Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Aston Martin представил обновление для DB9

Aston Martin представил обновление для DB9

29 Июня 2010 | 7880 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
987 (95%)
50 (5%)
Обновленный Aston Martin DB9
Обновленный Aston Martin DB9

Английский производитель супер-каров Aston Martin представил небольшое обновление для модели DB9.

Новые элементы на модели: передний бампер, решетка радиатора, передние воздухозаборники, окантовка передних фар, пороги, тормозные суппорта серебристого цвета, 20-дюймовые литые диски и комбинированные стоп-сигналы. Базовая подвеска для машины теперь адаптивная, шины оборудованы системой мониторинга за давлением, в салоне установлена отличная система hands-free и аудиокомпоненты от Bang & Olufsen.

Под капотом все по-прежнему — 6,0-литровый 470-сильный V12. За передачу крутящего момента отвечает либо 6-скоростной автоматический Touchtronic, либо 6-ступенчатая «механика».

 
 
 
 

Комментарии

SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
Английский красавец - видел такой в Новосибе, в жизни - красотка!!!
50
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
один из самых красивых автомобилей в мире!
99
17
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Последняя надежда дождаться такое Чудо умерла у англичан :) Дождались! А в России о таком можно мечтать вечно! :-)) и когда же у ВАЗа иссякнут все запчасти на старьё 30-ти летней давности? :( Почему все красивые машинки - иномарки? :( Медвежонок же постоянно всему миру втирает ккак нужно правильно жить :( а мы ездим на г.....не :(
52
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
:) 2 человекам, как оказывается не нравится
20
4
Ответить
Imax72
Lucky777:
Последняя надежда дождаться такое Чудо умерла у англичан :) Дождались! А в России о таком можно мечтать вечно! :-)) и когда же у ВАЗа иссякнут все запчасти на старьё 30-ти летней давности? :( Почему все красивые машинки - иномарки? :( Медвежонок же постоянно всему миру втирает ккак нужно правильно жить :( а мы ездим на г.....не :(
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
35
65
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Красивая тачка!!!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
12
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Imax72:
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
Китайцы не заморачиваются, захотели ездить на красивых машинах - тупо копируют то что хотят и ездят. А для страны и так слишком много мы сделали. Только страна эта попала не в те руки. А АвтоТАЗ кормится за счёт наших налогов...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
44
10
Ответить
sirrr
Новосибирск
нравится, че уж там...
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Астон вещь)))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
14
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Достоин уважения, породистый самец
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42701
Очень актуальная новость для Дромовцев, огромное спасибо - чуть дорестайловый не взял.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
76
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
разве можно такой машине ставить минусы?
19
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Тачка чисто для дромовцев.
17
2
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
Эх..... Мне бы такую!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
6
1
Ответить
Другой житель
Не поверил своим глазам! когда автоцентре Кунцево стоял красавец кабрик в отделе трейд ин!!! среди обычных машин. не боятся пацарапать али потом не выпустят пока не покрасят..:-))
машина хорошая май нейм Бонд, Джеймс Бонд.. и все тут.
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Imax72:
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
"Каждая кухарка должна научиться управлять государством", да? Ещё один Шариков? Если такой умный, с двумя высшими - автомобильным и художественным, или если просто делать нех, сам нарисуй и выложи эскиз.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
7
Ответить
   
