Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

01 Декабря 2023 | 29430 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
159 (9%)
652 (40%)
228 (14%)
186 (11%)
238 (14%)
549 (34%)
506 (31%)
998 (62%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Ставропольском крае из-за сильного ветра на трассе случился массовый газелепад.

В Приморском крае водитель случайно снял, как бобер готовится к Новому году.

Списанный с аэродрома КрАЗ пригодился в сельском хозяйстве.

Угон супердорогого Rolls-Royce Cullinan в Британии попал на видео. Угонщикам понадобилась лишь проволочная антенна для клонирования сигнала ключа.

Троллейбус занесло, пешеходов чудом не сбили.

Сколько раз говорили — не надо проверять лед на прочность.

Китайского инженера настолько утомили комары, что он разработал и собрал ПВО против них. Для распознавания насекомых используется лазер от электромобиля.

Видеорегистратор на собаке.

Комментарии

Всем Добра
Первый! С пятницей)
62
49
Ответить
Багет
Подборка - огонь!
Бобр - лучший)
250
32
Ответить
Иван Казаков
Какая же беззаботная жизнь у ушастого на последнем видео. В последний рабочий день недели аж захотелось с ним местами поменяться.
507
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16
ПВО от насекомых...интересно.очень интересно)
287
9
Ответить
21365680
Двухсотый под лёд на Байкале - прошлогоднее видео. В Северобайкальске снято и было в подборке прошлой зимой
245
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4378
ПВО от комаров полная чушь. Ультразвуковой датчик в принципе не способен обнаружить комара, а точность сервопривода с алиэкспресс не позволит навести орудие.
172
19
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
<Strelok>
ПВО от комаров полная чушь. Ультразвуковой датчик в принципе не способен обнаружить комара, а точность сервопривода с алиэкспресс не позволит навести орудие.
Там так и написано "ПВО китайское"
97
3
Ответить
111
Хабаровск
Бобёр, курва. Елка. Пер..оле ))))
88
11
Ответить
Лев
Москва
Желаю всем пятницы развратницы !!!
32
19
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Вот примерно также я бегу с работы на кровать! Всех с пятницей!
64
9
Ответить
4095884
Красноярск
Видео с собакой - круть!
138
7
Ответить
4095884
Красноярск
На видео с Крузаком на 1 мин. 37 секунде видно подушку "Морская пехота", которую успели достать с машины. Похоже, морские пехотинцы успешно десантировались, а десантный корабль оказался подводным ;)
114
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2573
Бобры в Приморском крае??? Интересненько. Что автор курит такое забористое.
27
46
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Есче раз напоминаю, что любителям снимать вертикальные видео, уготован свой отдельный ад. Где черти будут их прожаривать активней и без выходных.
Любителю ездить по льду неимоверно повезло. Еще бы немного ниже, и все что им осталось бы, это недолго сожалеть об отсуствии мозга.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
98
20
Ответить
дайвер ДВ
Хабаровск
Про бобра фейк, снято в польше 2 года назад
36
7
Ответить
Vlad Susin
Сколько раз говорили — не надо проверять лед на прочность.
Странно называется ролик - поехали вброд.
Вброд....это совсем другое.
Ну что сказать, ну что сказать - не они первые, не они последние.
Все живы - это самое главное.
58
5
Ответить
Vlad Susin
Подборка ни о чем. Опять на коленке за пять минут собрали...
Ну че вы так?
41
67
Ответить
Дмитрий Третьяков
С комарами непонятно. Есть какая то неведома хрень с лазерами, крутящаяся на поставке и тетрадь с трупиками комаров. А как они связаны - непонятно. Я тож такое видео могу запилить. К примеру, "как я научился в воздушном бою сбивать мух с дрона самонаводящимися ракетами"
93
3
Ответить
Топление Крузака топ конечно. Спокойно, без нервов, эпично
48
18
Ответить
Ещё понравился КрАЗ-255 уходящий в закат. Красиво.
45
14
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15981
Видео с Крузаком - боян! )
Дело весной, в конце марта или даже в апреле было на Байкале. Крузак тот уже давно достали, обсушили и дальше поехали! :)))
Путешествуйте!
60
12
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
Валерий Стенин
Топление Крузака топ конечно. Спокойно, без нервов, эпично
За гибель "Титаника" - оскар!
22
7
Ответить
1740522
Лесосибирск
Сколько боли в ролике с тонущим Крузаком(
37
12
Ответить
21365680
4095884
На видео с Крузаком на 1 мин. 37 секунде видно подушку "Морская пехота", которую успели достать с машины. Похоже, морские пехотинцы успешно десантировались, а десантный корабль оказался подводным ;)
В Северобайкальске находится учебная часть морской пехоты. Аквалангистов готовят.
20
2
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 978
Последнее с собакой тоже очень старое видео
Работает — не трогай!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2005
7
4
Ответить
Сорок пятый
Томск
Пасаны на джипе всё правильно сделали
Не умеешь ездить
Не мучай машину
Утопи ее сразу
44
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
21365680
В Северобайкальске находится учебная часть морской пехоты. Аквалангистов готовят.
И целая флотилия из 2х катеров.!
no fate
9
3
Ответить
Ааа
Уссурийск
Вот это было интересно смотреть!
С почином, первая подборка за три года нормальная!
7
26
Ответить
Константин
Одинцово
Команды от капитана не услышали - «Продуть балласт, приготовиться к погружению!» )))
14
3
Ответить
25212101
Каргаполье
Вот она русская женщина-коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!
Надо ещё что-то пририфмовать про тонущий автомобиль. 🤣🤣🤣
10
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15981
25212101
Вот она русская женщина-коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!
Надо ещё что-то пририфмовать про тонущий автомобиль. 🤣🤣🤣
... и хобот ему оторвет! 😂
Путешествуйте!
11
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
КУДРЯШКИ
Вот примерно также я бегу с работы на кровать! Всех с пятницей!
Я так в Тайланд прилетаю... прилетал. Ставлю чемодан в номер и сразу бегу в море упасть.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
24
5
Ответить
GPB
  
