Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Abarth 500 будет продаваться в Японии с левым рулём

Новый Abarth 500 будет продаваться в Японии с левым рулём

10 Апреля 2013 | 18413 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
941 (79%)
243 (21%)

Официальное представительство концерна Chrysler 4 апреля начало продажи обновлённого хэтчбека Abarth 500 на внутреннем рынке Японии с левым расположением руля.

Такой ход, когда американские или европейские производители привозят в Японию авто с левым рулём и официально продают их через свои дилерские сети, уже стал традиционным. Леворульная модель является лакомым приобретением для японских поклонников необычных автомобилей, она позволяет выделиться в потоке машин с правым рулём.

Abarth 500 — околоспортивный автомобиль, спроектирован на базе хэтчбека Fiat 500, продажи которого начались в Японии ещё в 2009 году. Автомобиль укомплектован турбированным двигателем объемом 1,4 литра, мощность которого составляет 180 л.с. при 5 750 об/мин. На разгон до 100 км/час машине требуется всего 7,5 секунды, а максимальная скорость составляет 215 км/час. Единственный вариант трансмиссии — 6-ступенчатая механика, при этом у силовой передачи два режима работы («Normal» и «Sport»).

Chrysler заинтересован в продажах леворульной версии Abarth в Японии, поскольку спрос на леворульный Fiat 500 за последние три года поднялся на 40% и продолжает расти.

Стоимость Abarth 500 в Японии составляет 2 690 000 иен или около 800 000 рублей по текущему курсу.

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольный
GET BIG OR DIE.
70
37
Ответить
 
Сообщений: 4103
первый раз слышу про Abarth
113
162
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
это ФИАТ ... чоткий "Запор" )))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
113
11
Ответить
  
Сообщений: 8811
При его весе - крутящий момент должен быть увесистым, но опять же - 7,5 сек - это разве много в такой раскладке?
Это авто ассоциируется с "кучерявым динозавром" из ТГ.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
17
26
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Ну вот, а наших запугали и что самое интересное переубедили пересесть с современных и безопасных праворулек, на жигуляры)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
83
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Так то у нас в восточной части России много модных и выделяющихся авто с нечтандартным расп. руля))
А западня чась не хочет это понимать)
134
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 787
Фигнюшка какая, если честно...да и малолитражные движки с турбиной уж очень лично меня смущают!
15
54
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
интересно как у него настроены фары...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
38
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
usarussia2:
Ну вот, а наших запугали и что самое интересное переубедили пересесть с современных и безопасных праворулек, на жигуляры)
Да какая разница что там продают!...... Лично нам за другое обидно!
21
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Нормальная страна, с нормальным правительством. Хочешь леворульку - бери. Знают, что их авто очень даже конкурентноспособны и всякие тупые разборки по поводу расположения руля не проводят.
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
142
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Р.БАРС.:
Да какая разница что там продают!...... Лично нам за другое обидно!
Вы про то что бизнес отмели?
5
13
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
за что такие цены
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
8
Ответить
  
Сообщений: 8362
Кому в Япии нужны немцы? Продаж будет столько же сколько у нас Китайских...
10
91
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
ннадо гранту спорт продавать им
40
6
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
d3nis:
Нормальная страна, с нормальным правительством. Хочешь леворульку - бери. Знают, что их авто очень даже конкурентноспособны и всякие тупые разборки по поводу расположения руля не проводят.
Mitsubishi Eclipse с 1989 года выпускают только с левым рулём и никакой демагогии. Нытиков про левый/правый руль у нас хватает, факт.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
37
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Точно, точно, любят япы левый руль, эксклюзив....
27
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 433
Раньше встречал на наших дорогах праворульные ВАЗы: шестерку, восьмерку, девятку. Интересно, на них фары тоже перенастраивались на другую сторону?
15
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
брелок
4
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
На гонке чемпионов мне он очень понравился, только там заявляли 200 кобыл, а тут пишут 180 (((
1
 
