Гамму Майбахов дополнили спортивным родстером

18 Августа 2024 | 5299 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
401 (84%)
77 (16%)

Mercedes-Benz выпустил новую модель под суббрендом Mercedes-Maybach — и это не представительский автомобиль, а спортивный родстер.

Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series является модификацией Mercedes-Benz SL-Class.

Новинка имеет чисто стилевые отличия от стандартного SL. Майбах предложат в двух конфигурациях, которые называются Red Ambience и White Ambience, они различаются цветовым оформлением кузова. В обоих случаях используются оригинальные передняя и задняя бамперные группы и хромированная решетка радиатора с вертикальными зубьями (наподобие той, что применяется на Mercedes-Maybach моделей S-Class и GL). Майбах также можно узнать по полностью хромированной рамке лобового стекла и другим декоративным мелочам вроде акцентов цвета «розовое золото» в блок-фарах. Колесные диски размерностью 21 дюйм — многоспицевые или пятиспицевые.

На материал складного верха у такого Майбаха нанесен паттерн с эмблемой марки. Такой же паттерн можно по заказу нанесут на крышку капота.

В отделке салона используется кожа наппа ярко-белого цвета. У SL 680 Monogram Series также применяется оригинальное рулевое колесо, накладки из нержавеющей стали на педалях и дверных поручнях.

Технически машина не отличается от AMG SL63, то есть оснащена 4,0-литровым битурбированным бензиновым V8 мощностью 577 л.с. и крутящим моментом 800 Нм. Он сочетается с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
 
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
 
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
 
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
 
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
 
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
 
Mercedes-Maybach SL 680 Monogram Series
Стандартный Mercedes-AMG SL 63
 

Комментарии

Banana
Москва
Красиво загнивают
161
17
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 133238
Ндээ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
27
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10122
Нууу. Такое себе. Майбах- это супер- люкс- седан- недо-лемузин.
А этот родстер не имеет концепции. Просто улучшенный Мерседес в деталях. Для мира богатых этого может быть мало
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
17
95
Ответить
     
...
Сообщений: 623656
Цена?
печатаю...
8
17
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 133238
А Д Р Е Т Т
Цена?
Пошёл за заначкой???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
38
3
Ответить
6089797
М-м-м, планшеты-планшетики...
20
11
Ответить
Ольга
Иркутск
А Д Р Е Т Т
Цена?
Наверное дорого
24
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18877
Шустрый красавчик! Надабрать!)
20
4
Ответить
23984425
А Д Р Е Т Т
Цена?
7 нулей точно есть.
13
2
Ответить
29509751
Banana
Красиво загнивают
Приплёл, молодец.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
12
41
Ответить
Ёксель Моксель
тумбочку и стиралку не перевезти, рассаду, урожай-класть некуда, дождь-снег пойдут-и сразу на сидения, кондей не включить, дым Камаза в лицо. Тент поредут и мусора накидают... непрактично всё как то. "Не нужна тебе такая машина, вовка..."(с)
37
9
Ответить
23248448
Новосибирск
Давно такой хотел, к следующему лету прикуплю, по ночам по Новосибу жогать. Можно к Инсту подъехать, гламурных див снять на изи.
13
9
Ответить
Вятский квас
Ольга
Наверное дорого
Скорее очень дорого.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 16210
Купить такой и махнуть на Лазурный берег
Продам уши от мертвого осла.
24
6
Ответить
Ольга
Наверное дорого
да не особо как то и дорого,. для евро и долларовых миллионеров ( наверное ).
12
1
Ответить
Григорий Пилипенко
Не для нас сей девайс!
9
1
Ответить
Texxtron
Москва
Если вы спрашиваете: "Сколько стоит эта яхта?" - она вам не по карману (С)
32
1
Ответить
марина александр
Белгород
белая кожа в кабриолете как то совсем не эргономично.
 
16
Ответить
Михаил
А Д Р Е Т Т
Цена?
Думаю копейка-в-копейку с Роллс-Ройсом Фантом, похоже машины одного класса
1
2
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15258
Интерьер - утонченная сдержанная роскошь
8
 
Ответить
Артём Исмаилов
А Д Р Е Т Т
Цена?
От 250000 долларов
 
2
Ответить
сергей
Бийск
23248448
Давно такой хотел, к следующему лету прикуплю, по ночам по Новосибу жогать. Можно к Инсту подъехать, гламурных див снять на изи.
Что такое Инст в Новосибе?
2
3
Ответить
navy
Нижневартовск
Banana
Красиво загнивают
А можно и так: красиво замерзают!
2
3
Ответить
navy
Нижневартовск
Ёксель Моксель
тумбочку и стиралку не перевезти, рассаду, урожай-класть некуда, дождь-снег пойдут-и сразу на сидения, кондей не включить, дым Камаза в лицо. Тент поредут и мусора накидают... непрактично всё как то. "Не нужна тебе такая машина, вовка..."(с)
точно, не бери :))
4
1
Ответить
Андрей
Carrozzeria
Пошёл за заначкой???
Так может он в Европах живёт и сейчас со стипендии купит, сам же говоришь что у них любой студент может себе позволить)
 
2
Ответить
Starkom
Новосибирск
сергей
Что такое Инст в Новосибе?
https://ngs.ru/text/entertainment/2024/08/05/73909907/
 
 
Ответить
     
Караганда
Сообщений: 2060
Дорого-богато.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
 
Ответить
dmitry e
Помню, пару десятилетий назад конструкторы и Мерседес, и БМВ смеялись над идеей поставить 4вд на их кабриолеты.
Хотя на рубеже веков в БМВ заявляли, что не рассматривают установку турбомоторов на серийные автомобили, т.к. истинные БМВ должны быть с атмосферным мотором
2
 
Ответить
Max Almazov
А Д Р Е Т Т
Цена?
В Россию притащить 40 мультов будет
1
 
Ответить
8852020
Красноярск
Ужас
 
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
А до Чикаго довезёт?
 
 
Ответить