Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio получили модернизированную технику и небольшое изменение внешности

Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio получили модернизированную технику и небольшое изменение внешности

08 Мая 2020 | 5301 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
459 (94%)
28 (6%)

Alfa Romeo Giulia и Alfa Romeo Stelvio пережили обновление в ноябре 2019 года. Теперь модернизация дошла и до топ-версий Quadrifoglio.

Визуальных изменений не так много, и все они не столь заметны. «Горячие» итальянские автомобили получили обновленную светодиодную заднюю светотехнику, а окантовка передней решетки и шильдика теперь выполнена в черном цвете.

В качестве опции предлагается титановая выпускная система Akrapovič с углепластиковыми насадками на трубы, а подразделение Mopar выпустило новые аксессуары, в том числе карбоновые решетку радиатора, корпуса зеркал и спойлер. Кузов стали окрашивать в новые цвета.

Чуть больше метаморфоз припасено для салона. Здесь у обеих моделей новый руль с переключателями скорости, измененная центральная консоль и существенно модернизированная медиасистема. Ее диагональ по-прежнему составляет 8,8 дюйма, однако экран стал сенсорным. Для адептов физических органов управления на центральном тоннеле сохранена обычная «шайба». Разработчики установили более производительный процессор и обновили графическую оболочку как развлекательной системы, так и приборной панели. Покупатели могут выбрать новую перфорированную отделку сидений кожей или алькантарой как для стандартных спортивных сидений, так и для кресел Sparco с углепластиковой спинкой.

Усовершенствованы системы помощи водителю. Теперь спортседан и спорткроссовер предлагают автономное вождение второго уровня. Устанавливаются функции удержания полосы движения, слежения за слепыми зонами, активный круиз-контроль, распознавание дорожных знаков и интеллектуальное управление скоростью, мониторинг трафика позади машины и усталости водителя.

А вот сердце «четырехлистных» (именно так переводится Quadrifoglio) версий не изменилось. Автомобили по-прежнему оснащаются 2,9-литровым V6 с отдачей 510 л.с. и 600 Нм. ДВС работает в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 8-скоростным «автоматом». Крутящий момент передается на задние колеса в Giulia Quadrifoglio и на обе оси — в Stelvio Quadrifoglio.

Alfa Romeo уже начала принимать заказы на обновленные автомобили. Старт поставок намечен на лето.

Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
 
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio до обновления
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio до обновления
 
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio до обновления
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio до обновления
 

Комментарии

In Play
Владивосток
На механике шикарный вариант
53
6
Ответить
17461631
Благовещенск
Эстетика...
71
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Машинки для ценителей.
Иностранный Агент
63
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Актуальная новость. Сколько таких авто в России?
6
49
Ответить
 
Сообщений: 6417
Альфа - агонь
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
71
4
Ответить
Savik
sarbaz81
Актуальная новость. Сколько таких авто в России?
если писать только про актуальные для России то тут будет три новости в день из две про УАЗ
74
 
Ответить
Savik
Двигатель кстати по факту - Феррари
32
5
Ответить
Анатолий Грибов
Ваго пехота замироточила
24
13
Ответить
Savik
Анатолий Грибов
Ваго пехота замироточила
Ну ВАГа есть Ауди S-ки , Порше разные , и спорт кары считать уже не будем
19
19
Ответить
Cube
"Визуальных изменений не так много, и все они не столь заметны" -загнивают, без скреп и Путина, Альфа уже давно не та..
29
8
Ответить
Cube
17461631
Эстетика...
Рено и ПЕжо уже гораздо лучше выглядят))
11
43
Ответить
Cube
Savik
если писать только про актуальные для России то тут будет три новости в день из две про УАЗ
У нас есть развитие и движение вперед, а на западе деградация, там одни геи и беженцы
30
4
Ответить
Роман
Москва
КРАСОТА Alfa Romeo
35
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
А черное авто в видео какой марки?
2
8
Ответить
17546382
Трех глазая флагман дизайна
1
 
Ответить
12465093
Уфа
Седан очень красивый.
18
2
Ответить
Анатолий Грибов
Savik
Ну ВАГа есть Ауди S-ки , Порше разные , и спорт кары считать уже не будем
Все для людей ага
1
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
sarbaz81
Актуальная новость. Сколько таких авто в России?
gulia QV 1 есть в Москве. и 1 не QV
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Savik
Двигатель кстати по факту - Феррари
нет
3
3
Ответить
Анатолий Грибов
Cube
У нас есть развитие и движение вперед, а на западе деградация, там одни геи и беженцы
Напомню что в РФ геям даже награды дают и на из концерты ходят, а про беженцев в масквабаде вы скоро будете слышать в каждой криминальной сводке
21
2
Ответить
Cube
Анатолий Грибов
Напомню что в РФ геям даже награды дают и на из концерты ходят, а про беженцев в масквабаде вы скоро будете слышать в каждой криминальной сводке
Есть такое, но все-таки у нас есть закон о запрете гей-пропаганды,да и в школах не преподают половое воспитание, как у
этих бездуховных.
8
4
Ответить
Сергей
Загнивают там всё бедные :)
13
 