Ответить
     
Kyzyl
Сообщений: 91
и через 4 года эта машинка приедет в Россию
22
 
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
по ходу до этого авто надо "дорасти"
никогда не понимал, почему эта тележка из супермаркета стоит как Golf...
6
25
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63244
бешенная табуреточка!
чет японцы свои кей-кары не жалуют, а берут фиатики и мини )))
8
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Левй руль в Японии это особый шик, к нему относятся совершенно иначе, чем у нас к правому (особенно на европейской части Роиссии). Только вот думается мне, что попонских конкурентов у этого фиата выше крыши.
26
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
И никто там истерику про безопасность, госты и т.д. не закатывает, по поводу того что официально продаются машины с нестандартным (для японии) расположением руля. А если бы в рашке какой-нибудь диллер японского производителя захотел бы официально продавать праворульные машины, путин бы удавился, но запретил.
49
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
главное, чтобы Пу не увидел эту новость. или Ме.
а то позвонят премьеру Японии - откроют ему глаза на автохлам, ввозимый под маркой Абарт в Страну Восходящего Солнца, и тот перекроет кислород Крайслеру в Японии!.. и всех трёх владельцев этих авто заставит платить утилизационный налог как за Orochi.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
34
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
usarussia2:
Вы про то что бизнес отмели?
Наверное про то, что выбора лишают. Кому то просто не понять... Свой головы нет, есть только форумы-гугл-соседи и ГУРУ КОНСУЛЬТАНТЫ в салонах.
13
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Забавный)) тока чота дороговато за таку малюточку)
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
смешной автомобильчик :) с резвым двигателем так сразу симпатии вызывает
1
 
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
А чего тут сторонники безопасности не брызгают слюной доказывая что это ооочень не безопасно?
Левый руль???Не,не надо!)))
34
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
CrazyPoni:
ннадо гранту спорт продавать им
Ну да, любители необычных авто были бы в легком шоке
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
14
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
И както Японцев не смущает что руль "не с той стороны"...

Наши же всё "ЗАПРЕТИТЬ! ВВЕСТИ ПОШЛИНЫ! ХРЕН ВАМ!"
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
27
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Единственный вариант трансмиссии — 6-ступенчатая механика, при этом у силовой передачи два режима работы («Normal» и «Sport»).
это чё высота рычага регулируется? не?
Nissan
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
а я Арбат прочитал :)
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
хорошая пузоьерка)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ну, коли так, то что мешает той же Тойоте продавать в России всю модельную линейку с правым рулем? Это, типа, ход такой. Маркетинговый.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Фоток авто мало. Суда по заглавной - Моргуновка какая то.......
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
2
2
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Dr Proctor:
Ну, коли так, то что мешает той же Тойоте продавать в России всю модельную линейку с правым рулем? Это, типа, ход такой. Маркетинговый.
Тут такой кипишь поднимется на автотазе,сразу кислород перекроют
Левый руль???Не,не надо!)))
12
2
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
И не одного клиента про неудобные обороны с рулём в бардачке,что ездить не удобно....
Выходит дело то не в руле. Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
Левый руль???Не,не надо!)))
25
1
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Клиента а не клиента. Т9
Прошу прощения
Левый руль???Не,не надо!)))
 
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
ElFord KAZImaru:
Наверное про то, что выбора лишают. Кому то просто не понять... Свой головы нет, есть только форумы-гугл-соседи и ГУРУ КОНСУЛЬТАНТЫ в салонах.
Вот по чесноку, только ВЫ шорох навели, когда ОМОН отказался разгонять.
Так нужно было быть готовыми и подготовить отпор вскладчину, а это местные СМИ, местная власть и т.д.ит.п. вообщем то оружие которое власть использует для создания общ.мнения, тогда и глядишь ОМОН побоялись высылать, да и задумались может хоть чуток..

Представляете если бы все вместе отпи..дюкали этих прилетевших омоновцев, арестовали и выставили как преступников, которых отпавила мАсква.
Тогда бы к вам прислушались. А так шанс утерен, вот они и бесчинствуют.
11
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
^ вы всмысле приморцы.
4
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
клевая, жене бы такую взял или дочке
2
5
Ответить
     
