Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura снимает с производства кроссовер-купе ZDX — нет спроса

Acura снимает с производства кроссовер-купе ZDX — нет спроса

11 Октября 2012 | 40786 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2535 (77%)
743 (23%)

В 2009 году концерн Honda предложил обеспеченным американцам необычную модель — кроссовер-купе Acura ZDX. К сожалению, за прошедшие годы автомобиль так и не обрел успеха, поэтому 2013 модельный год станет последним для линейки ZDX.

Acura ZDX за 2011 год заняла 4 строчку в списке «наименее популярных машин США» — было продано всего 1 564 авто. В этом году за 7 месяцев бренду удалось реализовать лишь 642 экземпляра. Так что Honda Motor решила «сосредоточиться на ключевых продуктах бренда Acura», таких как кроссовер Acura MDX и новый седан Acura RLX.

У ценителей необычных машин остался всего один год на приобретение Acura ZDX. Модельная версия 2013 года была доведена до совершенства: новая решетка радиатора, изменены бампера, установлены парковочные сенсоры и боковые зеркала заднего вида с автозатемнением, подобрана новая расцветка для дисков.

Комплектация у Acura ZDX 2013 будет только одна — максимальная. Здесь и люксовая аудиосистема Acura/ELS Surround с 10 колонками общей мощностью 435 Вт, и навигация с распознаванием голоса, 8-дюймовый дисплей с высоким разрешением, камера заднего вида, сидения с вентиляцией и подогревом, доступ без ключа и двухзонный климат-контроль.

Стоимость модели в США — $50 920.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Изначально было глупо продавать его в Америке по цене сопоставимой с Х6
273
65
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Ну это логично ценник нифига не маленький, дизайн мягко говоря невзрачный, что его там купит?
125
157
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 9
не велика потеря
142
75
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
А мне нравится, особенно цена.
116
24
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1077
Печально. Действительно необычный автомобиль.
MOAR TURBO
177
29
Ответить
 
+79044723674
Сообщений: 7
Смысл рассуждать о машине, которая предназначалась для американского рынка? В России пользуйтесь кросстуром, который тоже с завышеной ценой.
66
13
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
печально, а мне нравиться ZDX. Их в РФ будет наверно половина из проданных))
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
114
11
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Пускай нам везут, по 1,5 ляма разберут за месяц
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
233
7
Ответить
     
NovosibirSKI
Сообщений: 102
Honda Crosstour?
22
43
Ответить
     
Сообщений: 79
Я бы взял.
66
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
В Иркутске видел одну, а может две таких.
12
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Хонда-это не моё. И бог с ним.
27
99
Ответить
   
Сообщений: 730
в крск есть одна космолёт ещё тот мне понравился
53
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Живьем не видел, но по фоткам имхо внешний вид слабоват, а вот салон отличный. Жаль, ну и ладно, может что получше придумают... :)
6
53
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Дак конечно, наверняка не выдержала конкуренции с бимером Х6, тем более чем то она смахивает по формам на нее....
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
15
38
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
В жизни выглядит очень необычно, приземистее и шире бмв, нравится в общем. Жаль, что оригинальные машины не находят своего покупателя, потому и довольствуемся однотипным барахлом.
Ну а цена да, за 50 взял бы не задумываясь, пускай хонда грузит все нераспроданные в штатах остатки на паром, и реализует их в россии по такой цене))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
133
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7251
Cделали бы задние полноценные места и был бы спрос...
V8 TDI
6
33
Ответить
     
Сообщений: 3393
Блин... а у нас Кростур стоит 1,8 млн. рублей... А у них люксовый вариант за пендосовский полтийник не продаётся...
81
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
ALEX10O0O0:
Cделали бы задние полноценные места и был бы спрос...
...и прицепное для тележки из супермаркета...вообще бы попёрло.
19
2
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
А мне не нравиться и дизайн и название.С настощей хондой из 80-х и 90-х никакой связи нет.Поэтому и спроса нет.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
5
49
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
По 50920$ у нас как пирожки горячие разлетятся))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
81
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 176
Х6 - оченя похож)))
15
22
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
не там они машины продают! в РФ везите! всё схаваем!
Всё суета
37
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 968
автомобиль, который опередил время
94
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Очень красивая машина ,жаль что сняли.
60
6
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Очень нравиться ZDX. В эти деньги в РФ Хонда предлагает Кросстур. Но он по тех. начинке рядом не стоял...
MosKvich-Combi и всё такое...
68
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Очень жаль. Хотелось посмотреть каким ЗДИКС будет следущего поколения.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
27
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
TOYOTA MAN:
Дак конечно, наверняка не выдержала конкуренции с бимером Х6, тем более чем то она смахивает по формам на нее....
По форме смахивает. Особенно если судить по фото. В жизни совсем другой автомобиль!
MosKvich-Combi и всё такое...
28
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Надеюсь не до конца, всмысле надеюсь производство перенесут в Россию, маленько изменят и под другим именем да за те же деньги будут у нас продовать!
8
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
чичер:
Хонда-это не моё. И бог с ним.
А я как Хондорез тебе скажу - жалости к этому авто никакой. Сделан в пику Х6, но как конкурент, до него здорово не дотягивает, как впрочем и Кросстур.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
13
34
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
ALEX10O0O0:
Cделали бы задние полноценные места и был бы спрос...
Не думаю. Авто достаточно уникальное, из ниши, где БМВ всех убедили в первенстве позиции Х6. Чтобы переубедить, необходимо авто хотя бы на полшишечки лучше Х6. Хонда этого сделать не смогла и покупаны своим трудовым долларом проголосовали за БМВ.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
7
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
A.D.:
Живьем не видел, но по фоткам имхо внешний вид слабоват
Её надо видеть. фотки вообще ничего не расскажут в этом случае. Космолет
BMW X3 3.0I #bigrace19
46
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Красотка, жаль конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
34
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 744
А мне не нравится их угловатый дизайн...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
8
17
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена была бы на едсятку меньше го бы брали а так за полтос в пендосии можно мнооого чего поинтерсней взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
12
Ответить
     