Ответить
Роман Ильин
Зеленая Альфа Ромео непривычно...
12
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ходоро
А черное авто в видео какой марки?
Как можно не узнать ВАЗовскую классику?!
10
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Cube
Есть такое, но все-таки у нас есть закон о запрете гей-пропаганды,да и в школах не преподают половое воспитание, как у
этих бездуховных.
У нас секса нет, зачем нам половое воспитание? У нас в основном е..ля слабого сильным.
22
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Kyojima
Машинки для ценителей.
Для 10-летнего пацана 4-х летнюю сестру катать.
3
9
Ответить
Savik
citroen
нет
Они разрабатывали , один концерн
1
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Зеленый как-то ей не то, красный эт да
5
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
sarbaz81
Актуальная новость. Сколько таких авто в России?
В объявлениях ни одной джулии и стельвии
Захочу купить - не найти где
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Интересно бы сравнить по ходовому кайфу джулию и ягуар какой.
Дром - вернись к истокам - займись этим вопросам
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Роман Ильин
Зеленая Альфа Ромео непривычно...
Альфа цвета шкоды
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Самое время итальянцам вернуться в Россию всем Фиатом
6
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Смесь БМВ и Инфинити. У седана вообще ярко выраженные черты кузова БМВ.
9
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
В ролике пацан с сестрой выросли
2
1
Ответить
Илья Куделин
Ходоро
А черное авто в видео какой марки?
такой же, как и красный с картнки :-)
2
 
Ответить
Nihon
Бородач свалил поджав хвост. Кимстер наказал !
5
 
Ответить
Nihon
Анатолий Грибов
Ваго пехота замироточила
Вызываю пояснительную бригаду. Причем тут Альфа до ВАГа?
6
 
Ответить
Анатолий Грибов
Cube
Есть такое, но все-таки у нас есть закон о запрете гей-пропаганды,да и в школах не преподают половое воспитание, как у
этих бездуховных.
Наличие закона мало что меняет на самом деле, а вот наличие пропаганды в РФ весьма явно, что будет ей выгодно то и будет пропагандировать
4
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Savik
Они разрабатывали , один концерн
Да, помогали разрабатывать инженеры. Но двигатель то не Феррари
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
citroen
gulia QV 1 есть в Москве. и 1 не QV
Ты про Диму wdb126? Куве божественная колесница!!!
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Анатолий Грибов
Ваго пехота замироточила
Но но но, соблюдай копирайт или придумай что-то своё!
2
3
Ответить
TobZap
Тобольск
Красивые аш пипец
4
 
Ответить
Интересные машинки, так понимаю Альфа на наш рынок не придет никогда?
 
 
Ответить
Александр
Новокузнецк
QV Джулия, 2016 года, за 4200 красная, была на *******....
 
 
Ответить
Олег
Владикавказ
Ходоро
А черное авто в видео какой марки?
Додж вайпер
 
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Олег
Додж вайпер
Спасибо за ответ
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63293
Тачки - огонь!
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
Nihon
Вызываю пояснительную бригаду. Причем тут Альфа до ВАГа?
Они по энерции нахваливают все с тех мест , а альфа в их секте эталон дизайна
 
1
Ответить
Максим Лаишев
Анатолий Грибов
Напомню что в РФ геям даже награды дают и на из концерты ходят, а про беженцев в масквабаде вы скоро будете слышать в каждой криминальной сводке
Эти самые, геи, есть даже в государственной думе, причем в лице председателя комитета. Вот какие люди пишут и одобряют для нас законы.
2
1
Ответить
Максим Лаишев
Дима Филатов
Интересные машинки, так понимаю Альфа на наш рынок не придет никогда?
Ну, такую машину же не проблема привезти из Германии. Только та же "Стельвио" будет стоить процентов на 30 дороже чем Q5 при том же функционале у ауди. Плюсом непонятки при покупке запчастей и обслуживания у итальянцев. Потому и не везут. А так машинки интересные. Я когда "Стельвио" в первый раз, в Италии увидел-- прямо влюбился в нее, потом ценник посмотрел-- и охладел.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Владимир
Смесь БМВ и Инфинити. У седана вообще ярко выраженные черты кузова БМВ.
Сравнивать Альфу с плебейским фиником. Фу-фу-фу.
4
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Вот это я понимаю красота.. Ни какой лексус даже рядом не стоял, что седан, что кроссовер..
8
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Что за вопрос нравятся ли они мне ? Да это машины моей мечты . На минутку там двиг разработан инженерами Феррари и Джулия легко уделывает М3 на треке .
2
 
Ответить