Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Определены полуфиналисты европейского конкурса «Автомобиль года 2008»

Определены полуфиналисты европейского конкурса «Автомобиль года 2008»

08 Октября 2007 | 4551 просмотр
За какой автомобиль проголосовали бы вы?
31 (10%)
35 (11%)
9 (3%)
32 (10%)
79 (26%)
106 (35%)
7 (2%)
Кроссовер Nissan Qashqai вышел в полуфинал европейского конкурса «Автомобиль года 2008».
Кроссовер Nissan Qashqai вышел в полуфинал европейского конкурса «Автомобиль года 2008».

Жюри европейского конкурса «Автомобиль года 2008» объявило список из семи полуфиналистов, которые продолжат борьбу за титул лучшего автомобиля Европы 2008 года, сообщает Auto.lenta.ru. Из 32 претендентов в следующий тур конкурса прошли Fiat 500, Ford Mondeo, Kia cee'd, Mazda2, Mercedes C-class, Nissan Qashqai и Peugeot 308.

Теперь жюри, состоящее из 58 автомобильных журналистов из 22 стран Европы, должны будут выбрать тройку финалистов, после чего состоится голосование за абсолютного победителя и обладателя титула «Автомобиль года 2008». Его результаты станут известны 19 ноября 2007 года.

Mazda2.
Fiat 500.
 
Ford Mondeo.
Mercedes C-class.
 
Peugeot 308.
Kia cee'd.
 

Комментарии

     
Влад-ок
Сообщений: 3516
а где TOYOTA ?
Kluger MCU25
 
 
Ответить
Custom control
Уверен, Победит Fiat 500, второй Ford Mondeo 3, третьим будет Peugeot или Qashqai.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
че-то не один авто на автомобиль года то не тянет:)))))
lowering are lifestyle
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Кашкай победит и мерен С-класса...какой блин фиат
toyota Fielder 2003
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
откуда такая уверенность в Фиате?
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
из существующих финалистов я бы за Мерина проголосовал
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
форд вроде ничётак выглядит
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
iouykh
Хабаровск
Полностю согласен с Custom control. Поищите инфу про фиат в сети, очень много нароете. Заказов на него принято на 70 000 машин, это больше чем объём запланированого производства на год! Это машина-легенда и в Европе (если кто был) она очень здорово выглядеть будет, среди небольших авто. Так что мой голос за фиат - 100% он победит.
 
 
Ответить
Foxbat from work
Да, с точки зрения внешности цельность и сбалансированность есть только в Мерине и в Фиате (ну, еще что-то есть в Моньке, но это НЕ на десятилетия).
Kia cee"d -- не смешите мои тапочки, совершенно безликий аппарат.
Но в тройку (а то и на первое место) наверняка выйдет Пыж 308 -- из евросолидарности, да и вкусы у евроавтожурналистов обычно весьма ммм... странные.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 371
Ох, не понимаю я этот евродизайн. По поему мнению, ни один из этих авто не тянет на звание АВТО ГОДА.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
кашкай однозначно, мерин уже не тот стал качество хуже чем у корецев (не беру во внимание S клас)
Toyota Funcargo 2000 г.в
Toyota Ipsum 2002 г.в 240 U. 4 WD
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
а по-моему, Мерин...
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 180
в тройку должен войти Мазда Демио
Grand Escudo 2004 - однако продался за 750, хотя и не верили.
Aerio 2001
 
 
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 422
кашкай вид три четверти сзади - маленький туарег
 
 
Ответить
   
Краснодар-Канада
Сообщений: 535
А всё понятно Европейские производители играют свою Свадьбу , Ниссан так взяли для вида, не для конкуренции ,ну что ж им тоже надо выживать,
и хлеб кушать,
Европа это не общемировая кухня. Потому и боятся Камри пустить в продажу.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
а Фиат прикольный кстати :-)
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Камри - старье, тут дизайн на 2 поколения выше. Из перечисленный только 308 у меня вызывает сомнения, а остальные - да. При всей моей нелюбви к меринам - это удался на 100%. Я бы поставил на Фиат, Кашкай и Сид
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Да... и Мондео тоже - в слив. Это герой на час
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
1-е Мазда 6
2-е Мазда 3
3-е Кашкай
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Mazda2. и Mercedes C-class. зачётные:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
demonn
Курск
только не кошкай
 
 
Ответить
борн
фиат вылитая мазда кэрол прошлого века ..ну еврапосы все с японцев передирают ешкин кот ..кхм
 
 
Ответить
Sergiho
Думаю что Кашкай и Мондео. Лучшие машины в своих ценовых категоряих, на мой взгляд!!!
 
 
Ответить
Sergiho
Хотя в европе фиат многим по душе. Он там недорогой и дизайн конечно у него супер! Я бы например был бы не против еслиб моя девушка на таком ездила =)
 
 
Ответить
одно барохло
 
 
Ответить
борн
..фиат девушке ..на наши дороги ну нет уж минимум форд экспидишен с полицейской дугой из легированной стали
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Ни один на автомобиль года не тянет, ну одно слово - европейцы! ;)
 
 
Ответить
Sergiho
Чето я не пойму для вас только японцы хороши чтоль. А в евопе прям одно@!#$о делают. пипец мнение.
 
 
Ответить
DVKKMS
Мазда и пежо вобще судя по дизайну сделаны одним конструктором, Фиат жалкое подобие тойота дуэт 2002г совмещённого с тойота Витс 2000., А вот Nissan Qashqai он один такой, так можно подумать, но посмотрите на ММС АИРТРЕК 2004г. практически с одного конвеера. Моё мнение что нет достойных на такое звание.
 
 
Ответить