Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ повысил комфорт в салоне всех Патриотов

УАЗ повысил комфорт в салоне всех Патриотов

20 Ноября 2023 | 35086 просмотров

Ульяновский автозавод внедрил во все комплектации моделей Патриот, Профи и Пикап демпферы рычагов управления трансмиссией. Об этом пишет «Российская газета».

«С ноября весь НМР (новый модельный ряд. — Прим. ред.) получает демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited», — рассказали журналистам представители завода. 

Демпферы повышают виброакустический комфорт салона.

Инновация не отразилась на ценах автомобилей. Патриот у дилеров стоит от 1 530 000 рублей, Пикап и Профи — от 1 555 000 и 1 655 000 рублей соответственно.

УАЗ Патриот, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! УАЗ начал думать о комфорте.
266
36
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7
Инновация ))))
240
38
Ответить
Euroshop
Краснодар
Чуть позже наверстают с ценой
250
31
Ответить
настоящий внедорожник дешевле лилипутского Поло
122
196
Ответить
  
Сообщений: 13304
НМР ))
Продам уши от мертвого осла.
56
39
Ответить
  
Сообщений: 13304
Улучшения без увеличения цены! Это здорово 👍
Продам уши от мертвого осла.
131
34
Ответить
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
246
31
Ответить
28841875
Еще немного и РУССКИЙ ПРАДО получится))
117
43
Ответить
Роман
Красноярск
А шайбу раздатки вернул? =) Или автоматическую трансмиссию?
79
26
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 425
А красят тоже китайской гуашью?
81
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видать комплектацию Limitedм никто не покупает, т.к дорого а комплектующие куда то девать надо, вот и стали внедрять в комплектации помладше.
116
38
Ответить
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
207
43
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Какой же гадкий и ущербный он,даже бесплатно не взял бы,даже в салон не сяду
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
124
201
Ответить
забыл подписаться
НМР (Новый Модельный Ряд)
Хмм, машины старые, а модельный ряд новый.

Демпферы какие-то, а в соседней новости - уже водородный Honda CR-V.
Ну у нас-то особый путь, мы-то государство-цивилизация.
200
64
Ответить
Сергей Петухов
28841875
Еще немного и РУССКИЙ ПРАДО получится))
Узкий прадо получится
81
42
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Euroshop
Чуть позже наверстают с ценой
демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited»,
Раньше это было привелегией избранных!!!!
64
35
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! УАЗ начал думать о комфорте.
демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited»,
Раньше это было привилегией избранных!!!!
17
36
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! УАЗ начал думать о комфорте.
демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited»,
4
42
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Euroshop
Чуть позже наверстают с ценой
Нет времени на раскачку..
48
37
Ответить
Лыко
ПАЛАСИО
Улучшения без увеличения цены! Это здорово 👍
На другом значит сэкономили
35
30
Ответить
ПУХ Минск
Заголовок в японские СМИ просится...во поржут узкозлазые)))...
59
41
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2743
Водку бесплатную в автосалоне пускай наливают, может продажи пойдут.
84
49
Ответить
Сергей Петухов
Lehach88
Водку бесплатную в автосалоне пускай наливают, может продажи пойдут.
Водачьку льем, водачьку пьем, водачькой только живем!
Как пел один ашкенази.
17
49
Ответить
oleg
Саяногорск
Очень смешная новость. Охренеть демпферы рычагов управления трансмиссией. Раздатка и коробка с модельного ряда 2005 года ставится и вот инновация прилепили рычаги с демпфером. На ниве также эта проблема , давайте и туда инновацию. Позорище а не автопром. Уже Китай делает лучше.
95
50
Ответить
8614779
Казанская
Ужасть...,какую то инновационную штуку УАЗ внедрил , в механизьм ....., для уменьшения шумности.Только как это поможет , если УАЗ шумит , даже если и не заведен... .
60
42
Ответить
Первый хозяин
Хабаровск
Если там будет ESP с автоматом или вариатором и не будет гнить, то я бы купил за полтора миллиона в отпуск ездить или на природу.
49
34
Ответить
Сергей Петухов
УАЗ повысил комфорт в салоне всех Патриотов

