Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Arctic Trucks теперь занялась и «китайцами»

Arctic Trucks теперь занялась и «китайцами»

27 Мая 2022 | 12925 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
543 (85%)
97 (15%)

Исландская Arctic Trucks в лице своего российского подразделения впервые занялась глубоким тюнингом китайских внедорожников. Напомним, Arctic Trucks специализируется на подготовке к тяжелому off-road рамных машин, но до сих пор компания работала с Isuzu, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Lexus, Ford, Iveco и VW.

Первым «китайцем», который прошел через руки Arctic Trucks, стал среднеразмерный пикап Great Wall Wingle 7, его переработанная версия получила приставку AT35 в названии.

Arctic Trucks оснастила Great Wall внедорожными покрышками с глубоким протектором (размерность — 315/70 R17), повысила дорожный просвет до 320 мм и укомплектовала его оригинальными расширителями колесных арок. К машине предлагается длинный список дополнительного оборудования. Углы въезда и съезда пикапа повышены и составляют 36 и 29 градусов соответственно.

Двигателя и трансмиссии специалисты Arctic Trucks не касались — Wingle 7 оснащен стандартным для него мотором GW 4D20D объемом 2,0 л, мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 315 Нм. Он сочетается с 6-ступенчатой МКП и подключаемым полным приводом.

Отмечается, что все доработки фиксируются в ПТС. Стоимость — по согласованию с клиентом.

Напомним, цена стандартного Wingle 7 в РФ сегодня начинается от 2 999 000 рублей. В нашу страну эту машину поставляют в готовом виде.

Great Wall Wingle 7 AT35
Great Wall Wingle 7 AT35
 
Great Wall Wingle 7 AT35
Great Wall Wingle 7 AT35
 
Great Wall Wingle 7 AT35
Great Wall Wingle 7 AT35
 
Great Wall Wingle 7 AT35
 

Комментарии

     
Масква
Сообщений: 2591
другого то на рынке РФ из пикапов ничего и не будет
вперед росия!
81
142
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Быстро переобулись! Ну или переориентировались, кому что больше нравится.
83
11
Ответить
  
Сообщений: 13259
Я мне нравица!
Продам уши от мертвого осла.
71
32
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неплохо так арки раздули!
95
4
Ответить
  
Сообщений: 13259
Двух литров хватит чтобы прокрутить такие большие колеса?
Продам уши от мертвого осла.
159
8
Ответить
  
Сообщений: 13259
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неплохо так арки раздули!
мельдоний?
Продам уши от мертвого осла.
33
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Смотрится бодро)
Но этот моторчик надо бодрить... тяжко ему будет)
740ld G12
R1250RS
56
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Двух литров хватит чтобы прокрутить такие большие колеса?
На Патриоты тоже же ставят такие катки, а там крутящий момент на порядок меньше 235 Нм
34
30
Ответить
Sergey
Хабаровск
Мне кажется тяжеловато ему будет прокручивать такие булки в грязи с сопротивлением... Мотор нужно менять или дорабатывать, иначе он сам себя не вытянет.
41
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 91
У нового уже дверь не в цвет.
39
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
citroen
другого то на рынке РФ из пикапов ничего и не будет
вперед росия!
Не скули, прорвемся.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
62
57
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Садко на 100тр дешевле, стока+ ехать может
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
25
11
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Патриоты тоже же ставят такие катки, а там крутящий момент на порядок меньше 235 Нм
На порядок это 31,5Нм, никак не 235
44
 
Ответить
Сыгда
Самара
80-ка ездила на дизеле 120 сил и ничё
31
9
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 61
Машина для заколачивания понтов, а не тяжелого бездорожья. Снегоход до лыжной базы дотянуть и с коттеджного поселка по заметенной дороге выехать, вот работа для такого "брутального" джипа
27
8
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 61
citroen
другого то на рынке РФ из пикапов ничего и не будет
вперед росия!
А как же параллельный и перпендикулярный импорт? Просто будет, но еще дороже. (В стране с нищими зарплатами самые дорогие авто, почему бы и да)
32
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
Передали нам в организацию Тойоту Хай Люкс в этой комплектации "Арктик тракс", поехали на учет ставить, нас гаишники лесом послали, даже смотреть не стали. Начальство на высшем уровне решали
21
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
OlegRON55
Передали нам в организацию Тойоту Хай Люкс в этой комплектации "Арктик тракс", поехали на учет ставить, нас гаишники лесом послали, даже смотреть не стали. Начальство на высшем уровне решали
На офиц. сайте вроде как допускают что такое может произойти и в этом случае "небходимо провести в полном объеме процедуру получения «Свидетельства о соответствии ТС с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности» (СКТС)
13
1
Ответить
Сергей
Абакан
Ступ.подшипники, так же летят? или еще быстрее?))
28
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
не без работы же сидеть... патриот на очереди..
3
10
Ответить
Besyachka
Они этот размер шин от Хамера H2 везде ставят?
10
2
Ответить
Японский Патруль
я тут недавно в салона Хавала был, у них там тоже пикап стоит, Поер, с мотором 2.0 турбо как здесь
у него в ТТХ разгон был указан 17 что-ли секунд....
с такими колесами и дополнительным весом внедорожного оборудования, что в него установили, этот грейт вол поедет наверное секунд 20
колеса лепят огромные а тормоза стандартные оставляют - как тормозить то
вымораживают джиперы которые так делают - вы колеса огромные воткнули и на дороги к другим людям выехали - дак тормоза то ставьте побольше, как вы тормозить собираетесь, об других?
а то понту наведут, а тормоза малюсенькие со стандартной тачки
22
37
Ответить
Besyachka
Вообще Вингл похорошел очень. Не сравнить с покемонческим Хайлюксом.
14
24
Ответить
Японский Патруль
крутой жып с динамикой дэу матиз бггг
12
15
Ответить
Японский Патруль
Besyachka
Вообще Вингл похорошел очень. Не сравнить с покемонческим Хайлюксом.
ну детям типа тебя которые картинки смотрят может показаться всякое, это да

а так я бы лучше "покемонский" дизельный Хайлюкс 200 л.с./500 Нм взял, чем 143 л.с./315 Нм на таком авто
22
7
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Судя по всему это выстовочный образец, который никуда передвигаться не сможет судя по ТТХ. Или сможет но крайне не долго и не далеко. )
Вобще контора эта не плохо придумала наворачивать ни за что миллионы, затрачивая при этом в 5-10 раз меньше. Но покупашка находится как ни странно, а занчит и на это кЕтайское гумно найдётся "Уася из Красноярска" )
11
14
Ответить
Cucumber Owl
citroen
другого то на рынке РФ из пикапов ничего и не будет
вперед росия!
Можно же из США любой привезти, хоть Раптор.
13
6
Ответить
Японский Патруль
Дмитрий
Судя по всему это выстовочный образец, который никуда передвигаться не сможет судя по ТТХ. Или сможет но крайне не долго и не далеко. ) Вобще контора эта не плохо придумала наворачивать ни за что миллионы,...
да Арктик Тракс лохотрон, еще и на учет не поставить
12
14
Ответить
Besyachka
Японский Патруль
ну детям типа тебя которые картинки смотрят может показаться всякое, это да

а так я бы лучше "покемонский" дизельный Хайлюкс 200 л.с./500 Нм взял, чем 143 л.с./315 Нм на таком авто
Ну любителям императорской эстетики виднее конечно😃 А в реальности, по дизайну, японческие самоходки уже не выдерживают никакой конкуренции с элегантными китайскими аппаратами.
11
23
Ответить
Японский Патруль
Besyachka
Ну любителям императорской эстетики виднее конечно😃 А в реальности, по дизайну, японческие самоходки уже не выдерживают никакой конкуренции с элегантными китайскими аппаратами.
дизайн дело вкуса
ок нравится тебе китайский дизайн - дело твое
мне тоже не противен
но я не идиот, чтоб пикап выбирать только по дизайну
25
4
Ответить
Vartanchick
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Патриоты тоже же ставят такие катки, а там крутящий момент на порядок меньше 235 Нм
Порядок-это одна запятая, т е в десять раз!!!
13
1
Ответить
Японский Патруль
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Патриоты тоже же ставят такие катки, а там крутящий момент на порядок меньше 235 Нм
вот именно, а тормоза стандартные
едет за тобой такой клоунито, жмется, и думаешь - он свой УАЗик остановить сможет на его мелких тормозах
понтов в виде резины наставил, а на тормоза не хватило
13
7
Ответить
Японский Патруль
f.kiniyaev
У нового уже дверь не в цвет.
это дизайн
6
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Двух литров хватит чтобы прокрутить такие большие колеса?
Как Джимник с 1.3 тогда 35 колеса крутит? Тем более тут дизель.
16
7
Ответить
    
