В России будет продаваться китайский кроссовер с названием как у хоккейного клуба

В России будет продаваться китайский кроссовер с названием как у хоккейного клуба

23 Ноября 2023 | 15973 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
263 (31%)
586 (69%)

Бренд Kaiyi анонсировал скорый старт продаж в России еще одной своей модели — среднеразмерного кроссовера X7 Kunlun. Название кажется знакомым… Ах да, ведь слово «Куньлунь» есть в наименовании китайской команды, которая соперничает с клубами из России и СНГ в Континентальной хоккейной лиге.

Габаритные длина, ширина и высота Kunlun X7 составляют 4710, 1964 и 1705 мм  соответственно, колесная база — 2800 мм. На выбор потребителям предложат две моторные модификации с бензиновыми турбо — объемом 1,6 л или 2,0 л. В первом случае мощность составляет 186 л.с., во втором — 238 л.с. Коробка передач роботизированная, 7-ступенчатая.

Помимо прочего в комплектации кроссовера в спецификации для РФ обещаны полностью светодиодные фары и фонари, кнопочное зажигание, цифровой щиток приборов (12,3 дюйма), медиасистема с крупным экраном (14,6 дюйма), слот беспроводной подзарядки смартфона.

Производство Kaiyi Kunlun X7 развернут на заводе «Автотор» в Калининграде. Старт продаж намечен на декабрь, тогда же раскроют комплектации и цены.

В настоящее время в РФ предлагают три модели Kaiyi — седан E5, а также кроссоверы X3 и X3 Pro.

Kaiyi X7 Kunlun
Kaiyi X7 Kunlun
 
Kaiyi X7 Kunlun
Kaiyi X7 Kunlun
 

Комментарии

    
Сообщений: 1322
Я езжу на премиальном куньлуне за 3,5 ляма...звучит даже сверхдержавненько как-то
351
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 821
небось опять ценник 3-4 ляма +? какой же ужас ...
TITAN
144
13
Ответить
Багет
Куньлунь!
Как много в этом слове для сердца русского слилось!
238
19
Ответить
ПУХ Минск
Все...пора в логопеды идти..людей учить правильно эти все "кунлины" выговаривать..работы по горло уже))))...
106
18
Ответить
Руслан
Анапа
Что КуньЛунь что СуньВынь нам всё одно.
239
17
Ответить
XxX25
Красноярск
На твоей поедем или на моем (Лексусе) Куньлуни? )))
35
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Куакуи Куньлунь - настоящий отечественный автомобиль.
112
19
Ответить
алексей
Волжский
Очередная чунгачанга
123
17
Ответить
Купил себе кайайи куньлунь...пару лет назад за такие словосочетания можно было выхватить люлей,подумали что материшься.
123
18
Ответить
Роман
Тольятти
XxX25
На твоей поедем или на моем (Лексусе) Куньлуни? )))
Правильно писать на моей куньлуни
32
16
Ответить
Гордон Шамуэй
Товарищ, брось сушить сухари!
Жене (подруге/любовнице/сестре) ты Кунлун подари!