За это можно и медаль дать! И я даже знаю кому.
53
31
Ответить
Лыко
Каждому покупателю шапку ушанку в подарок
43
33
Ответить
Сергей Петухов
Как то под новый год, гуляли на базе, холодненькую водочку под хрустящий соленый огурчик с шашлычком поджаристым до румяной корочки, потом холодное шампанское из горла пили, догнались и гулять по замерзшему озеру пошли с бабами! Кайфы прям были! Смеялись, хохотали, в снегу валялись))
15
71
Ответить
ПУХ Минск
Первый хозяин
Если там будет ESP с автоматом или вариатором и не будет гнить, то я бы купил за полтора миллиона в отпуск ездить или на природу.
В отпуск как бэ за бугром процентов 70-80 себе позволяли раньше...теперь УАЗ и в Простоквашино только?))))
23
41
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Ага 1.5 конечно, 2+ профи
11
19
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Илон Маск то уже знает?
40
26
Ответить
Рома Николаев
Евген38
Илон Маск то уже знает?
У него другие проблемы ракеты все нормально взлететь не могут, помниться даже у РФ хотел купить не продали
36
35
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
А вы чего ожидали?
22
22
Ответить
   
Сообщений: 623
Если его отправить на международный китайсий автосалон? На разогрев?
ПРиусу 14 лет)
17
22
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
"...«С ноября весь НМР (новый модельный ряд. — Прим. ред.) получает демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited», — рассказали журналистам представители завода. ..." -

Я даже в Канаде почувствовал, как напряглись инженеры Ленд Ровера.

Испанский стыд!...
39
44
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
1.5 ляма это предоплата наверно.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
31
18
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
Дилер может и за 4 млна выставить,никто ж не заставляет за эти деньги покупать.
47
9
Ответить
12079390
Улучшать, это крузак надо. Уаз сразу хорошо получился.
69
7
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
Первый хозяин
Если там будет ESP с автоматом или вариатором и не будет гнить, то я бы купил за полтора миллиона в отпуск ездить или на природу.
Полтора Мульта-база,а с вашими хотелками еще половину от этого прибавляйте.но Уть позже,когда автомат подходящий приладят
15
8
Ответить
123
Советская Гавань
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
Получается реально капсула смерти за не малые деньги. Опасное приобретение.
21
23
Ответить
123
Советская Гавань
Я тут главный.
демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited»,
Раньше это было привелегией избранных!!!!
С барского стола перепало.
12
18
Ответить
   
Сообщений: 948
Мне кажется, им что бы хоть как-то выглядеть серьёзно на фоне конкурентов, нужно просто рядом новый завод построить и начать все с чистого листа, причем на новом заводе не должны работать прежние сотрудники и их родственники до 7го колена, а так же ни каких прежних поставщиков комплектующих !
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
26
20
Ответить
Всем Добра
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
Это фейк))
3
19
Ответить
....
Барнаул
Он все ближе к званию УБИЙЦА ПРАДО.))
20
14
Ответить
Savik
Сергей Петухов
Водачьку льем, водачьку пьем, водачькой только живем!
Как пел один ашкенази.
Это Михаил Владимирович Воробьев ( Круг ) , у которого мать звали Зоя Петровна - ашкенази ?
15
15
Ответить
29744548
Стыд, конечно. Но реально полезная штука)) мы на новом Патриоте эти дребезжащие рычаги телогрейкой «виброизолируем»)) а тута вона, прогресс!
7
12
Ответить
АМК
На сегодняшний день из отечественных машин рейтинг по соотношению цены и потребительских свойств такой:
1. Соллерс Атлант
2. УАЗ Патриот
3. Нива Тревел
4. Гранта
5. Веста
6. Соболь Некст
11
11
Ответить
Сорок пятый
Томск
что это такое
про что написано ?
7
12
Ответить
13958256
28841875
Еще немного и РУССКИЙ ПРАДО получится))
Помню те статьи: "Русский Прадо запатентовал пластмасску!" или "Русский Прадо запатентовал кронштейн!" и тд и тп... ))
18
14
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
ПАЛАСИО
НМР ))
Звучит, как какой-то неизвестный новый регион (днр, лнр, нмр) :)
12
13
Ответить
28841875
Первый хозяин
Если там будет ESP с автоматом или вариатором и не будет гнить, то я бы купил за полтора миллиона в отпуск ездить или на природу.
УАЗ с вариатором..... И с моноприводом))
6
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
надо по отзывной кампании всем доустанавливать
11
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Эм, а этот авто можно сделать комфортным?)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
6
9
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
Ну так написано ОТ, а до скольки, это уже каждый дилер сам решает
4
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Euroshop
Чуть позже наверстают с ценой
Сейчас они их МО продают и те им "наверстают" в случае подорожания, а когда закончится, ждём по 2.5 Конкурентов то запретили.
2
5
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
Хм, хороший повод помахать статистикой возросших смертей в дтп и запретить машины старше 10 лет.
4
7
Ответить
Правдаматка
Уват
Не позорились бы хоть и так уже дно пробито
6
8
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Погодите, УАЗ патриот стоит как средняя комплектация Весты? Неожиданно
5
3
Ответить
SadSam
Петрозаводск
забыл подписаться
НМР (Новый Модельный Ряд)
Хмм, машины старые, а модельный ряд новый.

Демпферы какие-то, а в соседней новости - уже водородный Honda CR-V.
Ну у нас-то особый путь, мы-то государство-цивилизация.
С водородом то авто запилить не то что бы сложно, он может в классических ДВС работать, это ещё со времен первой мировой использовалось, но моднее конечно получать электричество без сгорания.

Самая **** с водородом это хранение…
2
4
Ответить
АМК
SadSam
Погодите, УАЗ патриот стоит как средняя комплектация Весты? Неожиданно
Все инфопорталы кроме этого ресурса пишут о дефиците у дилеров. Машин мало или вообще нет. Разбирают и с дребезжащими рычагами и с не дребезжащими.
Лучше плохо ехать чем хорошо приплясывать в мороз на автобусной остановке.
5
5
Ответить
АМК
Ын Си Пин
настоящий внедорожник дешевле лилипутского Поло
Начались продажи Jetta VA 3 за миллион восемьсот. Это китайский клон первого поколения Полоседана и Рапида с мотором 1,5 и 122 лошади.
2
4
Ответить
Дмитрий Смирнов
Я тут главный.
демпферы, которые прежде ставились только на версии с комплектом Limited»,
Затроил?)))
4
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Почему по телику показывают китайские повозки без стёкол, которые в армию пошли массово, если эти дешевле, блин? Или больше 2 штук в день собрать не получается? Просто не понимаю. Кто-то нас вводит в заблуждение?
1
3
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Savik
Это Михаил Владимирович Воробьев ( Круг ) , у которого мать звали Зоя Петровна - ашкенази ?
это у него (у Петухова ) слово красивое в памяти осело, но его значение он забыл.
А так хочется блеснуть интеллектом... И вот, по его мнению, представилась возможность. Блеснул.
Но мы то видим что нет...
6
6
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
АМК
На сегодняшний день из отечественных машин рейтинг по соотношению цены и потребительских свойств такой:
1. Соллерс Атлант
2. УАЗ Патриот
3. Нива Тревел
4. Гранта
5. Веста
6. Соболь Некст
то есть на первом среди "отечественных машин" месте все-таки китаец?
4
5
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
SadSam
С водородом то авто запилить не то что бы сложно, он может в классических ДВС работать, это ещё со времен первой мировой использовалось, но моднее конечно получать электричество без сгорания.

Самая **** с водородом это хранение…
ты как то из контекста слова выдернул и начал их "рассуждать"
Тут не про "сложно или не сложно делать водородные авто", а про то, что в развитых странах появляются действительно новые модели, с экспериментальными типами двигателей, а в УАЗ поставили резинку, чтобы рычаг не дребезжал. И называют это "комфортом во все модели и новым модельным рядом" Еще и в качестве новости это преподносят.
9
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А значит все остальное комфортно? Тока трансмисия шумела.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
6
Ответить
Vlad Susin
Ульяновский автозавод внедрил во все комплектации моделей Патриот, Профи и Пикап демпферы рычагов управления трансмиссией. Об этом пишет «Российская газета».
Пишет "Российская газета", перепечатывает Дром))))
Интересно, а когда такие демпферы появились на джипах "загнивающего Запада"? Лет 50 назад?
Ну ждем отечественную АКПП, переключение раздатки и подключение моста с электроприводом в кнопочном варианте. Не корейские, не китайские - а именно отечественную! Я так понимаю еще 50 будем ждать...
4
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
УАЗ это сплошная проблема. Резинки на дверях*****о, рвутся легко. Ручки дверей что внутри что с наружи*****о. Выдернуть штырь блокировки дверей, чуть влажными руками невозможно, он гладкий.
Шайба наклона спинки ломается на раз.
Устранили один косяк из сотни. Зато какая огласка.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014
7
6
Ответить
Денис
Новосибирск
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
Они то с ковриками.
4
3
Ответить
Денис
Новосибирск
Сергей Петухов
Узкий прадо получится
Урезанный во всех смыслах
2
6
Ответить
Yury Siberia
А буханку почему забыли? Там тоже нужны демферы и серия лимитед
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
вот тут хают все Патрика... но как обычно на нем ездило из 10 критикующих....НИ ОДНОГО))))
лично у меня был патриот почти два года. Купил пятилетний , но с пробегом 23 тысячи для охоты и рыбалки. Машина мне очень нравилась. Продал по двум причинам. Практически не было выездов, что бы что то не сломалось. А за два года я на этой машине проехал тысяч 10. Но прям по жестким дорогам. Ну и гнить стал в дыры.
Вот если бы патриот хотя бы не гнил и был надежным, почему бы и нет. Машина то вполне хорошая под свои задачи. Простая и не прихотливая. Я не знаю сколько сейчас стоит патриот, но за 1.5 если бы у меня стоял выбор машины под конкретную задачу я бы его взял однозначно по сегодняшним временам
8
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Vlad Susin
Ульяновский автозавод внедрил во все комплектации моделей Патриот, Профи и Пикап демпферы рычагов управления трансмиссией. Об этом пишет «Российская газета». Пишет "Российская газета", перепечатывает...
вы оптимист )))) 50 лет.... боюсь это для России технологии следующего века!
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
uj,kby
вот тут хают все Патрика... но как обычно на нем ездило из 10 критикующих....НИ ОДНОГО)))) лично у меня был патриот почти два года. Купил пятилетний , но с пробегом 23 тысячи для охоты и рыбалки. Машина...
Ну так себе вариант, когда каждый раз, что то ломается.
Получается машина тока для рукастых. А кто хочет просто ездить, не разбираясь в авто, по очень плохим дорогам, ентим нада брать что то другое.
Р.С. первым жипом был пыжик 80-х годов. На одометре 300 тыщ, хохот на всю деревню. Типа через день помрет, просто развалится в хлам, прям дороге весь рассыпится.... Че такое чинить такое авто и вообще авто, никто не в зуб ногой.
Короч "Пиндец или покупка в слепую".
Тысяч 300 наездили и дальше передали... Где он докатал до миллиона и уже просто устарел морально. Так и не припомню, чтоб его чинили. Да и банально негде было. "Автосервис" это было что то на капиталистическом, бывшим советским гражданам незнакомое.
Собственно я о чем. Обы машины из прошлого. Патрик хоть и типа свежей, но корнями прочно оттуда. Вот таким он должен быть. Чтоб любой сел и поехал, без страха, что за 50 км от дома, ему понадобятся запчасти или ремонт. Максимум трактор.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
7
Ответить
Артем
Новосибирск
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
Причём тут УАЗ?
7
3
Ответить
Лыко
Pro100sem
Мне кажется, им что бы хоть как-то выглядеть серьёзно на фоне конкурентов, нужно просто рядом новый завод построить и начать все с чистого листа, причем на новом заводе не должны работать прежние сотрудники и их родственники до 7го колена, а так же ни каких прежних поставщиков комплектующих !
И Адиль во главе нового завода
3
2
Ответить
14104430
Ачинск
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
Этот коммент нужен к предыдущей статье)
1
2
Ответить
youri
Новосибирск
Езжу с АКПП. Демпфер не нужен.
4
1
Ответить
Академик2236
Роман
А шайбу раздатки вернул? =) Или автоматическую трансмиссию?
Бракоделы такого делать не умеют!
4
6
Ответить
Vlad Susin
uj,kby
вы оптимист )))) 50 лет.... боюсь это для России технологии следующего века!
Они для нашего производства вообще не выполнимы своими сиалами
2
5
Ответить
Академик2236
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
Братан,тут про бракодельский уаз ,вообще-то,перепутал,болт с трамвайной ручкой?
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7277
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
А кто-то думал, что JAC это тойота или фольксваген?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Влад_на мазде
Ну так себе вариант, когда каждый раз, что то ломается. Получается машина тока для рукастых. А кто хочет просто ездить, не разбираясь в авто, по очень плохим дорогам, ентим нада брать что то другое....
ну и я про тоже !
 
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 303
uj,kby
вот тут хают все Патрика... но как обычно на нем ездило из 10 критикующих....НИ ОДНОГО)))) лично у меня был патриот почти два года. Купил пятилетний , но с пробегом 23 тысячи для охоты и рыбалки. Машина...
10 тысяч? Ахаха )) Я на паджеро 1994 года в месяц 5 тысяч проезжаю и только масло меняю )))) Патриот не выживет просто )))) И да, я знаю о чем говорю, т.к. есть служебный патриот, весь в ошибках и т.д. Только эпопея с печкой 2 раза за год повторялась
4
6
Ответить
LucaBertone
Москва
У УАЗа старый модельный (СМР наверное) ряд это видимо Буханки (1965г) и Козлики (1970г). Ну а Патриот, который суть рестайлинг УАЗ 3162 (1995г) это НМР, тут блин без сомнений... Когда же все эти богодельни живущие за счет государственного бюджета рухнут, что УАЗ, что ВАЗ что прочие чудовища.
5
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
ПАЛАСИО
Улучшения без увеличения цены! Это здорово 👍
Где-то есть подвох
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
Конечно
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
6
Ответить
20409089
ПУХ Минск
В отпуск как бэ за бугром процентов 70-80 себе позволяли раньше...теперь УАЗ и в Простоквашино только?))))
Не поверите - весь Таиланд нафиг забит несчастными россиянами, не могущими себе отпуск позволить. Пхукет наш
6
2
Ответить
19499359
Нижний Новгород
Первый хозяин
Если там будет ESP с автоматом или вариатором и не будет гнить, то я бы купил за полтора миллиона в отпуск ездить или на природу.
Гниль это только одна из тысячи проблем этой самобеглой повозки
3
5
Ответить
Кержак
Savik
Это Михаил Владимирович Воробьев ( Круг ) , у которого мать звали Зоя Петровна - ашкенази ?
Поди, перепутал с Шуфутинским.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
на это улучшения закончены или еще чего ожидать в этом десятилетии?
SUV Japan
1
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Как с количеством рессорных листов на заднем мосту обстоит вопрос?
2
4
Ответить
him541
Новосибирск
Дизель 200 л.с. и АКПП нужно ему для повышения комфорта..
4
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Ын Си Пин
настоящий внедорожник дешевле лилипутского Поло
Но и жрет бензин ровно в 2 раза больше поло.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Сергей Петухов
УАЗ повысил комфорт в салоне всех Патриотов

За это можно и медаль дать! И я даже знаю кому.
Тому кто его купит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1381
black diavel
Какой же гадкий и ущербный он,даже бесплатно не взял бы,даже в салон не сяду
Даже бесплатно? ))) Прям вот взяли бы и отказались? Верю! Вам не верить-кому верить?
8
1
Ответить
 
Сообщений: 5825
всем юмористам сверху: А вам легче станет, когда УАЗ выпустит новый внедорожник, только он будет копией танка или хавала, с лейбой УАЗа?
7
 