Сообщений: 1875
Вингл с обычными колесами разгоняется как нива и еле-еле тормозит, а тут такое
11
4
Ответить
Японский Патруль
Sergey409
Как Джимник с 1.3 тогда 35 колеса крутит? Тем более тут дизель.
как-как
так и крутит еле-еле
и также тормозит
ни один владелец в этом не признается
и будет говорить что все идеально
13
3
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
ПАЛАСИО
Двух литров хватит чтобы прокрутить такие большие колеса?
Пары поменяли.
3
3
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
punkz
Смотрится бодро)
Но этот моторчик надо бодрить... тяжко ему будет)
Пары другие поставить и все.
6
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
Artecs54
Садко на 100тр дешевле, стока+ ехать может
Садко Некст с двухрядной кабиной стоит от 6 миллионов, колеса там 42, но и весит он 5 тонн пустой. Так что очень спорный пример для сравнения.
11
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Японский Патруль
как-как
так и крутит еле-еле
и также тормозит
ни один владелец в этом не признается
и будет говорить что все идеально
Все зависит от передаточного числа коробки, мостов, раздатки. У меня работяга Мазда Бонго 102 лошади, едет +- одинаково что пустая что с тонной груза. Правда не быстро.
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
Sergey409
Как Джимник с 1.3 тогда 35 колеса крутит? Тем более тут дизель.
Да джимник и не на такое способен, он же сам по себе лёгкий, мотор тяговитый, так что 35 колёса для него не такая уж и проблема.
3
7
Ответить
Дмитрий
Абакан
ПАЛАСИО
мельдоний?
Синтол
1
 
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
Sergey409
Все зависит от передаточного числа коробки, мостов, раздатки. У меня работяга Мазда Бонго 102 лошади, едет +- одинаково что пустая что с тонной груза. Правда не быстро.
Точняк, груженная по полной на трассе даже в небольшую горку выше третьей передачи не тянет.
If you touch my car, I'll break your face!!!
2
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Mivel
Не скули, прорвемся.
штаны сзади прорвутся ))
......................................
9
9
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Besyachka
Вообще Вингл похорошел очень. Не сравнить с покемонческим Хайлюксом.
денег на хайлюкса нет?))
......................................
5
5
Ответить
Besyachka
allexxxus
денег на хайлюкса нет?))
Да, как только появятся побегу за Тойотой сразу, это же так работает?😃
3
3
Ответить
snowplow27
Хозяин этой машины Александр Еликов (в Instagram: a.elikov) и там много фото как он на ней уже путешествует из Тывы в Алтай.
4
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Китаец на 35-х тапках... ну ну. Интересно как быстро у него полуоси полопаются, на первом нажатии тапка в пол?
4
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
Двух литров хватит чтобы прокрутить такие большие колеса?
Это же дизель ,полюбому хватит
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3168
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Патриоты тоже же ставят такие катки, а там крутящий момент на порядок меньше 235 Нм
Я так понимаю для тебя слово "на порядок" просто красивое слово, которое можно лепить к месту и ни к месту.
6
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Mivel
Не скули, прорвемся.
Не устал прорываться, прорывник великого рывка с колен?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
6
Ответить
Борей
Пенза
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неплохо так арки раздули!
Как пчёлы покусали
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
ПАЛАСИО
Двух литров хватит чтобы прокрутить такие большие колеса?
Китайских двух литров ;) на махонькие штатки не хватает, а тут такие лапти.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Sergey409
Как Джимник с 1.3 тогда 35 колеса крутит? Тем более тут дизель.
Так обычно шестерни меняют, но арктиктракс для 35 так не делает
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
Alexander Ponomarev
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Патриоты тоже же ставят такие катки, а там крутящий момент на порядок меньше 235 Нм
У патриота низкооборотистый тяговитый 2.7, а тут высокоборотистый легковой 2.0 . Как бы я голосовал за ЗМЗ 409
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
A-lexxSLR
Не устал прорываться, прорывник великого рывка с колен?
Я тренеруюсь, пока ты своё филе холишь. Поэтому не устаю. Тебе этого не понять. И ты меня к "свидетелям рывка и вставания" не приписывай, этот вывод на основе твоих ограниченный фантазий, ко мне отношения не имеет. Можешь дальше скулить, может кто приласкает, и шлепнет ласково по заднему фасаду.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
allexxxus
штаны сзади прорвутся ))
Заштопаем, главное чтоб с тылу любители дырявых штанов не подкрались)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Mivel
Я тренеруюсь, пока ты своё филе холишь. Поэтому не устаю. Тебе этого не понять. И ты меня к "свидетелям рывка и вставания" не приписывай, этот вывод на основе твоих ограниченный фантазий, ко...
К мужу беги.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
A-lexxSLR
К мужу беги.
Диагноз подтвердился.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Mivel
Диагноз подтвердился.
Ну так лечись.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
A-lexxSLR
Ну так лечись.
У тебя подтвердился, УО крайней степени. Тебя уже не вылечить.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
Я
Хабаровск
citroen
другого то на рынке РФ из пикапов ничего и не будет
вперед росия!
Ты даже название страны написать не можешь без ошибки. Вперёд учиться, учиться и ещё раз учиться.
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Я
Ты даже название страны написать не можешь без ошибки. Вперёд учиться, учиться и ещё раз учиться.
ладно! спосибо за совет! ты классный
 
 
Ответить