Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura демонстрирует тизеры абсолютно нового кроссовера

Acura демонстрирует тизеры абсолютно нового кроссовера

17 Марта 2009 | 13592 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
381 (31%)
49 (3%)
799 (65%)
Премьера нового кроссовера марки Acura состоится через месяц.
Премьера нового кроссовера марки Acura состоится через месяц.

Пиарщики компании Acura начали подготовку к премьере нового концепта, которая состоится в апреле на Нью-йоркском автошоу 2009. Вчера была опубликована серия тизеров с изображениями силуэтов модели и некоторыми ее деталями.

Напомним, что Acura в скором времени выпустит на рынок США новый автомобиль, тесты которого на дорогах общего пользования уже проводились. Форму кузова машины можно описать как «4-дверный купеобразный кроссовер» (подобный стиль демонстрирует BMW X6).

Данный тизер показывает, что передние фары кроссовера бренда Acura оборудованы ксеноновыми лампами.
Демонстрация купеобразного силуэта кроссовера Acura и ярко выделенной задней колесной арки.
 
Ручки на задней двери не видно, это поможет кроссоверу больше походить на купе.
Кроссовер Acura, вид сверху.
 
Стоп-сигнал кроссовера.
BMW X6 имеет схожий тип кузова.
 

Комментарии

     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Фотки в стиле НИНДЗЯ :)
Kluger MCU25
90
5
Ответить
Ничего такой. Но уж больно не только формой, но и фарами похож на бумер X6
33
13
Ответить
pahan777777
Вот он стиль кузова под приус! все для лучшей аэродинамики. Очень красиво
17
8
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Силуэт морды аккорда напоминает. А так очень даже красиво выходит...
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
17
15
Ответить
adidas13
Q7, X6 и т.д.
15
41
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ну фигли, мода требует.. думаю на много выразительнее получиться, чем у предшественников!
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
15
11
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
х6
Мой отзыв: Mazda 323 1983
11
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
А как назовут его?
XL6 ???
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
9
13
Ответить
Temixx
Ноnda как всегда рулит!
34
33
Ответить
 
Сообщений: 7656
Хоть особо и не разглядишь, но она мне уже нравится! Общего очертания достаточно для моей субъективной оценки! Как всегда - зачОт!
Мой отзыв: Honda Accord 2002
18
6
Ответить
Темно как в
Темнота - друг акуры
14
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
"схожий тип кузова"
нихрена себе схожий тип кузова... 1 в 1...
23
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Это не BMW имеет схожий тип кузова, а узкоглазые сперли внаглую дизайн. Разве тут есть о чем спорить? Или вы скажете, что Дизайнеры BMW переместились в будующее и позаимствовали дизайн у акуры?
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
16
22
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
ну и че что х6 !!! мне х6 очень нравится, и хорошо что хонда такую тачку сделает, больше выбор )))
и покупая такую хоть на сервис каждые 3 месяца ездить не надо.
nsx - существует.
KB2 - возит.
20
8
Ответить
КРАСАТИЩЩА!!!
13
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
то TnTrus не бмв первая в таком кузове исполнила, знающие люди подскажут, так что успокойтесь уже с бмв.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
16
6
Ответить
    
Свободный
Сообщений: 59
а разве Infiniti FX-45 не первый серийный с таким кузовом?
Crown это Cruto
20
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
ALWIC уважаемый! Я абсолютно согласен, что где то уже видел похожий кузов. Но в статье сами указали на схожесть кузовов обсуждаемых марок.
Golf R st 2.5+
6
6
Ответить
После Хонды "Пилот" пускай лучше на БМВ будет похожа.
36
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
С этих фото понял, что стопы прикольные, и то что с Бэхой Х6 в одном типе кузова... В темноте мне нравится)))
11
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
у меня слюнки уже текут!!!
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
12
11
Ответить
  
Сообщений: 311
Скажем прямо в темноте она похоже не только на БМВ Х6! Позже увидим
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
11
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 130
Ну что же сказать супер! Но все равно денег нехватит!
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.
8
5
Ответить
какая разница
чушь!!! Седан с большими колесами. Такое ощущенье Крузак 100 это пик - дальше фантазий нехватает приходется курить
3
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Х6 -нравится, Акуры не увидел, и вообще мне темнота не нравится, в сон клонит.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
8
8
Ответить
   