Сообщений: 3157
Выпускали бы их сразу 3-5 летними, то у нас спрос был бы.
34
1
Ответить
  
Сообщений: 307
Angarskey:
цена была бы на едсятку меньше го бы брали а так за полтос в пендосии можно мнооого чего поинтерсней взять
согласен авто симпотное но по цене можно и пошикарнее присмотреть
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
я хонды люблю, но эта по дизайну с Х6 рядом не стояла, а цена уже второстепенное.....
9
24
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
К. В. Н.:
А я как Хондорез тебе скажу - жалости к этому авто никакой. Сделан в пику Х6, но как конкурент, до него здорово не дотягивает, как впрочем и Кросстур.
А какое отношени имеет Кросстур к Х6? Сходство ни в чём не наблюдается.
13
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
А какое отношени имеет Кросстур к Х6? Сходство ни в чём не наблюдается.
А непосредственое. Хонда полезла в нишу, для которой БМВ изготовил Х6, но полезла очень торопливо.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
15
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
А какое отношени имеет Кросстур к Х6? Сходство ни в чём не наблюдается.
На улице спроси, на что авто похоже. Каждый второй скажет на Х6
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
13
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
В России надо было продавать,здесь как горячие пирожки бы отлетали!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
глянул объявы о продаже данных пепелацев....я тащусь с наших законотворцев! в штатах новая здикс стоит дешевле 2-х годовалой здесь....
двухдверый турер
14
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
TOYOTA MAN:
Дак конечно, наверняка не выдержала конкуренции с бимером Х6, тем более чем то она смахивает по формам на нее....
Всё таки ZDX в Америке стоит на десятку тысяч баксов меньше чем Х6. Да и по расходу топлива и обслуживаню думаю Х6 подороже будет обходиться. Я думаю проблема всё таки в дизайне. Рубленные черты Акуры нравятся не многим.
11
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Woody:
Ну это логично ценник нифига не маленький, дизайн мягко говоря невзрачный, что его там купит?
Невзрачный дизайн? в живую его хоть видели?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
29
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
К. В. Н.:
На улице спроси, на что авто похоже. Каждый второй скажет на Х6
Но когда поставишь их рядом, то общего ничего не найдёшь.
15
2
Ответить
 
зеленогорск
Сообщений: 184
кросстур тоже давно пора в топку!
10
9
Ответить
 
зеленогорск
Сообщений: 184
убожество за 2.2 миллиона
10
31
Ответить
    
Сообщений: 1347
убожество - любое детище российского автопрома...да и половина корейцев. а это просто не самый удачный автомобиль, точнее не самый удачный ход маркетологов
двухдверый турер
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
Fakk:
Пускай нам везут, по 1,5 ляма разберут за месяц
За неделю)
Мой отзыв: Honda Accord 1997
13
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 681
Эту модель можно сравнивать с BMW GT5. Которая, к слову, тоже не очень то и пользуется популярностью, при цене близкой к Х6.
__________________
vladbp aka Bad_Cluster
BMW 520i
18
4
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
- как!!!?? сняли???!!! что же нам теперь делать!!!!???
- да пох...
7
17
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да как то тоже по барабану.. цена не доступная...
Возможно авто с скрытыми возможностями и.т.д. но цена это мускулистый конь.
Для богатых :). скромнее надо быть.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
3
Ответить
NOV
     
Кемерово
Сообщений: 3111
Я так понимаю это тот же Хонда Кросстур продающийся у нас...вернее совсем непродающийся...не берет их никто, т.к. ценник от 1,8 млн за большой универсал от Хонды нереально большой! От этих денег уже начинается Туарег и Ку5!
4
19
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
К. В. Н.:
А я как Хондорез тебе скажу - жалости к этому авто никакой. Сделан в пику Х6, но как конкурент, до него здорово не дотягивает, как впрочем и Кросстур.
а чем недотягивает то? мне нравится х6, но топовый стоит значительно дороже, а простой овощной 3литровый ничем вообще не примечателен, у ZDX по крайней мере полноценный уникальный хондовский SH-AWD реализван, начинка и опции салона так же вроде бы все присутствуют, характерные для премиума.

