Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ объявил о выпуске юбилейной «Буханки»

УАЗ объявил о выпуске юбилейной «Буханки»

01 Сентября 2023 | 14030 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
583 (31%)
1281 (69%)

Ульяновский автозавод 1 сентября объявил старт производства и продаж лимитированной версии «Буханки», приуроченной к 65-летию с момента выпуска УАЗ-450.

Отличия от стандартной версии:

  • окраска кузова полиуретановым составом «Раптор» (цвет ярко-желтый или ярко-зеленый),
  • силовые бамперы,
  • экспедиционный багажник на крыше с лестницей,
  • внедорожные шины Maxxis AT980 размерностью 225/75R16,
  • лебедка,
  • защита рулевых тяг,
  • обивка сидений материалом с водоотталкивающей пропиткой,
  • настил пола салона с противоскользящим покрытием,
  • легкосъемное тягово-сцепное устройство,
  • запасное колесо на специальном выносном кронштейне в задней части автомобиля.

Все оборудование установлено на заводе, сертифицировано и не требует отдельной регистрации в органах ГИБДД, отмечается в пресс-релизе УАЗа.

Отличительными особенностями модели также являются аккумулятор повышенной емкости и выведенные на раму сапуны мостов. В список оснащения входят подогрев передних сидений и опциональная принудительная блокировка дифференциала «Спрут Авто».

Всего планируется выпустить 120 экземпляров автомобиля — принадлежность к лимитированной версии подтверждает шильдик «65 лет» на левой боковине кузова.

Стоимость юбилейной «Буханки» — 1 625 000 рублей.

УАЗ Буханка, юбилейная версия
УАЗ Буханка, юбилейная версия
 
УАЗ Буханка, юбилейная версия
 

Комментарии

  
Сообщений: 13305
Цвет огонь! Можно брать
Продам уши от мертвого осла.
191
44
Ответить
  
Сообщений: 13305
И все 3 фото с правой боковиной)
Продам уши от мертвого осла.
151
23
Ответить
  
Сообщений: 13305
С учётом такого внушительного перечня дополнительного оборудования цена не кажется завышенной
Продам уши от мертвого осла.
88
138
Ответить
3069964
1625 рублей, это чтобы цена конкурентная была с иномарками?)))

За что такие деньги? Она что, растаможивается под 40%?

Пока покупают этот драндулет, производитель и дальше будет грабить покупателя этой поделки.
523
30
Ответить
  
Сообщений: 13305
Дром, продайте Москвич и купите такой УАЗ!
Продам уши от мертвого осла.
169
33
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 425
Шо опять
А таки удобно каждый год можно к юбилею чего л.
157
14
Ответить
Вася Вэ
почему опять такой детский размер колес? На экспедиционный хантер же смогли побольше поставить с завода, а буханку обижают
57
15
Ответить
caldos3s
Красноярск
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
А чего внутри смотреть то? сказали же только цвет другой, внутри все как 65 лет назад!!! И цена немного подросла, инфляция понимаешь))
202
17
Ответить
  
Сообщений: 13305
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Продам уши от мертвого осла.
112
29
Ответить
  
Сообщений: 13305
caldos3s
А чего внутри смотреть то? сказали же только цвет другой, внутри все как 65 лет назад!!! И цена немного подросла, инфляция понимаешь))
Вот на это посмотреть!
"принадлежность к лимитированной версии подтверждает шильдик «65 лет» на левой боковине кузова."
Продам уши от мертвого осла.
61
15
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Пха-ха-ха!!!
39
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может на пенсию уже пора в 65 лет, учитывая даже поднятие пенсионного возраста.
195
24
Ответить
caldos3s
Красноярск
3069964
1625 рублей, это чтобы цена конкурентная была с иномарками?)))

За что такие деньги? Она что, растаможивается под 40%?

Пока покупают этот драндулет, производитель и дальше будет грабить покупателя этой поделки.
окраска кузова полиуретановым составом «Раптор»!!! Видимо краска дорогая НОНЧЕ
61
17
Ответить
caldos3s
Красноярск
Хоть бы наклейку в Китае заказали Лимитед Эдишн по новой модной традиции!!!
76
17
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Левая битая или зазоры неровные аж на фото видно)
62
20
Ответить
25846971
Челябинск
100 лет Анниверсари
56
13
Ответить
caldos3s
Красноярск
Мне кажется все эти новшества люди еще лет 50 назад делали после покупки, тот же линолеум на полу))
97
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Потому что это трэш в 21 веке.
103
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Можно было в честь юбилея и такую спец версию выпустить.
158
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
caldos3s
окраска кузова полиуретановым составом «Раптор»!!! Видимо краска дорогая НОНЧЕ
Чтобы гниль не сразу лезла
35
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем 100 летний юбилей и Буханку на левитирующей подушке.
106
17
Ответить
caldos3s
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может на пенсию уже пора в 65 лет, учитывая даже поднятие пенсионного возраста.
Пенсию в России скоро опять поднимут лет на десять, буханка еще молодая в новых реалиях))
65
13
Ответить
caldos3s
Красноярск
Антон
Левая битая или зазоры неровные аж на фото видно)
Ну прикинь пресс формам в которые льют, уже 65 лет, немного износились, как можно ровно все штампануть
78
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Мне кажется, если ее покупать по частям, она выйдет дешевле раза в два. Там ведь как таковая отделка салона отсутствует. Кузов, рама, два моста, двигло, раздатка, кпп, 4 колеса и по-сути все. Тысяч на 700 думаю, не больше.
149
17
Ответить
  
Сообщений: 13305
Видимо в свое время Диванио не взяли на работу на УАЗ, потому такие комментарии от него
Продам уши от мертвого осла.
31
19
Ответить
Мелешко Алексей Владимирович
Хабаровск
Стекла надо было по кругу сделать.
12
3
Ответить
caldos3s
Красноярск
Была на работе такая буханка в конце 90-х, летом жарко АД, зимой холодно Ад, пока тебя довезут, мозг отказывается работать в принципе. Причем ты не водила, ты просто ехал.
150
25
Ответить
Benjamin Breeg
Я бы дождался 100-летия Буханки. Это будет даже лучше, чем этот.
40
13
Ответить
GURAN
Иркутск
Кузов до сих пор, студенты сваривают, ручной сваркой.
62
16
Ответить
888
Иркутск
Апогей двадцати лет у власти! УАЗ имени Мантурова. Да он старше многих из правительства 😁😁😁
95
15
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
"Стоимость юбилейной «Буханки» — 1 625 000 рублей"
Ну так-то не дорого совсем.
40
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Видимо в свое время Диванио не взяли на работу на УАЗ, потому такие комментарии от него
Мне просто доводилось ехать по полям лежа в кузове этой буханки, сидений не было, держаться не за что. Ладно хоть матрас какой то старый на полу лежал.
53
14
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
михаил21083
Мне кажется, если ее покупать по частям, она выйдет дешевле раза в два. Там ведь как таковая отделка салона отсутствует. Кузов, рама, два моста, двигло, раздатка, кпп, 4 колеса и по-сути все. Тысяч на 700 думаю, не больше.
Ну и на доки тыщ 20.
29
3
Ответить
17230003
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем 100 летний юбилей и Буханку на левитирующей подушке.
Это же экспортный вариант, вот для плебеев.
49
7
Ответить
  
Сообщений: 13305
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мне просто доводилось ехать по полям лежа в кузове этой буханки, сидений не было, держаться не за что. Ладно хоть матрас какой то старый на полу лежал.
Зато воспоминаний на всю жизнь
Продам уши от мертвого осла.
37
5
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
с левой не окрашено.
эта версия еще через три месяца выйдет и будет 2500 тыс руб стоить.)
47
14
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Юбилейная буханка! Это всё, что действительно может автопром нашей сверхдержавы!
86
15
Ответить
Nastia
Томск
Тогда уж , вековая версия ….
21
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Мда... А ведь совсем недавно этот "автомобиль" стоил пол миллиона рублей))
82
3
Ответить
9303887
в конце 70х годов один раз ехал пассажиром - не понравилось! трясет, шумит, еле еле едет...
40
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Думаешь слепой какие-то откровения есть?
4
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Staszol
Думаешь слепой какие-то откровения есть?
С левой
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
caldos3s
А чего внутри смотреть то? сказали же только цвет другой, внутри все как 65 лет назад!!! И цена немного подросла, инфляция понимаешь))
Интересно, сколько стоила буханка в начале своей вечности.
27
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Правую помяли на краш-тесте)
9
9
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Владиимр
Правую помяли на краш-тесте)
Левую конечно)
8
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Вот на это посмотреть!
"принадлежность к лимитированной версии подтверждает шильдик «65 лет» на левой боковине кузова."
65 years anniversary of bukhanka
28
10
Ответить
     
Сообщений: 3885
9303887
в конце 70х годов один раз ехал пассажиром - не понравилось! трясет, шумит, еле еле едет...
щас лучше гораздо! зарядка для айфончика есть!
17
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Staszol
65 years anniversary of bukhanka
Аккурат пенсионерский век)
18
14
Ответить
10641852
вчера водитель уаза показывал на фермере 2019 года сварной шов от руки ужасного качества в салоне. Думаю тот сваршик еще работает до их пор, ничего не поменялось.
47
15
Ответить
Владимир
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
С другой стороны уже ржаветь начала 🤣
35
14
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Надеюсь кондиционер у нее есть? Сколько подушек безопасности в юбилейной? Оптика светодиодная?
30
10
Ответить
11928487
Находка
михаил21083
Мне кажется, если ее покупать по частям, она выйдет дешевле раза в два. Там ведь как таковая отделка салона отсутствует. Кузов, рама, два моста, двигло, раздатка, кпп, 4 колеса и по-сути все. Тысяч на 700 думаю, не больше.
Ошибаешся. Там один датчик кислородный 8 тыщ. стоит. Посмотри цены на запчасти, ауеешь!
35
2
Ответить
Чёто я уже соскучился по таким новостям.
19
3
Ответить
Alex777
Тойота Лэнд Крузер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рестайлингов.
УАЗ Буханка появился в 1958 году, но он сразу заебись получился.
131
4
Ответить
   
Якутия
Сообщений: 19
Черного окраса не будет?
12
3
Ответить
28919441
Когда же из нас перестанут делать папуасов ??? Как на ней ездить ??? Как было ведро 65 лет назад так и есть на сегодня .
63
21
Ответить
13803476
Мурино
Сплю и вижу приклеенный шильдик "65 ANIVERSARY" на задней стойке кузова а-ля крузак.
27
13
Ответить
Александр
Москва
Для рубежа 50-х - 60-х годов это был хороший автомобиль.
45
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
3069964
1625 рублей, это чтобы цена конкурентная была с иномарками?)))

За что такие деньги? Она что, растаможивается под 40%?

Пока покупают этот драндулет, производитель и дальше будет грабить покупателя этой поделки.
Утилизационный побор.
18
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Дежавю.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
17
12
Ответить
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Мало того что справа. Так ни одной путней нету, вблизи чтобы рассмотреть, что там они наваяли. Это что секретная разработка и фотографировали шпионы из кустов?
16
11
Ответить
Лондон Гудбай
Машина зверь ,как и Хантер, в сравнении с импортными ватокатами типа Крузака или Субару любой из вышеперечисленных даст прикурить на бездорожье. УАЗ форева! Буханку любят во всем Мире!
29
59
Ответить
 
Сообщений: 5803
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может на пенсию уже пора в 65 лет, учитывая даже поднятие пенсионного возраста.
Рано еще. 65 - бабка ягодка опять.
13
8
Ответить
ПУХ Минск
Як помру дык пахавайце
Жопу порохом напхайце
Падпалице и цикайце
А потом мене шукайце...
14
31
Ответить
10835736
Москва
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Уже 65%
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1648
за что нам все это......
Мой отзыв: Honda Accord 2009
19
15
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Американский вариант буханки, это Dodge Ram Van, на раме.
Какие деньги?
7
13
Ответить
  
Сообщений: 482
Вася Вэ
почему опять такой детский размер колес? На экспедиционный хантер же смогли побольше поставить с завода, а буханку обижают
в стране дефицит колес сейчас таких нет.... вот не прилепили, а если поставят то цена будет 2 000 000
14
11
Ответить
6234614
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
за цену в 2 раза ниже большинству бы понравилось
11
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
nik235
в стране дефицит колес сейчас таких нет.... вот не прилепили, а если поставят то цена будет 2 000 000
А кама куда делась ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
8
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
УАЗ как всегда, пихает никому не нужный окрас в "раптор", зачем то максисы, хотя есть кама подешевле в таком же размере. Лучше бы патрубки и хомуты покачественей поставили, приводной ремень получше качеством, зеркала бы по человески закрепили.... и т.д
27
8
Ответить
Юрий
Хабаровск
Как двере задние у этого ведра болтов открывались,так и будут открываться, а то что соплёй навешали от этого ничего не изменится!!!
13
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
За кого надо считать людей что бы такое выпускать, и каким надо быть ущербным чтобы это купить.
34
19
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Бедная Буханка.... Дайте ей спокойно умереть! :)))
Путешествуйте!
19
17
Ответить
ПУХ Минск
Лондон Гудбай
Машина зверь ,как и Хантер, в сравнении с импортными ватокатами типа Крузака или Субару любой из вышеперечисленных даст прикурить на бездорожье. УАЗ форева! Буханку любят во всем Мире!
Нас не догонят!!!!!(с)🤣🤣🤣
17
8
Ответить
Dmitry
Тында
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Потому что слева боковина оранжевая!😀
11
13
Ответить
FreeGod
Воронеж
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
На левую краски не хватило, дефицит нынче... :)
12
15
Ответить
FreeGod
Воронеж
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Это иноагенты
34
4
Ответить
drewkap
Кемерово
GURAN
Кузов до сих пор, студенты сваривают, ручной сваркой.
При том электродами
13
13
Ответить
drewkap
Кемерово
D0N ViTO
Мда... А ведь совсем недавно этот "автомобиль" стоил пол миллиона рублей))
Красная цена для этой поделки
15
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2996
Лондон Гудбай
Машина зверь ,как и Хантер, в сравнении с импортными ватокатами типа Крузака или Субару любой из вышеперечисленных даст прикурить на бездорожье. УАЗ форева! Буханку любят во всем Мире!
в машине как то хочется выжить и комфортно передвигаться, а не по*****ам прыгать.
10
11
Ответить
565
Улан-Удэ
В юбилейную то версию могли бы и УЗЭТ воткнуть
4
5
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Мне скоро 54 года. Согласно семейной легенде, из роддома меня забирали именно на "Буханке"... Папа, тогда еще аж младший лейтенант отпросился с дежурства и прямо на дежурной машине за мной с мамой и приехал.... Когда мне было 12, я уже умел ее водить, много раз это делал под отцовским присмотром. Потом, когда уже служил в армии, у меня на хранении были топопривязчики на этой базе. С тех пор я сильно изменился, постарел, потолстел.... А ОНА НИСКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ! по крайней мере внешне....
54
12
Ответить
Александр
Новосибирск
Двоякие чувства. С одной стороны эту буханку уже можно считать наследием нескольких поколений... И свои утилитарные функции она выполняет до сих пор.
С другой стороны - уж очень утилитарные. А та же безопасность просто на нуле.
24
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Раптор это же ушлёпство.
Докатились, если на заводе красят раптором.
22
16
Ответить
15531495
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно было в честь юбилея и такую спец версию выпустить.
Они не смогут так быстро! Надо всё просчитать, семь раз отмерить и только потом ….. но это не точно! Короче не доёбывайте уазовцев ! Там все хорошо! Взяли соц.обязательство : за следующие 65 лет - не испортить буханку!
10
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6888
Ждем перезапуска ГАЗ-31029!!!
Тоже*****ина изрядная была.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
12
10
Ответить
Павел
Томск
Парадокс этого автомобиля в том, что за 65 лет конвейерной жизни он не стал лучше, уж в плане качества точно. При этом еще и утрачена технология производства тех же МКПП, коробки и те китайские. Это какой то... позор! ©
А цена..., видимо тоже повышенные ставки утиля и курс доллара повлияли.
32
6
Ответить
alkon
надо же куда то краску с военных складов девать
2
13
Ответить
Сергей
Новосибирск
Бред..
5
12
Ответить
Сергей
Новосибирск
расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
5
5
Ответить
555
Горно-Алтайск
Чувствуется, что такими темпами и 100 лет будет у буханки ! Вот могли же в СССР конструировать и строить авто, страны уже нет, а авто все с конвеера сходит :-) ,( с разными шинами и цветом, и практически без изменений)!
P.S. вобщем пздц просто!
18
13
Ответить
Alex 7987
Реж
Тойота Ленд Круйзер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рестайлингов.
УАЗ Буханка появился в 1958 году, но он сразу за[ши]бись получился. И эта шутка начинет пугать, особенно если посмотреть на ценник...
17
4
Ответить
Григорий Пилипенко
Для справки:
КАКИЕ АВТО УКРАИНЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИГОНЯЛИ ИЗ США – РЕЙТИНГ 2023
Если взять 10 самых популярных моделей, которые украинцы пригоняли из США в этом году, то выглядит так:

Tesla Model 3 – 1156 ед.;
Ford Escape – 779 ед.;
Volkswagen Passat – 753 ед.;
Nissan Leaf – 721 ед;
Jeep Cherokee – 712 ед.;
Tesla Model S – 630 ед.;
Tesla Model Y – 623 ед.;
Ford Focus – 550 ед.;
BMW X5 – 533 ед.;
Nissan Rogue – 479 ед
6
36
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
От этого ведра давно землёй попахивает.
Похороните её уже.
16
17
Ответить
Сургут
Ну и что тут такого?Toyota land cruiser 70 тоже 40 лет уже выпускается!
13
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
Григорий Пилипенко
Для справки: КАКИЕ АВТО УКРАИНЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИГОНЯЛИ ИЗ США – РЕЙТИНГ 2023 Если взять 10 самых популярных моделей, которые украинцы пригоняли из США в этом году, то выглядит так: Tesla Model 3 –...
а есть подобная статистика, но чтобы живые машины, а не в состоянии "утиль"?
7
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Запилите в неё автомат и можно начинать делать кемпер. Все альковые фургоны сейчас моноприводные
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
8
8
Ответить
Czesirski
Самара
3069964
1625 рублей, это чтобы цена конкурентная была с иномарками?)))

За что такие деньги? Она что, растаможивается под 40%?

Пока покупают этот драндулет, производитель и дальше будет грабить покупателя этой поделки.
Так коробка и раздатка импорт. Как минимум.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12993
Бампера смотрятся как на корове седло, крепкие бампера для подобной машины безусловно нужны, но хоть немного стоило их вписать в общую композицию дизайна машины.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
3
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
caldos3s
окраска кузова полиуретановым составом «Раптор»!!! Видимо краска дорогая НОНЧЕ
То есть колхозить будут уже "с завода")))) Интересно, а под этим раптором по традиции УАЗа голое железо? Ну чтоб утилизировать быстрее
6
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
радость то какая. предлагаю объявить государственный праздник!
11
14
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем 100 летний юбилей и Буханку на левитирующей подушке.
Даже если через 35 лет машины будут на левитирующей подушке - УАЗ останется верен себе, и сделает спецверсию с дополнительным вентилятором в салоне. Может даже цвет новый подберут! А "ездить" он будет всё так же на ДВС, возможно даже карбюраторном))))))) Слово "ездить" в кавычках, потому что всё-равно 90% времени УАЗики находятся в ремонте
12
16
Ответить
308rcz
Новосибирск
Лайк чисто за цвет
7
7
Ответить
Evgeny
Чита
По цвету и цене за это качество- сразу будет заметно что юбилейный лох)
9
13
Ответить
  