дарю этот слоган маркетинговому отделу безвозмездно, т.е. даром
81
17
Ответить
  
Сообщений: 13497
Москвич на это должен ответить комплектацией Спартак
Продам уши от мертвого осла.
61
17
Ответить
PiratNB
Иркутск
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой разнообразный! И куньлунь, и чепухунь, да вообще, как хочешь так и называй, кому какая разница, уже все равно не отличить их...
156
16
Ответить
6013473
Челябинск
Норм пацанам зашкварно будет на этой сковороде метаться
70
18
Ответить
Михаил
Почему же они все такие одинаковые?!
58
14
Ответить
ПУХ Минск
PiratNB
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой...
Все новое-
хорошо забытое старое...
"Полюбила Хунь Вин Бина
И повесила портрет.
Прихожу наутро завтра
Хунь висит...а Бина не"
История по спирали))))
48
14
Ответить
3069964
ЖДём Китайские машины с названием йогуртов и консерв :)
23
16
Ответить
888
Иркутск
все кто нелюбит все китайское и считает себя особым... нехрена вы не особые, привыкайте ездить на куньлуне а не ауди ))) ибо незаслужили!!!
36
33
Ответить
PiratNB
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой...
Пошлины и поборы нашего гос-ва не позволяют привезти что-то хорошее и доступное, по этому "наслаждайтесь" тем что есть. Хотите не мусор, выкладывайте 7 млн+ и покупайте...
А так, на ближайшие несколько лет, пора уже свыкнуться, что лучше не будет и путь выбран, доживайте...
27
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Название автомобиля имеет возрастной рейтинг 18+
61
13
Ответить
Czesirski
Самара
Ну так-то Кунлунь это горный хребет. Типа как Урал.
35
11
Ответить
VolandvoY
Томск
FFM_man
Я езжу на премиальном куньлуне за 3,5 ляма...звучит даже сверхдержавненько как-то
Даьзадолбал этот Автотор. Там что 50 моделей разных друг за другом собирают. Онитам не офигевают от номенклатуры.
32
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3880
Если цена будет выше 2 млн пусть сразу везут обратно и не выводят на рынок РФ.
32
12
Ответить
VolandvoY
Томск
PiratNB
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой...
Не отличит и не купить. Цена как на подбор плюс минус 50 тыс от 2.5 млн рублей и до бесконечности.
18
5
Ответить
28841875
Ну... Логично- болельщики этого именитого клуба точно купят....
А, по сути- горшочек пошл в разнос... Покупать по трехи эти китайские ноунэймы- надо иметь диагноз острой шизофрении
49
11
Ответить
Тёмная Ночь
Comedy Club продолжается!
Вместо выпуска BMW X7 Автотор перешёл сразу ва-банк.
И начал выпуск модели с именем X7, но только от неизвестного фаворита.
35
14
Ответить
Тёмная Ночь
238 лошадиных сил! 238 доналоговых сил. Специально не сделали 250, чтобы бюджет покупашек беречь.
А это значит, за такую машину можно смело просить 5 миллионов рублей.
Тем более, что собирают они её в России.
28
12
Ответить
михаил
Кемерово
Не плох, очень даже не плох
15
43
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5465
Назвали бы Спартак
...чемпион.
7
7
Ответить
    
спб
Сообщений: 1930
Переводится вроде красная звезда* --это аналаог ЦСКА, вполне для России название
13
8
Ответить
Не свисти. Купил себе заботу от китайчат, теперь кусай локти.
Модель Pajero (phro, pxro, пахеро)[4] (англ.) была названа так в честь пампасской кошки (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония, в южной Аргентине.(Из Вики). В связи с неприличным звучанием в испаноязычных странах, выпускался как Монтеро(горец). Все? Отшутковал, китаефил?
6
29
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Куньлунь, Мейнкун и Бинь Дунь Дунь
9
9
Ответить
михаил
Кемерово
Олег Немцев
Не свисти. Купил себе заботу от китайчат, теперь кусай локти. Модель Pajero (phro, pxro, пахеро)[4] (англ.) была названа так в честь пампасской кошки (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония,...
Долго гуглил)))))?
Уверен основная масса читателей и так знала ответ.

Садись, пять!
27
6
Ответить
михаил
Кемерово
Олег Немцев
Не свисти. Купил себе заботу от китайчат, теперь кусай локти. Модель Pajero (phro, pxro, пахеро)[4] (англ.) была названа так в честь пампасской кошки (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония,...
Кстати локти не кусаю, а получаю удовольствие от прекрасного автомобиля)))
11
21
Ответить
VolandvoY
Даьзадолбал этот Автотор. Там что 50 моделей разных друг за другом собирают. Онитам не офигевают от номенклатуры.
Думаешь могут шильдики перепутать.?🤣🤣🤣
11
9
Ответить
Нафаня
Иван 1980
Если цена будет выше 2 млн пусть сразу везут обратно и не выводят на рынок РФ.
Минимальный двигатель 180 л.с , а максимальный и вовсе 230 л.с .
Цена будет 3-4 . Конкурентов много . Один только чунгачанга чего стоит , за 4 он полноразмерный кроссовер может предложить .
13
1
Ответить
Сергей Петухов
В России будет продаваться

