Для нового Прадо выпустили еще один тюнинговый комплект

Для нового Прадо выпустили еще один тюнинговый комплект

22 Апреля 2024 | 11022 просмотра

Японская фирма Jaos подготовила набор тюнинговых деталей для рамного внедорожника Toyota Land Cruiser J250 (новый Prado).

Комплект доработок от Jaos включает в себя стальную защиту поддона картера, расширители колесных арок с имитацией внешнего крепления, дополнительные светодиодные ДХО, трубчатые подножки, брендированные резиновые широкие брызговики колес, TRIBE CROSS (18×8.5J +55). Брызговики по выбору потребителя либо черные, либо красные (на раллийный манер). Колесные диски могут быть черными матовыми или золотистыми матовыми.

Напомним, продажи Land Cruiser J250 в Японии стартовали 18 апреля. На родине внедорожника его предлагают в вариантах с бензиновым мотором 2.7 или турбодизелем 2.8.

Ранее: Для нового Прадо выпустили стайлинг-комплект Modellista (16 апреля 2023)

Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
 
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
 
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
 
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
 
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
 
Toyota Land Cruiser J250 в тюнинге от JAOS
 

Комментарии

Сорок пятый
Томск
Из далека
На китайское авто похож
65
169
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15996
Вот не надо нам еще одного тюнинг-комплекта!
Нам нужен сам Прадо в нашей стране! ... за недорого... желательно... Или сильно много пожелал? :))))
Путешествуйте!
124
34
Ответить
Сорок пятый
Томск
Кто купит новый прадо 24 г.в.
В нашей стране
Тому респект
97
39
Ответить
  
Сообщений: 13390
Купили бы такой прокаченный Прадо с левым рулём за 9,999 млн рублей? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
33
203
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Купили бы или не купили... Да какая разница! Чинить его где? Запчасти на него где брать? Вот есть дилеры , у них и надо покупать! А то потом комментарии на Дроме по типу купил, чуть ударился, кирпич, машина полна фигня, не берите! Танк 500 покупай и живи с ним!
33
149
Ответить
  
Сообщений: 13390
Сорок пятый
Кто купит новый прадо 24 г.в.
В нашей стране
Тому респект
Хорошо бы Сотникову купить. Для странствий по стране необходим удобный и проходимый автомобиль
Продам уши от мертвого осла.
31
28
Ответить
 
Сообщений: 4270
ПАЛАСИО
Купили бы такой прокаченный Прадо с левым рулём за 9,999 млн рублей? Да+, нет-
Ни новый прадо, ни другой хороший автомобиль за 10 млн., большинство не купит, потому-что просто нет денег.
106
18
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1562
КУДРЯШКИ
Купили бы или не купили... Да какая разница! Чинить его где? Запчасти на него где брать? Вот есть дилеры , у них и надо покупать! А то потом комментарии на Дроме по типу купил, чуть ударился, кирпич, машина полна фигня, не берите! Танк 500 покупай и живи с ним!
На Тойоту в любой булочной запчасти можно купить - сказки не рассказывай!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
62
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 524
Низковат передний свес
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
49
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
Konstantin 2809
Низковат передний свес
Мож фото ракурс такой
6
16
Ответить
  
Сообщений: 13390
Chief-mate
Ни новый прадо, ни другой хороший автомобиль за 10 млн., большинство не купит, потому-что просто нет денег.
А кто тогда покупает Ликсаны за 8-9 миллионов??
Продам уши от мертвого осла.
36
10
Ответить
   
Сообщений: 19733
ПАЛАСИО
Купили бы такой прокаченный Прадо с левым рулём за 9,999 млн рублей? Да+, нет-
Нет конечно, через 3-4 года их по +- 4,5 млн. из Японии повезут.
27
29
Ответить
  
Сообщений: 13390
Konstantin 2809
Низковат передний свес
На бордюр не заехать?)
Продам уши от мертвого осла.
23
4
Ответить
 
Сообщений: 4270
ПАЛАСИО
А кто тогда покупает Ликсаны за 8-9 миллионов??
Те, у кого денег "куры не клюют".
6
2
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17555
молодцы японцы
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
29
27
Ответить
Richter
Jetour edition
27
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1961
JAOS как всегда брызговики )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
20
8
Ответить
нНн
Абакан
Тюнинг от mоdellista больше впечатлил
23
13
Ответить
30435201
Зачем нам в РФ эта информация? Какая нам разница какой тюнинг комплект сделали для машины которая у нас не продается
28
46
Ответить
Сорок пятый
Томск
Сатана бы сказал
Что его порш каен
Лучше
17
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 524
ПАЛАСИО
На бордюр не заехать?)
К паласио с Владивостока не заехать . Застряну
13
6
Ответить
30284673
Мещерино
30435201
Зачем нам в РФ эта информация? Какая нам разница какой тюнинг комплект сделали для машины которая у нас не продается
Тот случай, когда знания умножают печали? ))
9
8
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Сорок пятый
Из далека
На китайское авто похож
Уже у китов начали копировать
19
18
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Макаронный
Нет конечно, через 3-4 года их по +- 4,5 млн. из Японии повезут.
Ну да, конечно, ждите ещё 5-7-10 лет...
22
11
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Интересно, руководители нашего автопрома (УАЗ, ГАЗ и конечно же ЛАДА) вообще мировые автоновости смотрят!? Или они просто не в курсе что вообще в автомобильном мире происходит!? Может им кто-то рассказать про автоматические коробки передач, подушки безопасности, дизайн вроде как шагнул вперед…
23
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Похож на Хавал Дарго X
Мой отзыв: Haval Dargo 2022
21
20
Ответить
Павел
Дальнегорск
Заедь на нем в нормальную грязь-брызговикам хана.
19
5
Ответить
Валерий
Улан-Удэ
Джаос как всегда в своем репертуаре: продаем красные брызговики за а****ард долларов ))
22
7
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
КУДРЯШКИ
Купили бы или не купили... Да какая разница! Чинить его где? Запчасти на него где брать? Вот есть дилеры , у них и надо покупать! А то потом комментарии на Дроме по типу купил, чуть ударился, кирпич, машина полна фигня, не берите! Танк 500 покупай и живи с ним!
Пока что все с точностью до наоборот. Это буратины, купившие китайские однодневки, страдают.
17
19
Ответить
Борис
Кто пустил дизайнера уаз в Тойоту?
17
16
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1562
30435201
Зачем нам в РФ эта информация? Какая нам разница какой тюнинг комплект сделали для машины которая у нас не продается
Затем, чтобы знать, что там происходит в мировом автопроме.
15
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37637
почему под капотом опять этот дохлый 2.7?
23
10
Ответить
  