Сообщений: 511
Барбос повеселил, классно ))
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
24
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
Japanist
ПВО от насекомых...интересно.очень интересно)
Я чет сомневаюсь что правда... 1) радар из*****а и палок вряд ли может точно выявлять комаров 2) мало обнаружить комара, надо выявить траекторию его движения 3) фигота крайне медленнная для быстрой реакции на обнаруженную цель - навестить не успеет даже если найдет цель 4) сомневаюсь что обычного стм32 на это хватит... В общем выдумка. А если предположить что радар засекает сидящих комаров, то не ясно как он их на поверхности может определить. В общем 99% что это развод.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
38
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
<Strelok>
ПВО от комаров полная чушь. Ультразвуковой датчик в принципе не способен обнаружить комара, а точность сервопривода с алиэкспресс не позволит навести орудие.
да не, точность сервопривода достаточная. У моего 3д принтера контроллеры на 256 шагов. С учетом размера шестерни получается 32000!!!! шагов на 1мм! Понятно что такой точности для 3д принтера не надо и он ее по другим причинам не выдаст, но сами контроллеры и моторы могут.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
11
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Влад_на мазде
Есче раз напоминаю, что любителям снимать вертикальные видео, уготован свой отдельный ад. Где черти будут их прожаривать активней и без выходных.
Любителю ездить по льду неимоверно повезло. Еще бы немного ниже, и все что им осталось бы, это недолго сожалеть об отсуствии мозга.
Это ты, старик, сидишь за монитором. А большинство с телефоном в руке и им нормально
21
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Бобры умильные пока рядом с вашим домом не начнут свою плотину городить.
У нас недалеко завелась эта гадость - деревья толщиной по 20-25см повалили, перекрыли протоку своей плотиной. Вода поднялась на 70-80см, того и гляди в подвалы домов пойдет..
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
18
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4013
Крузак-титаник старое видео, но очень сильное!
"Давай я сумку достану. Да нах она тебе нужна. Отойди". Мужик кремень конечно.
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Видео с собакой- обычно куда-то под шею на грудь камеру ставят, а тут куда - на хвост прилепили?

анекдот был - решили посмотреть чем занимается собака в течении дня, закрепили на ней камеру.
После отсмотра выяснилось что 50% времени собака пытается освободиться от камеры,
остальное время - пытается убежать от ученых, которые хотят снять камеру с собаки.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Влад_на мазде
Я так в Тайланд прилетаю... прилетал. Ставлю чемодан в номер и сразу бегу в море упасть.
да на любое теплое море - чемоданы/сумки в номер закинул - и в воду!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
2
Ответить
15794417
Считаю разумным, при попадании в ад размещать любителей вертикальных видео в одном котле с любителями голосовых сообщений.
40
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Staszol
Это ты, старик, сидишь за монитором. А большинство с телефоном в руке и им нормально
Я и на телефоне youtube смотрю горизонтально.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
28
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4013
Константин
Команды от капитана не услышали - «Продуть балласт, приготовиться к погружению!» )))
Балласт они может и продули) А вот если сразу провалились выше порогов и двери заблокировало льдом, ещё и кирпичей-бы отложили, а там только через окна, если успеешь конечно и не застрянешь.
Какие деньги?
5
 
Ответить
123
Тюмень
последнее видео у нас так с работы все домой валят))
4
 
Ответить
123
Тюмень
Константин
Команды от капитана не услышали - «Продуть балласт, приготовиться к погружению!» )))
"продуть балласт" вроде к всплытию
12
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
Краз красивый!
21
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
С крузаком боль конечно.
7
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Влад_на мазде
Есче раз напоминаю, что любителям снимать вертикальные видео, уготован свой отдельный ад. Где черти будут их прожаривать активней и без выходных.
Любителю ездить по льду неимоверно повезло. Еще бы немного ниже, и все что им осталось бы, это недолго сожалеть об отсуствии мозга.
По надписи на черной падушке всё встало на свои места. Нисколько не удивлен таким поступкам.
7
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Последние вопли жены по утопающему крузаку были даже драматичнее чем плач Роуз когда замерзший Джек пошел на дно.
14
1
Ответить
Vlad Susin
Aisen
Видео с Крузаком - боян! )
Дело весной, в конце марта или даже в апреле было на Байкале. Крузак тот уже давно достали, обсушили и дальше поехали! :)))
Ну баян да баян.
Дело весной - так лед на Байкале встает если ЧО в январе. А тает обычно в майские праздники. А в марте и апреле по нему вполне можно ездить. И ездят. И временами тонут, бывает что тонет только машина, а бывает и с экипажем.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5836
Водятела троллейбуса штрафовать за езду без шипованной резины по льду.
Цепи должен был одеть.
1
13
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15981
Vlad Susin
Ну баян да баян.
Дело весной - так лед на Байкале встает если ЧО в январе. А тает обычно в майские праздники. А в марте и апреле по нему вполне можно ездить. И ездят. И временами тонут, бывает что тонет только машина, а бывает и с экипажем.
Влад Сусин, удивляет и умиляет ваша манера заумственно "если ЧО"-кать! :)))
Ну... если ЧО, то я ездил по Байкалу и вполне себе представляю как там, когда и что со льдом твориться. А сезон когда "можно ездить и временами тонут" для меня и для всех адекватных людей - это уже все, не сезон и не стоит пихаться на лед в это время.
Путешествуйте!
8
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
собакен повеселил, зачет
6
2
Ответить
autos
шофер трагика оттачивал полицейский разворот, получается уже хорошо!
 
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Влад_на мазде
Я и на телефоне youtube смотрю горизонтально.
Меня уже обламывает его вертеть.
 
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Вместо того чем пакет доставать из Крузера, лучше бы трос к нему приматали.
3
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Эпично льдины всплывали после затопления Крузака.
9
 
Ответить
0700
Хабаровск
По работе доводилось часто ездить по льду. Но чтобы на своей машине. Ну на фиг страшно
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13031
дайвер ДВ
Про бобра фейк, снято в польше 2 года назад
Собака с камерой тоже далеко не вчера снята.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13031
25212101
Вот она русская женщина-коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!
Надо ещё что-то пририфмовать про тонущий автомобиль. 🤣🤣🤣
Ну тут скорее подходит эпитет не "русская женщина", а "баба-дура", реально полезла бы внутрь и имела все шансы вместе с машиной занырнуть и если бы её мужик не остановил она бы полезла...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Валерий Стенин
Ещё понравился КрАЗ-255 уходящий в закат. Красиво.
тока это восход, а так да)
https://comicslate.org
3
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Alexander_Ch
Видео с собакой- обычно куда-то под шею на грудь камеру ставят, а тут куда - на хвост прилепили? анекдот был - решили посмотреть чем занимается собака в течении дня, закрепили на ней камеру. После...
анекдот ненаучный от слова "ваще"

опыты Павлова, приучить собаку, что она получит жрачку только от учёного и только за то, что даст себе камеру надеть, а потом снять, можно от 2 часов до недели, в зависимости от возраста и интеллектуальности породы

помимо проработки условных рефлексов эти опыты ещё установили, что собаки родную маму за еду продать готовы. кошколюбам тоже не стоит расслабляться
https://comicslate.org
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
21365680
Двухсотый под лёд на Байкале - прошлогоднее видео. В Северобайкальске снято и было в подборке прошлой зимой
Красиво ушёл!
2
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
15794417
Считаю разумным, при попадании в ад размещать любителей вертикальных видео в одном котле с любителями голосовых сообщений.
а я считаю, что надо просто прикрутить нейросеть для перевода голоса обратно в текст и урезания слов-паразитов. делать краткую выжимку нейросетки уже умеют

я лично тоже голосовыми пользуюсь. поставил клаву SwiftKey вместо стандартной, в опциях включил работу с микрофоном, наговариваю в клаву, а она пишет. сатанински удобно, особенно если пальцы толстые.

свифт может настраиваться по размеру и набору кнопок не хуже, чем Scorched Earth в своё время, е6ейшее количество настроек. но нафига крупные кнопки, если оно могёт с микрофоном работать
https://comicslate.org
2
6
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
Андрюша, ещё тот ..ошара оказался. Чуть подругу с пакетом не отправил на дно рыб кормить.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7119
Dryukon
анекдот ненаучный от слова "ваще" опыты Павлова, приучить собаку, что она получит жрачку только от учёного и только за то, что даст себе камеру надеть, а потом снять, можно от 2 часов до недели,...
да ладно!
Никто не сказал что они над своей собакой эксперименты устраивали.
Например одна из собак, слетавших в космос, сумела попросту удрать после приземления и доставания из капсулы.
И вот это - "маму готовы за еду продать". Для собаки мама-это мама пока кормит, а дальше всё - просто собака.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4378
Shadow59
да не, точность сервопривода достаточная. У моего 3д принтера контроллеры на 256 шагов. С учетом размера шестерни получается 32000!!!! шагов на 1мм! Понятно что такой точности для 3д принтера не надо и он ее по другим причинам не выдаст, но сами контроллеры и моторы могут.
Я говорю не про шаговый мотор, а про сервопривод который орудие по вертикали наводит. Там обычная MG стоит за 300 рублей. Там точность от погоды зависит.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 768
25212101
Вот она русская женщина-коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!
Надо ещё что-то пририфмовать про тонущий автомобиль. 🤣🤣🤣
...пакет из машины достанет,
и мужа в него завернет.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 768
zogar-zag
Ну тут скорее подходит эпитет не "русская женщина", а "баба-дура", реально полезла бы внутрь и имела все шансы вместе с машиной занырнуть и если бы её мужик не остановил она бы полезла...
Я по ролику понял так, что она таки полезла, и пакет достала.

Этого Крузак уже и не перенес. :)
4
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Вы вообще бобра то видели?У него хвост совсем не пушистый, как у зверька на видео, так что это точно не бобёр!
1
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 874
Кому звонить то?
Звони Посейдону🤣🤣🤣
7
 
Ответить
Влад
Ангарск
Надеюсь, владельцу крузака выставили счет за подъем и загрязнение озера на круглую сумму?
9
 
Ответить
Remigijus Zandovas
Внимателньо смотрим 1:37 на видео утопленника. Там есть подушка с надписью "морская пехота россии где мы там победа"
Так что, это не тупость водилы, а судьба. Боевой жип отправился на встречу с флагманом. :)))
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Эпично лёд из-под Крузака вынырнул.
4
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Alexander_Ch
да ладно! Никто не сказал что они над своей собакой эксперименты устраивали. Например одна из собак, слетавших в космос, сумела попросту удрать после приземления и доставания из капсулы. И вот это -...
вот да, ты ещё чётче определил
https://comicslate.org
 
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
<Strelok>
ПВО от комаров полная чушь. Ультразвуковой датчик в принципе не способен обнаружить комара, а точность сервопривода с алиэкспресс не позволит навести орудие.
Ничего сложного в этой штуке нет, более того, такое собирали уже лет 10 назад.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
 
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
sarbaz81
С крузаком боль конечно.
Люди живы, ,железяку не жаль,крузаки на последние не покупают, они еще и купят...Штраф за загрязнение Байкала ГСМ им бы выписали на миллион ,вот это норм...
6
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
Remigijus Zandovas
Внимателньо смотрим 1:37 на видео утопленника. Там есть подушка с надписью "морская пехота россии где мы там победа"
Так что, это не тупость водилы, а судьба. Боевой жип отправился на встречу с флагманом. :)))
Войско Польское ? Пшеки ? А как же Четыре Танкиста и Собака ? *******и родину Савяне...
 
4
Ответить
Андрей Ы
Japanist
ПВО от насекомых...интересно.очень интересно)
Похоже на прикол. Почему не показана реальная работа?
Да и в целом, я не спец, кто шарит в радиолокации подскажите, оно вообще теоретически возможно обнаружить комара? Там же масса никакая и отражающая поверхность как у блохи, а у мух так вообще траектория полета полный рандом, тут все стены быстрее лазером пожгешь, пока попадешь в нее.
2
 
Ответить
Сколько раз говорили — не надо проверять лед на прочность.......

это на типа на самом чистом озере планеты ? зас..ли его "мама не горюй". всех кто заезжает на него на машине лишать прав минимум на год, там воды уже нету нормальной в нём, наполовину с маслом и ржавчиной.
5
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
21365680
Двухсотый под лёд на Байкале - прошлогоднее видео. В Северобайкальске снято и было в подборке прошлой зимой
Ну так людям хочется посмотреть как чужой двухсотый тонет. Плевать что корова сдохла, главное у соседа амбар сгорел.
2
 
Ответить
Екатерина Зенько
Подборка огонь. Почти все видео недоступны
 
3
Ответить
15345916
Томск
Влад_на мазде
Есче раз напоминаю, что любителям снимать вертикальные видео, уготован свой отдельный ад. Где черти будут их прожаривать активней и без выходных.
Любителю ездить по льду неимоверно повезло. Еще бы немного ниже, и все что им осталось бы, это недолго сожалеть об отсуствии мозга.
Смотреть видсы с компа это дурной тон :) а вот каждый раз боком телефон поворачить из-зи староверов ...
 
6
Ответить
   
Сообщений: 581
Aisen
Видео с Крузаком - боян! )
Дело весной, в конце марта или даже в апреле было на Байкале. Крузак тот уже давно достали, обсушили и дальше поехали! :)))
и продали )))))
Chaser Tourer S .
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15981
Man_from_Angarsk
и продали )))))
Да)))
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
15345916
Смотреть видсы с компа это дурной тон :) а вот каждый раз боком телефон поворачить из-зи староверов ...
Читаешь такой. 2к-4к мониторы амно, широкий экран амно..., видеокарты не нужны, игры не нужны...
Складывается осчучение, что простой россиянин приходит домой и смотрит на ковер, пока не уснет..
Но покупает же кто то.
С компа смотрю тока на работе. А вот на телефоне обязательно в HD и поворачиваю на бок.. Ну такой вот я пратив......, хотя так уже незяя писать.. Просто такой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
alkon
такая идея с комарами у меня была дет 10 назад, просто я глупый и не могу сделать
1
 
Ответить
Виктор
Владивосток
21365680
Двухсотый под лёд на Байкале - прошлогоднее видео. В Северобайкальске снято и было в подборке прошлой зимой
Ну все равно сколько народу позлорадствовало .судя по голосованию.
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3038
как люди легко с десятком миллионов расстаются.
2
 
Ответить
     
Мск
Сообщений: 127
21365680
Двухсотый под лёд на Байкале - прошлогоднее видео. В Северобайкальске снято и было в подборке прошлой зимой
А зачем они туда попёрлись? Крузак - большая и тяжёлая машина.
1
 
Ответить
SVOBODNII1
Благовещенск
Наталья вообще отчаянная!!! ;- Да я же легкая,я за пакетом сгонзаю по быстрому....
1
 
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Валерий Стенин
Ещё понравился КрАЗ-255 уходящий в закат. Красиво.
ЯМЗ-238, это сила.
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
AndreySurgut
Балласт они может и продули) А вот если сразу провалились выше порогов и двери заблокировало льдом, ещё и кирпичей-бы отложили, а там только через окна, если успеешь конечно и не застрянешь.
Трабл в том, что электростеклоподъемники не работают на утопленной машине. Так что шансов немного.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Евгений
Нижневартовск
видео про утопающего Крузака, год назад еще все увидели
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Алексей
ЯМЗ-238, это сила.
Плуг прицепной 9-корпусной от К-700. В К-700 ровно тот же мотор стоит. Интересно, что трансмиссия КРАЗ позволяет давать такой крутящий момент...
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Андрей Ы
Похоже на прикол. Почему не показана реальная работа? Да и в целом, я не спец, кто шарит в радиолокации подскажите, оно вообще теоретически возможно обнаружить комара? Там же масса никакая и отражающая...
Да брехня потому что. На видео, где радар, рядом лежит "ракетка". Это ручной электродевайс, которым в ЮВА люди убивают комаров. Вот мужик, скорее всего, вручную их и убил. А радар и подсветка лазером разве что вспомогательные девайсы для увеселения процесса.
 
 
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Механизатор из Сибири
Плуг прицепной 9-корпусной от К-700. В К-700 ровно тот же мотор стоит. Интересно, что трансмиссия КРАЗ позволяет давать такой крутящий момент...
На пониженной.
 
 
Ответить
Матвей
турист71
Бобры в Приморском крае??? Интересненько. Что автор курит такое забористое.
В чём проблема? Они везде
 
 
Ответить