А вот это мы еще посмотрим - будет он продаваться или не будет.
12
12
Ответить
  
Сообщений: 13497
Это будет типа замена Кулиана?
Продам уши от мертвого осла.
10
7
Ответить
возьму себе в кредит чанг-ганг кунь-лунь х7 про т290, буду первый паря на селе!
10
10
Ответить
navy
Нижневартовск
двушка 238лс, и джили монжаро двушка тоже 238лс, какое-то подозрительное совпадение
9
8
Ответить
Savik
AlexZenit
Переводится вроде красная звезда* --это аналаог ЦСКА, вполне для России название
Слышу звон но не знаю где он - еще и отчаянно плюсуют . Куньлунь - это ничто иное как имя собственное для священной мифической горы и никак не переводится , и название горного хребта
7
11
Ответить
ура

мы так долго его ждали

рука лицо
7
9
Ответить
Везите уже аналог гранты за 1-1.2 млн рублей..
7
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2165
Четам, полторашка и стоимость в миллионах по количеству выхлопных труб?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
7
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19541
Я так понимаю, пока мы не прекратим поставлять в китай нефть и газ - не прекратятся поставки всего этого мусора, называемого "автомобилями", ведь китаю больше нечем с нами рассчитываться...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
14
11
Ответить
 
Сообщений: 5860
FFM_man
Я езжу на премиальном куньлуне за 3,5 ляма...звучит даже сверхдержавненько как-то
А что там премиального?
10
9
Ответить
 
Сообщений: 5860
ПУХ Минск
Все...пора в логопеды идти..людей учить правильно эти все "кунлины" выговаривать..работы по горло уже))))...
У нас за 30 лет "мицубиши" не научились выговаривать. А еще всякие дайхатсу, исузу, датсунь, ниссань, ссион... И это только производители. А у них еще и модели - язык сломаешь.
9
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1601
а эмблема у него почти как у оптимуса прайма
3
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
PiratNB
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой...
Везут то, что самим Хань не надо.
6
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
1
Пошлины и поборы нашего гос-ва не позволяют привезти что-то хорошее и доступное, по этому "наслаждайтесь" тем что есть. Хотите не мусор, выкладывайте 7 млн+ и покупайте...
А так, на ближайшие несколько лет, пора уже свыкнуться, что лучше не будет и путь выбран, доживайте...
Хорошо, если лет, а не десятилетий.
7
8
Ответить
  
Сообщений: 8532
VolandvoY
Даьзадолбал этот Автотор. Там что 50 моделей разных друг за другом собирают. Онитам не офигевают от номенклатуры.
Колёса прикрутить-дело нехитрое!
6
8
Ответить
  
Сообщений: 8532
михаил
Не плох, очень даже не плох
По фотографии определил?
6
8
Ответить
  
Сообщений: 8532
SunRider
Я так понимаю, пока мы не прекратим поставлять в китай нефть и газ - не прекратятся поставки всего этого мусора, называемого "автомобилями", ведь китаю больше нечем с нами рассчитываться...
Не нечем, а не за чем.
8
8
Ответить
     
Сообщений: 3910
а чунгачанга уже не такое и плохое название🤡
7
8
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4989
FRLS
а чунгачанга уже не такое и плохое название🤡
Ещё джага-джага, и попробуй ма-ма. Даже в мировые чарты вышли.
5
6
Ответить
20236469
Новосибирск
Ну вот, пусть хоккеисты на нем и катаются.
11
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6001
А раньше был китайский Адмирал,тоже как название хк, только уже нашего;)
3
3
Ответить
     
Сообщений: 86
Думал Адмирал возродили. А тут это
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3910
tutoleg
Ещё джага-джага, и попробуй ма-ма. Даже в мировые чарты вышли.
выздоравливай
6
6
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4989
FRLS
выздоравливай
Ты чо, за новостями на Яндексе не следишь? https://www.kp.ru/daily/27583/... и прочие.
5
7
Ответить
     
