Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura готовит к выпуску V-образный 8-цилиндровый двигатель

Acura готовит к выпуску V-образный 8-цилиндровый двигатель

12 Декабря 2006 | 3236 просмотров
Кроме того, стало известно, что суперкар NSX, который выйдет на рынок в 2009 году, будет оснащаться V-образным 10-цилиндровым двигателем
Кроме того, стало известно, что суперкар NSX, который выйдет на рынок в 2009 году, будет оснащаться V-образным 10-цилиндровым двигателем

В состоявшемся накануне интервью, президент исследовательского подразделения корпорации Honda сообщил, что V-образный 8-цилиндровый двигатель новой разработки будет представлен на автошоу в Детройте, которое пройдёт в январе 2007 года.

Кроме того, стало известно, что суперкар NSX, который выйдет на рынок в 2009 году, будет оснащаться V-образным 10-цилиндровым двигателем, над созданием которого в данный момент трудятся инженеры компании Acura.

Комментарии

Красноярск
Прикольно...вечной была новость, что Хондаматор отказывается от V8... А это как то не солидно... Но теперь, все налаживается!
 
 
Ответить
Красноярск
Весной, я хотел сказать...
 
 
Ответить
Jamal
HONDA РРРРРУЛИТ!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
пральна - зачем турбо когда будет V10 :)
 
 
Ответить
Кунгур
это хонда
 
 
Ответить
И это несмотря на непрекращающийся рост цен на нефть? Как-то непоследовательно...
 
 
Ответить
Мда, владельца НСХ очень слабо будет беспокоить ценник на зебин. (:
 
 
Ответить
ну фсе скоро накупим энэсиксов и будем на них фсех делать
 
 
Ответить
Gol1
Странно было слушать про "новые" разработки хонды V8 и V10, если в Ф1 до 2005г. были у них собственные 10, а сейчас восьмерки. Ну или там принципиально другие технологии. И, кстати, про суперкары - таже феррари делает моду закладывая в свои машины формульные прибамбасы, включая двигатели. Но ни хонда, ни тойота это (даже в рекламных целях) не использует. Странно. Их азиатов не понять.
 
 
Ответить