Управделами президента РФ закупилось новыми Вестами

Управделами президента РФ закупилось новыми Вестами

22 Января 2024 | 16799 просмотров

Управление делами президента РФ (УДП) закупило партию из 105 автомобилей Lada Vesta для использования в служебных целях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ведомстве.

По словам собеседника агентства, новые ВАЗы были приобретены подведомственными управлению автотранспортными учреждениями в конце 2023 года. 

Ранее эксплуатировавшиеся организацией автомобили реализуют на открытых торгах, а вырученные за них средства будут использованы для закупки новых транспортных средств и запчастей к ним. 

Напомним, официальное поручение о приоритетном использовании чиновниками сделанных в России автомобилей было дано президентом Путиным в сентябре прошлого года. Минпромторг рекомендовал машины брендов Lada, Aurus, УАЗ, Москвич, Evolute и Haval российской сборки для рабочих поездок государственных и муниципальных служащих. Перечень рекомендуемых марок будет обновляться по мере появления на российском рынке новых моделей.

Автопредприятия УДП обслуживают федеральные органы власти и тех чиновников, которые не требуют дополнительной охраны (к таковым относятся в том числе рядовые депутаты Госдумы и члены Совета Федерации).

Lada Vesta в кузове седан. Фото из объявлений на Дроме
Lada Vesta в кузове седан. Фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

30626321
Барнаул
Как долго мы этого ждали!)
480
19
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
показуха
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
537
59
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
332
21
Ответить
30626321
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
А вам зачем это? Для вас актуальнее мониторить на бирже цену на газ!)
65
316
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
У этих авто другое качество сборки
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
35
133
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
До ближайшей парковки будут доезжать, а там пересаживаться в теплый и комфортный Мерседес пульман. И вроде как закон выполнили и до дома га рублёвке как большой человек доехали.
324
57
Ответить
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
возможно - по росту. Не все там роста Петра 1, есть и роста Медьведьева - он и такие как он - будут смотреться в Весте, как в Косыгин Чайке. Главное, чтобы Веста была ЧЁРНАЯ. А если удастся и в охрану малорослых набрать, то джипы сопровождения , органично - должны быть чёрными НИВАМИ. Чтобы всё в пропорции, чтобы пассажира флагманской Весты не смущать. И импортозамещение наконец то состоится, а то всё обещают-обещают...
246
17
Ответить
Александр
Новосибирск
Больше интересуют - кому достанутся иномарки на распродаже.
177
9
Ответить
Син Пу Тин
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
До ближайшей парковки будут доезжать, а там пересаживаться в теплый и комфортный Мерседес пульман. И вроде как закон выполнили и до дома га рублёвке как большой человек доехали.
Вот это дедукция, вот это расследование....!
59
46
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7887
MRS777
У этих авто другое качество сборки
Одинаковое, не видел вест с плохим качествов сборки.
55
182
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7887
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
Водителям ездить за запчастями в ЕС)
58
8
Ответить
  
Сообщений: 13382
Песков на Весте??!!
Продам уши от мертвого осла.
147
6
Ответить
     
Сообщений: 3894
это для прислуги
176
5
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Можно 2-й том "Мертвых душ" писать. Только вместо крепостных - Весты.
98
6
Ответить
  
Сообщений: 13382
А бронированая Веста будет?
Продам уши от мертвого осла.
37
11
Ответить
  
Сообщений: 13382
Александр
Больше интересуют - кому достанутся иномарки на распродаже.
Они уже распределены
Продам уши от мертвого осла.
40
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3621
надо платить чиновникам и госслужащим цифровым рублем - чтобы можно было потратить только на 100% отечественные товары зарплату. если народ находит в авто китайскую микросхему - то такой авто исключают из списка. пусть покупают что найдут сделано в России - можно даже зарплату им поднять
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
117
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4214
А что мешало сделать это 10 лет назад? Понятно Весты не было, но приора и гранта тоже неплохо подошли бы.Ждём когда депутатов и Совет федерации пересадят, а так же министерства.
62
6
Ответить
Владивосток
ПАЛАСИО
Песков на Весте??!!
Песков на Весте, а Медьведьев - мог бы и на чёрной Гранте (рациональное расходование гос.ресурса) , а в сопровождение, органично - чёрная ОКА с мигалками. К сожалению, Оку сняли в производства, поэтому - только чёрные НИВЫ классик, с мигалками, для ФСО остаются
59
4
Ответить
    