Сообщений: 569
Аристократ....мечта.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7042
Странно чего с GTR или Скаем не стравниваете?
ПО мне супер автомобиль!!!
18
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красив.
6
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Интересно, а качество у него как и всех англичан(см.Range Rover)
8
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
на таком можно и не ездить, просто смотреть и наслаждаться
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1474
Imax72:
:(
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
В россии что нет дизайнеров??? НИкто прям не может нарисовать нормальную машину?
Видимо это автотазу нинадо, им нравится делать шлак и пытаться втулить это
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
16
2
Ответить
alexkorn
Новосибирск
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
"Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить..." Так, что ли, по вашему получается? А ваш призыв сделать что-нибудь полезное для страны можно и к вам обратить.
9
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец )))
GET BIG OR DIE.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Машина отличная, красивая, быстрая, престижная, Английская)
А кто начинает лечить про английское качество, никогда не имея и даже не ездя на на Английских машинах, пусть посмотрят сначало на своё авто...
Кто об*иРает все машины кроме япов, я думаю он бы не отказался иметь у себя в гараже дефендера для грязи, бентли или астона для прохвата и ролс-ройса что бы почувствовать себя каролём))
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
14
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
красавецццц
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7151
Слабоватый какой-то Рестайл ? ! :-/
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2751
Ну все можно новую серию бондиады снимать! Рекламу ДБ-9! Хотя от тачки много ожиданий, одна легенда, ГТР такую уделает как пить дать даже не имея 12 горшков под капотом.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2981
Моя мечта.
Super Handling All Wheel Drive
5
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
ДБ9 красавец... и супер быстрый.... хочу_)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
3
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Классный, просто супер!))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
MOP}|{bIK:
Ну все можно новую серию бондиады снимать! Рекламу ДБ-9! Хотя от тачки много ожиданий, одна легенда, ГТР такую уделает как пить дать даже не имея 12 горшков под капотом.
как бэ классы авто разные, это ГранТуризмо, тот спорткар, так что это тоже самое что сравнивать Атом и Мерседес,ИМХО
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Безразницы! Всё равно денег на него нет.
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
12 цилиндров...эххх прокачу!
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
MOP}|{bIK:
Ну все можно новую серию бондиады снимать! Рекламу ДБ-9! Хотя от тачки много ожиданий, одна легенда, ГТР такую уделает как пить дать даже не имея 12 горшков под капотом.
Достали чуваки со своим GTRом,Один раз его уже порвали ПРОСТО КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ(см. Unlim 500, GTR vs Bugatti Veyron),так эти же чуваки начали орать что Бугатти суперкар,а у ГТРа 6 горшков.
То же самое будет и с Астон Мартином,этиже клоуны будут орать что ДБ 9 12 горшков,а у ГТРа всего 6.
17
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Эххх мечта...............
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
4
 
Ответить
KLTN_888
Ждём новый DBS
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8477
Да, мне тоже очень нравится этот автомобиль. Не давно передачу про атозвук смотрел, чел сказал, что в этих машинах стоят магнитолы от Вольво :) А передняя панель типа от дорогой Линч, на самом деле дешевая вольвоская магнитолла. Как-то разочаровало это.
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1748
секас!
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
6
1
Ответить
Imax72:
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
Зачем флудить- гораздо легче.
Админы, поставьте на автомат запрет упминания Авто ваза.
Форумчане разочаровывают своим "остроумием".
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
такая машина не может не нравиЦа
Двери противопожарные ДПМ
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Астон - нет слов)))
T.Succeed 2006 4WD.
3
1
Ответить
Мне очень интересно, на чем передвигаются те, кто минусует подобные машины в голосовалках.
6
1
Ответить
Можно легко критиковать такие авто, пока не увидишь их вживую...
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
На мехе наверное ваще огонь!)
здесь могла быть ваша реклама
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Бодрый пепелац!
здесь могла быть ваша реклама
2
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
блин...конечно же этот красавец всем нравится,
The Truth Is Out There
3
1
Ответить
Imax72:
Сейчас только ленивый не пинает Ваз. Возьми научись рисовать и нарисуй красивую машинку, кто мешает? или слишком талантлив? или вообще сделай что нибудь полезное и нужное для страны, вместо того чтобы писать в комментах.
НЕ надо Ля-ля !!((
в РФ в частности в МАМИ есть кафедра автомобильного дизайна и ребята там учатся (хорошо даже учатся) только потом уезжают работать за бугор к другим автопроизводителя, там постоянно конкурсы проводятся типа лучший дизайн и т.п... ПРОТО в нашем государстве (и полугосударственных предпиятиях) все как обычно ч/з Ж..ПУ !! только по телевизору постоянно мозг пудрят что реструктуризаций занимаются... (а в самом деле идет тотальный распил бабла-говорю не баснословно, сам имел опыт работы в Росневти в ПТО)
точно знаю Что некоторые проекты у Пежо разрабатывают наши ребята
8
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
английский аристократ)
-власть пушистикам!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
Nintendo:
английский аристократ)
+1) топгир смотрел ща с предыдущим)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
3
 
Ответить
 
Сообщений: 197
Откуда столько бреда в головах людей в регионах ? Самого проживая в Екатеринбурге на данный момент бесит жутко. Обычная в принципе тачка для среднего класса Москвы и Питера - крепкое классическое гт без наворотов за небольшие весьма деньги. DB9 с пробегом 10тыс в Москве возьмете за 3-3.5млн РУБЛЕЙ.