А то что сделан в пику, это нормально, такой подход свойственен всем производителям, причем не важно, авто это или пылесос. Дело в том, что человек потенциально должен иметь возможность купить что угодно именно именно под твоей маркой, поэтому тебе нужно представить весь ассортимент имеющийся у конкурентов под своим брендом. Обычно человек остается верен марке, на которой ездит, которую использует, если конечно она его совсем чем-то не разочаровала, и подсознательно ищет замену своему авто прежде всего у того же производителя, единственное, что его может сбить с пути истинного, если производитель просто не может ему предложить чего-то, что уже есть у других. Акура для тех, кому нравится концепция Х6, но у кого сейчас хонда, и кто с радостью бы остался на ней.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
35
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Хонда трясет, модели одна за другой проваливаются, а все из-за того, что начали терять свою изюминку.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
10
7
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Аут:
Я так понимаю это тот же Хонда Кросстур продающийся у нас...вернее совсем непродающийся...не берет их никто, т.к. ценник от 1,8 млн за большой универсал от Хонды нереально большой! От этих денег уже начинается Туарег и Ку5!
Вы совершенно неправильно понимаете. ZDX и Кросстур это совершенно разные автомобили. Начиная от внешности и заканчивая "начинкой" в них нет ничего общего. И уж тем более называть ZDX большим универсалом мягко говоря не верно.
26
2
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Аут:
Я так понимаю это тот же Хонда Кросстур продающийся у нас...вернее совсем непродающийся...не берет их никто, т.к. ценник от 1,8 млн за большой универсал от Хонды нереально большой! От этих денег уже начинается Туарег и Ку5!
Извиняюсь, большим универсалом вы оказывается назвали Кросстур ).
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
К. В. Н.:
Не думаю. Авто достаточно уникальное, из ниши, где БМВ всех убедили в первенстве позиции Х6. Чтобы переубедить, необходимо авто хотя бы на полшишечки лучше Х6. Хонда этого сделать не смогла и покупаны своим трудовым долларом проголосовали за БМВ.
За понятные и простые понты они проголосовали. Ты знаешь, что все знают что прадо круто и сколько он стоит, накопил деньжат, побежал прадо купил. С бмв все еще прозрачнее.
А с акурой, два миллиона отдашь, а половина не заценит и не поймет вдруг какой ты крутой, нуегонафиг такой риск)))))))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
23
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
Эти авто были во всех частях фильмов Мстители, Тор, Капитан Америка (в Халке вот не помню тоже или нет) В общем этой рекламы не хватило видимо...
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42396
не обычная, но не мое.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Какой-то Приус-кроссовер. Дизайн спорный.
5
16
Ответить
  
Сообщений: 277
Сделайте ценник в 2 раза больше и в москву! Москва все схавает, там любят блестящее и дорогое.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 724
Мечту убили...
Х6 понты и лажа
Toyotы
26
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
дизайн супер! а вот ценник на нее реально конский! поэтому и спроса нет...
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Sad|ShadE:
За понятные и простые понты они проголосовали. Ты знаешь, что все знают что прадо круто и сколько он стоит, накопил деньжат, побежал прадо купил. С бмв все еще прозрачнее. А с акурой, два миллиона отдашь, а половина не заценит и не поймет вдруг какой ты крутой, нуегонафиг такой риск)))))))
В России так и живут... Чужими мнениями... Кто посмотрит? Кто что подумает? А как я выгляжу? Круто или нет? Да наср....ть кто что подумает, если авто покупается для себя, а не для соседей из подъезда типовой многоэтажки, то почему бы и нет... Как второй авто для передвижения по городу, отличная машина... Картоху конечно не повозят колхозники, а для пяти мешков из супермаркета места достаточно... Сами рассматриваем или такой вариант как вторую в семье...
15
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 499
Отзыв о Acura ZDX Почитайте для начала, а потом делаете вывод, что лучше Х6 или ZDX. Это как айфон(понты) и телефон HTC понтов меньше зато внутри получше. И самое главное надежность этого авто, по количеству обращений с СЦ в разы меньше чем БМВ. Кросcтур это платформа аккорда, ZDX от MDX+ система привода SH AWD. + электроники(мануал как томик пушкина))))
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008
15
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
у них дорого 50$
а у нас за эти деньги такие "потрясающие" ПЕРЕОЦЕНЕННЫЕ автомобили, как:
Хенде ай 40
Пассат олтрак
Мини купер 4Х4
Субару импреза 2,0 на вариаторе
... ничего против конкретных производителей не имею, но вместо любого из перечисленных авто со всеми их наворотами я бы предпочел ультрамодную, высокотехнологичную, оригинальную Акуру ... жаль, что мы не в Америке
Мой отзыв: Honda Civic 2008
36
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Цену б снизили- увеличился бы спрос.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Буквально вчера такой в потоке попался... Блин, красив!
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
19
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Неудивительно, что продажи провалились. Жалкая, пожамканная ксерокопия на Х6
Никому она не нужна кроме фанатов марки.
а ты совестлив?
7
36
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Жаль...
Очень интересный авто.
В живю совершенно по-другому смотрится чем на фото.
16
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
vagovod:
Неудивительно, что продажи провалились. Жалкая, пожамканная ксерокопия на Х6
Никому она не нужна кроме фанатов марки.
А что копией являеться точно уверен? У Х6 багажником пробовал воспользоваться в живую? или только с лады разглядывть довелось? ZDX даже очень как хорош....Х6 как раз таки только фанаты и ездят... авто жутко не удобное во всех отношениях... да и дизайн как динозавра..
16
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Кирилл54:
Отзыв о Acura ZDX Почитайте для начала, а потом делаете вывод, что лучше Х6 или ZDX. Это как айфон(понты) и телефон HTC понтов меньше зато внутри получше. И самое главное надежность этого авто, по количеству обращений с СЦ в разы меньше чем БМВ. Кросcтур это платформа аккорда, ZDX от MDX+ система привода SH AWD. + электроники(мануал как томик пушкина))))
Ну с айфоном ты конечно не удачный пример привел, ибо там не в начинке и понтах дело а по большей части в операционке. Но насчет сравнения Z с X... согласен... в этой паре шестой реально раздутый брендом... скоро аналогичная новость и про него будет... так что сравнивать бессмысленно...
6
10
Ответить
    
Сообщений: 1109
нам бы ее по 50 килобаксов, очереди стояли бы
4
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
А у нас новый пытаются за три ляма продавать. Мы же богаче америкосов.
3
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Если б Хонда заглядывала на Дром, то не взялась бы выпускать эту фигню ))
Hitler kaputt.
2
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Andreo555:
А у нас новый пытаются за три ляма продавать. Мы же богаче америкосов.
Она каг бэ у нас официально не продаёццо...
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Офигенский аппарат, обожаю все оригинальное, а тут вообще дизайн - космос! И внутри как в космолете.. жаль что ценник в Раше кусается.. А так я бы взял. Ато х6-ых уже как тазов во времена совдепа.
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
13
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
ЗачОтный тюненх ЗДХ - http://acuraconnected.com/2011...
7
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
ElFord KAZImaru:
Ну с айфоном ты конечно не удачный пример привел, ибо там не в начинке и понтах дело а по большей части в операционке. Но насчет сравнения Z с X... согласен... в этой паре шестой реально раздутый брендом... скоро аналогичная новость и про него будет... так что сравнивать бессмысленно...
Я думаю 99% блонди которые огрызок купили понятия не имеют в чем прикол этой операционки, и купили именно из-за имиджа и понтов..
13
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1336
Сделан был для богатых bastards,но они не повелись,продолжая покупать Х6.
Ничего интересного в нем не было,будет стоять в музее Акуры как очередная попытка японских маркетологов,понять загадочную душу заокеанских плохишей.
7
8
Ответить
  
Сообщений: 9974
охрененно выглядит вживую. хэ 6 рядом поставить - будет консервативен и скучен.
15
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Sad|ShadE:
За понятные и простые понты они проголосовали. Ты знаешь, что все знают что прадо круто и сколько он стоит, накопил деньжат, побежал прадо купил. С бмв все еще прозрачнее. А с акурой, два миллиона отдашь, а половина не заценит и не поймет вдруг какой ты крутой, нуегонафиг такой риск)))))))
Знаешь, у меня авто от Хонды, которых в миллионом городе всего 7 штук. Когда взял, многие знакомые задавали вопрос - нахрен тебе пикап нужен, в эти деньги возьми Крузака или Прадо, что ли, Кайена наконец. Ответ прост до безобразия - хочу Риджлайн, а все что вы предлагаете, мне не интересно. Поэтому по поводу понтов и крутости - не по адресу.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
5
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Как то на эту сумму, оно не выглядит. Вот и на фиг никому не надо. Туда ему и дорога)))
3
12
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Не выдержал конкуренции.
6
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
Но когда поставишь их рядом, то общего ничего не найдёшь.
Кроме того, что они к одной нише отнесены. Уж Хонда до китайского клонирования пока не опускается.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
v12:
Не выдержал конкуренции.
50 тысяч баксов в США огромные деньги... Это уже новый МЛ и Х6 можно купить.
а ты совестлив?
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да и правильно Уродец
GET BIG OR DIE.
4
17
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
ппц - у нас Хайлендер в базе 1.690 т.р. в котором половины опций нет из того, что есть тут, и это не премиум бренд - и отлично продается. А у них Акура упакованная "выше крыши" с таким же мотором и ценником 1.580 т.р. - и не продается... где логика...
5
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Sad|ShadE:
а чем недотягивает то? мне нравится х6, но топовый стоит значительно дороже, а простой овощной 3литровый ничем вообще не примечателен, у ZDX по крайней мере полноценный уникальный хондовский SH-AWD реализван, начинка и опции салона так же вроде бы все присутствуют, характерные для премиума.А то что сделан в пику, это нормально, такой подход свойственен всем производителям, причем не важно, авто это или пылесос. Дело в том, что человек потенциально должен иметь возможность купить что угодно именно именно под твоей маркой, поэтому тебе нужно представить весь ассортимент имеющийся у конкурентов под своим брендом. Обычно человек остается верен марке, на которой ездит, которую использует, если конечно она его совсем чем-то не разочаровала, и подсознательно ищет замену своему авто прежде всего у того же производителя, единственное, что его может сбить с пути истинного, если производитель просто не может ему предложить чего-то, что уже есть у других. Акура для тех, кому нравится концепция Х6, но у кого сейчас хонда, и кто с радостью бы остался на ней.
В покорении сердец покупанов и особенно их кошельков.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
оригинальный дизайн,это вам не бмв с дизайном из 90-х
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 88
жаль....ZDX очень нравиться такой авто сразу выделяется из толпы,
12
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
vagovod:
50 тысяч баксов в США огромные деньги... Это уже новый МЛ и Х6 можно купить.
Чиорт побьери....икс6 за полтос..вот жеж (((
3
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
кто сказал что Х6 стоит столько же сколько ZDX????
акура 2010г стоит 55000$ !!! X6 этого же года стоит 80000$ у акуры есть SH AWD круче чем X drive ! а бэхи проекция на лобовое у акуры нет такого!!!
15000$ доплачивается за брэнд и нужно с этим согласиться
4
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Sad|ShadE:
а чем недотягивает то? мне нравится х6, но топовый стоит значительно дороже, а простой овощной 3литровый ничем вообще не примечателен, у ZDX по крайней мере полноценный уникальный хондовский SH-AWD реализван, .
Совершенно верно цены , мягко говоря - разнятся . В свое время ,в 2008 году ,приобрел новую МДХ , в основном из-за понравившегося этого типа привода . Но через год продал из-за сильно броской,на тот момент , внешности и излишне мягкой подвески.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Кто бы что не говорил! Машина конечно очень прикольная, интересная, но выпуск прекратили! И прекратили потому, что она нах никому не нужна! Просто БМВ ее порвали своим Х6! Потому, что других конкурентов нет. Все кто говорит - БМВ - ПОНТ! Да и Акура ПОНТ! И Мерседес и Лексус и Инфинити, и АУДИ - понт!
Главное столько знатоков собралось, которые доказывают и утверждают, что БМВ хуже Акуры, и большинство даже рядом с этими автомобилями не стояло, и тем более не ездило! Наверное Вам судить, но статистика продаж говорит больше! И люди, которые имеют возможность купить себе такую игрушку, тоже сделали выбор не в ее (ZDX) пользу! Наверное есть за что! ТММ
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
10
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
vagovod:
50 тысяч баксов в США огромные деньги... Это уже новый МЛ и Х6 можно купить.
Х6 уащпето стартует в асашай с 60000, а это +20% каг бэ... http://www.bmwusa.com/standard... МЛ да - с 50ти стартует, но это конкурент МДХ, который начинается от 43, т.е. опять 20% - не надо ля-ля, Виталь)))
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Tpyn:
Х6 уащпето стартует в асашай с 60000, а это +20% каг бэ... http://www.bmwusa.com/standard... ult.aspx МЛ да - с 50ти стартует, но это конкурент МДХ, который начинается от 43, т.е. опять 20% - не надо ля-ля, Виталь)))
Значит народ готов и есть за что переплачивать! Было бы иначе, производство бы не свернули!
2
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
так себе машина.
Freedom and peace!
2
13
Ответить
   