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Дмитрий Смирнов
Затроил?)))
Интернет подвёл..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1381
ака МУДРЫЙ
Эм, а этот авто можно сделать комфортным?)
Комфорт понятие относительное. Таким, как Лексус он не станет. А для бездорожья он очень даже хорош.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1381
uj,kby
вот тут хают все Патрика... но как обычно на нем ездило из 10 критикующих....НИ ОДНОГО)))) лично у меня был патриот почти два года. Купил пятилетний , но с пробегом 23 тысячи для охоты и рыбалки. Машина...
Согласен с вами во многом. С надёжностью ещё поспорил бы, а вот насчёт склонностью к гниению полностью согласен.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1381
Frost22rus
10 тысяч? Ахаха )) Я на паджеро 1994 года в месяц 5 тысяч проезжаю и только масло меняю )))) Патриот не выживет просто )))) И да, я знаю о чем говорю, т.к. есть служебный патриот, весь в ошибках и т.д. Только эпопея с печкой 2 раза за год повторялась
Да что там 5 тысяч! Пишите 50! И ещё добавьте, что старый паджеро с годами становится только лучше! Как коньяк.)))
8
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Начальник Чукотки
ты как то из контекста слова выдернул и начал их "рассуждать" Тут не про "сложно или не сложно делать водородные авто", а про то, что в развитых странах появляются действительно новые...
Ну я с этим не спорю, мне интереснее рассуждать о водородной энергетике чем о дребезжащем рычаге, я по ней диплом писал дцать лет тому назад интересно видеть развитие идеи. Экспериментальные двигатели уже тогда разрабатывались. Сейчас они серийные. Надо ещё понимать, что все эти наработки делались тогда, когда у нас была полная Ж. Так что это как раз те полимеры, которые мы про…..

Нагонять надо будет… с другой стороны водород - опасная и капризная штука. Так что перспектива ещё не ясна. Технологию обкатывают, тойота вон уже давно. Но пока революции не видно.

А так водород самый экологичный ) выхлоп - вода. И самый распространенный во вселенной. Но к сожалению в чистом виде залежи водорода отсутствуют (или к счастью, учитывая его взрывоопасность) так что получать водород все равно прийдется затрачивая энергию… то есть это больше энергоноситель, нежели топливо.
 
 
Ответить
15132527
А фото есть этого гавнасалона
1
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Frost22rus
10 тысяч? Ахаха )) Я на паджеро 1994 года в месяц 5 тысяч проезжаю и только масло меняю )))) Патриот не выживет просто )))) И да, я знаю о чем говорю, т.к. есть служебный патриот, весь в ошибках и т.д. Только эпопея с печкой 2 раза за год повторялась
так я и покупал Патрика для того, что бы откровенно убюивать . Дешево и сердито как говорится. Но меня хватило на 2 года. Первый раз, как говорится трудно. А потом в полевых условиях ремонтировал на коленке это чудо русского автопрома))))))))))))
Короче сейчас второй год 80 ка.))) За два года вшатывания ее поменял лампачку в стопоре и ступицу)))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 359
****я эти демпферы. Всегда на рычагах лежала ушанка.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Уаз патриот нормальный авто за свои деньги и под конкретные задачи. Но нужно убрать раму и неразрезные мосты.
1
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Кто-нибудь заметил разницу?
1
5
Ответить
АМК
Начальник Чукотки
то есть на первом среди "отечественных машин" месте все-таки китаец?
Никто не знает китаец он или нет. Внешне похож на передранный Мерседес Спринтер. А на чьи деньги акционеров он появился - неизвестно. Может монгольские деньги, может эстонские или американские, а может и русские вложились с арабами. Концов не найти.
Факт тот что он есть на данный момент в наличии.
Плохой или хороший - не важно.
5
 
Ответить
16989443
Я не понял- он в салонах продаж повысил комфорт? У магагеров теперь кресла с вентиляцие?😏
 
4
Ответить
Yury Siberia
14710782
Да что там 5 тысяч! Пишите 50! И ещё добавьте, что старый паджеро с годами становится только лучше! Как коньяк.)))
Умели делать. А не вот это вот все.
1
3
Ответить
PunkBuster
Черский
Ну это прям прорыв! Интересно шумка какого качества?
 
