Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura празднует свою 20 годовщину

Acura празднует свою 20 годовщину

28 Марта 2006 | 4369 просмотров

Acura Legend 1986

27 марта 2006 года компания Acura отпраздновала свою 20 годовщину. Ровно 20 лет назад в США было открыто отделение компании Honda, которое стало заниматься продажей автомобилей премиум-класса под маркой Acura. К слову сказать, Acura была первым среди японских люксовых брэндов, который принялся за освоение американского рынка.

На новом месте Acura ждал ряд успехов. Ставшая уже легендарной Acura Legend в свое время была названа многими автожурналами «лучше чем BMW». Затем Acura NSX удостоилась ряда высоких наград. Успех ли это? Компания продала 2.000.000 своих автомобилей к 2002 году.

Какие успехи ждут Acura в будущем? Посмотрим...

Комментарии

"отпраздновала свой 20 юбилей" у них каждый год юбилей чтоли?
2
1
Ответить
крута блин ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
1
1
Ответить
Астрахань
ПОЗДРАВЛЯЮ!
HONDA РУЛИТ!
2
1
Ответить
Гурген
Honda forever!
1
1
Ответить
Kolan
хочу легенду
1
 
Ответить
Но на фото машинка ощербная конечно.
 
 
Ответить
Honda суперррр!!!!
1
 
Ответить
Тот кто поездил на honda редко когда пересаживается на авто других марок! Я так думаю! И кончно же я присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям.
1
 
Ответить
Пусть японцы поставят блокировку на 4 колеса у АCURA MDX цены небудет!
 
 
Ответить
Магадан
2max А зачем ? Чтобы еще дальше за трактором пи№довать ? :)
 
 
Ответить
AleXL
Не правильно перевели - акура празнует 20 годовщину, юбилей это 50
 
 
Ответить
Благовещенск
достойно, но бессмысленно с позиций технических, найдите 10 отличий между Хондой и Акурой...
 
 
Ответить
Rider_77
Для Шарапыча
Поездил на Хонде Интегре 1999 года после Марка 90-го, Хонда просто ведро с гайками, плюс тока по бензу, поэтому продаю и беру Марка в 110 кузове

За всех не говори
 
 
Ответить
Shitbag
to Rider_77
А ты поездий на Legend или Inspire и потом сравнивай с Марком. Пару раз имел возможность поездить на Акуре, поверьте, отличий от Хонды гараздо больше чем 20.
1
 
Ответить
to Rider_77:
Сравнивать Марка с Легендой даже как-то негуманно для первого...
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
И снова они о вскусах спорят... Как не надоело? :)))
2
 
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
Страшненькая
Тёплый ламповый джинн.
 
 
Ответить