В Audi выбрали нового руководителя взамен сидящего за «дизельгейт»

В Audi выбрали нового руководителя взамен сидящего за «дизельгейт»

13 Декабря 2018 | 3028 просмотров

Концерн Volkswagen Group выбрал нового исполнительного директора компании Audi — им стал Брам Шот. В статусе временно исполняющего обязанности Шот занимает этот пост с 19 июня 2018 года, «постоянным» исполнительным директором он станет с 1 января 2019 года. Предыдущий глава Audi Руперт Штадлер был арестован по делу о «дизельгейте» в середине июня, с тех пор он находится под стражей в Германии. В октябре Штадлера уволили из компании.

Брам Шот родом из Нидерландов, ему 57 лет. Прежде он занимал должность директора по продажам и маркетингу Audi.

Как пишет Automotive News, первоначально Volkswagen Group планировал нанять на пост исполнительного директора Audi Маркуса Дюсманна, который работает директором по закупкам в BMW. Однако баварцы не согласились отпускать Дюсманна, поскольку с ним заключен срочный контракт, рассчитанный до 2020 года.

Назначение Шота на постоянной основе в VW считали рискованным, поскольку у того отсутствует инженерный опыт. Однако в статусе временного директора он проявил себя как эффективный управленец, поэтому отношение к нему изменилось.

Брам Шот работает в Volkswagen Group с 2011 года.

Напомним, «дизельный скандал» вокруг концерна Volkswagen разгорелся осенью 2015 года. Тогда стало известно, что компания применяла так называемые «обходные устройства» почти на 11 млн машин по всему миру, они активировали экологические ограничения в работе двигателя только во время испытаний. Для урегулирования скандала в США Volkswagen в общей сложности заплатил около $25 млрд штрафов и компенсаций.

Брам Шот — новый исполнительный директор Audi
Руперт Штадлер — предыдущий исполнительный директор Audi
 

Комментарии

    
Сообщений: 1616
Кошмар у них там какой-то.. Сплошное воровство и коррупция. То ли дело у нас на АвтоВазе, сменился с поста руководителя и прикупил вскладчину аэропорт. Всё по-честному!
94
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 4968
Я думаю эта новость и для немцев неинтересна(((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
20
2
Ответить
    
Сообщений: 1688
Дром, осветите новость про незаконные продажи VW предсерийных машин.
21
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2279
Он плачет чтоль, на главном фото ?
30
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 425
судя по выражению лица на фото его тоже собираются посадить.
67
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 17942
Шот не рад
Продам уши от мертвого осла.
34
2
Ответить
7460540
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Он плачет чтоль, на главном фото ?
это он после того, как дсг в пробке опробовал
36
1
Ответить
Fortuna C
Хабаровск
Статья ни о чем, одного "ушли", другой пришел..., только у некоторых персонажей с ДВ случиться возбуждение (я о ветре, фураке и иже с ними).
4
11
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 48659
Чет грустный смайлик..
GERA7 на youtube
11
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6404
Что у него с мордой?
12
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5237
Какая отвратительная рожа (R)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
2
Ответить
  
пригород
Сообщений: 328
Мда, мало кто рад будет этому назначению, двигло и коробки утиль, пиндосы выгнали, теперь только нам и чинайцам можно без проблем всё это впаривать.
6
 
Ответить
Денис
Омск
По лицу видно что он регулярно шоты принимает
5
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3518
Не время улыбаться. :-)) ( у наших есть свой человек в Германии ура товарищи..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
10
1
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 277
Хорошо, хоть не Кам Шот.
This is why we can't have nice things.
21
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1867
Вместо замут с дизелем лучше бы официально ставили ГБО!
Отзыв о Audi Q8
 
11
Ответить
Сава Пивоваров
зицпредседатель фунт
11
 
Ответить
  
Сообщений: 307
Рожа у него как у наших слуг народа. Секретарь райкома
15
1
Ответить
   
25RUS/36RUS
Сообщений: 657
AlexYuu
судя по выражению лица на фото его тоже собираются посадить.
Нет, это он уже "присел", кадр снизу порезан )
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
4
 
Ответить
   
25RUS/36RUS
Сообщений: 657
Еще немного и будет там Брамян Ашот
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1189
Рожа бандитская хотя на Ауди другие и не ездят по крайней мере у нас одно ворье на таких машинах ездит
6
4
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Взяли бы Карлоса гона
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5237
Taksist Nelegal
Рожа бандитская хотя на Ауди другие и не ездят по крайней мере у нас одно ворье на таких машинах ездит
Потёрли камент.
Спрошу ещё раз - а на мерседесах и БМВ ездят исключительно честные граждане?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 9767
314159
Дром, осветите новость про незаконные продажи VW предсерийных машин.
Подробнее! Можно купить предсерийный гольф без ВИНа!? Этож огонь!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
Томск
для этого какойнить другой гейт придумают, пиндостанцы на этом собаку съели
7
1
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 9767
Fox_liar
Потёрли камент.
Спрошу ещё раз - а на мерседесах и БМВ ездят исключительно честные граждане?
Самые честные катают приус.
А Вы думали почему приусов новых так мало? Честные просто перевелись(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
   
25RUS/36RUS
Сообщений: 657
Fox_liar
Потёрли камент.
Спрошу ещё раз - а на мерседесах и БМВ ездят исключительно честные граждане?
В корне неверный ход мысли. На дроме по дефолту такие табели о рангах: ауди, мерсы, бэнвэ и прочий премиум - ворье; солярисы, каптюры, креты - офисники кредитные; ваз, газ, таз, уаз - нищеброды; марк, краун, калда, кукурузеры - элита автомобильного сообщества нашей страны на честно заработанные деньги, на заводе учителем сельского фельдшерского пункта имени "Ветеранов труда приморья 2000х"
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
14
3
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 501
25 ЯРДОВ КАРЛ!!!! Двадцать Пять !!!
1
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Shinkei
В корне неверный ход мысли. На дроме по дефолту такие табели о рангах: ауди, мерсы, бэнвэ и прочий премиум - ворье; солярисы, каптюры, креты - офисники кредитные; ваз, газ, таз, уаз - нищеброды; марк,...
А бэнтли и ролс ройсы?
 
 
Ответить
фураке
Чита
У этого брама шота печальное лицо, недоволен, что его выбрали очередным на посадку зицпредседателем фунтом.
3
 
Ответить
   
25RUS/36RUS
Сообщений: 657
АЛЕКСЕЙ
А бэнтли и ролс ройсы?
см выше
На дроме по дефолту такие табели о рангах: ауди, мерсы, бэнвэ и прочий премиум - ворье;
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
4
1
Ответить
     
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 2108
Как говориться нашли козла отпущения и да свято место пустым не бывает)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3745
Fortuna C
Статья ни о чем, одного "ушли", другой пришел..., только у некоторых персонажей с ДВ случиться возбуждение (я о ветре, фураке и иже с ними).
Да пока ты один возбудился.Наверное и остальные премиально-ивановские кавалеристы скоро себя проявят.
2
2
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3745
Жульконтора фв произвела кадровые перестановки.
4
3
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 9767
некто с ДВ региона
Да пока ты один возбудился.Наверное и остальные премиально-ивановские кавалеристы скоро себя проявят.
Ивановские с большой буквы. Проявите уважение к пострадавшему от вага...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
12653972
Fortuna C
Статья ни о чем, одного "ушли", другой пришел..., только у некоторых персонажей с ДВ случиться возбуждение (я о ветре, фураке и иже с ними).
ты вроде тоже персонаж с ДВ. да и возбудился пока только ты один.
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Молодцы американцы- надо вообще закрыть ВАГ за то-что они брак гонят: на октавии на 150000 развалилась коробка передач, а на 160000 пришлось капиталить двигатель.
3
 
Ответить
Томск
Русский человек
Молодцы американцы- надо вообще закрыть ВАГ за то-что они брак гонят: на октавии на 150000 развалилась коробка передач, а на 160000 пришлось капиталить двигатель.
так на них стока не ездят)
1
3
Ответить
алексей
Мне интересно вот, какое образование у сотрудника редакции Дром.ру написавшего заголовок для этой новости.
Или он сам "сиделец" ?
2
 
Ответить
zogar-zag
sport life
Не время улыбаться. :-)) ( у наших есть свой человек в Германии ура товарищи..
Улыбаясь ты делаешь свои зубы беззащитными :-)
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3518
zogar-zag
Улыбаясь ты делаешь свои зубы беззащитными :-)
Нечего у меня знакомый в Китае вставную челюсть в 55 лет сделал ходит улыбается спасибо говорит китайцам , а то жевал бы дёснами...ибо в Россиюшке с него 70 запросили.. а ему это не по карману...:-)) Так что Восток нам поможет , но это не точно ..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9170
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Он плачет чтоль, на главном фото ?
Не, просто понимает, что тоже придется присесть...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4994
YouR-CurSe
Что у него с мордой?
Бухал накануне...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4994
Fox_liar
Потёрли камент.
Спрошу ещё раз - а на мерседесах и БМВ ездят исключительно честные граждане?
У вас может и ворьё, а у нас на севере, вполне честные граждане...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4994
zlodeyhe .
для этого какойнить другой гейт придумают, пиндостанцы на этом собаку съели
Рад, что хоть у кого-то понимание на этот счёт имеется...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
МАТРАСИО
Взяли бы Карлоса гона
Карлос в Токийском Централе уже)))
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2945
судя по фото, ШОТ напряжен этим постом.
По фото предыдущего "управленца" такого напряжения нет. Я бы сказал "Жизнь-отличная штука и надо в ней взять по максимуму"
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2945
МАТРАСИО
Взяли бы Карлоса гона
его спрашивали, но он не согласен.Он Так и сказал "А ш(у)от его знает", и тут в зале вдруг :
"А что ШОТ, причём тут ШОТ, что сразу ШОТ да ШОТ...я не хочу, я ещё молод...Ска, отпустите меня, куда Вы меня тащите"
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2945
Fox_liar
Потёрли камент.
Спрошу ещё раз - а на мерседесах и БМВ ездят исключительно честные граждане?
чистейшей капли слезы
 
 
Ответить