Сообщений: 922
что-то он какой-то непонятно-скучный
 
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
ОлегРостов:
Значит народ готов и есть за что переплачивать! Было бы иначе, производство бы не свернули!
В этом сегменте понты иеют колоссальный вес, а Акура по их количеству безусловно сливает БМВ и М-Б...
Вот и результат...
6
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
ОлегРостов:
Значит народ готов и есть за что переплачивать! Было бы иначе, производство бы не свернули!
За огрызки айфон народ тоже переплачивает успешно.. Молодцы маркетологи огрызка! респект за умение так впаривать, то что должно стоить дешевле в 2 раза!! Такая же ситуевина и с БМВ на мой взгляд! Их спецам тоже респект! А зомби - терпилы всяких брендов были, есть и будут.. А в раше вообще понты всегда были дороже денег..
10
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2012
У друга ZDX 11 года и FX50 10 года.. говорит финик на голову выше акуры.. акура не едет и т.д.... отдал ее жене )
Мой отзыв: Honda Accord 2003
3
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Sad|ShadE:
а чем недотягивает то? мне нравится х6, но топовый стоит значительно дороже, а простой овощной 3литровый ничем вообще не примечателен, у ZDX по крайней мере полноценный уникальный хондовский SH-AWD реализван, начинка и опции салона так же вроде бы все присутствуют, характерные для премиума.
А то что сделан в пику, это нормально, такой подход свойственен всем производителям, причем не важно, авто это или пылесос. Дело в том, что человек потенциально должен иметь возможность купить что угодно именно именно под твоей маркой, поэтому тебе нужно представить весь ассортимент имеющийся у конкурентов под своим брендом. Обычно человек остается верен марке, на которой ездит, которую использует, если конечно она его совсем чем-то не разочаровала, и подсознательно ищет замену своему авто прежде всего у того же производителя, единственное, что его может сбить с пути истинного, если производитель просто не может ему предложить чего-то, что уже есть у других. Акура для тех, кому нравится концепция Х6, но у кого сейчас хонда, и кто с радостью бы остался на ней.
в отзыве про здх хорошо в комментариях прописано, что SH-AWD в принципе не уникален и что полный привод у бмв с 10 года уже будет по лучше. в остальном согласен, кстати на вторичном рынке в штатах акура и хонда очень ценятся.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Ну, как говорится, "от рябинки не родятся апельсинки!"
Не станет японка немкой, хоть ус..сь! БМВ будут брать, а вот такую Акуру - не будут. Одного слова "Акура" мало для престижа, и если японцы этого не понимают - то они вообще тогда ничего не понимают. Вот лет через 50 бренд Акура будет цениться, если доживёт...
5
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Jared:
Я бы взял.
Ну дак бери,может спасешь производство ))))))))))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Anakin:
Ну, как говорится, "от рябинки не родятся апельсинки!"
Не станет японка немкой, хоть ус..сь! БМВ будут брать, а вот такую Акуру - не будут. Одного слова "Акура" мало для престижа, и если японцы этого не понимают - то они вообще тогда ничего не понимают. Вот лет через 50 бренд Акура будет цениться, если доживёт...
Немак покупают больше из-за понтов,и по качеству сборки,и по уюту немцы на ступень ниже поверь ))))))
6
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
КросТур тоже скоро снимут !
2
 
Ответить
  
USSR
Сообщений: 415
T_O_N_Y:
Изначально было глупо продавать его в Америке по цене сопоставимой с Х6
Если передо мной встал выбор Acura Vs BMW.,я бы взял первую.
Бэха -ШЛЯПА!
Минусуйте
20
5
Ответить
  
USSR
Сообщений: 415
ALWIC:
в отзыве про здх хорошо в комментариях прописано, что SH-AWD в принципе не уникален и что полный привод у бмв с 10 года уже будет по лучше. в остальном согласен, кстати на вторичном рынке в штатах акура и хонда очень ценятся.
Получше гриш?
Немцам до этого привода,как до луны...
и не потому что он дорог,а потому что они не японцы.
8
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33
Довелось прокатиться ZDX по МКАД ночью- Х6 отдыхает РЕАЛЬНО во всем ( Х6 - "эмку" не водил -это еще наверное может потягаться-но цена!!)
13
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
-IVAN:
Получше гриш?
Немцам до этого привода,как до луны...
и не потому что он дорог,а потому что они не японцы.
Зайди в отзыв, прочитай его и все комменты и оставь своё авторитетное мотивированное мнение...

