Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi обновила семейство A1

Audi обновила семейство A1

14 Ноября 2014 | 8229 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
298 (78%)
86 (22%)
Ключевым нововведением стала линейка моторов — производитель утверждает, что все из шести доступных агрегатов претерпели значительные изменения или являются полностью новыми.
Ключевым нововведением стала линейка моторов — производитель утверждает, что все из шести доступных агрегатов претерпели значительные изменения или являются полностью новыми.

Компания Audi распространила информацию об модернизированной версии хэтчбеков A1.

Трех- и пятидверная модификации получили небольшие изменения в дизайне — новую решетку радиатора, обновленные бамперы и рисунок оптики. В результате доработок длина кузова хэтчбека вне зависимости от количества дверей выросла почти на 20 мм — до 3890 мм.

Ключевым нововведением стала линейка моторов — производитель утверждает, что все из шести доступных агрегатов претерпели значительные изменения или являются полностью новыми. Базовые версии модели оборудованы литровым бензиновым трехцилиндровым мотором мощностью 95 л.с. или 90-сильным 1,4-литровым дизелем с таким же количеством цилиндров.

Кроме того, в список доступного оснащения вошли четырехцилиндровые бензиновые моторы 1.4 (123 или 148 л.с.) и 1.8 (189 л.с.) TFSI с функцией деактивации цилиндров. Хэтчбек также можно заказать с 1,6-литровым дизелем мощностью 114 л.с.

Самые мощные версии с обозначениями S1 и S1 Sportback оборудованы двухлитровым турбомотором мощностью 231 л.с.

Хэтчбек также получил новый усилитель руля и адаптивые амортизаторы, чью работу можно регулировать при помощи фирменной системы Audi Drive Select с несколькими предустановленными режимами, также влияющими на отклик акселератора и трансмиссии.

Как и прежде, Audi A1 доступен с множеством опций, предназначенных для персонализации автомобиля. В частности, хэтчбек можно заказать с двухцветной окраской кузова или выбрать цвет для отдельных элементов экстерьера.

Audi A1 до обновления
Audi A1 после обновления
 
Audi A1 до обновления
Audi A1 после обновления
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 
Обновленная версия Audi A1
Обновленная версия Audi A1
 

Комментарии

    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
цена как всегда на высоте...
35
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
S1 - просто мечта в качестве тачки выходного дня. Маленькая, лёгкая, 231 лошадь, кваттра на 4 колеса, и на палке. Эх, можно здорово поотжигать.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
71
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Хорошенькая...
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
11
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Наконец-то теперь с 1.8 они обгонят мой турбовый Витз 2003-го года, хотя не факт :)
24
77
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сделана хорошо , но цена тоже "хорошая", в принципе Ауди нету дешовых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
19
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Оооо, ещё круче обновление, чем у Q3!!!)))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
14
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
moviegear:
Наконец-то теперь с 1.8 они обгонят мой турбовый Витз 2003-го года, хотя не факт :)
она твой витс и на 1.4 легко
Мой отзыв: Renault Megane 2008
68
6
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Сразу нужен экологический класс! Чтобы на пару-тройку лет хватало!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дорогой мелкий немец
10
8
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Прикольные они для города и баб) А хде цену увидели то?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
дрыга:
она твой витс и на 1.4 легко
Каким хоть макаром? :) А1 ещё и на 150 кг тяжелее.
4
44
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Двигатели в базе слабые.
5
14
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 52
Обновленная Skoda Fabia.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012
13
13
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Не интересно ...
9
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
задние фонари могли и покрасивей сделать, даже не знаю какие лучше до или после обновления, но форма как была неказистой такой и осталась....в общем филейная часть все портит
5
13
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Есть куда стремится ещё. Ауди А0 на перспективу есть ещё.
10
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
moviegear:
Каким хоть макаром? :) А1 ещё и на 150 кг тяжелее.
ты сам себя тешишь ?
или ты из тех кто на светофоре стоит на витсе ,а рядом феррари (или пусть будет порше) он трещит по телефону решает дела ))) а ты думаешь как его сделать ))) и скажем ты топаешь в половину остатков бензина .А потом всем рассказываешь всем как феррари порвал ???
30
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красотка
6
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Теперь эта новость интересна немногим.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
дрыга:
ты сам себя тешишь ?
или ты из тех кто на светофоре стоит на витсе ,а рядом феррари (или пусть будет порше) он трещит по телефону решает дела ))) а ты думаешь как его сделать ))) и скажем ты топаешь в половину остатков бензина .А потом всем рассказываешь всем как феррари порвал ???
Случай из жизни рассказал? :)
Нет, меня забавят моторы и стоимость подобного авто и что народу плавно и долго втирают о том, что на 20 л.с. больше надо ещё 10k$ доплатить при этом думают, что авто как бы быстрое =)
Так расскажешь, как крутое Ауди 1.4 (в 4-5 раз дороже) объедет турбового Витза 1.5 с 150 л.с.?
11
28
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
moviegear:
Случай из жизни рассказал? :)
Нет, меня забавят моторы и стоимость подобного авто и что народу плавно и долго втирают о том, что на 20 л.с. больше надо ещё 10k$ доплатить при этом думают, что авто как бы быстрое =)
Так расскажешь, как крутое Ауди 1.4 (в 4-5 раз дороже) объедет турбового Витза 1.5 с 150 л.с.?
случай из жизни стоял ваз 2106 , 2109 и порше вроде бокстер трещал по трубе ))) на зеленый рванули эти 2 е на тазах да так как они в лучшие годы не ехали .
Ты кроме 10-15 летних машин видел вообще ???? зайди в авто салон солярис 850-900 стоит.
Про то что 1,4 немецких порвет 1,5 японских я даже не сомневаюсь . Просто если ты не ездил на немцах ты не поймешь как они едут . И почему они чуть дороже японских . ( а вот раньше разница была ,а теперь по одной цене )
32
7
Ответить
     
Сообщений: 3453
Казявка за нехилые деньги...всё понятно канешн что немесы...ну фик знает..видел тут одну только)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Ни горячо не холодно от этой новости
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Речь идет о турбовом витце, который TRD, на мехе, 165 кобыл. Витц весит тонну, Ауди весит 1200 и имеет 122 лошади в версии 1.4, так что Ауди с**нет.
10
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
При всем уважении к ауди, конечно же.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
База стоит 880.000 руб.
Это передний привод на мкпп.
945 стоит база передний привод, но на акпп.
Цена космос для этой табуретки.
Можно Шкоду суперб купить за лям или камри, это д-класс, это просто априори ощущения другого уровня от езды, и шильдик ауди тут ничего не решает, хоть это бентли будет, это малявка а класса и она не может дать уровень седана д класса.
Но конечно оригиналы находятся, ну их право, кто то и лягушек ест вместо стэйка
9
16
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
moviegear:
Случай из жизни рассказал? :)
Ауди 1.4 (в 4-5 раз дороже) объедет турбового Витза 1.5 с 150 л.с.?
Срaвнивaeшь цeну нa новыe aвтомобили и б у пруль???Вы тaм всe тaкиe упоротыe?
26
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Qingbo:
Срaвнивaeшь цeну нa новыe aвтомобили и б у пруль???Вы тaм всe тaкиe упоротыe?
Тут и без сравнения все понятно: за лям можно тот же Гольф купить, если быть адептом ВАГа, нафиг нужно ЭТО по такому ценнику?
5
9
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
H22A RED TOP:
База стоит 880.000 руб.
Это передний привод на мкпп.
945 стоит база передний привод, но на акпп.
Цена космос для этой табуретки.
Можно Шкоду суперб купить за лям или камри, это д-класс, это просто априори ощущения другого уровня от езды, и шильдик ауди тут ничего не решает, хоть это бентли будет, это малявка а класса и она не может дать уровень седана д класса.
Но конечно оригиналы находятся, ну их право, кто то и лягушек ест вместо стэйка
А кому то ни Камри, ни Суберб не надо. А надо красивую, резвую, управляемую небольшую машинку, что бы получать удовольствие от езды, а не искать место где бы припарковаться. Вы об этом не задумывались?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
24
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
H22A RED TOP:
База стоит 880.000 руб.
Это передний привод на мкпп.
945 стоит база передний привод, но на акпп.
Цена космос для этой табуретки.
Можно Шкоду суперб купить за лям или камри, это д-класс, это просто априори ощущения другого уровня от езды, и шильдик ауди тут ничего не решает, хоть это бентли будет, это малявка а класса и она не может дать уровень седана д класса.
Но конечно оригиналы находятся, ну их право, кто то и лягушек ест вместо стэйка
а вот кому то на фиг не нужна большая машина или тойота Российской сборки .Не думал об этом ?? или у кого то нет комплексов что пися маленькая ,а машина должна быть большой .
20
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
вот читаю каменты и удивляюсь )))) есть хорошая вещь ,а есть как у всех фуфло и находятся те кому хорошие не по карману и они оправдания находят в фуфле )))
вот у меня часы сейко стоят 13т.р (точность хода так себе ) но мне касио за 1т.р не надо хоть они может и точней идут .
Так и с машинами придумали себе что япы не ломаются ))) (сейчас езжу на япе ) и хвалят его .
Я вот мерса или ауди хочу )))
21
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
Eugins2000:
Двигатели в базе слабые.
в пробке мощь не важна ,особенно у вас в Сибе ))))
Люди с деньгами на то и с деньгами что умеют их тратить .
Скажем ты один ездишь на машине 70-80% времени . Поездка на 1,0 дизеле на работу встанет в 100 р ,а на 3х литровой в 300р посчитать экономию не сложно ,я так думаю
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
дрыга:
Это из-за баранки лохматого Мегана тебе видно?
Почему ты не думаешь, что тот же Витз может быть у человека третьей машиной, к примеру.
Если предлагаешь помериться опытом не езды не пятиминутной езды у кореша на его машине, а именно владения серьёзного авто, то могу скинуть свой профиль на драйве. И даже помимо тех авто я перепробовал кучу других производителей, включая разумеется немцев, от того и езжу на японцах =)
Кончай думать, что все такие глупые и хотя бы почитай матчасть почему одно авто может быть шустрее другого, а то у тебя и немецкий литр будет скоро шустрее двухлитрового японского =)
3
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Ну да, немецкий атмосферный литр быстрее японского атмосферного двулитра) исключительно потому что это, о, мать его, немец )))

А вообще, чем раньше все перестанут меряться *****ами, тем легче всем будет жить, о вкусах не спорят, никто никому ничего не докажет тут, да и не надо оно, от лукавого
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
moviegear:
Случай из жизни рассказал? :)
Нет, меня забавят моторы и стоимость подобного авто и что народу плавно и долго втирают о том, что на 20 л.с. больше надо ещё 10k$ доплатить при этом думают, что авто как бы быстрое =)
Так расскажешь, как крутое Ауди 1.4 (в 4-5 раз дороже) объедет турбового Витза 1.5 с 150 л.с.?
Ауди начинается с 880тр, сколько стоит новый турбо Витз из автосалона? Цены есть НОВЫХ автомобилей или балаболство очередное?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
согласен юркие машинки нужны :-)).
Ну поповозы.

Я вот например в эту наврядли залезу.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
GTDriver:
дорогой мелкий немец
во во..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
moviegear:
Это из-за баранки лохматого Мегана тебе видно?
во первых меган с 12 года не мой ))) я езжу на сузуки . Из за руля видно было ))) а вот тебе крыша не давит ???? ггг
мне хоть она 4я у тебя )))) я тоже мог за 1 000 000 много хлама набрать и 7 дней в неделю на разных ездить ))) но у меня одна нормальная )))
дальше и не знаю что сказать . Немцы разные ты наверно на лохматых катался ,а я на новых )))
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
StanBro:
Ну да, немецкий атмосферный литр быстрее японского атмосферного двулитра) исключительно потому что это, о, мать его, немец )))
А вообще, чем раньше все перестанут меряться *****ами, тем легче всем будет жить, о вкусах не спорят, никто никому ничего не докажет тут, да и не надо оно, от лукавого
ты долга плавал на Немцах уже атмо моторы почти не ставят .
в остальном согланен
3
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
АвтоГорожанин:
Ауди начинается с 880тр, сколько стоит новый турбо Витз из автосалона? Цены есть НОВЫХ автомобилей или балаболство очередное?
с левым ярис был стоял как каролла ну чуть дешевле )))) не стали их нам завозить . То есть зная политику тойоты сейчас она бы стояла от 700 .т.р ))) но ***** такая голая .
Таже ауди в базе вообще норм остается только за коробку доплатить если нужен автомат
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
StanBro:
Речь идет о турбовом витце, который TRD, на мехе, 165 кобыл. Витц весит тонну, Ауди весит 1200 и имеет 122 лошади в версии 1.4, так что Ауди с**нет.
У вас рассуждения как у школьника. Причем тут "лошади", если везёт момент? Совершенно, на 100% уверен, что 1,4 TSI объедет вашу бричку.
Можете и дальше "дёргать со светофоров" владельцев премиальных автомобилей, которые будут просто смеяться вслед.
6
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Что то она уж совсем лилипутская не прут ауди такие размеры (((
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Siberian84:
У вас рассуждения как у школьника. Причем тут "лошади", если везёт момент? Совершенно, на 100% уверен, что 1,4 TSI объедет вашу бричку.
Можете и дальше "дёргать со светофоров" владельцев премиальных автомобилей, которые будут просто смеяться вслед.
