Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

19 Апреля 2024 | 19532 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
302 (33%)
187 (20%)
80 (8%)
294 (32%)
104 (11%)
537 (58%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Индивидуальный поезд повышенной комфортности! С кузовом от Чайки.

В Краснодаре КАМАЗ из-за ДТП потерял кузов-фургон, полный пива.

Газель не вписалась в проезд — и потеряла голову. Водитель не пострадал.

В Нью-Йорке начали устанавливать блокираторы-присоски на лобовое стекло за неправильную парковку. Чтобы снять присоску, надо оплатить штраф $185 онлайн, после чего вы получаете код для разблокировки устройства и сами должны отвезти его в специализированный пункт приема — если этого не сделать, выпишут еще один штраф.

Люксовые автомобили в страдающем от наводнения Дубае.

В новой рекламе автосалон из Уфы продемонстрировал высокую ценность времени своих клиентов. Но есть нюанс.

Комментарии

Олег Коляныч
Иркутск
Уфа жжёт
286
41
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
В Нью Йорке так будут ездить
453
5
Ответить
KirillTA
Пиво жалко. Особенно в пятницу. Ну и Церато тоже конечно.
93
23
Ответить
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
406
23
Ответить
    
Сахалин
Сообщений: 63
В ролике про Камаз, белую легковушку жалко. Вроде бы пронесло и камаз не снес, ан нет, следующий грузовик подрихтовал таки, еще как-то неспешно цинично
225
10
Ответить
13370285
Хабаровск
Норм так цистерна психанула, че это за прорыв был?
30
5
Ответить
12941246
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
Это у них обычные тачки трудовыхх мигрантов. Ничего люксового не увидел
25
56
Ответить
Каройнер
Чита
В Дубае автодилеры в восторге…это ж сколько машин они продажут в ближайшее время?
76
6
Ответить
Mironenko Dmitrii
руки в Уфе подавать не стОит.
151
2
Ответить
111
Хабаровск
Блин реклама конечно вызывает улыбку , но остается ощущение , что это почти днище )))
370
8
Ответить
fizzeg
Владивосток
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
Классовая ненависть? ) Так-то страховка полностью никогда убытков не покроет.
39
31
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17475
газелисту повезло
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2897
Каройнер
В Дубае автодилеры в восторге…это ж сколько машин они продажут в ближайшее время?
Скоро в России - недорого небитые, некрашеные тачки с самого Дубаю)
100
17
Ответить
ааа
Уфа улыбнула с утра :)
17
73
Ответить
PiratNB
Иркутск
Просклоняйте бедный ДубаЙ правильно уже! Что, как малограмотные девчонки, которые туда на заработки ездят!?
27
19
Ответить
Iltec
Хабаровск
Макук
В ролике про Камаз, белую легковушку жалко. Вроде бы пронесло и камаз не снес, ан нет, следующий грузовик подрихтовал таки, еще как-то неспешно цинично
видимо за ней была москва и назад дороги нет...)
23
6
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Чайка на рельсах в какой стране? Африканская какая ни-будь? ))
18
22
Ответить
Павел
Новосибирск
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
Ну в дубаях и страховка по другому работает и авто для дубайцев доступнее. А на урале, да... многие больше не смогут купить себе машину.
58
7
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Штраф в америке хорошо придуман. Не надо искать машину на штрафстоянке, "попал", заплатил, уехал! По пути завёз устройство. )))
90
6
Ответить
Дмитрий
Томск
хм, блокираторы-присоски, две дырки в нужном месте и все, главное не перестараться лобовуху не просверлить
33
28
Ответить
Ну Ну
Ролик про газель, где это? Что там вокруг случись, техногенная катастрофа, можно фильм снимать без декораций про конец света
14
3
Ответить
Kavar
Про Уфу, как-то уж слишком тупо.....
111
3
Ответить
---
Северск
Скоро из дубаи всё это приедет к нам
27
8
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Блокиратор на стекло))) лобовик заменить(если не дорогое) а блокиратор продать... Этим же полицаям)))
31
21
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Макук
В ролике про Камаз, белую легковушку жалко. Вроде бы пронесло и камаз не снес, ан нет, следующий грузовик подрихтовал таки, еще как-то неспешно цинично
Потому что он подбитый уже подкатывался к легковушке
12
7
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
111
Блин реклама конечно вызывает улыбку , но остается ощущение , что это почти днище )))
Почти? Есть сомнения???
58
2
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 451
KirillTA
Пиво жалко. Особенно в пятницу. Ну и Церато тоже конечно.
У водилы из Церато было секунд 5 ,чтоб включить заднюю передачу и чутка сдать...
96
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7198
8401219
Чайка на рельсах в какой стране? Африканская какая ни-будь? ))
В СССР переделывали такие автодрезины для разных начальников, хотя была и скорая. Данная Чайка скорее всего из венгерского ж.д. музея, показывали как-то. У нас видел такой переделанный ЗИМ - стоит в Переславском железнодорожном музее, сильно ржавый и не на ходу.
27
2
Ответить
 
Сообщений: 5816
Павел
Ну в дубаях и страховка по другому работает и авто для дубайцев доступнее. А на урале, да... многие больше не смогут купить себе машину.
Дубайские потом в Армении всплывут. К Арарату прибьет волной.
28
1
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
EsaulZ
Скоро в России - недорого небитые, некрашеные тачки с самого Дубаю)
Ну а чё, сухой климат, никакой ржавчины
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
19
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
harv
ну да, маловероятно что в пустыне страховали от наводнения)
Но если была, то была очень дешевая и покрыв
ала 3 цены машины )
2
3
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Подземный паркинг при наводнение лучшее место для авто
19
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Макук
В ролике про Камаз, белую легковушку жалко. Вроде бы пронесло и камаз не снес, ан нет, следующий грузовик подрихтовал таки, еще как-то неспешно цинично
Ну если бы водила не тормозил...назад бы сдал,и норм.
Скорее всего снимал уже сидел "контент".
36
6
Ответить
Иван
Тюмень
Олег Коляныч
В Нью Йорке так будут ездить
Тоже сразу про ЭйсВентуру подумал
11
2
Ответить
  
Сообщений: 352
fizzeg
Классовая ненависть? ) Так-то страховка полностью никогда убытков не покроет.
ну да, маловероятно что в пустыне страховали от наводнения)
27
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
Уфа на грани, конечно, но я смеялся. ))
5
19
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Русский Ваня найдет как эту присоску снять) Еще и домой заберет)
20
12
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2373
Olsol
Дубайские потом в Армении всплывут. К Арарату прибьет волной.
Гора Арарат так то в Турции)))
16
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
8401219
Чайка на рельсах в какой стране? Африканская какая ни-будь? ))
Нет, это советский инженер из 1955 года переместился. Он реально офигеет, когда поймёт куда попал)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
11
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
mikob
Ну а чё, сухой климат, никакой ржавчины
После Катрины в 2000-х из Штатов много привезли. Ну а чего, Луизиана же, Техас там южные штаты, никакой ржавчины)
Honda Pilot
11
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 59
Под присоску подсунуть линейку. Или шампур. И присоска перестает работать.
16
9
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 59
LelikSib
Под присоску подсунуть линейку. Или шампур. И присоска перестает работать.
Еще можно шнурок с угла завести.
14
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Mironenko Dmitrii
руки в Уфе подавать не стОит.
почти отвыкли уже от этой дурацкой традиции, спасибо пандемии
5
14
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Дмитрий
хм, блокираторы-присоски, две дырки в нужном месте и все, главное не перестараться лобовуху не просверлить
всё проще: "Местные жители уже научились снимать блокиратор, для это надо просто включить обогрев стекла и подождать. Еще из забавного: из устройств начали воровать СИМ-карты из-за безлимитного интернета, который сам по себе в США очень дорого стоит."
правда не понятно как это соотносится с тем, что за невозврат блокиратора штраф еще больше платить...
31
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 40
А если трещина на стекле, присоска не присосётся? )))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2021
11
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
8401219
Чайка на рельсах в какой стране? Африканская какая ни-будь? ))
чайка из венгерского железнодорожного музея в Будапеште. там у них еще то ли "победа", то ли "варшава" есть аналогичная, только в плохом сохране
12
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Nitroglycerin
Блокиратор на стекло))) лобовик заменить(если не дорогое) а блокиратор продать... Этим же полицаям)))
приценитесь, для начала, сколько обойдется замена лобаша в NYC.
18
1
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
LelikSib
Еще можно шнурок с угла завести.
зубную нить и отпилить от поверхности ...это как шильдики с крышки багажника менять и отпиливать
7
2
Ответить
KirillTA
fizzeg
Классовая ненависть? ) Так-то страховка полностью никогда убытков не покроет.
Да при чем тут ненависть?) Просто факт: новые недешевые машины скорее всего застрахованы. Старые машины скорее всего нет.
Страховка покроет пускай не всю стоимость, но большую ее часть.
Как думаете, кому больнее будет?
8
 