Сообщений: 3910
tutoleg
Ты чо, за новостями на Яндексе не следишь? https://www.kp.ru/daily/27583/... и прочие.
я по ссылкам больше не хожу
3
5
Ответить
АМК
Почему не Руссо-Балтъ 1 , Руссо-Балтъ 3, Руссо-Балтъ 6?
Ну ведь срам а не названия.
5
7
Ответить
АМК
Olsol
У нас за 30 лет "мицубиши" не научились выговаривать. А еще всякие дайхатсу, исузу, датсунь, ниссань, ссион... И это только производители. А у них еще и модели - язык сломаешь.
В 1984 году За Рулем объяснял что Мазда на самом деле Мацуда. Но тщетно.
6
6
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4989
FRLS
я по ссылкам больше не хожу
Забей в поисковике название песни, Катю Лель и Максима Фадеева (автор) и всё. Сам был очень ошарашен, так что про "выздоравливай" возьми слова обратно. Болен не я, а похоже весь мир, судя не только по песням.
6
5
Ответить
Leonidas
Киров
Смешались в кучу куни, луни и тысячи китайских брендов слились в протяжный вой
13
6
Ответить
2315677
Новороссийск
Да какая нафиг разница, как оно называется? Шкода кодьяк (коньяк), карок (окорок), сань янг какой нибудь, хундай терракан (таракан), блин дастер (дустер) в конце концов так близки и милы русскому уху! Одни гурманы и эстеты собрались. Если по итогу продаж будет ездить и не доставлять хлопот, так научитесь и такое еще выговаривать. Сами то что умеем делать?
8
8
Ответить
  
Сообщений: 13092
PiratNB
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой...
Хмм, интересно посмотреть, как вас ЗАСТАВЛЯЮТ покупать китайские машины, наверное приходят несколько громил с битами и начинают ВАС дубасить приговаривая: "Купи Кунлунь, купи $ука Кунлунь" или это "заставление" как-то иначе происходит?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
13
Ответить
  
Сообщений: 13092
Czesirski
Ну так-то Кунлунь это горный хребет. Типа как Урал.
А назвали бы Монбланом интересно какие бы песни дромовские нытики начали петь ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
9
Ответить
  
Сообщений: 13092
Фотограф планшет на торпедо забыл )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
6
Ответить
  
Сообщений: 13092
А вообще по общей форме неплохо смотрится, но ряд вычурных деталей композицию портит.
И кстати как я понимаю, раз ни слова про тип привода нет, значит привод ТОЛЬКО передний )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
9
Ответить
20256635
В просто народе будут звать Кунька
7
5
Ответить
2315677
Новороссийск
До прихода западной культуры русский человек и слова то такого не знал, которое подразумевается под названием этой повозки. А вот "каспийский монстр" Лунь это разве не повод для гордости. Почти созвучно.
3
3
Ответить
грустно всё это товарищи, одни Луни, Кунлуни, Чунга Чанги и т.д. за большие деньги, а когда будут настоящие автомобили ?
4
6
Ответить
555
Иркутск
Что китайцу хорошо, то русскому куньлунь
9
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ездили на дешевых поло, рио, солярисах и ненавидели запад.
Могут позволить себе тока поглазеть на китайские авто за 3 ляма и обожают китай..
Ну вроде все логично.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
gogi gaga
грустно всё это товарищи, одни Луни, Кунлуни, Чунга Чанги и т.д. за большие деньги, а когда будут настоящие автомобили ?
Их не будет, будут китайцы.
В итоге все привыкнут.
Новые европейские авто, будут смотреться также гармонично, как они смотрелись в ссср. Тока для избранных, и любимых народом граждан.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
5
Ответить
Николай
Ангарск
Ну прежде чем продвигать на Российский рынок свои авто, нужно 100 РАЗ подумать, КАК их произношения звучат на русском... Почему то Мицубиси Паджеро же назвали Монтеро для некоторых рынков.....
3
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2727
Тот случай когда лучше бы шильдик и название переклеили!
3
5
Ответить
kiper
Новосибирск
FFM_man
Я езжу на премиальном куньлуне за 3,5 ляма...звучит даже сверхдержавненько как-то
Более того, друг тебе звонит и говорит: Я тебя в куньлуне видел...
6
4
Ответить
kiper
Новосибирск
ПАЛАСИО
Москвич на это должен ответить комплектацией Спартак
мне кажется если хорошо по автозаводам Китая пошарить, то 146% найдется уже готовая модель с таким названием.
6
4
Ответить
kiper
Новосибирск
Михаил
Почему же они все такие одинаковые?!
Это только для европейского глаза они все на одно лицо. Уверен, работает и в обратную сторону.
4
4
Ответить
kiper
Новосибирск
Savik
Слышу звон но не знаю где он - еще и отчаянно плюсуют . Куньлунь - это ничто иное как имя собственное для священной мифической горы и никак не переводится , и название горного хребта
Он по аналогии с командой КХЛ. Куньлунь ред старз. Я в общем то тоже думал что именно так и переводится. Теперь буду знать, что по чем.
2
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4226
Это должен был быть рестайлинговый аутлэндер. Мне эта поделка сильно напомнила
 