Сообщений: 1653
Этот премиум класс закупили в виде наказания для тех, кто недостаточно громко заявляет о своей любви к власти. Надо до хрипоты. Тогда мерсы с бэхами отнимут не завтра, а послезавтра. Нынче дорог каждый день!
91
13
Ответить
    
Сообщений: 1653
LEA
надо платить чиновникам и госслужащим цифровым рублем - чтобы можно было потратить только на 100% отечественные товары зарплату. если народ находит в авто китайскую микросхему - то такой авто исключают из списка. пусть покупают что найдут сделано в России - можно даже зарплату им поднять
Жестокий вы. Людей в лаптях оставить хотите. Хоть бы фуфаечку от Дольче Габана разрешили, а то совсем по-миру пойдут.
48
10
Ответить
Dimych
Красноярск
закупились для отчетности.
по приходу-поставят в угол гаража навалом одну на другую.
и все на этом.
64
12
Ответить
Ванек из Барнаула 22RUS
Барнаул
Очередная показуха от ,,работяг"".Явно депутаты на них ездить не будут,холопам повозка достанется.
62
7
Ответить
nosns1
Екатеринбург
Теперь все довольны?)
Столько лет многие этого хотели
13
31
Ответить
nosns1
Екатеринбург
Dimych
закупились для отчетности.
по приходу-поставят в угол гаража навалом одну на другую.
и все на этом.
Будут использоваться по назначению. Более чем уверен. Высший эшелон конечно не будет на них ездить, но будет служебка просто как раньше были форды и тд.
37
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2160
ДИВАНИО Диванный X Перд
До ближайшей парковки будут доезжать, а там пересаживаться в теплый и комфортный Мерседес пульман. И вроде как закон выполнили и до дома га рублёвке как большой человек доехали.
У кого были или есть Мерседес пульман,тот будет кататься на Аурусе с сопровождением.И ему такой уйней маятся не нужно.
Это служебные машины.Которые покупаются через госзакупки.
Че там у него личное в гараже стоит,президенту плевать.Хоть праворукий Приус,хоть Гелик АМГ.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
41
2
Ответить
Игорь
Троицк
Веста с номерами Е КХ)))))
21
4
Ответить
Йцукен
Волгоград
ДИВАНИО Диванный X Перд
До ближайшей парковки будут доезжать, а там пересаживаться в теплый и комфортный Мерседес пульман. И вроде как закон выполнили и до дома га рублёвке как большой человек доехали.
а при чем тут до дома?

обычно на своем авто на работу ездят, а уже по рабочим момента на служебном
10
15
Ответить
9457350
Ростов-на-Дону
MRS777
У этих авто другое качество сборки
Ты хоть сам понял что написал?)
13
8
Ответить
Владивосток
колонна Лад. И когда едут - музыка должна быть как в сериале "Бригада"
28
7
Ответить
10571728
Тазовский
Народные избранники должны знать народный автомобиль!!! Неплохо было бы, если они ещё узнали что такое народный общественный транспорт.
57
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9575
Мда, аосле Мерседес, по ходу, чисто поржать)))
Ладно, шутки шутками, удачи АвтоТазику.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
16
Ответить
25029229
На сэкономленные средства купят черную икру для буфета.
26
1
Ответить
Владивосток
а вы лично там бываете? увидите - слуги народа там частенько встречаются. Я вот как то поехал на ВДНХ, смотрю-киоски с белоруской продукцией - и Батька рядом стоит, контролирует, спрашивает, нравится ли. В вязанной шапке, холодно... А потом в метро еду обратно, теснота, чувствую-кто то головой в пупок упирается, дышит тяжко, смотрю вниз, баа... Димон! спрашиваю: "«Ну что, брат Димон, тяжко?» – «Да так, брат, – отвечает, так как‑то всё…». В кепке с кнопочкой. Большой оригинал.
15
28
Ответить
25029229
А совсем недавно...
«Автотранспортный комбинат» управления делами президента России объявил тендер на закупку 69 легковых автомобилей. Максимальная цена контракта — 550 млн рублей.

