Aston Martin распространил фото и видео прототипа своего будущего кроссовера

Aston Martin распространил фото и видео прототипа своего будущего кроссовера

14 Ноября 2018 | 6900 просмотров
С первым в своей истории кроссовером Aston Martin связывает большие надежды.
С первым в своей истории кроссовером Aston Martin связывает большие надежды.

Британский производитель дорогих спорткаров Aston Martin в 2020 году планирует выпустить первый в своей истории кроссовер DBX. Сегодня компания распространила фото рабочего прототипа грядущей новинки. На снимках автомобиль запечатлен в тщательно закамуфлированном виде, однако общие представления об облике модели фото все же дают.

Кроссовер Aston Martin имеет массивные боковины, повышенную линию окон и профиль с ниспадающей задней частью. У автомобиля — пять дверей, это важное замечание, поскольку концепт-кар DBX 2015 года, предварявший работу над серийной моделью, имел три двери и силуэт традиционного купе.

DBX построен на новой платформе, которую компания также планирует использовать для седана и кроссовера под маркой Lagonda. Но если Лагонды будут выпускать только с электрическими двигателями, то DBX оснастят гибридными установками с традиционными бензиновыми моторами. Планируются собственный V12 Aston Martin и «покупной» V8 от Mercedes-Benz

Испытания прототипов кроссовера проходят по новой программе, включающей различные климатические и дорожные условия. В частности, машины тестируют за полярным кругом,  в пустынях Ближнего Востока, на внедорожных трассах в Великобритании, автобанах Германии и гоночном кольце Нюрбургринг.

Aston Martin связывает большие надежды с DBX. Производство модели будет вестись на новом заводе в Уэльсе. Предполагается, что значительной частью кроссоверов будут владеть женщины. Сейчас за Aston Martin крепко закреплен имидж «мужской» марки. DBX будет конкурировать с Lamborghini Urus, Bentley Bentayga, Rolls-Royce Cullinan и будущим SUV от Ferrari.

Будущий серийный Aston Martin DBX
Будущий серийный Aston Martin DBX
 
Будущий серийный Aston Martin DBX
Будущий серийный Aston Martin DBX
 
Будущий серийный Aston Martin DBX
Будущий серийный Aston Martin DBX
 
Будущий серийный Aston Martin DBX
Будущий серийный Aston Martin DBX
 
Будущий серийный Aston Martin DBX
Концепт-кар Aston Martin DBX 2015 года
 
Концепт-кар Aston Martin DBX 2015 года
Предполагаемый облик серийной версии Aston Martin DBX
 

Комментарии

   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Брать будут.
Лакшери, премиум.
48
2
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Так вроде не чего аппарат, только на задней двери со стойкой что-то перемудрили, широкая, а стекло мелковатое
8
3
Ответить
  
Сообщений: 13352
Крут
Продам уши от мертвого осла.
17
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5817
Спереди на Мондео похож))
!
32
9
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Еще корма с на некоторых фото на зад ниссан джук смахивает формами, только удлененная
4
5
Ответить
Maserati Levante - ?
14
2
Ответить
  
Сообщений: 13352
Сейчас эксперты-дромовцы дадут полный расклад и по дизайну, и по технике, и по рыночным перспективам
Продам уши от мертвого осла.
47
8
Ответить
Aston Martin в 2020 году планирует выпустить первый в своей истории кроссовер
__________________________________________________
Шо тока не придумают британцы, лишь бы дороги нормальные не строить)))
10
6
Ответить
ПАЛАСИО
Сейчас эксперты-дромовцы дадут полный расклад и по дизайну, и по технике, и по рыночным перспективам
Самое ценное здесь это выводы. Типа - лутшебы на эти деньги...)))
13
3
Ответить
Александр
Заринск
я так понимаю у феррари тоже появится внедорожник, с этим уже ни кто не спорит, это только вопрос времени...
22
2
Ответить
Александр
Заринск
по мне так урод уродом это астон, седаны намного круче выглядят!
22
3
Ответить
11642867
Подчеркну, что высказываю сугубо личное мнение. Так вот: на МОЙ взгляд, пока что формы и силуэт в целом, как-то не очень смотрятся.
21
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
11642867
Подчеркну, что высказываю сугубо личное мнение. Так вот: на МОЙ взгляд, пока что формы и силуэт в целом, как-то не очень смотрятся.
Чего стесняться. Называйте вещи своими именами - дно полнейшее.
17
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
зачем в странах с нормальным дорогами нужны кроссоверы?
уже не один год думаю на эту тему, так и не нашел ответ
7
7
Ответить
   
Сообщений: 21860
Джеймс Бонд под мартишок с воткой одобряет.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
одно и тоже ... каждый производитель делает одно и тоже. Вообще фантазии и конструкторской мысли ЗАСТОЙ.
8
 
Ответить
7460540
зачем в странах с нормальным дорогами нужны кроссоверы?
уже не один год думаю на эту тему, так и не нашел ответ
Затем, что нормальные дороги там только в туристических местах, на которые вы насмотрелись и слюну пускаете. Во всех остальных местах все примерно так же, как и у нас
6
11
Ответить
Рома
Ого как я понимаю это форд мондео
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2887
И эти туда же.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
ПАЛАСИО
Сейчас эксперты-дромовцы дадут полный расклад и по дизайну, и по технике, и по рыночным перспективам
Уже дал один
Мой отзыв: Honda Accord 1997
 
 
Ответить
Еще один никчемный лузерский производитель с туманного Альбиона с громким названием
 