Сообщений: 21
Гибрид нового аккорда и Х6, ИМХО.
7
6
Ответить
Просто санек!
Ниче вы не понимаете, это пиар!!! Просто выключили свет, сфотали беху Х6 и теперь привлекают потанцеальных клиентов:))))))
13
7
Ответить
Хорош
8
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Чувствую такие споры пойдут по поводу схожести с Х6! Что идею сперли, что тем похож, этим.... А По существу - не люблю такие вот выкладки! НЕ видно толком ничего! А посмотреть хочеца! Теперь вот жди у монитора фотографий...
Civic был
Civic есть
5
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
х6 попахивает точно )
6
6
Ответить
 
с Читы
Сообщений: 5304
Восток дело тонкое)загадочные силуэты...чтобы заинтриговать покупателя?)))жаль что многие автопроизводители перестали выделятся каким то своим фирменным стилем...хотя...по картинками ничего не видно..)))
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
Уверен, что будет полный улет. Не чета последнему "хорьку"
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Черные кучки какие то ))))
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 25
Посветлил маленько
26
 
Ответить
   
Сообщений: 25
остатки
23
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Закос под X6, страшнее которого сложно что-то придумать. ИМХО автопроизводители "исписались", сами уже не знают каким маркетологическим бредом продажи повысить. Лучше бы техническим деталям отдали ту энергию, которая тратится на разработку уродливых кузовов.
5
23
Ответить
скорее всего первым с таким кузовом была "Победа"))
15
1
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Окончательно осветлил! ))
90
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2409
мои комменты удалили((( вот правду как не любят)))
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
6
4
Ответить
   
Сообщений: 25463
Очень таинственно....
А где фото папарацци?
4
2
Ответить
Похож на Камри!
4
19
Ответить
африкаН
Краснодар
Получится большой автомобиль снаружи маленький внутри.
6
4
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
еще одна тачила на которой не светит?
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
6
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
Из 6 фоток только на одной что то видно, на остальных полный мрак. Может фото и красивые, но машину разглядеть так и не смог.
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 182
красиво в темноте отфотошопили!!
5
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
че гадать , покажут на автосалоне, потом и можно думать не че похожа
4
4
Ответить
Ruslan_07
Мы ещё Вашему Х6 покажем кузькину мать))))
Хонде +1000 000 за такой проект!!!
Акура скорее уже приходи в Россию!!! Тебя здесь любят!!!
9
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2981
Пашел копить бапки.
Super Handling All Wheel Drive
5
7
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
скорейбы посмотреть его в живую
4
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Стоит у меня под офисом X6, зачетный аппарат, хочу такой же только от Тойоты:)
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
8
Ответить
AKC
  
... - Питер
Сообщений: 14789
Красиво. Но сзади наверное только гномиков возить, или лежа ездить?
Но для двоих красиво конечно... И по городу и на природу. Да еще SH-AWD наверняка воткнут. И надежность хонды... Уже захотелось!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
3
3
Ответить
     
,Бийск-науко--АД
Сообщений: 2963
Ну что же сказать супер....
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
5
5
Ответить
 
Новосибирские Острова
Сообщений: 4737
Слишком похожа на Х6!
5
5
Ответить
S_
Новосибирск
Не красиво слизывать с Х6,ну уско/глазым не привыкать!давно была статья что будут делать в стиле Х6,в Акуре присутсвуют засланцы из Китая,которые только и умеют копировать
3
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 43
Я за то,что это победа.
Skyline NV35 2001. Soarer 2.5 1992. Soarer 2.5 1996. Odyssey RA7
7
5
Ответить
у меня в гараже такая стоит!
2
7
Ответить
фкура рулет!!!
8
4
Ответить
Акура
9
4
Ответить
kjgflglugluh
Опять япошки дизайн у европы стырили!
3
6
Ответить
орпмлгплг
безкоментариев
8
14
Ответить
А меня интерисует цена.
3
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
леворукая, диски 18", полный привод с системой курсовой устойчивости и автоматическим распределением усилия.... короче классная тачка... BMW! -)
6
6
Ответить
зачётная машинка и BMW X6* тут не причём=)
9
4
Ответить
японцы молодцы бодрячком=)
8
3
Ответить
И в то время когда TOYOTA профессионал по внедорожникам, хондачи выпускающие еще недавно мотороллеры лезут в этот сегмент.
Явный пример PILOT - отстой. Я бы согласился что Acura спортивный автомобиль. НО никогда автомобиль с высоким клиренсом не будет спортивным, даже с такими силуэтами.
4
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
BMW X6 имеет схожий тип кузова.
Вот и я про тоже.
2
7
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
а еще кузов как у кого-то ссанг йонга)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
5
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
чето мне тоже кажеца что бэху нафотали))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
2
4
Ответить
     
Мегион, Москва
Сообщений: 67
"Явный пример PILOT - отстой" - немного фантазии и можно сделать нормальный автомобиль...
Мой отзыв: Honda Inspire 1995
7
2
Ответить
Тюмень
Да, закос под ХэШесть неслабый, Но всеравно получится очень офигенно.
3
2
Ответить
"немного фантазии и можно сделать нормальный автомобиль..." - красиво
Но чем он стал лучше?
Любой бренд предлагает оригинальный обвес!
1
3
Ответить
   
Сообщений: 861
На NЬRBURGRINGE:
2
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Фиг знает где и скетч.
7
2
Ответить
Концепт супер, даже про BMW не вспомниш.
6
2
Ответить
BMW X6, на мой взгляд -не удался! Причина -вроде правильные "черты лица" и всё такое..., НО! гармоничности и грации в нём нет. Вероятно, поспешили над проектом конструкторы, что бы быть первыми в этом сегменте.
Акура, на фото! более грациозна - посмотрим как это будет ЖИВЬЕМ!
Торопись медленно -так говорили древние!
P.S. C наилучшим отношением к BMW!
9
3
Ответить
   
Сообщений: 861
"Кто не успел - то опоздал". Так мыслят современники.
3
2
Ответить
Один хрен, как у х-6 конский ценник будет!! в пол москковской квартиры!!Если нефть не поднимется, будет шанс им вовсе сровняться,вот такая кризис-реалия!!
4
2
Ответить
    
Сообщений: 59
Прикольная тачила получилась,5+примочек видимо помаксимуму будет.
2
3
Ответить
это скопировали не с БМВ? а с санг Ёнга Кайрона, он раньше появился чем x6
4
4
Ответить
Просто санёк!
Чисто моё мнение, если будет выбор между бэхой и этой акурой, я буду долго думать, потом подумаю еще раз, потом посмеюсь над своей тупостью и куплю бэху!!!:))
4
6
Ответить
А почему скатали с Х6,может прсто Х6 в производство раньше пошёл,а Акуру дорабатывали долго,а разрабатывали параллельно
8
4
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
Образец для подражания - Х6. Куда катится мир?
Какой авто страшнее, чем Х6? Я большего уродца не видел.
Спасибо мне от всего Дрома!
7
7
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
чуть позже может быть появится на этой же базе с небольшими изменениями и обычная Хонда ?!
 
2
Ответить
Бэтмобиль.
2
2
Ответить
r@f@il
зачем копировать машину которая уже с делали баварцы
2
2
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
Вопрос даже не в том, зачем копировать то, что уже сделали баварцы.
Вопрос в том, зачем копировать то, что у баварцев, мягко говоря, совсем не получилось.
Спасибо мне от всего Дрома!
2
1
Ответить
Акурак?это хорошо хоть чтото зделали ато совсемм раслабились =)
4
2
Ответить
Тест!!! Акурак против Бехи!!!=)Я лично за Акурик хотя может она и не лучьше.
6
1
Ответить
Ростов-на-Дону
ПаджарыйСлавик ПРАВ вичислав сто пудов московский пидигаст , а вот правый руль рулеТТТ)))) НАсколько я не перевариваю паркетники и всякую такую ересь, но акура мне понравился хотя и очень хреново видно...
4
1
Ответить
Опять сделали и не джип вездиход не кросовер?
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2981
Тут нагляднее.
Super Handling All Wheel Drive
1
1
Ответить
омг на беху ваще не похоже акура лучше!!! =)
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Опять слепили нечто не понятное. Что SangYong, что БМВ, что Акура одного поля ягоды. Не понравилось!
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
1
 
Ответить
kirpi4
писать что похож на x6 это тоже самое что mdx похож на x5
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Назовите цену сначала.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить