Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать Кулрей под белорусской маркой: ЦЕНЫ

В России начали продавать Кулрей под белорусской маркой: ЦЕНЫ

18 Сентября 2023 | 20587 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
802 (62%)
501 (38%)

Российское представительство Geely объявило старт продаж кроссоверов Belgee X50 — это «импортозамещенная» версия Geely Coolray SX11. Как и оригинал, для рынка РФ и ЕАЭС Belgee X50 выпускают в Беларуси на заводе СП «БелДжи».

Пока отличиями от оригинала являются только значки, шильдики и комплектации, в дальнейшем белорусы обещают глубокую локализацию производства компонентов.

Belgee X50 оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой преселективной роботизированной КП, привод передний.

X50 предлагается в трех фиксированных комплектациях — Active, Style и Prestige.

Active (2 235 990 рублей) — это две подушки безопасности, «противотуманки», 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, подогрев передних сидений и лобового стекла, медиакомплекс с экраном 10,25 дюйма, кондиционер, рейлинги на крыше, электроусилитель руля, электростеклоподъемники, электромеханический ручник, задний парктроник, видеокамера заднего вида, круиз-контроль, мониторинг давления в шинах, ABS, ESP, подогрев и электропривод регулировок зеркал, электростеклоподъемники.

Style (2 345 990 рублей) дооборудован панорамной крышей с люком, колесными дисками увеличенного диаметра (18 дюймов), улучшенной отделкой салона (обтяжка элементов экокожей), климат-контролем, подогревом задних сидений и руля, двумя боковыми подушками безопасности.

Prestige (2 445 990 рублей) имеет все, что есть в Style, и сверх того полностью светодиодные фары, комбинированную отделку сидений (ткань + экокожа), электропривод регулировок сиденья водителя, электропривод складывания боковых зеркал, видеокамеры кругового обзора, мониторинг «слепых» зон, передние и боковые датчики парковки, надувные занавески на оба ряда, систему автоматической парковки, встроенный видеорегистратор.

Оригинальный Geely Coolray SX11 с рынка пока не уходит — его продажи продолжаются (от 2 329 990 рублей).

Belgee X50
Belgee X50
 
Belgee X50
Belgee X50
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Дешевле не стало. Всё понятно
Продам уши от мертвого осла.
380
31
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Цены прямо рухнули)
Буквально в РАЗЫ!
294
13
Ответить
  
Сообщений: 13306
Владельцы оригинальных Кулреев свысока будут просматривать на Белджи
Продам уши от мертвого осла.
349
27
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Интересно, сколько продали оригинального китайца с начала года ?
67
8
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Нормальная цена если сравнивать со стоимостью нового Ларгуса за 2.400!
173
93
Ответить
  
Сообщений: 13306
КУДРЯШКИ
Нормальная цена если сравнивать со стоимостью нового Ларгуса за 2.400!
Это цена на Ларгус не адекватная
Продам уши от мертвого осла.
329
7
Ответить
Sergey Sobolev
А почему на руле лого Джилли а не BG?
76
9
Ответить
No_comment
MercedesRUSSIA
Интересно, сколько продали оригинального китайца с начала года ?
На 5 месте. Больше 10 тыс
27
14
Ответить
Алексей
Чита
А они сайт то свой российский собираются запускать? Или где русскому покупателю с характеристиками их бричек и прайсом знакомиться? А то во всех этих китаемарках запутаешься, даже если покупать соберешься. Поди разберись, кто откуда и куда. Одно хоть пока стабильно и неизменно, аксиома целая - турбополтарашка, передний привод, робот с двумя мокрыми сцеплениями ))))))))
79
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Тем временем в Китае уже рестайлинг продается, по 850 тысяч рублей...
195
17
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4204
ПАЛАСИО
Дешевле не стало. Всё понятно
Ну как же? 92 тысячи разница.
43
14
Ответить
  
Сообщений: 13306
Sergey Sobolev
А почему на руле лого Джилли а не BG?
Не хватило чуть-чуть
Продам уши от мертвого осла.
38
9
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
D0N ViTO
Тем временем в Китае уже рестайлинг продается, по 850 тысяч рублей...
В Китае нет прострочки на руле))
Отсюда и разница в цене, понимать надо...
114
7
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
sarbaz81
Ну как же? 92 тысячи разница.
В Ерсубайкино тыща долларов давно не деньги)
Они в рублевую зону ушли.
60
6
Ответить
No_comment
Алексей
А они сайт то свой российский собираются запускать? Или где русскому покупателю с характеристиками их бричек и прайсом знакомиться? А то во всех этих китаемарках запутаешься, даже если покупать соберешься....
Не запутаешься. Топ 10, кроме Гранты и Нивы, весь китайский.
В миллионниках, на них уже внимание никто не обращает.
И пяти лет не прошло) как ванговали эксперты-шутники.
56
13
Ответить
superbio
Краснодар
Алексей
А они сайт то свой российский собираются запускать? Или где русскому покупателю с характеристиками их бричек и прайсом знакомиться? А то во всех этих китаемарках запутаешься, даже если покупать соберешься....
"турбополтарашка, передний привод, робот с двумя мокрыми сцеплениями"
для меня это мега офигенная связка
45
38
Ответить
superbio
Краснодар
D0N ViTO
Тем временем в Китае уже рестайлинг продается, по 850 тысяч рублей...
ну так купи, продай тут за полтора. будешь сказочно богат
32
52
Ответить
Сергей Петухов
Раньше за такие деньги выбирали Мазду СХ5 или Тигуан взять?
Где больше скидку дадут, где подарят коврики, тонировку и зимнюю резину?
141
13
Ответить
     
Сообщений: 3693
Sergey Sobolev
А почему на руле лого Джилли а не BG?
Завод по переклейке шильдиков не справляется с загруженностью, вот и не хватило
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
64
7
Ответить
28841875
Это новая реальность- машина 2.5 ляма, а квартира за 15...а чтобы была движуха- дают кредиты, иначе кирдык... Вообще-то, это как МММ... Конец наступит, но вот когда- может и годы длинные
97
13
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
No_comment
На 5 месте. Больше 10 тыс
По нашему рынку нормальные продажи.
14
13
Ответить
Тёмная Ночь
Этот кроссовер Belgee X50 имеет все шансы стать убийцей сверхновой
Lada X-Cross 555 ))
58
5
Ответить
Гордон Шамуэй
ПАЛАСИО
Владельцы оригинальных Кулреев свысока будут просматривать на Белджи
Как владельцы Лексусов на тойотоводов?
43
5
Ответить
Помнится, когда на российский рынок выходил оригинальный «Кулрей», то за него предлагали от 1.1 миллиона рублей до 1.5 миллиона рублей в максимальной комплектации. Все, как один, говорили: «дорого, особенно для “китайца”». Сегодня за этот же автомобиль, но с другой эмблемой, просят в 2.5 раза больше, чем несколько лет назад. И, смирившись, те же люди, что сетовали на изначальную цену этого транспортного средства, начинают искать оправдания такому ценообразованию. Прогресс, однако!
119
10
Ответить
27543455
Находка
Электропривод складывания зеркал только в топовой комплектации , лооол... т.е за 2+ вручную сладывай )))
49
9
Ответить
Нафаня
Мне не понятно как они Весту спорт собираются за 2.2 ляма продавать ? Кулрей ее как тузик грелку порвет во всех дисциплинах . И коробка автоматическая , а не гудящая от восьмёрки .
Турбомотор , Эл ручник , панорама и т.д .
102
12
Ответить
27543455
Находка
Алексей
А они сайт то свой российский собираются запускать? Или где русскому покупателю с характеристиками их бричек и прайсом знакомиться? А то во всех этих китаемарках запутаешься, даже если покупать соберешься....
На китайском глянь , все одно
10
8
Ответить
28841875
27543455
Электропривод складывания зеркал только в топовой комплектации , лооол... т.е за 2+ вручную сладывай )))
И стекла вручную)))... Но сейчас напишут, что зеркала вручную лучше- зимой проблем не будет)
28
9
Ответить
Тёмная Ночь
Нафаня
Мне не понятно как они Весту спорт собираются за 2.2 ляма продавать ? Кулрей ее как тузик грелку порвет во всех дисциплинах . И коробка автоматическая , а не гудящая от восьмёрки .
Турбомотор , Эл ручник , панорама и т.д .
За Вестой Шпрот даже в лучшие времена очереди не стояло.
Сильно переоценённое ведро с болтами.
66
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чык-чи-рык посмотрел какой доход приносит шильдикоперелеивательная промышленность в РФ и тоже решил повторить!
47
15
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Кто-то ждал за 1,2 ляма? Можно забыть про те цены, у нас теперь Нива коротыш образца 1977 г.в. стоит 1 млн., с чем всех поздравляю.
69
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
У нас за эту машину просят 2 710 000 в средней комплектации.
27
1
Ответить
Drive59
Пермь
Сергей Петухов
Раньше за такие деньги выбирали Мазду СХ5 или Тигуан взять?
Где больше скидку дадут, где подарят коврики, тонировку и зимнюю резину?
Раньше и винстон по 23р был.
Только это было раньше...
19
30
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
No_comment
Не запутаешься. Топ 10, кроме Гранты и Нивы, весь китайский.
В миллионниках, на них уже внимание никто не обращает.
И пяти лет не прошло) как ванговали эксперты-шутники.
Ну как бы это не само так получилось, а один престарелый неадекватный персонаж ,этому сильно поспособствовал
55
19
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
хороший авто кулрей, прям во всем и динамика, свзязка двиг-корбка, и подвеска и салон и опции, вот ПП бы еще был бы прям хита
и цена по современным меркам норм
15
25
Ответить
  