 
Ответить
Splif
Москва
Pro100sem
Мне кажется, им что бы хоть как-то выглядеть серьёзно на фоне конкурентов, нужно просто рядом новый завод построить и начать все с чистого листа, причем на новом заводе не должны работать прежние сотрудники и их родственники до 7го колена, а так же ни каких прежних поставщиков комплектующих !
И в стране другой , может где нибудь у подножия Фудзиямы
 
1
Ответить
-
Новосибирск
Скорость внедрения технологических процессов впечатляет конечно, пока на уазе внедрили демпферы китай уже выпустил 143 новых моделей.
1
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Не понял. Теперь звук того как гниёт Патриот стало меньше слышно?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ПАЛАСИО
НМР ))
Народная милиция России)))
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
SHEIDAR
Цена 1,5 миллиона? Т.е. те видео, где у дилеров стоят УАЗики по 3 миллиона, это ложь?
Так это ещё старых выпусков на автомате.
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видать комплектацию Limitedм никто не покупает, т.к дорого а комплектующие куда то девать надо, вот и стали внедрять в комплектации помладше.
На фото лимитед с пакетом для хороших дорог?
4
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Сергей Петухов
У Воротникова вышел новый видос. Показали удар 25% перекрытие для Москвич6 - худший показатель в классе. Заломало и стойку и двери и крышу. Боковые подушки не сработали. Сыромятина за 3 миллиона.
Этот комментарий должен быть под постом про москвич. Но там он будет оперативно удалён)))
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Lehach88
Водку бесплатную в автосалоне пускай наливают, может продажи пойдут.
По пьяни, считаешь, легче расставаться с деньгами? Ну так то да)))
4
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Первый хозяин
Если там будет ESP с автоматом или вариатором и не будет гнить, то я бы купил за полтора миллиона в отпуск ездить или на природу.
Купи ниву трэвел. Там ничего этого нет, но на природу точно довезет)))
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
123
Получается реально капсула смерти за не малые деньги. Опасное приобретение.
Опять Антон чанган хвалил. К обзорам и выводам блогеров можно прислушиваться, но выбор лучше делать самостоятельно.
3
 
Ответить
владивосток
Сообщений: 1
28841875
Еще немного и РУССКИЙ ПРАДО получится))
Чтобы УАЗ стал такого же качества как и Прадо, нужно снять с этого ульяновского*****а шильдик и наклеить на Прадо.
2
2
Ответить
Андрей
Сарапул
Роман
А шайбу раздатки вернул? =) Или автоматическую трансмиссию?
Зачем? Есть ведь депферы, да без увеличения цены, мало что ли?🤣🤣🤣
1
 
Ответить
Андрей
Сарапул
Патриот неплохая машина, но только б/у и с АКПП.
 
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Пока УАЗ повышал комфорт старого ведра,у китайцев сменилось несколько поколений машин одной марки….
2
2
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
АМК
Никто не знает китаец он или нет. Внешне похож на передранный Мерседес Спринтер. А на чьи деньги акционеров он появился - неизвестно. Может монгольские деньги, может эстонские или американские, а может...
реально думаешь, что никто не знает о существовании JAC Sunray?
И никто не знает, что JAC это китаец? А Атлант это тот же JAC?
Так то прям не гони: "Никто не знает китаец он или нет". Может никто из зрителей первого канала и не знает, а у кого есть интернет и IQ хотя бы выше чем у банана, такой информацией обладает.
1
2
Ответить
АМК
Начальник Чукотки
реально думаешь, что никто не знает о существовании JAC Sunray? И никто не знает, что JAC это китаец? А Атлант это тот же JAC? Так то прям не гони: "Никто не знает китаец он или нет". Может...
Красивые места.
 
 
Ответить
Владимир В
Дядя Шнюк
А красят тоже китайской гуашью?
Да пусть хот с балончика красят ,пусть лучше оцинкуют кузов а-то ржавеет через 2- 3 года
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 303
14710782
Да что там 5 тысяч! Пишите 50! И ещё добавьте, что старый паджеро с годами становится только лучше! Как коньяк.)))
5 тысяч в месяц у меня выходит. в среднем 250 километров в день. на работу езжу.
 
 
Ответить
alvd
Кузнечики
прокуратор
Почему по телику показывают китайские повозки без стёкол, которые в армию пошли массово, если эти дешевле, блин? Или больше 2 штук в день собрать не получается? Просто не понимаю. Кто-то нас вводит в заблуждение?
Я просто оставлю это здесь: https://t.me/harry_homolsky/5137
 
 
Ответить
Стас
Улан-Удэ
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! УАЗ начал думать о комфорте.
А как же с пятой дверью?
Открывается так как будто уаз штампует больше машин прули. Хоть багажник как ТЛК или лексус сделали что-ли. Тоже комфорт кстати
 
 
Ответить