Сообщений: 482
Товарищ майор
Мне скоро 54 года. Согласно семейной легенде, из роддома меня забирали именно на "Буханке"... Папа, тогда еще аж младший лейтенант отпросился с дежурства и прямо на дежурной машине за мной с...
как это не прискорбно звучит, да простите меня, но возможно Вас и на буханке повезут в последний путь....
20
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
предыдущая была симпатичнее.. ретро стиль. а это шо
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
предыдущая юбилейная
2
2
Ответить
Remigijus Zandovas
Говорят, подогрев сидений будет осуществлятся автономной дровянной печью.
15
13
Ответить
   
Средний
Сообщений: 531
Нда
65 лет без изменений выпускать примитивнейший автомобиль. Зато раптором покрасили и силовые бамперы с лебедкой вкорячили. Да, он выполняет определенные задачи, да, это самый дешевый полноприводник - но вы ведь уже все мыслимые прибыли получили, можно же было сделать пусть на на том же рамном шасси новый кузов, обшивку салона нормальную, вентиляцию, кондиционер опцией, органы управления нормально расположить, чтобы водитель не чувствовал себя машинистом паровоза, а пассажиры не ехали в 4 классе столыпинского вагона.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
29
8
Ответить
28906861
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
В машине за 65 изменились только цена и качество, причем не в лучшую сторону. Удивительно, что не очень нравится многим, не правда ли? 🙂
12
12
Ответить
8614779
Казанская
Увазик это показатель того , что ничего не меняется, из года в год... И это констатация факта..Сами то на этом не ездют...В цену включили все , что можно и , что нельзя . Все счастливы , но скорее делают вид , что счастливы.. после поездки на этом механизме.
13
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем 100 летний юбилей и Буханку на левитирующей подушке.
Будет тоже самое, только цвет другой 😂
7
 
Ответить
Иркутск
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Купишь - увидишь))
5
2
Ответить
PiratNB
Иркутск
Это технологический прорыв!
6
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Да сколько можно уже скотинку мучать... Закопать и забыть.
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
10
12
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
nik235
как это не прискорбно звучит, да простите меня, но возможно Вас и на буханке повезут в последний путь....
Не исключено! По крайней мере в госпиталь на носилках в ней уже возили в 1999-м...
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
caldos3s
Была на работе такая буханка в конце 90-х, летом жарко АД, зимой холодно Ад, пока тебя довезут, мозг отказывается работать в принципе. Причем ты не водила, ты просто ехал.
значит у вас был такой водила, и в принципе видимо вся фирма.
11
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Дром, продайте Москвич и купите такой УАЗ!
Кстати было бы интересно, м пергоны во Владивосток на Байкал
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 11821
caldos3s
Ну прикинь пресс формам в которые льют, уже 65 лет, немного износились, как можно ровно все штампануть
Кузовные панели штампуют, а не льют.
https://www.youtube.com/channel/UCrSgWGFBfh5JPc-q0tC8iSw
Мой отзыв: Лада Веста 2018
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Midshipman
Нда 65 лет без изменений выпускать примитивнейший автомобиль. Зато раптором покрасили и силовые бамперы с лебедкой вкорячили. Да, он выполняет определенные задачи, да, это самый дешевый полноприводник...
Подобную доработку делают себе кому надо, если это сделает завод будет сильно дорого, поэтому выгодней взять заготовку и отдать в профильный сервис для доводки, цены сильно разные интегрируют все что угодно как новое так и с разборов, но назначение авто не изменится, это утилитарный внедорожник для мест вдали от цивилизации или хобби мобиль
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
geonic
УАЗ как всегда, пихает никому не нужный окрас в "раптор", зачем то максисы, хотя есть кама подешевле в таком же размере. Лучше бы патрубки и хомуты покачественей поставили, приводной ремень получше качеством, зеркала бы по человески закрепили.... и т.д
ролик и шкивы туда же
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Rossomahaar
Запилите в неё автомат и можно начинать делать кемпер. Все альковые фургоны сейчас моноприводные
Кемпер 95% идет по трассе и лишь 5% вне её, назначение этой машины 95% грунтовок и полевок и если нет иных вариантов выезд на асфальт, она даже с акпп для кемпера не подойдет
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Павел
Парадокс этого автомобиля в том, что за 65 лет конвейерной жизни он не стал лучше, уж в плане качества точно. При этом еще и утрачена технология производства тех же МКПП, коробки и те китайские. Это какой то... позор! ©
А цена..., видимо тоже повышенные ставки утиля и курс доллара повлияли.
Технология не утрачена, просто коробки были совсем конченые вот и взяли получше
5
3
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 980
Кондово заколхозили.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может на пенсию уже пора в 65 лет, учитывая даже поднятие пенсионного возраста.
Там штампам хана уже, потому и панели зазоры кривые все, новые под этот кузов делать точно не будут, думаю на СВО доклепают и снимут её с конвеера
5
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Как осла не наряжай!
8
14
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Киргиз
Подобную доработку делают себе кому надо, если это сделает завод будет сильно дорого, поэтому выгодней взять заготовку и отдать в профильный сервис для доводки, цены сильно разные интегрируют все что угодно...
Госзаказ так не думает. Дешево, селянам сойдет. Ну не строить же дороги в каждое село в Сибири и на ДВ, честное слово. Никаких бабок не напасешься на каждую деревню. Новые территории важнее. Туда лярды следующие десятилетия вливаться будут.
12
6
Ответить
15531495
Владивосток
Midshipman
Нда 65 лет без изменений выпускать примитивнейший автомобиль. Зато раптором покрасили и силовые бамперы с лебедкой вкорячили. Да, он выполняет определенные задачи, да, это самый дешевый полноприводник...
Такие коменты на заводе не читают, им нельзя!
4
2
Ответить
15531495
Владивосток
Уазовцы попросите китайцев они вам сделают современную машину а вы бирку прилепите свою и ценник в несколько мультов
7
7
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
УтилиZZZатоR
Кузовные панели штампуют, а не льют.
На УАЗе, возможно и льют....
8
12
Ответить
mabi63
Вася Залесный
Утилизационный побор.
Для УАЗа это актуально, поскольку сразу из ворот завода ему прямая дорога на утилизацию.
6
10
Ответить
kidtones
Феодосия
Достали бухать на заводе, а инженеры куда смотрят? Им не стыдно? Почему стыдно мне за них?
Покрасили ведро в зелёный и закинули кусок забора на крышу, ну все, экспедиция 🤣
10
10
Ответить
Макинтош
Красноярск
Дядя Шнюк
Шо опять
А таки удобно каждый год можно к юбилею чего л.
Шизофрении тех кто покупает это
7
13
Ответить
Денис
Барнаул
красная цена новой буханке 300тр.
7
9
Ответить
1970
Новосибирск
Какая страна , такие и автомобили. С моей точки зрение это позорище , не имело право на существование при своем рождении. Это не для человека, это для раба терпилойда.
11
13
Ответить
Remigijus Zandovas
А это правда, что буханка, от слова бухать? А почему? Ее собирают бухие рабочие или не ней можно ехать только бухим?
5
10
Ответить
Boris986
Ангарск
geonic
УАЗ как всегда, пихает никому не нужный окрас в "раптор", зачем то максисы, хотя есть кама подешевле в таком же размере. Лучше бы патрубки и хомуты покачественей поставили, приводной ремень получше качеством, зеркала бы по человески закрепили.... и т.д
Эти доработки достаются владельцу. Что-бы не скучал.Владение УАЗом сродни садо-мазо.
12
2
Ответить
Boris986
Ангарск
Григорий Пилипенко
Для справки: КАКИЕ АВТО УКРАИНЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИГОНЯЛИ ИЗ США – РЕЙТИНГ 2023 Если взять 10 самых популярных моделей, которые украинцы пригоняли из США в этом году, то выглядит так: Tesla Model 3 –...
Вы этот рейтинг дома у себя показывайте.Нам он до фонаря.
18
2
Ответить
Boris986
Ангарск
Midshipman
Нда 65 лет без изменений выпускать примитивнейший автомобиль. Зато раптором покрасили и силовые бамперы с лебедкой вкорячили. Да, он выполняет определенные задачи, да, это самый дешевый полноприводник...
И он перестанет быть самым дешёвым полноприводником.
4
3
Ответить
Andrey
Севастополь
Я что-то упустил..Сколько там подушек безопасности???
5
9
Ответить
Константин
Владивосток
65 ый год прорыва пошел...
5
11
Ответить
7947520
Товарищ майор
Мне скоро 54 года. Согласно семейной легенде, из роддома меня забирали именно на "Буханке"... Папа, тогда еще аж младший лейтенант отпросился с дежурства и прямо на дежурной машине за мной с...
Когда вам было 12 отца могли называть папа, а взрослый человек говорит о родителях третьим лицам отец или мать, а то папа папа
8
9
Ответить
User Nhk
Любопытно, а она хотя бы юбилейная будет по людски проверена? Или эту тоже нужно будет сновья разбирать всю и проваривать кузов что бы не развалился через год, два?
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
KyTy3oBb
Госзаказ так не думает. Дешево, селянам сойдет. Ну не строить же дороги в каждое село в Сибири и на ДВ, честное слово. Никаких бабок не напасешься на каждую деревню. Новые территории важнее. Туда лярды следующие десятилетия вливаться будут.
Ну так она селянам и заходит, правда всё меньше и меньше по мере увеличения асфальта в сёлах, рыбаки охотники любят как 3й авто но нужна доводка не дешевая хотя в эксплуатации машина копеешная, и кондиционер могли бы и поставить локализованный, хоть бы и тот же в крыше что был, без него это просто душегубка
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Товарищ майор
На УАЗе, возможно и льют....
Из стекловолокна был бы вариант
 