Сообщений: 409
Сорок пятый
Из далека
На китайское авто похож
А если посмотрим на Toyota FJ-cruiser из далеких 2000х - кто на кого теперь похож?
11
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Не обвес, а шляпа какая-то. Моделиста поинтересней. А вообще нравится этот Прадо стилизованый под 60 годы в песочном цвете. Как то ранее фото были, найти не могу.
5
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Вот, нашёл
6
5
Ответить
30435201
Sergei T.
Затем, чтобы знать, что там происходит в мировом автопроме.
Зачем нам информацию об установленных "тюнинг " брызговиках🤣 или они сейчас играют важную роль в мировом автопроме?!
1
8
Ответить
Евгений
Комсомольск-на-Амуре
Зачёт!
7
3
Ответить
тюнинг конечно жёсткий. особенно с красными брызговиками., такого ужаса ещё не видел.
1
12
Ответить
111
Шимановск
Валерий
Джаос как всегда в своем репертуаре: продаем красные брызговики за а****ард долларов ))
Армянская тема) красные мокасины 👞,красные брызговики)
2
2
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Да толку ,японцы жалуются в ютубе живых машин нет ,поставка только через полгода минимум ,а те что сейчас розыгрываются через лоторею .Многие просят возродить Сурф на базе Форанера ,вместо него.
 
1
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Nitroglycerin
Уже у китов начали копировать
Да да да, стырили дизайн у HDHBFNMAO PRO TAMPAX VIP LUHARI
1
 
Ответить
Zanzibar
Владивосток
борн
Да толку ,японцы жалуются в ютубе живых машин нет ,поставка только через полгода минимум ,а те что сейчас розыгрываются через лоторею .Многие просят возродить Сурф на базе Форанера ,вместо него.
То они не знают, дураки, про китайские поделки ))))) Очередь какая то за Прадиком.
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
копите деньги, дамы и господа)
ТАМ он стоит в переводе на наши деньги ....., а ТУТ ОН БУДЕТ СТОИТЬ ... и тоже за наши деньги)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13042
КУДРЯШКИ
Купили бы или не купили... Да какая разница! Чинить его где? Запчасти на него где брать? Вот есть дилеры , у них и надо покупать! А то потом комментарии на Дроме по типу купил, чуть ударился, кирпич, машина полна фигня, не берите! Танк 500 покупай и живи с ним!
Так Тойота же не ломается, зачем тебе запчасти, купил машину один раз и езди до смерти, потом твои дети и внуки будут ездить )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 13042
Konstantin 2809
Низковат передний свес
Да вообще по виду не внедорожник, а такса с короткими ножками, ну и судя по размерам колёсных арок там и хода колёс достаточно скромные.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13042
30435201
Зачем нам в РФ эта информация? Какая нам разница какой тюнинг комплект сделали для машины которая у нас не продается
Для расширения кругозора, не?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Так могла бы выглядеть 5дверная нива, если бы развивалась и не болела…
3
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 158
Konstantin 2809
Низковат передний свес
Да вообще ужас. Ещё рамный внедорожник называется. На фото, где видно защиту двигателя клиренс всего чуть больше, чем толщина резины! Для рамного внедорожника, клиренс меньше, чем в полколеса (или до яблока моста, если на мостах) за клиренс не считается. Паркетник какой то сделали....
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 158
ПАЛАСИО
А кто тогда покупает Ликсаны за 8-9 миллионов??
Кстати месяц назад в Москве наблюдал любопытную тему: в районе патриков возле пафосных ресторанов наравне с мерсами S-класса и БМВ 7-серии видел достаточно много Li L9 со скучающими водителями в черных костюмах и белых рубашках (явно водитель, а не владелец). Так что тренд на китайцев уже наметился и среди богатых россиян
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 158
Stomatolog138
Интересно, руководители нашего автопрома (УАЗ, ГАЗ и конечно же ЛАДА) вообще мировые автоновости смотрят!? Или они просто не в курсе что вообще в автомобильном мире происходит!? Может им кто-то рассказать...
В том то и дело, что смотрят! Поэтому ВАЗ и лоббирует очередное повышение утиля до 1 млн.р. для машин класса Весты и Гранты. Чтобы на свои поделки уже совсем неадекватные ценники можно было рисовать.
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 158
Киря
почему под капотом опять этот дохлый 2.7?
Зато по современным меркам 2,7 супернадежный на чугунном блоке, проедет минимум 500 тыс.км. Такие пробеги недоступны современным турбополторашкам. Жалко только, что от не менее надежного 1GR (V6 4,0) отказались.
2
1
Ответить
21352801
Красноярск
zogar-zag
Так Тойота же не ломается, зачем тебе запчасти, купил машину один раз и езди до смерти, потом твои дети и внуки будут ездить )))
петросян шутки пишет?
 
 
Ответить