Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны цены на Acura TLX

Стали известны цены на Acura TLX

29 Сентября 2014 | 27408 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1269 (87%)
196 (13%)
Новый седан Acura поступит в продажу по цене от 1 899 000 рублей.
Новый седан Acura поступит в продажу по цене от 1 899 000 рублей.

Российский офис бренда Acura огласил цены на новый седан TLX. Автомобиль будет доступен на российском рынке в двух исполнениях.

Первое из них носит обозначение Techno. В данном случае седан имеет привод на передние колеса и оборудован 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 208 л.с. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой АКПП, объединяющей два сцепления и гидротрансформатор — по заявлению производителя, данное решение применяется в серийной трансмиссии впервые в индустрии.

В комплектации Techno седан также оснащен системой управления всеми колесами (Precision All-Wheel Steer или P-AWS), возможностью выбора одного из четырех режимов езды (Eco, Normal, Sport и Sport +), устройством помощи при старте в гору и набором систем активной и пассивной безопасности.

По умолчанию в исполнении Techno присутствуют светодиодные фары, датчики дождя и света, климат-контроль, люк с электроприводом и мультимедиа-система с девятью динамиками, сабвуфером и двумя ЖК-дисплеями. Купить Acura TLX Techno можно по цене от 1 899 000 рублей.

Более дорогой вариант — Advance — отличается 290-сильным двигателем V6 объемом 3,5 литра, который работает вместе с девятиступенчатым «автоматом» и фирменной системой полного привода SH-AWD, обеспечивающей распределение тяги не только между передней и задней осью, но и между задними колесами.

В комплектацию Advance входит система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, подсветка зоны посадки в автомобиль и вентилируемые передние сиденья. Acura TLX в исполнении Advance поступит к покупателям по цене от 2 369 000 рублей.

Продажи нового седана Acura начнутся в декабре.

Acura TLX
Acura TLX
 
Acura TLX
Acura TLX
 
Acura TLX
Acura TLX
 
Acura TLX
Acura TLX
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Что то подсказывает что Lada Vesta будет намного популярнее этой модели Acura
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
472
62
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 77
ПОЙДЕТ
29
111
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 322
Агашка:
Что то подсказывает что Lada Vesta будет намного популярнее этой модели Acura
У нас Лада вообще самая популярная, к сожалению, это не значит что настолько же хорошая...
194
37
Ответить
   
Сообщений: 767
Что с дилерами у акуры совсем плохо
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
84
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
SHIMANOid:
У нас Лада вообще самая популярная, к сожалению, это не значит что настолько же хорошая...
самая доступная...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
54
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Это типо бывший Aккорд для Eвропы?
Ну удaчи,онa вaм очeнь понaдобится)
133
43
Ответить
     
Сообщений: 70
на мазду похож,сиденья от бмы
10
101
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 7
Да уж, многовато за Аккорд
Мой отзыв: Honda Accord 2008
224
30
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
это провал!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
153
33
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Автомобиль класс, но ценник космический... Вряд ли продажи будут большие...
197
9
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Агашка:
Что то подсказывает что Lada Vesta будет намного популярнее этой модели Acura
Если бы по цене Лады Весты продавали Акуры или хотя бы Хонды, то все было бы не так однозначно. =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
41
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Машина отличная,конкурентов мало по качеству,но с такими ценами... пускай они сами на них ездят!
Проще Acura Rl 2012 года 6 - АКПП за такие деньги купить или SUV но для наших дорог на такой машине только по садовом кольце ездить!
имхо...
Лично сугубо мое мнение!!!
Были бы лишние 2 000 000 купил,и без новости было понятно что стоимость и так будет от 1,5 ляма.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
79
3
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 3802
упс)
D16A Honda's magic
8 961 899 83 четыре один
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
ZDX куда по интересней будет!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
22
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Qingbo:
Это типо бывший Aккорд для Eвропы?
Ну удaчи,онa вaм очeнь понaдобится)
Это аккорд для Америки, в Европе она называлась Honda Legend
4
102
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Взяли аккорд, чутка форсировали двигло, доработали КПП, изменили морду, и плюсанули 700 тыс к цене.
27
45
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Опять 208 л.с. Диллеры, блин, вот ну почему бы не писать в ПТС 200 лс?! Ну кому нужны эти 8 дохлых лошадок?! Ну подзадушите вы программно движок, или просто ничего не делая в ПТС вписывайте чуть меньше. А покупатели сами потом прошивочку поменяют, кому надо.
110
11
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Grand_Marchello:
Да уж, многовато за Аккорд
в точку
30
11
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
him541:
Это аккорд для Америки, в Европе она называлась Honda Legend
аналог Legend Acura RL, (сейчас RLX) а не TLX
56
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Крутая машина,но очень дорогая.
40
4
Ответить
  
Сообщений: 12760
Аккорд со значком Акуры почти за 2,5 млн.?! Лексус хоть переднюю панель на Тойотах меняет и так продает. На какие продажи они рассчитывают? Чудаки!
Продам уши от мертвого осла.
47
42
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
От Акуры ожидал большего..
ПАЛАСИО:
Аккорд со значком Акуры почти за 2,5 млн.?! Лексус хоть переднюю панель на Тойотах меняет и так продает. На какие продажи они рассчитывают? Чудаки!
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
11
24
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Сугубо нишевый продукт, для состоятельных фанатов Хонды. В версии 3.5 много плюшек и ништяков, но цена... Под Новый год, (а это время выхода Акуры на наш рынок), за 2.4 ляма, можно будет взять, (с учётом скидок) BMW 535AT xDrive. Для всех, кроме упертых фанов Хонды, по моему выбор очевиден.
"Руссо туристо - облико моралле"
71
41
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Для тeх кто нeмного нe в тeмe...7 и 8 eвро Aккорд это и был TLX.Один в один. Aкурa в Eвропe нe продaвaлaсь.Тeпeрь жe нaм впaривaют aмeрикaнский Aккорд,a бывший eвро Aккорд "слeгкa" подорожал :D
Зaто тойотыфилы тeпeрь довольны,им совсeм нe нрaвился eвро Aккорд...Они говорили камри с 4-х ступенчатым автоматом,убогими чaсикaми и с ужaсными вставкaми из искусственного дерева нaдeжнee и ликвиднее...
Ну вот и получили тaкой Aккорд 9 поколения)))
22
31
Ответить
   
Сообщений: 32555
машина огонь
а цена вообще конь-огонь
акура пришла в Россию) ну-ну
с такими ценниками как пришла так и ушла
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
62
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дизайин хороший, кроме фирменной решётки радиатора щита, цена провальная в России.
33
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Дизайн нормальный, но не цепляет. Ещё ни разу не видел Акуру, что бы на вид потрясающе выглядела, всё какие то полуфабрикаты.
Hitler kaputt.
23
22
Ответить
   
Сообщений: 32555
вот за этот ценник еще можно рассматривать http://www.acura.com/ModelLand...
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
31
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Помнится месяцем раньше в новости о этой Акуре все гадали о ценах! Я там так и написал, что от 1,7-1,8 млн старт будет! Ох меня тогда заминусили! Оказалось в точку попал!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
21
35
Ответить
  
Томск
Сообщений: 345
некрасивая
11
34
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Аккорд со значком Акуры почти за 2,5 млн.?! Лексус хоть переднюю панель на Тойотах меняет и так продает. На какие продажи они рассчитывают? Чудаки!
ты уже до троля скатился.

ЖИРНЫМ выделено, что от 1.899.000. Это не 2.500.000.

Во вторых у Аккордов нет 8-ми и 9-ми ступенчатых АКПП с 2-мя сцеплениями.
у Аккордов нет P-AWS
у Аккордов нет SH-AWD
у Аккордов нет полностью LED-оптики и т.д.