13
Ответить
Дмитрий
Сургут
джеймс бонд будет на таком ездить?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
S.K.
Брать будут.
Лакшери, премиум.
Еще как будут, автомобиль нужный и актуальный. Говорят на Урус всю квоту на РФ раскупили до начала продаж, по предзаказам.
5
1
Ответить
Savik
noir54
Спереди на Мондео похож))
Это Мондео с Астона лизали
18
4
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Новости из параллельной вселенной
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
7460540
зачем в странах с нормальным дорогами нужны кроссоверы?
уже не один год думаю на эту тему, так и не нашел ответ
Просто сейчас во всём мире мода такая.
Кроссовер - это машина-компромисс. Немножко там, немножко здесь - и большинству домохозяек удобно, стильно, модно.
Кто победнее - тем Дастер или Креста.
Кто покруче - тем Ягуар.
Кто совсем вау-вау - Астон Мартин. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дмитрий
одно и тоже ... каждый производитель делает одно и тоже. Вообще фантазии и конструкторской мысли ЗАСТОЙ.
Ну так хотят такие машины.
Мода же. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
7520250
вот, еще одни обделенные нарисовались...
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Отличный авто для Джеймса Бонда
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Be.c.k Brblz
Затем, что нормальные дороги там только в туристических местах, на которые вы насмотрелись и слюну пускаете. Во всех остальных местах все примерно так же, как и у нас
Вы уверены?
3
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
neJukeR
Так вроде не чего аппарат, только на задней двери со стойкой что-то перемудрили, широкая, а стекло мелковатое
Диванный эксперт детектед.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
 
Ответить
Алексей
Благовещенск
ПАЛАСИО
Крут
палас не первый)?
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ну уж если консервативный с вековыми традициями ролс ройс решил выпускать кроссовер, то астон после мазератти, бентли и ягуара совсем не новость
1
 
Ответить
Алексей
Благовещенск
ПАЛАСИО
Сейчас эксперты-дромовцы дадут полный расклад и по дизайну, и по технике, и по рыночным перспективам
а тебе лишь бы подоплеку кинуть
1
 
Ответить
Алексей
Благовещенск
Igor Danini
Самое ценное здесь это выводы. Типа - лутшебы на эти деньги...)))
согласен,имея такие деньги можно и другое купить,,,хотя если есть деньги можно и этого,для коллекции сойдёт
 
 
Ответить
Buena Notte
Savik
Это Мондео с Астона лизали
Ну так Астон Мартин лет 15 под Фордом лежал.
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5817
Savik
Это Мондео с Астона лизали
Я спецом смайлики поставил, типа сарказм.
С чувством юмора у вас беда
!
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
крутяк во всем будет
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
zogar-zag
7460540
зачем в странах с нормальным дорогами нужны кроссоверы?
уже не один год думаю на эту тему, так и не нашел ответ
Маркетинг. Хочешь вытащить из ануса дышащее на ладан предприятие, выпусти кроссовер, Порше живой пример :-)
6
1
Ответить
zogar-zag
АвтоГорожанин
Еще как будут, автомобиль нужный и актуальный. Говорят на Урус всю квоту на РФ раскупили до начала продаж, по предзаказам.
Сколько там той квоты было, её бы и в Мозамбике раскупили :-)
3
1
Ответить
Savik
zogar-zag
Маркетинг. Хочешь вытащить из ануса дышащее на ладан предприятие, выпусти кроссовер, Порше живой пример :-)
Ты прав . Порше концы отдавали пока на базе туарега Кайен не построили
2
1
Ответить
7604836
Чита
Крутой тачил... сикока будет стоить??...
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Ценник полюбасу боинговый будет
 
 
Ответить
Андрей
Томск
Дизайнеры всю жизнь спорткары рисовали и теперь для них непосильная задача красивый кроссовер нарисовать. Кроссовер Ягуар еще норм... все остальные - жуткая срань, у Порше только через пятнадцать лет что то боле или менее симпатичное появляться стало... и Астон туда же ((((
2
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Из всех последних таких кроссоверов только ламба урус выглядит хорошо.
1
 
Ответить
Filev
Москва
Be.c.k Brblz
Затем, что нормальные дороги там только в туристических местах, на которые вы насмотрелись и слюну пускаете. Во всех остальных местах все примерно так же, как и у нас
Сразу видно, что Вы либо не были в нормальных странах, либо как раз и не съезжали с туристических маршрутов. Объездив всю Европу и практически всё восточное и западное побережье США, смело могу сказать, что дороги там отличные повсюду. Разве что в крупных городах в штатах есть проблемные участки и даже заплатки, но всё, что за городом - нигде не было ни выбоин, ни ям, ни прочей фигни, к которой мы привыкли в нашей стране. Даже в маленькой французской деревне высоко в горах будет отличный асфальт, свежая разметка, освещённые тоннели и мосты, которые не обваливаются в случайном порядке.
2
1
Ответить
13635297
Filev
Сразу видно, что Вы либо не были в нормальных странах, либо как раз и не съезжали с туристических маршрутов. Объездив всю Европу и практически всё восточное и западное побережье США, смело могу сказать,...
Да Вы что?
там все примерно также: разбитые дороги (подвеску сразу оставишь, низкий профиль точно не советую!), по щебенке ямы проезжаешь в лучшем случае, о зимниках и переправах даже не спрашивайте, особенно остро кстати на юге Франции проблемы - там только с Прованса свернул и начинается..
 
 
Ответить
Filev
Сразу видно, что Вы либо не были в нормальных странах, либо как раз и не съезжали с туристических маршрутов. Объездив всю Европу и практически всё восточное и западное побережье США, смело могу сказать,...
> отличные повсюду

ну ладн тогда
 
 
Ответить
zogar-zag
Savik
Ты прав . Порше концы отдавали пока на базе туарега Кайен не построили
Глядишь Астон Мартин денежек заработает и до выпуска пикапа дорастет :-)
 
 
Ответить