Закупаемые транспортные средства должны обеспечить «безопасное и комфортное передвижение» чиновников высшего эшелона, следует из аукционной документации.

При этом мощность двигателей 39 автомобилей должна быть не менее 510 лошадиных сил, а разгоняться до 100 км/ч они должны за 5 секунд. Максимальная скорость должна составлять более 250 км/ч. Автомобили должны быть оборудованы климат- и круиз-контролем, подогревом и вентиляцией сидений и другими опциями. Стоимость одного такого автомобиля для бюджета составил 12,5 млн рублей.
44
1
Ответить
Александр
Кемерово
Вот читаю коменты и понимаю, что действительно, если большую часть комментаторов устроить в правительство, то вы и будите из кожи вон лезть чтобы только на пульмане ездить) правительство наше не с луны свалилось, это выходцы из народа)
Сколько еще поколений должно вырости, чтобы люди поняли что понты понтами, но с нынешними проблемами, нужно о делах думать, когда голова думает-все равно на чем из точки А в точку Б ехать, главное ехать.
Сейчас минусов накидают.
38
50
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7898
avs74
показуха
Естественно. К избирателям на весте, по другим делам по прежнему на майбахе)))
26
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7898
ПАЛАСИО
Песков на Весте??!!
Хочешь своим комментарием унизить уважаемого пресс секретаря?
3
27
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Хорошо конечно что закупились.
Но когда отечественные автозаводы начнут выпускать нормальные и самое главное ДОСТУПНЫЕ машины для обычных граждан... ((((
Когда на горе рак свистнет ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
18
6
Ответить
    
Сообщений: 1653
geonic
Хорошо конечно что закупились.
Но когда отечественные автозаводы начнут выпускать нормальные и самое главное ДОСТУПНЫЕ машины для обычных граждан... ((((
Когда на горе рак свистнет ?
НИКОГДА.
повторяю:

Н - Надежда
И - Ирина
К - Константин
О - Олег
Г - Геннадий
Д - Дмитрий
А - Алексей

прием.
29
10
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Депутаты по Москве на МКПП с чахлым мотором? В это хоть кто-нибудь верит?

Может «младшие чины» если только…
20
4
Ответить
Nikita Pochechuev
MRS777
У этих авто другое качество сборки
экспортное?
10
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
До ближайшей парковки будут доезжать, а там пересаживаться в теплый и комфортный Мерседес пульман. И вроде как закон выполнили и до дома га рублёвке как большой человек доехали.
А что кто то есть реально такой наивный ,что на серьезных щах поверит ,что московские чиновники пересядут с камри ,на полторалитровую весту на механике? 🤣🤣🤣🤣🤣
24
6
Ответить
Александр
Вот читаю коменты и понимаю, что действительно, если большую часть комментаторов устроить в правительство, то вы и будите из кожи вон лезть чтобы только на пульмане ездить) правительство наше не с луны...
Выходцы из народа в депутатах были в СССР,приехали на съезд помитинговали и обратно на свой завод или на свиноферму,вот это чиновники из народа были....а щас они вообще с другой планеты
41
5
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
«– А вы бы на свои катались! – запальчиво кричал шофер. – На собственные деньги!
При этих словах должностные лица юмористически переглядывались и запирали окна. Катанье в машине на свои деньги казалось им просто глупым.»

И.Ильф и Е. Петров «Золотой теленок»
44
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
avs74
показуха
Я уже писал здесь, что в моем кабинете висел портрет Мэрилина Мэнсона. А на обороте - портрет министра обороны. Когда в часть приезжало начальство - я просто на время переворачивал портрет....
20
7
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
MRS777
У этих авто другое качество сборки
Шутить изволите?
8
3
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Александр
Больше интересуют - кому достанутся иномарки на распродаже.
Уже достались... Эта нога - кого надо нога!
16
3
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Песков на Весте??!!
С супругой вместе!
14
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
sarbaz81
А что мешало сделать это 10 лет назад? Понятно Весты не было, но приора и гранта тоже неплохо подошли бы.Ждём когда депутатов и Совет федерации пересадят, а так же министерства.
.
10
3
Ответить
Александр
Кемерово
Денис Борисыч
Выходцы из народа в депутатах были в СССР,приехали на съезд помитинговали и обратно на свой завод или на свиноферму,вот это чиновники из народа были....а щас они вообще с другой планеты
Ну тут мне с вами тяжело не согласится.
13
 
Ответить
покупатель
Бийск
Вот таким бездарям эта машина и предназначена
6
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
расширяйте ремзоны
4
1
Ответить
13669174
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
Водителям, доехать из дома до гаража за Крузаком)
12
2
Ответить
     
Мск
Сообщений: 127
Человек купил новую Ладу Весту и поехал на ней в Абхазию. И вот что из этого вышло:
https://youtu.be/pYSzm_gj8Eg?si=4JXxZOs3U2FE5X6e
6
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
sarbaz81
А что мешало сделать это 10 лет назад? Понятно Весты не было, но приора и гранта тоже неплохо подошли бы.Ждём когда депутатов и Совет федерации пересадят, а так же министерства.
Десять лет назад так и сделали - пересадили государевых людей на отечественные мерседесы. Но что-то пошло не так
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
1
Ответить
25846971
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
Дворник
10
2
Ответить
1011901
Ну а чо, читая такое уже смело можно идти и правильно голосовать.
6
3
Ответить
Green80
Ванек из Барнаула 22RUS
Очередная показуха от ,,работяг"".Явно депутаты на них ездить не будут,холопам повозка достанется.
Там полно вспомогательных работы у машин. Почту секретную развозят, ещё разные разъездные встречающие/провожающие. Закреплять на чиновниками, которые хотя бы на камрюхах ездят, это барахло никто не будет.
Про те которые пишут - кому они нужны, чтобы их распределять?
Они и на ауке никому на фиг не упёрлись.
Вестами скорее всего заменят загнанные в усмерть старые разъездные фокусы и мондео, лохматых годов, с пробегам 300+ и выше. Там места на них живого нет...
Сам лично не раз с их водителями общался...
13
2
Ответить
prosto hottabych
Евгений .
колонна Лад. И когда едут - музыка должна быть как в сериале "Бригада"
Как в кино?
7
3
Ответить
ден
Александр
Вот читаю коменты и понимаю, что действительно, если большую часть комментаторов устроить в правительство, то вы и будите из кожи вон лезть чтобы только на пульмане ездить) правительство наше не с луны...
Золотые слова. Тут какую новость не напишут про правительство все виноваты кроме самих. И как будто сами все на старых Жигулях катаются ...
13
10
Ответить
10477799
Москва
Надеюсь последствия после ДТП с госслужащими откроют им глаза на безопасность ВАЗ...
8
10
Ответить
Aleks Vish
Александр
Больше интересуют - кому достанутся иномарки на распродаже.
Какая разница кому достанутся десятилетние корыта с пробегом 400+? Так или иначе они через несколько месяцев всплывут в перекупских группах.
12
5
Ответить
777
Абакан
Сейчас Власти Имущих заживут как ЛЮДИ .
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1961
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
Обслуживающий персонал.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
8
1
Ответить
Валерий
Иркутск
сын Милосердова
Человек купил новую Ладу Весту и поехал на ней в Абхазию. И вот что из этого вышло:
https://youtu.be/pYSzm_gj8Eg?si=4JXxZOs3U2FE5X6e
Видео удалено автором.
4
 
Ответить
17325753
Денис Борисыч
Выходцы из народа в депутатах были в СССР,приехали на съезд помитинговали и обратно на свой завод или на свиноферму,вот это чиновники из народа были....а щас они вообще с другой планеты
С другого мира... Криминального в основном...))
7
3
Ответить
  
Сообщений: 312
cJIaB9H
Одинаковое, не видел вест с плохим качествов сборки.
Хм...была в аренде 2е суток с пробегом 45 тыс. Км. Кпп выла на второй. Экран мультимедиа погасал при включении задней педарачи.
Это за два дня узрел)
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1388
Александр
Вот читаю коменты и понимаю, что действительно, если большую часть комментаторов устроить в правительство, то вы и будите из кожи вон лезть чтобы только на пульмане ездить) правительство наше не с луны...
Какой народ-такие и депутаты. Ежели народ алчен, завистлив и склонен к жульничеству, то откуда честным депутатам взяться?
15
5
Ответить
    
Сообщений: 1388
SadSam
Депутаты по Москве на МКПП с чахлым мотором? В это хоть кто-нибудь верит?

Может «младшие чины» если только…
Ну ладно МКПП... А мотор чем не устраивает? Быстрее потока всё равно не поедешь.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1388
farengeit
Хм...была в аренде 2е суток с пробегом 45 тыс. Км. Кпп выла на второй. Экран мультимедиа погасал при включении задней педарачи.
Это за два дня узрел)
Это всё равно, что проехать на такси и жаловаться, что салон грязный и прокурен.)))
8
5
Ответить
10571728
Народные избранники должны знать народный автомобиль!!! Неплохо было бы, если они ещё узнали что такое народный общественный транспорт.
Каждому по автобусу чтоли покупать?)
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 229
На механике взяли?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3844
ДИВАНИО Диванный X Перд
До ближайшей парковки будут доезжать, а там пересаживаться в теплый и комфортный Мерседес пульман. И вроде как закон выполнили и до дома га рублёвке как большой человек доехали.
Мы поняли, будь ты чиновником, ты точно так сделал бы
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
7
2
Ответить
     
Малый
Сообщений: 64
А ведь ни у кого, несколько лет назад, в голове не промелькнуло, что Aurus лепят, не только, как "гордость отечественного автомобилестроения", но и как основной транспорт при закрытии поставок премиума на фоне событий последних лет. Подстраховались так сказать, чтобы в Весте не ездить, как все.
6
4
Ответить
Андрей Щуров
Осталось набрать лилипутов в госдуму, чтобы пропорционально смотрелись в Весте.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6645
маловато будет- маловато...
SUV Japan
3
1
Ответить
алексей
Волжский
Ну вот вам и наглядный ответ на вопрос "пфф, какой дурак будет брать весту за 2 ляма"
10
1
Ответить
   
Сообщений: 19733
Сразу с тонировкой, низкой посадкой и "фсо" :)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6645
алексей
Ну вот вам и наглядный ответ на вопрос "пфф, какой дурак будет брать весту за 2 ляма"
налогоплатильщики? не?
SUV Japan
6
4
Ответить
     
Мск
Сообщений: 127
Валерий
Видео удалено автором.
Распереживался, видимо, человек.
Вот его канал, там из последних видео - как он покупал, как ехал, что сломалось.
https://m.youtube.com/@batyabloger
2
5
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
уборщики и охранники..
5
1
Ответить
Сергей
Липецк
Там много кому на вестах ездить. Кучу мелких отделов которые раньше на служебном условно солярисе ездили в условное "казначейство, прокуратуру, администрацию Москвы, арбитражный суд и тд. и тп." нач отдела как ездил на е классе так и останется
8
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Так всё об этом мечтали и всё равно нытьё)))
4
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Аурус свой не дождались.
2
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Андрей Щуров
Осталось набрать лилипутов в госдуму, чтобы пропорционально смотрелись в Весте.
В Весте места больше чем в старых прулях
7
3
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
Младший помощник помощника депутата.
4
 
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
Самсонов Виталий Викторович
Младший помощник помощника депутата.
Скорее водитель водителя депутата))
4
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
14710782
Ну ладно МКПП... А мотор чем не устраивает? Быстрее потока всё равно не поедешь.
Да не привыкли они к динамике 13с…
Тапку в пол давят, а оно не едет)
2
2
Ответить
Валерий
Иркутск
сын Милосердова
Распереживался, видимо, человек.
Вот его канал, там из последних видео - как он покупал, как ехал, что сломалось.
https://m.youtube.com/@batyabloger
Глянул. Ё-моё, какая печаль.. Жалко его по-человечески.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 312
14710782
Это всё равно, что проехать на такси и жаловаться, что салон грязный и прокурен.)))
Грязный салон и вой кпп+неполадки мультимедиа?!)) Это сравниваете???
 
 
Ответить
10979500
Кемерово
avs74
показуха
Ничего не показуха. В судах общей юрисдикции давно весты! Пока на гос. Службе не работал также как вы рассуждал. 15 лет отслужил, увидел все изнутри и проблемы и пути решения проблем. Люди работают. Если что я уже не на гос. Службе. З. П не устраивала., ушёл.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
30626321
Как долго мы этого ждали!)
Помнится, был на Ютубе ролик от активистов, как купленные для прокуратуры Логаны в такси катались, а клерки на метро ездили🤣🤣🤣
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5822
Помню как обсуждали пересаживание депутатов на Волги, инициированное ещё Немцовым. Сколько всего произошло с тех пор, а по большому счету, ничего не изменилось 🥲
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Александр
Больше интересуют - кому достанутся иномарки на распродаже.
Правда не догадываешься?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
ПАЛАСИО
Они уже распределены
👍
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
sarbaz81
А что мешало сделать это 10 лет назад? Понятно Весты не было, но приора и гранта тоже неплохо подошли бы.Ждём когда депутатов и Совет федерации пересадят, а так же министерства.
Жди🤣🤣🤣
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Йцукен
а при чем тут до дома?

обычно на своем авто на работу ездят, а уже по рабочим момента на служебном
Чего? 🤣🤣🤣
1
1
Ответить
30626321
Барнаул
Vi RUS
Помнится, был на Ютубе ролик от активистов, как купленные для прокуратуры Логаны в такси катались, а клерки на метро ездили🤣🤣🤣
Твои активисты, за жирный грант, скажут даже то, что твоя мама, на самом деле была папой!)
3
3
Ответить
9054210007
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
Помощник помощника заместителя первого вице мэра.. и т.д. и т.п.
4
 
Ответить
Vladimir-1974
Санкт-Петербург
MRS777
У этих авто другое качество сборки
может и конструкция другая?))
 
 
Ответить
Vladimir-1974
Санкт-Петербург
cJIaB9H
Одинаковое, не видел вест с плохим качествов сборки.
эдак вы спровоцировали)))
 
 
Ответить
Vladimir-1974
Санкт-Петербург
для дворников. Думаете там дворники не работают?
 
 
Ответить
Vladimir-1974
Санкт-Петербург
Сергей
Там много кому на вестах ездить. Кучу мелких отделов которые раньше на служебном условно солярисе ездили в условное "казначейство, прокуратуру, администрацию Москвы, арбитражный суд и тд. и тп." нач отдела как ездил на е классе так и останется
"нач отдела как ездил на е классе так и останется" - не, им пообещали аналог. Аурус))
1
 
Ответить
xtrail77
Челябинск
Перед выборами решили показать что типа ближе к народу
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
Ну пусть берут эти дрова! Сразу по 2 штуки - одна ездить, вторая как донор на запчасти))
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Александр
Вот читаю коменты и понимаю, что действительно, если большую часть комментаторов устроить в правительство, то вы и будите из кожи вон лезть чтобы только на пульмане ездить) правительство наше не с луны...
Из народа🤣🤣🤣Похоже, это ты с Луны свалился.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
ден
Золотые слова. Тут какую новость не напишут про правительство все виноваты кроме самих. И как будто сами все на старых Жигулях катаются ...
Старые Жигули тут каким боком? С причинно-следственными связями проблемы?
4
1
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 415
Ранее эксплуатировавшиеся организацией автомобили реализуют на открытых торгах, а вырученные за них средства будут использованы для закупки новых транспортных средств и запчастей к ним.

Читать полностью: https://news.drom.ru/96028.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
Куда же новый ваз и без новых запчастей. берите побольше новых запчастей.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1388
farengeit
Грязный салон и вой кпп+неполадки мультимедиа?!)) Это сравниваете???
У меня есть подозрение, что эта машина задро.ена пользователями. Почему так думаю? Работаем с несколькими конторами(гос.структуры и частники), у которых в автопарке есть Весты с пробегом от 80 т.км. Я между делом спрашиваю у водителей про надёжность и т.д. -водители довольны машинами.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1388
SadSam
Да не привыкли они к динамике 13с…
Тапку в пол давят, а оно не едет)
Кто "они" и откуда вы об этом знаете?
 
 
Ответить
Александр
Кемерово
Vi RUS
Из народа🤣🤣🤣Похоже, это ты с Луны свалился.
Простите, а откуда тогда?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 130
А управленцы Дадырова тоже на эту хрень сядут?
---------------
Быть бобру!
3
 
Ответить
19231237
Иркутск
avs74
показуха
предвыборная при чём
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5844
я так понимаю, главный посыл - заставить "принимателей решений" лично жрать результаты своих решений
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
MRS777
У этих авто другое качество сборки
Ага на отдельной линии собираются))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Александр
Простите, а откуда тогда?
Из номенклатуры, криминала, приближённые к тёплому месту императора. Но точно не из плебса.
3
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
14710782
Кто "они" и откуда вы об этом знаете?
Если вы следили за диалогом, то в курсе, если нет, продолжайте.
 
 
Ответить
15827637
У УДП комбинаты с парком в тысячах единиц. 100 Лад растворятся, заменив остатки уставших Фордов Фокусов и Мондео.
БМВ 5-ки, БМВ 7-ки, Сонаты, Генезисы интересно на что будут менять. Вот тут - интрига!
 
 
Ответить
1
Белгород
Евгений .
возможно - по росту. Не все там роста Петра 1, есть и роста Медьведьева - он и такие как он - будут смотреться в Весте, как в Косыгин Чайке. Главное, чтобы Веста была ЧЁРНАЯ. А если удастся и в охрану...
.
1
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Vi RUS
Чего? 🤣🤣🤣
как связан служебный автомобиль с поездкой домой?
1
1
Ответить
Александр
Кемерово
Vi RUS
Из номенклатуры, криминала, приближённые к тёплому месту императора. Но точно не из плебса.
Ну хорошо) а в криминал, номенклатуру люди получается не из народа приходят?
 
1
Ответить
Салон от Марина воткнут, зашумят, и норм
 
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 7
ДИВАНИО Диванный X Перд
Людям на какой должности интересно достанутся эти весты.
менеджерам по клинингу)))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Йцукен
как связан служебный автомобиль с поездкой домой?
Ты из квартиры вообще что ли не выходишь?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Александр
Ну хорошо) а в криминал, номенклатуру люди получается не из народа приходят?
Так ведь там не случайные люди оказываются. Опять же, приближённые. Простые, в первом случае, на нарах от тубика загинаются, во втором-парой почётных грамот ограничиваются.
1
 
Ответить
19191278
30626321
А вам зачем это? Для вас актуальнее мониторить на бирже цену на газ!)
Чо, тебя на весту пересадили? Обиделся?
2
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Vi RUS
Ты из квартиры вообще что ли не выходишь?
к чему этот странный вопрос непонятно... выхожу, при этом пользуюсь личным и служебным автомобилем.

так как связан служебный автомобиль с поездкой домой? или ответить нечего, а лишь бы ляпнуть?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 312
14710782
У меня есть подозрение, что эта машина задро.ена пользователями. Почему так думаю? Работаем с несколькими конторами(гос.структуры и частники), у которых в автопарке есть Весты с пробегом от 80 т.км. Я между делом спрашиваю у водителей про надёжность и т.д. -водители довольны машинами.
Потому что до этого ездили на семерках или волгах)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Йцукен
к чему этот странный вопрос непонятно... выхожу, при этом пользуюсь личным и служебным автомобилем.

так как связан служебный автомобиль с поездкой домой? или ответить нечего, а лишь бы ляпнуть?
Видать, такой ты служащий, раз не в курсе🤣🤣🤣
 
 
Ответить
     
Мск
Сообщений: 127
Валерий
Глянул. Ё-моё, какая печаль.. Жалко его по-человечески.
в удалённой видюшке было ещё больше - по мелочам много; и это на авто за 1,6 по-моему млн; я не очень большой автознаток, но мне искренне не понятно - почему у нас не могут взять пусть даже вот эту модель, протестировать несколько месяцев и довести её ума, внимание к мелочам - чтобы ничего не болталось/отваливалось, не скрипело, чтобы водителю было удобно - и высокому и низкому и полному и худому, чтобы электроника не баговала, был удобный доступ к оборудованию, а запчасти - качественные, эксплуатация днём/ночью в непогоду не доставляла проблем, чтобы обогрев был всего и кондиционер для лета; если я это понимаю, на заводе не понимают?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1388
farengeit
Потому что до этого ездили на семерках или волгах)))
На Солярисах и Логанах.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 312
14710782
На Солярисах и Логанах.
Не факт! Логан то надёжнее будет)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1388
farengeit
Не факт! Логан то надёжнее будет)
Логан, как и любая другая машина своего класса, надёжен первые 5-7 лет при наличии хозяйской руки. А дальше начинает сосать деньги всё больше и больше. Уж на Логане своём я поездил...
1
 
Ответить