Я не могу увы найти крутящий у турбо витца, но уверен, что он либо такой же, либо больше. И не надо нападок, никто не говорит, что Ауди плохо, речь про то, что Витц мощнее и быстрее и все. Сравниваются только эти характеристики, кому-то динамика важнее комфорта.
дрыга:
ты долга плавал на Немцах уже атмо моторы почти не ставят .
в остальном согланен
Не корректно в данном случае сравнивать атмо и турбо. Выше просто писали, что турбо 1.4 объедет атмо 1.5 японские. Дык, ясен пень! Интереснее сравнить атмо японские и немецкие.
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
StanBro:
Я не могу увы найти крутящий у турбо витца, но уверен, что он либо такой же, либо больше. И не надо нападок, никто не говорит, что Ауди плохо, речь про то, что Витц мощнее и быстрее и все. Сравниваются только эти характеристики, кому-то динамика важнее комфорта.Не корректно в данном случае сравнивать атмо и турбо. Выше просто писали, что турбо 1.4 объедет атмо 1.5 японские. Дык, ясен пень! Интереснее сравнить атмо японские и немецкие.
я не сравниваю от сказал что у него турбо )) я и сравнил с турбо
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
По-моему до обновления симпатичней было..)))
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
moviegear:
Случай из жизни рассказал? :)
Нет, меня забавят моторы и стоимость подобного авто и что народу плавно и долго втирают о том, что на 20 л.с. больше надо ещё 10k$ доплатить при этом думают, что авто как бы быстрое =)
Так расскажешь, как крутое Ауди 1.4 (в 4-5 раз дороже) объедет турбового Витза 1.5 с 150 л.с.?
лично был свидетелем драгресенг на 400 метров разные были тачки главный приз был 50 литров бенза всех марков прокаченых сделала наша прокаченая 9 вятка ее сделал скайлайн а его сделала ауди тт с 1,8 матором вобще непрокачена , а твоего витца пришатает любая современная машина европейского про-ва любая даже с объемом в один литр, тебе чтобы самоутвердится надо перейти на форум 50сс скутеров и то х знает , а то может и там тебя засигналят так как ты им недаш дорогу
7
5
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Хороший аппарат!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
kim77:
лично был свидетелем драгресенг на 400 метров разные были тачки главный приз был 50 литров бенза всех марков прокаченых сделала наша прокаченая 9 вятка ее сделал скайлайн а его сделала ауди тт с 1,8 матором вобще непрокачена , а твоего витца пришатает любая современная машина европейского про-ва любая даже с объемом в один литр, тебе чтобы самоутвердится надо перейти на форум 50сс скутеров и то х знает , а то может и там тебя засигналят так как ты им недаш дорогу
****ь, если честно, чёт сильно у тебя бомбануло )
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
StanBro:
****ь, если честно, чёт сильно у тебя бомбануло )
с чего тебе знать кого как бомбануло и бомбануло ли вобще
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
беспонтовый бабовоз
Себе ответь, мне не надо.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2750
Ценник в студию?! Ибо есть предположения что он будет не адекватен.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить