Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

17 Октября 2024 | 3366 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Омск. Водитель и пассажир обсуждают, как опасно гнать на зимней трассе.

Житель китайского Чунцына рассказал, как ему живется.

Автопилот Tesla направил машину во встречный транспорт — и спас внезапно выскочившего на дорогу пешехода.

На севере Коми межсезонье превращает дороги в катастрофу.

В Амурской области легковушка влетела в перевозившую фейерверки фуру. Вот что из этого получилось. К частью никто не пострадал.

Продублируем видеоролики на российских видеохостингах:

Комментарии

  
Сообщений: 15786
Фомин на колбасе...
Продам уши от мертвого осла.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 15786
Интересно мозгов добавилось у двоих неадекватов на Марке после ДТП?
Продам уши от мертвого осла.
31
6
Ответить
  
Сообщений: 15786
Не автопилот на Тесле сработал, а водитель сам дёрнул руль влево
Продам уши от мертвого осла.
22
6
Ответить
13350752
Аскиз
Эх Фомин, Фомин )
6
3
Ответить
  
Сообщений: 15786
13350752
Эх Фомин, Фомин )
...
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
24882747
Тюмень
Ты уверен в качестве этих фейерверков?
- Ну да, слепой безрукий продавец сказал, что лучше не найти.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 15786
24882747
Ты уверен в качестве этих фейерверков?
- Ну да, слепой безрукий продавец сказал, что лучше не найти.
Там в легковой машине трое погибших
Продам уши от мертвого осла.
13
2
Ответить
Mironenko Dmitrii
Автопилот Tesla - удивил. реально удивил.
7
3
Ответить
25029229
Красноярск
Жителям севера Коми можно сказать "А вы что? Хотели как Чунцыне"
26
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
Редакторы, вы идиоты!? В легковушке сгорело трое! Это по вашему "к счастью"???

https://www.amur.life/news/2024/10/18/mchs-podtverdilo-strashnuyu-gibel-troih-chelovek-na-meste-stolknoveniya-avtomobilya-s-furoy-gruzhennoy-pirotehnikoy
34
 
Ответить
DSofT
Магнитогорск
ПАЛАСИО
Не автопилот на Тесле сработал, а водитель сам дёрнул руль влево
Автопилот бы по тормозам ударил. Там скорость никакая была, а у Теслы тормоза хорошие.
7
 
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
Сергей
Редакторы, вы идиоты!? В легковушке сгорело трое! Это по вашему "к счастью"???

https://www.amur.life/news/2024/10/18/mchs-podtverdilo-strashnuyu-gibel-troih-chelovek-na-meste-stolknoveniya-avtomobilya-s-furoy-gruzhennoy-pirotehnikoy
они пишут, что никто не пострадал.
про то, что никто не умер - ничего не написано
6
2
Ответить
Никита Олегович
Уссурийск
Два *****а, это сила.
3
 
Ответить
Дром, благодарю вас за то, что вы продублировали все видео на Российских платформах!
9
23
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
fuck the left hand drive
они пишут, что никто не пострадал.
про то, что никто не умер - ничего не написано
и кстати погибло 4 человека в этом ДТП
https://ria.ru/20241018/dtp-1978635161.html
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1896
Сколько видел тестов самых разных "автопилотов" когда внезапно выкатывают манекен под колёса все как один ТОРМОЗЯТ !
И ни один не выворачивает на встречку под другую тачку, хватит разносить этот бред.
---- No Time for Downtime
14
4
Ответить
10931248
Барнаул
ПАЛАСИО
Интересно мозгов добавилось у двоих неадекватов на Марке после ДТП?
Не на марке , а на ниссан марч, передний привод при сбросе газа
6
1
Ответить
1740522
Лесосибирск
ПАЛАСИО
Интересно мозгов добавилось у двоих неадекватов на Марке после ДТП?
Это Ниссан Марч, а не Марк)
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2587
10931248
Не на марке , а на ниссан марч, передний привод при сбросе газа
Привод не имеет значения при сбросе газа при прочих равных.
2
6
Ответить
6216245
Благовещенск
fuck the left hand drive
они пишут, что никто не пострадал.
про то, что никто не умер - ничего не написано
В ДТП погибли четыре человека, женщина-водитель, двое детей и одного погибшего опознать не могут. Водитель фуры можно сказать не пострадал.
4
 
Ответить
Алекс
Иркутск
Очень рад за гопников. То ли на Марке то ли на Марче:)))
 
 
Ответить
5853658
Благовещенск
В Амурской области погибло 4 человека из них двое детей! Админы! уберите видео!
4
 
Ответить
27363889
Благовещенск
5853658
В Амурской области погибло 4 человека из них двое детей! Админы! уберите видео!
Поддерживаю!
5
 
Ответить