Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

08 Декабря 2023 | 24011 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
388 (47%)
176 (21%)
168 (20%)
269 (32%)
235 (28%)
263 (31%)
256 (31%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Фигурное катание на «Буханке».

Кажется, здесь перевернулся самосвал с «лежачими полицейскими».

Благополучный исход, но водитель Нивы все равно безголовый.

В начале недели в аэропорту Мюнхена из-за мороза замерз бизнес-джет, который должен был вылететь на саммит по глобальному потеплению. 

Оригинальный метод уборки снега с проезжей части.

Водитель сломавшегося грузовика в Канаде дважды за 10 секунд увернулся от верной гибели.

Пакистанские кустари, четыре совмещенных ролика.

Комментарии

29749881
Владивосток
Про зимний Мюнхен удивило и обледеннвший самолет, ну и кустари пакистанцы постоянно удивляют, это подборка класс, почти все интересно
149
30
Ответить
12941246
Ничего интересного
115
139
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
В прошлую пятницу подборка была покруче !
54
46
Ответить
Тимофей
Москва
Паки - иже херувимы!
68
11
Ответить
0700
Хабаровск
Что творится в голове у чувака на ниве?
268
6
Ответить
 
Сообщений: 4265
Те кто понаставил лежачих полицейских, водители нивы, снегоуборщика, сломавшегося грузовика- полные идиоты.
79
20
Ответить
MFT
   
Сообщений: 28956
С лежачими копами скорее всего испытательный полигон
168
6
Ответить
Cherepanda
Кемерово
Тимофей
Паки - иже херувимы!
Да идиотское производство у них. Я даже не знаю как это назвать. Разве диски так ремонтируются? Да ладно еще диски, но поршня вообще то не ровно цилиндрической формы должны быть, а бочокобразной. Про это они знают? А соосность на шатунный палец как они проверяли?
51
25
Ответить
Cherepanda
Кемерово
Cherepanda
Да идиотское производство у них. Я даже не знаю как это назвать. Разве диски так ремонтируются? Да ладно еще диски, но поршня вообще то не ровно цилиндрической формы должны быть, а бочокобразной. Про это они знают? А соосность на шатунный палец как они проверяли?
И все операции одним резцом причем
46
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
С лежаками видео лет десять уже наверное
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
33
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот насчет лежачих полицейских совсем не удивлен. Походу кого достали шумахеры.
Я видел как перед домом, три штуки положили. Все из-за таких, кто по дворам носится.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
27
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
0700
Что творится в голове у чувака на ниве?
Скорей, что там у него в жёпе.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
35
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
0700
Что творится в голове у чувака на ниве?
Спирт этиловый.
52
10
Ответить
Vlad Susin
Ролик с названием - Кажется, здесь перевернулся самосвал с лежачими полицейскими. Стеб конечно...но
Я подозреваю, что такие улицы есть во многих городах страны.
В Иркутске к примеру это улица Карла Либкнехта - под ней огромное количество сетей, сотни колодцев, которые то утоплены ниже уровня дороги, то возвышаются над ней. И еще при этом на этой же улице куча лежачих полицейских. Там и без них ехать свыше 30 невозможно, так еще и перевернулся "самосвал с лежачими полицейскими"
13
11
Ответить
Vlad Susin
В начале недели в аэропорту Мюнехена из-за мороза замерз бизнес-джет, который должен был вылететь на саммит по глобальному потеплению.
Самое интересное - а что там делают пожарные машины? Самолет не упал, не ушел с полосы, он стоит на стоянке.
Тушить там нечего, спасать - не кого.
Скорее всего он стоит с полными баками топлива - таковы требования в авиации при минусовых температурах.
Может планируется слив топлива и для подстраховки пригнали пожарные машины?
11
33
Ответить
kovaleks
Красноярск
Видео про бизнес-джет сразу же после выхода опровергли.
Водитель сломавшегося грузовика в Канаде не понял, где дважды за 10 секунд увернулся. Вроде только один раз.
79
4
Ответить
Vlad Susin
Оригинальный метод уборки снега с проезжей части.
Он не оригинальный, а скорее всего несогласованные действия водителя уборочной техники и самосвала.
Если бы КАМАЗ ехал не спереди, а сбоку - снег бы нормально попадал в кузов самосвала. Может ширина проезжей части не позволяла производить загрузку снега с боку, но то, что делают эти два водителя в этом видео - это не оригинальность, а идиотизм.
Точнее так - до момента наполнения кузова до определенного объема - это был нормальный рабочий процесс, а потом ..это уже идиотизм.
А может просто задолбались на смене - да решили поприкалываться. Но выглядит это со стороны как идиотизм
40
6
Ответить
Vlad Susin
Ролик про Пакистан...я когда увидел, в какой одежде, без очков. без спецобуви они стоят у расплавленного металла - я реально ах...
Жизнь пакистанца не ценится ни работодателем, ни самими работниками....
57
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2903
Ролик про лежачие полицейские - это Иркутск. У нашей администрации фетиш на них, на центральной дороге - запросто. Причем дороги убитые, тут и без лежачих негде разогнаться)
Как приятно было в Сочи поездить этим летом, лежачего раза 2 видел и то во дворах.
16
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2903
Ну Байкале можно устраивать массовые "Танцы Уазиков на льду". Еще разбавить их Соболями)
На фото только часть Ольхонских Уазиков
18
6
Ответить
Yury Siberia
Vlad Susin
Ролик про Пакистан...я когда увидел, в какой одежде, без очков. без спецобуви они стоят у расплавленного металла - я реально ах...
Жизнь пакистанца не ценится ни работодателем, ни самими работниками....
Цена 1 пака 2 бакса...они вручную Эверест смогут перенести в другую страну.
25
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
kovaleks
Видео про бизнес-джет сразу же после выхода опровергли.
Водитель сломавшегося грузовика в Канаде не понял, где дважды за 10 секунд увернулся. Вроде только один раз.
в самом конце видео справа от него машина проносится и он руками разводит!!!
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Отдаю голос за уазик на байкальском льду. Сам так гонял в прошлом году! Это реально офигенно! Вообще зимой на Байкал можно сгонять только из за фоток на льду !!!
А по поводу самолета понять не могу. А чего он в таком положении стоит то и как это связано с замерзанием?
16
26
Ответить
Павел
Новосибирск
"Оригинальный метод уборки снега с проезжей части."
Ну у них хоть пытаются...
16
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Павел
"Оригинальный метод уборки снега с проезжей части."
Ну у них хоть пытаются...
Да ладно, в Новосибирске еще можно сказать идеальная уборка снега. У нас вот после трех посаженных мэров зимой вообще болт положили на уборку... В этом году правда нового мэра привезли из Омска. Вроде чо то чистят....
9
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Yury Siberia
Цена 1 пака 2 бакса...они вручную Эверест смогут перенести в другую страну.
2 бакса в час, неделю, месяц?
И ведь по факту выходит, стоимость еды там просто грошовая. Ну не землю же жрут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
 
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
EsaulZ
Ну Байкале можно устраивать массовые "Танцы Уазиков на льду". Еще разбавить их Соболями)
На фото только часть Ольхонских Уазиков
- Байкал недостаточно грязный, надо добавить масло / бензин / антифриз из позорных корыт, да..
93
6
Ответить
(-v-)
Владивосток
залип просто на пакистанцах)))
10
3
Ответить
Читатель
Новосибирск
Старый Пак знает как сделать "не бито - не крашено"...
10
1
Ответить
  
Сообщений: 352
Cherepanda
Да идиотское производство у них. Я даже не знаю как это назвать. Разве диски так ремонтируются? Да ладно еще диски, но поршня вообще то не ровно цилиндрической формы должны быть, а бочокобразной. Про это они знают? А соосность на шатунный палец как они проверяли?
покупательям пофиг, будут говорить "что сделано на то же заводе, что и делаем БэЭмВэ, только переплаты за бренд нету, упаковка другая, что я дибил - за бренд платить"
16
2
Ответить
16930786
Пакистанским кустарям надо предложить трудоустройство на УАЗ на должность высшего менеджмента в разные цеха, глядишь качество возрастет в разы...
24
8
Ответить
Гордон Шамуэй
0700
Что творится в голове у чувака на ниве?
У него в голове просто кю!
15
 
Ответить
LucaBertone
Москва
Я почемуто был уверен что на этой неделе одним из роликов будет трейлер ГТА6 :)))
8
2
Ответить
GURAN
Иркутск
Дрифтеры на Байкале - у вас в головах задача окончательно загадить его? Принцип жизни - после меня хоть потоп.
48
3
Ответить
Только УАЗу »танцы нв льду» не показываете, а то подумают «ой, а народу-то нравится, чёт дешёво мы его продаём» 😂 надо бы цены повысить 😂
9
1
Ответить
Павел
Новосибирск
GURAN
Дрифтеры на Байкале - у вас в головах задача окончательно загадить его? Принцип жизни - после меня хоть потоп.
Тоже не пойму, что за прикол гонки устраивать на Байкале. Туда вообще должен быть запрещен въезд на любом транспорте кроме спасательных служб.
70
 
Ответить
Сыгда
Самара
Валерий Стенин
Только УАЗу »танцы нв льду» не показываете, а то подумают «ой, а народу-то нравится, чёт дешёво мы его продаём» 😂 надо бы цены повысить 😂
у тебя барыжный ход мыслей
большинство о другом подумали, тем более мало кто собирается его покупать
7
4
Ответить
Сорок пятый
Томск
для русской нивы нет преград
 
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Есть ли те кто все 2 часа смотрел пакистанское видео?
25
7
Ответить
 
Братск
Сообщений: 147
Нива по-любому на переезде возле Тулуна. Федеральная трасса. Их там раньше два подряд было. Можно было часа три простоять в пробке. А то кто-то с соседних деревень на работу в Тулун ездит каждый будний день - нервишки сдают. Сейчас сдвинули федералку, сделали развязку - остался только один.
9
3
Ответить
Chanell chanell
«Проблема глобального потепления — фантом и выдумка бывшего вице-президента США Альберта Гора, получившего за эту теорию Нобелевскую премию».
Реальные данные свидетельствуют, что климат цикличен. В начале XXI века в Арктике было потепление, но сейчас холодает. Для этого региона характерна внутривековая периодичность климата (11,17,30,60 лет).
20
4
Ответить
     
Сообщений: 3892
EsaulZ
Ролик про лежачие полицейские - это Иркутск. У нашей администрации фетиш на них, на центральной дороге - запросто. Причем дороги убитые, тут и без лежачих негде разогнаться)
Как приятно было в Сочи поездить этим летом, лежачего раза 2 видел и то во дворах.
то есть это реальное видео а не прикол каакойто?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3892
16930786
Пакистанским кустарям надо предложить трудоустройство на УАЗ на должность высшего менеджмента в разные цеха, глядишь качество возрастет в разы...
тююю...
так им платить надо!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5836
29749881
Про зимний Мюнхен удивило и обледеннвший самолет, ну и кустари пакистанцы постоянно удивляют, это подборка класс, почти все интересно
Самолет неправильно загрузили/топливом заправили - он и сел на задницу.
9
2
Ответить
11695227
Vlad Susin
Ролик про Пакистан...я когда увидел, в какой одежде, без очков. без спецобуви они стоят у расплавленного металла - я реально ах...
Жизнь пакистанца не ценится ни работодателем, ни самими работниками....
ага. Зато на токарном станке в перчатках, в нарушение ТБ
6
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4013
0700
Что творится в голове у чувака на ниве?
Примерно тоже самое, что и у половины нашего населения, авторы ролика тому подтверждение.
15
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
Olsol
Самолет неправильно загрузили/топливом заправили - он и сел на задницу.
там просто еще пило не залез
он бы встал нормально на колеса
13
1
Ответить
 
Сообщений: 5841
Павел
Тоже не пойму, что за прикол гонки устраивать на Байкале. Туда вообще должен быть запрещен въезд на любом транспорте кроме спасательных служб.
точно. обычным жителям запретить купаться в нём, фотографировать ходить по льду и смотреть на Байкал вообще. А целлюлозно-бумажному заводу разрешить сливать в него химию, и в китай трубопровод провести.
12
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vlad Susin
Оригинальный метод уборки снега с проезжей части. Он не оригинальный, а скорее всего несогласованные действия водителя уборочной техники и самосвала. Если бы КАМАЗ ехал не спереди, а сбоку - снег бы...
Это на 100% эффективный менеджмент. По осени этот менеджмент отправляет шестикубовые погрузчики на уборку листвы. Зимой ставят под такие снегоуборщика самосвалы с нарощеными бортами, весной отправляют поливалки когда ноль на почве. И так далее.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5841
P•R•N•D
- Байкал недостаточно грязный, надо добавить масло / бензин / антифриз из позорных корыт, да..
на моторной лодке можно летом ездить, а зимой на автомобиле нельзя? откуда столько "запрещал" повылазило вдруг
14
14
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
uj,kby
Отдаю голос за уазик на байкальском льду. Сам так гонял в прошлом году! Это реально офигенно! Вообще зимой на Байкал можно сгонять только из за фоток на льду !!!
А по поводу самолета понять не могу. А чего он в таком положении стоит то и как это связано с замерзанием?
Развесовка видать такая чуть намерзло на хвост и готово, да ветром помогло ещё.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Smart Bastard
точно. обычным жителям запретить купаться в нём, фотографировать ходить по льду и смотреть на Байкал вообще. А целлюлозно-бумажному заводу разрешить сливать в него химию, и в китай трубопровод провести.
Одно дело ходить, смотреть, рыбу ловить на удочку. Другое дело топить мазутные корыта.
21
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Smart Bastard
на моторной лодке можно летом ездить, а зимой на автомобиле нельзя? откуда столько "запрещал" повылазило вдруг
Ездить по льду? Зачем? Чисто поржать или есть какие-то неотложные дела? Это наверное скорая едет на другой берег больному помощь оказывать или что?
24
 
Ответить
 
Сообщений: 5841
Staszol
Ездить по льду? Зачем? Чисто поржать или есть какие-то неотложные дела? Это наверное скорая едет на другой берег больному помощь оказывать или что?
точно мне аноним с подписью "Новокузнецк" будет что-то за экологию говорить. Вы там скоро до 40 лет не будете доживать из за выбросов ЕВРАЗа, но вред экологии - это когда жители по байкалу зимой на машине проехали
8
16
Ответить
олег
Санкт-Петербург
я ехал 9 августа переезжал 2 .скрин навигатора есть.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Staszol
Развесовка видать такая чуть намерзло на хвост и готово, да ветром помогло ещё.
Не. Что б прям так это шасси подломить должно было
 
1
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Smart Bastard
на моторной лодке можно летом ездить, а зимой на автомобиле нельзя? откуда столько "запрещал" повылазило вдруг
- твоя моторная лодка гадит столько же и так же, как и сотня даунов-дристеров зимой на льду? Тогда сожги свою моторку, дай потомкам шанс увидеть чистый Байкал!

p.s. давно не удивляет правовой нигилизм россиян, но гадить в промышленных масштабах в Байкал..
19
3
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Staszol
Ездить по льду? Зачем? Чисто поржать или есть какие-то неотложные дела? Это наверное скорая едет на другой берег больному помощь оказывать или что?
- бесполезно воспитвыать ублюдка (bastard), он продолжит кидать бычки под ноги, мыть своё корыто в озере, а зимой сливать на лёд масло / бензин. У него вон, отмазок куча - "а чо целлюлозно-бумажному можно? а чо труба в Китай? а у вас ваще ЕВРАЗ!".
21
2
Ответить
Вот тоже интересное видео ,свеже отреставрированная трамвайная развязка на которой теперь с завидной периодичностью трамваи сходят с рельсов,самое интересное что до ремонта такого отродясь не было..
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Smart Bastard
точно мне аноним с подписью "Новокузнецк" будет что-то за экологию говорить. Вы там скоро до 40 лет не будете доживать из за выбросов ЕВРАЗа, но вред экологии - это когда жители по байкалу зимой на машине проехали
Сделай скрин с моим сообщением. Оно выглядит как анонимное?
Что касается евраза это конечно очень не хорошо, и не евразом единым у нас тут экологию гробят. Из этого следует что и Байкал надо ухайдокать что-ли?
16
 
Ответить
Александр
Новосибирск
"Пакистанские кустари, четыре совмещенных ролика."
Не называйте пакистанцев кустарями - на одного куста вокруг не увидел.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
11695227
ага. Зато на токарном станке в перчатках, в нарушение ТБ
у него маникюр
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
uj,kby
Не. Что б прям так это шасси подломить должно было
Я шибко не разглядывал что там. Видел кадры в Ютубе, где его за хвост пытались отбуксировать, может тогда и подломили,
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Staszol
Развесовка видать такая чуть намерзло на хвост и готово, да ветром помогло ещё.
у наших ил-62 была подпорка чтобы на хвост не упал.
На ту-154 пассажиров усаживали начиная с первых мест, а высаживали - начиная с последних как раз из-за центровки самолета.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
8
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Столько усилий, чтобы восстановить один древний литой диск с помойки. Зачем!?
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Vlad Susin
Оригинальный метод уборки снега с проезжей части. Он не оригинальный, а скорее всего несогласованные действия водителя уборочной техники и самосвала. Если бы КАМАЗ ехал не спереди, а сбоку - снег бы...
у меня на реге есть видео - экскаватор стоит на опорах, колеса крутятся, в кабине спит его обладатель.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
kovaleks
Красноярск
uj,kby
в самом конце видео справа от него машина проносится и он руками разводит!!!
Пересмотрел еще раз. Кроме проносящегося грузовика, других машин так и не увидел.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
11695227
ага. Зато на токарном станке в перчатках, в нарушение ТБ
Опасно конечно. Да и не хотелось бы чтоб машины вокруг на таких дисках катались.
3
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13182
0700
Что творится в голове у чувака на ниве?
в голове его опилки
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
1
 
Ответить
kovaleks
Красноярск
Alexander_Ch
у меня на реге есть видео - экскаватор стоит на опорах, колеса крутятся, в кабине спит его обладатель.
Во-первых, не обладатель, а машинист. А во-вторых, на такой технике пробег от движения колес не считается, там считаются моточасы.
4
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
0700
Что творится в голове у чувака на ниве?
кто знает, может он вообще солевой немного
https://comicslate.org
1
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
EsaulZ
Ну Байкале можно устраивать массовые "Танцы Уазиков на льду". Еще разбавить их Соболями)
На фото только часть Ольхонских Уазиков
набрать 10 тыщ буханок, украсить аэрографией на тему омулей и нерп, натренировать синхронному движению - и Ким Чен Ын со своим Ариран шоу ногти по локти и по колени обрызёт
https://comicslate.org
1
1
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Dryukon
набрать 10 тыщ буханок, украсить аэрографией на тему омулей и нерп, натренировать синхронному движению - и Ким Чен Ын со своим Ариран шоу ногти по локти и по колени обрызёт
ладно, учёл коммент про утечки масла. электромобили надо брать. на воздушной подушке на всякий случай
https://comicslate.org
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
kovaleks
Во-первых, не обладатель, а машинист. А во-вторых, на такой технике пробег от движения колес не считается, там считаются моточасы.
про моточасы - в курсе, тем не менее зачем-то он это делал машинист-тракторист.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
GURAN
Дрифтеры на Байкале - у вас в головах задача окончательно загадить его? Принцип жизни - после меня хоть потоп.
да ладно хоть по льду, а не под лёд
https://comicslate.org
1
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
олег
я ехал 9 августа переезжал 2 .скрин навигатора есть.
чувак, извини за прямоту, может ты устал или спросонья, но свой коммент тебе надо бы переписать более понятно
https://comicslate.org
1
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Alexander_Ch
у наших ил-62 была подпорка чтобы на хвост не упал.
На ту-154 пассажиров усаживали начиная с первых мест, а высаживали - начиная с последних как раз из-за центровки самолета.
м, наконец-то самолёт-самец. а то всё самки попадаются...
https://comicslate.org
3
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Водитель Нивы чемпион мира по *****изму.

Пакистанские кустари... Хех сдается мне что теперь это не кустари, а производители и поставщики "параллельного импорта" ))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
7
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
А где ролики как в Чечне получали автомобили ДПС? по новостям там даже гелендвагены мелькали.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Chief-mate
Те кто понаставил лежачих полицейских, водители нивы, снегоуборщика, сломавшегося грузовика- полные идиоты.
Лежаки - тестовый дром.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
у меня на реге есть видео - экскаватор стоит на опорах, колеса крутятся, в кабине спит его обладатель.
И какие твои предположения по этому поводу?)
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
про моточасы - в курсе, тем не менее зачем-то он это делал машинист-тракторист.
1) греет масло
2) не хочет ставить на ручник либо он не работает
3) оба варианта одновременно
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
про моточасы - в курсе, тем не менее зачем-то он это делал машинист-тракторист.
За был про четвертое, и само главное - дефитивные менеджеры и их *****ьные нормы расхода топлива.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
у наших ил-62 была подпорка чтобы на хвост не упал.
На ту-154 пассажиров усаживали начиная с первых мест, а высаживали - начиная с последних как раз из-за центровки самолета.
Возможно и тут что-то вроде того.
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Водитель нивы конечно,это что то.....
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1940
Уаз красиво , на реке колыма так крутились
Canter865@mail.ru
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1940
почему бизнес джет раком поставило?
Canter865@mail.ru
 
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Chanell chanell
«Проблема глобального потепления — фантом и выдумка бывшего вице-президента США Альберта Гора, получившего за эту теорию Нобелевскую премию». Реальные данные свидетельствуют, что климат цикличен....
Климат цикличен, но корреляцию между ростом средних температур и выбросом парниковых газов (а также то, что эта зависимость очень хорошо ложится на современные климатические модели) игнорировать в 2023 могут только свидетели плоской земли.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Staszol
1) греет масло
2) не хочет ставить на ручник либо он не работает
3) оба варианта одновременно
погода была сравнительно теплая, днем он там грузил грунт в самосвалы, так что прогрев масла - маловероятно
:-)
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
uj,kby
Отдаю голос за уазик на байкальском льду. Сам так гонял в прошлом году! Это реально офигенно! Вообще зимой на Байкал можно сгонять только из за фоток на льду !!!
А по поводу самолета понять не могу. А чего он в таком положении стоит то и как это связано с замерзанием?
выпавший снег на крыльях и хвосте сместил
центр тяжести (с)

такова была новость на неделе, или на
прошлой неделе
 
1
Ответить
олег
Санкт-Петербург
9 авгута ехал из Владиостока и переезжал 2 переезда.сделал скрин экрана навигатора.
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
погода была сравнительно теплая, днем он там грузил грунт в самосвалы, так что прогрев масла - маловероятно
:-)
Значит ручника нет или крутит моточасы чтоб средний расход из нормы не вылез.
1
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Smart Bastard
точно. обычным жителям запретить купаться в нём, фотографировать ходить по льду и смотреть на Байкал вообще. А целлюлозно-бумажному заводу разрешить сливать в него химию, и в китай трубопровод провести.
Уважаю субаристов за их способность выстраивать логические цепочки.
 
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 781
Сегодня как то не зашло.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
В Мюнхене похолодало
1
1
Ответить
   
Сообщений: 922
Дед моего друга рассказывал, как он в достаточно юном возрасте начинал работать в леспромхозе под Тулуном. Токарем. Если память мне не изменяет. Рассказ был 15 лет назад. Время было послевоенное, лес вывозили на ЗИС-5. Машины были мягко говоря уставшие. В своих РМЦ они лили поршня, он обтачивал, кольца тоже делали из чугуна. слабое место машины был промвал, соединявший коробку с двигателем. Срезало шлицы, ломало. Кузнец их термообрабатывал) в горне, в какой то особой смеси, куда входили разные ингридиенты. Типа даже куриного помёта. После такого ремонта моторы больше месяца говорит не ходили. А план давать надо.
Вообще подобные вещи у нас для авторынков делали. Подпольные производства накрывают периодически. Да и делают наверное до сих пор.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 922
Промвалы тоже недолго ходили. Даже заводские. Поэтому у хорошего водителя всегда с собой был запас. В дороге поменять. Если сломается.)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2903
P•R•N•D
- Байкал недостаточно грязный, надо добавить масло / бензин / антифриз из позорных корыт, да..
Разговор про возможность и наличие Уазов, а не про тысячи их на льду.
 
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Chief-mate
Те кто понаставил лежачих полицейских, водители нивы, снегоуборщика, сломавшегося грузовика- полные идиоты.
С первыми тремя согласен, а вот с четвертым.... Почему идиот именно водитель сломавшегося грузовика, а не водитель бетономешалки, который в глаза долбится? Ваши действия в подобной ситуации на месте того кто сломался были бы какими?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4265
Кирилл
С первыми тремя согласен, а вот с четвертым.... Почему идиот именно водитель сломавшегося грузовика, а не водитель бетономешалки, который в глаза долбится? Ваши действия в подобной ситуации на месте того кто сломался были бы какими?
На автостраде выскакивать на полосу движения со стороны кабины не видя, что движется слева в попутном направлении, это не верх идиотизма? Обойти машину с правой стороны, что мозги не позволяют?
 
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Chief-mate
На автостраде выскакивать на полосу движения со стороны кабины не видя, что движется слева в попутном направлении, это не верх идиотизма? Обойти машину с правой стороны, что мозги не позволяют?
Я то думал что идиот от того что остановился/поломался. Ну а то что выскочил конечно идиот. Но ведь от этого ситуация бы не изменилась. Водитель бетономешалки все равно бы его снес. Плюс обойди он справа его бы об забор расплющило. А так хоть живой идиот.
 
 
Ответить