Ответить
lex
Барнаул
Скоро к нам попрут тачки из Эмиратов. Не бит, не крашен, воды нет - это же пустыня)
6
2
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
VALERY 70
В СССР переделывали такие автодрезины для разных начальников, хотя была и скорая. Данная Чайка скорее всего из венгерского ж.д. музея, показывали как-то. У нас видел такой переделанный ЗИМ - стоит в Переславском железнодорожном музее, сильно ржавый и не на ходу.
Спасибо! )
2
1
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
shabba
Нет, это советский инженер из 1955 года переместился. Он реально офигеет, когда поймёт куда попал)
)))))
2
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
Dmitry36
всё проще: "Местные жители уже научились снимать блокиратор, для это надо просто включить обогрев стекла и подождать. Еще из забавного: из устройств начали воровать СИМ-карты из-за безлимитного интернета,...
Ну и скажет - какой-такой блокиратор? Может его негры спёрли, как раз ради сим-карт)
Honda Pilot
13
2
Ответить
 
Сообщений: 5816
Rats
Гора Арарат так то в Турции)))
Но одноименный коньяк - в Армении. С горы скатятся - и в Армении окажутся.
4
2
Ответить
Владимир
Омск
Олег Коляныч
Уфа жжёт
Наоборот - тушит))
4
4
Ответить
17136502
8401219
Штраф в америке хорошо придуман. Не надо искать машину на штрафстоянке, "попал", заплатил, уехал! По пути завёз устройство. )))
засверлил присоску, отковырял, уехал
6
5
Ответить
17136502
Дмитрий
хм, блокираторы-присоски, две дырки в нужном месте и все, главное не перестараться лобовуху не просверлить
Или изнутри лоб рассверлить. ))
1
3
Ответить
17136502
Nitroglycerin
Блокиратор на стекло))) лобовик заменить(если не дорогое) а блокиратор продать... Этим же полицаям)))
снять, бросить в багажник. и парковаться где хочешь - встал - поставил - снял - уехал
33
4
Ответить
17136502
North Man
Русский Ваня найдет как эту присоску снять) Еще и домой заберет)
Не Ваня, а Иван Иванович
5
5
Ответить
17136502
cepreus
А если трещина на стекле, присоска не присосётся? )))
супермомент
1
 
Ответить
17136502
shabba
Ну и скажет - какой-такой блокиратор? Может его негры спёрли, как раз ради сим-карт)
Ну там всё в камерах, пробьют. Надо по умному
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1024
В чем логика закрывать стекло , если штраф выписан ? Если у владельца сел телефон, потерял его или по другой причине не может оплатить онлайн , то машина будет дальше стоять там же , мешая другим .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
9
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Dmitry36
приценитесь, для начала, сколько обойдется замена лобаша в NYC.
На жигули 5тр. А для особо одарённых: вообще то это была шутка, если не понял
6
 
Ответить
Дмитрий
Томск
Dmitry36
всё проще: "Местные жители уже научились снимать блокиратор, для это надо просто включить обогрев стекла и подождать. Еще из забавного: из устройств начали воровать СИМ-карты из-за безлимитного интернета,...
так штраф если не вернул после получения кода, а так просто негры сперли
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1999
Dmitry36
всё проще: "Местные жители уже научились снимать блокиратор, для это надо просто включить обогрев стекла и подождать. Еще из забавного: из устройств начали воровать СИМ-карты из-за безлимитного интернета,...
Чет сомневаюсь, что в штатах есть подогрев стекла в принципе, а если и есть, то это редкая опция. Или они имеют ввиду просто печку на стекло
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1999
Шкипер
зубную нить и отпилить от поверхности ...это как шильдики с крышки багажника менять и отпиливать
А толку? Полюбому там полицаи чекают, на какую машину лепят. Потом еще штраф штуки 2 баксов впаяют, если не вернешь эту хрень.
9
2
Ответить
31044797
Orlick
газелисту повезло
казалось бы что проще - измерить высоту своего автомобиля и смотреть на знаки.
Но нет, авось пронесет...
Хотя бы притормозил перед мостом ... *рукалицо*
2
 
