На АВТОВАЗе не подтвердили повышение цен на топовые Весты

На АВТОВАЗе не подтвердили повышение цен на топовые Весты

28 Ноября 2023 | 2554 просмотра

АВТОВАЗ не повышал цен на автомобили LADA Vesta после 2 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу тольяттинского предприятия.

«Никакого повышения цен сегодня у нас не было. Цены не изменялись с 2 ноября», — заявили в пресс-службе. 

Днем ранее сообщалось о повышении рекомендованных цен на седаны Vesta в топ-комплектациях Enjoy и Techno на 13 тысяч рублей. На автогиганте утверждают, что цены «такими и были».

Напомним, 2 ноября АВТОВАЗ повысил цены на все модели Lada в диапазоне 4,6-9,7%.

Комментарии

Саймон
Благовещенск
Я не я и корова не моя! 🤣🤣🤣
73
12
Ответить
Алексей
Кемерово
Они первые напали. Всп
48
10
Ответить
Алексей
Кемерово
О как, даже мысль не успел выразить, а черновик уже в эфире.

В общем это не мы.
29
11
Ответить
28841875
Это сейчас нормально..
Вот санкт-петербургская биржа подала заявление об банкротстве, а потом сказала, что никто ничего не подавал. Но заявление зарегистрировано в арбитражном суде. Но представитель бирже говорит, что это хулиганы так типа пошутили...
Вразнос все идет, если кто-то не догоняет... ((
82
19
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
никакого повышения цен сегодня не было, цены повысили еще вчера!
86
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5987
Автоваз не повышал цены на свои автомобили... они повысились сами🤷‍♂️
74
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
"Никакого повышения цен сегодня у нас не было. Цены не изменялись с 2 ноября»
Ну прально. Не яйцами же торгуют, хотя.....
17
11
Ответить
Цена и так огромная :(
20
9
Ответить
   
Сообщений: 941
дром несколько раз в месяц пишет про цены на весту, но так и не написал про главное событие что базовые версии на восьмиклопе уже как минимум с сентября-октября не производятся.
нигде их не продают, разве что летние остатки по конской цене.
цены сейчас на весты начинаются от 1.5млн и какого фига завод вводит в заблуждение потребителей ценой 1240т если их в природе нет.
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
68
9
Ответить
     
Сообщений: 3728
Веста- скучная машина, а вот цена- веселая
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
38
11
Ответить
     
Сообщений: 3894
было не повышение а отрицательное снижение
30
9
Ответить
Примерно так же в Краснодаре подземный переход почти немного построили..подрядчику перечислили 85% от суммы ,качестве аванса,после этого подрядчик поковырялся для виду полгодика помахал на прощанье ручкой и благополучно отчалил с деньгами..🤣🤣🤣...остались только пробки на перегороженной улице...
37
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Pocafred
дром несколько раз в месяц пишет про цены на весту, но так и не написал про главное событие что базовые версии на восьмиклопе уже как минимум с сентября-октября не производятся. нигде их не продают, разве...
Дешевле 2.5 не видел. И то давно было, ещё до рестайла.
5
6
Ответить
16999266
Усолье-Сибирское
Теперь весту несколько десятилетий клепать будут также как и классику жигулей???
27
9
Ответить
«Напомним, 2 ноября АВТОВАЗ повысил цены на все модели Lada в диапазоне 4,6-9,7%.» - по плану или вне плана? :)
8
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17826
Тут даже Академик бы запутался))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
9
Ответить
значит после нового года повысят сразу за два раза, за вчерашнюю новость , ну и как всегда. после праздников.
10
10
Ответить
Сергей Петухов
Раньше новенькие Ладушки стоили 10 000$

Но Весточка это Топчик и прорывчик! И потому она стоит 20 000 - 26 000$

Хорошее дешевым не бывает!
13
12
Ответить
Сергей Петухов
Валерий Стенин
«Напомним, 2 ноября АВТОВАЗ повысил цены на все модели Lada в диапазоне 4,6-9,7%.» - по плану или вне плана? :)
С опережением графика!
13
9
Ответить
Сергей Петухов
Раньше новенькие Ладушки стоили 10 000$

Но Весточка это Топчик и прорывчик! И потому она стоит 20 000 - 26 000$

Хорошее дешевым не бывает!
В начале 2000-х классика стоила 2500-2700$
8
9
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
АвтоВАЗ - это прямо экранизация простоквашино. Такое ощущение, что новости оттуда уже полтора года пишут по очереди Дядя Фёдор, Матроскин и Шарик..
25
8
Ответить
Денис
Симферополь
Артём Волков
Цена и так огромная :(
Ага ларгус 2мл. комплектация бомж, это как?
7
7
Ответить
Денис
Симферополь
чини качество, но цена за ларгус бомж 2ляма это скотство.
2
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Дмитрий НВ
АвтоВАЗ - это прямо экранизация простоквашино. Такое ощущение, что новости оттуда уже полтора года пишут по очереди Дядя Фёдор, Матроскин и Шарик..
Только с АвтоВАЗа?
5
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Pocafred
дром несколько раз в месяц пишет про цены на весту, но так и не написал про главное событие что базовые версии на восьмиклопе уже как минимум с сентября-октября не производятся. нигде их не продают, разве...
Самое интересное, что после очередного подорожания и недоступности кредитов продажи Лады Весты просто встали колом. Но Гранты берут, ибо дешевле новых автомобилей в нашей стране нет, и да, их без допоборудования не продают, а Весты и Нивы- пожалуйста! ( Информация актуальна на момент публикации)
5
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5987
IgorWar
Самое интересное, что после очередного подорожания и недоступности кредитов продажи Лады Весты просто встали колом. Но Гранты берут, ибо дешевле новых автомобилей в нашей стране нет, и да, их без допоборудования не продают, а Весты и Нивы- пожалуйста! ( Информация актуальна на момент публикации)
Кстати, даже без подушек безопасности. Их на гранты сейчас не ставят.
5
6
Ответить
13000695
АвтоТАЗ
3
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7898
28841875
Это сейчас нормально.. Вот санкт-петербургская биржа подала заявление об банкротстве, а потом сказала, что никто ничего не подавал. Но заявление зарегистрировано в арбитражном суде. Но представитель...
Опять всё пропало? Землянку уже рыть, консервы запасать?
7
7
Ответить
Саймон
Благовещенск
28841875
Это сейчас нормально.. Вот санкт-петербургская биржа подала заявление об банкротстве, а потом сказала, что никто ничего не подавал. Но заявление зарегистрировано в арбитражном суде. Но представитель...
Это все нейросеть (Скайнет) хулиганит.
То у Дудя ересь всякую наговорит, то Шрека по телефону озвучит, то цены поднимет на родимую машину - согласен, веселые времени настают!
7
7
Ответить
22027067
Дмитрий НВ
АвтоВАЗ - это прямо экранизация простоквашино. Такое ощущение, что новости оттуда уже полтора года пишут по очереди Дядя Фёдор, Матроскин и Шарик..
Новости пишет дром,из своих источников.
4
4
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
lamer1188
Кстати, даже без подушек безопасности. Их на гранты сейчас не ставят.
Ставят, но не на все. Вперемешку. Перебои с запчастями…но цены растут регулярно!
5
5
Ответить
28841875
Никанор Фёдорович
Опять всё пропало? Землянку уже рыть, консервы запасать?
Не, я уже старый рыть... Куплю попкорн и буду смотреть... А ты сам решай))
6
6
Ответить
21273152
Якутск
Отлично! Такая машино должен стоит еще больше. Надеюсь с началом нового года подростет еще больше. Есть куда расти.
2
7
Ответить
26595765
Новокузнецк
Балаболы ваше *****о ломается на 3500 капиталят двигатели и доп опции в багажнике даже завод не хочет ставить *******...
 
5
Ответить
   
Сообщений: 19733
Топовая веста, даже звучит смешно :)
6
5
Ответить
28305351
если не подтвердили, значит повысили.
 
2
Ответить
28305351
Степан Леопольдович
В начале 2000-х классика стоила 2500-2700$
я в 1996 г купил за 7,8 т.долларов. правда в 1998 году за эти деньги взял бы две подобных. не ну ни как 2500, это вы загрубили.
 
3
Ответить
социум
Владивосток
Что еще за топовые версии?)
 
2
Ответить
28305351
я в 1996 г купил за 7,8 т.долларов. правда в 1998 году за эти деньги взял бы две подобных. не ну ни как 2500, это вы загрубили.
В 1999 м новая стоила около 75000 рубасов а доллар был в районе 25 рублей вот и считай..
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Кручу-верчу-обмануть хочу.
2
1
Ответить