3
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Может левая серой осталась...
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
 
6
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
ПАЛАСИО
Дром, продайте Москвич и купите такой УАЗ!
Водители не разбегутся?
2
1
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Я бы ещё понял, еслиб шины были 245/75r16 на военных мостах и ценой машины 1млн.
Думаю, в рапторе быстрее сгниет
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Dmitry E.
Я бы ещё понял, еслиб шины были 245/75r16 на военных мостах и ценой машины 1млн.
Думаю, в рапторе быстрее сгниет
Военные мосты анахронизм, она с ними и 70 не разгонится и резина уходит быстро и жрет еще +25% к и без того не слабому расходу, спайсеры или аналог отличный вариант задний межколесный можно установить, можно и передний но он нафик не нужен
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6587
ПАЛАСИО
С учётом такого внушительного перечня дополнительного оборудования цена не кажется завышенной
расхватают,часть уйдет к частнику на консервацию
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6587
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
они на охоту рыбалку не ездят,в деревне не живут.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6587
caldos3s
Хоть бы наклейку в Китае заказали Лимитед Эдишн по новой модной традиции!!!
в попу лимитед мы в россии и надо по русски.
3
3
Ответить
10683460
Внедорожные шины 225/75/16, сильно)))
1
3
Ответить
Дмитрий
Все эти "допы" делаются в гараже...
Для ЗАВОДА эти допы-уровень днище.
3
5
Ответить
Прохор
Новосибирск
Там отличий от текущей версии если брать СГР, который сейчас представлен - это только цвет! Позорники, в честь 65-летия машину только раптором перекрасили, какой юбилей, такие и машины
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Что то ржу про подогрев сиденья водителя
Кто не матерится - тот не работает!
 
8
Ответить
Москва
AndreySurgut
Американский вариант буханки, это Dodge Ram Van, на раме.
Американский вариант буханки, это не Dodge Ram Van, у него задний привод, автомат и нормальный двигатель V8.
Американский аналог - это скорее Jeep FC-150 (Jeep Forward Control) образца 1956-65 годов.
2
5
Ответить
Всем Добра
Настил пола...
Понятно- нового кузова не будет...
1
3
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Какой по счету это уже юбилей? Конструктор этого уже помер, а детище похоже правнуков его переживет! Достаточно выкрасить в безумный цвет и железа налепить спереди и сзади и всё! Лимитед эдишн готов!
3
6
Ответить
Андрей Щуров
Зато если случайно запрешь в ней кошку, она не то что не задохнётся, а пожалуй, и выберется.
5
9
Ответить
Александр
Владивосток
Конвейер когда то выключить забыли, а теперь не могут найти где у него кнопка.
6
7
Ответить
z
Красноярск
УАЗ единственный автомобиль способный не только выжить но и выполнять свои обязанности в условиях боевых действий и глобального апокалипсиса.
16
4
Ответить
Алексей
Чита
Дождусь 100-летнего юбилея. Может к тому времени доведут до ума?
3
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
z
УАЗ единственный автомобиль способный не только выжить но и выполнять свои обязанности в условиях боевых действий и глобального апокалипсиса.
Чет пачками собирают на фронт этот ржавый хлам. Не похоже что оно там долго живет.
2
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1210
Авто, который мы заслужили...
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1089
На этом авто запаска спереди более брутально выглядело бы....
1
2
Ответить
23248448
Новосибирск
Всего 120 энзенпляров? Почему так мало?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 167
D0N ViTO
Мда... А ведь совсем недавно этот "автомобиль" стоил пол миллиона рублей))
В 2012 за 330 брали на работу. Зарплата в два раза увиличелась, а это...
ACM-26. U. 2003
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Alf *
Американский вариант буханки, это не Dodge Ram Van, у него задний привод, автомат и нормальный двигатель V8.
Американский аналог - это скорее Jeep FC-150 (Jeep Forward Control) образца 1956-65 годов.
Точно, с него родилась буханка.
Какие деньги?
4
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 362
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Потому что это не автомобиль, а недвижимость с функцией "иногда ездить по внедорожью" )))
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
1
5
Ответить
   
Сообщений: 990
Больше полутора миллионов рублей за поделку, в которой из комплектации только подогрев передних сидений. Писос. И даже это, даже в кредит, не могу себе позволить. Писос.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 362
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем 100 летний юбилей и Буханку на левитирующей подушке.
Так уже есть такая. В видео "Кибердеревня" на ютубе снималась как раз такая )))
1
 
Ответить
вовчик
Владивосток
левую боковину еще готовят под шильдик " 65 лет"
1
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
Левую недокрасили похоже
1
4
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
Григорий Пилипенко
Для справки: КАКИЕ АВТО УКРАИНЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИГОНЯЛИ ИЗ США – РЕЙТИНГ 2023 Если взять 10 самых популярных моделей, которые украинцы пригоняли из США в этом году, то выглядит так: Tesla Model 3 –...
Количества бешеные прям,на каждом светофоре только эти авто и видно.позавидовать только остаётся
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21
Тошнит от таких славных новостей
3
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Анонс Буханки в окружении евро и мировых автоновостей - как унавоженные валенки на подиуме в обувном бутике. Гр****** стыд.
1
6
Ответить
29496528
В декабре 1994 года предложили водителем на УАЗе отвезти компьютеры на рынок за 170 км .из разорившейся конторы. Причем штатный водитель ехать отказался , он только по городу ездил . На дорожку дал мне совет взять воды на долив ( антифриза не было) и масла в мотор . С утра пролил горячей водой , легко завелась . А вот печка отошла и стала греть только когда на рынок приехали . Мне то в валенках , ватнике и ватных штанах не холодно , а вот продавцу в ботинках прохладно . Всю дорогу сидел на корточках на крышке мотора .
В целом поезка прошла нормально . Пришлось долить литра 3 воды , масло не доливал .
Каких то отрицательных эмоций вождение машины не вызвало . Наверно , потому что моложе был да и сравнивать не с чем было .
 
 
Ответить
   
Кузбасс
Сообщений: 748
Можно не надо
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
6
Ответить
  
Сообщений: 8532
11928487
Ошибаешся. Там один датчик кислородный 8 тыщ. стоит. Посмотри цены на запчасти, ауеешь!
Меняли радиатор на Хантере(такой же, как на 469-м), в том году, 28 тыс. прайс. Я просто ОХУ.... удивился очень.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Григорий Пилипенко
Для справки: КАКИЕ АВТО УКРАИНЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИГОНЯЛИ ИЗ США – РЕЙТИНГ 2023 Если взять 10 самых популярных моделей, которые украинцы пригоняли из США в этом году, то выглядит так: Tesla Model 3 –...
И? Почему не эфиопы?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Panzer17
Да сколько можно уже скотинку мучать... Закопать и забыть.
Вся беда в том, что другого нет.
 
 
Ответить
2423646
Сколько можно...)))
1
5
Ответить
алексей
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Проедь на нем и узнаешь.
Адова машина.
2
6
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ПАЛАСИО
Дром, продайте Москвич и купите такой УАЗ!
Пожалейте авторов
1
5
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Я так понимаю что она в таком возрасте, в котором уже каждый год - юбилей....
 
 
Ответить
Алексей
Таштып
Alex777
Тойота Лэнд Крузер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рестайлингов.
УАЗ Буханка появился в 1958 году, но он сразу заебись получился.
160? Маловато. Пишите больше, так красивее будет.
6
1
Ответить
Алексей
Таштып
28919441
Когда же из нас перестанут делать папуасов ??? Как на ней ездить ??? Как было ведро 65 лет назад так и есть на сегодня .
Тебя под прицелом в такую машину тянут, судя по письму))
7
2
Ответить
Алексей
Таштып
Victor 27rus
за что нам все это......
Такие же как ты и делают, рукожопы)) .
3
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ПАЛАСИО
Почему то 80% не нравится этот автомобиль
Потому что это позор - столько лет клепать ведро
1
8
Ответить
Алексей
Таштып
Какая увлекательная новость. И ведь каждый изящный, надушеный молодой (и не очень) читатель дромика считает своим долгом пройтись по автомобилю со своим единственно верным и авторитетным мнением. Суровые деревенские парни, покупающие УАЗы для тайги, прямо таки задумались- правильно ли они делают. Может, действительно- купить-ка им для хождения по пересеченке новые сухопутные крейсера с дизелями на непосредственном впрыске исключительно отличной соляры, а не из трактора, пашущего поле рядом, если закончится вдруг топливо в лесу? Опять же, если поломается кукурузер в тайге- любой сельский магазин с радостью продаст карданный вал на LC200. За десятку. Если круизер застрял, что в принципе невозможно, в отличии от отечественного автопрома, то его смело дернет из говен К-701 прямо за бампер. Так же, можно сапоги не чистить от глины, а сразу на ковры с надписью "anniversary".
Вот вы... ....... ))
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
65 лет вы выпускаете это ведро, 1.6 млн. вам самим не стыдно? Это же позор...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем 100 летний юбилей и Буханку на левитирующей подушке.
Лучше закопайте стюардессу
2
6
Ответить
Scorp sp
Мужик что сидит за рулем походу завести ее не может, заглохла.
1
3
Ответить
Александр
Иркутск
Те кто используют буханку по назначению и так все это почти сами устанавливают на УАЗ, потому что это необходимость практически. Думается, что когда сам все это ставишь не такая сумма в итоге получается
2
1
Ответить
алексей
7947520
Когда вам было 12 отца могли называть папа, а взрослый человек говорит о родителях третьим лицам отец или мать, а то папа папа
Человек очень любит своего папу. И в этом нет ничего плохого.
Я серьезно. Так как отца своего не помню. Погиб, когда я был маленький.
1
4
Ответить
28919441
Алексей
Тебя под прицелом в такую машину тянут, судя по письму))
В гараж на скорую приехали такие авто . Сам то как думаешь успеешь спасти жизнь кому потребно ?
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SdnaL
Больше полутора миллионов рублей за поделку, в которой из комплектации только подогрев передних сидений. Писос. И даже это, даже в кредит, не могу себе позволить. Писос.
Если парит комплектация и опции посмотри на тлк70 23г 7+млн а оснащение богаче разве что на кондиционер))) это иной класс машин там не бывает фееричного электропакета
4
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 68
Не стыдно быть бедным, как Стыдно быть дешевым!
2
2
Ответить
1675664
Новосибирск
Конкурентов ноль от слова совсем. Она должна жить и выпускаться вечно ничего подобного никто не делает и завод об этом знает. А не нравится тем кто не отъезжает от город больше чем на 50 км. Ну будет пластиковая и с дорогим салоном жалко будет выполнять те задачи для чего она требуется.
6
1
Ответить
pyssikat
Барнаул
Годно! Заверните мне две!
8
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Белый дом
значит у вас был такой водила, и в принципе видимо вся фирма.
ОАО РЖД !!! как тебе? у самого то что за ФИРМА?)))
 
