову пойти на Дворцовую площадь или пройтись по Миллионной, то скорее всего ты там будешь чуть ли не единственный русский.
Я конечно утрирую, но в прошлый Новый год примерно так и было.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
охлаждаемый перчаточный ящик и многое другое.....

охдаждаемого перчаточного ящика сейчас вроде только на велосипедах нету, а так везде .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
10884022
Челябинск
дас ист шайзе, эклиге мисгеборт, в техническом плане...
 
1
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 756
Артемкин
На фоне БМВ 760 и Мерса S650 как-то не особо... Но в целом хороша зараза!
MB более плюшевый внутри, уютнее. Тут слишком строго и консервативно, ну и из всей тройки салон у него самый просторный(в варианте майбах), я бы выбрал его, а так кому что ближе.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Money Giver
очевидно факт, потому что у Мерса и БМВ в РФ рост продаж (=больше человеков покупателей), а у Ауди минус общеизвестно в автоиндустрии, что 80% выбирают авто по внешнему виду, 60% по цене таким образом,...
Согласен с тобой про негативный фон насчёт тси и дсг. Но тот же рав4 занимает у нас верхние строчки среди кроссоверов, скажешь классный внешний вид?
5
4
Ответить
11642867
Руслан
Кому-то будет и интересной новость.
А вы зачем забрели сюда?
3
3
Ответить
11642867
9274478
машина, что бы холопы видели превосходство... и больше работали, типа заработают... но мы то с вами знаем...
не то вы что-то знаете, лучше бы знали, как заработать на неё
2
6
Ответить
11642867
Дмитрий
конкурент аурус седану будет
смотрел тут обзор на роллс фантом. ну совсем ничего особенно, прям совсем. больше за понт. 220 и семерка куда технологичнее. вот с аурус так же.
3
5
Ответить
11642867
Alex1234567
25 процентов людей готовы отказаться от машины, у многих квартплата составляет 40 - 50 процентов дохода, с нового года увеличится НДС - это все к вопросу об успехах Ауди в РФ.
Выскулился?
4
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17441
ivanovpm
Парад нытиков "путен не поставил мне ауди а8 под окно" объявляю открытым.
Заправленную, с пожизненный льготным налогом и вечным каско!
5
1
Ответить
11642867
AndreySurgut
Такого класса автомобили нигде массово не покупают, потому что это премиум сегмент и рассчитан на очень состоятельного покупателя. Нельзя все автомобили примеривать на себя, по принципу могу купить или...
Всё верно. даже класс называется "представительский". Но народ тут дикий, и не шипко умом наделен
9
4
Ответить
Richard
premio711
Заправленную, с пожизненный льготным налогом и вечным каско!
А про личного водителя почему забыл?
Добавляй в список.
2
 
Ответить
Richard
Fox_liar
Видимо Роуэн давно не был в Питере. Я две недели назад прикупил там квартирку на две комнаты, на пересечении Садовой и Итальянской. Двушка не большая на 53 квадрата, делать буду студию, есть потребность...
Охотно верю в легенду про необходимость близкого родственника в жилье в центре города и занюханную двушечку после 12-ти узбеков.
Но однако вы правы, в своей мысли которую хотели донести. Процент "граждан СНГ" в северной столице очень большой.
2
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Машина спортменов и футболистов, на подарки, автоваз дарить стыдно. Учёных у нас не ценят.
1
 
Ответить
zogar-zag
krogen
Главное:чтобы мозг успевал обрабатывать информацию и успеть-среагировать на столб
Да водителям таких машин мозг не нужен, машина сама за водилу будет думать :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Money Giver
в мире да, растет
а в РФ ауди сливает бмв и мерседесу
Рынок РФ, вообще не показатель, сюда поставляют для галочки.
6
 
Ответить
zogar-zag
YouR-CurSe
Интересно, кто "тыкает" в опросе что авто ему не нравится в состоянии купить хоть одно колесо в сборе от этой машины:))? У самих ведра меньше стоят, а они дизлайкают
Мне не нравится дизайн морд у современных Ауди, раньше был лучше (старые сотки и восьмидесятки с небольшой решеткой радивтора), а сбоку неплохо выглядит, преемственность видна.
1
1
Ответить
zogar-zag
Fox_liar
Видимо что-бы при взгляде на машину кровь из глаз сочилась.

зы Кстати, мне решительно не нравятся решетки радиаторов на последних Ауди.
Не, не кровь из глаз, а дикий хохот нападал :-)
 
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Последнее время нравится дизайн у ауди, но цена какая-то запредельная выходит.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
Эксперд, ты в живую то хоть разок видел эту машину? Даже когда в потоке её увидишь, сразу она выделяется из серой массы, и выглядит впечатляюще!
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1873
280 сильный суперб едет не сильно медленнее, а стоит в 3 раза меньше. Это к разговору о том, что каждый увидит в новости то, что захочет увидеть
4
5
Ответить
8135094
Новосибирск
А мне не нравится.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Bosss_Krasnoyarsk-26
Последнее время нравится дизайн у ауди, но цена какая-то запредельная выходит.
Европа хочет денег. Расходы растут.Арабов надо содержать,с дешевыми энергоносителями из Сирии облом вышел,Америка давит...
1
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
шикарная машина
2
2
Ответить
12063922
vladimir26
Эксперд, ты в живую то хоть разок видел эту машину? Даже когда в потоке её увидишь, сразу она выделяется из серой массы, и выглядит впечатляюще!
Зачем ему это , достаточно на дроме картинки посмотреть и выводы сделаны.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 82
Карина Сергеева
Нафиг фуфловаг, лучше - гибридный Emgrand GE!
Ну зачем писать такое сумасшествие?
4
2
Ответить
стас
Абакан
Уже очередь из депутатов образовалась.
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
после опыта с а6 никогда ауди не возьму, осадочек остался неприятный.
1
3
Ответить
9274478
Кемерово
11642867
не то вы что-то знаете, лучше бы знали, как заработать на неё
зарабатывают горб и грыжу... а что бы деньги были, надо другом путина стать, он должность в госкомпании даст с зарплатой в 5 лямов в день или подряд на стройку моста за сумму в пять раз больше общемировых цен....
7
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
обьычная
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7143
... Дёсива !
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
11642867
смотрел тут обзор на роллс фантом. ну совсем ничего особенно, прям совсем. больше за понт. 220 и семерка куда технологичнее. вот с аурус так же.
там просто очень высокое качество материалов... чтото типа кожа с попок девственниц
2
 
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
Про внешность - прям в точку! Фуфло гейской ориентации с фарами от шкоды )) А телевизоры вместо приборки - не верх технологий, а всего лишь дисплеи-телевизоры. Уж давно изобретено всё, только идиотам впаривают, как же это технологично и сложно, ага...Лучше бы двигатели научились делать и нбеспроблемностью эксплуатации заманивали, а не штучками-пердючками. Климат, видите ли 4-х зонный, и это они как прорыв позиционируют?? Насколько же народ за быдло держат. А что, народ как обычно - безмолвствует...
Да, и никогда это чудо рядом с БМВ и Мерсом не встанет рядом.
ПыCы: не почитатель немцев, совсем Только Lex и Rover :)
2
6
Ответить
12607553
Дмитрий Автолюбитель
На данный тип транспорта никогда не претендовали 80-90% населения нашей страны) Однако Ауди не спешат сворачивать производство)
На данный вид транспорта никогда не претендовали 90 процентов населения планеты
1
2
Ответить
  
Сообщений: 404
Ну наконец то можно потратить наворованные деньги , заживем !!! (сказали в белых домиках по всей стране)
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Евгений
Пир во время чумы. (Про наше государство).
Да уж, лучше бы эти три покупателя новой Ауди скинулись и вместо неё мост автомобильный восстановили из соседней новости☝️
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Карина Сергеева
Нафиг фуфловаг, лучше - гибридный Emgrand GE!
Лучше уж Ладу Элладу!
1
3
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
году так в 12-13 смотрелась бы норм
Чо, как сам ?
 
 
Ответить
12614281
Там масса буксируемого прицепа еще есть посмотри в каталоге на дроме . на крышу сто килограмм можно ложить. Но это конфиденциальная информация распространяется менеджерами по продажам только потенциальным клиентам. Как раз после тест драйва в осенне весеннюю слякоть.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Money Giver
на автору куча новых А8 2016 г.в. которые дилеры продать не могу уже 2 года получается
это к вопросу об успехах ауди в РФ
Видимо слишком дорого для одних и недостаточно премиально для других.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
YouR-CurSe
Интересно, кто "тыкает" в опросе что авто ему не нравится в состоянии купить хоть одно колесо в сборе от этой машины:))? У самих ведра меньше стоят, а они дизлайкают
По вашему мнению все что дорого должно нравиться?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Это факт или твои домыслы ?
Это тоже самое,что и ваше утверждение, что Ауди красивее Лексуса.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreySurgut
Так они поэтому и дизлайкают, зависть.
Лексусы тоже получаются дизлайкают от зависти или эта позиция только на Ауди распространяется?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Согласен с тобой про негативный фон насчёт тси и дсг. Но тот же рав4 занимает у нас верхние строчки среди кроссоверов, скажешь классный внешний вид?
Внешний вид у рав4 хороший, соотношение цена/качество тоже радует. Сейчас вообще на сайте скидки. Ауди наверное более прилирчиво выбирают, так как стоит почти в 8 раз дороже Ауди
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3969
Ефим
Лексусы тоже получаются дизлайкают от зависти или эта позиция только на Ауди распространяется?
Тоже. Основное количество форумчан имеют или мечтают иметь б/у японца (корейца, ваз) в диапазоне от 120 до 300 тыс. руб. Видя новость про автомобиль за почти 10 млн. руб. они наверное ничего против самого автомобиля не имеют, но их злит эта новость т.к. они понимают насколько чудовищна разница в доходах между ними и покупателями этих машин. Так что дизлайкают не машине, а как протест своему нищенскому состоянию. Те форумчане, которые могут позволить себе авто за 1-1,5 млн. руб. к таким машинам относятся либо равнодушно, либо с интересом их технических возможностей потому как их устраивает свой автомобиль, а мечтать о представительском авто они понимают что глупо. К сожалению огромное количество людей в нашей стране либо нищие, либо балансируют на этой грани.
Какие деньги?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreySurgut
Тоже. Основное количество форумчан имеют или мечтают иметь б/у японца (корейца, ваз) в диапазоне от 120 до 300 тыс. руб. Видя новость про автомобиль за почти 10 млн. руб. они наверное ничего против самого...
Я сейчас тоже имею японца в диапазоне от200 до 300 тыс руб. Меня вполне устраивает моё авто. Хочется конечно новое, но пока не по деньгам. Кстати часто сравниваю авто за цену около 10 мультов и 1,5-2,5 мульта. Технологически обычно примерно одинаково. Дорогой авто обычно с очень дорогими материалами отделки.
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3969
Ефим
Я сейчас тоже имею японца в диапазоне от200 до 300 тыс руб. Меня вполне устраивает моё авто. Хочется конечно новое, но пока не по деньгам. Кстати часто сравниваю авто за цену около 10 мультов и 1,5-2,5...
Согласен. Причем чем дороже авто, тем быстрее падает у него стоимость в период владения и вот уже супер-бупер дорогой автомобиль продается в пределах 1 млн., а еще чуть позже и за 500-600 т.р., только никто не берет.
Какие деньги?
 
 
Ответить
13663707
Shinkei
Баржа
Нереально комфортный и стильный авто представительского класса. идеальный офис на колесах
 
 
Ответить
13663707
Money Giver
госпади, какая же она древняя внешне, сто писят раз уже это видели
я все понимаю, салон там, технологии внутри
но мля почему внешне то все так грустно???
Представительский класс не должен быть кричащим) Выразительные линии, солидный внешне, роскошный внутри - таким и должен быть комфортный безопасный авто)
 
 
Ответить
13663707
Евгений Постников
Внешне очень сдержана, солидна, внутри просто космос, бмв на заметку.
Но цена... как же дорого...
Роскошь, инновации, стиль и статус - такой автомобиль не может быть дешевым) Совершенство не может быть доступно каждому))
 
 
Ответить