вы все читать не умеете?
75
17
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
kban:
Опять 208 л.с. Диллеры, блин, вот ну почему бы не писать в ПТС 200 лс?! Ну кому нужны эти 8 дохлых лошадок?! Ну подзадушите вы программно движок, или просто ничего не делая в ПТС вписывайте чуть меньше. А покупатели сами потом прошивочку поменяют, кому надо.
Вы лучше депутатов своих подзадушите... программно)
Машина отличная, но довольно нишевая. Хотя с мотором 3.5 и полным приводом довольно интересный вариант.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
30
3
Ответить
   
Сообщений: 622
H22A RED TOP:
ты уже до троля скатился.
ЖИРНЫМ выделено, что от 1.899.000. Это не 2.500.000.
Во вторых у Аккордов нет 8-ми и 9-ми ступенчатых АКПП с 2-мя сцеплениями.
у Аккордов нет P-AWS
у Аккордов нет SH-AWD
у Аккордов нет полностью LED-оптики и т.д.
вы все читать не умеете?
братан кому ты объясняешь) не поймут тут акуру) не доросли.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
53
24
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Интересно, на что они расчитывают? Пузотерка 2.4 л - 208 л/с - 1 900 т/р.?
На поклонников Акорда? Хонды? Японцев? Чего???
24
24
Ответить
   
Сообщений: 32555
kban:
Опять 208 л.с. Диллеры, блин, вот ну почему бы не писать в ПТС 200 лс?! Ну кому нужны эти 8 дохлых лошадок?! Ну подзадушите вы программно движок, или просто ничего не делая в ПТС вписывайте чуть меньше. А покупатели сами потом прошивочку поменяют, кому надо.
кто может позволить купить себе седан за два с лишним ляма, тот явно не будет заморачиваться 200 там или 208, уж поверьте)
а кто заморачивается на эту тему, тот никогда себе его не позволит
так что не заморачивайтесь насчет лишних восьми кобыл, это вам не к чему)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
46
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
kasad:
братан кому ты объясняешь) не поймут тут акуру) не доросли.
Да ладно! Мож, Акура подотстала?
15
25
Ответить
  
Сообщений: 12760
H22A RED TOP:
ты уже до троля скатился.
ЖИРНЫМ выделено, что от 1.899.000. Это не 2.500.000.
Во вторых у Аккордов нет 8-ми и 9-ми ступенчатых АКПП с 2-мя сцеплениями.
у Аккордов нет P-AWS
у Аккордов нет SH-AWD
у Аккордов нет полностью LED-оптики и т.д.
вы все читать не умеете?
Не напрягайся. Я читаю по диагонали. Твое мнение меня не интересунт
Продам уши от мертвого осла.
12
53
Ответить
  
Сообщений: 12312
mihailro:
Взяли аккорд, чутка форсировали двигло, доработали КПП, изменили морду, и плюсанули 700 тыс к цене.
почему так много диилов не умеющих читать и видеть хоть немного далее своего носа)))

- тут совершенно другие АКПП, на Аккорде 2.4 5 ст АКПП, на 3.5 - 6-ст. Здесь: 8 и 9 соответственно другой конструкции (DCT)
- изменили морду - это полностью LED-оптика
- Аккорд невозможно купить с SH-AWD
- в Аккорде нет P-AWS
- в аккорде недаптивный круиз с 2.4 мотором, в акуре адаптивный
- ну и еще куча мелочей

Если ты хочешь полный привод и 9-ст коробку с двумя сцеплениями - КАКОЙ АККОРД ТЫ КУПИШЬ ЕПТА?
50
20
Ответить
  
Сообщений: 12760
kasad:
братан кому ты объясняешь) не поймут тут акуру) не доросли.
ну да, у здешних обитателей мечта 5-летний Сивик)))
Продам уши от мертвого осла.
34
10
Ответить
 
Долинск/С-Пб/Москва
Сообщений: 7216
сержио 666:
Прально и покупает сразу 290+:-)))))
Этот аккордеон умрет в РФ, как и прошлая легенда - продажи будут никакие...тем более за такую цену.
GS350-2014
MARK2 JZX105-2000
MARK2 GX81-1991
21
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
fedel777:
Интересно, на что они расчитывают? Пузотерка 2.4 л - 208 л/с - 1 900 т/р.? На поклонников Акорда? Хонды? Японцев? Чего???
они рассчитывают на тех, кто мозг умеет включать. но это не жители РФ как показывают комменты. если тебя так возмущает цена, то вот 204 л.с. Ауди А6 НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НА МЕХАНИКЕ - стоит 1.903.000: http://www.audi.ru/ru/brand/ru... Хочешь сконфигурируем Ауди до базовой (хотя бы) комплектации Акуры и посмотрим какая цена выйдет?
78
16
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
Очень симпатишна!!!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
18
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
сержио 666:
да-да
факты вещь упрямая
адаптивный круиз и 9 ступка вещь вообще необходимая- а в условиях наших "автобанов" тем паче)
почему ты выбираешь из списка только тебе позиции, которые тебе удобно комментировать?

и речь не про наши условия, речь про сравнение с аккордом.

поэтому тебя тоже спрошу - ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД И БЫСТРЫЙ КОРОБАС С 2_МЯ СЦЕПЛЕНИЯМИ - КАКОЙ АККОРД ТЫ КУПИШЬ?
18
6
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Уж лучше gs350! На картинках акура красивее чем в живую ... Честно
11
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
H22A RED TOP:
они рассчитывают на тех, кто мозг умеет включать. но это не жители РФ как показывают комменты. если тебя так возмущает цена, то вот 204 л.с. Ауди А6 НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НА МЕХАНИКЕ - стоит 1.903.000: http://www.audi.ru/ru/brand/ru... pecificati... Хочешь сконфигурируем Ауди до базовой (хотя бы) комплектации Акуры и посмотрим какая цена выйдет?
У меня Вольво ХС70 215 л.с. 440 Нм и с расходом 9 литров солярки вкруг. Стоимость 1 770. Салон сделан из кожи, а не из японских дермантинов. Именно поэтому я не выбрал ни Ауди, ни кого либо ещё. Что должно меня заставить выбрат Акуру, даже ума не приложу.
34
28
Ответить
     
Сообщений: 2883
neznaika842:
Сугубо нишевый продукт, для состоятельных фанатов Хонды. В версии 3.5 много плюшек и ништяков, но цена... Под Новый год, (а это время выхода Акуры на наш рынок), за 2.4 ляма, можно будет взять, (с учётом скидок) BMW 535AT xDrive. Для всех, кроме упертых фанов Хонды, по моему выбор очевиден.
цену за бмваген,наверное,на официальном сайте увидели. а теперь если не лень проштудируйте продажи на сайтах живых машин. уверяю цена будет на миллион больше. бред-это отдавать за бети 535 3.4 мульта(В БАЗЕ!!!) за такую машину,какой бы она хорошей не была,с таким двигателем-это очень дорого. данный авто просто не стоит таких денег. красная ей цена такая же как у GS350 и TLX. и под новый год немец со всеми скидками ну никак не будет стоить 2.4 м
21
16
Ответить
   
Сообщений: 32555
H22A RED TOP:
почему ты выбираешь из списка только тебе позиции, которые тебе удобно комментировать?
и речь не про наши условия, речь про сравнение с аккордом.
поэтому тебя тоже спрошу - ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД И БЫСТРЫЙ КОРОБАС С 2_МЯ СЦЕПЛЕНИЯМИ - КАКОЙ АККОРД ТЫ КУПИШЬ?
никакой
ибо я выбираю для своих условий эксплуатации
а к седанам вообще отношение никакое- тем более в предверии зимы
круиз ненужная игрушка, в условиях наших двухполосных "автобанов", то обгон, то тупняк, как полезную опцию я его не воспринимаю
восьми-девяти-десяти и т.д ступка туда же
разница в том, что ты это пишешь как плюс, для меня бесполезная функция) не более
хотя согласен-акура продвинутей во многом своих одноклассников-конкурентов, взять например МДХ и РХ- ценник у акуры даже немного ниже, а авто в целом больше нравиться чем РХ почти в те же деньги
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
8
13
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
опять 25ть, что с ценами у Акуры... ну не будет успеха, к бабке не ходи!
12
12
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Отличная машина, хорошая цена! Немцы ему не конкурент (по надежности точно). А если опциями упаковывать, то еще и намного будут дороже! Так что машина без альтернативы!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
37
12
Ответить
  
Сообщений: 12318
neznaika842:
.... Под Новый год, (а это время выхода Акуры на наш рынок), за 2.4 ляма, можно будет взять, (с учётом скидок) BMW 535AT xDrive. ...
Будет вам под Новый Год скидки... Бгг!:))

Евро уже сейчас 50 перевалил!
Важно быть, а не казаться.
28
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
kubang:
цену за бмваген,наверное,на официальном сайте увидели. а теперь если не лень проштудируйте продажи на сайтах живых машин. уверяю цена будет на миллион больше. бред-это отдавать за бети 535 3.4 мульта(В БАЗЕ!!!) за такую машину,какой бы она хорошей не была,с таким двигателем-это очень дорого. данный авто просто не стоит таких денег. красная ей цена такая же как у GS350 и TLX. и под новый год немец со всеми скидками ну никак не будет стоить 2.4 м
Да да, все верно! Аналогично упакованная бмв будет стоить больше 5 млн! А это уже 2 акуры!
21
9
Ответить
   
Сообщений: 32555
Winston Wolf:
опять 25ть, что с ценами у Акуры... ну не будет успеха, к бабке не ходи!
да ты не шаришь)
этож премиум ёп)
ускоглазый- надежный) как меч самурая)
типо лексус- но от хонды) тока шильдик непонятный, все спрашивать зато будут, это китайская машина?)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
20
18
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
fedel777:
Салон сделан из кожи, а не из японских дермантинов. Именно поэтому я не выбрал ни Ауди, ни кого либо ещё.
В ауди японский дермантин??? О_О
17
6
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
ОлегРостов:
Помнится месяцем раньше в новости о этой Акуре все гадали о ценах! Я там так и написал, что от 1,7-1,8 млн старт будет! Ох меня тогда заминусили! Оказалось в точку попал!
Вот интересно, а сколько должен стоить большой напичканный седан со сложной системой полного привода? Как Рено Логан?
12
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Задние глушители не понятно куда спрятали, или их не видно просто. Нельзя их было в бампера врезать как это давно другие делают.
3
11
Ответить
   
