Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи Audi A4 Allroad Quattro

В России начались продажи Audi A4 Allroad Quattro

15 Июня 2016 | 16697 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1754 (91%)
183 (9%)

Audi объявила рублевые цены на A4 Allroad Quattro нового поколения. Сейчас начался прием заказов на автомобиль, поставки начнутся позднее.

В России Audi A4 Allroad Quattro предлагается с бензиновым турбомотором 2.0 TFSI мощностью 249 л.с. с 6-ступенчатой «механикой» или 7-диапазонным «роботом» S-tronic с двойным сцеплением.

Начальная цена автомобиль составляет 2 545 000 рублей, что на 420 тысяч дороже модели предыдущей версии.

Audi A4 Allroad Quattro отличается от стандартного A4 Avant «внедорожным» обвесом, повышенным клиренсом, иной настройкой ездовой электроники.

Audi A4 Allroad
Audi A4 Allroad
 
Audi A4 Allroad
 

Комментарии

Вячеслав
Москва
В 2014 году за эти деньги можно было купить дизельный 3х-литровый Туарег! Верните курс обратно!
247
29
Ответить
  
Сообщений: 12776
Лучше два Дастера взять, себе и жене
Продам уши от мертвого осла.
81
242
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Нам 99% населения страны до лампочки как начались так и закончатся!
338
24
Ответить
  
Сообщений: 419
2.5 млн и скорее всего в базе тряпка и как обычно все опции за доплату, а это еще тысяч 500 , а за 3 млн как-то совсем дорого.
185
11
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
Да или 4 Х-РЕЙ теще тестю еще.
184
12
Ответить
  
Сообщений: 419
черный обвес смотрится дешево , обычный сарай в белом конфетка
34
84
Ответить
нищий
Новосибирск
KuraLexeR:
есть ли они при таком образе жизни? вот где вопрос
Может и есть,только далеко где только на Дастере можно проехать.
26
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Вячеслав:
Верните курс обратно!
Ага, прямо завтра же его и вернут.
41
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
У них каждый рестайлинг - обновление! ))) И "внедорожный" обвес ей не идет... Хотя, если его убрать и рассматривать простую А4 универсал, то для европейских "вагонов" одна из лучших и не "катафалк".
27
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Красавчик Джо:
2.5 млн и скорее всего в базе тряпка и как обычно все опции за доплату, а это еще тысяч 500 , а за 3 млн как-то совсем дорого.
Такие машины в базе лучше не покупать. По-моему - глупо брать машину за 2,5 млн. рублей, а в ней функции хуже топовой камри и даже некоторых топовых комплектаций машин до 1 млн. рублей из "С"-класса. Да и 2,5 млн. за "С" -класс само по себе звучит абсурдно...
49
26
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Хороша
14
8
Ответить
1
Томск
Хата! Трешка!! Или веста и однокомнатная! А так понтовый и бессмысленный " ниссан АД"
66
65
Ответить
Proydoxa
Белгород
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
Ну-ну, поезди сначала на нормальном авто, (не обязательно новом), а затем на своём дастере) Выпаривают за мульт с гаком фигню. И те кто, собираются покупать эту ауди, у них явно не такое мышление...
55
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Proydoxa:
Ну-ну, поезди сначала на нормальном авто, (не обязательно новом), а затем на своём дастере) Выпаривают за мульт с гаком фигню. И те кто, собираются покупать эту ауди, у них явно не такое мышление...
Согласен, что количество денег решит для многих, покупать, или нет. Но сегодня услышал, что русская семья из трёх человек купила туристический тур в Англию за 4,2 мин рублей и осталась довольна посещением достопримечательностей и театров этой страны, и понял, что покупатели у этой машины будут.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
91
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
FLM:
нам остаются дастеры и лады иксреи (
Ну не всем! Сегодня по радио услышал, что русская семья из трёх человек, купив турпутёвку по Англии за 4,2 млн рублей, осталась очень довольна британскими музеями, театрами и другими достопримечательностями. Так что затратить на машину такую же сумму для них не проблема. Но может ли быть человек на Икс Рее, более счастлив, чем на Ауди? Это ведь зависит от человека, а не от железки.
43
4
Ответить
евгений
Барнаул
я на старого то еще не накопил, а они уже новый...
24
2
Ответить
A70 A80
Кто тут орал про дорогой аутбэк за 1,8кк и говорил что проще А4 взять? Вот пожалуйста, всего ничего доплатить, каких то 700 кэсов.
37
12
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
А еще лучше купить 128 жигулей по 20 тыс. за штуку. Будет еще больше машин за эти деньги. Чего мелочиться, да?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
23
9
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Аллроад уже не тот...игрушечный какой то стал
Шашлык без водки едят только собаки!!!
14
14
Ответить
sergey_A4
Нижневартовск
А мне нравиться) поездив на кватро, не хочется на что то другое пересаживаться. Пусть и цена завышена Имхо
12
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Я не понял, а что, изменяемого клиренса на Allroad больше не будет? Ну и нафиг тогда он нужен? Лучше уж туарега взять.
5
20
Ответить
     