Хотя о чём это я? :))
Очередной тырнетный "спец", который в теме соображает не больше чем в квантовой физике....
7
2
Ответить
 
Сообщений: 178
NBAH555:
В России так и живут... Чужими мнениями... Кто посмотрит? Кто что подумает? А как я выгляжу? Круто или нет? Да наср....ть кто что подумает, если авто покупается для себя, а не для соседей из подъезда типовой многоэтажки, то почему бы и нет... Как второй авто для передвижения по городу, отличная машина... Картоху конечно не повозят колхозники, а для пяти мешков из супермаркета места достаточно... Сами рассматриваем или такой вариант как вторую в семье...
Полностью согласен. Здесь почти все сравнивают с Х6, хотя в живую ZDX 99% из них не видели. Необычный авто, лично мне нравится, хотя в живую я его тоже не видел. Здесь на форуме есть владелец из Красноярска такой тачки, только его комментариев пока что-то не видно. Вот он думаю адекватно может сравнить хотя бы по дизайну эти 2 машины. Уверен - они абсолютно разные.
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Saber70:
Полностью согласен. Здесь почти все сравнивают с Х6, хотя в живую ZDX 99% из них не видели. Необычный авто, лично мне нравится, хотя в живую я его тоже не видел. Здесь на форуме есть владелец из Красноярска такой тачки, только его комментариев пока что-то не видно. Вот он думаю адекватно может сравнить хотя бы по дизайну эти 2 машины. Уверен - они абсолютно разные.
Вообще-то он отметился уже))
ALWIC:
в отзыве про здх хорошо в комментариях прописано, что SH-AWD в принципе не уникален и что полный привод у бмв с 10 года уже будет по лучше. в остальном согласен, кстати на вторичном рынке в штатах акура и хонда очень ценятся.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Tpyn:
Вообще-то он отметился уже))
я пока писал, он уже успел ))))))))))
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
дизайн zdx один из лучших в своём классе, этакий космо мобиль!
8
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
жаль хорошая тачка так то!
8
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
куст123:
не велика потеря
+100
Что ни делается,все к лучшему.
 
7
Ответить
     
Сообщений: 2443
уродец
1
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
первый раз увидел на фотках, понравился, а в живую так и не понял за что платить снаружи полный ацтой. Финик 1000000 очков вперед даст!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
14
Ответить
     
Сообщений: 2443
да чё вы минусуете? уродец реально. не зря их в россии в продаже раз-два и обчелся
3
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Как я и писал в своем отзыве: кому-то очень нравится, кому-то очень не нравится. Это как с женщинами: кому блондинки, кому брюнетки. А чтобы говорить вкусно или не вкусно, надо сначала попробовать.... Я доволен. А то что снимают, понятно что не от хорошей жизни. В Хонде авто делают инженеры, а не маркетологи... Получаются отличные, но не продаются (((.
Немного жаль что не увидим следующего поколения ZDX. Ну ничего, тем ценней экземпляр будет (продавать не планирую).
На дорогах водители соседних машин голову то сворачивают (наверное так не нравится ))) )
Мой отзыв: Acura ZDX 2010
14
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
У нас В Чите я, по моему, такой машин видел.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
sakhalinman:
Вот и второй обладатель ЗДХ отметился :))
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Tpyn:
Вот и второй обладатель ЗДХ отметился :))
Привет, коллега! Что-то официальный сайт об этой новости не пишет. Откуда вести?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 499
sakhalinman:
Привет, коллега! Что-то официальный сайт об этой новости не пишет. Откуда вести?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Хороша игрушка.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
 
Ответить
 
Сообщений: 129
типа аля х6 :))))
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Рыдаю, когда люди, ездящие на Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 2001, называют Acura ZDX убожеством.
Да, BMW X6 объективно лучше. Ну и что. ZDX надежней и проще в эксплуатации, я просто уверен в этом.
15
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
-IVAN:
Если передо мной встал выбор Acura Vs BMW.,я бы взял первую.
Бэха -ШЛЯПА!
Минусуйте
Почему Бэха шляпа? говорим про новые машины.
055
2
2
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
kurt024:
А мне нравится, особенно цена.
привет Сергей, ещё не взял себе такой?
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 40
HONDA и ACURA - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ МЕЧТЫ!!!!!
9
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
-IVAN:
Если передо мной встал выбор Acura Vs BMW.,я бы взял первую.
Бэха -ШЛЯПА!
Минусуйте
-IVAN:
Получше гриш?
Немцам до этого привода,как до луны...
и не потому что он дорог,а потому что они не японцы.
john888:
Немак покупают больше из-за понтов,и по качеству сборки,и по уюту немцы на ступень ниже поверь ))))))
ezdok75:
Довелось прокатиться ZDX по МКАД ночью- Х6 отдыхает РЕАЛЬНО во всем ( Х6 - "эмку" не водил -это еще наверное может потягаться-но цена!!)
ОООООО !!!!!!!!!!! Спецы подтянулись!)))))))))))))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нам бы их проблемы.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
 
