Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Acura MDX проходит тесты

Новый Acura MDX проходит тесты

28 Июня 2006 | 4602 просмотра

Acura MDX

Компания Acura, которая является люксовым подразделением Honda работающим на американском рынке, готовит новое поколение городских внедорожников MDX.

Концептуальный внедорожник Acura MDX был представлен на автосалоне в Нью-Йорке весной этого года. Ожидается, что серийная модель будет мало отличаться от представленного концепта. Автомобиль укомплектуют тремя рядами сидений и оснастят системой полного привода SH-AWD.

Новый Acura MDX может получить 6-цтлтндровый двигатель объемом 3.5 литра или совершенно новый мотор V8.

Ожидается, что продажи новинки в США и Канаде начнутся уже в следующем году. О планах продажи автомобиля в других странах пока не сообщается.

Комментарии

Ну не то,что раньше...
 
 
Ответить
Красноярск
Полгода назад была новость о том, что Хонда прекращает выпуск V8.
 
 
Ответить
X5. Q7.. SUBURU. ну и Acura решила не отставать
 
 
Ответить
Pries†
Блин, достал уже этот курс на американский рынок: машины становятся похожи на бегемотов. Даже РАВчик новый и то визуально утяжелили, не говоря уже о более крупных машинах.
 
 
Ответить
Все это штамповка - олигархат вожделен появлением городского внедорожника Bentley стоимостью от EUR 300-400000
 
 
Ответить
Acura в отличии от Audi, Subaru & etc. Паркетники выпускает с 2002 года.
 
 
Ответить
qwerty
acura mdx была автомобилем года в америки
 
 
Ответить
у нее и раньше 3,5 было...
не поклонник хонд , но рх300 отдыхает !
 
 
Ответить
Да хонда и здесь рулит...ИМХО
 
 
Ответить
Братва, даю 100 пудов - это сверло, равных которому нет в мире. Реальная "Бомба". Кайф на слэнге не отбить!!!
 
 
Ответить
Samson
аньше машинка по благороднее была!! А ездила как!!! Просто песня. Сейчас морда тяжёлая и несуразная. А как ездить будет?
 
 
Ответить