Сообщений: 32555
GREK666:
Задние глушители не понятно куда спрятали, или их не видно просто. Нельзя их было в бампера врезать как это давно другие делают.
можно, но технически сложно) ценник бы возрос до 3 млн
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
6
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 499
Акура понравилась, но ценник огорчает. Хотя наверное и оправдан. Ибо корейцы сейчас ценники лупят будь здоров. Адаптивный круиз гораздо удобнее просто круиза, надо обогнать, руль влево и сама газульку жмет если встречки нет, тянется вереницей машины впереди, сама притормозит и будет держать дистанцию, в пробке тоже сама затормозит, если отвлекся на что то, очень удобная штука в общем. Подруливание задних колес хоть идея не нова, но используют ее сейчас мало кто, в Порше например 911 3.5 без турбины, ребята, да это здорово, тот кто сейчас не позволит ее купить через 4 года смогут приобрести ее за 1 200 и она не будет сыпаться, Акура и Лексус всегда занимали топы надежности на рынке бу автомобилей. Полный привод ЭС АШ ВД система схожа с икс драйвом от бмв, но немножко по другому устроенна. Я думаю что бмв тоже неплохой вариант, но для тех у кого и денег побольше. Ценник не конь, кто хотел японию люкс, но не хочет лексус или инфинити.
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008
41
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Trevor:
Будет вам под Новый Год скидки... Бгг!:))
Евро уже сейчас 50 перевалил!
Да проходили уже, такое такое падение рубля в 2009 году, и были тогда конские скидки на БМВ 2008 года выпуска, стоящие в автосалоне. Зайдите к вашему ОД, и сами спросите о ситуации 2009 года.
"Руссо туристо - облико моралле"
5
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
him541:
Это аккорд для Америки, в Европе она называлась Honda Legend
у Хонды Легенд пихло ниже 3.5 не бывает. Авто из статьи - одноплатформенник Аккорда, только в более приятном и "люксовом" исполнении.
А Легенда - она и в Японии и в Америке и в Европе Легенда (в США раньше была Акура RL), значительно превосходит Аккорд как по размерам и красоте исполнения, так и по уровню комфорта.
14
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
акура авто для ценителей
17
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Да что ругаете Акуру так? Ну дороговато, так и Лексусы не дешевле. А внешне очень ладная машинка получилась, без всякой лишней азиатчины как у Лексусов и Инфинити.
24
4
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
ЕвгенийМихалыч:
аналог Legend Acura RL, (сейчас RLX) а не TLX
Они сначала напишут,,, а потом и посмотреть забудут классификацию...
Honda Saber Type S
6
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
красик:
у Хонды Легенд пихло ниже 3.5 не бывает. Авто из статьи - одноплатформенник Аккорда, только в более приятном и "люксовом" исполнении.
А Легенда - она и в Японии и в Америке и в Европе Легенда (в США раньше была Акура RL), значительно превосходит Аккорд как по размерам и красоте исполнения, так и по уровню комфорта.
плюсану
Honda Saber Type S
4
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Кто ее будет покупать по такой цене?)
На что рассчитывают?)
9
15
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
H22A RED TOP:
А вот теперь реально, как часто вы всем этим пользуетесь?
Смысл от 8-9 ступенчатой КПП? расход упадет с 12 до 10 в городе? Динамика вырастет? Это не драговый авто. 2.4 с весом авто около 1.6 тонны едет и так неплохо. Если они скинули 0.3 сек с разгона до сотни то это слишком дорогая цена.

оптика и адаптивный круз это конечно самые важные вещи!

4вд да, бесспорно на аккорде нету. Но есть на Crosstour где цена значительно ниже 2.5 ляма.
8
18
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
H22A RED TOP:
ты уже до троля скатился.
ЖИРНЫМ выделено, что от 1.899.000. Это не 2.500.000.
Во вторых у Аккордов нет 8-ми и 9-ми ступенчатых АКПП с 2-мя сцеплениями.
у Аккордов нет P-AWS
у Аккордов нет SH-AWD
у Аккордов нет полностью LED-оптики и т.д.
вы все читать не умеете?
у аккордов 3.5 был awd.
да и даже пусть не было. но не повод это продавать аккорд вдвое дороже!

салон уныл для таких денег. худший в премиум сегменте.
мотор как и на аккорде предыдущем. то что с него 208 сил сняли вместо 201 это не достижение. это позор!
ниссан и тойота не ставят на лексусы и финики унылые моторы от камри или теаны.

короче как RDX никому не вперся, так и акУрд этот брать не будут.
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
11
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
BSP:
Кто ее будет покупать по такой цене?)
На что рассчитывают?)
На тех, у кого в городе есть только официальный дилер Акуры и авторынок )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Порадовал фидель со своим вольво.
Ты уже про него не первый раз пишешь кажись.
Тут Акуру обсуждают а не вольво.
Если я хочу взять Акуру, вряд ли я буду смотреть в сторону Вольво.
Просто разные машины.
Гордится тем что у тебя в Вольве за 1,7 не кожа дерматина какое-то ребячество.
У Акуры тоже есть чем гордиться, например, SH-AWD, да и надежность у них эталонная.
25
8
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Michael_jpn:
В ауди японский дермантин??? О_О
Упертые не руководствуются логикой. Они руководствуются только своей упёртостью. И при этом часто не следят за своей речью.
6
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Круто, очень круто, но очень дорого - пошел копить деньги
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дорого, в условия рынка
7
1
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
Опять та же байда, яростно обсуждают те, кто видел Акуры только на картинках, ну или Аккорд в салонах, хотя какой Аккорд может быть в сравнении?! Те кто никогда не ездил на SH-AWD или на X-Drive от BMW,вам еще многое предстоит в жизни узнать!!!!! Люди которые покупают легковые Лехусы и Финики, да же в мыслях не допускают, что это Тойота и Ниссаны, и стоят эти люксованные бренды в тех же ценовых категориях!!! Народ если вы не готовы расстаться с такими суммами, или банально их просто нет, то зачем писать бред(учите матчасть).
22
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 373
те у кого есть деньги на покупку авто в этой ценовой категории, в состоянии добавить и купить более презентабельное и практичное авто.
Мне бы 36 часов в сутки.
5
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
H22A RED TOP:
ты уже до троля скатился.
ЖИРНЫМ выделено, что от 1.899.000. Это не 2.500.000.
Во вторых у Аккордов нет 8-ми и 9-ми ступенчатых АКПП с 2-мя сцеплениями.
у Аккордов нет P-AWS
у Аккордов нет SH-AWD
у Аккордов нет полностью LED-оптики и т.д.
вы все читать не умеете?
У Акуры отличный ценник, он в нише с инфинити и лексусами. Те, кто покупают машины от трех миллионов рублей на цену не смотрят. Для них важнее потребительские качества автомобиля. Это просто еще одна возможность выбора.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
9
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Vulko:
у аккордов 3.5 был awd.
С чего ты взял, что RDX никому не уперся? У Акуры отличные продажи в России. И этот седан только их увеличит.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
13
9
Ответить
    
Сообщений: 1212
лично меня порадовала не высокая разница в цене между комплектациями
Мой отзыв: Kia Forte 2009
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42865
Только один вопрос - сколько еще десятилетий Хонда будет тянуть К24 из поколения в поколение, подкручивая туда-сюда л.с.? Я помню этот двиг на аккорде 2002 года еще
12
4
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
Следопыт-ДВ:
С чего ты взял, что RDX никому не уперся? У Акуры отличные продажи в России. И этот седан только их увеличит.
С RDX,в отличии от MDX действительно беда, с апреля по август продано MDX-порядка 500шт,RDX-10шт, перемудрили с ценой-2200 и убрали SH-AWD, сейчас вроде одумались до 1800.Проблема Акуры в том, что ее плохо знают в России, в Штатах она по некоторым позициям и Лехус обходит,даже в Китае ее знают намного лучше.За первый месяц продаж TLX в Штатах-2286,а это супер показатель,хотя народ там избалован выбором!!!
14
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 102
neznaika842:
Сугубо нишевый продукт, для состоятельных фанатов Хонды. В версии 3.5 много плюшек и ништяков, но цена... Под Новый год, (а это время выхода Акуры на наш рынок), за 2.4 ляма, можно будет взять, (с учётом скидок) BMW 535AT xDrive. Для всех, кроме упертых фанов Хонды, по моему выбор очевиден.
BMW стартует с 2 650 т.р. о каком сравнении идет речь?
Honda Accord CF3 2001г.в. 3 года владения ни одного нарекания!!! :)
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13243
mihailro:
А вот теперь реально, как часто вы всем этим пользуетесь?Смысл от 8-9 ступенчатой КПП? расход упадет с 12 до 10 в городе? Динамика вырастет? Это не драговый авто. 2.4 с весом авто около 1.6 тонны едет и так неплохо. Если они скинули 0.3 сек с разгона до сотни то это слишком дорогая цена.оптика и адаптивный круз это конечно самые важные вещи!4вд да, бесспорно на аккорде нету. Но есть на Crosstour где цена значительно ниже 2.5 ляма.
смысл от ступеней - более эффективно раскидывается крутяший момент,лучше динамика при меньшем расходе.