Сообщений: 12991
D0N ViTO
Тем временем в Китае уже рестайлинг продается, по 850 тысяч рублей...
Прям за 850 тысяч РУБЛЕЙ?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
23
17
Ответить
Алексей
Чита
27543455
На китайском глянь , все одно
А как быть покупателям которые верят, например, в Москвич? Для них Джак и Москвич - разные авто. Так и здесь, там Джели, а здесь Белджи. Для такой аудитории это абсолютно разные авто! Я полагаю, что такой контингент как раз целевая аудитория для подобных шильдикопереклееных авто. Но только "эффективные" менеджеры для них не могут даже сайт сделать! ))))
20
7
Ответить
     
Сообщений: 3909
ПАЛАСИО
Дешевле не стало. Всё понятно
Сто тыщ. Мож ты за коммент имеешь сто тыщ. Но не всем так везет.
7
20
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Нафаня
Мне не понятно как они Весту спорт собираются за 2.2 ляма продавать ? Кулрей ее как тузик грелку порвет во всех дисциплинах . И коробка автоматическая , а не гудящая от восьмёрки .
Турбомотор , Эл ручник , панорама и т.д .
Для фанатов ценителей, ограниченным тиражом.
1
3
Ответить
VolandvoY
Томск
КУДРЯШКИ
Нормальная цена если сравнивать со стоимостью нового Ларгуса за 2.400!
Ларгуса нет на конвейере это кузова старые которые наштамповали еще на старом производстве. Кому невтерпёж на того видимо расчет. А так отстойная машина ни рыбы ни мясо.
30
2
Ответить
6234614
Зарплата в СССР - 150 рублей (+/-, в среднем). ВАЗ-2101 - 5600 рублей (жуткий дефицит и очереди).
Зарплата сейчас ~75.000 (где-то больше, где-то меньше), "кулёк" - 2,500.
Выводы делайте сами.
21
18
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Самое забавное, что сейчас белорусский Кулрей полностью из китайских комплектующих собирается, но скоро будет частично локализован. И что? Правильно, будет дороже 😌👌
14
8
Ответить
FreeGod
Воронеж
Китаец белорусской сборки по цене 4 лет работы на каком-нибудь заводе (не забываем, деньги=труд) - вот всё, что нужно знать о нашем экономическом процветании.
22
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2475
Drive59
Раньше и винстон по 23р был.
Только это было раньше...
Помню ЛМ по 12 рублей
11
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
sarbaz81
Ну как же? 92 тысячи разница.
Может за счет разницы в комплектации…
5
2
Ответить
17325753
А в самой Беларуси сколько стоит?
7
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
No_comment
Не запутаешься. Топ 10, кроме Гранты и Нивы, весь китайский.
В миллионниках, на них уже внимание никто не обращает.
И пяти лет не прошло) как ванговали эксперты-шутники.
Наванговали …
6
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Сергей Петухов
Раньше за такие деньги выбирали Мазду СХ5 или Тигуан взять?
Где больше скидку дадут, где подарят коврики, тонировку и зимнюю резину?
А ещё раньше туарег или прош Каен
А ещё раньше…
14
5
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Нафаня
Мне не понятно как они Весту спорт собираются за 2.2 ляма продавать ? Кулрей ее как тузик грелку порвет во всех дисциплинах . И коробка автоматическая , а не гудящая от восьмёрки .
Турбомотор , Эл ручник , панорама и т.д .
Подымут утильсбор
11
3
Ответить
Jeneck
Пушкино
Крайне противоречивый авто. Довольно тесный, слабо оцинкован, так еще и очень не простой ДВС и дорогой робот. Купить и ездить пока не развалится, т.к. на вторичке огромная потеря цены.
17
5
Ответить
 
Сообщений: 5804
Павел Рейс
Помнится, когда на российский рынок выходил оригинальный «Кулрей», то за него предлагали от 1.1 миллиона рублей до 1.5 миллиона рублей в максимальной комплектации. Все, как один, говорили: «дорого, особенно...
Когда он выходил, курс рубля был другим. У китайцев ценник в долларах в договорах поставки. В попугаях никто не считает.
11
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2996
sarbaz81
Ну как же? 92 тысячи разница.
даже на коврики не хватит
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5804
D0N ViTO
Тем временем в Китае уже рестайлинг продается, по 850 тысяч рублей...
Они и в Казахстане уже есть. И к нам привезут. В Китае от 75,8 тысячи юаней.
(1,4 л/ ДВС 141 л.с., МКП-6 ст.. или 1,5Т / 181 л.с., ДСГ-7) Не стали ставить 3-цил движок, что есть гуд.
11
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2996
Vizario
Помню ЛМ по 12 рублей
еще радопи вспомни по 1.2 р и полет по 0.8 р
11
5
Ответить
 
Сообщений: 5804
Сергей Петухов
Раньше за такие деньги выбирали Мазду СХ5 или Тигуан взять?
Где больше скидку дадут, где подарят коврики, тонировку и зимнюю резину?
– Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет – так сразу и встает.

– Даа… Не те деффки нонче пошли, не те…
32
6
Ответить
 
Сообщений: 5804
zogar-zag
Прям за 850 тысяч РУБЛЕЙ?
От 75,8 тысячи юаней
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5804
IgorWar
Самое забавное, что сейчас белорусский Кулрей полностью из китайских комплектующих собирается, но скоро будет частично локализован. И что? Правильно, будет дороже 😌👌
Дороже не будет.
Самоек забавное будет, когда китайцы привезут рестайлинг и станут продавать по такой же цене:-))
А там уже нет трехцилиндрового движка.
7
2
Ответить
27355947
Vizario
Помню ЛМ по 12 рублей
Помню ещё в училеще учился, что пачка ЛМ что бутылка нормального пива, одна цена 11-12 рублей в зависимости от ларька. Банка Амстердама 0,5 15 руб. Мочегонное пиво 6-8 руб.
6
 