город инвалидов
Сообщений: 89
S I L V E R:
И не одного клиента про неудобные обороны с рулём в бардачке,что ездить не удобно....
Выходит дело то не в руле. Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
Клиенты инфу переваривают,В Японии с левым рулём-мистика какая-то,и никто не говорит руль из бардачка."Леворукая модель является лакомым приобретением у японских автолюбителей"
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 1998
14
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Этож хорошо, нужно больше в Японии авто с левым рулём, глядишь и на ДВ какая-то их часть переберётся.
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
r38danila:
Этож хорошо, нужно больше в Японии авто с левым рулём, глядишь и на ДВ какая-то их часть переберётся.
так левый руль там и есть, только он нах никому не нужен, движение правостороннее и выбора хоть опой жуй
4
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Причина гонений на ПР в России - отнюдь не его расположение "в бардачке", все это прекрасно понимают, а в мощном (когда-то) параллельном импорте. А в Японии авто с ЛР, действительно, эксклюзив. Ну а официального импорта ПР в России уже никогда не будет
7
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Названа в честь Кости Аббата, который построил легендарную калдину
Уважают итальянцы наших тюнеров!
... и тут появились зайчатки разума
4
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
evg500:
Названа в честь Кости Аббата, который построил легендарную калдину
Уважают итальянцы наших тюнеров!
Смешно)
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хоть до японцев дошло, что это офигенный авто, вся Европа давно полюбила их, у нас в городе есть парочка, один из них Gucci edition! Смотрится очень круто!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
7
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Веселенький авто
3
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
usarussia2:
^ вы всмысле приморцы.
Вы, то есть в смысле Россияне!..... проблема общая, как и законы одинаковые!
Выбора вас лишали и будут лишать.
5
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
С любопытством смотрел как-то по телеку передачу про то, как япошки ввозят наши нивы и "тащатся" от них, типа экзотика и всё такое. Хочется им испытать те несравнимые ощущения с далёкого прошлого.
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Правильно, что замарачиваться с переносом руля
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
даже в такой развитой стране, как Япония, не бояться рулем выделяться, а в рашке отсталой все наоборот, тазы свои хоят и лилеют, а правому рулю война
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
16
3
Ответить
   
Сообщений: 578
В Японии данная модель никому не нужна, поэтому решил взять с левым рулем.... "Так уж и быть " - сказали японцы:)
1
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
яб на такой подвигался))
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Vitalik80:
Кому в Япии нужны немцы? Продаж будет столько же сколько у нас Китайских...
Поразительная осведомленность! ГУРУ!!!
9
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
exter:
Левй руль в Японии это особый шик, к нему относятся совершенно иначе, чем у нас к правому (особенно на европейской части Роиссии). Только вот думается мне, что попонских конкурентов у этого фиата выше крыши.
Давно об этом слышал и мне интересено почему левый руль у них шик? Я езжу на правом руле потому что недорого и качественно, но минусы все таки есть не очень удобны обгоны на трассе, а там люди небедные целенаправленно покупают.
3
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
в японии уже давно фишка была с левым рулём,знакомый бумера такого пригонял от туда,в идеале...фишка,как и у нас в девяностые с шессотым мерсом...типа круто и по фен шую...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
Марале:
С любопытством смотрел как-то по телеку передачу про то, как япошки ввозят наши нивы и "тащатся" от них, типа экзотика и всё такое. Хочется им испытать те несравнимые ощущения с далёкого прошлого.
Помимо нив они еще тащат новые буханки Уаза, затем полностью переделывают их, вкладывая по 10000$... Смотрел как-то какого они монстра из буханки замутили, жесть ))))))))))
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
5
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
даже в такой развитой стране, как Япония, не бояться рулем выделяться, а в рашке отсталой все наоборот, тазы свои хоят и лилеют, а правому рулю война
о безработный как работу нашел?

или злыдни не берут проффи.
1
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Nevezha:
Помимо нив они еще тащат новые буханки Уаза, затем полностью переделывают их, вкладывая по 10000$... Смотрел как-то какого они монстра из буханки замутили, жесть ))))))))))
только хозяин сейчас в шоке и не знает что делать..у них новые нормы по выбросам ввели а наше авто туда ну ни как не входит...хотя ещё штук за десять гринов ему чёньть придумают...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
texnikru:
Mitsubishi Eclipse с 1989 года выпускают только с левым рулём и никакой демагогии. Нытиков про левый/правый руль у нас хватает, факт.
там еще "Игл Талон" Крайслер выпускал , оч. прикольный автомобиль. в Японии ПДД намного строже чем у нас и никто не ноет про расположение руля... как плохому танцору яйца , так и руль такому же водятелу мешают пожизни...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Единственный вариант трансмиссии — 6-ступенчатая механика
как это по европейски...