5
Ответить
caldos3s
Красноярск
УтилиZZZатоR
Кузовные панели штампуют, а не льют.
Металл изначально льют.
1
3
Ответить
auz
Кемерово
Как быстро летит время, только недавно читал новость про юбилейный УАЗ
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Белый дом
значит у вас был такой водила, и в принципе видимо вся фирма.
Прошу прощения, что у ВАС за ФИРМА?
 
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 316
3069964
1625 рублей, это чтобы цена конкурентная была с иномарками?)))

За что такие деньги? Она что, растаможивается под 40%?

Пока покупают этот драндулет, производитель и дальше будет грабить покупателя этой поделки.
Да кто ж в здравом уме его купит??
 
9
Ответить
caldos3s
Красноярск
Белый дом
значит у вас был такой водила, и в принципе видимо вся фирма.
Есть такая категория людей , которой надо обязательно Пёрнють в лужу, главное чтобы пузыри пошли, ВЫ видимо один из них!!! Без обид УВАЖАЕМЫЙ)))
 
6
Ответить
9512755
Новосибирск
Сколько можно уже, ОСТАНОВИТЕСЬ, хватит её выпускать!!!!
 
9
Ответить
   
Сообщений: 897
625тыс., самое то цена.
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
ПАЛАСИО
И все 3 фото с правой боковиной)
левая в цвет не стреляет
 
4
Ответить
  
Сообщений: 450
caldos3s
Хоть бы наклейку в Китае заказали Лимитед Эдишн по новой модной традиции!!!
"Лимитед Эдишн" это не про китай. Какие уж там ограниченные издания, когда 2ккк потребителей. Там "PRO" и "MAX" в почете!
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
1
1
Ответить
  
Сообщений: 450
Антон
Левая битая или зазоры неровные аж на фото видно)
Поддерживают традиции!
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
1
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Почитал коммнты, все стебутся, а по факту эту буханку и заменить то нечем. Машина нишевая
для своих задач. Её покупают, вот поэтому и до сих пор производят. За эти деньги что она стоит других вариантов ни кто не предлагает, поэтому она до сих пор жива и востребована, кто бы что там не говорил.
9
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
9512755
Сколько можно уже, ОСТАНОВИТЕСЬ, хватит её выпускать!!!!
Какие будут у тебя предложения по поводу ссмены буханки, для пользователей данного авто?
7
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
алексей
Проедь на нем и узнаешь.
Адова машина.
Естественно эта машина не для изнеженных рукожопов и офисного планктона. На ней ездят трудяги или частники- любители активного отдыха. Рыбалка, охота, путешествия в труднодоступные места и т.д. Я живу на Кавказе, здесь эту машину любят. Часто вижу как люди семьями выбираются на отдых, в дикие, труднодоступные места. Машина дешёвая, простая, починить на коленке можно, в полевых условиях.
6
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
28919441
В гараж на скорую приехали такие авто . Сам то как думаешь успеешь спасти жизнь кому потребно ?
А как ты думаешь, к каждому дому в каждой деревне асфальт лежит? А Зимой? В городах то толком снег не чистят, а представь Богом забытые места. Там тебя только эта буханка и успеет спасти.
7
1
Ответить
28919441
vladimir26
А как ты думаешь, к каждому дому в каждой деревне асфальт лежит? А Зимой? В городах то толком снег не чистят, а представь Богом забытые места. Там тебя только эта буханка и успеет спасти.
Ну да !!! Я вот только с больнички пришел . Четыре часа в очереди чтоб талончик и направление взять и назначили через два месяца на операцию . Кто поехать сможет мне на помощь и самое главное доедет ???
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
28919441
Ну да !!! Я вот только с больнички пришел . Четыре часа в очереди чтоб талончик и направление взять и назначили через два месяца на операцию . Кто поехать сможет мне на помощь и самое главное доедет ???
Обратись за платной помощью, быстрее помогут! Здоровье важнее всяких денег! Выздоравливай давай!
5
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Давай приведу простой пример: покупателей. Организация занимается монтажом магистрального трубопровода по пересечённой местности, и ежедневно на объект и обратно ей нужно доставлять 7 человек рабочих. Для этого она решила приобрести спецтранспорт повышенной проходимости. Какой вариант они купят?
А- УАЗ "буханка" за 1.3 млн.
Б - Вахтовый автобус на базе грузовика Урал за 10 млн.
В - Трйота Ленд Крузер 300 стоимостью 15 млн.
8
 
Ответить
28919441
vladimir26
Обратись за платной помощью, быстрее помогут! Здоровье важнее всяких денег! Выздоравливай давай!
Спасибо мои далекий незнакомый Друг .
1
 
Ответить
алексей
vladimir26
Естественно эта машина не для изнеженных рукожопов и офисного планктона. На ней ездят трудяги или частники- любители активного отдыха. Рыбалка, охота, путешествия в труднодоступные места и т.д. Я живу...
Хрена лысого на коленке её починишь.
Я на ней каждый день езжу за рулем. Сыпется то одно, то другое.
И это 19 год.
Болезнь шкворня. Шланги гидрача расходники. Примерно раз в год полтора лопаются.
Тросик педали газа ржавеет снизу.
Но в целом, машина нравится.
Ей бы ещё поворотливости как у ГАЗели.
 
 
Ответить
алексей
vladimir26
Давай приведу простой пример: покупателей. Организация занимается монтажом магистрального трубопровода по пересечённой местности, и ежедневно на объект и обратно ей нужно доставлять 7 человек рабочих....
УАЗ буханка берет на борт только пять человек, включая водителя.
 
4
Ответить
7947520
алексей
Человек очень любит своего папу. И в этом нет ничего плохого.
Я серьезно. Так как отца своего не помню. Погиб, когда я был маленький.
Да причём любит не любит. Например мы с вами (взрослые) ведём беседу и идёт речь о моем или вашем родителе и произносится фраза " мой папа", а должна " мой отец".
3
3
Ответить
Lelikrus
Алейск
AndreySurgut
Надеюсь кондиционер у нее есть? Сколько подушек безопасности в юбилейной? Оптика светодиодная?
Ну вы вопросы задаете конечно. Они там на уазе не знают что это такое.
1
3
Ответить
алексей
7947520
Да причём любит не любит. Например мы с вами (взрослые) ведём беседу и идёт речь о моем или вашем родителе и произносится фраза " мой папа", а должна " мой отец".
Как хочу, так и назову. Вы можете называть родитель1 или родитель 2.
1
5
Ответить
алексей
алексей
УАЗ буханка берет на борт только пять человек, включая водителя.
Интересно, за что минус.
 
4
Ответить
Lelikrus
Алейск
28919441
Когда же из нас перестанут делать папуасов ??? Как на ней ездить ??? Как было ведро 65 лет назад так и есть на сегодня .
Когда народ перестанет это ****о покупать, тогда и перестанут. А потом могут просто заставить. Куда-то ж надо девать этот неликвид
 
7
Ответить
Lelikrus
Алейск
Olsol
Рано еще. 65 - бабка ягодка опять.
65- уаз буханка опять
1
5
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
алексей
УАЗ буханка берет на борт только пять человек, включая водителя.
Есть разные варианты исполнения, в том числе и на 8 мест
5
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
алексей
Хрена лысого на коленке её починишь. Я на ней каждый день езжу за рулем. Сыпется то одно, то другое. И это 19 год. Болезнь шкворня. Шланги гидрача расходники. Примерно раз в год полтора лопаются....
У приятеля так же есть "Буханка", машина выходного дня.. Покупал он её слегка б.у. Если не ошибаюсь, то ей нет ещё 10 лет. Оборудовал её для семейного отдыха в труднодоступных местах. Чего в ней только нет! В основном эксплуатирует в горной местности, по бездорожью, штурмует горные реки, перевалы. Несколько раз отдыхали вместе, в диких местах, машина мне очень понравилась, а он в ней просто души не чает. С его слов не разу не подводила, но и повторюсь, - подготовлена она у него на все 100%
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
алексей
Интересно, за что минус.
А такое не видел?
5
 
Ответить
алексей
vladimir26
А такое не видел?
Так это категория Д.
Не у каждого есть.
 
 
Ответить
алексей
vladimir26
У приятеля так же есть "Буханка", машина выходного дня.. Покупал он её слегка б.у. Если не ошибаюсь, то ей нет ещё 10 лет. Оборудовал её для семейного отдыха в труднодоступных местах. Чего в...
Машина в одних руках. У меня корпоративная. Хоть закреплена за мной, могут дать каждому.
Да и отношение у руководства наплевательское.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1216
vladimir26
Почитал коммнты, все стебутся, а по факту эту буханку и заменить то нечем. Машина нишевая
для своих задач. Её покупают, вот поэтому и до сих пор производят. За эти деньги что она стоит других вариантов ни кто не предлагает, поэтому она до сих пор жива и востребована, кто бы что там не говорил.
Вот, хоть кто-то понимает.
Ребята, это не для дороги машина. Не для семьи. Не в офис себя возить.
Это спецтехника для без-до-ро-жья.
Для шоферов, умеющих ездить и без АКПП.
Охота, рыбалка, ободрать не жалко.
Она и не должна быть такой комфортной и блестящей, как крузаки и бэхи. Для другого она.
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
алексей
Так это категория Д.
Не у каждого есть.
Ну при чем здесь это? Изначально ты Алексей утверждал что в "Буханке" может разместиться максимум 5 человек, на что я ответил что есть различные варианты исполнения этого автомобиля. Это и спецмашины для различных служб, госучереждений, предприятий, фирм, и т.п..Помимо спецмашин есть и грузовые, грузопассажирские, пассажирские в различных вариантах исполнения на 3, 5, 7 -10 мест.
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
алексей
Машина в одних руках. У меня корпоративная. Хоть закреплена за мной, могут дать каждому.
Да и отношение у руководства наплевательское.
Ну это очевидно, - когда у машины нет хозяина, что можно от неё ожидать? Тут не только Уаз будет капризничать, а любая техника. У меня например три сцепки - тягачи с полуприцепами, каждая стоимостью от 13 до 17 млн. На этих машинах работают наёмные люди. Как ты думаешь, могу я первому встречного доверить дорогую технику? Ответ однозначный, и я думаю не нужно объяснять почему. Хороших
опытных профессионалов своего дела сейчас как говорится днем с огнём ******щешь, поэтому берегу тех кто есть, и достойно оплачиваю их труд, что бы они не разбежались. Можно сказать, от них зависит и моё благосостояние. Вывод простой- как относишься к технике, так она тебе и служит!
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
caldos3s
Прошу прощения, что у ВАС за ФИРМА?
у вас РЖД, дальше можешь не продолжать, весьма "уважаемая" контора, сотрудники которой не стесняясь малознакомого человека, едущего с ними в купе, костерят почем свет стоит и начальство и контору, низкие зарплаты у рядового состава, эа то в отделах мама - дочь и брат у них начальник, папа на должности - сын, его жена, ее брат пристроены на теплых должностях, откуда мне известно? Я закончил ж/д университет заочно, и знаю все не понаслышке!
2
 
Ответить
12465093
Уфа
Victor 27rus
за что нам все это......
Не молимся.
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Белый дом
у вас РЖД, дальше можешь не продолжать, весьма "уважаемая" контора, сотрудники которой не стесняясь малознакомого человека, едущего с ними в купе, костерят почем свет стоит и начальство и контору,...
Есть хорошая старинная поговорка - "В семье не без урода". Поэтому кто там и что бакланит в купе или кудахчет это вопрос спорный. Как говорится кто на что учился))) Меня моя зарплата и условия труда очень даже устраивали!!!
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
caldos3s
Есть хорошая старинная поговорка - "В семье не без урода". Поэтому кто там и что бакланит в купе или кудахчет это вопрос спорный. Как говорится кто на что учился))) Меня моя зарплата и условия труда очень даже устраивали!!!
с уважением к вам и вашей з/п, но прокладку - меняйте!
1
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Белый дом
с уважением к вам и вашей з/п, но прокладку - меняйте!
Прокладки для этого и созданы, чтобы их менять. В любом случае спасибо за совет Уважаемый железнодорожник)))
 
 
Ответить
Александр Александрович
Так, а это не экспедишн, что в оранжевом цвете была, нет?
 
 
Ответить
Alex777
Алексей
160? Маловато. Пишите больше, так красивее будет.
японцы постоянно все модернизируют..все это знают.. это ведь идет от отсутствия гордыни... конечно если ты считаешь что ты - пуп земли))).. то зачем что то делать... А если постоянно думаешь "как сделать лучше" и рынок тебя к этому постоянно подталкивает ( и в спину дышат конкуренты) - так и появляются Лэнд Крузеры, Патроли и т.д.... А если ты сам уже оху..нный и все что сделал - уже оху..нное.. то конечно.. зачем еще что то пытаться.. и так все хорошо... Ничего знакомого нет в этом?
 
 
Ответить