Ответить
артем
Прокопьевск
Из пустого в порожнее....
4
3
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
6234614
Зарплата в СССР - 150 рублей (+/-, в среднем). ВАЗ-2101 - 5600 рублей (жуткий дефицит и очереди).
Зарплата сейчас ~75.000 (где-то больше, где-то меньше), "кулёк" - 2,500.
Выводы делайте сами.
ну кулек таки получше копейки, так что прогресс есть?)
7
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Так, эксперты ваш выход, это чего на рынке так дорого стоит из братской страны бричка?
Где удешевление на треть?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
13
1
Ответить
    
Сообщений: 2003
Алексей
А они сайт то свой российский собираются запускать? Или где русскому покупателю с характеристиками их бричек и прайсом знакомиться? А то во всех этих китаемарках запутаешься, даже если покупать соберешься....
А что там разбираться.... Турбополторашка/турбодвушка и робот.... фсё
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3670
Сергей Петухов
Раньше за такие деньги выбирали Мазду СХ5 или Тигуан взять?
Где больше скидку дадут, где подарят коврики, тонировку и зимнюю резину?
А еще раньше до 1964 года ГАЗ-21 “Волга” стоила 5 600 рублей.
Надо Руссобалт вспомнить........
9
5
Ответить
Дорого? Не покупайте, вас никто не заставляет. Пол города на них уже ездиет, значит нормальная цена.
7
14
Ответить
Владиимр
Цены прямо рухнули)
Буквально в РАЗЫ!
А с чего они должны рухнуть в разы? Из картона что ли стали делать?
4
 
Ответить
ПАЛАСИО
Дешевле не стало. Всё понятно
Стало, читай эту же новость на Авторевю
2
 
Ответить
D0N ViTO
Тем временем в Китае уже рестайлинг продается, по 850 тысяч рублей...
Прям рублями можно расплачиваться?
7
2
Ответить
«На чём ездишь?» — «на Х5-ом» — «а я на Х50-м… эх, салабон»
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1216
6234614
Зарплата в СССР - 150 рублей (+/-, в среднем). ВАЗ-2101 - 5600 рублей (жуткий дефицит и очереди).
Зарплата сейчас ~75.000 (где-то больше, где-то меньше), "кулёк" - 2,500.
Выводы делайте сами.
Советские 150 - ну никак не нынешние 75 тыщ, а гораздо меньше.
6
7
Ответить
СеменСеменович
Краснодар
2,3 млн.за машину с двумя подушками безопасности? Это как сильно надо разорвать нейронные связи внутри головного мозга, чтоб прервать передачу здравого смысла?
6
11
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
FreeGod
Китаец белорусской сборки по цене 4 лет работы на каком-нибудь заводе (не забываем, деньги=труд) - вот всё, что нужно знать о нашем экономическом процветании.
А вы что хотите, как во Франции?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
8
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Drive59
Раньше и винстон по 23р был.
Только это было раньше...
Что случилось?
Винстон лучше стал?
 
2
Ответить
Дато Тбилисский
ПАЛАСИО
Не хватило чуть-чуть
Скотча
1
1
Ответить
28340040
Сергей Петухов
Раньше за такие деньги выбирали Мазду СХ5 или Тигуан взять?
Где больше скидку дадут, где подарят коврики, тонировку и зимнюю резину?
В доковидные времена так было
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1570
за 1,1 млн, когда coolray заходил на рынок это было очень хорошее предложение. только вот антикор нужен по любому на китайцев, на нем они экономят.
2
3
Ответить
макс
Улан-Удэ
Белорусский Китаец прям звучит😂
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И тут же сбоку идет реклама продаж SX11 в нашем городе. Есть даже за 3.2 ляма.
Я не капитан очевидность, но тут и без кепачки капитана вся ясно. Если вы когда нибудь думали, что купите новое авто, и цена даже в лям вам казалалсь не запредельной лет 5-7 назад. От этой мечты вам придется отказаться.
Тока подумайте. Вы больше никогда не сможите купить новое авто. Темболее то авто, которо вас устраивало бы.
Р.С. а те кто будут вас уверять, что купят и все знакомые их купили, и вообще все правильно, и кругом одни китайцы, уверен, уже даже привыкли к цене дошика в 680 тенге.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Нэйминг тошнотворный у этих китайцев, впрочем как и сами автомобили.
1
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
КУДРЯШКИ
Нормальная цена если сравнивать со стоимостью нового Ларгуса за 2.400!
Что-то зарплата в 2 раза не увеличилась с 2020 года.
А цены увеличились.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Павел Рейс
Помнится, когда на российский рынок выходил оригинальный «Кулрей», то за него предлагали от 1.1 миллиона рублей до 1.5 миллиона рублей в максимальной комплектации. Все, как один, говорили: «дорого, особенно...
Я буду оригинальным.
Что тогда за китайское амно 1,5 млн, что сейчас 2,5 млн - это дорого.
Придётся ездить на пруле ещё лет 10, может что изменится.
В 2020г у меня впервые возникла мысль купить новый ЛР автомобиль.
Но пока думал цены шагнули в 2 раза.
И думка отпала сама собой.
7
2
Ответить
M18H
Я буду оригинальным.
Что тогда за китайское амно 1,5 млн, что сейчас 2,5 млн - это дорого.
Придётся ездить на пруле ещё лет 10, может что изменится.
В 2020г у меня впервые возникла мысль купить новый ЛР автомобиль.
Но пока думал цены шагнули в 2 раза.
И думка отпала сама собой.
Ну так езди на древнем попонском амне. Кто же против?))
6
2
Ответить
Александр|||
Нэйминг тошнотворный у этих китайцев, впрочем как и сами автомобили.
Ага, то ли дело GX460)). Прямо "шедевр")
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Drive59
Раньше и винстон по 23р был.
Только это было раньше...
Некорректно имхо сравнивать.
Но имхо рост цен на авто в 2 раза не объективен, а создан искусственно нашим дорогим правительством.
Пусть опустят ввозные пошлины и вуа-ля Москвич из китая будет стоить 900 тыс. руб + доставка + маржа ну например около 1,1-1,2 млн. руб.
Но то, что Москвич в Китае стоит 900, а тут 2,1 млн - это точно искусственное необоснованное решение государства или кто там такие решения принимает.
А остальные оставшиеся производства смотрят на эту дичь и рубят капусту как не в себя.
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
no signal
Ну как бы это не само так получилось, а один престарелый неадекватный персонаж ,этому сильно поспособствовал
Ну даже если принять то, что ты прав, хотя я не согласен.
Почему правительству прямо сейчас (а вообще надо было ещё в 2020 году при первых признаках проблем) не опустить ввозные пошлины и утильсбор?
И вуа-ля все машины разом стали бы стоить в 1,5 раза меньше, а некоторые в 2.
И данное решение вообще никак не зависит от СВО, на которую ты намекаешь.
3
4
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
M18H
Ну даже если принять то, что ты прав, хотя я не согласен. Почему правительству прямо сейчас (а вообще надо было ещё в 2020 году при первых признаках проблем) не опустить ввозные пошлины и утильсбор? ...
Причем здесь пошлины и то что все пересаживаются на китайцев так как других новых иномарок попросту нет , так как все ушли из РФ, ты себя слышишь?
2
2
Ответить
Люк надо было в самую заоблачную комплектацию пихать. Маркетолухи.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
no signal
Причем здесь пошлины и то что все пересаживаются на китайцев так как других новых иномарок попросту нет , так как все ушли из РФ, ты себя слышишь?
Притом, что если опустить пошлины и утильсбор, то ввезут кучу иномарок по ценам в 1,5-2 раза ниже, чем сейчас.
Ты вообще читать умеешь?
 
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
M18H
Притом, что если опустить пошлины и утильсбор, то ввезут кучу иномарок по ценам в 1,5-2 раза ниже, чем сейчас.
Ты вообще читать умеешь?
Ты думать умеешь, пошлины и на китайцев распространяются но их же везут
 
 
Ответить