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
6013473
Норм пацанам зашкварно будет на этой сковороде метаться
А если они начнут произносить вслух эти названия, их еще и за базар такой отвечать заставят)))
5
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
kiper
Это только для европейского глаза они все на одно лицо. Уверен, работает и в обратную сторону.
Да ладно китайцы. Я вообще обалдел когда родня вернулась с первой поездки в Британию. Говорит, все англичане на одно лицо, у всех лошадиная морда.. Как их различать я хз..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
7
Ответить
caldos3s
Красноярск
888
все кто нелюбит все китайское и считает себя особым... нехрена вы не особые, привыкайте ездить на куньлуне а не ауди ))) ибо незаслужили!!!
Не Русский ты какой то мил человек?
2
4
Ответить
kiper
Новосибирск
Влад_на мазде
Да ладно китайцы. Я вообще обалдел когда родня вернулась с первой поездки в Британию. Говорит, все англичане на одно лицо, у всех лошадиная морда.. Как их различать я хз..
Не знаю как там на счет всех британцев. Не был не знаю, но эти трое ни разу друг на друга не похожи. Даром что все от туда.
7
2
Ответить
    
спб
Сообщений: 1930
Savik
Слышу звон но не знаю где он - еще и отчаянно плюсуют . Куньлунь - это ничто иное как имя собственное для священной мифической горы и никак не переводится , и название горного хребта
потому что название куньлунь рэд стар --воспользуйтесь переводчиком
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
А вчера-то между прочим Куньлунь одолел Ак Барс) даже засушил)) бггг
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
У нас столько жителей нет, сколько китайский автомобилей.
8
4
Ответить
kiper
Новосибирск
Артём Волков
Везите уже аналог гранты за 1-1.2 млн рублей..
Просто растаможить и доставить со всеми налогами и сборами, столько денег будет стоить. А еще цена самой машины плюсом и маржа. Во не поверишь, ни как меньше трехи не выходит.
3
1
Ответить
kiper
Новосибирск
20236469
Ну вот, пусть хоккеисты на нем и катаются.
А хоккеисты, они что, не люди? Чем провинились?
5
1
Ответить
555
Иркутск
А помните, как когда-то, мы весело смеялись над китайскими подделками шмоток разных с названиями типа Xingao Fashion, а теперь вот не смешно🥲 это наши автомобили, тоже в своём роде подделки под именитые бренды
3
4
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 114
PiratNB
Уже, если честно, начали надоедать подобные новости о новинках таких... Такое ощущение, что к нам в страну мусор какой-то ввозят, и заставляют нас его покупать за большие деньги... А мусор посмотрите какой...
Да они все на одно лицо!
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
kiper
Не знаю как там на счет всех британцев. Не был не знаю, но эти трое ни разу друг на друга не похожи. Даром что все от туда.
Когда мы вышли из подпола, то хоть и не хотели так больше жить, но были твердо уверенны в том, что жили эталоно, и стали все сравнивать с позиции "мы лучше".
Потому в 90-е когда те, кто стал хорошо зарабатывать и по три раза в год за границу кататься.. Я таких "обзоров" о гражданах наслушался....).. Щас бы на такой обзор даже бухие стендаперы не решились бы.. Их бы потом туда не пускали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
FFM_man
Я езжу на премиальном куньлуне за 3,5 ляма...звучит даже сверхдержавненько как-то
Вот поэтому у меня своя кружка!
2
4
Ответить
transport174ru
Магнитогорск
Если не можете сделать ничего хорошего своими мозгами, запустите на полную мощность наши автозаводы. Поставьте на конвеер старые модели ваз Газ и москвич, сделайт ценник до 600 тыс. и люди спасибо скажут. а эту мерзость оставьте этим поднебесным гномам
1
3
Ответить
Chanell chanell
а вы знали что сами китайцы не ездят на местных авто, как пишет журнал колесо:
В целом, городской поток похож на московский, только мопедов больше: китайцы любят хорошие автомобили, и тачек местных брендов на дорогах почти нет. Нативные «китайцы» встречаются чуть ли не реже, чем у нас. Из локальных брендов чаще других попадаются Chery и Great Wall.
Зато Audi, Mercedes, BMW — на каждом углу. Наиболее популярные модели немецких марок производятся на территории Китая (например, у «мерса» это E, С и GLK-классы), остальные импортируются. Иметь импортное авто – настоящий шик, ведь оно стоит гораздо дороже «местного». Пятерка BMW, Audi A6 и Mercedes E-класса особенно популярны в удлиненных версиях, которых нет на других рынках.
4
4
Ответить
Pink Milk
de_TRUENO
небось опять ценник 3-4 ляма +? какой же ужас ...
Курье и грузчик от 150 к получают, и дефицит рук, какой же ужас, счастье.
 
2
Ответить
михаил
Кстати локти не кусаю, а получаю удовольствие от прекрасного автомобиля)))
Будешь удовольствие получать когда захочешь продать эту странную конструкцию. Или починить после клина тирррьмового движка.
2
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
2315677
Да какая нафиг разница, как оно называется? Шкода кодьяк (коньяк), карок (окорок), сань янг какой нибудь, хундай терракан (таракан), блин дастер (дустер) в конце концов так близки и милы русскому уху!...
Была б тоёта куньлунь, то дефирамбы бы пели эти клоуны.
4
3
Ответить
Chanell chanell
а вы знали что сами китайцы не ездят на местных авто, как пишет журнал колесо: В целом, городской поток похож на московский, только мопедов больше: китайцы любят хорошие автомобили, и тачек местных брендов...
Так этого кала и в Америке нет, и в Азии. Весь кетайский кал - в братской России. В этом году был в Тайланде пару месяцев, потом в Канаде. Ни одного китайского куньлуня не видел! Нету их в приличных странах! Заваливают этим металлоломом только Россию. Спасибо Владимиру Васильичу!
2
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Chanell chanell
а вы знали что сами китайцы не ездят на местных авто, как пишет журнал колесо: В целом, городской поток похож на московский, только мопедов больше: китайцы любят хорошие автомобили, и тачек местных брендов...
Тебя что, на ютубе забанили?

https://www.youtube.com/watch?...
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Олег Немцев
Так этого кала и в Америке нет, и в Азии. Весь кетайский кал - в братской России. В этом году был в Тайланде пару месяцев, потом в Канаде. Ни одного китайского куньлуня не видел! Нету их в приличных странах! Заваливают этим металлоломом только Россию. Спасибо Владимиру Васильичу!
В тае высокие заградительные пошлины, в канаде сша рядом, нафига им конкуренты
4
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
обычно, когда производитель с уважением и перспективой смотрит на новый рынок сбыта, он торговые марки своей продукции меняет на благозвучные для местных, как было с Pajero/Montero, и даже с Жигули/Lada. Но китайцам на нас - накласть, к сожалению...
1
2
Ответить
Лихов
В тае высокие заградительные пошлины, в канаде сша рядом, нафига им конкуренты
Если говоришь про пошлины - дай ссыль, иначе-. В Штатах и Канаде просто никто этот кал не покупает. Хотя в некоторых салонах он представлен. Там люди более практичные чем россияне.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 13092
Влад_на мазде
Ездили на дешевых поло, рио, солярисах и ненавидели запад.
Могут позволить себе тока поглазеть на китайские авто за 3 ляма и обожают китай..
Ну вроде все логично.
Ну про "ненавидели Запад" это ты загнул, большинство готово было западным иностранцам задницы лизать и при первой (халявной) возможности туда бы $дриснули и Китай так же сейчас никто не обожает (ну может кроме тебя))), сейчас люди думают, что когда будет выгодно Китай так же ширнёт заточкой в бочину России и ещё и убедительное обоснование своему действию придумает, другое дело, что в ближайшие годы Китаю выгодно прятаться за спиной России, но если нас завалят (вдруг), то следующий на очереди именно Китай...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13092
Николай
Ну прежде чем продвигать на Российский рынок свои авто, нужно 100 РАЗ подумать, КАК их произношения звучат на русском... Почему то Мицубиси Паджеро же назвали Монтеро для некоторых рынков.....
Ну Паджеро слишком уж неблагозвучно по СМЫСЛУ было для испаноговорящих, а китайские названия просто неблагозвучные по произношения для нашего уха, а по смыслу на память единственное дурацкое название приходит: "хАвал")))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13092
Влад_на мазде
Да ладно китайцы. Я вообще обалдел когда родня вернулась с первой поездки в Британию. Говорит, все англичане на одно лицо, у всех лошадиная морда.. Как их различать я хз..
Тебе наврали родственники )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13092
kiper
Не знаю как там на счет всех британцев. Не был не знаю, но эти трое ни разу друг на друга не похожи. Даром что все от туда.
Центральный и правый как раз похожи, не одно лицо конечно, но типаж один.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
ФанатПаласио
Омск
ПАЛАСИО
Москвич на это должен ответить комплектацией Спартак
Авангард
 
1
Ответить
Иван
Бердск
Можно не писать про двигатели и коробки, они одни, а вот экраны это да!!!!
-Что за машина ?
-У тебя с какой диагональю?
- У меня 12 дюймов!
- Да ладно?! ну ка покажи!
- Смотри у него какая крутая цветомузыка и зеркальный шар!!!!
- Блин а какие игры закачены?
- Аккумулятора на сколько хватает?
Примерно так будет проходить разговор владельцев китайских авто
4
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Олег Немцев
Если говоришь про пошлины - дай ссыль, иначе-. В Штатах и Канаде просто никто этот кал не покупает. Хотя в некоторых салонах он представлен. Там люди более практичные чем россияне.
ну погугли, или ума не хватает как это сделать?
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
zogar-zag
Ну про "ненавидели Запад" это ты загнул, большинство готово было западным иностранцам задницы лизать и при первой (халявной) возможности туда бы $дриснули и Китай так же сейчас никто не обожает...
Это из солянки сдешней, что тут пишут. Про запад который им что то там не дал и хороший китай который все даст..
Они не едут на запад потому, что его обожают и задницы там привлекательней. Они едут из разваленных оптимизацией деревень, подальше от гнилых швов панелек, и разбитых дорог.. Там получают, базовые потребности уважающего себя человека. Нормальную инфраструктуру..
Знакомый в Южно-Сахалинске.., вот прям по лекалам местных злыдней.. Нашел работу лучше, сменил ипсум на крузак.... И говорит, ну вот я богат, я езжу по ямам на крузаке.. Ну вроде я стал лучше..., Тока вот сдается, я просто лучше приспособился жить в еб-х, и не фига лучше не стало.. Стал собираться. Вот так и едут.
Р.С. кончно пырнет, без вариантов. Ну тут уже прям бочок подставили..., ну епта.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
zogar-zag
Тебе наврали родственники )))
Это было в 90-х. Когда были такие времена, когда россиян пускали в любую страну, тока дойди до посольства. Теперь их время.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
2
Ответить
PiratNB
Иркутск
zogar-zag
Хмм, интересно посмотреть, как вас ЗАСТАВЛЯЮТ покупать китайские машины, наверное приходят несколько громил с битами и начинают ВАС дубасить приговаривая: "Купи Кунлунь, купи $ука Кунлунь" или это "заставление" как-то иначе происходит?
Элементарно: не оставляют выбора! Из нового просто НЕЧЕГО другого купить. Да, бывают ситуации, что необходимо купить новый автомобиль. Лады, уазы - мимо. Остальное хуньлуни!
1
2
Ответить
Николай
Ангарск
zogar-zag
Ну Паджеро слишком уж неблагозвучно по СМЫСЛУ было для испаноговорящих, а китайские названия просто неблагозвучные по произношения для нашего уха, а по смыслу на память единственное дурацкое название приходит: "хАвал")))
Согласен названия ПРОСТО УЖАС...только из за одних названий - отвращение...
1
2
Ответить
Сергей
Парабель
Почитал комменты - настроение на весь день)
3
1
Ответить
29076283
У китайцев машины все красивее и краше.... Уже на фоне этого куня омода смотриться фигово
3
 
Ответить
Docent474
Кнопочное зажигание ???:)
3
 
Ответить
Каждый месяц новый бренд и 3-4 модели, но где их потом обслуживать и главное чем? Из своих личных наблюдений даже среди китайских лидеров продаж нет проблем с обслуживанием новинок только у чери. Но чери изначально начали и над сервисом работать, и над поставками запчастей и расходников. То есть получается кто-то забоится о своих авто после продажи, а кто-то не хочет тратится и хочет переложить это на голову покупателей?
 
 
Ответить