хороший свет -это безопасность в 1ую очередь,а не красивая финтифлюшка.Диоды - меньше нагрузка на бортовую сеть

адаптивный круиз куда удобнее обычного - так как умеет тормозить и ускоряться сам,тье на наших 2ух полосках будет удобнее обычного

за 2,3 можно купить разве что хёндэ дженезис 4вд ,лексус гдето рядом с фиником ,но это уже машины 3ех летней давности.Немцы позволяют в более широком диапазоне цен выбрать авто,но в схожей комплектации ценик будет около на 50% дороже.

Мне импонирует акура ,жаль денег нет :)
22
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Qingbo:
Для тeх кто нeмного нe в тeмe...7 и 8 eвро Aккорд это и был TLX.Один в один. Aкурa в Eвропe нe продaвaлaсь.Тeпeрь жe нaм впaривaют aмeрикaнский Aккорд,a бывший eвро Aккорд "слeгкa" подорожал :D
Зaто тойотыфилы тeпeрь довольны,им совсeм нe нрaвился eвро Aккорд...Они говорили камри с 4-х ступенчатым автоматом,убогими чaсикaми и с ужaсными вставкaми из искусственного дерева нaдeжнee и ликвиднее...
Ну вот и получили тaкой Aккорд 9 поколения)))
7 и 8 евро аккорды - это Acura TSX.
9 аккорд для РФ -это американский аккорд, Хонда сделала его глобальной моделью!
Видится,что 9 аккорд для РФ должен бы быть - Honda Spirior /спириор для рынка Китая....
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
6
 
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
V@SYA:
те у кого есть деньги на покупку авто в этой ценовой категории, в состоянии добавить и купить более презентабельное и практичное авто.
Презентабельное- это в смысле понтовее,да согласен народ у нас в стереотипах просто поуши,а вот про практичность это надо обосновать??? Езжу год на ACURA MDX-2010г.в. год, чем она менее практичнее Лехуса 350? Салон больше,багажник вместительней,управляется на порядок лучше,особенно в гололед!!!!
9
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
andrei84:
BMW стартует с 2 650 т.р. о каком сравнении идет речь?
В случае с БМВ, ценник на уже стоящие в салоне машины, можно вообще не смотреть. Исключение это новые, только вышедшие на наш рынок модели. Цена на все остальное сильно зависит от умения правильно торговаться, а также от времени нахождения и года выпуска нужного вам автомобиля у ОД. Торг есть ВСЕГДА.
"Руссо туристо - облико моралле"
5
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
за эти деньги можно купить проверенные временем ауди или бмв. ничуть не хуже! но заявляться на рынок и пытаться его завоевать с единственным ведром в модельном ряду и с такими ценниками...это не самоуверенность - это наглость
10
23
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
При выборе автомобиля за ~ 3 млн. я бы все таки предпочел GS450h.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
11
Ответить
   
Сообщений: 930
чето дороговато за аккорд...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
Агашка:
Что то подсказывает что Lada Vesta будет намного популярнее этой модели Acura
К сожалению((
1
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Шикарный авто, достойный конкурент аналогом
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
11
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
him541:
Это аккорд для Америки, в Европе она называлась Honda Legend
Хонда легенд Е класс. Это Д класс, база аккорда.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
 
KZ
Сообщений: 137
если акура хочет продавать свои машины по таким ценам то им надо чтобы машины сильнее отличались от хонды. У лексуса хоть внешне отличаются от тойоты (базы) а здесь если не вникая в подробности то только значок поменяли...
3
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ща ценник на все премиум - космос. Чему удивляться что и акура ценник задирает.
И опять же, цена где? В России.
В пендостане японский премиум традиционно дешевле, дешевле даже чем в ивропах.
Поскольку основной рынок сбыта.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Лучше куплю Аккорд
5
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
1899 тысяч за такую действительно отличную машину - это разумно. Вон ведро с болтами Hyundai i40 с двиглом в 178 коней стоит 1270 тысяч. Гольф - миллион. Средняя цена нового автомобиля в России уже миллион. Так что не дорого Акура стоит. И она того стоит.
22
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
2,5 мульта дороговато конечно, но при желании пойдет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
mihailro:
А вот теперь реально, как часто вы всем этим пользуетесь?
Смысл от 8-9 ступенчатой КПП? расход упадет с 12 до 10 в городе? Динамика вырастет?
расход?! да,он меньше за счет 9-ти ступеней. динамика?! по-крайней мере как заявляет производитель эта акура является самой динамичной из всех,когда либо других акур. Разумеется до прихода нового NSX. и почему-то в это охотно верится.
4
1
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
Не надо быть экстрасенсом чтоб сразу понять - зачем выводить на рынок заведомо провальный авто стартуя с 1,9 млн. Передний привод, 2.4 - такая хонда будет не нужна никому. Автомобилей 100 интересно продадут за год в РФ?
6
6
Ответить
  
Сообщений: 281
beareater:
1899 тысяч за такую действительно отличную машину - это разумно. Вон ведро с болтами Hyundai i40 с двиглом в 178 коней стоит 1270 тысяч. Гольф - миллион. Средняя цена нового автомобиля в России уже миллион. Так что не дорого Акура стоит. И она того стоит.
Да я смотрю тут вообще многие через абзац читают.
За 1.9 млн. Вы получаете обычный переднеприводный "бизнес", с овощным мотором в 200 лосей и весом в 1.6 тонны + пассажиры... да он не поедет, будь там хоть 17-ти ступенчатый с тремя сцеплениями. Конечно разумно!!!!
А вот более адекватный вариант, с полным приводом и норм. пихлом стартует с 2,5млн. и вот тут уже вопрос выбора: хочу я Хонду за 2.5 мульта или все таки Немец???
А вообще машинка интересная, но только в топе....
6
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
KotSemenoff:
Да я смотрю тут вообще многие через абзац читают.
За 1.9 млн. Вы получаете обычный переднеприводный "бизнес", с овощным мотором в 200 лосей и весом в 1.6 тонны + пассажиры... да он не поедет, будь там хоть 17-ти ступенчатый с тремя сцеплениями. Конечно разумно!!!!
А вот более адекватный вариант, с полным приводом и норм. пихлом стартует с 2,5млн. и вот тут уже вопрос выбора: хочу я Хонду за 2.5 мульта или все таки Немец???
А вообще машинка интересная, но только в топе....
Таких любителей максималистов в России хватает. Если спать то с королевой, если брать автомобиль - то по мощнее. Аккорд отличается от Акуры во многом. Странно считать, что одна платформа - это один автомобиль. "Переднеприводные версии TLX оборудованы усовершенствованной версией полноуправляемого шасси — Precision All-Wheel Steer™. Эта система, интегрированная в шасси автомобиля, способна поворачивать задние колёса на небольшие углы для повышения управляемости, устойчивости и точности маневрирования". (с) у Аккорда такое есть? Agile Handling Assist повышающий точность управления на аккорде есть? ну и т.д.
9
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
к слову о альтернативах - инфинити
лехусы ценник гнут
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
4
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Красивая машина ИМХО. И по технике очень правильная. Как я понял, эти новые коробки а-ля робот с двойным сцеплением от Хонды, но за счет его кооперации с традиционным гидротрансформатором должен быть надежнее, чем у той же Ауди. По опыту у товарищей скажу, что DSG полное ***** в плане надежности. Сам не верил, убедился на днях.

Так вот, если сравнивать БМВАуди с этой Аукрой, я бы взял ее ИМХО
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
9
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
а что хорошего в немцах? заоблачный ценник за пустые неедущие машины с надежностью чуть выше АвтоВАЗа?
новый С класс глючная электроника, бмв движки жрут масло и сыпятся
тси дсг? что у немцев кроме понтов?
10
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Туполь:
Автомобиль класс, но ценник космический... Вряд ли продажи будут большие...
посмотрим что из этого получится
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Demolition Atom:
а что хорошего в немцах? заоблачный ценник за пустые неедущие машины с надежностью чуть выше АвтоВАЗа?
Выглядит как прилюдное оправдание покупки того дивана на колесах, что у тебя в подписи.)))))
Как раз покупка камри с самым овощным двигателем в 22 года выглядит как безумство.
Лучше бы ты цивик купил, если так любишь японопром.
Не, серьёзно.
Оно хоть едет и рулится.
В 22 года хочется гонять быстро и шупать девок за ***ы, бо гормон играет шо ппц.
Хотя глядя на нынешнюю поросль, многим то и не до девок. Лишьбы тырнет был.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Следопыт-ДВ:
С чего ты взял, что RDX никому не уперся? У Акуры отличные продажи в России. И этот седан только их увеличит.
rdx не берут почти. сами официалы говорят.