так то японцы автоматы любят, даже на околоспорт а/м...
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
она позволяет выделиться в потоке машин с правым рулём.


оказывается и в япии такие есть, которые любят руль из бардачка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27137
японцам тоже надоело ездить с правильным рулем.захотели экзотики.мало им нашит уазиков и нив.теперь жуков всяких требуют :)
А не пора ли отдохнуть...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
Rufat:
даже в такой развитой стране, как Япония, не бояться рулем выделяться, а в рашке отсталой все наоборот, тазы свои хоят и лилеют, а правому рулю война
вы не выделяетесь рулем, вы выделяетесь тем, что умудряетесь понтоваться тем, что ездите на машинах, которые стоят дешевле, чем нормальный телевизор, и старше, чем водятел за рулем
4
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Evgeniy_S:
вы не выделяетесь рулем, вы выделяетесь тем, что умудряетесь понтоваться тем, что ездите на машинах, которые стоят дешевле, чем нормальный телевизор, и старше, чем водятел за рулем
если я говорю про правый руль, то непременно безпробежный и не старше 5 лет с аукциона, вы свои басни дебильные другим рассказываете, у вас чуть что сразу тыкаете 20 летним авто
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
За ту цену в которую он тут встанет, наах не нужен, можно будет нормальный аппарат взять
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
прикольный
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Япы ничего против левого руля не имеют!)))
4
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Evgeniy_S:
вы не выделяетесь рулем, вы выделяетесь тем, что умудряетесь понтоваться тем, что ездите на машинах, которые стоят дешевле, чем нормальный телевизор, и старше, чем водятел за рулем
Придурок! тебя не возмущает что в России почти 50% населения, авто берет в кредит!.
соответственно как принято воздержавшиеся!, берут авто бу и прочим способом, то есть
зная толк в авто, Русская выдержанность многих не может позволить себе фуфло!
А кому то, то есть больше половины населения и телевизор бу роскошь!
Япония та страна, где для России все как в сказке.
Одна продолжительность жизни чего стоит 87 лет!
Где жизнь полна риска! природных бедствий!
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Evgeniy_S:
а кипежь на ДВ связан с тем, что вам бизнес прикрыли, по продаже праворульного автохлама на запад.
Улыбнуло. :)
Как раз бизнесмены не кипешуют - часть перепрофилировала свой бизнес и уехала на запад, другая часть стала возить автохлам из Кореи с "православным" рулем "откуда надо" - кушайте, не о***пайтесь. :)
Кстати, кипежь на ДВ сейчас по большей части связан с переездом - наш новый тренд, народ валит отсюда так, как никогда ранее.
А насчет левого руля в Японии - не удивило, у нас это все давно знали. У приятеля была Ауди А4 с левым рулем, сделанная в Германии специально для японского рынка - все надписи в подкапотном пространстве были выполнены японскими иероглифами. А у брата была точно такая же А4, тоже из Германии для Японии, только... с правым рулем.
Еще видел леворульный Линкольн Континенталь (100% Америка!) из Японии. Только спидометр - не в милях, а в километрах. Градусы - в цельсиях. Надписи - иероглифами. Поворотники - желтые!
Это развитый авторынок, только и всего. Все, что угодно, для Его Величества Потребителя.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
CrazyPoni:
ннадо гранту спорт продавать им
Причем с левым рулем!Возможно только так на неё японцы клюнут. Хотя, кто его знает.....
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
япы уже не знают как извернуться, чтоб выделится))
3
4
Ответить
   
Сообщений: 775
дальний восток готовтесь, скоро и вы будете ездить на еврапейцах (б_у) кончно же)))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
Р.БАРС.:
Придурок! тебя не возмущает что в России почти 50% населения, авто берет в кредит!. соответственно как принято воздержавшиеся!, берут авто бу и прочим способом, то есть зная толк в авто, Русская выдержанность многих не может позволить себе фуфло! А кому то, то есть больше половины населения и телевизор бу роскошь! Япония та страна, где для России все как в сказке. Одна продолжительность жизни чего стоит 87 лет! Где жизнь полна риска! природных бедствий!
слышь, чмошник, я из твоего словесного поноса понял только про 50% населения и кредит
(оставь адресок, я тебе сборник учебников по русскому языку пришлю), смысл остального поста скрыт за твоей безграмотностью.
3
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Vitalik80:
Кому в Япии нужны немцы? Продаж будет столько же сколько у нас Китайских...
там своя фишка)))берут
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Satana-Yamaha:
за что такие цены
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 324
Почему удалили мой комментарий???!!! Что я такого грубого или нецензурного сказал ,назвав этот маленький ,жестяной недоавтомобиль, капсулой смерти??? Я имел ввиду, его слабую безопастность при ДТП.
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
2
2
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
хорошая такая машинка, по крайней мере весело выглядит, что тоже не плохо ))
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Левый руль, это они правильно. В РФ спихнуть будет легче когда наиграются.
От подписи отказался
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7271
nissan86:
Почему удалили мой комментарий???!!! Что я такого грубого или нецензурного сказал ,назвав этот маленький ,жестяной недоавтомобиль, капсулой смерти??? Я имел ввиду, его слабую безопастность при ДТП.
если дтп при 180 и одиссей твой разложитсялегко.кстати краш тест кто нить видел?
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
d3nis:
Нормальная страна, с нормальным правительством. Хочешь леворульку - бери. Знают, что их авто очень даже конкурентноспособны и всякие тупые разборки по поводу расположения руля не проводят.
Тут новые продают, наше правительство побоялось конкуренции с б/у авто, в предверии нашествия солярисов и полуседанов и прочих новых авто!!!
1
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Я бы на таком погонял, но вот покупать...задумался.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Р.БАРС.:
Придурок! тебя не возмущает что в России почти 50% населения, авто берет в кредит!. соответственно как принято воздержавшиеся!, берут авто бу и прочим способом, то есть зная толк в авто, Русская выдержанность многих не может позволить себе фуфло! А кому то, то есть больше половины населения и телевизор бу роскошь! Япония та страна, где для России все как в сказке. Одна продолжительность жизни чего стоит 87 лет! Где жизнь полна риска! природных бедствий!
Барс ты что не в адеквате сегодня людей оскор***ешь?

Я для тебя открою тайну во всем мире большая часть машин продается тоже в КРЕДИТ.
Только там люди берут авто по своим деньгам, и за меньший процент.

И те кто у нас взяли авто кредит не все брали на последние. Не всем же надо что бы тачка до 200 валила как тебе.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
если я говорю про правый руль, то непременно безпробежный и не старше 5 лет с аукциона, вы свои басни дебильные другим рассказываете, у вас чуть что сразу тыкаете 20 летним авто
Все забыли ты же великий знаток АВТО, который знает о машине все ездя в чужих авто.
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
типа итальянский жук?
 
 
Ответить
  
Мичуринск
Сообщений: 402
вроде и у нас праворульный эволюшен в салоне продавали... официально.
Mitsubishi SIGMA F13, www.diamanteclub.ru
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Ну и как собираются эти бравые японцы на левом руле реализовать потенциал мотора?
Ну я понимаю еще когда они берут иномарку чтобы понтоваться, но с правым рулём. Левый то им что даст кроме неудобств. В РФ на ПР ездят не потому что хотят руль справа, а потому что вынуждены. Был бы в Японии ЛР достаточно массово, то тащили бы только его и ПР здесь никому бы не нужен был бы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
usarussia2:
Так то у нас в восточной части России много модных и выделяющихся авто с нечтандартным расп. руля))
А западня чась не хочет это понимать)
Есть и у нас ценители! :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Yuta:
Веселенький авто
другие чувства он не вызывает
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
ага,сравнили.вы прикиньте процент авто в японии с левым рулем в сравнении с нашим.плюс у нас неоднородность большая-где-то пруля единицы где-то чуть не половина автопарка.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
япам надо нашу ниссан-альмеру продавать - вот прикольно будет посмотреть на их реакцию)))))
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
 
Ответить