Ответить
31044797
8401219
Штраф в америке хорошо придуман. Не надо искать машину на штрафстоянке, "попал", заплатил, уехал! По пути завёз устройство. )))
Тут другой вопрос. Машина с нарушениями может стоять месяцами. И мешать другим участникам движения (и пешеходам). Если её не убрать - это может создать аварийные ситуации. Плюс, это теоретически конечно, владелец сего пепелаца мог за время стоянки протянуть ноги. И теперь его машина там будет стоять до бесконечности?
Эвакуацию я не оправдываю, но как по мне, если тачка реально криво запаркована и всем мешает - это лучше, чем такая присоска на лобовое.
8
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Блокиратор на стекло-стопхам на максималках
8
 
Ответить
Борис
Липецк
Rats
Гора Арарат так то в Турции)))
До 1921 года была в Армении, после войны с Турками и мирного договора - перестала.
2
 
Ответить
Fenriz
KirillTA
Пиво жалко. Особенно в пятницу. Ну и Церато тоже конечно.
У церато было время среагировать и удалиться без ущерба, но нет...
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Борис
До 1921 года была в Армении, после войны с Турками и мирного договора - перестала.
не так - войны с турками не было.
Была гражданская, а потом большевики с Ататюрком заключили договор о взаимном признании стран (Турции после распада Османской империи и РСФСР после распада Российской империи) и щедро выделили ему что он захотел.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
Richter
Скоро в РФ... свежайший премиум, с чистейшими салонами, не бит, не крашен, 2 дня из ОАЭ, без пробега по РФ!
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Fenriz
У церато было время среагировать и удалиться без ущерба, но нет...
ну а кто видосик будет снимать?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Уфа- Молодцы
2
7
Ответить
Игорь
Воронеж
KirillTA
Пиво жалко. Особенно в пятницу. Ну и Церато тоже конечно.
Ни капли!
2
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
Доставка пива хороша! Несколько раз пересмотрел, белый киа ни за что пострадал.
Блокиратор нашим стоп хам на заметку.
2
 
Ответить
Евгений Александрович
Йошкар-Ола
Зачем сверлить, присоску вакуумным аппаратом прицепили, значит просто нажать на ниппель в клапане, воздух попадет и аля-улю.
1
5
Ответить
rus 25
Уссурийск
хотел сказать чтоб мыслей не было нарушать
1
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
17136502
снять, бросить в багажник. и парковаться где хочешь - встал - поставил - снял - уехал
лучший ответ))
2
1
Ответить
22385250
Казань
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
пожалей тоже их, потому что стихийные бедствия не являются страховым случаем, и хрен кто что получит из выплат 8)
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 373
Ждем отличные контрактные движки из эмиратов!
2
 
Ответить
8852020
Красноярск
EsaulZ
Скоро в России - недорого небитые, некрашеные тачки с самого Дубаю)
Избито,несмешно.
4
2
Ответить
8852020
Красноярск
lex
Скоро к нам попрут тачки из Эмиратов. Не бит, не крашен, воды нет - это же пустыня)
В Барнео точно не попрут.
 
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 781
fizzeg
Классовая ненависть? ) Так-то страховка полностью никогда убытков не покроет.
А это по принципу "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла".
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
2
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 781
8401219
Чайка на рельсах в какой стране? Африканская какая ни-будь? ))
В музее Переславской УЖД ЗиМ такой стоит.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
 
Ответить
21731611
Тюмень
Ждем с ОАЭ подмоченных авто))
1
1
Ответить
5625809
Новороссийск
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
Там парк обновится зачётно.Губеры по телеку сказали,шо поддержат
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 236
газель поди опять в Омске под жд путями не пролезла
FS 2.0 165л/с 2001г 2WD
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001
 
 
Ответить
Александр
Не понятно,(с камазом)водила легковой- сопли подтирал что ли, не мог назад отъехать
2
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
PiratNB
Просклоняйте бедный ДубаЙ правильно уже! Что, как малограмотные девчонки, которые туда на заработки ездят!?
в Дубаях! :D
https://comicslate.org
 