Сообщений: 2663
Slonik_Smile:
А еще лучше купить 128 жигулей по 20 тыс. за штуку. Будет еще больше машин за эти деньги. Чего мелочиться, да?
и организовать таксопарк, с которого в дальнейшем заработать и купить Audi)))) Это российское мышление))
17
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 366
kovaleks:
Я не понял, а что, изменяемого клиренса на Allroad больше не будет? Ну и нафиг тогда он нужен? Лучше уж туарега взять.
У А4 пневмы и изменяемого клиренса никогда и небыло. Эт удел А6 Allroad
44
1
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Представил давящихся в очереди россиян, записывающих номерочки на ладошках.
Sette/Spike/Jimny/Creta
22
1
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
A70 MKIII:
Кто тут орал про дорогой аутбэк за 1,8кк и говорил что проще А4 взять? Вот пожалуйста, всего ничего доплатить, каких то 700 кэсов.
Где вы новый аут за 1.8 видели??? Его сейчас за 2.3 продают.
45
 
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
Классно наверно взять машину за 2,5 ляма на палке:)))
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
41
2
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
За такие деньги-сколько стоит это немец-у нас всё равно будут покупать новый Прадо-у него ценник как раз от 2.5 млн начинается)народ не обманешь)
35
14
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
За такие деньги-сколько стоит немец-народ все равно будет брать Тойоту Прадо)как раз примерно от этой суммы,сколько будет стоить Ауди Фллроад-начинается прайс Прадо)
7
12
Ответить
     
Сообщений: 2901
Alekss003:
За такие деньги-сколько стоит это немец-у нас всё равно будут покупать новый Прадо-у него ценник как раз от 2.5 млн начинается)народ не обманешь)
Конечно, имея на руках такую сумму большинство людей начинают задумываться о последующей продаже, о сервисе, запчастях, ну и только в последнюю очередь думают о комфорте и примочках.
16
7
Ответить
 
Сообщений: 204
Шикарный автомобиль, выглядит и едет на 2.5 млн однозначно, но не больше. С опциями уже дороговато обходится - с кожей в салоне, роботом обойдется в примерно 2.7

Конечно не автомобиль что бы 24/7 месить грязь и ручей вброд на нем не пройдешь. Автомобиль для тех кому нужен комфорт седана с небольшими оффроадными возможностями (небольшими изза геом. проходимости, а так кватро может гораздо больше чем муфты на современных кроссоверах) - зимой в снегопад или осенью в гряз до дома доехать, туда куда обычные седаны изза клиренса и отсутствия полного привода, обычно, доезжают с большим трудом или оставляя лишнее на дороге.
16
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
спасибо за красивые картинки. :)
18
1
Ответить
Таль
Сочи
Уж получше любой таеты!
26
30
Ответить
 
Сообщений: 6603
Ндэ, а что делать ( про цены)...
ведь по факту авто в салоне по размерам наверно как тойота королла...
11
10
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Не хилая такая прибавка в цене
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
лучше тогда 4 Весты, сибе, жене и детям двоим.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
нищий:
Может и есть,только далеко где только на Дастере можно проехать.
Дастер УГ
11
4
Ответить
Новочеркасск
Александр:
Где вы новый аут за 1.8 видели??? Его сейчас за 2.3 продают.
Реально 1.8 в салоне был неделю назад стояли ауты от 1.6-18.5 а паджеро спорт 2.25
1
10
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1294
Николай Линник:
Реально 1.8 в салоне был неделю назад стояли ауты от 1.6-18.5 а паджеро спорт 2.25
Аутбек или Аутлендер?
18
 
