Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi выпустила кроссовер новой эры

Audi выпустила кроссовер новой эры

19 Марта 2024 | 16455 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
969 (73%)
359 (27%)

Audi представила пятиместный электрический кроссовер Q6 e-tron. Он как Audi Q5 e-tron, только дороже, тяжелее, вся его электроника, вплоть до фар, защищена от неавторизованной замены криптоключами. 

С выпускаемым в Китае с 2022 года семиместным бензиновым кроссовером Q6 новый электромобиль никак технически не связан.

Audi Q6 e-tron построен на премиальной электромобильной платформе Volkswagen Premium Platform Electric, или просто PPE. На ней уже выпускается новый Porsche Macan

PPE спроектирована на основе платформы Volkswagen MLB, на которой базируются все Audi с продольным двигателем с 2012 года, и на две трети она использует те же компоненты и технологические процессы. 

Габаритные длина, ширина и высота Q6 e-tron составляют 4771, 1993 и 1648 мм, колесная база — 2899 мм.

В дальнейшем будет выпущена модификация Audi Q6 e-tron Sportback с более стремительным силуэтом. 

Выглядит Audi Q6 e-tron примерно как половина китайских кроссоверов после вычурного тюнинга. С «лица» его легко принять за Haval, в профиль его «вульгарные» формы ассоциируются с нависающими на плавки боками не в меру упитанных отдыхающих, а с кормы так выглядят вовсе 9 из 10 кроссоверов китайских марок. 

У Audi Q6 e-tron две пары блок-фар. Нижние освещают дорогу, верхние — подобие рекламных LED-стендов, составляют разные визуальные композиции ДХО, искусственный интеллект в автомобиле может ими подавать анимированные сигналы соседям по трафику. 

В интерьере почти без физических клавиш, обычная пара цветных мониторов — приборного щитка и мультимедиа. В качестве опции — индивидуальный монитор для переднего пассажира и проекция дополненной реальности на ветровое стекло.

В отделке в комплектации S-line подготовлено нечто особенное — экошик, декор из переработанных пластиковых бутылок цвета и фактуры бампера «восьмерки». 

Audi Q6 e-tron может быть полноприводным или заднеприводным. 

Полноприводные будут развивать 382 л.с. и 483 л.с. в исполнении SQ6 e-tron. Разгон 0-100 км/ч у первого займет 5,0 секунды, у второго — 4,2 секунды. 

Базовый полноприводник для США будет развивать 422 л.с., на 40 л.с. мощнее, чем для остального мира. 

Заднеприводный Q6 e-tron будет рассчитан не на скорость, а на дальность. Но он выйдет после. 

Полноприводным Audi Q6 e-tron производителем обещан запас хода больше 600 км. 

Примечательно, что Audi Q6 e-tron комплектуется шинами разной ширины — задние шире передних. В продажу Audi Q6 e-tron поступит в третьем квартале. 

В Германии его стартовая цена будет как у новейшего Lexus RX450h+.

Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 
Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 
Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 
Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 
Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 
Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 
Audi Q6 e-tron
Audi Q6 e-tron
 

Комментарии

11198010
Екатеринбург
Неплохо, но ожидаешь от заголовка чего то более продвинутого.
70
34
Ответить
  
Сообщений: 13304
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Продам уши от мертвого осла.
97
53
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Другой мир...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
96
111
Ответить
VVT
Улан-Удэ
X-Zibith ставил мониторы тогда, когда еще никто не ставил!
236
9
Ответить
24701641
Иркутск
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Как зачем? фоточки лайкать в соц.сетях
105
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Мода такая, чем больше, тем лучше. Скоро в подголовники начнут мониторы ставить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
46
Ответить
Александр
Новосибирск
Кажется, я старею. Современные тачки кажутся мне всё менее привлекательными.
264
31
Ответить
     
Сообщений: 3885
новая эра напоминает какоето чери
175
32
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Вот оно. Свершилось.
Теперь буржуины делают свой дизайн, как китайцы. И снаружи, и внутри. Я такой уже несколько раз видел в Питере. Только не Q6, а Q8, если не ошибаюсь. Морда, как у китайца, корма - тоже. А судя по фоткам - оказывается и внутри китаец китайцем.
А ведь кто-то сомневался, верил, что буржуины - законодатели мод. Ан нет - легли под китайцев как миленькие.
176
70
Ответить
24566783
Зачем нам субъективное мнение редактора о дизайне, это же не профессионально
185
12
Ответить
SS 777
Москва
Параллельная реальность..........
37
68
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
Начали повторять за китайцами, местами выглядит корявенько...есть чему у китов учиться.
76
58
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
сухофрукт
Мода такая, чем больше, тем лучше. Скоро в подголовники начнут мониторы ставить.
Мониторы в подголовниках это не то что вчерашний - это позавчерашний день, ставить начнут телики 32-ой диагонали.
75
3
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Зачётный, чё уж там! Злопыхатели и диванные специалисты понапишут конечно, но мне по душе.
58
54
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Если автор статьи думает, что он пишет смешно, то нет.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
118
10
Ответить
  
Сообщений: 13304
24701641
Как зачем? фоточки лайкать в соц.сетях
Читать отзывы от Кубасовой и Бороды))
Продам уши от мертвого осла.
12
20
Ответить
     
Сообщений: 3885
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
писать отзывы на дроме: "машинасупер надобрать"
и пофиг что за 10 минут такой писанины рука отвалится
8
5
Ответить
16397858
Это же старый Санта-Фе, прям один в один кузов
40
20
Ответить
П@вел
Новомосковск
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Чтобы глаза в бок не косил😁👍
8
4
Ответить
П@вел
Новомосковск
сухофрукт
Мода такая, чем больше, тем лучше. Скоро в подголовники начнут мониторы ставить.
Уже лет 10 как ставят, проснись!!!
23
2
Ответить
pingpanic
Наконец-то немцы создали достойный конкурент китайским кроссоверам. Ещё чуть чуть может и подтянутся по дизайну и качеству немцы
50
30
Ответить
6921574
Ангарск
вся его электроника, вплоть до фар, защищена от неавторизованной замены криптоключами

Кушайте сами!!!
106
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Не понял, а в чем " новая эра" этой шушлайки? Что криптоключами сделали обслугу только у официального дилеоа? Это прорыв! Но только в зарабатывании денег
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
94
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
У него все защищено криптоключами, стоит он дорого, гарантия на него 2 года, а тут ещё и ремонт аналогами невозможен, ауди и раньше в содержании денег просила выше среднего а теперь они просто включили пылесос на максимум))) ну делайте гарантию тогда лет 7 и 300тыс пробега
82
8
Ответить
navy
Нижневартовск
11198010
Неплохо, но ожидаешь от заголовка чего то более продвинутого.
https://www.lada.ru/
9
21
Ответить
   
Сообщений: 915
SS 777
Параллельная реальность..........
Действительно, где это видано, чтобы нельзя было без дилера заменить фару? Еще и покупать небось только у дилера. Да ну на такие машины...
65
7
Ответить
онСамый
Красноярск
Не сторонник ауди, но эта цепляет)
16
40
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ауди превращается, превращается ... в Джетур!
Мой отзыв: Лада 2109 1988
64
18
Ответить
Резван
Челябинск
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Крипту переводить.
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1216
Киргиз
У него все защищено криптоключами, стоит он дорого, гарантия на него 2 года, а тут ещё и ремонт аналогами невозможен, ауди и раньше в содержании денег просила выше среднего а теперь они просто включили пылесос на максимум))) ну делайте гарантию тогда лет 7 и 300тыс пробега
Машина для богатых, им пофиг все эти трудности.
16
26
Ответить
Czesirski
Самара
Защищена криптоключами. Где-то мы уже это видели… А, так в айфоне же! Все компоненты привязаны к серийнику материнской платы. Без официального программатора ничего не поменяешь. Ну то есть поменяешь конечно, но телефон задолбает сообщениями о неоригинальных компонентах или отключит какую-нибудь функцию.
Ну нафиг…
52
7
Ответить
16397858
А ближний свет фар защищен криптоключами? По платной подписки из смс включается или пока еще по старинке без абонентской платы
55
7
Ответить
Пазин Олег Викторович
Иркутск
О, как интересно, у китайцев стали копировать, ну очень на азиатку стала похожа. В Китае у пассажиров всех есть маниторы. Ну ни чем не удивили.
32
17
Ответить
16397858
Пазин Олег Викторович
О, как интересно, у китайцев стали копировать, ну очень на азиатку стала похожа. В Китае у пассажиров всех есть маниторы. Ну ни чем не удивили.
Скорее всего батарейки там китайские, а для китайцев 600 км на электро уже как штатное событие, тот же зирк дешевле и дальность ходы выше, а тут реально старая санта-фе с китайской батарейкой и стоимостью под Лексус, так и хочется спросить у аудистов реально думаете кому-то приглянется эта телега?!
28
17
Ответить
Ведро с болтами новой эры.
29
10
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
сухофрукт
Мода такая, чем больше, тем лучше. Скоро в подголовники начнут мониторы ставить.
Скоро начнут? В 90е уже это реализовано.
10
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
pingpanic
Наконец-то немцы создали достойный конкурент китайским кроссоверам. Ещё чуть чуть может и подтянутся по дизайну и качеству немцы
Создали? Тупо слизали у китайцев, не более.
22
16
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Поджог Сараев
Ауди превращается, превращается ... в Джетур!
Салон больше на тугелу похож.
19
14
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Ска, 4-й монитор не влез, как так-то...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
22
4
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 448
Вот мы горюем, что весь наш рынок авто- по сути, одни китайцы... Если немцы вернутся вот в таком виде- думаю, мало кому они тут нужны будут, со своими криптоключами...
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
39
8
Ответить
nosns1
Екатеринбург
Carrozzeria
Другой мир...
Китайская электровафильница лучше. Неинтересные новости.
16
9
Ответить
452520
Улан-Удэ
Как владелец не одной Ауди могу смело сказать, попахивает китайскими авто!
25
11
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
П@вел
Уже лет 10 как ставят, проснись!!!
Он, не в курсе)))) в машинах середины 2000-х, для задних пассажиров были мониторы в передних подголовниках....
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
12
1
Ответить
KHAN-BEK
Абакан
через 3-4 года в россии
3
15
Ответить
MrDigital
Новосибирск
это же monjaro гибрид только полностью электрический
13
8
Ответить
kovaleks
Красноярск
В сиденьях серединка тканевая, чтобы задница не потела на коже. Наконец-то хоть кто-то догадался, что кожа - это не всегда хорошо и приятно!
8
5
Ответить
vix54
Новосибирск
Неплохой На новый авто похож но немцы со своими подписками на обычные вещи как климот радар итд ... Ещё и электронные ключи к запчастям привезали, чтоб тока диллеры три цены за замену драли.... это конечно минус так клиентов и потерять можно. Скоро чтоб колеса подкачать надо будет платное смс на завод Ауди отослать тебе в обратку четыри цифры для разблокировки нипеля пришлют
15
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Tiguan1
Машина для богатых, им пофиг все эти трудности.
Даже богатые владельцы продавали свои машины чтоб купить новую, а эту придётся выбрасывать)))
18
10
Ответить
pingpanic
Наконец-то немцы создали достойный конкурент китайским кроссоверам. Ещё чуть чуть может и подтянутся по дизайну и качеству немцы
а когда тогда японцы с корейцами к ним подтянутся ? думаю что по крайней мере японцы отстали лет на 10 минимум. корейцы наверное идут наравне с немцами и китайцами в электро. но по дизайну отстают чуток. Такто пока немцы самые красивые машины делают. хоть с обычным ДВС, хоть электрички.
9
22
Ответить
Маршруты 360
авто-электро-панелько-экранко-фетишистам понравится...
9
6
Ответить
Елена
Shkoda какая-то....
10
8
Ответить
Насими
Алушта
Дизайн для китайцев как раз таки европейцы создают! Ну или главными дизайнерами в отделах по проектированию также европейцы стоят у руля! Так уж скорее всего китайцы получают европейское а не на оборот!
14
8
Ответить
6234614
человек стал придатком машины
6
5
Ответить
madmax257
Тюмень
Это что такое твориться то? В России значит на УАЗ улучшили качество штамповки кузовных деталей, а эти наглые бюргеры, новый кроссовер выпустили?
4
13
Ответить
     
Сообщений: 2448
Александр
Кажется, я старею. Современные тачки кажутся мне всё менее привлекательными.
А кроссоверы Ауди когда-то были привлекательными?
Автор просто на тряпку изошёлся, пытаясь показать свою ненависть к автомобилю, хотя как журналист должен хотя бы пытаться оставаться непредвзятым. Ну так вот, когда вышел Audi Q7 его все обзывали моржом и бегемотом. Когда вышел Q2 его обзывали жабой. Когда Ауди начали делать гриль во весь передок, её критиковали за безвкусицу. Если вы хотите красивый кроссовер, то это к Land Rover и Ягуар, ну или к Альфе. Хотите дешёвый кроссовер - к корейцам. Надежный - к японцам. Вот только ни японцы, ни англичане, ни итальянцы, ни корейцы обойти по продажам немцев не могут в этом сегменте. Так что автор может и дальше прожигать своё кресло, но люди любят немцев, и точно не за внешность.
15
23
Ответить
kiper
Новосибирск
Klavir
Вот оно. Свершилось. Теперь буржуины делают свой дизайн, как китайцы. И снаружи, и внутри. Я такой уже несколько раз видел в Питере. Только не Q6, а Q8, если не ошибаюсь. Морда, как у китайца, корма -...
А как ожидать противного, если все европейские дизайнеры в Китае?
9
1
Ответить
     
Мск
Сообщений: 123
не нравится то, что какой новый немец не появится на анонсе, везде «дороже» :-/
 
2
Ответить
kiper
Новосибирск
16397858
А ближний свет фар защищен криптоключами? По платной подписки из смс включается или пока еще по старинке без абонентской платы
Странно что еще не додумались часы оплачивать. Заплатил за 100 часов ближнего света и в ус не дуешь пока не кончатся. Можно и индикатор расхода света сделать, по аналогии с бензином. Тоже и с подогревами и прочим всяким.
10
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 429
Начало конца эры Ауди в дизайне!
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
2
4
Ответить
Duncan McLaud
Вот оно будущее!
И мне оно совсем не нравится!
Нет, речь идёт не о дизайне и не о характеристиках этого Ауди. Как говортся на вкус и цвет....
Речь о том что отчётливо вырисовывается нехороший тренд. Начали его немецкие премиум-бренды, но в течении 10-15 лет наверняка подтянутся и остальные.
Тренд в том что автопроизводители пытаются заработать на уже проданном автомобиле.
Так на рынке Японии БМВ предлагает платную подписку (считай ежемесячную плату) за пользование уже имеющихся в автомобиле опций.
Хочешь подогрев руля? Он в автомобиле есть, но не будет работать, если не заплатить за него абонентскую плату.
Владельцы электрических Мерседесов EQ уже столкнулись в России с тем что автомобиль превращается в недвижимость, если лишается поддержки автопроизводителя.
У автомобилей Бентли есть фишка. Если авто было в серьёзном ДТП и у компании есть об этом информация, то автомобиль попадает в чёрный список и заменить часть повреждённых при ДТП электронных блоков не получится. Точнее получится, но прописать в автомобиль нельзя.
Ещё в Бентли нельзя поставить блок от Фолькса, Ауди или другой ВАГовской модели, даже если он полностью идентичен тому что стоит в Бентли.
Бентли просто не будет с ним работать, т.к. любой может купить дешёвую запчасть от Фолькса и не станет покупать её же, но у дилера Бентли.

Но с этим Ауди Q6 пошли ещё дальше. Теперь электронику можно купить только у дилера Ауди по конской цене.
Ауди готовятся к тому что электромобили гораздо реже проходят ТО, а могут и вообще ни разу не пройти ТО за 2 года, пока есть гарантия.
Ауди не хочет терять доход от продажи официальных запчастей. Вот и придумали такой фокус.
Причём я уверен что будет ещё и обязательное посещение дилера в течении 2х лет, даже если автомобилю оно не нужно.
Иначе лишишься возможности поменять электронику, если что случится.
16
4
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Duncan McLaud
Вот оно будущее! И мне оно совсем не нравится! Нет, речь идёт не о дизайне и не о характеристиках этого Ауди. Как говортся на вкус и цвет.... Речь о том что отчётливо вырисовывается нехороший тренд....
В ЕС этот вопрос решили еще в конце 90—х на законодательном уровне.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
4
Ответить
Savik
VVT
X-Zibith ставил мониторы тогда, когда еще никто не ставил!
они не несли рабочих функций , а во вторых Андроид 4.2 уже без каакой поддержки
1
5
Ответить
GURAN
Иркутск
Klavir
Вот оно. Свершилось. Теперь буржуины делают свой дизайн, как китайцы. И снаружи, и внутри. Я такой уже несколько раз видел в Питере. Только не Q6, а Q8, если не ошибаюсь. Морда, как у китайца, корма -...
Да , конечно же конечно.
Вот у нас то, то ли дело, все самое технологичное и красивое, самое оригинальное, удобное и надежное .
1
8
Ответить
heatman
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Судя по значкам просто дублер основного экрана. Видимо чтобы можно было настраивать климат, мультимедию и кресло и не тянутся лишние 20 см.
2
2
Ответить
Михаил
Carrozzeria
Другой мир...
Обычный Черри Про Макс Ультра. От Ауди ничего не осталось.
4
3
Ответить
Михаил
24701641
Как зачем? фоточки лайкать в соц.сетях
А что, этот человек часто забывает свой телефон дома? Притом демонстрировать свои действия всему салону. Как по мне - глупость.
2
2
Ответить
5853658
Благовещенск
У китайцев эта "новая эра" наступила года два назад. Теперь VAG пытается догнать. Но в Китае это сделать уже не получится...
4
4
Ответить
21036368
Game Over
Ведро с болтами новой эры.
Но-но! Ведро с болтами на криптоключах!
2
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
KHAN-BEK
через 3-4 года в россии
Не дай бог
1
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
kovaleks
В сиденьях серединка тканевая, чтобы задница не потела на коже. Наконец-то хоть кто-то догадался, что кожа - это не всегда хорошо и приятно!
Для этого существует вентиляция, не по наслышке знаю, очень полезная вещь в таких случаях.
1
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Tiguan1
Машина для богатых, им пофиг все эти трудности.
Вот потому они и богатые, что за ненужные "вещи" не платят.
1
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Ехим
Начало конца эры Ауди в дизайне!
Да по сути начала то дизайна и небыло никогда.
1
3
Ответить
Стас Широков
Барнаул
Не пойму откуда столько негатива у людей?

Нормальный Чанган получился
4
2
Ответить
Pol
Хабаровск
SS 777
Параллельная реальность..........
Да, это не зализанный китаец, с планшетами где только можно, а настоящий зализанный немец, с планшетами где только можно)
6
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 410
Обзор автора читать противно- пластиковые бутылки, рекламные LED и прочее. на наш автопром взглянуть без слез нельзв.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/corvette/corvette_c3/barmaleychik/
3
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Savik
они не несли рабочих функций , а во вторых Андроид 4.2 уже без каакой поддержки
Да что вы говорите, а мы и не знали, а во вторых тогда андроида еще не было
2
1
Ответить
JeckieChan
Новосибирск
Чем больше рассматриваю дизайны новых интерьеров автомобилей, тем больше мне нравятся старые..
Нравятся больше "аналоговые" приборные панели и кнопки
4
1
Ответить
16497573
Тюмень
Game Over
Ведро с болтами новой эры.
Давайте спорить о в кусе еды с теми кто её ест. Сколько человек здесь есть кто может позволить купить китайца не прибегая к кредиту? За то мы все дружно ищем недостатке в машине которую мы не сможем не только иметь но и увидеть в живую.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
"вся его электроника, вплоть до фар, защищена от неавторизованной замены криптоключами. "
вот и вся необычность.
эпл от ауди на колесах
SUV Japan
2
2
Ответить
Виктор
Владивосток
Klavir
Вот оно. Свершилось. Теперь буржуины делают свой дизайн, как китайцы. И снаружи, и внутри. Я такой уже несколько раз видел в Питере. Только не Q6, а Q8, если не ошибаюсь. Морда, как у китайца, корма -...
А может наоборот у китайцев как у ауди .они же любят по фото делать машины .только вот незадача .качество не то .как в поговорке слышал звон да не знаешь где он (это я про китайцев ).
3
4
Ответить
Max Almazov
То китайцы гонялись за немцами в плане дизайна, теперь немцы копируют китайские свистелки-перделки. Запас хода 600км конечно как всегда лапша на ушах с батарейкой 100 kWh, зимой в горде дай бог на 200км хватит
3
5
Ответить
Vadik5687
Владивосток
Ауди решили маржой брать, ибо на 1 проданную в Китае q5-q6-q7, китай реализует 100шт аналогичных кроссоверов "местного разлива" но чуть попроще.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5230
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Согласен, но такой есть и в Монжаро.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5230
П@вел
Уже лет 10 как ставят, проснись!!!
Какие 10 лет? В Патроле с 20010 г, а в Инфинити М (Ниссан Фуга) с 2009. На премиальных европейцах наверное ещё раньше.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
4
1
Ответить
sar
Омск
Давайте комментарии как про китайцев зачем столько мониторов. Или язык в жопу засунете.
5
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Жмякнул не читая текст "нравится". Потом прочитал и фотки глянул. Дошел до фоток салона, передней панели и понял, что надо было нажать "не нравится". Но (как тут на дроме принято) отредактировать ничего нельзя. Передняя панель просто бе-е-е-е-е, китайщиной несет за версту.
2
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
sar
Давайте комментарии как про китайцев зачем столько мониторов. Или язык в жопу засунете.
Легко! ))))
2
2
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 169
Я не знаю и половины функции в своём новом телефоне. А глядя на этот салон, вообще тоска: нужно спецкурс обучения пройти.)
Мой отзыв: Ford Freestyle 2005
3
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
xvert
Я не знаю и половины функции в своём новом телефоне. А глядя на этот салон, вообще тоска: нужно спецкурс обучения пройти.)
Да ну! ))) Отвлекаться от управления авто, от ситуации на дороге образования не надо. Тут так то в телефонах живут, как утром в него уткнулись и так до отбоя. Будут так и в этой машине залипать в мониторах. Но при управлении авто ведь нельзя залипать в телефоне, штраф! А вот в эти бесконечные мониторы пожалуйста.
1
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Вот бы такую с дизелем - огонь бы была :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
5
1
Ответить
Arg Dagr
Красив! Сразу видно, что не китайский дизайн.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1216
Nitroglycerin
Вот потому они и богатые, что за ненужные "вещи" не платят.
Реально богатые, а не те, у которых каждый день борщ с мясом - ещё как платят.
Потому что могут.
Потому что могут позволить себе не думать о том, за сколько у них потом купит машину второй владелец.
1
3
Ответить
993062
Горячий Ключ
При обзоре или новости про электромобили, самая главная техническая характеристика замалчивается, ёмкость батареи. Опытный электровод сможет с легкостью подсчитать пробег на одном заряде, данные любого производителя по дальности хода всегда не правдивые. И здесь, при минимальном уровне расхода в 25 кВт/ч, батарея должна быть 150 кВт. Чем мощнее двигатели, чем больше экранов, чем больше датчиков (сонаров, лидаров и т.п.), чем круче акустика и т.д., тем больше энергии это всё потребляет, поэтому какие 600 км?! 300 км его предел.
1
2
Ответить
Александр
Томск
По цене лисяна, кому он нужен. Это как покупать Весту по цене хавала
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Очень интересно, как комментаторы без устали рассказывали, что у корейцев и китайцев, нижний блок фар - магнит для камней и грязи, и из-за него качество освещения отвратительное.
Даже интересно послушать, что теперь расскажут)
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
профиль очень гармоничный
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
гена крокодил
а когда тогда японцы с корейцами к ним подтянутся ? думаю что по крайней мере японцы отстали лет на 10 минимум. корейцы наверное идут наравне с немцами и китайцами в электро. но по дизайну отстают чуток. Такто пока немцы самые красивые машины делают. хоть с обычным ДВС, хоть электрички.
Так хочется подобной "красоты", только денег не хватает.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
сухофрукт
Мода такая, чем больше, тем лучше. Скоро в подголовники начнут мониторы ставить.
УАЗ-чемпион) можно и с монитором....Вепрёд))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Klavir
Вот оно. Свершилось. Теперь буржуины делают свой дизайн, как китайцы. И снаружи, и внутри. Я такой уже несколько раз видел в Питере. Только не Q6, а Q8, если не ошибаюсь. Морда, как у китайца, корма -...
... верно!
главное шо бы УАЗ / ГАЗ / ВаЗ стояли....на том же))))
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Focus_nik
Мониторы в подголовниках это не то что вчерашний - это позавчерашний день, ставить начнут телики 32-ой диагонали.
верно, плэйстайшен - вот это варик)
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
452520
Как владелец не одной Ауди могу смело сказать, попахивает китайскими авто!
лучше, чем АвтоВазом)
 
1
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
ПАЛАСИО
Нормально. Только не пойму для чего нужен монитор переднему пассажиру?
Решили не отставать от китайцев :)))
1
1
Ответить
milan74
Челябинск
SS 777
Параллельная реальность..........
Смотрим картинки как в 90ые в журнале зр и говорим ух ты
 
1
Ответить
452520
Улан-Удэ
@ndron96
лучше, чем АвтоВазом)
Ну это даже не обсуждается!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
milan74
Смотрим картинки как в 90ые в журнале зр и говорим ух ты
Это дорогая машина для богатых людей, даже там где её делают подавляющему большинству она доступна лишь в виде обоев на экран гаджета)))
1
 
Ответить
nico_PCM
Так хочется подобной "красоты", только денег не хватает.
ты на современных японцев посмотри. там сперво надо пузырь высосать. что бы понравились.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
гена крокодил
ты на современных японцев посмотри. там сперво надо пузырь высосать. что бы понравились.
Это уже по вашей части.
 
 
Ответить