1
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
17136502
Ну там всё в камерах, пробьют. Надо по умному
Сейчас уже не проблема нанять полубандитские фирмы, предоставляющие дронов для заслона камер. Они даже прекрасно знают пространственные координаты самых популярных мест блокировки и оператор, выехав на точку, тупо жмёт в приложении на заготовленный пресет, привязанный к gps, и дроны сами куда надо разлетаются. Удовольствие стоит $2000 + 10% от сокрытого дронами преступления
https://comicslate.org
1
2
Ответить
26386673
Шерегеш
111
Блин реклама конечно вызывает улыбку , но остается ощущение , что это почти днище )))
Не почти.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2897
8852020
Избито,несмешно.
Не смейся
 
2
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
31044797
Тут другой вопрос. Машина с нарушениями может стоять месяцами. И мешать другим участникам движения (и пешеходам). Если её не убрать - это может создать аварийные ситуации. Плюс, это теоретически конечно,...
Да ньюансы везде есть, конечно и такое может происходить. Возможно у них есть решения для подобных вопросов.
1
 
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
31044797
Тут другой вопрос. Машина с нарушениями может стоять месяцами. И мешать другим участникам движения (и пешеходам). Если её не убрать - это может создать аварийные ситуации. Плюс, это теоретически конечно,...
Шуруповёрт всегда с тобой? )))
2
 
Ответить
Aby Kaby
North Man
Русский Ваня найдет как эту присоску снять) Еще и домой заберет)
Если Ваня живет в Штатах, они найдут способ его вздрючить, они это умеют. Там менты нужны в основном для тех кому терять уже нечего; те, кому есть что терять, контролируются прекрасно и без полиции, через кредитный рейтинг (его уронить может в принципе все) например. Там, где все в кредит, это великолепный способ держать за людей яйца. Плюс на кредитный рейтинг смотрит и работадатель, и арендодатель...

Если Ваня - турист и на амерскую систему ему пофиг, тогда - да, дырки в присоске и саму ее куда-нить выкинуть.
4
 
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 293
North Man
Русский Ваня найдет как эту присоску снять) Еще и домой заберет)
этот ваны умом не отличается, наверное, иначе прочитал бы, что утрата присоски стоит очень дорого
 
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
KirillTA
Вот люксовые тачки как раз не жалко. Скорее всего все застрахованы. А вот машины тех, кого на Урале топит, вот их жалко
почему люксовые тачки на Урале не страхуют?
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
17136502
снять, бросить в багажник. и парковаться где хочешь - встал - поставил - снял - уехал
нобелевскую в студию!

по мне, так ИДЕЯ Года,
но нельзя читать такое неграм ,
латиносам и метисам.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1215
Олег Коляныч
Уфа жжёт
Какая реклама, такой и салон)))
4
 
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
педро педро педро педро пе.... теперь опять весь день напевать((((
2
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2211
Alex@65
У водилы из Церато было секунд 5 ,чтоб включить заднюю передачу и чутка сдать...
Было, но наверное на пиво засмотрелся... ))
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
2
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2211
Александр
Не понятно,(с камазом)водила легковой- сопли подтирал что ли, не мог назад отъехать
Не, слюни - столько пива пропало!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
2
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Sad Panda
Чет сомневаюсь, что в штатах есть подогрев стекла в принципе, а если и есть, то это редкая опция. Или они имеют ввиду просто печку на стекло
все там у них есть, для северных штатов делают
 
 
Ответить
BiLL
Владивосток
ухх сколько работы для крэйзикар в Дубаи
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1999
Dmitry36
все там у них есть, для северных штатов делают
Нью Йорк на север расположен, я и забыл. Рядом с Аляской.
 
 
Ответить
6590927
Томск
Дмитрий
хм, блокираторы-присоски, две дырки в нужном месте и все, главное не перестараться лобовуху не просверлить
я думаю можно сбоку линейку под него подсунуть и всё, вакуум выйдет)
 
 
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 451
autodoctor
Было, но наверное на пиво засмотрелся... ))
Эт точно)))
1
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Sad Panda
Нью Йорк на север расположен, я и забыл. Рядом с Аляской.
средняя температура января в NYC +0.3 градуса, в столице штата Албани, чуть дальше от моря - уже -4.2, всего на 2 градуса теплее Воронежа, подогрев лобаша вполне актуален.
 
1
Ответить