Ответить
FarEast©
Находка
коммунист:
лучше тогда 4 Весты, сибе, жене и детям двоим.
Лучше вэшку за 600к на палке лосей на 450.
Прадика 4.0 за 1200к
И 600к останется на ход ноги)))
9
14
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4
Нет, а что мы хотим? Правители страны о работягах как не думали, так и думать не будут. У них кризиса не было никогда. Думать о благосостоянии страны? Да боже упаси, это ж работать надо, да и мы лучше жить станем, опять нет смысла. Законодательства о наворачивании % на товары нет и не будет, кто же тогда будет обогащаться? Так что машина хороша - кто сможет быдет брать и радоваться.
9
3
Ответить
виталий
FarEast©:
Лучше вэшку за 600к на палке лосей на 450.
Прадика 4.0 за 1200к
И 600к останется на ход ноги)))
может у вас ещё пруль канает ...но чем дальше на запад тем он менее популярен и даже в тех регионах где когда то был в почёте , потихоньку сливает свои позиции б/у европейкам ...
понятно что есть интересные варианты но их мало в основном хлам
и берут его только из за цены дешманской чтоб хоть как то передвигаться.....
19
3
Ответить
виталий
машина из прем сегмента своего покупателя найдет....
и если у кого то есть лавэ на эту, то скорее всего жене он купит или уже купил не весту не старую вэшку и прадик лохматого года, а Q5 или Q7
10
3
Ответить
    
Сообщений: 47
RE Amemiya:
Нам 99% населения страны до лампочки как начались так и закончатся!
Воробьев Виталий:
Нет, а что мы хотим? Правители страны о работягах как не думали, так и думать не будут. У них кризиса не было никогда. Думать о благосостоянии страны? Да боже упаси, это ж работать надо, да и мы лучше жить станем, опять нет смысла. Законодательства о наворачивании % на товары нет и не будет, кто же тогда будет обогащаться? Так что машина хороша - кто сможет быдет брать и радоваться.
О каких ты работягах то? Те что за тут вечно ноют за зарплату в 15 тыщ, так это их проблемы что не хотят меняться
А так нормальная машина, чтобы на работу ездить и на дачу пронхать можно было весной
5
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Главное далеко от сервиса на ней не уезжать, на всякий случай. И по окончании гарантии сразу продать.
subaru forester моя ласточка
15
14
Ответить
афдот
Иркутск
не едет эта двушка тфси с полным приводом.
4
18
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
Александр:
Где вы новый аут за 1.8 видели??? Его сейчас за 2.3 продают.
За 2,5 вообще-то. Но за эти деньги это будет сразу "максималка", а не "нищеброд".
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Kruger:
Главное далеко от сервиса на ней не уезжать, на всякий случай. И по окончании гарантии сразу продать.
да ладно, старые байки травить....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
14
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
всё портит курс рубля .....
но не машина в этом виновата , машина з***э.....
Astra 1.6t GTC
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
Субару уже год по такой цене аутбэка продает и не парится
Дон Кихот убил мою подпись
14
3
Ответить
Владимир
Москва
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
Сравнил с пальцем.... На Дастере опрокинешься как не фиг делать и блокировок в стоке ноль. А тут и комфорт, престиж и умеренная проходимость без лишних приключений...
10
5
Ответить
Владимир
Москва
Alekss003:
За такие деньги-сколько стоит это немец-у нас всё равно будут покупать новый Прадо-у него ценник как раз от 2.5 млн начинается)народ не обманешь)
Сынок ты давно цены смотрел на Прадо? Меньше 4 млн ничего приличного нет в салонах.
15
5
Ответить
Павел
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
лучше три тогда
3
 
Ответить
   
УФА
Сообщений: 811
Slonik_Smile:
А еще лучше купить 128 жигулей по 20 тыс. за штуку. Будет еще больше машин за эти деньги. Чего мелочиться, да?
И в такси их в аренду отдать)))
3
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Пфф. Ауди, давай до свидания
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
9
7
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
RE Amemiya:
Нам 99% населения страны до лампочки как начались так и закончатся!
Если учесть что таких машин продадут штук 1000 не больше - в 140 милионной стране - то пофиг не 99 а 99,9999% населения =)
8
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Отличный универсал!!
11
2
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
Вячеслав:
В 2014 году за эти деньги можно было купить дизельный 3х-литровый Туарег! Верните курс обратно!
чудес не бывает. привыкайте - это надолго
6
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Очень недешево.
Что-то мало инфо. Халдекс поди стоит, не?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
когда надоест её некому будет продать за адекватные деньги
5
1
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
user2010_:
За 2,5 вообще-то. Но за эти деньги это будет сразу "максималка", а не "нищеброд".
Да просто я недавно именно в Кемерово за 2.3 видел. Я с анжерки.
 
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
штук 10-15 до конца года продадут)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 79
Красив, но низковат.
IMHO. Honda Fit '09 -> Mitsubishi Outlander XL '08.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
A70 MKIII:
Кто тут орал про дорогой аутбэк за 1,8кк и говорил что проще А4 взять? Вот пожалуйста, всего ничего доплатить, каких то 700 кэсов.
Очнись, Аутбэк нынче стоит:
2.5 CVT - 2 399 900
3.6 CVT - 3 399 900
12
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
deepjack:
когда надоест её некому будет продать за адекватные деньги
Тогда надо брать Короллу или Октавию, продашь легко, правда надоедают они не потом а с момента покупки.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Николай Линник:
Реально 1.8 в салоне был неделю назад стояли ауты от 1.6-18.5 а паджеро спорт 2.25
Б/у или салон разводильный, потом доплаты, страховки, предпродажные подготовки на оставшуюся сумму.
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
the stig:
да ладно, старые байки травить....
Поверьте моему опыту, серия allroad та еще бомба.
subaru forester моя ласточка
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Думал показалось, ан нет, пишут, что клиренс до нормального параметра увеличили.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
 
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Шикарный авто, но цена неподъемная (((((
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Для меня ценник космос
6
 
Ответить
гость
Ростов-на-Дону
Вячеслав:
В 2014 году за эти деньги можно было купить дизельный 3х-литровый Туарег! Верните курс обратно!
Куда Крым деть?
6
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Турбо сарайчик на полном приводе, да на ручке... класс!
Но, блин, ценник, как на нормальную двушку в нашем городе. Кто их будет брать?
6
 
Ответить
Было время, когда новости о новых моделях рассматривали как потенциальную покупку, теперь - как повод вспомнить былые времена и старый курс. Как-будто в 90-е вернулся, когда новый иностранный автомобиль был лишь картинкой из журнала. Вот она - стабильность, возвращаемся к истокам.
12
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, себе и жене
а еще лучше 5 грант - на каждый день недели, а еще лучше квартиру, а еще лучше.........
так что ли???????

если нет денег на такую машину - не надо писать ересь
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
гость:
Куда Крым деть?
думаешь, если крым обратно вернуть, ЕС с США санкции отменит и курс обратно 30 рублей станет???
не будет такого!!!!
курс 60 рублей - выгоден государству, они бы с радостью и 100 сделали - уже были попытки год назад, да только народ подох....ел немного, начал напрягаться........
сейчас 60-70 до нового года побудет, народ попривыкнет в нищете жить, потом следующий этап будет 70-80.........

привыкайте копить на отпуск весь год, во всем себя урезая и на машину 10 - 15 лет - как в СССР...
7
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1069
Kruger:
Поверьте моему опыту, серия allroad та еще бомба.
Не путайте, a4 allroad и a6 allroad, в младшем нет пневмы, да и в принципе это обычная a4 сарай в обвесе и приподнятая, а сними особых проблем не было никогда.
афдот:
не едет эта двушка тфси с полным приводом.
6,5 до сотни не едет? да вы батенька гонщик формулы 1 не иначе-))
Kavin:
Очень недешево.
Что-то мало инфо. Халдекс поди стоит, не?
халдексов в ауди от а4 и выше нет, только торсен, но планируют какой-то новый вариант кваттро ультра, скоро появятся муфты.
A5 3.0 tdi
6
1
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 156
у кого деньги есть-возьмут. не всем же прадика подавай. х. з.,но мне нравицца
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
2
 