Ответить
  
Сообщений: 270
sanED:
Мечту убили...
Х6 понты и лажа
Почему БМВ Х6 лажа?Ты хоть на пассажирском в ней ездил?
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
T_O_N_Y:
Почему Бэха шляпа? говорим про новые машины.
Вот тебе и ответ
-IVAN:
........
и не потому что он дорог,а потому что они не японцы.
Других аргументов не будет! Потому, что о качестве судить неоткуда, а о надежности судит из отзывов Серегахома, Кыргизстанца и комментаторов. типа всем известного БЛЭКБИГА (нынче Сильверспорт), которые купили отжатые в ужас БМВ, доубивали их в хлам окончательный, а потом сразу отзыв на дроме строчить о том, какое БМВ УГ.
И самым железным аргументом - является брат, друг или товарищ, который в свою БЭХУ за год НЕ МЕНЬШЕ 500 тыр вложил и потом продал от греха по дальше!)))))
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ezdok75:
Довелось прокатиться ZDX по МКАД ночью- Х6 отдыхает РЕАЛЬНО во всем ( Х6 - "эмку" не водил -это еще наверное может потягаться-но цена!!)
Ни сколько не сомневаюсь в том, что довелось покататься на ZDX по МКАДу, но рвать во всем (хотя что в твоем понимании ВСЕ???) Х6 Акура может только 3 литровый! А если приблизительно однообьемников сравнить, то исходя из ТХ Акура начинает сливать уже 3,5 литровому Иксу! Не говоря уже о 4,8 и тем более о М версии!
Еще Акура проиграла набором, а точнее сказать выбором двигателей! Так как он у нее всего один! Соответственно для Европы она не интересна вообще, так как там экономичные дизеля в почете! Для Росси - тут х.з. что сказать! У людей бабла вроде и хватает, но я бы лично задумался о том где ее обслуживать случись что! А обслуга - один из весомейших аргументов (в то, что японские машины не ламаются не верю)! Наличие з.ч тех части и кузовных??? Не вникал в особенности ходовой и прочего и если она пересекается с како-то Хондой, то тогда проще, хотя такого двигателя у хонды не нашел!
 
3
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
Прикольный авто,приклоняюсь перед дизайнерами и механниками Хонда,но тут попахивает плогиатом и кто кого даже не интересно,так как кто смог и сделал тот и Дартаньян...... А вообще хочу те времена когда делали NSX ,КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
 
1
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
Хочу отмотать лет 7-10 и все сначала.....
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
 
1
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
После просмотра комментариев маркетологи Акуры видимо примут решение перенести выпуск ZDX на "Соллерс":-))) От себя добавлю: сравнивать данную Акуру с X6 со стороны конечно можно, а смысл, тут больше дело вкуса... Чтобы получить хотя бы более менее внятное представление о машине желательно в ней проехать. На X6 как-то катался и скажу: многие посетители данного ресурса были бы счастливы иметь такой аппарат. Машина действительно классная.
1
1
Ответить
   
Новосибирк-Барнаул
Сообщений: 529
столько труда в пустую, отдайте модель на автоваз
батарейки не курю.
 
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Акура сделал авто, который на 10-15% дешевле своих прямых конкурентов, при этом обладая более широким набором опций, а ее все равно не берут. Надо полагать, мягко говоря, не совсем удачная машина получилась. И говорить на фоне этих фактов, что Акура на самом деле рвет БМВ во всем или даже чем-то лучше как глупо.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 471
Поменяли бы решётку радиаторную,а то на всех акурах не айс,
хондовцы в этот сигмент ещё вернуться взять к примеру хрв в 2005 сняли с производства,а сейчас возвращаются когда конкуренты уже полезли
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
I--VTEC:
HONDA и ACURA - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ МЕЧТЫ!!!!!
А что мешает исполнить. Как в советские времена "Денег накопил - авто себе купил". Правда, тогда автомобили существенно недоступней были, и дело вовсе не в цене
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5988
Вполне логично, Acura ZDX нравится всем, но далеко не каждый сможет себе её позволить.
MCU25, 2005г.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 724
fuzze:
ОБС?
Мнение о БМВ сложилось на основании информации от работников сервиса БМВ и бывших владельцев, но у БМВ есть определенные платформы и двигатели, которые ценят именно за рулежку, а не за понты.
Toyotы
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
ОлегРостов:
Вот тебе и ответДругих аргументов не будет! Потому, что о качестве судить неоткуда, а о надежности судит из отзывов Серегахома, Кыргизстанца и комментаторов. типа всем известного БЛЭКБИГА (нынче Сильверспорт), которые купили отжатые в ужас БМВ, доубивали их в хлам окончательный, а потом сразу отзыв на дроме строчить о том, какое БМВ УГ.
И самым железным аргументом - является брат, друг или товарищ, который в свою БЭХУ за год НЕ МЕНЬШЕ 500 тыр вложил и потом продал от греха по дальше!)))))
))) как мило, бмв нифчем ниванавата, сама отжалась. К несчастью горемычных отзывов о немыслимых вливаниях $ в премиум немцев, гораздо больше, чем в премиум японцев, хотя все ездит по одним и тем же убитым российским дорогам и пользуется нашим убодественным сервисом.
Мы же не станем это объяснять тем, что немцев чаще выбирают исключительно зачуханы жалеющие или вовсе не имеющие денег на их обслугу? Или все же техника более хрупкая? Или одно или другое, третьего не дано.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Sad|ShadE:
))) как мило, бмв нифчем ниванавата, сама отжалась. К несчастью горемычных отзывов о немыслимых вливаниях $ в премиум немцев, гораздо больше, чем в премиум японцев, хотя все ездит по одним и тем же убитым российским дорогам и пользуется нашим убодественным сервисом.
Мы же не станем это объяснять тем, что немцев чаще выбирают исключительно зачуханы жалеющие или вовсе не имеющие денег на их обслугу? Или все же техника более хрупкая? Или одно или другое, третьего не дано.
Первый фактор "о зачуханах не имеющих на обслугу" - очень много таких "автовладельцев" и не только на немках.
Второй "техника более хрупкая" - соглашусь. Чуть более требовательная к себе, чем японская, но не такая требовательная, как многие здесь себе представляют и считают!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
мне вообще акура не нравится, дело вкуса ведь
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
sakhalinman:
Почему же, сегмент рынка очень востребован, думаю второе поколение может и увидим, авось и продажи попрут!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Нда... глядя на их темпы продаж, я еще в мае писал о том, что их снимут с производства. Жаль, конечно. Надо было им подождать до выхода на наш рынок, может и не пришлось бы снимать с производства. Да и арабы покупали бы...
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Кулибин38:
мне вообще акура не нравится, дело вкуса ведь
"Ты просто не умеешь их готовить" )))
Реально - надо попробовать, тогда поймешь - почему, допустим, я уже 2-ю акуру себе купил
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
sss75:
"Ты просто не умеешь их готовить" )))Реально - надо попробовать, тогда поймешь - почему, допустим, я уже 2-ю акуру себе купил
Once an Acura - always an Acura.
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
"Лучше Хонды может быть только Акура"
А вот после Акуры все другое будет уже неинтересно, может качественнее, но неинтереснее...
Жалко, хороший аппарат.
А Кросстур в США вообще "копейки" стоит, поэтому думаю зажрались уже они там...за бугром.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Mihail007:
Прикольный авто,приклоняюсь перед дизайнерами и механниками Хонда,но тут попахивает плогиатом и кто кого даже не интересно,так как кто смог и сделал тот и Дартаньян...... А вообще хочу те времена когда делали NSX ,КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
А я хочу время, когда делали Хонду Аккорд 7-го поколения...прошлое уже не вернуть...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
авто интересный,но с Х6 несмог конкурировать
 