да и кому он вперся с убогим салоном из дубового пластика за 2 с лишним? есть куда более интересные авто в эти деньги.

так же и этот tlx. таким аккорд должен быть. а на премиум он не тянет вообще, тем более с таким ценником.
4
9
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 462
fedel777:
У меня Вольво ХС70 215 л.с. 440 Нм и с расходом 9 литров солярки вкруг. Стоимость 1 770. Салон сделан из кожи, а не из японских дермантинов. Именно поэтому я не выбрал ни Ауди, ни кого либо ещё.
Что должно меня заставить выбрат Акуру, даже ума не приложу.
ну и радуйся, все равно акура будет ликвиднее на вторичке, для многих это аргумент номер один
1.5 -> 1.6 -> 1.8 -> 2.0 -> 2.3 -> 2.7 -> 3.0 -> 3.2
6
5
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 724
Tricker:
Что с дилерами у акуры совсем плохо
в honda продавать будут
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
ну а кто сказал, что будет дешево) и если сравнивать с gs, то страховка не такая конская будет, да и плюс, что в отличие от лексусов и фиников, про немцев умолчу вообще, Акуру пока не угоняют! ИМХО
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Хотел воздержаться от комментариев,сильно сзади на фольцваген похож.
1
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
ПАЛАСИО:
Аккорд со значком Акуры почти за 2,5 млн.?!
у аккорда 2.4 динамика до 100 - 10.1 сек, у акуры 2.4 динамика 6.7 сек
Или вы не понимаете эту разницу ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
10
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Fox_liar:
ты не переживай за меня, мне для первой машины поучиться ездить камри весьма неплохо, а через год себе японца пободрее возьму
1
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Deza:
Хотел воздержаться от комментариев,сильно сзади на фольцваген похож.
Совсем не похож.
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Японский терминатор:
у аккорда 2.4 динамика до 100 - 10.1 сек, у акуры 2.4 динамика 6.7 сек
Или вы не понимаете эту разницу ?
А у 3,5 тогда сколько? 2 секунды? Не перепутал?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
14
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хотел 3,5, но 2 369 000 рублей это перебор думаю даже для зажиточного американца этоо... как быы :-))). Можно и чуть добавить и Акура МДХ купить.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Tricker:
Что с дилерами у акуры совсем плохо
Даже если бы с дилерами было бы все хорошо, врядли бы был успех. Это примерно из той же оперы что и Хюндай Генезис, также хотят войти в элиту продаж акуровцы, а дверь закрыта.
Но тачка хороша конечно, по крайней мере по дизайну екстерьера, да и внутри неплохая, стильный двойной подлокотник, эт уже премиум.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Vlad_500:
ну и радуйся, все равно акура будет ликвиднее на вторичке, для многих это аргумент номер один
обычно владельцы Вольво ездят на них целую вечность, для них не аргумент))
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
сержио 666:
никакой
ибо я выбираю для своих условий эксплуатации
на твоем уровне потребностей мир не остановился
6
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Машина хорошая, с аккордом ничего общего, а именно:

- абсолютно другая платформа, TLX с нуля разработанный авто
- сама машина компактнее и салон меньше чем у аккорда
- лучше управляемость и ОЧЕНЬ хорошая шумка - американцы-владельцы очень хвалят
- хорошая музыка
- куча доп. электроники типа активных радаров

Касательно цены - да, пугающая, но не нужно забывать что доллар уже 40 рублей и такие конские цены будут на все авто нового завоза. То что сейчас продают дилеры - ввезено ими по старым ценам.

Посчитайте сами:

Цена в Америке - от 31 k$
Пошлина - 48%, т.е уже 45 k$

45*40=1800... добавляем доставку и минимальную маржу дилера и видим что 1.899 - вполне вменяемая цена в нынешних условиях.
Subaru Legend
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
fedel777:
У меня Вольво ХС70 215 л.с. 440 Нм и с расходом 9 литров солярки вкруг. Стоимость 1 770. Салон сделан из кожи, а не из японских дермантинов. Именно поэтому я не выбрал ни Ауди, ни кого либо ещё.
Что должно меня заставить выбрат Акуру, даже ума не приложу.
ну изначально глупо надеяться, что тебя должна заставить сменить авто заметка и пара картинок. или должна была бы?

ты тип покупателя которым нужен дизельный универсал. но ты наверное в состоянии оценить, что по дорогам передвигаются не только дизельные универсалы Вольво?

не надо гордо писать про 440 Нм - динамика 8.3 сек. Вполне себе обычная в этом классе.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
mihailro:
А вот теперь реально, как часто вы всем этим пользуетесь? Смысл от 8-9 ступенчатой КПП? расход упадет с 12 до 10 в городе? Динамика вырастет? Это не драговый авто. 2.4 с весом авто около 1.6 тонны едет и так неплохо. Если они скинули 0.3 сек с разгона до сотни то это слишком дорогая цена. оптика и адаптивный круз это конечно самые важные вещи! 4вд да, бесспорно на аккорде нету. Но есть на Crosstour где цена значительно ниже 2.5 ляма.
вот здесь подробно все фишки описаны: http://www.acura.com/ModelLand... если ты не видишь отличия от аккорда, покупай аккорд.
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
сержио 666:
типо лексус- но от хонды) тока шильдик непонятный, все спрашивать зато будут, это китайская машина?)
это пять! так и есть)
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vulko:
rdx не берут почти. сами официалы говорят.
да и кому он вперся с убогим салоном из дубового пластика за 2 с лишним? есть куда более интересные авто в эти деньги.
так же и этот tlx. таким аккорд должен быть. а на премиум он не тянет вообще, тем более с таким ценником.
а ауди а6 с механикой на переднем приводе за 1.9 МЛН по каким параметрам тянет на премиум?
6
4
Ответить
    
Сообщений: 42
сержио 666:
вот за этот ценник еще можно рассматривать http://www.acura.com/ModelLand...
А ещё там в кредит на 36 мес под 1,9% годовых можно её взять...
4
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Всегда доставляет обсуждение в стиле "эта машина стоит своих денег, а эта - не стоит".
Особенно когда к этому подводят мощность двигателя или разгон 0-100.

Если так важны эти цифры - бери "горячий" хетч типа Фокус Ст, Астру ОРС или Меган РС, или чипуй какую-нибудь октавию 1,8.

А кому-то динамика - вообще до фонаря.
Ему надо, чтобы в машине было все для удобства - хорошая музыка, комфортная подвеска, "умные системы".

А третьему надо раму и чтоб соляркой с тракторов заправлять, и чтоб дорожный просвет 200+ мм, понижайки и блокировки.

Не нравится машина - в принципе никто не заставляет покупать.
Ищи свое.
И не оглядывайся на мнение других.
Выбирай для себя.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Поджог Сараев:
Ищи свое.
И не оглядывайся на мнение других.
Выбирай для себя.
+1
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Exceed:
А у 3,5 тогда сколько? 2 секунды? Не перепутал?
6.1 секунд.
2
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
Тачка огонь, но Россию как обычно кинули :(
Нет гибрида с SH-AWD %(
Что в страну добывающую нефть не модно возить гибриды?
 
9
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
Vulko:
короче как RDX никому не вперся, так и акУрд этот брать не будут.
вот и отлично! пока вы не будете их покупать, я буду себя чувствовать не в серой массе))))

да и хватит тебе причесывать! у меня возле дома каждый день штуки четыре Акур стоит, РДХы, ЗДХы и МДХы. При том, что поблизости сервиса официалов нет..), т.е. обычные люди катаются.

Акуры для ценителей качества, надежности и индивидуальности.
А как шпарит этот турбовый РДХ!
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
6
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
H22A RED TOP:
а ауди а6 с механикой на переднем приводе за 1.9 МЛН по каким параметрам тянет на премиум?
Это где ценник такой конячий?
За 1,9, ща не знаю но раньше по акции, шла кожа-рожа автомат и прочие свистоперделки.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Потенциальные владельцы TLX плачут от озвученных цен: http://acura-tlx-club.ru/viewt...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
4
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5457
Если по чесноку....задом напоминает короллу последнюю.....да уж Honda разочаровывает....(((
Ascot Innova 2.0 MTM 1994г
Accord 1.8 atm 2000г
Saber 2.5 2001г
Honda The Power of Dreams!!!
Мой отзыв: Honda Ascot Innova 1994
4
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
H22A RED TOP:
а ауди а6 с механикой на переднем приводе за 1.9 МЛН по каким параметрам тянет на премиум?
забыл добавить что она ещё и на тряпке))
не, это непремиум вовсе. на премиум там ценник от 2.5.

с а6 я кстати не сравнивал, только с лексусом и инфинити. у них ценник более адекватный.
и салон у них соответсвует стоимости. а тут что?
глянь на руль, 9 и 15 часов. там кожа вся в складах. и это рекламные фото!
позорище.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1212
Поджог Сараев:
Ищи свое.
И не оглядывайся на мнение других.
Выбирай для себя.
самый мудрый комент, можно его сразу первым в каждую тему здесь вставлять
9
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Джага:
А как шпарит этот турбовый РДХ!
и че? москва центр мира чтоли? да и учитывая концентрацию каенов и мерседесов эс, все эти акуры ниочем.

я кстати не говорил что акура хамно, я лишь говорю что таких денег она явно не стоит.
1
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5457
corolla
Ascot Innova 2.0 MTM 1994г
Accord 1.8 atm 2000г
Saber 2.5 2001г
Honda The Power of Dreams!!!
2
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Не каждая Ауди, Мерседес и БМВ премиум. БМВ 116 на тряпке и на палке - это не премиум.

Но любая Акура, Инфинити и Лексус - премиальные машины.
13
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 8140
Truck:
Только один вопрос - сколько еще десятилетий Хонда будет тянуть К24 из поколения в поколение, подкручивая туда-сюда л.с.? Я помню этот двиг на аккорде 2002 года еще
Truck:
Только один вопрос - сколько еще десятилетий Хонда будет тянуть К24 из поколения в поколение, подкручивая туда-сюда л.с.? Я помню этот двиг на аккорде 2002 года еще
Ты просто не понимаешь о чем говоришь, это разные моторы только название одинаковое.
Автоэлектрик. Компьютерная диагностика. Ремонт Гидроников. Ремонт Honda.
2
3
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
Vulko:
и че? москва центр мира чтоли? да и учитывая концентрацию каенов и мерседесов эс, все эти акуры ниочем.
я кстати не говорил что акура хамно, я лишь говорю что таких денег она явно не стоит.
а что, не центр мира что ли!?)))

кстати, про Каен! знакомая продала-избавилась от Каена (примерно 2004-2006 г.в.) с которого у нее не однократно снимали фары ночью и за обслуживание которого она вваливала кучу бабла и купила себе МДХ 08. Довольна до изжоги по всем критериям.

Акура по определению не может быть хомном, т.к. хомно качественным и надежным не бывает!
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
5
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Aгa и Лохус CТ или IS в бaзe премиальные машины))
По фaкту вeсь японский псeвдопрeмиум(Акура, Инфинити и Лексус) продaeт рaзa в 2 мeньшe мaшин,чeм БМВ,Aуди и Мeрсeдec по отдeльности.
Вот такие пироги.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
За цену в 3.5 слишком много конкурентов, разных.
VW Туарег.
Инфинити Q70, QX60.
Лексусы RX 270, GS350.
bmv X3,5 - серии.
Audi A6, Q5.
Mercedez E-серии, GLA

Лишь только для ценителей. :-).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Aкур в Москвe и Питeрe по срaвнeнию с МЛ,ГЛ,Рендж Роверми ,X5/6,Туaрeгaми и Kайенaми вобщe нe видно.
При этом это всe новыe мaшины из сaлонов,a нe то б/у притaщeнноe из штaтов до 2009...
Зaбaвный брeд пишeшь,чaвоужтaм...
1
6
Ответить
  
Сообщений: 8408
Дороговат аккордик перелицованный выходит..
4
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Джага:
а что, не центр мира что ли!?)))
кстати, про Каен! знакомая продала-избавилась от Каена (примерно 2004-2006 г.в.) с которого у нее не однократно снимали фары ночью и за обслуживание которого она вваливала кучу бабла и купила себе МДХ 08. Довольна до изжоги по всем критериям.
Акура по определению не может быть хомном, т.к. хомно качественным и надежным не бывает!
нда... отличное сравнение... ессесно каейн 4-го года будет пылесосить кошелек, и его уездили уже. их же не тошнить до работы берут.

да, надежная. а вот качества в салоне нет. материалы хрень. на премиум не тянет вообще. с таким ценником можно было салон то сделать побогаче, а не нафото***леную корею.
2
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Поджог Сараев:
Не каждая Ауди, Мерседес и БМВ премиум. БМВ 116 на тряпке и на палке - это не премиум.
Но любая Акура, Инфинити и Лексус - премиальные машины.
инфинити на тряпке не существовало. привод и движок на комплектацию не влияли.
в новых кузовах и они стали заниматься немецкой разводягой - база на тряпке, с 17-ми дисками. чисто рекламная комплектация.

ну а по теме:
седан от акуры за 1.9 ляма должен быть премиальным. а это что? корейский бизнес класс с точкой нафото***или и ****али ценник.
2
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Поджог Сараев:
Не каждая Ауди, Мерседес и БМВ премиум. БМВ 116 на тряпке и на палке - это не премиум.
Но любая Акура, Инфинити и Лексус - премиальные машины.
И даже не так.
Премиум это очень относительное понятие в автомобильном мире.
Обросшое кучей стереотипов.
Вот типа БМВ это премиум, каким бы он не был. Хоть копейкой, хоть семёркой.
А вот фольксваген, типа не премиум. Не смотря на то что под этой маркой выпускается фаэтон.

Это чисто маркетинговое изобретение, указывающее не только на приобретение качественного товара, но и приобретение определённого статуса.
Да, ещё есть сегмент лакшери. Типа круче чем премиум.

Всё это маркетинговая какашка.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Vulko:
ну а по теме:
седан от акуры за 1.9 ляма должен быть премиальным. а это что? корейский бизнес класс с точкой нафото***или и ****али ценник.
А какой-такой "премиальности" вам не хватает? Вот чего именно?
4
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Поджог Сараев:
А какой-такой "премиальности" вам не хватает? Вот чего именно?
нормального салона нету тут. в RDX сидел, там везде дубовый пластик. убогая центральная консоль.
про руль уже писал, посмотрите 9 и 15 часов. там вся кожа в складках.

и за это 1.9 ляма?!
3
5
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
Vulko:
нда... отличное сравнение... ессесно каейн 4-го года будет пылесосить кошелек, и его уездили уже. их же не тошнить до работы берут.
да, надежная. а вот качества в салоне нет. материалы хрень. на премиум не тянет вообще. с таким ценником можно было салон то сделать побогаче, а не нафото***леную корею.
ну тут можно долго спорить и рассуждать о ценообразовании, о грани премиума и не премиума, о качестве и надежности.
не хочу сказать, что Акура это верх всех эталонов. Мне обладателю РДХ10 г.в. совсем не нравится как выглядит РДХ И МДХ 13-14 г.в.(внутри не сидел не знаю, может, как по вашим словам там и нет качества, хотя очень сомневаюсь ).
Говоря об 10г.в. там всё на месте и из качественных материалов(ну кроме подлокотника) и о МДХ 08 года могу тоже самое сказать, там все путЁм.
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
да уж,не поймешь народ,то кричат что их ваг tsi dsg это верх совершенства. а япономашины это уровень конной телеги. то теперь когда выпустили по технике современную машину теперь они кричат,да нафик эти 17 передач с тремя сцепами типа это лишнее.
а по существу машина по железу равнозначна немцам,единственно что отсутствует турбо
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2883
Vulko:
нормального салона нету тут. !
зато на старшей версии не будет пресловутого рычага кпп,а будут кнопки. а-ля феррари. неплохая оригинальность,на мой взгляд
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
ну еще добавлю одну копейку,была бы эта штука с турбой. вообще бы тогда ничем не уступала ПО ЖЕЛЕЗУ бэти 535 ис драйв,скорее превзошла бы.
3
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Vulko:
в RDX сидел, там везде дубовый пластик. убогая центральная консоль.
Самый мягкий пластик был в ВАЗ 2101, более мягкого нет ни в одной машине премиум класса. На нее должны были равняться в Акуре.

Тема про жесткий пластик мне кажется пошла с эпохи ВАЗа 2108-09 модели, когда грохот жесткого пластика навевал грусть и тоску. Видать тот грохот до сих пор отзывается в головах людей, боящихся "жесткого пластика".
4
3
Ответить
  
Сообщений: 281
beareater:
Таких любителей максималистов в России хватает. Если спать то с королевой, если брать автомобиль - то по мощнее. Аккорд отличается от Акуры во многом. Странно считать, что одна платформа - это один автомобиль. "Переднеприводные версии TLX оборудованы усовершенствованной версией полноуправляемого шасси — Precision All-Wheel Steer™. Эта система, интегрированная в шасси автомобиля, способна поворачивать задние колёса на небольшие углы для повышения управляемости, устойчивости и точности маневрирования". (с) у Аккорда такое есть? Agile Handling Assist повышающий точность управления на аккорде есть? ну и т.д.
А ведь никто и не сравнивал Аккорд с Акурой. Речь идет о том что покупая Акуру ты все равно понимаешь что это ХОНДА. Так же как и Тойота-Лексус или Инфинити-Ниссан. Безусловно это ПРЕМИУМ, но в душе все равно скребет:)
Кто то скажет: Блин, да это же Акура, круто, с Хондой ничего общего. А кто то: Что? Акура... Так это же Хонда для пиндосов....
5
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
KotSemenoff:
Кто то скажет: Блин, да это же Акура, круто, с Хондой ничего общего. А кто то: Что? Акура... Так это же Хонда для пиндосов....
А кто-то скажет: "Я купил (пишем название любимой машины) - мне нравится, все устраивает. Ябывзялы - все в лес! Лакшери, премиум или бомж-стайл это - мне чихать".
5
2
Ответить
  
Сообщений: 281
Поджог Сараев:
А кто-то скажет: "Я купил (пишем название любимой машины) - мне нравится, все устраивает. Ябывзялы - все в лес! Лакшери, премиум или бомж-стайл это - мне чихать".
Ага, с прибором на общественное мнение.....:)
5
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
kubang:
ну еще добавлю одну копейку,была бы эта штука с турбой. вообще бы тогда ничем не уступала ПО ЖЕЛЕЗУ бэти 535 ис драйв,скорее превзошла бы.
Я бы не стал сравнивать TLX с 5-кой, т.к. это разные классы.
TLX - это D-класс, конкурент 3-series.

Разница в классах проявляется по общему уровню качества машины - по крайней мере судя по американскому форуму акуры, те кто ездит на RL (Легенд, E-класс) не готовы променять её на TLX, в первую очередь из-за подвески и интерьера.
Те кто ездил на TL (по размеру как E, по оснащению как D), в раздумьях, но в целом готовы.
Те кто ездил на TSX (он же 8-й аккорд), видят в TLX качественное улучшение и уже во всю сдают свои TSX в трейд-ины в обмен на TLX.
Subaru Legend
7
 
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
H22A RED TOP:
да она поменьше аккорда 9-а есть еще акура rlx так вот та на базе последнего аккорда но стоит 3 000 000 руб. и тоже 9 ступеней и.т.д.
1
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Мартин W:
в который раз слышу что трешка это Д класс... видимо не сидели внутри. там места нет вообще. даже у нормальных людей возникает клаустрофобия))
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
не понравился авто
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
mic-mic:
да она поменьше аккорда 9-а есть еще акура rlx так вот та на базе последнего аккорда но стоит 3 000 000 руб. и тоже 9 ступеней и.т.д.
Зачем писать, если не знаешь? :)

У той Акуры RLX что производится сейчас - 6-ступый автомат. Опять же базой Аккорда там и не пахнет, авто из другой с Аккордом лиги, как по шасси, так и по отделке.
Плюс сейчас выходит Акура RLX Sport Hybrid - там двигатель с прямым впрыском, гибрид, три электромотора, векторное управление тягой на все четыре колеса и 7-ступенчатый робот с гидротрансформатором. Космолет в общем, вроде BMW i8, но с кузовом комфортной баржи.
Subaru Legend
6
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Vulko:
в который раз слышу что трешка это Д класс... видимо не сидели внутри. там места нет вообще. даже у нормальных людей возникает клаустрофобия))
Да мне и в 5-ке тесно если честно, сидеть нормально, а так в салоне особо не развернуться))
Но 3-ку относят к D-классу.. куда ее еще, не в класс короллы/октавии же?)
Subaru Legend
3
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Японский терминатор:
у аккорда 2.4 динамика до 100 - 10.1 сек, у акуры 2.4 динамика 6.7 сек
Или вы не понимаете эту разницу ?
Никогда у нее не будет в реале такой динамики. Не льстите ей
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Машин 30-50 продадут до конца года. Хотя не факт.
 
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Vulko:
в который раз слышу что трешка это Д класс... видимо не сидели внутри. там места нет вообще. даже у нормальных людей возникает клаустрофобия))
Трешка и есть настоящий D класс. А для Камри, Теан и прочих аккордов специально ввели понятие D+.
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Мартин W:
Да мне и в 5-ке тесно если честно, сидеть нормально, а так в салоне особо не развернуться))
Но 3-ку относят к D-классу.. куда ее еще, не в класс короллы/октавии же?)
по внутреннему пространству что королла, что октавия не только не уступают, а даже выигрывают.
Nomad.kz:
Трешка и есть настоящий D класс. А для Камри, Теан и прочих аккордов специально ввели понятие D+.
ну для тех кто жертва маркетологов видимо лучше ездить в бомж комплектации 316-й, нежели в максимальной теане.
на тряпке, с убогим салоном, с мотором 1.6, с заглушкой вместо хоть какого-то экрана...
зато пропеллер на капоте)))
4
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Qingbo:
Для тeх кто нeмного нe в тeмe...7 и 8 eвро Aккорд это и был TLX.Один в один. Aкурa в Eвропe нe продaвaлaсь.Тeпeрь жe нaм впaривaют aмeрикaнский Aккорд,a бывший eвро Aккорд "слeгкa" подорожал :D
Зaто тойотыфилы тeпeрь довольны,им совсeм нe нрaвился eвро Aккорд...Они говорили камри с 4-х ступенчатым автоматом,убогими чaсикaми и с ужaсными вставкaми из искусственного дерева нaдeжнee и ликвиднее...
Ну вот и получили тaкой Aккорд 9 поколения)))
Для тех, кто в теме, но не до конца. 7 и 8 eвро Aккорд был не TLX, а TSX. Один в один.
Новый TLX по размерам и классу находится между старыми TSX и TL, или что бы понятнее между 8 евро Аккордом и 9 пиндосовским, который сейчас у нас продают(к последнему кстати в притык). А место 9 евро Аккорда должен занять китайский Спириор, он немного меньше TLX, прямой наследник 8 евро. Но есть большие сомнения, что появится у нас или в Европе.
Т.ч. я конечно согласен, что цена новой модели чрезмерна, но отчасти это обосновано кучей инноваций и размерами и классом это всё же не евро 8.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Vulko:
для тех кто жертва маркетологов видимо лучше ездить в бомж комплектации 316-й, нежели в максимальной теане.
на тряпке, с убогим салоном, с мотором 1.6, с заглушкой вместо хоть какого-то экрана...
зато пропеллер на капоте)))
таких много предочтителей пропеллера на тряпке
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
Паныч74:
Машин 30-50 продадут до конца года. Хотя не факт.
по-крайней мере уж точно больше чем корейский премиу- генезис
2
1
Ответить
   
Сообщений: 943
сержио 666:
Точно. Только они будут заморачиваться через несколько лет после покупки, так как скидывать тачки по дешману еще не привыкли, а те кто захочет приобщиться к их сообществу не готовы платить за бу налог
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Хорошая машина. Очень хорошая.
Но чтобы оправдывать ценник, её нужно было поднимать с колен, т.е. делать "немного SUV". Сейчас это тренд. Такая модель бы продавалась куда лучше. Всё-таки 2 лимона за пузотёрку...
В бренде Acura нет того что в Мерседес, не поймут, по крайней мере массово.
Если бы она была больше, вставки натурального дерева, вагон плюшек и всякие пневмы и т.д., то может быть...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
3
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Truck:
Только один вопрос - сколько еще десятилетий Хонда будет тянуть К24 из поколения в поколение, подкручивая туда-сюда л.с.? Я помню этот двиг на аккорде 2002 года еще
А что в нём плохого? Он ведь отлично работает. К тому же на этой машине он уже новый, с прямым впрыском. Другое дело, что вообще не плохо бы расширить моторную гамму, в целом по марке. Что бы на модель приходилось хотя бы 4-5 движков.
3
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Vulko:
по внутреннему пространству что королла, что октавия не только не уступают, а даже выигрывают.ну для тех кто жертва маркетологов видимо лучше ездить в бомж комплектации 316-й, нежели в максимальной теане.
на тряпке, с убогим салоном, с мотором 1.6, с заглушкой вместо хоть какого-то экрана...
зато пропеллер на капоте)))
Что у вас, японоводов, привычка сразу меряться пиписьками? Комплексы? Просто пояснил почему 3-ка D-класс.

Раз уж на то пошло, "троечки" бывают и в богатых комплектациях, с нормальной кожей, а не подобием его, с наворотами, которые Теанам и не снились. А то, что они дороже, так и попрестижней чем Инфинити будут, про Теану вообще помолчу.

В семье уже 3-ий год есть Инфинити FX35 2007 года: дешевый пластик, отвратительная кожа, дубовая подвеска. Купились когда-то на яркую внешность, кроме нее у этой машины ничего нет.
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Да, сделали бы что-нибудь 2л с би-турбиной. С прямовпрыском.
Но это ж машина с американского рынка, там движки размером с пакет сока не понимают. Они могу себе это позволить. А ценник этой машины там в 2 раза ниже.

А вообще, перзидент может и вообще запретить ввоз американских машин к новому году, чтоб логанчиков побольше брали. Хотя логанчик тоже румынофранцуз.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Denzel Wash:
обычно владельцы Вольво ездят на них целую вечность, для них не аргумент))
И большинство смертей в Вольво тоже от старости. То что старички ездят на них по долгу и часто ремонтируют ни разу не говорит о надёжности. Просто им сыкотно брать другую машину - а вдруг ещё хуже.
3
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
bully_khv:
Тачка огонь, но Россию как обычно кинули :(
Нет гибрида с SH-AWD %(
Что в страну добывающую нефть не модно возить гибриды?
Его пока нигде нет.))
3
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
him541:
Это аккорд для Америки, в Европе она называлась Honda Legend
Аккорд для Америки и Легенд это разные машины.
Аккорд для Америки это Хонда Инспайр (ПРуль).
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
3
 
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
Мартин W:
Зачем писать, если не знаешь? :)
У той Акуры RLX что производится сейчас - 6-ступый автомат. Опять же базой Аккорда там и не пахнет, авто из другой с Аккордом лиги, как по шасси, так и по отделке.
Плюс сейчас выходит Акура RLX Sport Hybrid - там двигатель с прямым впрыском, гибрид, три электромотора, векторное управление тягой на все четыре колеса и 7-ступенчатый робот с гидротрансформатором. Космолет в общем, вроде BMW i8, но с кузовом комфортной баржи.
с 2015 г 9 ступеней ,строится она на платформе аккорда 9, но это не значит что там все системы от акорда 2013г. .ягуар фх тоже на платформе мондео 4 и не че если ЧЕ
1
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Demolition Atom:
а что хорошего в немцах? заоблачный ценник за пустые неедущие машины с надежностью чуть выше АвтоВАЗа?
новый С класс глючная электроника, бмв движки жрут масло и сыпятся
тси дсг? что у немцев кроме понтов?
Твоя Камри то всяко "едущая".Ты затроллить решил?
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Nomad.kz:
Трешка и есть настоящий D класс. А для Камри, Теан и прочих аккордов специально ввели понятие D+.
Куда тогда отнести мой цивик, который больше трешки? Тоже к d?
Реально трешка это с+, топовые комплектухи по оснащению можно конечно отнести к d.
Но что она что мерс с новый реально тесные, и что особенно удивительно-тесные в голове.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
а ауди а6 с механикой на переднем приводе за 1.9 МЛН по каким параметрам тянет на премиум?
Этим комментом напомнил мне Кольберта, который говорит, что в линейке БМВ - БМВ 1 не премиум! А на вопрос о том, почему тогда его Лексус СТ200 в линейке Лексус нужно считать премиумом - ответить не сможет!
Разве премиум не имеет права быть на честной МКПП?
Цена на все премиум марки - конь!
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Джага:
А как шпарит этот турбовый РДХ!
Друск, да тут ты причесываешь! Да так, что аж..............)))))))))))))) ))) типа все поверили!)))))))))))))))
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Поджог Сараев:
Не каждая Ауди, Мерседес и БМВ премиум. БМВ 116 на тряпке и на палке - это не премиум.
Но любая Акура, Инфинити и Лексус - премиальные машины.
Чем отличается БМВ 1 от Лексуса СТ200? И почему БМВ 1 не премиум, а Лексус СТ200 премиум?
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Джага:
а что, не центр мира что ли!?)))
кстати, про Каен! знакомая продала-избавилась от Каена (примерно 2004-2006 г.в.) с которого у нее не однократно снимали фары ночью и за обслуживание которого она вваливала кучу бабла и купила себе МДХ 08. Довольна до изжоги по всем критериям.
Акура по определению не может быть хомном, т.к. хомно качественным и надежным не бывает!
Да базара нет! После какого-то УГ Порше сесть на Хонду! Точнее АЖ НА АКУРУ - тут конечно не поспоришь!))))))))))))))))) Где Хонда, и где какой-то Порше!))))))))))))
После этого коммента, по идее, количество "АКУР" в твоем дворе должно возрасти с 4 до 8!)))))))))))))))))
2
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
EXECUTORCorp:
Так БМВ, Мерс и Ауди выпускают авто всех классов, им незачем выпускать здоровые баржи максимального размера в своем классе. Это еще делается для избежания конкуренции внутри бренда. Мне как раз нравится, что они не страдают гигантоманией, и выпускают авто классического размера (хотя и они потихоньку растут). Это у японских производителей какой-то комплекс, что ли, все больше и больше... =)
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Полная гарантия, что такое Г как и хонда аккорд.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3135
Egerize:
Хотел 3,5, но 2 369 000 рублей это перебор думаю даже для зажиточного американца этоо... как быы :-))). Можно и чуть добавить и Акура МДХ купить.
ну так поэтому в северной америке, по-моему, половина продаж акур - МДХ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3135
Джага:
скажу так, с выходом МДХ 14 года, в Северной Америке Акура впервые обогнала по продажам джипов Лексус. Ну ауди с БМВ никогда с ним в америке и не конкурировали особо
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Vulko:
ну для тех кто жертва маркетологов видимо лучше ездить в бомж комплектации 316-й, нежели в максимальной теане.
на тряпке, с убогим салоном, с мотором 1.6, с заглушкой вместо хоть какого-то экрана...
зато пропеллер на капоте)))
Что бы понять трёху БМВ, нужно сесть в неё и "постигать" её как следует.
Тогда вообще не будет вопросов и глупых сравнений с диванами на колёсах. (камри, теана и к сожалению последний аккорд).
И кстати, что за комплектуха - 316-й? Фентези, лишь бы какахами покидать?
Там вроде с 320 база и с динамикой относительный порядок 7,4.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Fox_liar:
Там вроде с 320 база и с динамикой относительный порядок 7,4.
и по управляемости трешка фору даст, диванам, была теана, козлила задом на всех неровностях, менял аморты, думал дело в них, а нет это диван просто такой... а уж о задумчивости автоматов ниссана даже говорить не чего нового, хотя тут на выходных брал финика покататься, все нормуль, прет, но легко автомат можно ввести в заблуждение, на бмв всегда адекватный отклик, на хонде кстати тоже )))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Fox_liar:
Что бы понять трёху БМВ, нужно сесть в неё и "постигать" её как следует. Тогда вообще не будет вопросов и глупых сравнений с диванами на колёсах. (камри, теана и к сожалению последний аккорд). И кстати, что за комплектуха - 316-й? Фентези, лишь бы какахами покидать? Там вроде с 320 база и с динамикой относительный порядок 7,4.
Не не,есть 316i. 1.6T-132hp,9.4 до сотни. https://catalog.drom.ru/bmw/3-s...
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Fox_liar:
ALWIC:
и по управляемости трешка фору даст, диванам, была теана, козлила задом на всех неровностях, менял аморты, думал дело в них, а нет это диван просто такой... а уж о задумчивости автоматов ниссана даже говорить не чего нового, хотя тут на выходных брал финика покататься, все нормуль, прет, но легко автомат можно ввести в заблуждение, на бмв всегда адекватный отклик, на хонде кстати тоже )))
фентези это у вас в голове твориться.

управляемость... наверное каждый день по серпантинам гоняете)))

да и сравнивать бомж комплектацию бмв 3 с максималкой камри, теаны и т.п. очень и очень глупо.
а в цену трешки в полном фарше можно взять лексус/финик, и это будет куда более интересная машина, а не спартанско-убогий салон, дубовая подвеска, теснота в салоне и сказки про управляемость.

если нужна управляемость, есть помимо камри и теаны ещё субару легаси. вариантов много.

моя идея проста - бмв сильно переоценен в цене. все остальное это рекламно-маркетинговый бред.
 
 
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
ОлегРостов:
Да базара нет! После какого-то УГ Порше сесть на Хонду! Точнее АЖ НА АКУРУ - тут конечно не поспоришь!))))))))))))))))) Где Хонда, и где какой-то Порше!))))))))))))
После этого коммента, по идее, количество "АКУР" в твоем дворе должно возрасти с 4 до 8!)))))))))))))))))
да что мне тебе доказывать! улыбайся дальше, может и в вашем городе наступит праздник!))))
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
H22A RED TOP:
они рассчитывают на тех, кто мозг умеет включать. но это не жители РФ как показывают комменты. если тебя так возмущает цена, то вот 204 л.с. Ауди А6 НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НА МЕХАНИКЕ - стоит 1.903.000: http://www.audi.ru/ru/brand/ru... pecificati... Хочешь сконфигурируем Ауди до базовой (хотя бы) комплектации Акуры и посмотрим какая цена выйдет?
Что, аккорд уже с Ауди А6, БМВ 5 и Мерсом Е конкурирует?
1
1
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
был у шефа из соседнего департамента новенький Ку7))) так он у моего шефа раза 3 просил разъездную машину с водилой, чтоб его привезли обратно с ауди центра на Таганке. Видать ломучие ваши перехваленные немчуги...
Дружище мой в гараж эвакуатор 2 раза вызывал за Бэхой.
Сосед по гаражу частенько имеется с Бэхой 5, правда не молодая она у него лет 7 наверно, но и не древняя уж совсем...
Не редкость на дорогах в пробках у ИКСов пар валит из под капота...
мерены 10летки гнилье полнейшее

Поэтому и не стоит сравнивать японцев с немцами)))
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
1
1
Ответить