Ответить
Петр
Вячеслав:
В 2014 году за эти деньги можно было купить дизельный 3х-литровый Туарег! Верните курс обратно!
Вернитесь в прошлое и купите.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Какая Аудив кризис,с голоду бы не сдохнуть.
Окна Двери 83833752055
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
A70 MKIII:
Кто тут орал про дорогой аутбэк за 1,8кк и говорил что проще А4 взять? Вот пожалуйста, всего ничего доплатить, каких то 700 кэсов.
А я помню цену 3.5 миллиона за Аутбэк. Тут всем понятно, что проще взять )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Таль:
Уж получше любой таеты!
Осталось написать, что вода мокрая, а кирпичи твердые )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Воробьев Виталий:
Нет, а что мы хотим? Правители страны о работягах как не думали, так и думать не будут. У них кризиса не было никогда. Думать о благосостоянии страны? Да боже упаси, это ж работать надо, да и мы лучше жить станем, опять нет смысла. Законодательства о наворачивании % на товары нет и не будет, кто же тогда будет обогащаться? Так что машина хороша - кто сможет быдет брать и радоваться.
Эта машина для тех, кто думает о себе сам )))
Toyota Carina GT
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 208
Kruger:
Главное далеко от сервиса на ней не уезжать, на всякий случай. И по окончании гарантии сразу продать.
Уезжаю далеко - 4-6 тысяч километров, и по окончании гарантии еще не продал, и пока не хочется.
Мой отзыв: Audi A4 allroad quattro 2013
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 208
афдот:
не едет эта двушка тфси с полным приводом.
А вы пробовали? Я вот пробую регулярно, и едет так, что рядом никто не стоял.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 208
Владимир:
Сынок ты давно цены смотрел на Прадо? Меньше 4 млн ничего приличного нет в салонах.
Подтверждаю. смотрел недавно, все начинается от 4 млн.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 208
Kavin:
Очень недешево.
Что-то мало инфо. Халдекс поди стоит, не?
Да, она теперь с халдексом. И мы, кто остались с торсеном - скоро будем траглодитами.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 208
Kruger:
Поверьте моему опыту, серия allroad та еще бомба.
Поддержу 100%!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4090
Еген:
Согласен, что количество денег решит для многих, покупать, или нет. Но сегодня услышал, что русская семья из трёх человек купила туристический тур в Англию за 4,2 мин рублей и осталась довольна посещением достопримечательностей и театров этой страны, и понял, что покупатели у этой машины будут.
При таком раскладе им А4 никуда не уперлась,думаю что-нибудь получше возьмут...
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
1
 
Ответить
гость
Ростов-на-Дону
Avtolubitel68:
Подтверждаю. смотрел недавно, все начинается от 4 млн.
Toyota LC150 FL Prado Стандарт 2.7L/163 6AT в Мажоре 2530000, зайдите на сайт и посмотрите...
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
Еген:
Согласен, что количество денег решит для многих, покупать, или нет. Но сегодня услышал, что русская семья из трёх человек купила туристический тур в Англию за 4,2 мин рублей и осталась довольна посещением достопримечательностей и театров этой страны, и понял, что покупатели у этой машины будут.
И не купят они эту фигню, они купят лексус или s класс или топовый инфинити!
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6186
Вячеслав:
В 2014 году за эти деньги можно было купить дизельный 3х-литровый Туарег! Верните курс обратно!
нафуя? ездите на жигулях весте зачем вам туареги?
2
1
Ответить
гость
Ростов-на-Дону
Вот скрин
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
RE Amemiya:
Нам 99% населения страны до лампочки как начались так и закончатся!
мда
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
donys:
халдексов в ауди от а4 и выше нет, только торсен, но планируют какой-то новый вариант кваттро ультра, скоро появятся муфты.
Нет там уже торсена, на А4, убрали. Халдекс там.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 208
гость:
Toyota LC150 FL Prado Стандарт 2.7L/163 6AT в Мажоре 2530000, зайдите на сайт и посмотрите...
Сходите в салон и поговорите с манагером. В тырнете еще и не такое пишут, что всему верить?
1
1
Ответить
Nayder:
О каких ты работягах то? Те что за тут вечно ноют за зарплату в 15 тыщ, так это их проблемы что не хотят меняться
А так нормальная машина, чтобы на работу ездить и на дачу пронхать можно было весной
А если эти работяги перестанут делать свою работу,то кто будет делать ее? Ты проживешь без этих работяг. Ты, который поменялся, чем занимаешься?
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
лучше аутбэк взять
 
5
Ответить
  
Киров
Сообщений: 405
Grotmog:
лучше аутбэк взять
Соглашусь. Но все таки нормальная машина. Жаль сам бедноват для такой машины.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
1
 
Ответить
гость
Ростов-на-Дону
Avtolubitel68:
Сходите в салон и поговорите с манагером. В тырнете еще и не такое пишут, что всему верить?
В тырнете на форумах и не такое пишут... Я доверяю информации с сайтов официальных дилеров.
ров. ИМХО.
 
1
Ответить