 
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
норм.авто.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
Тачка супер и внутри и снаружи, а едет просто супер!!К сожалению с Х6 сравнить нет возможности. Но точно знаю если бы они у нас стояли 50$ то думаю их бы брали побольше чем в США
6
 
Ответить
    
Сообщений: 50
Трудно оценивать машинку так как нет ее официально в России... сам выбирал пол года назад... оценивал MDX, смотрел и ZDX, но все же последняя больше статусный автомобиль, чем для просто для поездок по городу и по стране в отпуске. В итоге посмотрев на все сверху - отказался от Акуры в пользу Тойоты... НЕТ АКУРЫ в России в полном смысле, как тойоты, например! Поэтому оценивать выбор америкосов тут в России считаю вообще бессмысленым...
Кто-то мечтает, а я управляю!
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Acevan:
Печально. Действительно необычный автомобиль.
+))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
то це ж хонда кросстур!!! с ценником от порша!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Значит не судьба
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
T_O_N_Y:
Изначально было глупо продавать его в Америке по цене сопоставимой с Х6
Это где в Америке x6 за полтос продают? к тому же эта машина будет понадежней.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
2
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
видел, понравилась.
какого рожна амерам надо? Пикап форд навоз возить мешками?)
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Неудачник :(
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
 
Сообщений: 190
yazOn:
глянул объявы о продаже данных пепелацев....я тащусь с наших законотворцев! в штатах новая здикс стоит дешевле 2-х годовалой здесь....
Спасибо дяде Вове и его компании. На Украине, например, пошлины ниже. Соответственно цена общая более приемлема
1
 
Ответить
   
Кропоткин
Сообщений: 530
3dfocus:
я хонды люблю, но эта по дизайну с Х6 рядом не стояла, а цена уже второстепенное.....
А я бы между Х6 и Acura ZDX выбрал ZDX. Мне она больше нравится и внешне, и по эксплуатационным качествам.
Я после Х5, БМВ уже больше не хочу, а вот Acura ZDX рассматривал как вариант.
www.zhitnikauto.ru
Автомобили под заказ. Автосервис: Европа/Азия.
3
 
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
Грубо выразился, миль пардон, но то было от души ))) в двух словах, - из новых ныне выпускаемых авто, лишь эта заслужила моего особого внимания (хотя М тоже сильно по душе ), как замена всему моему „маленькому автопарку”, принципиально состоявшего из японопрома 90" , ради этой „Бестии” начало оф. продаж в России я так ожидал, я готов был не только отказаться от всех уже продуманных проектиков, но и „загрузиться на кредит” и если понадобилось, отдал бы почку. Но из-за понтовитых янки, мечта накрылась медным тазом, а собрать мешок „нала” смогу лишь (если вообще когда нибудь такое возможно )) , думаю к моменту остатков онлинскликлюзив, и содержать в ту пору, без широкой потпитки запчастей, ввиду снятия с производсва, что для этой жизни не приемлимо, по крайней мере в кажду дырку уже на ней в предпологающем будущем, не наездить. Что ж : обидно, печально, да ладно ))) „БУДЕМ ИСКАТЬ !”, как сказал Никулин, в к.ф. „брилиантовая рука”. Ковырять своих старушек, и искать новый, не менее достойный пепелатс. Но на другое пока, НЕ СОГЛАССЕН ! (ИМХО)
1
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 195
Кирилл54:
Отзыв о Acura ZDX Почитайте для начала, а потом делаете вывод, что лучше Х6 или ZDX. Это как айфон(понты) и телефон HTC понтов меньше зато внутри получше. И самое главное надежность этого авто, по количеству обращений с СЦ в разы меньше чем БМВ. Кросcтур это платформа аккорда, ZDX от MDX+ система привода SH AWD. + электроники(мануал как томик пушкина))))
Сколько продается Х6 и Акур? Потом бред свой пиши... Потому и обращений в сервис меньше-что их катается по дорогам по пальцам пересчитать... А статьи на дроме читать-здес везде японцы рулят... Все проплачено... Если бы он такой весь из себя был то и цена была бы в Америке не меньше Бумера... Но американцы же дебилы...
 
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 195
sss75:
"Ты просто не умеешь их готовить" )))
Реально - надо попробовать, тогда поймешь - почему, допустим, я уже 2-ю акуру себе купил
Ну а я второй Фрилендер купил? И что? Тут дело вкуса.... По тебе никто здесь не будет ориентироваться...
 
1
Ответить