А почему не для дромовцев то машина?
Здесь че, одни нищие дауны собрались по вашему?? Так это неправда. Поработать не пробовали?
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1748
*Spitfire*:
Тачка чисто для дромовцев.
правый руль, императорское качество! ..тфу королевское:)
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Как эта машина может не нравится??? Это сказка......
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
Даже не будет комментов: ***** Имхо, я лучше тойоту возьму?
3
 
Ответить
БаркасТроллейбас
Dimon_h2
Dimon_h2:
Машина отличная, красивая, быстрая, престижная, Английская)А кто начинает лечить про английское качество, никогда не имея и даже не ездя на на Английских машинах, пусть посмотрят сначало на своё авто...Кто об*иРает все машины кроме япов, я думаю он бы не отказался иметь у себя в гараже дефендера для грязи, бентли или астона для прохвата и ролс-ройса что бы почувствовать себя каролём))
_____________
Димон Н2 , вы не совсем правы насчёт неосведомлённости форумчан о качестве Английсих автомобилей.

Скажу за себя. Мне знакомы Лэнд Ровер и Рэндж Ровер 2007 г.в.
Близкие мне люди являющиеся владельцами данных автомашин ,начали испытывать серьёзные проблемы с важнейшими узлами и агрегатами не пройдя даже обкатки.Летят бензонасосы,стартера,Электронн ые блоки управления коробкой передач ,рассыпаются крепления подушек двигателя,летят гидравлические аммортизаторы,и сичтемы 4ВД не работают навигация и возникают прочие неприятные и очень ощутимые проблемы когда машина встаёт колом прямо на трассе.
А Это нервы,эвокуаторы и ещё раз нервы в офисе ОД.

Этот негатив усугубляется ещё и тем ,что сроки доставки дилерских деталей в крупнейший сибирский город, не менее 30 дней!!!!! Хозяева этих роверов говорят ,что этим машинам нельзя доверять , а избавиться от этих******* можно только потеряв более 50 % стоимости этих почти новых машин 26 и 34 тыс км.
Вот поэтому бытует мнение что английское качество это - миф.
Не буду говорить про другие Англомарки ,но Роверы явно не в фаворе у многих реальных влажельцев...

Не даром уже придумана пословица, если на дороге ты видишь Ровер ,то он либо едет на эвокуаторе на СТО , или только что выехал из ремонта.

так что вот ,как то так Димон H2.
3
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Эх, мечта.Тут смотрел на автору объяв о продаже. Анзор продаёт с пробегом 22тыс.Всего 3 ляма.)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
В нашем "ауле" такие красавцы не ездют(((
Себе ответь, мне не надо.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
Красивая
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Эстон Мартин легенда :)
Красивый вышел, молодцы.
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
АМ - хрустальная мечта моей жизни!
а ты совестлив?
3
 
Ответить
Учитывая хваленое "качество" англичан ИМХО, не стоит это ведро тех денег, которые за него просят, хотя внешне - красив
1
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 223
самое главное в этой машине! это правый руль!
вот видете какие они тупые там в англии, нет чтоб нормальную машину с левым рулем сделать! сделали прульку! ее же никто не купит!
1
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Зуб34:
Эх, мечта.Тут смотрел на автору объяв о продаже. Анзор продаёт с пробегом 22тыс.Всего 3 ляма.)))))
За такие деньги скока можна краунов и марков набрать))))
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Aston Martin - довольно-таки ничего получился!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
У них надо учится делать суперкары!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
радует глаз...
аглицким дизайнерам зачёт!
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
2
 
Ответить
aston martin настоящий суперкар! и о ней будут мечтать многие даже 100 лет спустя....
2
 
Ответить
SAMURAY27:
Эх..... Мне бы такую!
эт точно но мне больше по душе aston martin one 77
2
 
Ответить